Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 май 2022, 19:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклад "Суженый мой" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):
Добрый вечер! Решила и себе сделать сегодня этот расклад (нахожусь в поиске второй половинки), но ответы меня разочаровали. Больше расценила ответы карт, как предупреждение. :?

Мне кажется, что это больше о том, что постоянного мужчины в загаданный срок не появится.
Вы не ставили условие, перед раскладом, как девочки предлагали, что если королева выпадает, то суженного пока не будет?

09 янв 2022, 20:07

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Sea191 писал(а):
Добрый вечер! Решила и себе сделать сегодня этот расклад (нахожусь в поиске второй половинки), но ответы меня разочаровали. Больше расценила ответы карт, как предупреждение. :?

Мне кажется, что это больше о том, что постоянного мужчины в загаданный срок не появится.
Вы не ставили условие, перед раскладом, как девочки предлагали, что если королева выпадает, то суженного пока не будет?

Срок не оговаривала перед раскладом, не задумалась об этом. Но я так понимаю, что этот расклад на год, Рождество же - раз в год.
Условия тоже не ставила, что если выпадет Королева.

09 янв 2022, 20:16

Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):

1. Суженый мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме. Королева Пентаклей - получается подкаблучник, спокойный, рассудительный, никуда не спешит, занимает пассивную жизненную позицию. Но и занимает устойчивое положение в социуме, не из нуждающихся, стабильный, надёжный. Ценит комфорт. Реалист. Планирует своё будущее. По возрасту немного старше (в пределах 5 лет) меня или ровесник. Хозяйственный, мудрый, стремится к материальному достатку, уюту и спокойствию. Выглядит ухожено.
2. На меня, пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ. 9 Пентаклей - уверенная в себе, мудрая, любит дорогие и качественные вещи, следит за собой, самодостаточная, спокойная, рассудительная.
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах. 2 Мечей - в целом приемлемый для меня будет, со своими плюсами и минусами.
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы - это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки - тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство. 4 Кубков - знакомство произойдёт относительно скоро.
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 4 Мечей - нейтрально, нет никаких чувств.
6. И счастливой будет долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 5 Кубков - разочарование.
7. Чтоб не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. 8 Кубков - ну очень надеюсь, что это не измена, ибо измены не прощаю.
8. Чтобы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. Паж Пентаклей - приобретённый опыт и/или поздний ребёнок (мне и так на данный момент 30 лет :D ).

Или вообще это расклад про одиночество... Но всё таки я не хочу быть одинокой... :(
Скорее всего одиночество. Очень расстроил расклад.

Sea191, привет! К сожалению, я не вижу в загаданный срок вас в отношениях... Хотя могут быть знакомства (возможно, и по интернету), но - все не те, всё не то...

10 янв 2022, 12:00

Ответить с цитатой
Sea191, добрый вечер! Не огорчайтесь, пожалуйста! Попробуйте сделать подробный аналитический расклад для рассмотрения вопроса. Это намного продуктивнее прогностического. Судьба — это вредный миф. Всё в ваших руках. Увидеть истинные причины сложившейся ситуации — это значит уже её изменить, сдвинуть с места. Если начать планомерно работать, линии вероятностей будущего перестроятся ещё десятки раз. Поверьте, Боги или Вселенная всегда поддерживают тех, кто действует! (суть одна безотносительно верований)

Я видела загробные прогностические расклады, но люди, меняя свои решения, установки или нечто глобальное, аннулировали то, что показывали карты здесь и сейчас. Таро, руны, любая мантика для того и даны. Не только видеть будущее, а в первую очередь перекраивать, перенастраивать.

В сети есть расклад под драматичным названием «Горький вкус одиночества». Непонятна причина такого наименования, но составлен он очень грамотно. Помогает всесторонне разобраться в вопросе. Попробуйте сделать! Он непростой, но на форуме общими силами справимся.

У Вас всё получится! Не расстраивайтесь!

