Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 июн 2022, 22:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Расклад "Выбор" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
Eriboy. добрый вечер! Вы сами очень хорошо растолковали расклад. Добавлю только несколько слов. По второму варианту, работу придётся ждать долго, этот период будет постоянно вызывать у вас упадническое настроение, уныние и тягостное ожидание.
На данное время, пожалуй, первый вариант не так уж плох, вы сами так будете думать потом. Башня пп
У меня Королева мечей всегда показывает денежки. Не могу объяснить это, но такое есть. Неожиданные, разовые, небольшие деньги, но я каждый раз радуюсь пополнению бюджета.
Решать вам, если душа не лежит, если сомневаетесь, если есть внутреннее сопротивление, может это не ваш вариант? Вы же знаете что предлагает сосед, может это опасно или противозаконно?

Иная, спасибо за комментарий) Противозаконного ничего нет. Обычная профессия сапожника. :)

04 апр 2022, 20:13

Ответить с цитатой
Eriboy,
Может стоит согласиться?, уйти всегда можно. Вдруг понравится или даст толчок для поиска работы в новом направлении.

Последний раз редактировалось Иная 07 апр 2022, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

04 апр 2022, 20:16

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
Может стоит согласиться, уйти всегда можно. Вдруг понравится или даст толчок для поиска работы в новом направлении.

+++

04 апр 2022, 20:42

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем привет! Прошу помощи в трактовке расклада. Колода 78 Дверей. Смотрю прямыми и перевернутыми.
Вводная. В связи с ситуацией в стране, сижу дома без работы. Новые вакансии на сайтах по трудоустройству не появляются. Сосед предложил мне работать на него, производить обувь (для меня это абсолютно новая сфера). Оплату он обещает небольшую, только на хлеб. В целом, учитывая нынешнюю ситуация, это предложение как манна небесная. И тем не менее я сомневаюсь. Умом все понимаю прекрасно - надо соглашаться. А вот внутренне я сопротивляюсь почему-то.
События в профессиональной сфере моей жизни в течение трех месяцев, если я...
...приму предложение М? 2 Мечей, 3 Мечей, Королева Мечей (XVI Башня пп)
...откажусь и продолжу поиски работы? X Колесо, XII Повешенный, XIII Смерть (XIX Солнце)
Ключ. Король Мечей

Карты в первом варианте трактую так. 2 Мечей показывает, что я стою перед выбором. Тут вопрос в том, кто я на этом аркане? Женщина, которая открыла дверь и увидела младенца (предложение от соседа) на пороге и вынуждена принять решение, у которого будут последствия? Или я тот младенец, которому в плохую погоду (кризисное время) улыбнулась удача и у него есть шанс оказаться в сухом и теплом помещении (то есть работать)? 3 Мечей может показывать о том, что если я возьмусь за эту работу, то сомнения и пессимизм меня не оставят. Также оракульно карта может показать, что я буду работать с режущими инструментами. Королева Мечей в этой колоде указывает на то, что в итоге я буду в состоянии, когда душа и тело действуют несогласованно. Но перевернутая Башня может указывать на то, что не все так плохо. Хоть работа и будет не по душе, но как временное решение текущей проблемы, отлично подойдет. Как говорится, это лучше, чем ничего.
Во втором варианте одни Старшие Арканы. Если я отвергну предложение и продолжу поиски работы, то Колесо показывает, что я продолжу надеяться на то, что мне выпадет благоприятный шанс. Но Повешенный говорит о том, что время поиска работы затянется надолго (не исключено, что вся весна пройдет). В итоге Смерть указывает на то, что кризис рано или поздно закончится и работа будет найдена, ведь Солнце, как доп обнадеживает.
Король Мечей указывает на то, что нужно мыслить рационально и предложение все-таки стоит принять.
Изображение

Eriboy добрый вечер.
+++ +
Я сейчас изучаю эту колоду и где-то читала что башня пп карта зависимости от обстоятельств, которые мы не можем изменить т.к. возможности сейчас ограничены.

04 апр 2022, 21:07

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте. Наконец появилась возможность дать ОС по раскладу. Мы всё - таки решились уехать из города, дорога была не простой, но добрались благополучно. Поселились мы в ч. доме, в сельской местности, как и предполагала Kimeti, встретили очень радушно. Иная, действительно, в семье есть человек, который был против переезда. Как интересное путешествие переезд не восприняли, ситуация давит и хочется домой. Но, в целом, да, всё сложилось благополучно. Ещё раз большое спасибо за ваши мнения, вы очень поддержали.

