Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 май 2022, 01:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Расклад "Маска" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sarpa, большое спасибо!
Sarpa писал(а):
По Дьяволу он тот еще манипулятор или скрытный и с хитрецой, ну или ловелас. Вот это зря, он не выпускает наружу эмоции, отсюда и 9 мечей. Сколько раз замечаю чем больше человек сдержаннее внешне и приличнее на людях, тем депрессивнее внутри, а отсюда много потом комплексом и болячек
Да, есть такое. Он очень скрытный и неуверенный в себе. До того, как он мне признался в своих чувствах, мы с ним были знакомы продолжительное время, и было заметно, что я нравлюсь ему, но я воспринимала его только как друга, у меня были другие симпатии и поклонники, и всё это на его глазах, я только от третьих лиц узнавала, что ему это всё неприятно, и он ревнует. Но спустя время у меня к нему начали появляться чувства, и как раз в тот период он мне признался в своих, но в силу разных обстоятельств ничего не получилось, как друг он замечательный, а для отношений - никакой. И я поставила точку, а он и не сопротивлялся. При том при дальнейших наших встречах в общих компаниях он всегда оказывал мне повышенное внимание, его тянуло ко мне как магнитом, а после моих неоднократных отказов, игнора и общения с другими, стал проявлять агрессию, из-за этого сильно поругались и больше общения не было, хотя периодически случайно пересекались, но проходили мимо, максимум - привет-пока.

26 апр 2022, 14:27

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
1. Как он оценивает свой характер - Дама монет - хм.. возможно, у него появилась девушка, и он решил все гулянки оставить в прошлом, сосредоточившись на отношениях.

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах - 4 монет - закрытым и не желающим делать никаких шагов. Хочет сохранить то, что имеет сейчас. Еще один плюс в копилку, что у него могут быть отношения.

3. Какой человек на самом деле - Дьявол - а на самом деле может быть большое искушение снова пуститься во все тяжкие, но что-то или кто-то его крепко держит.

4. Сознательное отношение к вам - Сила - держит все свои мысли, желания и эмоции под контролем.

5. Подсознательное отношение - 8 жезлов - а вот на самом деле есть ко мне импульс... Может, у него как и у меня - вдруг ни с того ни с сего стали накрывать мысли и воспоминания о нем :?

6. Указывает на чувства - Паж жезлов - сексуальное желание (+Дьявол, Сила и 8 жезлов)

7. Его намерения относительно меня - 9 мечей - думаю, каких-то определенных намерений нет. Неужели на самом деле у него что-то там снова вспыхнуло ко мне и не дает покоя? (а может и не затухало) :?

8. Как будут скл. отношения до конца мая - 6 жезлов, Рыцарь жезлов, Суд - возможно, он неожиданно снова появится в моей жизни, но как появится, так и отвалится, я не буду готова опять окунуться в то, что было и пойду дальше, в очередной раз убедившись, что нам не по пути.

9. Итог - 2 жезлов - это могут быть мои сомнения - надо / не надо, но всё-таки каждый пойдет своей дорогой. Может быть и прямого контакта не будет, а опять мимолетная встреча без общения.
Нastya, привет! Знаешь, я бы тоже предположила, что мужчина может быть в отношениях или, если не в отношениях, то может быть женщина, которая его чем-то крепко держит, манипулирует (Дама пент + Дьявол). Но это не факт, поэтому если интересно, лучше сделать другой расклад. На счет тебя - равнодушия нет, ты его волнуешь, есть влечение к тебе (8 жезлов, Паж жезлов), но он не дает своим хотелкам разгуляться, держит их в узде (Сила, 4 пент), хотя непросто это ему дается (Сила, 9 мечей). Еще может быть такое по Дьяволу, что этот мужчина может очень сильно залипать, например, если к кому-то когда-то у него возникли сильные чувства или притяжение, его еще долго может не отпускать, хоть сколько времени пройдет, и вот к тебе может быть такое, там еще и 9 мечей - не даешь ты ему покоя, не может забыть и отпустить, а по 8 жезлов это всё может иметь волнообразный эффект, то отпускает, то снова накатывает и, похоже, у него снова накатило.
До конца мая у вас может быть спонтанная встреча, во время которой мужчина может проявить себя активно, но ты не будешь бросаться в омут с головой, хотя тебе может быть приятно его внимание, но вряд ли ты решишься на продолжение банкета (2 жезлов). Имхо.