12 янв 2022, 20:50

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Sea191, добрый вечер! Не огорчайтесь, пожалуйста! Попробуйте сделать подробный аналитический расклад для рассмотрения вопроса. Это намного продуктивнее прогностического. Судьба — это вредный миф. Всё в ваших руках. Увидеть истинные причины сложившейся ситуации — это значит уже её изменить, сдвинуть с места. Если начать планомерно работать, линии вероятностей будущего перестроятся ещё десятки раз. Поверьте, Боги или Вселенная всегда поддерживают тех, кто действует! (суть одна безотносительно верований)

Я видела загробные прогностические расклады, но люди, меняя свои решения, установки или нечто глобальное, аннулировали то, что показывали карты здесь и сейчас. Таро, руны, любая мантика для того и даны. Не только видеть будущее, а в первую очередь перекраивать, перенастраивать.

В сети есть расклад под драматичным названием «Горький вкус одиночества». Непонятна причина такого наименования, но составлен он очень грамотно. Помогает всесторонне разобраться в вопросе. Попробуйте сделать! Он непростой, но на форуме общими силами справимся.

У Вас всё получится! Не расстраивайтесь!

Большое спасибо за ответ ;) . Сегодня сделала ещё расклад "Встреча любви", тоже весьма интересно ответили карты...

12 янв 2022, 21:53

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте! :P Я вот тоже решила сделать себе этот расклад :D, но возникли трудности с толкованием :roll:. Огромная просьба, помогите, пожалуйста, не совсем понятен он для меня.
Прочитала на форуме, что появление Дамы - год может быть не для отношений, сроки и условия не устанавливала.

Вот мой расклад:

1. Суженый, мой, ряженый, появись: Дама мечей.
Ну, тут говорится либо о том, что год не для отношений, так как вышла Дама мечей, а зачастую она не настроена на отношения, поскольку чтит свою свободу и независимость и, в принципе, не настроена на романтические отношения: держит дистанцию с противоположным полом (что очень сильно подходит под мое описание, иногда я очень часто замечаю за собой сходство с ней) - как бы карта сулит одиночество; либо, тут говорится о том, что мужчина все-таки встретится, но будет обладать характеристиками Дамы мечей: неженатый, либо в разводе, свободолюбивый, независимый, старается не подпускать к себе людей близко и пр.

2. На меня пригожую, заглядись (первое впечатление, которое произведу на будущего МЧ): 10 пентаклей.
Уверенной в себе, стабильной, с выраженным чувством собственного достоинства, финансово независимой, надежной. Возможно, состоящей в браке, либо имеющей прочные стабильные отношения (хотя это не так, не в браке и не в отношениях).

3. А на небе звездочка, высоко (будет ли соответствовать его личность тем идеалам, которые для меня являются основными): 4 пентаклей.
Имеет стабильное устойчивое положение, привык полагаться только на себя и пользоваться только своими ресурсами. Собственник, ревнив, неромантичен. Спокойный, серьезный, ответственный, медлительный. Предпочитает все контролировать.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? (когда, при каких условиях может произойти знакомство): 5 кубков
Тут я в замешательстве. Возможно, кто-то из нас должен отпустить прошлое, восстановиться от каких-то потерь, и пока это не произойдет, встречи не будет, а так как меня прошлое не держит, думаю это относится к мужчине. Возможно, этот человек уже есть в моем окружении, только я из-за своих переживаний его не замечаю, либо не хочу замечать (на самом деле в моем окружении (на работе) есть человек, который вызывает у меня сильную симпатию, но общения между нами нет). Либо, вообще, карта говорит об отсутствии возможности встречи, и это сильно меня огорчит. Вариантов много, и я не знаю, что тут может быть.

5. Пусть желанной буду я для тебя (как он будет относится ко мне): Паж кубков.
Открыто проявлять симпатию (действительно, тот МЧ, который мне нравится, проявляет симпатию, ну... как мне кажется. Может быть, как говорится, я выдаю желаемое за действительное :D, и не это мне только кажется), оказывать знаки внимания. Возможно, будет относится ко мне, как к ребенку. В общем, достаточно дружелюбно.