Tatiana Ved писал(а):
sisters писал(а):
Tatiana Ved писал(а):
Девочки, опять я, с тем же вопросом.
Сигнификатор ситуации - 7 Жезлов - боремся

Что будет с моей семьёй, если останемся дома?
2 Жезлов 5 Жезлов Сила
Проблемы, борьба и поиск ресурсов для этой борьбы.

Что будет с моей семьёй если попытаемся уехать из города?
8 Пентаклей 4 Жезлов Императрица
8 Пентаклей о том, что нужно всё продумать, по 4 жезлов у нас всё получится, мы доедем, Императрица - всё будет благополучно.

Буду благодарна за ваши мнения.

Привет. Я думаю по 2 триплету, что Вы все таки решитесь уехать, туда где примут и помогут т.е приложите усилия для того, чтобы выжить и жить. Первый триплет показывает Вашу панику и бессилие в сегодняшней ситуации.

Цитата:
Kimeti
Если остаться то будете преодолевать трудности , 2ж может указывать на охрану своих границ, своей территории, 5ж коллективная карта ,вряд ли одни будете справляться , возможно с кем-то объединитесь , по Силе должны справиться .
Если поехать , то предположу, что по 8п дела будете решать в рабочем порядке , 4ж - крыша над головой (возможно в сельской местности) у вас будет, Императрица - возможно это вы - сможете позаботится о семье лучшим образом

Иная писал(а):
Tatiana Ved писал(а):
Девочки, опять я, с тем же вопросом.
Сигнификатор ситуации - 7 Жезлов - боремся
Tatiana Ved, да уж, приходится бороться, но вы молодцы, не поддаётесь обстоятельствам и унынию. Ситуация сейчас непростая, но с ней вполне реально справиться. Много мелких моментов, которые волнуют, может даже сбивают вас с вашего настроя, но 7 жезлов карта стойкости, как бы не было тяжело, силы, умение, мудрость и терпение вам помогут.

Что будет с моей семьёй, если останемся дома?
2 Жезлов 5 Жезлов Сила
Проблемы, борьба и поиск ресурсов для этой борьбы.
Если останетесь дома, то в принципе вы сможете всё пережить, но не оставите мысли о возможности уехать, будете постоянно прокручивать себя, продумывая варианты, искать причины, будете чувствовать себя дискомфортно и рваться в другое место. Тем более сейчас у вас очень большой настрой на переезд, вы знаете как лучше это сделать, а главное - у вас есть энергия и силы совершить это мероприятие, хотя по 5 жезлов вам придётся столкнуться с тем что не просчитали, т.е. хлопот и сборов будет намного больше, чем думали изначально. По 2 жезлов, думаю вы ещё не окончательно для себя решили возможность переезда, есть колебания, нет большой уверенности, ка -бы взвешиваете "за" и "против". Может не все вас поддерживают, есть кто не согласен на переезд, даже временный?

Что будет с моей семьёй если попытаемся уехать из города?
8 Пентаклей 4 Жезлов Императрица
8 Пентаклей о том, что нужно всё продумать, по 4 жезлов у нас всё получится, мы доедем, Императрица - всё будет благополучно.
Благополучно будет однозначно. Но поначалу вам придётся приспосабливаться к новым обстоятельства, что будет совсем не плохо, наоборот даже интересно, хотя могут быть некие трудные моменты. В каком -то смысле для вас это будет интересное путешествие, открывающее возможности новых приключений, событий, приятного общения, что несомненно ещё сильнее сплотит семью. Там вам будет очень хорошо и комфортно. По Императрице у меня двойное мнение: это вы или старшая женщина (возможно мама), которая держит руку на пульсе, отвечает за благополучие, объединяет,
или Императрица вместе с 4 жезлов говорит, что в том месте куда едете, вас ждут, вам рады, тепло примут. В любом случае переезд (даже временный) будет благоприятный.

08 апр 2022, 16:56

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток .
Очень нужен ваш совет, объективное , независимое мнение . Помогите пожалуйста. Оставаться ли парню на этой работе или уходить? Если оставаться, то предстоит командировка. Колода Райдера.
Что будет если он останется на работе и поедет в командировку ? Туз мечей, жрица, смерть (доп. Король мечей) думаю что надо уходить с работы и не ехать. Может закончиться плохо для него эта поездка.

Что будет если он уйдёт с работы? Умеренность 4 жезла 8 пентаклей думаю что какое-то время он будет без работы, позже работа появится, небольшой доход, но всё-таки чем-то он будет заниматься.

Итогом я решила спросить- ехать ли ему или оставаться ?
Ехать -2 кубка, колесница, повешенный (доп туз пентаклей). :?: :?:
Оставаться справедливость король пентаклей звезда думаю всё-таки лучше ему остаться.В будущем возможны хорошие перспективы.