26 апр 2022, 15:47

Ответить с цитатой
sevgi, большое спасибо!
sevgi писал(а):
по 8 жезлов это всё может иметь волнообразный эффект, то отпускает, то снова накатывает и, похоже, у него снова накатило.
Значит, у нас срезонировало :mrgreen:

26 апр 2022, 16:15

Ответить с цитатой
Всем привет. Расклад на любовника. Отношения последний месяц были почти мёртвые, сейчас общения нет около 2 недель

1. Как он оценивает свой характер. 9 куб . Любитель физических удовольствий

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах. Рыц меч . Резким, не идущим на компромиссы

3. Какой человек на самом деле. Дьявол . Подвержен страстям

4. Сознательное отношение к вам. Солнце (4 меч) . Нормальное отношение, но эгоистичное. Желание, чтоб его не трогали

5. Подсознательное отношение. Паж жез( дама меч) . Интерес вызывает моя холодность

6. Указывает на чувства. 7 куб . Ну чувств нет. Была поверхностная влюблённость, да сплыла)

7. Его намерения. 6 куб ( Башня) . Окончательно завершить отношения

8. Как будут скл. отношения ближ 6 мес.Умеренность+ рыцарь жез (5 куб) +6 меч
Никаких движений ещё долго не будет, возможно потом обьявитьсы по рыцарю, но по 5 куб, наверное, я уже не захочу, на том и разойдёмся
9. Итог. Маг(2 меч) . Каждый сам по себе

10. Совет. Паж куб ( Колесница) . Идти вперёд к новым чувствам

01 май 2022, 23:29

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Всем привет. Расклад на любовника. Отношения последний месяц были почти мёртвые, сейчас общения нет около 2 недель

1. Как он оценивает свой характер. 9 куб . Любитель физических удовольствий

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах. Рыц меч . Резким, не идущим на компромиссы

3. Какой человек на самом деле. Дьявол . Подвержен страстям

4. Сознательное отношение к вам. Солнце (4 меч) . Нормальное отношение, но эгоистичное. Желание, чтоб его не трогали

5. Подсознательное отношение. Паж жез( дама меч) . Интерес вызывает моя холодность

6. Указывает на чувства. 7 куб . Ну чувств нет. Была поверхностная влюблённость, да сплыла)

7. Его намерения. 6 куб ( Башня) . Окончательно завершить отношения

8. Как будут скл. отношения ближ 6 мес.Умеренность+ рыцарь жез (5 куб) +6 меч
Никаких движений ещё долго не будет, возможно потом обьявитьсы по рыцарю, но по 5 куб, наверное, я уже не захочу, на том и разойдёмся
9. Итог. Маг(2 меч) . Каждый сам по себе

10. Совет. Паж куб ( Колесница) . Идти вперёд к новым чувствам

Человек сам себе на уме, склонен к манипуляциям и игре,, думает о себе в первую очередь и об удовольствиях, руководствуется своими хочу. И себя таким видит, без изъяна, все при нем, цаца. На вас хочет производить внимание плохиша, брутального, которого не приручить, не удержать, сам по себе. Не особо вы его волнуете, спокойно к вам относится, закрыт от вас я бы сказала, больше холода сейчас. Можете еще его привлекать физически, но без особых чувств, только как приятное времяпровождение. Намерений нету как таковых, как раньше уже не будет. Тенденция к отдалению будет продолжаться, могут быть неудовлетворительные попытки что-то наладить, но будет отстранение.

02 май 2022, 17:39

Ответить с цитатой
Добрый день!
На днях виделась с подругой. В который раз показалось, вызываю у человека подавляемое раздражение. Знакомы мы большую часть жизни, но подружились сравнительно недавно. Человек всегда вызывал уважение и симпатию. Спустя год близкого общения случайно узнала от третьего лица из окружения девушки о том, что подруга за моей спиной говорила гадости, осуждала и обсуждала мою личную жизнь. Меня предупредили и посоветовали личным впредь не делиться. Действительно незадолго до по глупости рассказала о трудной ситуации любовного характера. Я постаралась не обращать внимания на этот момент и общаться как прежде, но теперь все время замечаю (?) что-то не то. Одновременно не могу себе верить. Вдруг я надумываю.

