Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2021, 11:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 12283 ]  На страницу Пред.  1 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613 ... 615  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
Пенёк писал(а):
Загрузила сегодня документацию в орган (1) (всего их 4), для согласования нашего проекта . Согласуют ли в течение месяца.
Колесница - 10 жезлов - солнце
Думаю, что согласуют, но не сразу. Может выставят замечания какие-то, может какую-то бумажку/чертёж потребуют (10ж), что то мне эта 10ка портит настроение.

Согласуют,но я бы сказала наоборот,что быстро
10ж-срок 10 дней

О, ничесе. Посмотрим :) А вдруг и правда :)

13 окт 2021, 20:34

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Загрузила сегодня документацию в орган (1) (всего их 4), для согласования нашего проекта . Согласуют ли в течение месяца.
Колесница - 10 жезлов - солнце
Думаю, что согласуют, но не сразу. Может выставят замечания какие-то, может какую-то бумажку/чертёж потребуют (10ж), что то мне эта 10ка портит настроение.
Пенёк, привет! Мне кажется, здесь не стоит расстраиваться из-за 10ж. Если даже что-то и потребуют, то это что-то найдётся без особых проблем. Но вообще в таком окружении 10ж может вообще ничего плохого не нести. Поэтому - да, согласуют, без каких-то боёв.

14 окт 2021, 00:27

Ответить с цитатой
Всем привет!
Чего-то торкнуло меня - решила вдруг разложить вопрос о примирении с моим мч (уже почти 2 месяца в ссоре).

Вопрос - помиримся ли в течение 10 дней?

Дама пентаклей (мой сигни) - 3 кубков - 2 жезлов (дно - 10 кубков)

Я не особенно верю в это примирение, во всяком случае, сейчас. И нельзя сказать, чтобы карты ах какие, но с другой стороны, чему тогда так радуется Дп? Даже если бы это был не мой сигни, а просто Дп - она же ведь дама не одинокая. В общем, мне сложно прочитать этот триплет в негативе - даже с 2ж (ведь примирение после 2-х месяцев было бы с очень неприятным послевкусием и об этом была бы 2ж). Однако, и фейерверком от карт не веет - ну как будто бы мы вчера поссорились, а сегодня уже помирились, и не было долгих недель одиночества, слёз, страхов и т.д.

В общем, не могу я прочитать карты. Вроде и не надеюсь уже, и вроде карты ничего. Было бы интересно послушать разные интерпретации. Возможно, у кого-то есть наблюдения по 3к не о самой приятной её стороне (помимо треугольника. Кстати, на сегодняшний день его нет - мч один).

14 окт 2021, 00:43

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Чего-то торкнуло меня - решила вдруг разложить вопрос о примирении с моим мч (уже почти 2 месяца в ссоре).

2ж- одно из значений сохранение нейтралитета.
Может другой вопрос задать.
Хочет ли он примирения
Что надо сделать, чтобы помириться

14 окт 2021, 06:53

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Привет!
Я каждый раз трактую тебе, что помиритесь, а вы все никак))
По этим картам я бы сказала, что если ТЫ проявишь инициативу, выйдешь на связь каким-то образом, то будет заложен некий фундамент для примирения, которое состоится чуть позже или к концу срока. А может еще карты о том, что ты уже практически готова выйти на контакт первой, находишься в состоянии 2Ж, на пороге действий.
У меня 3К - это общение обычно, активное взаимодействие.

14 окт 2021, 07:03

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Я не особенно верю в это примирение, во всяком случае, сейчас. И нельзя сказать, чтобы карты ах какие, но с другой стороны, чему тогда так радуется Дп? Даже если бы это был не мой сигни, а просто Дп - она же ведь дама не одинокая. В общем, мне сложно прочитать этот триплет в негативе - даже с 2ж (ведь примирение после 2-х месяцев было бы с очень неприятным послевкусием и об этом была бы 2ж). Однако, и фейерверком от карт не веет - ну как будто бы мы вчера поссорились, а сегодня уже помирились, и не было долгих недель одиночества, слёз, страхов и т.д.

В общем, не могу я прочитать карты. Вроде и не надеюсь уже, и вроде карты ничего. Было бы интересно послушать разные интерпретации. Возможно, у кого-то есть наблюдения по 3к не о самой приятной её стороне (помимо треугольника. Кстати, на сегодняшний день его нет - мч один).

Примирения не вижу, а вот девичник и решение идти дальше вполне. Возможно, карты вам показывают, что вы просто решите смотреть на новые перспективы, обсудите с подругами, посмакуете эту мысль, возможно разложите на плюсы и минусы 2 варианта развития событий..вот такие 10 дней.

Я бы в вашем случае задала вопрос о том, как будут развиваться ваши отношения с М в течении 1-3 месяцев

14 окт 2021, 07:04

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Привет
Мне кажется, что карты просто описали ситуациях , что вроде бы ты и хотела бы примирения 3к , но по 2ж выжидаешь .
Дп показала, что если оно (примирение) тебе надо, то тебе и действовать т е с его стороны в этот период на шаги к примирению вряд ли стоит расчитывать.

