Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июн 2022, 11:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 14403 ]  На страницу Пред.  1 ... 716, 717, 718, 719, 720, 721  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Solomiya писал(а):
Алита писал(а):
Ilsan, Solomiya
А какой вопрос вы задаёте картам???

"Получится ли снять эту квартиру (адрес, фото открыто рядом)? Буду ли я в ней жить?"

Я думаю хозяйка выйдет к вам со встречным предложением.
Вообще на мой взгляд это карты процесса. Нет в них заключения договора

На это и расчёт. Что сойдемся в цене где-то посредине.
А про процесс согласна: с одной стороны я сейчас смотрю много вариантов. С другой - по этой квартире идёт процесс переговоров.
Ну и плюс Паж пентаклей в вопросах жилья и финансов сулит:
Цитата:
Переговоры и заключение новых контактов, оформление сделок
Начинаемое дело вполне может оказаться прибыльным и дать ожидаемые плоды в скором времени.

(если верить https://taro.lv/ru/78_dverej/door_68)
Поэтому верю, надеюсь, жду)

19 июн 2022, 09:59

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Ilsan, Solomiya
А какой вопрос вы задаёте картам???

какой итог соревнований для *имя чедовека*? осуществятся ли заданные цели?

19 июн 2022, 13:13

Ответить с цитатой
ilsan писал(а):
Решила сделать расклад на соревнования, которые будут через неделю. Соревнования не у меня, сразу говорю. Выпало туз жезлов, королева кубков и перевёрнутая 7М. Сейчас в спорте идёт спад, немного плохие результаты, а на соревнованиях есть определённая цель, которую надо достичь. По раскладу мне кажется, что она все же будет достигнута, и они в целом будут успешные по тузу и королеве, карты достаточно положительные, но никак не могу понять роль 7 мечей в раскладе . . что думаете об этом? Все же рассчитывать на успех или мечи все портят?

Здравствуйте, мне тут 7 м видится как желание взять реванш за что-то из прошлого , но предположу, что не получится .
Предположу, что человек не решит свой вопрос так, как хочет .

Интересно будет узнать как события развернуться на самом деле. Буду ждать вашей ос-ки через неделю .

19 июн 2022, 15:25

Ответить с цитатой
ilsan писал(а):
Решила сделать расклад на соревнования, которые будут через неделю. Соревнования не у меня, сразу говорю. Выпало туз жезлов, королева кубков и перевёрнутая 7М. Сейчас в спорте идёт спад, немного плохие результаты, а на соревнованиях есть определённая цель, которую надо достичь. По раскладу мне кажется, что она все же будет достигнута, и они в целом будут успешные по тузу и королеве, карты достаточно положительные, но никак не могу понять роль 7 мечей в раскладе . . что думаете об этом? Все же рассчитывать на успех или мечи все портят?

я бы назвала 7 пер. в этом раскладе "нерадостная радость",т.е. цель ,скорее всего,будет достигнута,энергия для этого есть,и настроение есть,а вот радости от достижения цели будет мало

19 июн 2022, 20:46

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!

Хочу попросить у начальства повышения ставки оплаты, т.к. она не менялась с начала моей работы на эту фирму, а это уже больше 2-х лет.
Что мне ответит Д на мой вопрос о возможности повышения ставки:

Паж Мечей - Рыцарь Жезлов - Рыцарь Мечей. Дно Солнце.

Я теряюсь.. Денежных карт нет, это факт. Возможно, сейчас откажет, но пообещает сделать это в какой-то перспективе. Как вариант, РМ - это сам Д, т.к. он близнецы, возраст 35 лет.

Я по весне уже задавала картам похожий вопрос, там вышли 10Ж, 4М и что-то еще нехорошее, я тогда так и не решилась поднять этот вопрос. Вот и нынешним картам сомневаюсь..

21 июн 2022, 12:08

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

Привет! По таким картам, думаю, откажет.

21 июн 2022, 13:22

Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
ССветлана писал(а):

Привет! По таким картам, думаю, откажет.