Со своей стороны я хочу поддерживать и развивать дружбу. Человек мне нравится и во многом восхищает. И я не понимаю, как умудрилась все испортить. До моей личной истории никаких странностей не было. И предупреждение пришло после того разговора.

У меня большие сомнения в своей объективности. :( Буду очень благодарна за мнения!

Расклад "Маска"
Колода «Повседневное таро Ведьмы».

Сразу бросилось в глаза присутствие значимых старших арканов (Суд, Правосудие, Повешенный) и преобладание масти мечей.

1. Как он оценивает свой характер — 8 мечей
В силу профессии человек держит себя в определенных рамках и часто об этом говорит, подчеркивая недоступность некоторых элементов жизни для себя. Думаю, 8 мечей здесь указывает именно на осознанное самоограничение.

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах — Суд (Паж Кубков)
Суд сбил. По Пажу Кубков с мольбертом и красками я бы предположила увлеченность искусством. У девушки есть маленький клуб по интересам. Мы и начали общаться на этой почве. И пока я по дурости не заговорила о личном, только музыка, фильмы, книги были фундаментом наших взаимоотношений.
Буду благодарна за мнение о значении Суда в данном случае. На иллюстрации ведьма с дудочкой и ноты в воздухе. Возможно, это ещё одна отсылка к искусству.

3. Какой человек на самом деле — 8 пентаклей
Очень трудолюбивый, отдающий все время и силы своей профессиональной сфере. Так и есть. Почти все время подруги уходит на работу. С этим связано и множество жизненных ограничений. Абсолютная преданность своему делу восхитила меня в момент нашего знакомства.

4. Сознательное отношение к вам — Повешенный
Такой тяжелый аркан очень удивил. Не знаю, может ли человек считать себя жертвой внутри нашего общения? Если так, это очень странно и для меня непонятно. Ещё подумала о некой неопределенности, буквально подвешенности. Как раз в раскладе вышли 2 мечей и 2 пентаклей, которые её подчеркивают.

5. Подсознательное отношение — Королева Мечей
Возможно, как раз Королева Мечей и стала причиной колких разговоров за спиной? Ещё подумала, нет ли здесь аспекта одиночества? Человек, который посоветовал больше не делиться личным, упомянул, что моя вина в наличии этого личного.

6. Указывает на чувства — 2 мечей (9 жезлов)
Сразу два закрытых аркана. Возможно, девушка изо всех сил отгораживается от каких-либо чувств и эмоций по отношению ко мне? Я замечала вспышки, которые сразу же отсекались. :(

7. Его намерения — Правосудие
Поступать по справедливости. Это базовое кредо человека. Всегда исходить из закона и общественных норм. Возможно, именно по этой причине в шестой позиции вышли карты подавления чувств.

8. Как будут складываться взаимоотношения в ближайшие 3 месяца — 9 мечей
Возможно, мы обе будем переживать? Меня очень тревожит происходящее, но попытки прояснить ситуацию приводили к отрицанию раздражения и каких-либо проблем. Я спрашивала прямо. О том, что я знаю о разговорах за спиной, сказать не могу. Подведу того, кто меня предупредил.

9. Итог — Король Мечей
Интересно, подразумевается итог трех месяцев или общий? Видимо, общение будет от головы, максимально рационализированным. Я зря не вытащила пояснение.

10. Совет — Колесо Фортуны (2 пентаклей)
Может быть, мне стоит положиться на естественное течение жизни, не форсировать ситуацию и не пытаться что-либо выяснить и прояснить? Сейчас лучше удерживать равновесие.

Дно — Влюбленные
Суть ситуации — выбор. Видимо, нужно решить, сохранять ли дружбу, нужны ли мы в жизнях друг друга.

