Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2021, 12:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклад "Анализ отношений при ссоре, паузе, расставании" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Паж пентаклей вот так проигрывается, да? Желание узнать что-то, какое-то мелкое сообщение послать?

У меня он обычно так и проигрывается. Паж пентаклей любопытный и любознательный, ему всегда интересно что да как.

26 сен 2021, 19:56

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Olia Luna писал(а):
10) что мужчина скрывает от меня, паж пентаклей, что хочет тебе написать/позвонить

sevgi писал(а):
10) что мужчина скрывает от меня, паж пентаклей
Что его интересует ваша жизнь, как вы там

Девочки, большое спасибо. Паж пентаклей вот так проигрывается, да? Желание узнать что-то, какое-то мелкое сообщение послать?
Я буду надеяться, что это действительно так.
Мне просто сложно было его здесь трактовать.

У меня вчера паж пент так и проигрался! Позиция была действия мч! :)
У тебя вижу его в купе с другими картами как выход на связь.

26 сен 2021, 20:43

Ответить с цитатой
Привет всем! Бывшие любовники, мужчина женат, расстались по инициативе женщины, она хочет семью, детей, мужчина ей этого дать не может. С момента расставания прошло почти 4 месяца.
Буду благодарна за мнения.

1. Вы в этих отношениях (ощущения, надежды, сожаления...) - 9 пентаклей
2. Ваши мысли о партнере - Сила
3. Ваши чувства к партнеру - 6 жезлов
4. Ваши реальные действия по отношению к партнеру - Туз жезлов
5. Что скрываете от партнера - 9 кубков
По блоку женщины вообще не видно никаких страданий, ей в принципе и одной хорошо, здесь и любви-то к мужчине нет, а скорее желание как-то самоутвердиться, что-то доказать мужчине, ей просто нравилось внимание и отношение мужчины к ней, он поднимал её самооценку, и она уверена, что он к ней неравнодушен, а просто сдерживает свои чувства и желания. По действиям у женщины может быть порыв проявить себя, но по всему раскладу вряд ли она это сделает.

6. Партнер в этих отношениях (ощущения, надежды, сожаления...) - 2 пентаклей
7. Мысли партнера о вас - Жрец
8. Чувства партнера к вам - 5 пентаклей, 3 кубков
9. Реальные действия партнера по отношению к вам - Паж жезлов
10. Что партнер скрывает от вас - 4 мечей
А мужчина хочет и там, и тут, усидеть сразу на 2 стульях, может чувствовать себя брошенным и ненужным, он не может дать женщине то, что она хочет (а она хочет свою полноценную семью), но время зря не теряет, развлекается и утешается в компании других. Может скрывать, что критическую стадию он уже прошел, если и были какие-то страдания/переживания из-за расставания, то сейчас этого уже нет, принял это. По действиям может как-то и проявит себя еще, может предложить легкие отношения, основанные только на сексе, а, кстати, женщина может и поддаться на это, судя по ее Тузу жезлов :roll: А может по Пажу жезлов и не будет реальных действий, только личные хотелки, которые во вне не проявятся :?:

11. Блоки между вами - 4 жезлов - семья мужчины.
12. Что между вами на самом деле - Влюбленные - связь между ними еще есть, пока не могут отпустить друг друга + треугольник.
13. Препятствия между вами - Колесница - каждый гнет свою линию и продавливает свою позицию, никто не собирается подстраиваться друг под друга.
14. Что можно сделать в сложившейся ситуации - 5 кубков - принять ситуацию такой, какая она есть и пережить её, понять, что ничего хорошего с ним уже не будет.
15. Перспектива (итог) отношений до конца декабря - Дурак - если что и будет, то опять ничего серьезного, а может и просто одноразовый секс и разбежались, а вообще перспективы никакой, ноль, он и есть ноль :roll:

16. Совет вопрошающему. - Жрица - сидеть на попе ровно, самой не проявляться и если мужчина вдруг объявится не вестись на него.