ПРивет! Спасибо)
Я тоже склоняюсь к отказу, поэтому и не решила пока - буду ли поднимать этот разговор. Если все же решусь спросить, то ОС с меня.

21 июн 2022, 13:41
Ответить с цитатой
Всем привет!
Я сейчас в командировке. Ко мне приедут папка с ребёнком. После работы буду с ними время проводить.
Но не знаю, как отреагируют коллеги, что я не составляю им компанию.

Как отразится эта командировка на моей работе до 31.12.22?
Маг+2 чаш+ 7 пентаклей

Думаю особо никак. Вернусь и буду разбираться с плодами трудов здесь.

Что изменится в моей работе после этой командировки до 31.12.22?
Справедливость +5 пентаклей +Дьявол

А вот здесь как-то всё неприятно. Как будто как-то подставят меня и придётся уволиться(
Я тут подумала. Ещё может быть, что будет без подстав. Я продолжу работать в этой компании, хоть мне и не нравится (5п), из-за хорошей зп (дьявол)

Последний раз редактировалось Алита 22 июн 2022, 05:59, всего редактировалось 1 раз.

21 июн 2022, 19:11
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Всем здравствуйте!

Хочу попросить у начальства повышения ставки оплаты, т.к. она не менялась с начала моей работы на эту фирму, а это уже больше 2-х лет.

Я теряюсь.. Денежных карт нет, это факт. Возможно, сейчас откажет, но пообещает сделать это в какой-то перспективе. Как вариант, РМ - это сам Д, т.к. он близнецы, возраст 35 лет.

Я по весне уже задавала картам похожий вопрос, там вышли 10Ж, 4М и что-то еще нехорошее, я тогда так и не решилась поднять этот вопрос. Вот и нынешним картам сомневаюсь..

Я тоже думаю, что откажет.
Максимум скажет, что попытается по Рж

21 июн 2022, 20:01

Ответить с цитатой
Алита, привет и спасибо)

Алита писал(а):
Маг+2 чаш+ 7 пентаклей

Я бы сказала, что положительно, будет заложен некий фундамент, который в перспективе, пусть и неблизкой, даст свои плоды.
Но это если в целом смотреть, а не в том контексте, что изменится, если не проводить по вечерам время с коллегами. Кто вообще сказал, что это нужно делать? Я во время командировок старалась по возможности от коллег дистанцироваться, от большинства по крайней мере. Я уж не знаю, что они там думали, но на карьере это никак не сказывалось)
Алита писал(а):

Если не ошибаюсь, таких/похожих вопросов было уже много задано, меняются лишь нюансы. Тут может новые обязанности без повышения з/п. На увольнение мне кажется карты не тянут..

22 июн 2022, 06:04
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Алита, привет и спасибо)

Алита писал(а):
Маг+2 чаш+ 7 пентаклей

Я бы сказала, что положительно, будет заложен некий фундамент, который в перспективе, пусть и неблизкой, даст свои плоды.
Но это если в целом смотреть, а не в том контексте, что изменится, если не проводить по вечерам время с коллегами. Кто вообще сказал, что это нужно делать? Я во время командировок старалась по возможности от коллег дистанцироваться, от большинства по крайней мере. Я уж не знаю, что они там думали, но на карьере это никак не сказывалось)
Алита писал(а):

Если не ошибаюсь, таких/похожих вопросов было уже много задано, меняются лишь нюансы. Тут может новые обязанности без повышения з/п. На увольнение мне кажется карты не тянут..

Спасибо!
Мне очень откликается твоя трактовка.
И действительно я каждый месяц спрашиваю об изменениях в работе. Она мне не нравится и видимо я надеюсь на какое-то чудо)

А по поводу коллег, вчера я выяснила, что они какие-то хамелеоны. Переобуваются на ходу под свою выгоду...неприятно было

22 июн 2022, 06:52

Ответить с цитатой
Solomiya писал(а):
Всем привет!