04 май 2022, 13:49

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Добрый день!
На днях виделась с подругой. В который раз показалось, вызываю у человека подавляемое раздражение. Знакомы мы большую часть жизни, но подружились сравнительно недавно. Человек всегда вызывал уважение и симпатию. Спустя год близкого общения случайно узнала от третьего лица из окружения девушки о том, что подруга за моей спиной говорила гадости, осуждала и обсуждала мою личную жизнь. Меня предупредили и посоветовали личным впредь не делиться. Действительно незадолго до по глупости рассказала о трудной ситуации любовного характера. Я постаралась не обращать внимания на этот момент и общаться как прежде, но теперь все время замечаю (?) что-то не то. Одновременно не могу себе верить. Вдруг я надумываю.

Со своей стороны я хочу поддерживать и развивать дружбу. Человек мне нравится и во многом восхищает. И я не понимаю, как умудрилась все испортить. До моей личной истории никаких странностей не было. И предупреждение пришло после того разговора.

У меня большие сомнения в своей объективности. :( Буду очень благодарна за мнения!

Расклад "Маска"

Сразу бросилось в глаза присутствие значимых старших арканов (Суд, Правосудие, Повешенный) и преобладание масти мечей.

В силу профессии человек держит себя в определенных рамках и часто об этом говорит, подчеркивая недоступность некоторых элементов жизни для себя. Думаю, 8 мечей здесь указывает именно на осознанное самоограничение.

Суд сбил. По Пажу Кубков с мольбертом и красками я бы предположила увлеченность искусством. У девушки есть маленький клуб по интересам. Мы и начали общаться на этой почве. И пока я по дурости не заговорила о личном, только музыка, фильмы, книги были фундаментом наших взаимоотношений.
Буду благодарна за мнение о значении Суда в данном случае. На иллюстрации ведьма с дудочкой и ноты в воздухе. Возможно, это ещё одна отсылка к искусству.

Очень трудолюбивый, отдающий все время и силы своей профессиональной сфере. Так и есть. Почти все время подруги уходит на работу. С этим связано и множество жизненных ограничений. Абсолютная преданность своему делу восхитила меня в момент нашего знакомства.

Такой тяжелый аркан очень удивил. Не знаю, может ли человек считать себя жертвой внутри нашего общения? Если так, это очень странно и для меня непонятно. Ещё подумала о некой неопределенности, буквально подвешенности. Как раз в раскладе вышли 2 мечей и 2 пентаклей, которые её подчеркивают.

Возможно, как раз Королева Мечей и стала причиной колких разговоров за спиной? Ещё подумала, нет ли здесь аспекта одиночества? Человек, который посоветовал больше не делиться личным, упомянул, что моя вина в наличии этого личного.

Сразу два закрытых аркана. Возможно, девушка изо всех сил отгораживается от каких-либо чувств и эмоций по отношению ко мне? Я замечала вспышки, которые сразу же отсекались. :(

Поступать по справедливости. Это базовое кредо человека. Всегда исходить из закона и общественных норм. Возможно, именно по этой причине в шестой позиции вышли карты подавления чувств.

Возможно, мы обе будем переживать? Меня очень тревожит происходящее, но попытки прояснить ситуацию приводили к отрицанию раздражения и каких-либо проблем. Я спрашивала прямо. О том, что я знаю о разговорах за спиной, сказать не могу. Подведу того, кто меня предупредил.

9. Итог — Король Мечей
Интересно, подразумевается итог трех месяцев или общий? Видимо, общение будет от головы, максимально рационализированным. Я зря не вытащила пояснение.

Может быть, мне стоит положиться на естественное течение жизни, не форсировать ситуацию и не пытаться что-либо выяснить и прояснить? Сейчас лучше удерживать равновесие.

Дно — Влюбленные
Суть ситуации — выбор. Видимо, нужно решить, сохранять ли дружбу, нужны ли мы в жизнях друг друга.