14 окт 2021, 18:13

Ответить с цитатой
sevgi, привет!
sevgi писал(а):
По блоку женщины вообще не видно никаких страданий, ей в принципе и одной хорошо, здесь и любви-то к мужчине нет, а скорее желание как-то самоутвердиться, что-то доказать мужчине, ей просто нравилось внимание и отношение мужчины к ней, он поднимал её самооценку, и она уверена, что он к ней неравнодушен, а просто сдерживает свои чувства и желания. По действиям у женщины может быть порыв проявить себя, но по всему раскладу вряд ли она это сделает.
С одной стороны, из-за девяток, я с тобой соглашусь: она не страдает, не депрессует. Но с другой стороны, карты очень живые, горячие (Сила, Тж). Это не карты человека, который охладел или отпустил. Это карты человека, который всё ещё не только мыслями, а и сердцем с другим. Тут такая почва, что появись сейчас герой, всё полыхнуть могло бы по новой, ого как.
sevgi писал(а):
А мужчина хочет и там, и тут, усидеть сразу на 2 стульях, может чувствовать себя брошенным и ненужным, он не может дать женщине то, что она хочет (а она хочет свою полноценную семью), но время зря не теряет, развлекается и утешается в компании других. Может скрывать, что критическую стадию он уже прошел, если и были какие-то страдания/переживания из-за расставания, то сейчас этого уже нет, принял это. По действиям может как-то и проявит себя еще, может предложить легкие отношения, основанные только на сексе, а, кстати, женщина может и поддаться на это, судя по ее Тузу жезлов :roll: А может по Пажу жезлов и не будет реальных действий, только личные хотелки, которые во вне не проявятся :?:
А вот о нём бы я сказала, что он подостыл. Не до конца. Всё ещё есть по 2п, 5п и Пж трепыхания. Но на самом деле доминирует уже Жрец. Мужчина сделал выбор - семья. И как закономерный итог этого всего 4м. Если сравнить первый блок девушки и второй мч, то карты её сильные и горячие по отношению к нему, а его - слабые по отношению к ней.
sevgi писал(а):
12. Что между вами на самом деле - Влюбленные - связь между ними еще есть, пока не могут отпустить друг друга + треугольник.
Да.
sevgi писал(а):
13. Препятствия между вами - Колесница - каждый гнет свою линию и продавливает свою позицию, никто не собирается подстраиваться друг под друга.
СА в препятствиях? Похоже, их жизнь должна пойти у каждого по своему пути. Их дороги разойдутся.
sevgi писал(а):
14. Что можно сделать в сложившейся ситуации - 5 кубков - принять ситуацию такой, какая она есть и пережить её, понять, что ничего хорошего с ним уже не будет.
15. Перспектива (итог) отношений до конца декабря - Дурак - если что и будет, то опять ничего серьезного, а может и просто одноразовый секс и разбежались, а вообще перспективы никакой, ноль, он и есть ноль :roll:
16. Совет вопрошающему. - Жрица - сидеть на попе ровно, самой не проявляться и если мужчина вдруг объявится не вестись на него.
Согласна с этими трактовками.

14 окт 2021, 18:51

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Привет всем! Бывшие любовники, мужчина женат, расстались по инициативе женщины, она хочет семью, детей, мужчина ей этого дать не может. С момента расставания прошло почти 4 месяца.

Привет!
Начну с мужчины) Я думаю, мужчина не отпустил женщину, да, по 2 монет он хочет сохранить и свою семью и кверентку в качестве любовницы, но у него нет абсолютно никаких резервов это сделать, чувствует своё бессилие в данной ситуации (5 монет), кроме как треугольника (3 кубков) он ничего больше не может предложить, мужчина уверен, что женщина на это больше не согласится, она вышла для него Жрецом, ей нужны официальные отношения. Поэтому он ничего и не предпринимает, смирился с тем, что есть (4 мечей). И мужчина в этом прав, больше любовницей женщина быть не хочет, она слишком себя любит и ценит, не хочет быть одной из, или одна единственная, или никак (9 монет, 6 жезлов), но ей будет приятно, если мужчина проявит инициативу, это потешит ее самолюбие и убедит ее в том, что она всё-таки важна для мужчины, ведь по Силе женщина думает, что это так и есть и что мужчина прикладывает усилия, чтобы не придти мириться. Они оба думают друг о друге и хотят друг друга (Туз жезлов, Паж жезлов, Влюбленные), но никто не готов пойти на уступки (Колесница). По 5 кубков ожидания женщины не оправдаются, поэтому и совет Жрица, с которым я согласна. Даже если что у них ещё и будет, ни к чему это не приведет и вместе я их не вижу. Имхо.

