Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 ноя 2021, 07:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 12863 ]  На страницу Пред.  1 ... 639, 640, 641, 642, 643, 644  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Юлия Мотузова писал(а):
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Я новичок в форуме, и это мое первое сообщение. Не судите строго )
С Таро познакомилась недавно, и очень увлечена. Старательно изучаю, барахтаюсь в потоке информации, тренируюсь "на кошках" - подружках.
Сделала триплет на ситуацию с приятельницей. Она около года встречается с молодым человеком. Ситуация зависла, буксует, какие-то невнятные встречи, созвоны. Она не понимает, куда они пришли. Я сделала расклад на его чувства+ мысли+ действия. Вот что получилось:

8 мечей + СА Мир + 2 мечей
Мое толкование:
его чувства : Молодой человек опустошен и истерзан бестолковыми отношениями
его мысли : он обдумывает возможность мирного расставания. Причем разойтись именно мирно для него очень важно.
его действия: он колеблется в выборе действий (мирного расставания) , и еще не определился с тем, как он будет реализовывать свое желание. Пока размышляет.
Буду очень благодарна за помощь в толковании.

Юля, приветствую! Молодому человеку нужно разобраться со своими чувствами, он не даёт им выхода в отношениях с девушкой, блокирует. По Миру у него нет иллюзий по поводу будущего. Он действительно мирно настроен, об этом еще кроме Мира говорит и 2 мечей. Про мысли про расставание я бы не стала судить лишь по этому триплету, для этого бы нужен расклад побольше. 2 мечей-парень занял выжидательную позицию, у него нет готовности к действиям.
Большое спасибо!

25 ноя 2021, 08:24

Ответить с цитатой
Всем привет!
Соседу-бизнесмену один из ключевых заказчиков пообещал оплату аванса до 7.12.

Перечислят ли аванс до 7.12, как обещали?

Жрец + 8 кубков + Суд

Я думаю обещание выполнит, скрепя сердцем правда. И по Суду проект сдвинется с места и пойдёт работать

25 ноя 2021, 09:16

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!

Жрец + 8 кубков + Суд

Я думаю обещание выполнит, скрепя сердцем правда. И по Суду проект сдвинется с места и пойдёт работать

Привет! Наверное, да, выполнят обещанное.
А на данный момент нет задержки оплаты? Т.к. Суд может быть о погашении долга.

25 ноя 2021, 12:45

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Алита писал(а):
Всем привет!

Жрец + 8 кубков + Суд

Привет! Наверное, да, выполнят обещанное.
А на данный момент нет задержки оплаты? Т.к. Суд может быть о погашении долга.

По договору стоит срок до 22.11. Но оплату не произвели.
Вот после переговоров пообещали до 7.12.
Так что с одной стороны это долг, а с другой он могут вообще передумать и не реализовывать этот проект. Там условия, что в любой момент можно расторгнуть

25 ноя 2021, 12:58

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!

Звонила мне сегодня классный руководитель дочери, т.к. красавицу мою поймали в школьном туалете с вейпом. Доча в школе говорила одно, мне дома совсем другое, но это и не так важно, есть ощущение, что врала везде. Суть в том, что в этом туалете детей было довольно много и якобы кто-то из 5-6 класса сказал, что моя не только сама курила, но и им давала/предлагала попробовать.
Классный руководитель пугала меня тем, что другие родители по этому факту могут обратиться в полицию, что грозит нам бесконечными разбирательствами, постановкой на учет, штрафом немалым.

Как будет развиваться ситуация в связи с этим всем до конца следующей недели:

7 Жезлов - 8 Кубков - 3 Кубков. Дно Король Пентаклей

Судя по завершающей 3К исход все же будет более-менее благоприятным, но по первым двум картам есть впечатление, что какие-то разбирательства все же будут. Карт, указывающих на привлечение каких-либо правоохранительных органов, вроде здесь нет, по крайней мере в этот отрезок времени. Что за КП на дне - не знаю. Теоретически, это сигни мужа бывшего, отца дочери. Класс.рук очень хотела с ним побеседовать, но я вроде объяснила, что он минимальное участие в жизни ребенка принимает.

