Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 май 2022, 10:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 14215 ]  На страницу Пред.  1 ... 707, 708, 709, 710, 711  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Era_ra писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять: спросила карты - смогу ли я сама написать дипломную работу, вышли
Колесница, 10 жезлов и 6 мечей
Это значит, что будет тяжело, но по итогу открою для себя дорогу куда-то дальше? Что вы думаете?

Если пахать, то сможете. Здесь если целью задаться и много работать, не покладая рук, не жалея себя. И если без саботирования и всяких отговорок, то результат получите. Но временами будет непосильно, через "не могу".

Спасибо!

06 май 2022, 20:43

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Era_ra писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять: спросила карты - смогу ли я сама написать дипломную работу, вышли
Это значит, что будет тяжело, но по итогу открою для себя дорогу куда-то дальше? Что вы думаете?

Вы возьметесь за написание работы очень рьяно желая написать ее самой, но возможно придется прибегать еще к чьей-то помощи. По 6 мечей нужна будет еще чья-то помощь.

Спасибо) видимо, научный руководитель..

06 май 2022, 20:44

Ответить с цитатой
Era_ra писал(а):

Мне тоже кажется что работа неподьемная в одиночку. Для того чтоб дело сдвинулось и был результат наверное нужен помощник или куратор-возничий на карте колесница

06 май 2022, 20:47

Ответить с цитатой
Мария_0059 писал(а):
Чувства мужчины - башня, рыцарь жезлов, луна
Сейчас не общаемся, иногда видимся, я прекратила общение с м ничего ему не объяснив, т.к была в него влюблена, но вместе быть не могли
Чувств нет, разрушение, сомнения, возможно есть какой то сексуальный интерес

Наоборот чувства есть и они очень сложные, негативные. По Башне люди разводы переживают. Мужчина выбит из колеи (Башня), он не понимает почему вы ушли от общения "по-английски" ничего не объяснив (Рыцарь жезлов+ Луна). Квинт-Повешенный, для него точки нет, так как не знает причины что не так.

07 май 2022, 03:09

Ответить с цитатой
Добрый вечер. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на вопрос думает ли мужчина о женщине, как о женщине, выпали карты: Башня, Мир, Императрица. Отношения между ними скорее рабочие, женщине он очень нравиться, и ей казалось, что он как будто заигрывал. Но ничего конкретного не делал. Она попросила меня посмотреть, что это такое вообще. Императрица, и тем более Мир говорят о чувстве мужчины к женщине. Но вот Башня…то ли для него потрясение эта женщина, то ли он в принципе не хочет в любовные чувства заходить. То ли фалический символ. Может дополнительные карты взять? Опять же три СА, наверно не спроста.

12 май 2022, 20:39

Ответить с цитатой
Elenaria писал(а):
Добрый вечер. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на вопрос думает ли мужчина о женщине, как о женщине, выпали карты: Башня, Мир, Императрица. Отношения между ними скорее рабочие, женщине он очень нравиться, и ей казалось, что он как будто заигрывал. Но ничего конкретного не делал. Она попросила меня посмотреть, что это такое вообще. Императрица, и тем более Мир говорят о чувстве мужчины к женщине. Но вот Башня…то ли для него потрясение эта женщина, то ли он в принципе не хочет в любовные чувства заходить. То ли фалический символ. Может дополнительные карты взять? Опять же три СА, наверно не спроста.

Будь это мои карты, я бы сказала, что не думает!
Вряд ли коллега по работе, даже симпатичная ему, могла бы выпасть Императрицей. Там может супруга быть официальная или просто очень значимая женщина.

13 май 2022, 05:21

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

Вряд ли коллега по работе, даже симпатичная ему, могла бы выпасть Императрицей. Там может супруга быть официальная или просто очень значимая женщина.

То есть здесь главная Башня, и ее разрушительная сила меняет плюс на минус других СА?

13 май 2022, 06:28

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Elenaria писал(а):

Так же сказала бы что нет.
Башня - вижу как надежды у которых нет основания, фундамента ( т е дама мысленно могла себе настроить планов на этого мужчину, но эти планы беспочвенны, она заблуждается в своих оценках) , а мир и Императрица могли показать, что у мужчины в оценке женского идеала высокие стандарты (не исключено, что может считать,например, идеалом женщины свою маму)… ну или то, что ему есть о ком думать как о женщине .