14 окт 2021, 20:21

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):

На мой взгляд,отношения уже вряд ли восстановятся,во всяком случае,со стороны мужчины таких мыслей сейчас нет,да и чувств тоже-5п/3к-как к любовнице,не больше ни меньше...есть -хорошо,нет--тоже неплохо,семья всё равно в приоритете,проявлять инициативу вряд ли будет
Девушке же всё ещё хочется ему доказать свою значимость,влияние,по двум 9-кам нет завершённости,она ещё крутит это "кино" в своей голове
совет-Жрица-открыть глаза,Шут-ноль,глупость,нет здесь никаких перспектив

14 окт 2021, 22:19

Ответить с цитатой
Девочки, большое спасибо вам!
White T. писал(а):
появись сейчас герой, всё полыхнуть могло бы по новой, ого как.
Да, возможно... Хотя у меня еще мысли возникли, что может Туз жезлов с её стороны как готовность дать шанс мужчине, "зеленый свет", но только, чтобы он её добивался, доказывал свои чувства и тп, больше легкой добычей для него быть не хочет 9 пент и 6 жезлов :roll:
Нastya писал(а):
он хочет сохранить и свою семью и кверентку в качестве любовницы, но у него нет абсолютно никаких резервов это сделать, чувствует своё бессилие в данной ситуации (5 монет), кроме как треугольника (3 кубков) он ничего больше не может предложить, мужчина уверен, что женщина на это больше не согласится, она вышла для него Жрецом, ей нужны официальные отношения. Поэтому он ничего и не предпринимает, смирился с тем, что есть (4 мечей).
Подписываюсь под каждым словом! Как раз расставанию предшествовали слова девушки, что она хочет семью и детей, а с ним только теряет время, после чего предложила расстаться, а он безропотно согласился. Там вообще мужчина тютя, привык что за него всё делают и решают. Если даже в своё время никак себя не проявил к девушке, в которую был сильно влюблён, только потому, что ему показалось, что он не интересен ей :roll: О чем уж тут говорить...
Нastya писал(а):
ей будет приятно, если мужчина проявит инициативу, это потешит ее самолюбие и убедит ее в том, что она всё-таки важна для мужчины, ведь по Силе женщина думает, что это так и есть и что мужчина прикладывает усилия, чтобы не придти мириться
Тоже верно. Девушка вообще не ожидала, что он так легко согласится расстаться, не смотря на все его минусы, по ее рассказам, к ней он очень хорошо относился, и с ним она чувствовала себя любимой и желанной... Она уверена, что всё еще небезразлична мужчине и он еще объявится, просто сейчас в нем играют обиды и гордость.
Tilki писал(а):
Девушке же всё ещё хочется ему доказать свою значимость,влияние
Тоже так думаю.

15 окт 2021, 09:33

Ответить с цитатой
Я тоже себе сделала этот расклад. 10 лет были вместе. Почти 2 месяца прошло после ссоры/расставания.

1. Вы в этих отношениях (ощущения, надежды, сожаления...) 5СА Жрец
2. Ваши мысли о партнере. 4 кубков
3. Ваши чувства к партнеру. 11СА Сила
4. Ваши реальные действия по отношению к партнеру. 4 жезлов
5. Что скрываете от партнера. Дама кубков
По этому блоку видно, что я до сих пор его люблю (Сила, Дк), ничего не поменялось (две четвёрки), хотя себя никак не проявляю, и поэтому можно было бы подумать, что я разлюбила, обиделась или что-нибудь в этом духе, потому что обычно в последние 4 года в крутых ссорах я первой шла на примирение и так долго не тянула. Поэтому и Дк в Скрываемом, и в Действиях без движения (4ж). А вообще я веду себя мудро в отношениях (Жрец), что бы он ни говорил (а говорит он просто на белое чёрное). Тут Жрец не про мысли о женитьбе. Я и не хочу, и совсем в это не верю.