14 окт 2021, 08:32

Ответить с цитатой
Привет всем!
Пришла с маникюра и пишу ОС :)
Маникюр выполнен на хорошем уровне - выравнивание, форма, покрытие :) Было видно как мастер старался, правда в процессе работы было несколько дискомфортных моментов, например, пару раз прижгла меня аппаратом и немного порезала, еще чуть-чуть щипит. Ну и с цветом я долго не могла определиться, изначально хотела один, потом передумала, выбирала между двумя, выбрала, пока нравится, а как будет завтра, не знаю)
В целом, результатом довольна, да, без вау эффекта, как писала Нора, но работа хорошая :)
sevgi писал(а):
Всем привет! Завтра иду на маникюр к новому мастеру, мой в отпуске.
Останусь довольна результатом? 7 мечей, Сила, 2 мечей.
Мне кажется, что не совсем...И вряд ли по таким картам я буду залипать на своих ноготочках) В целом, работа может быть выполнена неплохо, ну, может поранят, что немного подпортит впечатление. Или здесь дело будет не в мастере, а например я выберу цвет покрытия, который не очень выиграшно будет смотреться на моих ногтях :roll:
Да, по картам не видно восторга, но и грусти-печали тоже. Прошу помощи :)

Anastasΐа писал(а):
Мне видится так. Сам маникюр будет хороший (Сила), но мастер может в чем-то наколоть в смысле обмануть, слукавить (7м), на что ты закроешь глаза (2м).

Nora писал(а):
sevgi, привет! Я думаю, сам маникюр будет выполнен на хорошем уровне, по Силе идут отличные специалисты всего, что касается здоровья, тела, красоты, но вот какого-то вау эффекта не видно, обычный маникюр, пару раз посмотрела и забыла. Еще возможно, ты себе в голове уже представила как это всё будет выглядеть, каким цветом покроешь и тп, а в результате всё окажется немного по-другому.

Евангелина писал(а):
Маникюр будет красивым и понравится
2м-как сама безвыходность посещения этого мастера,тк свой в отпуске
7 мечей и сила-это про мастера,которая всячески будет искать подход к клиенту

14 окт 2021, 11:35

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Привет!
Я тоже не вижу примирения. 2ж слабовата для такого результата. А ты как Дп мне видишься спокойной и сдержанной, т.е. Дп+2ж сдержанность, раздумия, а надо ли вообще "примиряться"? 3к не знаю - как вовлечение других людей в этот вопрос.

14 окт 2021, 11:40

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Привет всем!
Маникюр выполнен на хорошем уровне - выравнивание, форма, покрытие :) Было видно как мастер старался, правда в процессе работы было несколько дискомфортных моментов, например, пару раз прижгла меня аппаратом и немного порезала, еще чуть-чуть щипит. Ну и с цветом я долго не могла определиться, изначально хотела один, потом передумала, выбирала между двумя, выбрала, пока нравится, а как будет завтра, не знаю)
В целом, результатом довольна, да, без вау эффекта, как писала Нора, но работа хорошая :)

Спасибо за ОС! Все-таки 7м не про обман была, а про дискомфортные моменты. Интересно как.

14 окт 2021, 11:41

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Привет! Моё мнение по картам, раз вышел твой сигни, что ты больше нацелена на примирение и как будто всё будет зависеть от твоих действий, если в теч загаданного срока примирение и возможно, то только если ты сама проявишь активность, но вот по картам не видно этого, так можешь и не решиться. Имхо.
Маша, а что твои подруги/друзья говорят по всей этой ситуации, советуют мириться первой или наоборот отговаривают? Здесь 3 кубков может быть о влиянии третьих лиц.

14 окт 2021, 11:50

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
sevgi писал(а):
Привет всем!
Спасибо за ОС! Все-таки 7м не про обман была, а про дискомфортные моменты. Интересно как.

Да, а еще я не подавала виду, что есть какой-то дискомфорт, она в такие моменты извинялась, а я ей - да всё нормально)

14 окт 2021, 11:53

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Да, а еще я не подавала виду, что есть какой-то дискомфорт, она в такие моменты извинялась, а я ей - да всё нормально)

:) это 2м получается!

14 окт 2021, 12:15

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
sevgi писал(а):

:) это 2м получается!

Кстати, да! Как ты и писала, что я на что-то закрою глаза :!:

14 окт 2021, 13:11

Ответить с цитатой
Anastasΐа, Евангелина, спасибо, что высказались по моему раскладу! sevgi, спасибо за ОС!
:D

14 окт 2021, 13:24

Ответить с цитатой
Всем привет!
Я все переживаю насчёт новой работы, верно ли поступаю. Более менее подуспокоила свои эмоции и задалась вопросом

Перспективы моей работы в Н в течении года?

Луна + Отшельник + 10 пентаклей

Луна показывает мои метания и сомнения сейчас меж двух компаний. А вот дальше по Отшельник наверно действия уже в новой компании, поиск своего места там, понимание своих задач и, как результат, прекрасное соотношение задачи:оплата

Вообще, почти на все вопросы о работе в Н мне так или иначе выпадает Отшельник. Может потому что задачи для меня новые?

