Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июл 2022, 22:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 14440 ]  На страницу Пред.  1 ... 708, 709, 710, 711, 712, 713, 714 ... 722  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Era_ra, добрый вечер! Честно скажу, мне не хватило отдельного пояснения к Повешенному. В триаде это единственный старший аркан, который перевешивает 6 жезлов (на форуме Лаванда ещё давно писала, может показывать возобновление общения) и положительный Туз Пентаклей.

Иногда Повешенный может показывать переворот ситуации или смену взгляда на неё, то есть теоретически он мог быть выйти на связь при благоприятных обстоятельствах. Но в первую очередь я подумала о продолжении стагнации.

19 май 2022, 17:55

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Era_ra, добрый вечер! Честно скажу, мне не хватило отдельного пояснения к Повешенному. В триаде это единственный старший аркан, который перевешивает 6 жезлов (на форуме Лаванда ещё давно писала, может показывать возобновление общения) и положительный Туз Пентаклей.

Иногда Повешенный может показывать переворот ситуации или смену взгляда на неё, то есть теоретически он мог быть выйти на связь при благоприятных обстоятельствах. Но в первую очередь я подумала о продолжении стагнации.

Хммм, интересно , не знала о Повешенном такого. Спасибо

19 май 2022, 18:44

Ответить с цитатой
Era_ra писал(а):
Всем привет! Задала вопрос картам (Таро Уэйта) объявится ли мч? Мы с ним сильно поругались, уже несколько недель не общались. Вышли:6 Жезлов, Туз Пентаклей и Повешенный
Такое ощущение, что он объявится, но будет сильно выпендриваться, строить из себя не пойми что, мол, таки снизойду до тебя. Но вот Повешеннный? Не очень поняла, как его трактовать: может ли это значить, что он объявится и сразу же свалит от разговора?

А срок загадали?
Мне кажется, что нет. Что в вашем скандале он считает себя правым и пока ситуация не измениться.

19 май 2022, 18:58

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Era_ra писал(а):
Всем привет! Задала вопрос картам (Таро Уэйта) объявится ли мч? Мы с ним сильно поругались, уже несколько недель не общались. Вышли:6 Жезлов, Туз Пентаклей и Повешенный
Такое ощущение, что он объявится, но будет сильно выпендриваться, строить из себя не пойми что, мол, таки снизойду до тебя. Но вот Повешеннный? Не очень поняла, как его трактовать: может ли это значить, что он объявится и сразу же свалит от разговора?

А срок загадали?
Мне кажется, что нет. Что в вашем скандале он считает себя правым и пока ситуация не измениться.

Я спрашивала объявится ли он вообще, ну, видно нет)

19 май 2022, 20:07

Ответить с цитатой
Era_ra писал(а):

Жизнь длинная :) все может случиться с равной вероятностью. Мне кажется, надо было срок задать.

19 май 2022, 20:12

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Era_ra писал(а):

Жизнь длинная :) все может случиться с равной вероятностью. Мне кажется, надо было срок задать.

Я перед этим спрашивала, какие у него намерения, вышли2 Пентаклей, Паж Кубков и Отшельник
Ну здесь видно, что его телепает прямо, хочется написать, сделать шаг к примирению, но по Отшельнику думает ещё
Вот я и подумала, что если он объявится, то будет вести себя гордо и заносчиво, а услышав моё мнение о ситуации, то снова зависнет по Отшельнику

19 май 2022, 20:31

Ответить с цитатой
Era_ra писал(а):
Ну здесь видно, что его телепает прямо, хочется написать, сделать шаг к примирению, но по Отшельнику думает ещё
Вот я и подумала, что если он объявится, то будет вести себя гордо и заносчиво, а услышав моё мнение о ситуации, то снова зависнет по Отшельнику

Может он сам для себя не принял решения (как ему поступать и что делать) и решил пока на данный момент времени самоотстранится от ситуации.