Вот написала это все, а потом подумала вдруг - а можно ли 3К читать в позитиве после двух негативных первых карт. Может 3К - это как раз и будет та самая комиссии в школе или даже в полиции... Квинт Луна, в промежуточные - Дьявол и Правосудие :cry: :cry: :cry:

Картой дня у меня сегодня выпал Дьявол - пожалуйста, показал себя во всей красе, хотя еще не вечер.

25 ноя 2021, 15:07

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Всем здравствуйте!

Звонила мне сегодня классный руководитель дочери, т.к. красавицу мою поймали в школьном туалете с вейпом. Доча в школе говорила одно, мне дома совсем другое, но это и не так важно, есть ощущение, что врала везде. Суть в том, что в этом туалете детей было довольно много и якобы кто-то из 5-6 класса сказал, что моя не только сама курила, но и им давала/предлагала попробовать.
Классный руководитель пугала меня тем, что другие родители по этому факту могут обратиться в полицию, что грозит нам бесконечными разбирательствами, постановкой на учет, штрафом немалым.

Судя по завершающей 3К исход все же будет более-менее благоприятным, но по первым двум картам есть впечатление, что какие-то разбирательства все же будут. Карт, указывающих на привлечение каких-либо правоохранительных органов, вроде здесь нет, по крайней мере в этот отрезок времени. Что за КП на дне - не знаю. Теоретически, это сигни мужа бывшего, отца дочери. Класс.рук очень хотела с ним побеседовать, но я вроде объяснила, что он минимальное участие в жизни ребенка принимает.

Вот написала это все, а потом подумала вдруг - а можно ли 3К читать в позитиве после двух негативных первых карт. Может 3К - это как раз и будет та самая комиссии в школе или даже в полиции... Квинт Луна, в промежуточные - Дьявол и Правосудие :cry: :cry: :cry:

Картой дня у меня сегодня выпал Дьявол - пожалуйста, показал себя во всей красе, хотя еще не вечер.

Давление будет, скорее чисто психологическое. Возможно это скажется на положении вашей дочери в классе и ее репутации, некая изоляция (родители скажут не общаться). Все должно стихнуть, без привлечения прав.органов.

25 ноя 2021, 17:27

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

ССветлана, привет! Да, похоже, придется занимать оборонительную позицию, отстаивать себя, отбиваться от нападок и обвинений, только по 8 кубков всё это может быть тщетно и бессмысленно, еще по этой карте можно себя почувствовать в позиции изгоя/отверженного + 7 жезлов, а 3 кубков вкупе с остальными картами может говорить о том, что все скооперируются против вас и как бы вас с дочкой вообще не попросили уйти из школы (7 жезлов+8 кубков) :? Но! У меня есть и альтернативное (более позитивное :) ) прочтение расклада, т.к. 3 кубков всё-таки может сгладить весь негатив, что несмотря на все нападки и обвинения, вам удасться миром разрешить эту ситуацию. В общем, только на 3 кубков вся надежда. (имхо)

25 ноя 2021, 17:35

Ответить с цитатой
Sarpa, sevgi, спасибо большое.

sevgi писал(а):
В общем, только на 3 кубков вся надежда

Ну да..

25 ноя 2021, 18:14

Ответить с цитатой
ССветлана, привет!

Не будет ничего ужасного. Побузят, пожурят, попугают, да и успокоятся. Постановки на учёт не будет. Штрафа не будет. Кп на дне - хорошая карта. Может быть, отец проведёт воспитательную беседу с дочкой.

25 ноя 2021, 18:16

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

Привет! Думаю, максимум это отчитают вас, как нашкодивших котят, погрозят пальчиком, ну, кто-то может и отвернется от дочки, но с кем она близко общалась и дальше будут с ней общаться. Имхо.

25 ноя 2021, 18:25

Ответить с цитатой
Всем привет!
Вопрос о женском здоровье. Во-первых, дела начались на 6 дней раньше срока (у меня такое за всю жизнь, может, раза 3 было). Во-вторых, 7-й день, а как-то не заканчиваются они толком. В-третьих, моя родная сестра умерла от рака груди в очень молодом возрасте.
Не могу не сказать, что пережила за последнее время несколько серьёзных стрессовых ситуаций. Плюс я четвёртый месяц на интервальном голодании при увеличении физ. нагрузок.