6. И счастливой будет долюшка моя (какие отношения могут быть между нами): 8 кубков.
Тут я затрудняюсь ответить... Не все так просто, как казалось бы. Либо будет длительная притирка друг к другу, либо, вообще охлаждение чувств и, как следствие, уход, расставание. Либо длительная разлука, связанная из-за отъезда кого-либо куда-то. А могут быть и отношения на расстоянии, переписки через интернет. В общем, не знаю...

7. Что б не встать разлучнице промеж нас (его отношение к верности): 6 мечей.
6 мечей говорит, либо, опять же, о разрыве отношений, либо о каких-то переменах, а может быть и вообще переезд куда-то. Что касается его верности, то как мне кажется, тут говорится о том, что весь свой груз тащу с собой :lol: если семья, то значит семья, и никто третий быть не может, но могу и ошибаться.

8. Что бы все исполнилось в добрый час (насколько для меня будет значимым это знакомство, какое место он займет в моей жизни): 2 жезлов.
Тоже в затруднении... Какой-то выбор, например, сохранить союз или разрушить его. И как бы аркан советует: прежде чем сделать выбор и принять решение, нужно хорошо подумать.

В общем, как-то так. Расклад делала на Таро Райдера-Уэйта.
Заранее спасибо))

19 янв 2022, 13:24

Ответить с цитатой
ekt, здравствуйте!
По Даме мечей в основной позиции, да и по всему раскладу в целом, вряд ли в обозначенный срок у вас сложатся серьезные отношения.
Но, в вашу сторону может быть проявление симпатии, приятное общение, флирт и тп (Паж кубков), только, судя по 8 кубков, 6 мечей и 2 жезлов, ни к чему это не приведет. Кстати, да, и общение на расстоянии, через интернет, возможно.
Имхо.

20 янв 2022, 16:29

Ответить с цитатой
Здравствуйте! И я не посмотрела на себя) прокомментируйте, пожалуйста! Сразу напишу, что расклад делала 6 января, а 8 примерно в час утра познакомилась с мужчиной в клубе, знакомство было по моей инициативе, он поддержал с удовольствием.
На сегодня общаемся в ватсапе, т.к. он в другом городе по работе.
1. Суженый мой, ряженый, появись.
КОРОЛЬ Пентаклей- серьёзный мужчина, возможно при деньгах. Мой новый знакомый при дальнейшем общении сказал, что случайных знакомств не ищет.
2. На меня, пригожую, заглядись. Первое впечатление - 8 жезлов. Тут не знаю, но знакомство произошло неожиданно, быстро как-то закрутилось все. Выпивка, танцы, поцелуи)
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность тем идеалам, которые для вас являются основными. - 7 пентаклей- для меня наблюдение, ожидание, чего терпеть не могу. В день знакомства долго переглядывались, в итоге помогла подруга познакомиться, по сути я инициатор.Потом его уезд в другой город надолго.
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. - 2 пентаклей- если это тот мужчина, то через 2 дня (6.01. делала расклад, 08.01, знакомство)
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.- 5 мечей! В 1ый день знакомства у нас произошёл конфликт, вот такое весёлое начало! На следующий день извинился и дальше все хорошо,
но замашки пажа мечей есть иногда) Интересно, что из примера про 1ое впечатление тоже 5 мечей: :Первое впечатление было негативным, она ему показалась агрессивной".
6. И счастливой будет долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. - 6 пентаклей- так понимаю ты сделал шаг, и я тоже; ты написал, я в ответ. Такое принял- ответил. Сразу напишу, я не из породы содержанок)
7. Чтоб не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. - ТУЗ МЕЧЕЙ- вот тут не знаю, возможно полная ясность , надеюсь, измены не приемлет )
8. Чтобы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. - 7 жезлов - ой, какая то борьба идёт по карте, отставание места в жизни.
Очень жду вашего мнения! Это мой новый знакомый или я пока его не знаю?

21 янв 2022, 18:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3