13 май 2022, 09:15

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Так же сказала бы что нет.
Башня - вижу как надежды у которых нет основания, фундамента ( т е дама мысленно могла себе настроить планов на этого мужчину, но эти планы беспочвенны, она заблуждается в своих оценках) , а мир и Императрица могли показать, что у мужчины в оценке женского идеала высокие стандарты (не исключено, что может считать,например, идеалом женщины свою маму)… ну или то, что ему есть о ком думать как о женщине .

Спасибо. Видимо мне еще рано в тарологи)

13 май 2022, 14:06

Ответить с цитатой
Elenaria писал(а):
ССветлана писал(а):

То есть здесь главная Башня, и ее разрушительная сила меняет плюс на минус других СА?

В триплете нет карт главных и второстепенных, особенно если выпали все СА. Карты читаются в связке, а не каждая по отдельности.

А вообще техник чтения триплетов довольно много, поэтому у разных людей одни и те же сочетания порой проигрываются по-разному.

14 май 2022, 09:42

Ответить с цитатой
Всем привет!
Неожиданная ОС почти год спустя.

ССветлана писал(а):
Приветы!
Вчера в очередной раз проехала на велосипеде мимо первой моей юношеской любови. Встречались мы больше 20 лет назад, последний раз общались при случайной встрече лет 10 назад. Сейчас пару раз в неделю езжу мимо его дома, периодически вижу его гуляющего с собакой.
Езжу в темных очках и бейсболке с большим козырьком. Полагаю, что он меня не узнает. Но вчера из-за встречной машины пришлось притормозить недалеко от него и мне показалось, что как-то его взгляд задержался.

Вопрос - узнал ли меня:

Рыцарь Жезлов - 8 Жезлов - Туз пентаклей. Дно Шут.

Думаю, что не узнал. Возможно просто привлекла его внимания на мгновение и не более того.

Я таки надеялась, что он меня не узнает, а все комментировавшие расклад высказали противоположное мнение и оказались правы.
Вчера пришлось столкнуться с ним дважды. И если утром у меня была возможность проехать мимо, сделав вид, что "я не я", то вечером ее не оказалась, из-за встречной машины пришлось сбавить скорость прямо перед ним. Останавливаться не стала, ограничилась ответом на его приветствие и кивнула в ответ на его фразу, что я молодец! Было ощущение, что он давно меня узнал, еще в прошлом году.

Всем еще раз спасибо)

Сколько лет прошло, по сути - это уже давно чужой мне человек, а что-то родное в нем все равно осталось. А еще больше удивило меня "поведение" фитнес-браслета, который потом еще пару километров предупреждал о превышении нормы пульса, хотя ехала спокойно.

sisters писал(а):

Привет! Квинт расклада отшельник, я бы сказала,что узнал и обратился во внутрь себя к воспоминаниям.

sevgi писал(а):

Здравствуйте. Моё мнение, что узнал, но не сразу, уже после могла промелькнуть мысль - да это же она!

Синяя Борода писал(а):
интересненько)))
очередная серия про фильм с главной героиней)) я еще в прошлый раз писала, что такие сцены напоминают мне вообще иную реальность. словно сцена кино в жанре мелодрама

рыц ж+8ж скорость и активность. типичное сочетание велосипедиста в движении. привлечь внимание может, но разглядеть практически невозможно. я думаю, он смотрел на тебя в момент движения, скорости, но не в период торможения. я думаю, тебе могло показаться, что он рассматривал тебя или задержал взгляд. возможно туз пент про то, что он отметил физиологию и стремление укрепить здоровье. что ты ЗОЖница :? наверное так. что это полезно

Laduschka писал(а):
Светлана, привет! А я думаю, он уже некоторое время знает, что ты - это ты. Р ж + Т п - прекрасная форма. А помнишь, ты делала расклад на тему, сможешь ли преодолевать такие расстояния на велосипеде? Воистину, дорогу осилит идущий(а в твоем случае , едущий :) ).

16 май 2022, 07:34

Ответить с цитатой
всем привет! нужна небольшая помощь с раскладом. в таро ещё совсем новичок и поэтому хочется узнать о правильности моей трактовки.