Понятно, что по картам диагноз не поставишь, поэтому вопрос общий - насколько в порядке моя репродуктивная система?

Туз жезлов - Король жезлов - Паж пентаклей (дно - 9СА Отшельник)

Вроде в порядке. Т.к. детей я не планирую, то Король меня не пугает - повышенный тестостерон всяко лучше избытка женских гормонов, учитывая моё "в-третьих". В итоге получается, что ничего страшного - есть сбой, вызванный несколькими стрессовыми ситуациями. А также и по Отшельнику на дне - хорошо, что не в раскладе, - есть некоторое истощение. Выпал бы он в раскладе - наверное, означал бы ранний климакс... :?

25 ноя 2021, 18:31

Ответить с цитатой
White T., Arisha, спасибо! Надеюсь, что так и будет, хотя, с другой стороны, если эта ситуация пройдет совсем без последствий, как бы у ребенка не появилось ощущения безнаказанности...

White T. писал(а):
насколько в порядке моя репродуктивная система?

Хорошие карты, все по ним в порядке. Отшельник на дне - указание не то чтобы на ранний климакс (не знаю, сколько тебе лет), а в целом на то, что не молодеем ведь мы все.
У меня после 35 лет такое началось, что цикл то нормальный, то короче на 5-6 дней. Врач сказал: "А что вы хотите в вашем то возрасте" :shock:

25 ноя 2021, 18:49

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Хорошие карты, все по ним в порядке. Отшельник на дне - указание не то чтобы на ранний климакс (не знаю, сколько тебе лет), а в целом на то, что не молодеем ведь мы все.
У меня после 35 лет такое началось, что цикл то нормальный, то короче на 5-6 дней. Врач сказал: "А что вы хотите в вашем то возрасте" :shock:
Светлана, спасибо тебе!!
Мне ещё нету 35. Но 35 это вообще не тот возраст, чтобы говорить "а что вы хотите в вашем-ТО возрасте"... :evil:
Я вот почитала в инетике, что с возрастом действительно цикл уменьшается. И у меня уменьшился с 31 до 28. Но, блин, не сразу же на 6 дней. Вот и запереживала. Генетика может быть у меня... специфической.

26 ноя 2021, 01:25

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Вопрос о женском здоровье. Во-первых, дела начались на 6 дней раньше срока (у меня такое за всю жизнь, может, раза 3 было). Во-вторых, 7-й день, а как-то не заканчиваются они толком. В-третьих, моя родная сестра умерла от рака груди в очень молодом возрасте.
Не могу не сказать, что пережила за последнее время несколько серьёзных стрессовых ситуаций. Плюс я четвёртый месяц на интервальном голодании при увеличении физ. нагрузок.

Понятно, что по картам диагноз не поставишь, поэтому вопрос общий - насколько в порядке моя репродуктивная система?

Вроде в порядке. Т.к. детей я не планирую, то Король меня не пугает - повышенный тестостерон всяко лучше избытка женских гормонов, учитывая моё "в-третьих". В итоге получается, что ничего страшного - есть сбой, вызванный несколькими стрессовыми ситуациями. А также и по Отшельнику на дне - хорошо, что не в раскладе, - есть некоторое истощение. Выпал бы он в раскладе - наверное, означал бы ранний климакс... :?

Привет! Мне кажется, по таким картам климаксом и не пахнет) Молодой организм в самом расцвете сил, готовый к оплодотворению). Отшельник на дне как раз может быть об истощении организма в следствие стрессов и диеты + может, витаминов/минералов не хватает.

26 ноя 2021, 12:09

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Привет! Мне кажется, по таким картам климаксом и не пахнет) Молодой организм в самом расцвете сил, готовый к оплодотворению). Отшельник на дне как раз может быть об истощении организма в следствие стрессов и диеты + может, витаминов/минералов не хватает.
sevgi, спасибо большое! А то я переживаю по этому поводу. Да и не только по этому :))

26 ноя 2021, 13:53

Ответить с цитатой
Сегодня замечательно отыгрался триплет на день.