Человек закомплексован, могут проблемы с выражением чувств или какие-то другие блоки из-за жизненных обстоятельств или просто потому что она для себя так решила. Вообще ощущение, что слишком девушка полагается на рацио и отгораживается от чувств, а жить только от головы, исключая чувства это всегда проблема (даже если так не кажется). Хочет, чтобы вы всегда могли обсудить интересное, поболтать, чтобы было постоянное приятное общение. Да, человек она трудолюбивый, у нее есть цель, она вкладывается и работает над ее достижением, возможно слишком большой фанат своего дела. Она так сосредоточена на работе, что возможно из-за этого страдают другие сферы жизни. Или работой она себя ограждает от переживаний или плохого опыта.
Думаю, она еще не решила как к вам относится, так как не доверяет полностью. Но подсознательно настроена на более расчетливое общение, а также готова дать отпор при надобности, словесно поставить на место или вообще прекратить общение. Нет открытости к вам, возможно негативный опыт из прошлого заставляет быть осторожной, не впускает вас в свое сердце. Но не думаю, что это ваша вина или ответственность, это блоки и комплексы в ее психике. Скорее всего она намерена поддерживать ваши отношения на подходящем ей уровне, без каких-то эмоций, а ровное общение, как она считает правильным. На перспективу могут быть негативные какие-то мысли об этой дружбе. Здесь у вас диссонанс, вы поделились личным - подруга отгородилась, не приняла. Вы скорее всего будете чувствовать вину и еще какое-то время думать об этом инциденте. И возможно кстати какое-то время не будет прежнего общения из-за произошедшего. По итогу или третий кто-то вмешается или не будет общения. Совет общаться пока есть возможность, но относится к этому легче, из сери "ушло-пришло-ушло" ну и ладно.

PS:разве дружба не предполагает того, что люди делятся личным? Если нет доверительных отношений, то это так, знакомство. имхо конечно, просто думала об этом, пока ваш расклад смотрела.
И еще, обычно то, как люди реагируют на нас, это отражение их самих, их проблем и комплексов, если общение затруднено.

04 май 2022, 17:54

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Добрый день!

Расклад "Маска"

9. Итог — Король Мечей

Дно — Влюбленные

Добрый вечер Bad wolf! Во многом соглашусь с Sarpa, но добавлю от себя кое что. Мне интересно было, где в картах лежат те самые "гадости", которые она о вас говорила. Мечевые позиции для меня обычно, хоть и холодные, но достаточно разумные и честные (кроме 3 и 5 мечей, разумеется). Тут как раз, возможно, она не считает, что говорила о вас что то неприятное, по Суду для нее это вполне обычное явление может быть. Но в раскладе впечатление очень холодной девушки, дружить с такой тяжело, она действительно никого в душу к себе не впустит. Вы намного более эмпатичны, и, думаю, согласно характеристике девушки, страдать по этой дружбе будете только вы, к сожалению. Отпустите, постарайтесь отвязаться душевно, если вам нравится с ней проводить время - ограничьтесь этим. Время покажет, но с ней, очевидно практически бесполезно выходить на проясняющие разговоры. А насчет повешенного очень интересно - возможно, ее отягощяет ваша дружба в чем то или она считает, что вы ей чем то обязаны. Недавно у меня выпал повешенный на отношение близкой знакомой ко мне, и я прямо расстроилась, потому что у нас все хорошо вроде во взаимоотношениях. Интересно еще мнения по этому СА послушать.

04 май 2022, 19:56

Ответить с цитатой
Уважаемые Sarpa, aksinya, благодарю вас за помощь и за внимание к раскладу! Взгляд со стороны очень помог! О некоторых моментах я даже не задумывалась.
Простите, не сразу ответила. Сегодня вечером напишу полноценное сообщение!

07 май 2022, 16:21

Ответить с цитатой
Добрый день!
Sarpa, ещё раз благодарю за помощь с раскладом! Вы увидели множество ранее неочевидных для меня моментов.
Цитата:
Вообще ощущение, что слишком девушка полагается на рацио и отгораживается от чувств, а жить только от головы, исключая чувства это всегда проблема (даже если так не кажется).

Видимо, так и есть. Я долгое время связывала это с деятельностью девушки (сфера закона и порядка, где эмоции в некотором роде запрещены). После вашего сообщения пересмотрела всевозможные ситуации прошлого и поняла, любые эмоционально заряженные разговоры (если я или кто-то другой делился проблемой) сразу приводили к отгораживанию и отсутствию равнозначной реакции. Словно человек захлопывал дверь в душу. О плохом опыте мне неизвестно, но безотчетно понимаю, любой личный разговор строго табуирован и может причинить девушке боль.
Цитата:
Хочет, чтобы вы всегда могли обсудить интересное, поболтать, чтобы было постоянное приятное общение.