6. Партнер в этих отношениях (ощущения, надежды, сожаления...) Туз жезлов
7. Мысли партнера о вас. 6СА Влюблённые
8. Чувства партнера к вам. 8 пентаклей
9. Реальные действия партнера по отношению к вам. 8 кубков
10. Что партнер скрывает от вас. Туз мечей
Наверное, у него есть ещё запал (два мужских Туза, Влюблённые). Но от этого запала как-то очень мало веет именно любовью, нежностью, привязанностью. За его заботой, вниманием (8п) скрываются вот эти два Туза, и Тм может и ранить - он совсем не чуткий, он отношения воспринимает как борьбу, в которой надо победить сопротивление. Ну а в действиях 8к - яснопонятно, он меня бросил, несмотря на то что "скорбя, любит" (это он мне так сказал :D ). Правда, т.к. он скрывает Тм, то он хочет додавить меня? Другую интерпретацию, что он всё обрубил, я не принимаю - он ведь этого не скрывает совсем. Ещё думаю, что по Влюблённым он выбирает между звонить/не звонить, т.к. нижняя чакра, кажется, сильно жмёт (Тж, Тм, 8п).

11. Блоки между вами. 8 мечей
Нету блоков, кроме тех, что сами придумали.
12. Что между вами на самом деле. 4СА Император
На самом деле - всё осталось так, как обычно и незыблемо у нас. Ничего нового, по-моему. Обычная ссора?
13. Препятствия между вами. 16СА Башня ПП
Башня перевёрнута. Ничего не разрушено, хотя кажется, что это конец?
14. Что можно сделать в сложившейся ситуации. 4 мечей
Расслабиться нужно.
15. Перспектива (итог) отношений в загаданный срок (3 недели). 14СА Умеренность
:? :? У меня она не раз проигрывалась примирением. Не знаю... У него там 8к в Действиях. Наверное, с ней Умеренность не про мир, а про гармонию, но без него :)
16. Совет вопрошающему. Паж кубков
:o С 4м выше Пк здесь я бы трактовала как "будь миролюбивой, если он вдруг объявится". А вообще, конечно, если объективно, без привязки ко всем остальным картам, то это, по-моему, прямой совет идти мириться и даже не выяснять ничего? :? (но я не буду...)

16 окт 2021, 00:04

Ответить с цитатой
White T.,
Перевернутая башня имеет такое же значение, что и прямая, но чуть слабее. Типа граната взорвётся, но уши не оторвет. Препятствия между вами, может основы нет, на чем восстанавливать... По умеренности мне кажется, что то как сейчас, так и будет в загаданный срок. По вашей 4ж, тоже стабильность те тоже как было, так и будет, думаю, что от вас тоже действий ни каких. По императору, может идти отсутствие динамики и развития, статика. И что можно сделать, 4м, тоже статичная, успокоится, взять под контроль эмоции (съездить куда нить отдохнуть мыслями и телом), и тоже особо ничего не делать в ту сторону. На влюбленных я бы доп тянула. Что скрывает, тм, может он что-то там решил для себя, и считает при этом, что это честное и справедливое решение, а вы этого не знаете.

16 окт 2021, 03:03

Ответить с цитатой
White T., привет!
White T. писал(а):
Я тоже себе сделала этот расклад. 10 лет были вместе. Почти 2 месяца прошло после ссоры/расставания.

По этому блоку видно, что я до сих пор его люблю (Сила, Дк), ничего не поменялось (две четвёрки), хотя себя никак не проявляю, и поэтому можно было бы подумать, что я разлюбила, обиделась или что-нибудь в этом духе, потому что обычно в последние 4 года в крутых ссорах я первой шла на примирение и так долго не тянула. Поэтому и Дк в Скрываемом, и в Действиях без движения (4ж). А вообще я веду себя мудро в отношениях (Жрец), что бы он ни говорил (а говорит он просто на белое чёрное). Тут Жрец не про мысли о женитьбе. Я и не хочу, и совсем в это не верю.
По твоему блоку у тебя сильные чувства к мужчине и, возможно, ты себя сдерживаешь, чтобы не мириться первой, ждешь проявлений от него. По картам похоже на твоё желание всё-таки продавить его, не хочешь сдавать своих позиций, т.к. считаешь себя правой.

