Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 янв 2022, 16:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 13446 ]  На страницу Пред.  1 ... 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет!
Последнее время меня совсем не отпускает желание взять ребёнка. Часть пути я уже прошла, осталось собрать документы и отнести в опеку. Но по факту на сегодняшний день у меня нет ни финансовой подушки, ни поддержки мч. А те деньги, которые я могла бы откадывать на ребёнка уходят за долги мч..

Но тема эта крутится ежедневно в голове.

Возьму ли я приёмного ребёнка до февраля 2023? (Неважно опека, усыновление или как-то ещё)

Отшельник + Влюбленные+4 мечей
Доп. Что озн. Влюбленные Жрец+Суд+8 жезлов

Увидела 4м и расстроилась, подумала, что отложу эту идею. А потом пригляделась, а на карте в окошке прям нарисована женщина, подающая руку ребёнку (таро РУ). Так может всё-таки сложится. Заберу (Влюбленные)Отшельника в семью и успокоюсь(4м)?
Да и допы хорошие, судьбоносные.

Кто что думает?

12 янв 2022, 08:26

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Последнее время меня совсем не отпускает желание взять ребёнка. Часть пути я уже прошла, осталось собрать документы и отнести в опеку. Но по факту на сегодняшний день у меня нет ни финансовой подушки, ни поддержки мч. А те деньги, которые я могла бы откадывать на ребёнка уходят за долги мч..

Возьму ли я приёмного ребёнка до февраля 2023? (Неважно опека, усыновление или как-то ещё)

Увидела 4м и расстроилась, подумала, что отложу эту идею. А потом пригляделась, а на карте в окошке прям нарисована женщина, подающая руку ребёнку (таро РУ). Так может всё-таки сложится. Заберу (Влюбленные)Отшельника в семью и успокоюсь(4м)?

Кто что думает?

Привет, я думаю, что Влюбленные показали не только ваше желание, но и то, что результат тут зависит только от вас , вашего решения. Влюбленные , судя по допам, означают большую ответственность в таком выборе. Квинт (жрец, суд,8ж)= 33=6 влюбленные . Квинт триплета так же символичен - 19 Солнце .

Сирень Леопольдовна спасибо за ос.

12 янв 2022, 08:48

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Алита, привет! Я думаю, что пока не возьмете, скорее всего так и не сможете решиться и отложите эту идею. Имхо.
Хотя есть еще вариант, если всё-таки решитесь, что вам могут отказать.

12 янв 2022, 08:54

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Опять про деньги))

Конец года, у Мч зависли проекты на стадии выплаты аванса. Проекты в основном зарубежные.

Заплатят ли Мч по какому-нибудь из проектов до 31.12.21?

Отшельник + Туз мечей + Рыцарь кубков

Думаю заплатят. Будет скорее всего выяснение обстоятельств и намерений, по итогу оплата.

Заплатят ли по договору между Л и М? (Самый жирный проект и больше всего проблем, оплату обещают уже 2 месяца с качелями постоянными. Если не заплатят до НГ, проект будет закрыт)

Влюбленные + Туз кубков + Повешенный (к Повешенным что озн: 8 пентаклей/что не озн: Паж мечей)

По Влюблённым я бы сказала, что заплатят. Но дальше какая-то ерунда. Как будто наобещают опять чего-то и вынудят работать в ожидании оплаты.
Хотя конечно хочется трактовать, как заплатят тем самым дав шанс продолжить работу :)

ССветлана писал(а):
Пусть я буду неправа, но я бы по обоим триплетам сказала бы, что не заплатят..

OlgaKa писал(а):

Имхо, не заплатят. Туз мечей идёт на РК, я бы сказала что вообще кто-то из покупателей отвалится даже не заказав проект, или пропадёт (Отшельник+ТМ). Карты совсем не денежные…

По таким картам считаю, что не заплатит. Тут буквально читаю «Выбор, который приведёт к всплеску эмоций о застое»
или «Выбор в сторону неприятного застоя». Это если совсем грубо читать. Но по влюблённым он должен опять всячески уходить от выплат, раз Вы говорите что раньше такое было уже, значит снова это будет! Триаду закрыл повешенный, который не даст завершить это всё дело.