Обычно все разговоры выстраиваются вокруг искусства и науки. Я один раз нарушила это негласное правило и рассказала об уходе моего любимого человека. Это, как я поняла, и спровоцировало неприязнь, разговоры за спиной.
Цитата:
И возможно, кстати, какое-то время не будет прежнего общения из-за произошедшего.

Я узнала о скрытой неприязни год назад. За это время общение действительно видоизменилось. Я стараюсь следить за каждым словом, ничего не говорить о том личном, что хотя бы как-то затрагивает любовную сферу.
Цитата:
PS:разве дружба не предполагает того, что люди делятся личным? Если нет доверительных отношений, то это так, знакомство. имхо конечно, просто думала об этом, пока ваш расклад смотрела.

Я разделяю вашу точку зрения по поводу дружбы, и с близкими мы взаимно делимся почти всем. Видимо, в случае девушки я поторопилась увидеть в интересном общении что-то большее.

aksinya, спасибо Вам за отклик!

Цитата:
Мне интересно было, где в картах лежат те самые "гадости", которые она о вас говорила. Мечевые позиции для меня обычно, хоть и холодные, но достаточно разумные и честные (кроме 3 и 5 мечей, разумеется). Тут как раз, возможно, она не считает, что говорила о вас что-то неприятное, по Суду для нее это вполне обычное явление может быть.

У меня часто как негативные социальные проявления срабатывает перевернутая Королева Мечей (я не пользуюсь перевернутыми, но заметила, карты все равно временами так проигрываются). Именно в этой ситуации трудно сказать. :( Сам человек часто судит людей, что, мне кажется. обусловлено профессией.

В нашей ситуации я, видимо, проявила черствость и попала по больному месту. В тот период меня покинул любимый человек. Очень тяжело переживала и по глупости поделилась. И это вызывало негативную реакцию. Предупредивший человек сказал, проблема в том, что несчастливая личная жизнь лучше её полного отсутствия.

Цитата:
А насчет повешенного очень интересно - возможно, ее отягощает ваша дружба в чем то или она считает, что вы ей чем то обязаны. Недавно у меня выпал повешенный на отношение близкой знакомой ко мне, и я прямо расстроилась, потому что у нас все хорошо вроде во взаимоотношениях. Интересно еще мнения по этому СА послушать.

Повешенный меня очень удивил! Я редко сталкиваюсь с этим арканом в обычных раскладах, поэтому нет наработок. Формально девушке я ничем не обязана (не было просьб о помощи, долгов или подобного). Может быть, Повешенный указывает на то, что у человека связаны руки? Грубо говоря, хотелось бы выплеснуть раздражение или резко себя проявить, но нет справедливого повода? Пришла такая идея.

08 май 2022, 13:14

Ответить с цитатой
Bad Wolf спасибо за пояснения. :) То, что девушка работает в такой сфере ничего не значит. То, что работа серьезная и ответственная не означает, что такой должна быть личная жизнь, вне работы. Здесь она видимо переносит свое поведение рабочее на обычную жизнь, что говорит о негибкости. А отдыхать, а давать себе волю и делать, что хочется когда тогда? В чем проблема? На работе работай - а вне работы во все тяжкие, шучу. Нездоровый образ жизни и перекос, жизнь от головы и мало чувственной составляющей. Сорри за сеанс психоанализа, меня как человека крайне свободолюбивого, зацепило :D. Ненавижу рамки и ограничения ни в каком виде, разве что очень надо мне лично, и тогда я могу себя ужать в чем-то, но осознавая зачем я так поступаю.

08 май 2022, 14:02

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Добрый день!