Наверное, у него есть ещё запал (два мужских Туза, Влюблённые). Но от этого запала как-то очень мало веет именно любовью, нежностью, привязанностью. За его заботой, вниманием (8п) скрываются вот эти два Туза, и Тм может и ранить - он совсем не чуткий, он отношения воспринимает как борьбу, в которой надо победить сопротивление. Ну а в действиях 8к - яснопонятно, он меня бросил, несмотря на то что "скорбя, любит" (это он мне так сказал :D ). Правда, т.к. он скрывает Тм, то он хочет додавить меня? Другую интерпретацию, что он всё обрубил, я не принимаю - он ведь этого не скрывает совсем. Ещё думаю, что по Влюблённым он выбирает между звонить/не звонить, т.к. нижняя чакра, кажется, сильно жмёт (Тж, Тм, 8п).
А вот у мужчины похоже больше играет желание секса, тем более если давно не было, но он это всё обрубает силой мысли, всё-таки пока не хочет возвращаться в отношения, разочарования и обиды еще могут быть сильны. А вообще ощущения, что у мужчины могут быть вспышки, чтобы идти мириться, но в такие моменты у него срабатывает стоп кран, типа я не для того уходил, чтобы потом опять возвращаться.

8 мечей это и есть блоки, только в данном случае внутренние, каждый сам себя сдерживает по своим причинам.
На самом деле - всё осталось так, как обычно и незыблемо у нас. Ничего нового, по-моему. Обычная ссора?
Здесь Император может быть про твоего мужчину, что основной тормоз исходит от него, да и по всему раскладу ты больше готова к возобновлению отношений, стоит только ему появиться, я уже даже и не уверена, если ты проявишь инициативу, что он встретит это с распростертыми объятиями :roll: Или Император здесь о том, что вы оба непреклонны в своих позициях, каждый хочет продавить друг друга.
Большая трещина в отношениях, да, может и не всё разрушено и еще можно будет сойтись, но вот удастся ли потом сохранить это всё, большой вопрос, только если будет сделан капитальный ремонт в ваших отношениях.

Расслабиться нужно.
:? :? У меня она не раз проигрывалась примирением. Не знаю... У него там 8к в Действиях. Наверное, с ней Умеренность не про мир, а про гармонию, но без него :)
У меня тоже Умеренность показывала примирение, но по всему раскладу, особенно по блоку мужчины, не уверена :? Всё может остаться на том же уровне, как и сейчас.
:o С 4м выше Пк здесь я бы трактовала как "будь миролюбивой, если он вдруг объявится". А вообще, конечно, если объективно, без привязки ко всем остальным картам, то это, по-моему, прямой совет идти мириться и даже не выяснять ничего? :? (но я не буду...)
Ну да, возможно совет написать ему или позвонить с предложением мириться, так хоть какая-то ясность придет, потому что сам мужчина пока не готов к первым шагам. Но, если всё-таки он созреет и объявится, то быть с ним душкой, ничего не выяснять, а просто пойти за ним

16 окт 2021, 08:38

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Расслабиться нужно.

Для вас это такие отношения, в которых вы набиваете шишки, этот парннер для вас один большой сплошной урок. Поэтому вы и стали более мудрой, потому что на грабли наступали постоянно. Видно, что любите до сих пор и думаете, а все ли окончательно пропало или есть шанс и смысл спасать эти отношения. Но чувств своих не показываете, не хотите быть снова уязвимой, сохраняете нейтралитет.
На Влюбленных бы доп. карту, потому что неизвестно сделал он свой выбор и в вашу пользу ли это решение. По чувствам, то похоже на взаимовыгодные отношения, для него это рабочая схема, его устраивало все судя по всему. Сам скорее всего не пойдет на примирение, четко принял такое решение.
Между вами конечно много недосказанного и может даже ложь с чье-то стороны, манипуляции и скрытые мотивы явно присутствовали в отношениях в прошлом, отсюда 8 мечей теперь, когда нет четкого понимания и какой-то клубок ниток вместо ясности. Я бы сказала, что между вами и основная проблема это сам мужчина и его гордыня Император+Башня.
В этой ситуации конечно ничего лучше не делать, а отвлечься, залечь на дно и отдохнуть.
Помириться конечно можете, но думаю только с вашей подачи, и вам решать надо ли вам такие отношения.
Совет: может себя побаловать и уделить время себе, что-то сделать для получения новых приятных эмоций.