если кратко, то я общаюсь с одним парнем в интернете. в жизни даже виделись пару раз, но все было как-то очень неловко, поговорить оказалось не о чем, да и скучно в целом. учесть его довольно весёлый и немного другой круг общения, то я там не особо себя вижу и не вписываюсь туда. ничего романтического в наших отношениях нет. скорее просто дружеские интеллектуальные беседы, причём только в интернете, в жизни у меня как будто язык обрубает. через пару месяцев он переезжает в другой город учиться. а там вы сами понимаете, новая жизнь, новые знакомства и все такое. вот я и подумала, что зачем ему нужно будет это общение, в котором то и перспективы нет никакой.

вопрос был : Как сложатся отношения после его переезда?

1 карта: Императрица
2 карта: 4 жезлов
3 карта: Королева мечей
На дне колоды: 8 кубков

сначала я было обрадовалась, якобы по императрице у нас развитие, рост, выход из застоя и удовлетворение. да и 4 жезлов давала позитивный настрой. но потом выпала королева мечей и осознание понемногу пришло. ещё и на дно колоды так удачно посмотрела и все стало ясно.

все выпавшее расценила как завершение отношений, по моей инициативе для его и моего блага. будет принято рациональное решение всю эту лавочку свернуть, но без обид. как бы все довольны результатом, спасибо за время вместе. остаётся только пожелать удачи на будущее и мирно разойтись. вприцнипе учитывая ситуацию, мне это все кажется логичным и вполне ожидаемым. только интересно, как с его стороны это все будет выглядеть.

хочется узнать ваше мнение насчёт расклада. кто что думает?

16 май 2022, 16:35

Ответить с цитатой
sunxdc, здравствуйте! Мне кажется, было бы полезно сделать небольшой расклад с четко сформулированными позициями. Триплеты плохи тем, что существует масса способов их интерпретации. И мне показалось, Вы уже настроены на реализацию (закрепление) конкретной вероятности в будущем. Это тоже влияет на восприятие информации.

Я прочитала карты иначе и двойственно.

8 кубков на дне отвечает за суть ситуации. В вашем случае это переезд знакомого. Как раз одно из значений 8 кубков связано с перемещениями в пространстве. Человек буквально уходит в другое место. Я не увидела в ней информации о прекращении общения. В противном случае карта вышла бы в основном ответе.
Императрица говорит о том, что в данной ситуации все зависит от Вас (и уже сформировавшийся настрой это только подчеркивает). Если Вы захотите, воплотится сценарий 4 жезлов + Королева Мечей. Теплое интеллектуально заряженное общение в определенных рамках.
Одновременно я вижу Королеву Мечей здесь как вторую альтернативу. Если Вы не захотите, то отсечете всякие возможности для 4 жезлов. Единственный старший аркан заостряет внимание на том, что именно Вы рулевой в ситуации.

16 май 2022, 18:53

Ответить с цитатой
Bad Wolf, и правда, в голове постоянно крутится этот сценарий конца отношений. спасибо большое за ответ, теперь все стало более понятным.

17 май 2022, 09:21

Ответить с цитатой
sunxdc писал(а):
Bad Wolf, и правда, в голове постоянно крутится этот сценарий конца отношений. спасибо большое за ответ, теперь все стало более понятным.

Добрый день! Попробуйте сделать расклад "Три блока", к примеру. Он дает информацию о месте в жизни человека и о тенденциях будущего. По описанию ситуации сложилось впечатление, что в ней есть какая-то базовая неясность.
Три блока
viewtopic.php?f=2&t=13056

17 май 2022, 10:56

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Получили отрицательное заключение экспертизы. Причём ещё за день до объявления результатов, все были уверены, что будет все ок. Но увы. В конце января заходим второй раз. Очень тяжёлый проект, эксперты те же.
Получим ли положительное заключение со второго раза?
2мечей 9 пентаклей туз мечей
Я бы сказала, что нет. Опять будет отрицательное. Но в это мне верится с трудом.

ССветлана писал(а):
По картам получается, что скорее нет. По 2М может какие-то нюансы для получения положительного заключения не учитываются.

sevgi писал(а):
Моё мнение - с трудом, но да.