Расклад "Маска"

9. Итог — Король Мечей

Дно — Влюбленные

Привет! Тоже вижу, что у девушки проблемы с эмпатией, никого близко к себе не подпускает- 8 мечей, 2 мечей с 9 жезлов. Кстати, Повешенный и 9 жезлов - показатели проблем в прошлом с доверием, похоже что близких подруг особо у неё нет, длительное время она уже одинока. Суд и Паж кубков, 8 пентаклей - по этим картам она внутренне восстанавливается, работает над этим, но по Повешенному, Королеве Мечей, 8 мечей - нет готовности к эмпатии, не готова жертвовать чем-то ради другого, делиться. По Правосудию, 9 мечей, Королю мечей в ближайшее время ничего не изменится в этом вопросе. Что может тебя очень цеплять внутренне. По КФ и 2 пентаклей не погружайся во всё это, сохраняй внутреннее равновесие. Восприми ситуацию с этой подругой как очередной жизненный этап, который позже снова сменится на другой.

10 май 2022, 03:38

Ответить с цитатой
Лаванда, здравствуй! Благодарю за помощь и за интерпретацию совета!

У девушки есть узкий круг близких друзей. Как раз с ними и обсуждалась моя личная жизнь. И предупреждение тоже пришло от них. Но я чужак, поэтому точно не знаю, как выстраиваются внутренние взаимоотношения, насколько они близкие. При мне разговоры всегда были только об искусстве.

Попробую больше ничего не предпринимать. Раньше я после каждый встречи пыталась разобраться и ощущала вину. Наверное, это только ухудшало ситуацию.

10 май 2022, 11:02

Ответить с цитатой
Доброе утро! Простите. Надеюсь, не слишком много раскладов от меня в последнее время.

Несколько дней назад приснился неприятный сон о едва знакомой паре. Сюжет забылся после пробуждения, но тревожный осадок сохранился на несколько дней.

Сама ситуация была дурной. С парой я часто сталкивалась в одном общественном месте. Они почему-то гуляли раздельно. В какой-то момент молодой человек начал странно себя вести. Видимо, он придумал нелепую влюбленность. Это была именно фантазия, потому что он даже не знал и так и не узнал моего имени. Просто бесконечно рассказывал о себе, не спешил домой и пытался создать видимость отсутствия — знакомой мне! — невесты. Первое время я относилась к нему с сочувствием, но все равно происходящее не нравилось. Когда он попытался нарушить личные границы, я пресекла его побуждение и перестала бывать в этом месте. Самое странное — после невеста молодого человека и он сам несколько месяцев появились в моих сновидениях. Все время показывали выяснения взаимоотношений между ними.

Спустя полгода мы опять столкнулись, и ситуация как будто стала ещё хуже. Человек был страшно обижен, разговаривал с явной агрессией. После этого эпизода я окончательно перестроила свой график так, чтобы никак с ним не пересекаться. В последний раз случайно увидела его прошлым летом в городе. Мы с собакой проходили мимо, он наблюдал.

С тех пор о них не вспоминала, поэтому сон озадачил. Решила сделать расклад. Показался трудным для дешифровки.

Расклад "Маска"

1. Как он оценивает свой характер — 8 кубков (Король Мечей)
Возможно, он надеется на преращение в Короля Мечей? На момент нашего знакомства человек был рассеянным романтиком. Все время витал в облаках, рассказывала о своих мечтах, о детстве, о путешествиях. Рядом я ощущала себя страшно взрослой. И карты в то время показывали его Королем Кубков. Но. Его невеста была очень сильной и цельной Королевой Мечей на руководящей должности. Мне показалось, именно это на него так давило. Если они поженились, он бы хотел видеть себя равнозначным супруге. Карты ниже намекают на брак.

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах — 5 кубков
Аркан удивил. Вряд ли он хочет выглядеть человеком, который переживает из-за резкого прекращения нашего общения? Возможно, в то время он хотел выглядеть нуждающимся в эмоциональной поддержке. Мне бы хотелось, чтобы он не помнил о моем существовании.

3. Какой человек на самом деле — Шут
Бесшабашный, безответственный и очень легкий.
Это в нем точно ощущалось! Совершенно не думал о том, к чему могут привести его ночные прогулки с незнакомым человеком в публичном месте.

4. Сознательное отношение к вам — Императрица
Думаю, здесь речь о его невесте. Вероятно, за прошедший год стала женой.

5. Подсознательное отношение — 10 кубков (2 кубков)
И здесь тоже речь явно о семье. Это радует.