20 май 2022, 20:08

Ответить с цитатой
Era_ra писал(а):
Era_ra, привет! У меня 6ж в подобных обстоятельствах отыгрывалась неприятно, если самой ждать у моря погоды. Человек считает себя правым, ему сложно себя перебороть, чтобы сделать первый шаг (даже если хочет). С учётом Повешенного шансов, что он сам объявится, меня кажется, нет. Однако, если вы сами сделаете шаг навстречу, возможно, вы и помиритесь (Тп).

20 май 2022, 20:53

Ответить с цитатой
Всем привет!
Моя самая близкая подруга находится сейчас в Польше. 3 дня назад мы с ней общались, она жаловалась на то, что очень плохо себя чувствует, заболела, поэтому не может особо говорить. Вчера, сегодня я периодически ей наяриваю - на телефон, на вайбер - безрезультатно. Вызов идёт, трубку никто не берёт. При том в вайбере я вижу активность (была сегодня, вчера, она там ещё новости какие-то читает, не только с кем-то разговаривает). Я не знаю, что и думать. В принципе, у неё бывало, когда болела, трубки она не брала. Но я каждый раз нервничаю дико. Уже не знаю, что и думать...

Вопрос - позвонит ли мне подруга до понедельника?

4СА Император - 2 кубков - Рыцарь кубков (дно 4 мечей)

Мне кажется, что при 2к и Рк Император говорит о стабильности, связь восстановится, ничего нового страшного не случилось. Возможно, и правда говорить нету сил - 4м (хотя я всегда с пониманием к таким вещам отношусь и не напрягаю разговорами).

20 май 2022, 21:16

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Моя самая близкая подруга находится сейчас в Польше. 3 дня назад мы с ней общались, она жаловалась на то, что очень плохо себя чувствует, заболела, поэтому не может особо говорить. Вчера, сегодня я периодически ей наяриваю - на телефон, на вайбер - безрезультатно. Вызов идёт, трубку никто не берёт. При том в вайбере я вижу активность (была сегодня, вчера, она там ещё новости какие-то читает, не только с кем-то разговаривает). Я не знаю, что и думать. В принципе, у неё бывало, когда болела, трубки она не брала. Но я каждый раз нервничаю дико. Уже не знаю, что и думать...

Мне кажется, что при 2к и Рк Император говорит о стабильности, связь восстановится, ничего нового страшного не случилось. Возможно, и правда говорить нету сил - 4м (хотя я всегда с пониманием к таким вещам отношусь и не напрягаю разговорами).

Маша, привет! Раз ты переживаешь за подругу, значит, у тебя самой все более-менее, ну и Слава Богу.
По раскладу, думаю , в начале недели подруга выйдет на связь. (А м.б. в четверг - Император :) ?). 2 к - общение + квинт Влюбленные - тоже о коммуникации.

20 май 2022, 21:51

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Привет! Скорее всего подруга сама не позвонит, по-моему у нее сейчас совсем другие интересы.

21 май 2022, 07:57

Ответить с цитатой
Laduschka, sisters, спасибо вам!!
Laduschka писал(а):
Раз ты переживаешь за подругу, значит, у тебя самой все более-менее, ну и Слава Богу.
Относительно да! Если не считать, что работы вокруг нет, и что я за год похудела на более чем 15 кг. Это, конечно, совпало с тем, что я год назад начала применять интервальное голодание, но структуру питания я не меняла, все калории добираю, не голодаю, а вот такое произошло. Совсем худая стала. Что со мной - не знаю. Ко всем приключениям ещё и это. Страшно.
sisters писал(а):
Скорее всего подруга сама не позвонит, по-моему у нее сейчас совсем другие интересы.
Может быть, хотя вряд ли. Нездоровый ворчливый муж под боком в одной комнате, незнание языка... Едва ли какие-то могут появиться новые интересы.

21 май 2022, 10:24

Ответить с цитатой
Обмолвилась выше, что за год после начала применения интервального голодания я потеряла ~15 кг. Меня это очень беспокоит. Я видела, как мама похудела, а потом обнаружилась уже неоперабельная опухоль желудка. Да и начинала я всё это не для похудения, а для здоровья. Меня (а мч ещё больше) очень устраивали мои формы - я ведь занималась, были мышцы, ничего нигде не висело и живота я не наедала.