16 окт 2021, 10:07

Ответить с цитатой
Пенёк, sevgi, Sarpa, спасибо, девочки!!
Пенёк писал(а):
Что скрывает, тм, может он что-то там решил для себя, и считает при этом, что это честное и справедливое решение, а вы этого не знаете.
Знаю, причём точно :) У меня длинное письмо от него есть, где он в подробностях описывает, почему мы не можем быть вместе. Т.е. его решение разойтись у меня даже не на словах в памяти осталось.
sevgi писал(а):
Здесь Император может быть про твоего мужчину, что основной тормоз исходит от него, да и по всему раскладу ты больше готова к возобновлению отношений, стоит только ему появиться, я уже даже и не уверена, если ты проявишь инициативу, что он встретит это с распростертыми объятиями Или Император здесь о том, что вы оба непреклонны в своих позициях, каждый хочет продавить друг друга.
Тут, скорее, последнее. Я совершенно не готова к возобновлению отношений. Как я уже где-то рассказывала, я чувствую себя использованной и выкинутой за ненадобностью. Очень, очень для меня большой удар по самолюбию. А чувства остались, да.
Sarpa писал(а):
Я бы сказала, что между вами и основная проблема это сам мужчина и его гордыня Император+Башня.
Да, это очень точно. А ещё, когда он косячит, ему трудно сделать шаг, он боится быть отвергнутым. Впрочем, это не отменяет того факта, что это весьма и весьма удобная позиция: я сделал шкоду, а ТЫ приди и всё исправь (ну а раз уж пришла, значит, дала добровольное согласие на то, чтобы терпеть и дальше). Меня это дико бесит.

16 окт 2021, 20:31

Ответить с цитатой
White T., Привет,мои ощущения от расклада в целом,без позиций,субъективные,конечно):
читай просто как вариации на тему)как взгляд снизу, ну или сбоку)

-С одной стороны Жрец (довольно жёсткая,имхо,позиция,особенно для м/ж отношений,не терпящая инакомыслия,позиция сверху,как бы она не подавалась)+две ограничивающие 4-ки+Сила,всё под контролем и Дама к,которую намеренно вывели из игры... Но без кубков, Жрец в таком окружении, превращается в догматика,теряет лёгкость,яркость и дар убеждения...позиция категоричнее ,чем у партнера

-С другой стороны выступают решительные ,сильные Тузы...один из которых разбивается в невозможности выбора,другой-гаснет в фрустрирующей 8к,ему больше понятна привычная 8п

-Император/Башня/8м-ультиматумы выдвинуты,границы обозначены,всё взрывается, контролировать процессы сложно обеим сторонам,но взрыв не приносит облегчения,напротив,"контузит" обоих 8м, временная дезадаптация

-паж к/4м/Умеренность-примирение,компромисс(как отложенная на время война)возможен,но пока эмоции очень нестабильны и поверхностны,лучше не спешить,наверное,ни с выводами,ни с действиями

-мало кубков,чувствования друг друга,мало конструктивных,аналитичных мечей в раскладе,но есть СА власти/влияния/контроля

Не похоже на окончательный разрыв,скорее затянувшаяся ссора

Вчера, 19:06

Ответить с цитатой
Tilki, спасибо тебе огромное за этот анализ!!
Это был, скорее всего, мой последний расклад на него :) Мч оставил меня неожиданно, и как-то именно сейчас я не сильно готова была в финансовом плане, было много трат. Он знал это прекрасно, лучше, чем я :) Он знал, что 10-летний перерыв в работе автоматически снижает мои шансы до нуля быстро найти хорошую работу (а на "небыстро" у меня нет ресурсов). Поэтому он, в сущности, выбросил меня на обочину, типа "выплывай, как можешь, иди полы мой, за кассу садись, или кланяйся в ноги, бегай за мной, унижайся". И он это знал. Сегодня он знает, что я уже не позвоню. Значит, появиться, сказав "привет, как дела? уже работаешь? полы моешь, да? давай кофе попьём?", он не сможет (да он мне и не нужен таким). Поэтому всё сегодня сложив по полочкам, поняла, что всё кончено. Да мне уже пофигу. Перестрадала (Умеренность не даром вышла).
Извиняюсь за крик души.

Вчера, 23:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3