6. Указывает на чувства — 10 мечей (Паж Жезлов)
Завершение всякого общения. Наверное, Паж Жезлов отобразил инфантильную симпатию с его стороны.

7. Его намерения — Рыцарь Пентаклей (движение к чему? — Верховная Жрица)
В моих раскладах Рыцарь Пентаклей всегда говорит о естественном движении и развитии. Но о чем может говорить Верховная Жрица в данном случае? Могу только предположить абсолютную пассивность, но выпавшая ниже 4 мечей была бы уместнее.

8. Как будут складываться взаимоотношения в ближайшие 3 месяца — 6 жезлов (4 мечей)
Это сочетание поставило в тупик. 6 жезлов в большей степени динамична. 4 мечей в моих раскладах всегда говорит об отсутствии жизни в ситуации, во взаимоотношениях. Её я понимаю, но основная карта все же шестёрка.

9. Итог 3 месяцев — 7 кубков
Домыслы, иллюзии, отсутствие четкой информации. Надеюсь, никаких пересечений не будет.

10. Совет — Рыцарь Жезлов (Сила — Солнце — 7 мечей)
Совет озадачил! Возможно, Рыцарь Жезлов рекомендует полностью выйти из ситуации, но это уже год как сделано. До сновидения я не вспоминала и не думала об этих людях. Поясняющие арканы как будто советуют пролить свет на что-то обманчивое и непонятное.

Дно — Луна
Дно говорит о тревожном сне как об исходной точке расклада.

Дополнительно уточнила причину внезапного сновидения.

Рыцарь Пентаклей — Король Мечей — 7 жезлов (Королева Пентаклей)
Повторились две карты из основного расклада. Интересно, может ли Король Мечей символизировать молодого человека после неких изменений, к которым отсылает первая позиция расклада? Королева Пентаклей может быть моим сигнификатором. В таком случае здесь сопротивление влиянию Королевы Пентаклей? Но за год вряд ли что-то могло остаться от тех фантазий.

13 май 2022, 02:47

Ответить с цитатой
Bad Wolf, здравствуйте!
Создалось впечатление, что мужчина сначала думает, а потом делает (Шут), а после сделанного сожалеет (8 кубков+5 кубков+10 мечей). К вам хорошо относится, считает вас достойной женщиной, уважает, ему было хорошо и интересно проводить с вами время, общаться, было комфортно в вашей компании (Императрица+10 кубков). Я думаю, что он вас не забыл, конечно, не думает 24/7 (Шут), но в его памяти вы присутствуете. И если вы еще встретитесь, планирует вести себя более зрело и серьезно, не переходя границы дозволенного и не навязываясь (Рыцарь пентаклей). По последним позициям общение вряд ли будет, встреча если и возможна, то вы можете снова пройти мимо, а он не решится к вам подойти, иногда могут всплывать мысли и воспоминания о нем и/или о ситуациях, с ним связанных, сны могут сниться, т.е. еще какое-то время можете держать его в своей голове. Совет по Рыцарю жезлов - не забивать им свою голову. Имхо.

14 май 2022, 19:14

Ответить с цитатой
Sevgi, добрый день! Благодарю Вас за помощь! Теперь картина стала понятнее.
Цитата:
ему было хорошо и интересно проводить с вами время, общаться, было комфортно в вашей компании (Императрица+10 кубков)

Хотела спросить! На ваш взгляд эти карты относятся именно ко мне? Много раз сталкивалась с точкой зрения, согласна которой Императрица, 10 кубков и 10 пентаклей, если выходят в раскладе, то относятся к жене или постоянной спутнице человека. Не к вопрошающему (даже если вопрос касается непосредственно его личности). Особенно если с ним не было серьезных долгих взаимоотношений.

По этой причине я и не восприняла эти карты в контексте себя. Подумала, речь точно о невесте (жене?).

15 май 2022, 11:44

Ответить с цитатой
Bad Wolf, здравствуйте!
Bad Wolf писал(а):
Хотела спросить! На ваш взгляд эти карты относятся именно ко мне?
По всему раскладу + интуитивно увидела так :)

15 май 2022, 14:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9