Короче, решила спросить у карт о причине похудения.

Туз жезлов - 21СА Мир - 19СА Солнце (дно 2 кубков)

Понятно, что прямо причины мы по картам не узнаем, но я и задумывала, что, если выпадут негативные карты, значит, причины или в болезни, или стрессах, которых у меня с августа было выше крыше (полугодовое расставание с мч, материальные трудности в связи с этим, ковидные ограничения, невозможность найти работу, война, в конце концов). Но, похоже, карты успокоили. Ничего страшного не происходит. Всё глобально - перестроился метаболизм (Мир), просто всё сгорает, особенно мышцы (Тж, Солнце). Возможно, я физически не могу за окно 2-4 часа съесть суточную норму калорий. Хотя мне кажется, что съедаю... По-моему, не о чем так уж сильно беспокоиться?

21 май 2022, 11:00

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Обмолвилась выше, что за год после начала применения интервального голодания я потеряла ~15 кг. Меня это очень беспокоит. Я видела, как мама похудела, а потом обнаружилась уже неоперабельная опухоль желудка. Да и начинала я всё это не для похудения, а для здоровья. Меня (а мч ещё больше) очень устраивали мои формы - я ведь занималась, были мышцы, ничего нигде не висело и живота я не наедала.

Короче, решила спросить у карт о причине похудения.

Туз жезлов - 21СА Мир - 19СА Солнце (дно 2 кубков)

Понятно, что прямо причины мы по картам не узнаем, но я и задумывала, что, если выпадут негативные карты, значит, причины или в болезни, или стрессах, которых у меня с августа было выше крыше (полугодовое расставание с мч, материальные трудности в связи с этим, ковидные ограничения, невозможность найти работу, война, в конце концов). Но, похоже, карты успокоили. Ничего страшного не происходит. Всё глобально - перестроился метаболизм (Мир), просто всё сгорает, особенно мышцы (Тж, Солнце). Возможно, я физически не могу за окно 2-4 часа съесть суточную норму калорий. Хотя мне кажется, что съедаю... По-моему, не о чем так уж сильно беспокоиться?

Судя по картам, то ничего лишнего не успевает накапливаться, живой быстрый обмен. Вообще зависит от баланса стихий в теле. Избыток земли и дерева обычно дают рост клеток, отсюда и ожирение и опухоли, любые. У вас может быть стихии огня много в карте, но это может давать и чрезмерную худобу.

Последний раз редактировалось Sarpa 21 май 2022, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

21 май 2022, 11:22

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Era_ra писал(а):
Era_ra, привет! У меня 6ж в подобных обстоятельствах отыгрывалась неприятно, если самой ждать у моря погоды. Человек считает себя правым, ему сложно себя перебороть, чтобы сделать первый шаг (даже если хочет). С учётом Повешенного шансов, что он сам объявится, меня кажется, нет. Однако, если вы сами сделаете шаг навстречу, возможно, вы и помиритесь (Тп).

Вот-вот, я тоже так думаю, что 6 жезлов в данной ситуации плохой знак, он действительно уверен в своей правоте и тд

21 май 2022, 12:04

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Судя по картам, то ничего лишнего не успевает накапливаться, живой быстрый обмен. Вообще зависит от баланса стихий в теле. Избыток земли и дерева обычно дают рост клеток, отсюда и ожирение и опухоли, любые. У вас может быть стихии огня много в карте, но это может давать и чрезмерную худобу.
Sarpa, привет! Спасибо за внимание к моему вопросу! Если говорить о классической западной астрологической карте, то у меня огня представлено меньше всего (хотя есть, Марс). Но раз промелькнуло в ответе дерево как стихия, то тогда вы, наверное, имели в виду другую какую-то систему. Возможно, там у меня огня побольше :)