Пенёк писал(а):

Думаю что не заплатят до нг. Но у меня туз мечей всегда все обрывает, ничего хорошего не приносит. А у вас может по другому :) Может будут обещать выполнить свои обязательства чуть позже?

Тоже думаю не заплатят ситуация останется та, что есть на данный момент.
Ждём ос :)

Даю ОС.
Ему не заплатили.
По 1 трипу все заказчики обещали заплатить "как только, так сразу".
По 2 трипу Заказчик уговаривал поработать бесплатно. Но ему сказали сначала деньги. Пошёл искать)

12 янв 2022, 10:01

Ответить с цитатой
По одному из проектов мч все выходные велась усердная работа. Были переведены средства зарубежные, но банк их не обрабатывал, так как отдыхал. На данный момент средства где-то зависли.
Приехал заказчик разбираться.

Придут ли средства на счёт заказчика до 16.01?
10 чаш + 9 жезлов + Король кубков

Как показала практика Кк это сигни заказчика. Думаю придут, но нервов потрепит Кк, прям измотает его это.

Сможет ли заказчик сразу распоряжаться средства после поступления на счёт? (После поступления бывают всякие проверки и средства замораживают)

8 жезлов + Мир + Рыцарь пентаклей

На моей практике Рп обычно говорит, что дело откладывается. Но вот в данном контексте мне видится Рп, как товарищ раздающий. То есть всё ок будет, без задержек.
Хотя мысль о "перевод средств по миру откладывается" есть :)

12 янв 2022, 10:12

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
По одному из проектов мч все выходные велась усердная работа. Были переведены средства зарубежные, но банк их не обрабатывал, так как отдыхал. На данный момент средства где-то зависли.

Как показала практика Кк это сигни заказчика. Думаю придут, но нервов потрепит Кк, прям измотает его это.

Сможет ли заказчик сразу распоряжаться средства после поступления на счёт? (После поступления бывают всякие проверки и средства замораживают)

На моей практике Рп обычно говорит, что дело откладывается. Но вот в данном контексте мне видится Рп, как товарищ раздающий. То есть всё ок будет, без задержек.

Привет! По 1 не уверена, но вроде у тебя 9 жезлов, как одна из карт триплета на подобный вопрос (тоже что-то про получение денег), не испортила картины, поэтому пускай будет да. По 2 - никаких проблем не вижу.

12 янв 2022, 13:02

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!

Кто что думает?

Привет!
Вопрос серьезный. конечно, смотреть его триплетом я бы не стала, может лучше Кельтский Крест сделать.

Если по этому раскладу, именно 4М в конце видится препятствием. Речь ведь сейчас не идет о конкретном ребенке пока. так? Мне вот подумалось. что может приглянется какой-то малыш, но возникнут сложности с тем, чтобы взять именно его, а других уже не захочется.

12 янв 2022, 14:57

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Алита писал(а):
Всем привет!

Кто что думает?

Привет!
Вопрос серьезный. конечно, смотреть его триплетом я бы не стала, может лучше Кельтский Крест сделать.

Если по этому раскладу, именно 4М в конце видится препятствием. Речь ведь сейчас не идет о конкретном ребенке пока. так? Мне вот подумалось. что может приглянется какой-то малыш, но возникнут сложности с тем, чтобы взять именно его, а других уже не захочется.

У меня с большими раскладами проблема. Я теряюсь в трактовке. Общую картину сложить не могу из-за вариаций.

Вообще, есть конкретный малыш, вернее 2 (он с братиком устраивается). Вот он то меня и сподвигнул на действия, так как никто мне о нем не расскажет пока не получу заключение. Сейчас начала собирать доки на заключение, квест адский, а в опеках как будто издеваются.