18 май 2022, 23:02

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):
Очень нужен ваш совет, объективное , независимое мнение . Помогите пожалуйста. Оставаться ли парню на этой работе или уходить? Если оставаться, то предстоит командировка. Колода Райдера.
Привет!
Что будет если он останется на работе и поедет в командировку ? Туз мечей, жрица, смерть (доп. Король мечей) думаю что надо уходить с работы и не ехать. Может закончиться плохо для него эта поездка.
Туз мечей+Жрица - опытный, мудрый сотрудник. Смерть часто показывает поездки и любые другие перемещения. Так смерть может говорить, что командировка всё-таки состоится. Смерть :arrow: Король мечей- никто на работе не собирается уходить на пенсию, переходить на другую должность или увольняться? На работе по Смерти в конце триплета и квинту Башня будут большие изменения. Вполне возможно вашего парня ждёт какой-то переход, в другой отдел или на другую должность.
Что будет если он уйдёт с работы? Умеренность 4 жезла 8 пентаклей думаю что какое-то время он будет без работы, позже работа появится, небольшой доход, но всё-таки чем-то он будет заниматься.
Наступит спокойная жизнь, но роста пока не будет, как и больших денег. Но и нищенствовать не будет. Поиск другой работы может затянуться. Я думаю, с его опытом работа будет, но ничего особенного, сулящего роста...все карты как-будто притормаживают процесс, слишком инертные, размеренные. И квинт-Император.

Это вопрос о командировке?Или это вопросы к картам о том, какое решение принять? В таком случае, карты не могут решать вместо человека. :roll:
Ехать -2 кубка, колесница, повешенный (доп туз пентаклей). :?: :?: Если поедет в командировку, то по Повешенному какой-то вопрос решить до конца не получится. 2 кубков+ Колесница - мнения могут разниться по вопросам, преследоваться разные цели. Колесница+ Повешенный- Командировка может быть отложится или придётся задержаться в ней.
Оставаться справедливость король пентаклей звезда думаю всё-таки лучше ему остаться.В будущем возможны хорошие перспективы.возможны хорошие перспективы.Командировка всё равно может произойти, но позже. Либо отправят другого человека, может более опытного или сам начальник поедет(Король пентаклей+Звезда)

19 май 2022, 02:36

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):

Оставаться справедливость король пентаклей звезда думаю всё-таки лучше ему остаться.В будущем возможны хорошие перспективы.

Margaritik, привет!
У парня страх перед командировками? Не раз читала, что Смерть на самом деле редко говорит о физической смерти. Если рассматривать ситуацию сиюмоментно, то лучше не ехать, комфортнее пересидеть дома (4ж, Умеренность), со временем найти что-то постоянное. На перспективу же, лучше встетиться с этим неизвестным, пугающим (Жрица), научиться преодолевать свои ограничения. Здесь , на мой взгляд, речь скорее не о работе, а о личном восприятии командировки. Даже если не все удасться сделать, можно извлечь пользу для развития, роста именно так глядя на происходящее. На любой работе есть под'емы, равнины, спуски и провалы, если уходить от каждого стресса, то он настигнет в другом месте , альтернатива - стагнация. Все зависит от состояния и целей кверента , хочет ли он разобраться с собой.

19 май 2022, 09:19

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):

Если поедет в командировку, то поедет. Не вижу каких-то потрясений там, скорее новый опыт и что-то с чем раньше не сталкивался. Но новое не равно опасное и плохое. Аркан Смерть о перемещении, возможно за границу или там, где раньше не был.
Если уволится, то может долго работу потом искать, трудно будет найти.
Если ехать, есть шанс заработка, но может быть много работы или командировка длительная.
Если оставаться, то здесь он него будет зависеть, как пойдут дела, и здесь скорее планы на перспективу, нежели конкретные действия.

19 май 2022, 13:09

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):

Парень военный ( или связан с военными )? Если да, то командировка не из простых будет.