Вчера ходила подавать документы на замену паспорта. Перед подачей умудрилась где-то в МФЦ посеять фотки. К тому же из-за того, что сильно просрочила с заменой паспорта, сотрудник сообщил: ну, приходите завтра с фотографиями и будем протокол на штраф писать. А штраф, к слову, ощутимый.

Сегодня спрашиваю у карт: найдутся ли фотки? Ответ: Паж чаш – 8 жезлов – Король мечей

По 8 жезлов (на картинке девушка лавирует в обстоятельствах) вышло много возни: безуспешные поиски фоток в том же МФЦ и поездка за новым комплектом.
А потом сотрудник (КМ) принял доки, хотя по пятницам, сказал, не принимают, и главное — закрыл глаза на штраф! Может, он по Пажу чаш проникся ко мне и вот :P

(Пажа чаш я вытянула первым, именно как ответ на вопрос, и думаю, вроде добрая весть, но она ведь чего-то любовного должна касаться. Тут как положительный ответ на сугубо бытовой вопрос больше подошёл бы Паж пентаклей. Может, каким-то боком Паж жезлов. А он не про фотки оказался. Хотя хз, там фотки оч красивые, может, на решение сотрудника влияние какое-то оказали))

26 ноя 2021, 15:00

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Спросила на три карты, стоит ли ввязываться в дело, выпали 10 пентаклей, Отшельник, Император. Прочитала: сложно, трудно, накладно, могут не понять близкие (или партнеры) но оно того стоит. Как думаете. сильно я ошибаюсь?

27 ноя 2021, 16:22

Ответить с цитатой
Elenaria писал(а):
Здравствуйте. Спросила на три карты, стоит ли ввязываться в дело, выпали 10 пентаклей, Отшельник, Император. Прочитала: сложно, трудно, накладно, могут не понять близкие (или партнеры) но оно того стоит. Как думаете. сильно я ошибаюсь?

Здравствуйте, Елена. На мой взгляд вопрос задан так, что карты должны за вас принять решение стоит или не стоит ввязываться в дело. Так карты можно читать с нескольких ракурсов и ответ получится обобщённым. А нам-то хочется конкретики. Да и вводной информации дано маловато. Надо понимать обстоятельства, о каком деле речь идет ( принять предложение о замужестве? согласиться на операцию? заключить договор с партерами? взять ипотеку? переехать жить за границу?....), сигнификаторы могут быть разными. Правильнее наверное был бы вопрос " Как будут развиваться события, если я возьмусь за это дело?" или " Каким будет результат дела, если я предприму такие-то действия?" и т.д.

27 ноя 2021, 17:02

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Elenaria писал(а):

Здравствуйте, Елена. На мой взгляд вопрос задан так, что карты должны за вас принять решение стоит или не стоит ввязываться в дело. Так карты можно читать с нескольких ракурсов и ответ получится обобщённым. А нам-то хочется конкретики. Да и вводной информации дано маловато. Надо понимать обстоятельства, о каком деле речь идет ( принять предложение о замужестве? согласиться на операцию? заключить договор с партерами? взять ипотеку? переехать жить за границу?....), сигнификаторы могут быть разными. Правильнее наверное был бы вопрос " Как будут развиваться события, если я возьмусь за это дело?" или " Каким будет результат дела, если я предприму такие-то действия?" и т.д.

++++++

27 ноя 2021, 17:05

Ответить с цитатой
Всем привет! Подруге ночью звонил её сосед, отношения не то, что бы близкие, но и не далекие)), знакомы с детства, иногда могут вместе затусить одной компанией. В общем, когда он звонил, она спала, а потом не стала перезванивать. Попросила меня посмотреть - для чего (с какой целью) он ей звонил?
Рыцарь пентаклей, 8 пентаклей, 10 жезлов - так, похоже,звонил по какому-то делу, ему могла в чем-то потребоваться её помощь/участие. Возможно,это связано с её профессиональной деятельностью, она медсестра в поликлинике.
И просто, для справки) - он 100% был под алко, пятн/суб это те дни,когда он практически не просыхает.

Буду благодарна за мнения :) Если поступит какая-то информация, обязательно напишу.

27 ноя 2021, 17:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 12863 ]  На страницу Пред.  1 ... 639, 640, 641, 642, 643, 644  След.