14 окт 2021, 14:18

Ответить с цитатой
А сейчас совсем смешно будет

Перспективы карьерного роста в компании Н?

Императрица + 4 мечей + Солнце

Ну что, декрет?))))
Хотя я больше не планирую....

14 окт 2021, 15:43

Ответить с цитатой
Алита, привет!
Предположу, что сейчас ключевой фактор вот в этом
Алита писал(а):
Я все переживаю насчёт новой работы, верно ли поступаю

Когда какой-то вопрос очень сильно беспокоит, часто не получается самой сделать адекватный расклад, тем более раскладов на эту тему было сделано уже несколько.
Решение о переходе на новую работу вед уже принято? Значит нужно расслабиться уже. Я всегда стараюсь думать так, что если я какое-то решение когда-то приняла, то значит оно было правильным.
Алита писал(а):

Ну, может и декрет, а может и рост, но после некоторой паузы. Срок ведь не был загадан, поэтому и карты могли показать разные промежутки времени от пар месяцев до пар лет. Тут два СА, хороших, перспективных, а 4М в середине - просто небольшая пауза.

14 окт 2021, 16:03

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Алита, привет!
Предположу, что сейчас ключевой фактор вот в этом
Алита писал(а):
Я все переживаю насчёт новой работы, верно ли поступаю

Когда какой-то вопрос очень сильно беспокоит, часто не получается самой сделать адекватный расклад, тем более раскладов на эту тему было сделано уже несколько.
Решение о переходе на новую работу вед уже принято? Значит нужно расслабиться уже. Я всегда стараюсь думать так, что если я какое-то решение когда-то приняла, то значит оно было правильным.
Алита писал(а):

Ну, может и декрет, а может и рост, но после некоторой паузы. Срок ведь не был загадан, поэтому и карты могли показать разные промежутки времени от пар месяцев до пар лет. Тут два СА, хороших, перспективных, а 4М в середине - просто небольшая пауза.

Спасибо!
Пожалуй, ты права.
Сделаю паузу

14 окт 2021, 16:05

Ответить с цитатой
Пенёк, ССветлана, Алита, Kimeti, Anastasΐа, sevgi, спасибо вам, девочки!
Пенёк писал(а):
Может другой вопрос задать.
Хочет ли он примирения
Спрашивала. Хочет!

Пенёк писал(а):
Что надо сделать, чтобы помириться
ССветлана писал(а):
По этим картам я бы сказала, что если ТЫ проявишь инициативу, выйдешь на связь каким-то образом, то будет заложен некий фундамент для примирения, которое состоится чуть позже или к концу срока. А может еще карты о том, что ты уже практически готова выйти на контакт первой, находишься в состоянии 2Ж, на пороге действий.
Я ничего предпринимать не собираюсь... Одно дело, когда умираешь, с ума сходишь, жить не можешь без мч - ну тогда хоть как-то оправдано это бегание за мужчиной. А когда можешь терпеть - не надо. Плавали, знаем.

Алита писал(а):
Примирения не вижу, а вот девичник и решение идти дальше вполне. Возможно, карты вам показывают, что вы просто решите смотреть на новые перспективы, обсудите с подругами, посмакуете эту мысль, возможно разложите на плюсы и минусы 2 варианта развития событий..вот такие 10 дней.
Девичнику точно не бывать. Мне совсем не до того. И деньги надо беречь... :( А вот решение идти дальше уже у меня давно есть.

Kimeti писал(а):
Дп показала, что если оно (примирение) тебе надо, то тебе и действовать т е с его стороны в этот период на шаги к примирению вряд ли стоит расчитывать.
Да. Наверное, к тому мой сигни и выпал. Что самой надо. Но я не буду.

Anastasΐа писал(а):
Я тоже не вижу примирения. 2ж слабовата для такого результата. А ты как Дп мне видишься спокойной и сдержанной, т.е. Дп+2ж сдержанность, раздумия, а надо ли вообще "примиряться"?
sevgi писал(а):
Моё мнение по картам, раз вышел твой сигни, что ты больше нацелена на примирение и как будто всё будет зависеть от твоих действий, если в теч загаданного срока примирение и возможно, то только если ты сама проявишь активность, но вот по картам не видно этого, так можешь и не решиться.
Да. Точно. Совсем не уверена, что надо примиряться. Для меня эти 2 месяца - большой удар и разочарование, как будто мною наигрались и выбросили за ненадобностью. Эти 2 месяца - рекорд (не считая одного случая в 4 месяца за 10 лет).

sevgi писал(а):
а что твои подруги/друзья говорят по всей этой ситуации, советуют мириться первой или наоборот отговаривают? Здесь 3 кубков может быть о влиянии третьих лиц.
Вообще советуют мириться. Но когда я привожу свои аргументы, кивают головой, типа, "да, да, нельзя", а потом опять. Но я их не слушаю, потому что у нас разные психотипы. Я могу быть одна. Они - нет. Т.е. влияния на меня нету.

14 окт 2021, 16:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 12283 ]  На страницу Пред.  1 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613 ... 615  След.