12 янв 2022, 15:09

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
У меня с большими раскладами проблема. Я теряюсь в трактовке. Общую картину сложить не могу из-за вариаций.
У меня со своими раскладами тоже так, порой могу предположить по картам несколько вариантов, причем противоположных.
Но ведь можно расклад сюда выложить, посмотрим вместе.
Алита писал(а):
Вообще, есть конкретный малыш, вернее 2 (он с братиком устраивается). Вот он то меня и сподвигнул на действия, так как никто мне о нем не расскажет пока не получу заключение.
Я предполагала, что Отшельник может указывать на ребенка-сироту, но раз детей двое, то это скорее Влюбленные. Значит Отшельника вряд ли можно читать в позитиве..
Любой расклад - это лишь один вариант развития событий, но совершенно точно есть и другие. Если чего-то очень хочется, то нужно двигаться в направлении поставленной цели, даже если она кажется недостижимой сейчас.
Удачи и пусть все получится!
Алита писал(а):
а в опеках как будто издеваются.
Это у нас умеют делать любые госструктуры, наделенные властью..

12 янв 2022, 15:57

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Алита писал(а):
У меня со своими раскладами тоже так, порой могу предположить по картам несколько вариантов, причем противоположных.
Но ведь можно расклад сюда выложить, посмотрим вместе.
Алита писал(а):
Вообще, есть конкретный малыш, вернее 2 (он с братиком устраивается). Вот он то меня и сподвигнул на действия, так как никто мне о нем не расскажет пока не получу заключение.
Я предполагала, что Отшельник может указывать на ребенка-сироту, но раз детей двое, то это скорее Влюбленные. Значит Отшельника вряд ли можно читать в позитиве..
Любой расклад - это лишь один вариант развития событий, но совершенно точно есть и другие. Если чего-то очень хочется, то нужно двигаться в направлении поставленной цели, даже если она кажется недостижимой сейчас.
Удачи и пусть все получится!
Алита писал(а):
а в опеках как будто издеваются.
Это у нас умеют делать любые госструктуры, наделенные властью..

Я думаю всё-таки ребёнка показал отшельник, как образ собирательный.
Но ты права, надо разложить крест. Осталось собраться с мыслями)
Спасибо!

12 янв 2022, 19:14

Ответить с цитатой
На крест я пока не решилась)
Но решила спрашивать по-этапно каждый шаг к цели.

Получу ли я положительное заключение о возможности быть опекуном/усыновителем до июля 2022?

Туз жезлов + Солнце + 3 кубков

Хорошие, даже отличные карты! Меня немного смущает, что нет карт официальных бумажек/инстанции/оформления. Но по таким картам нет сомнений, что всё получится и даже отметится (3чаш) или же заключение дадут аж на трех деток..

13 янв 2022, 15:21

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Получу ли я положительное заключение о возможности быть опекуном/усыновителем до июля 2022?

Туз жезлов + Солнце + 3 кубков

Хорошие, даже отличные карты! Меня немного смущает, что нет карт официальных бумажек/инстанции/оформления. Но по таким картам нет сомнений, что всё получится и даже отметится (3чаш) или же заключение дадут аж на трех деток..
Привет! Мне кажется, по таким картам у тебя всё должно получиться :) Туз жезлов + Солнце - "зеленый свет" + Солнце сигни детей.

13 янв 2022, 18:27

Ответить с цитатой
Доброй ночи! Милые девушки, подскажите. Хочу совершить крупную покупку, но боязно. Спросила, какие последствия будут, если куплю.
2 мечей, 7 мечей, мир ( доп. 3 жезлов).
По первым двум картам получается, что что-то скрыто, какойто обман, а по миру все благополучно. Вот как понять? Какие-то взаимоисключающие ответы.

13 янв 2022, 21:58

Ответить с цитатой
Solntsepodobnaya писал(а):
Доброй ночи! Милые девушки, подскажите. Хочу совершить крупную покупку, но боязно. Спросила, какие последствия будут, если куплю.
По первым двум картам получается, что что-то скрыто, какойто обман, а по миру все благополучно. Вот как понять? Какие-то взаимоисключающие ответы.