У меня ситуация: ищу квартиру в аренду. Сегодня увидела очень классную, но мой бюджет она превышает. Я обнаглела и попросила скидку в 100 евро. Пока жду ответ хозяйки (обещала посоветоваться с дочкой и сказать мне на следующий день) - раскладываю карты.

Мне выпали 6 пентаклей - Маг - Паж пентаклей

По идее расклад позитивный и мы заключим договор по этой квартире.
Что скажете, коллеги?

P.S. обязательно напишу как всё решилось.

Алита писал(а):
Я думаю хозяйка выйдет к вам со встречным предложением.
Вообще на мой взгляд это карты процесса. Нет в них заключения договора

Итак, ОС)
Хозяйка вышла с встречным предложением, скинула $20, но тут вылезла моя зловредность и теперь уже я сказала "я подумаю"
Вскоре всплыл интересный факт: несмотря на то, что мне хозяева пели, что поставят кондиционер, в дальнейшем риэлторам говорили, что не хотят портить новый ремонт установкой кондиционера. А в этом южном горном городе я, девушка с севера, без прохлады долго не выдержу.
Позавчера я нашла отличный вариант: чуть дальше от офиса, но идеально красивую, и кондёр уже ставят и все мои хотелки учли. Сумма та же. что и в первой квартире, но какой же тут шикарный балкон и вид с него просто глаз не отвести :D Так что поздравьте с новосельем) со вчерашнего дня я живу в шикарном гнёздышке)

22 июн 2022, 09:52

Ответить с цитатой
Добрый день.
У меня есть коллега, с которым я общаюсь вне работы (отношений у нас нет)
Пару дней назад, поругалась я с ним. По-мужски это называется "выела мозг чайной ложечкой". Обиделась я вобщем (он по моему тоже) Сейчас мы не разговариваем. Я ещё в отпуск на неделю ухожу.
Вопрос, как будет складываться наше с ним общение до 10.07
Туз пентаклей мир 6 пентаклей
Тут как будто шанс на помириться. И надеюсь, что это не я на коленях приползу :))), ну в любом случае, похоже какой то разговор будет.
Буду благодарна за комментарии :)

23 июн 2022, 15:09

Ответить с цитатой
Пенёк, здравствуйте! Я думаю, примирению быть! Возможно, будет благоприятный шанс для общения в интернете или в большом мире. 6 пентаклей чаще всего показывает положительный энергообмен. А здесь и окружение карт отличное!

Колен в раскладе точно нет!

P.S. Благодарю за обратную связь в кабинете! Как раз переживала. Думала, моя формулировка Вас обидела. Попозже отвечу! Готовлю пост об оракуле Самайна.

Последний раз редактировалось Bad Wolf 23 июн 2022, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

23 июн 2022, 17:01

Ответить с цитатой
Добрый день. Помогите.., ...Делала расклад будет ли беременность в ближайшее время ( пара уже в браке более одного года, очень хотят детей) - выпало 4 жезлов , 5 кубков и Солнце. Смущает 5 кубков, так как карта р азочарования, хотя с солнцем возможно это будет менее глобальным 4 жезлов говорит о семейственности и некоторые источники говорят , о пополнении семьи, Солнце- тем более даёт понять на положительный ответ.. Можете поделиться мыслями и наработками , на этот счёт? Спасибо

23 июн 2022, 17:57

Ответить с цитатой
ОС по моему раскладу - вернётся ли брат мч в июне из заграницы.
White T. писал(а):
21СА Мир - 8 мечей - 11СА Справедливость (дно - 7 жезлов)