22 май 2022, 10:21

Ответить с цитатой
ОС на вопрос о подруге выше. Вчера, в субботу, она сама вышла на связь. Чувствует себя намного лучше, тратить время на разговор, почему молчала, не захотела (наверное, муж довёл).
White T. писал(а):

Laduschka писал(а):
Маша, привет! Раз ты переживаешь за подругу, значит, у тебя самой все более-менее, ну и Слава Богу.
По раскладу, думаю , в начале недели подруга выйдет на связь. (А м.б. в четверг - Император :) ?). 2 к - общение + квинт Влюбленные - тоже о коммуникации.
sisters писал(а):
Привет! Скорее всего подруга сама не позвонит, по-моему у нее сейчас совсем другие интересы.

22 май 2022, 10:28

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Sarpa писал(а):
Sarpa, привет! Спасибо за внимание к моему вопросу! Если говорить о классической западной астрологической карте, то у меня огня представлено меньше всего (хотя есть, Марс). Но раз промелькнуло в ответе дерево как стихия, то тогда вы, наверное, имели в виду другую какую-то систему. Возможно, там у меня огня побольше :)

Неет, не западка, а бацзы, это китайская метафизика. Если хотите, то в инете можно карту построить и посмотреть какие стихии представлены, там есть стихия основная, от которой надо отталкиваться, и смотреть на взаимодействие с другими стихиями.

22 май 2022, 11:29

Ответить с цитатой
Всем добрый день! Задала вопрос: состояние личной жизни двух парней, у которых непонятно, что происходит в личной жизни. Первый - мой знакомый, который имел на меня виды, друг про него рассказывает, что он, вроде как не говорит, один он или нет, но счастливым не выглядит.

4 жезлов + 6 жезлов + 3 мечей

Я бы сказала, что, вохможно, ходит на свидания, по крайней мере, открыт к ним, но ничего серьезного нет. По тройке мечей - пережил какой то отказ ?

Второй вопрос - коллега подруги, на работе они общаются хорошо, даже периодически заигрывают, но есть у него странность - вроде как у него есть девушка (узнали от третьих лиц), но он ее в разговоре никак не афиширует, в соцсетях тоже. Условно - я ходил, я смотрел, я вчера гулял и т.п, все один.

Императрица + 2 пентаклей + Мир

Девушка есть 100 процентов, это не выдумка :lol: И, вроде как, у них все хорошо. По двойке пентаклей бывает разное, но Мир все таки есть Мир. Серьезные стабильные отношения. Тогда не понятно, почему он о ней ничего не говорит.

22 май 2022, 11:30

Ответить с цитатой
Цитата:
Второй вопрос - коллега подруги, на работе они общаются хорошо, даже периодически заигрывают, но есть у него странность - вроде как у него есть девушка (узнали от третьих лиц), но он ее в разговоре никак не афиширует, в соцсетях тоже. Условно - я ходил, я смотрел, я вчера гулял и т.п, все один.

Императрица + 2 пентаклей + Мир

Девушка есть 100 процентов, это не выдумка :lol: И, вроде как, у них все хорошо. По двойке пентаклей бывает разное, но Мир все таки есть Мир. Серьезные стабильные отношения. Тогда не понятно, почему он о ней ничего не говорит

Aksinya, добрый день! Извините за комментарий безотносительно карт. Как я поняла, есть абсолютно центрированные на себе люди, у которых нет привычки говорить «мы» или «мы с любимым человеком». Причем это происходит естественным образом и без умысла ввести в заблуждение.

У меня подруга всегда и всюду ходит «одна», живет «одна», но при этом у неё уже много лет надежный партнер, семейная жизнь и в реальности люди неразлучны. Если бы я не была с ними близко знакома, из речи бы поняла одно — человек одиночка.

Я как-то спросила о причинах отсутствия близкого в речи. Девушка меня не поняла и ответила: «У меня нет привычки говорить о себе во множественном числе. Я не царь».

22 май 2022, 11:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 14440 ]  На страницу Пред.  1 ... 708, 709, 710, 711, 712, 713, 714 ... 722  След.