2м+7м - скрывать правду, т.е. не прямой обман, а утаивание, завуалирование, сокрытие истинного положения вещей
мир - изменение значимости в социуме, изменение личности, ее положения и места в социуме
Отсюда я делаю вывод, что предполагаемая покупка - по большей части имиджевая, т.е. Вам удастся с ее помощью предстать с социуме в более выгодном свете, в большем статусе, чем есть на самом деле.

14 янв 2022, 05:27

Ответить с цитатой
Solntsepodobnaya писал(а):

Без вводной тяжело..
То ли скрывать будете от окружающих покупку.
То ли в самой покупке какой-то подвох.

14 янв 2022, 08:06

Ответить с цитатой
Благодарю за ответы. Вопрос картам задавался в контексте наличия подвохов в товаре. Насторожило, что оговариваль ожидание до полугода, а тут через день перезвонили и сказали забирайте, якобы другой клиент отказался. Вот и думаю, с чего бы? Ну и покупку действительно не собиралась афишировать.

14 янв 2022, 08:25

Ответить с цитатой
Всем привет!
Сначала удалила, но решила всё же выложить..

Решат ли сегодня всё вопросы необходимые, чтоб средства пришли на счёт заказчика в банке N?
(Ранее спрашивала об этих средствах в разрезе другого viewtopic.php?f=2&t=32969&p=198081#p197979)

Башня + Сила + 8 жезлов

Сначала я подумала, что да. Что сломают эту бюрократию.
А сейчас вспоминаю, у меня Башня раньше если выпадала, то всё конец раз и навсегда.
И вот я задумалась, а может это не конец проблемам, а конец сотрудничества с банком, так как вопросы с ними нерешаемы?
Хотя квинт Жрец, то есть всё должны порешать..

ОС вечером.

14 янв 2022, 12:19

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Сначала удалила, но решила всё же выложить..

Решат ли сегодня всё вопросы необходимые, чтоб средства пришли на счёт заказчика в банке N?
(Ранее спрашивала об этих средствах в разрезе другого viewtopic.php?f=2&t=32969&p=198081#p197979)

Башня + Сила + 8 жезлов

Сначала я подумала, что да. Что сломают эту бюрократию.
А сейчас вспоминаю, у меня Башня раньше если выпадала, то всё конец раз и навсегда.
И вот я задумалась, а может это не конец проблемам, а конец сотрудничества с банком, так как вопросы с ними нерешаемы?
Хотя квинт Жрец, то есть всё должны порешать..

ОС вечером.

Даю ОС.
Решение вопросов перенеслось на понедельник. Вернее так, сегодня решить не смогли, будут продолжать в понедельник.
Башня видимо показала, что планы решить всё сегодня развалятся.

14 янв 2022, 15:56

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Алита писал(а):

Привет! По 1 не уверена, но вроде у тебя 9 жезлов, как одна из карт триплета на подобный вопрос (тоже что-то про получение денег), не испортила картины, поэтому пускай будет да. По 2 - никаких проблем не вижу.

Даю ОС по первому трипу.
Сегодня вопросы решить не смогли, поэтому вероятность, что средства поступят насчёт ничтожна, так как банки по выходным не работают.
Думаю карты показали процесс 10 чаш, как показатель текущего максимума - дружная работа заказчика и мч по решению проблем( 9 жезлов + кк проблемы заказчика)

14 янв 2022, 15:59

Ответить с цитатой
Получили отрицательное заключение экспертизы. Причём ещё за день до объявления результатов, все были уверены, что будет все ок. Но увы. В конце января заходим второй раз. Очень тяжёлый проект, эксперты те же.
Получим ли положительное заключение со второго раза?
2мечей 9 пентаклей туз мечей
Я бы сказала, что нет. Опять будет отрицательное. Но в это мне верится с трудом.

Последний раз редактировалось Пенёк 15 янв 2022, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).

15 янв 2022, 16:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 13446 ]  На страницу Пред.  1 ... 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673  След.