Sarpa писал(а):
Могут очень медлить с принятием решения/долго рассматривать, но если некоторые нюансы в проекте будут учтены/исправлены, то может и возможен положительный итог.

ОС. Неожиданно, но мы до сих пор не смогли загрузить проект в экспертизу. Хотя сроки были до 7 февраля. Не загрузили, потому что заказчик, не может написать справку для эксперта, так как нужно.

17 май 2022, 12:52

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Планирую вывезти ребёнка из аллергозоны.
Отпуск мне дали только на вторую неделю запланирлванной поездки.
На первую я договорилась о больничном. Сложность в том, что на момент оформления я уже уеду, этим будет заниматься уже наш папка, и я переживаю, что что-то может пойти не так..

Будет ли оформлен мне больничный на загаданные даты?
Дьявол + Звезда + 9 кубков
Что озн. Дьявол: Мир + Король жезлов + 3 жезлов
Что озн. Звезда: Сила + Отшельник + 4 жезлов

Дьявол это сам подход, не очень то честный (но выбора у меня особо нет) с допами: папа будет бегать и организовывать всё. По звезде идёт само желание чтоб всё получилось, с допами придётся постараться, чтоб всё сложилось. И 9 чаш думаю говорит об удачном завершении этого дела.

Буду очень рада взгляду со стороны!

White T. писал(а):
Алита, привет! Да, думаю, папка всё оформит, как надо. Не переживайте.

Даю ОС.
Папка всё оформил. Молодец)

17 май 2022, 15:29

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
aksinya писал(а):
Всем добрый вечер. Образовалась у меня проблема: в начале апреля разговаривали с руководителем по проекту, обещал отписаться, когда он составит договор ГПХ и докупит требуемое оборудование. Работали с ним с прошлого августа - всегда отвечал чуть ли не через минуту, терпеливо ждал, если я был занята в другой работе, сам хотел, чтобы я оставалась в сотрудничестве с ним. Весь месяц не писал, я не писала сама, потому что обычно он не пишет, когда нечего писать. Но прошел уже месяц почти, написала сама, а в ответ прочитано и тишина. Я в ступоре, рассчитывала на этот проект, да и в целом на занятость.
Задала два вопроса. Первый : почему игнорирует? 10 жезлов + Справедливость (озн. 9 пентаклей не озн. Башня) +9 кубков
Я в ступоре, потому что не понимаю как трактовать тут справедливость. Возможно, у него нет финансов, чтобы со мной работать? Или нашел другого человека. Но для меня справедливость с игнором как то не вяжется.

Второй вопрос: Перспективы сотрудничества
10 пентаклей + 5 жезлов + Суд (доп. Звезда) - по идее, работать дальше будем.

Ощущение, что подтягивает хвосты и разгребает завалы, чтобы было как положено. Есть незакрытые вопросы, может финансового характера, которые нужно решить, чтобы дальше работать нормально.
По перспективам, то сотрудничество возможно, но похоже на каике-то изменения или пробуксовку.
Margaritik писал(а):
Привет aksinya.
По первому сильно занят, много дел которые требуют решения, уравновешивания.может бухгалтерия какая..

По второму 5 ж- может конкуренты?.. на будущее есть, но не скоро.

ОС: Неожиданно вчера утром ответил на то заигноренное сообщение 3 недели назад как ни в чем ни бывало "да, все ок, все в силе". Оч странно. Буду смотреть дальше, но, как я поняла, оборудование он так и не купил. Видимо, действительно какие то проблемы...

17 май 2022, 21:55

Ответить с цитатой
aksinya Спасибо за ОС

18 май 2022, 21:19

Ответить с цитатой
Всем привет! Задала вопрос картам (Таро Уэйта) объявится ли мч? Мы с ним сильно поругались, уже несколько недель не общались. Вышли:6 Жезлов, Туз Пентаклей и Повешенный
Такое ощущение, что он объявится, но будет сильно выпендриваться, строить из себя не пойми что, мол, таки снизойду до тебя. Но вот Повешеннный? Не очень поняла, как его трактовать: может ли это значить, что он объявится и сразу же свалит от разговора?

19 май 2022, 16:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 14215 ]  На страницу Пред.  1 ... 707, 708, 709, 710, 711  След.