19 май 2022, 15:20

Ответить с цитатой
Margaritik писал(а):

Margaritik,привет,я напишу общее впечатление от расклада
Мне кажется,что парню не придётся выбирать,не его решение будет формировать ситуацию,а напротив,обстоятельства будут влиять на его решение.Возможно,вопрос о командировке отпадёт сам собой,поездка может отменится,не исключено,что не без влияния третьего лица.
Скорее всего,парень останется на прежнем месте работы,на вполне приемлемых для него условиях.
ИМХО

20 май 2022, 08:42

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Margaritik писал(а):
Здравствуйте.
Привет!
Туз мечей+Жрица - опытный, мудрый сотрудник. Смерть часто показывает поездки и любые другие перемещения. Так смерть может говорить, что командировка всё-таки состоится. Смерть :arrow: Король мечей- никто на работе не собирается уходить на пенсию, переходить на другую должность или увольняться? На работе по Смерти в конце триплета и квинту Башня будут большие изменения. Вполне возможно вашего парня ждёт какой-то переход, в другой отдел или на другую должность.
Поездки бывали и раньше. Коллектив большой, так что даижуха есть. Переход его может ожидать после командировки
Наступит спокойная жизнь, но роста пока не будет, как и больших денег. Но и нищенствовать не будет. Поиск другой работы может затянуться. Я думаю, с его опытом работа будет, но ничего особенного, сулящего роста...все карты как-будто притормаживают процесс, слишком инертные, размеренные. И квинт-Император.
Он понимает что какое-то время придется искать себя и быть без работы.т.к. это перемена вцелом
Это вопрос о командировке? Или это вопросы к картам о том, какое решение принять? В таком случае, карты не могут решать вместо человека. :roll:
Вопрос о том что будет если останется и если уйдет..Хотя он склоняется к уходу.
Ехать -2 кубка, колесница, повешенный (доп туз пентаклей). :?: :?: Если поедет в командировку, то по Повешенному какой-то вопрос решить до конца не получится. 2 кубков+ Колесница - мнения могут разниться по вопросам, преследоваться разные цели. Колесница+ Повешенный- Командировка может быть отложится или придётся задержаться в ней.
Оставаться справедливость король пентаклей звезда думаю всё-таки лучше ему остаться.В будущем возможны хорошие перспективы.возможны хорошие перспективы.Командировка всё равно может произойти, но позже. Либо отправят другого человека, может более опытного или сам начальник поедет(Король пентаклей+Звезда)
Этот вариант возможен.

Laduschka писал(а):
Margaritik писал(а):
Добрый день.

Margaritik, привет!
У парня страх перед командировками? Не раз читала, что Смерть на самом деле редко говорит о физической смерти. Если рассматривать ситуацию сиюмоментно, то лучше не ехать, комфортнее пересидеть дома (4ж, Умеренность), со временем найти что-то постоянное. На перспективу же, лучше встетиться с этим неизвестным, пугающим (Жрица), научиться преодолевать свои ограничения. Здесь , на мой взгляд, речь скорее не о работе, а о личном восприятии командировки. Даже если не все удасться сделать, можно извлечь пользу для развития, роста именно так глядя на происходящее. На любой работе есть под'емы, равнины, спуски и провалы, если уходить от каждого стресса, то он настигнет в другом месте , альтернатива - стагнация. Все зависит от состояния и целей кверента , хочет ли он разобраться с собой.

Да,появился страх после предыдущей командировки. У меня неоднократно смерть падала на физическую смерть, всегда напрягаюсь при виде ее. Он сейчас в отпуске, и если вопрос ребром то уволится.

Последний раз редактировалось Margaritik 20 май 2022, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

20 май 2022, 14:17

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Если поедет в командировку, то поедет. Не вижу каких-то потрясений там, скорее новый опыт и что-то с чем раньше не сталкивался. Но новое не равно опасное и плохое. Аркан Смерть о перемещении, возможно за границу или там, где раньше не был.
Если уволится, то может долго работу потом искать, трудно будет найти.
Если ехать, есть шанс заработка, но может быть много работы или командировка длительная.
Если оставаться, то здесь он него будет зависеть, как пойдут дела, и здесь скорее планы на перспективу, нежели конкретные действия.
Здравствуйте Sarpa.
Ранее у него были командировки, но не опасные. Сейчас могут отправить туда, где он раньше не был и что там предстоит - неизвестно, это конечно беспокоит и пугает. Родители тоже поддерживают его, будут ему помогать.

Kimeti писал(а):
Парень военный ( или связан с военными )? Если да, то командировка не из простых будет.
Да, из них - но не участвовал в боевых действиях.

Tilki писал(а):
Margaritik,привет,я напишу общее впечатление от расклада
Мне кажется,что парню не придётся выбирать,не его решение будет формировать ситуацию,а напротив,обстоятельства будут влиять на его решение.Возможно,вопрос о командировке отпадёт сам собой,поездка может отменится,не исключено,что не без влияния третьего лица.
Скорее всего,парень останется на прежнем месте работы,на вполне приемлемых для него условиях.
ИМХО
Здравствуйте Tilki !
Надеемся что не состоится.

Лаванда, Laduschka,Sarpa, Tilki, Kimeti Всем большое спасибо.
ОС дам.

20 май 2022, 15:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34