С одной стороны, в раскладе нет карт движения. Ну, Мир есть, но он сигни как раз заграницы, и если и есть движение по этой карте, то оно ОТ дома, а не к дому. Но с другой стороны, возможно, по Миру с 8м есть ощущение того, что они, как бы это ни парадоксально звучало, заперты далеко от дома. И по Справедливости может быть пересечение госграницы. Но всё же нет карт движения :D В общем, как-то ответ у меня толком не сформировался. Не знаю, что выбрать. Наверное, всё-таки нет, не вернутся они пока.
Они возвращаются домой завтра. Сегодня уже в Украине. Всё-таки Справедливость в итоге указала на таможню, пересечение границы и связанные с этим дела. А по Миру и 8м они и правда умаялись заграницей. Получается так?..
Алита писал(а):
Привет!
Думаю не вернутся.
Не увидят (8м) причин для этого (Справедливость)
Пенёк писал(а):
Думаю все же, пока останутся там, ввиду каких-то обстоятельств, которые им могут мешать.

23 июн 2022, 21:33

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Добрый день.
Пару дней назад, поругалась я с ним. По-мужски это называется "выела мозг чайной ложечкой". Обиделась я вобщем (он по моему тоже) Сейчас мы не разговариваем. Я ещё в отпуск на неделю ухожу.
Тут как будто шанс на помириться. И надеюсь, что это не я на коленях приползу :))), ну в любом случае, похоже какой то разговор будет.
Пенёк, привет! Да, будет примирение и, возможно, большее сближение после этого.

23 июн 2022, 21:36

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Пенёк писал(а):
Добрый день.
Пенёк, привет! Да, будет примирение и, возможно, большее сближение после этого.

А я бы сказала, что если и будет общение, то на расстоянии и по рабочим/финансовым вопросам.

24 июн 2022, 05:14

Ответить с цитатой
Всем привет. Такой вопрос: сделала сейчас себе расклад с вопросом "как выглядят мои отношения с мужем". И выпало что-то тревожное:

Двойка Чаш - Луна - Шестёрка Пентаклей

В принципе, на нашу ситуацию ложится довольно точно, но хотелось бы услышать взгляд со стороны -- как, по-вашему, всё совсем мрачно?

Апдейт: описываю ситуацию

Наши отношения действительно начинались очень гармонично и благополучно, не без некоторых колебаний, но в целом всё хорошо. Но три месяца назад я потеряла работу, сильно просела в доходах и теперь фактически живу на содержании. Шестёрка Пентаклей в общем недвусмысленно это всё описывает, но меня напрягает Луна. Хотя муж поддерживает меня и говорит, что я могу неспеша искать нормальную работу и не рвать жилы на трёх низкоквалифицированных местах, я чувствую это напряжение -- и пытаюсь вот понять, насколько ситуация реальна и насколько это мои проекции.

24 июн 2022, 08:14

Ответить с цитатой
Toucan, здравствуйте!
Ничего именно мрачного не увидела. Сказала бы, в ваших взаимоотношениях присутствуют тайны или заблуждение финансового характера (6 пентаклей). Возможно, деньги утекают куда-то на сторону.* Для конкретики не хватает пояснения Луны с вопросом "что именно скрывает Луна?".

Если есть повод для беспокойства, лучше всего сделать полноценный расклад! Он даст всестороннюю картину. Просмотры на три карты часто только запутывают. :(

* Я странно сформулировала. Под «утечкой денег на сторону» имела в виду ситуации в духе тайного кредита. Однажды была свидетелем истории коллеги, которая в тайне от мужа взяла кредиты на несколько миллионов. Денег на выплаты не было, на работу и всем коллегам звонили коллекторы. Потом обо всем узнал супруг.

UPD. Прошу прощения! Увидела ваше пояснение только после отправки своего сообщения! :(
Тогда Луна просто показала ваши беспокойства по поводу финансовой поддержки со стороны мужа.

Тем более лучше сделать цельный расклад. Выпавшие карты буквально описали ситуацию "все хорошо, но Вы переживаете из-за финансового вопроса".

Последний раз редактировалось Bad Wolf 24 июн 2022, 09:12, всего редактировалось 5 раз(а).

24 июн 2022, 09:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 14403 ]  На страницу Пред.  1 ... 716, 717, 718, 719, 720, 721  След.