Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 авг 2022, 23:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Расклад "Сказки Шахерезады" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день! Решила продолжить традиция и разобрать июнь. Буду благодарна за взгляды со стороны. :)
Показалось, расклад легче предыдущего. Уже нет такого явного деструктивного настроения.

Сказки Шахерезады на июнь 2022
Колода «Повседневное таро ведьмы»

1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца — Звезда (с чем связана карта? — 6 кубков)
После майской Башни не ожидала увидеть редкую Звезду! Один из моих любимых арканов, но обычно встречается в раскладах для близких. Кажется, в своем вижу впервые. Мечтательность и надежда мне несвойственны. Наоборот зачастую я на дне безнадежности и стараюсь все время что-то делать, решать, менять, чтобы перебороть темноту внутри.

Спросила, с чем связана Звезда? 6 кубков. Возможно, появится шанс на возвращение близкого человека из прошлого? Это многолетняя мечта.

Башня в мае показала, энергия карты в первой позиции распространяется на весь месяц. Получается, в июне произойдет что-то такое, что подарит долгую надежду или приблизит к мечте? Буду благодарна, если поправите!

Недели озадачили меня чередованием мужских и пентаклиевых карт.

2. История первая — 1-я неделя — Король Кубков
Интересно, карта говорит о конкретном человеке или о характерной энергии? Как раз недавно проживала этот аркан. Проявился в ключе участия и поддержки со стороны незнакомцев.

Неделя подходит к концу. Постепенно сошло на нет напряжение последних дней мая. Тепло отпраздновали мой день рождения с сестрой и позднее увиделись ещё раз. Было много работы, психологических бесед и доброжелательных людей из внешнего мира.

Водяного Короля-человека не было, но вспоминали одного доброго знакомого с похожей характеристикой.

3. История вторая — 2-я неделя — 5 пентаклей
На днях на работе узнали о переезде в новое помещение. Абсолютно спонтанно. Как раз вторая неделя будет сопряжена с хаосом обновления. Возможно, в эти дни нам не смогут выплачивать зарплату, потому что глобальная ситуация с финансами совсем невеселая. Карте может предупреждать о болезни или упадке сил.

4. История третья — 3-я неделя — Император
После состояния 5 пентаклей удастся взять себя в руки и навести порядок в делах. Император часто показывает завалы на моей работе. Вдруг наступит оживление?

UPD: Сообразила! С третьей неделе совпадает начало групповой психотерапии. Император — это постоянный сигнификатор нашего доброго ведущего. :)

5. История четвертая — 4-я неделя — 2 пентаклей
Полная противоположность твердо стоящему на земле Императору! Интересно, проявится ли 2 пентаклей как необходимость в совмещении двух дел, или же будет важно удерживать равновесие?

6. Страшная сказка — Негатив месяца — Паж Жезлов
Либо Паж покажет инфантильного человека, либо взрывоопасное общение с кем-то. Интересно, почему такая легкая карта вышла в позиции главного негатива?

7. Добрая сказка — Позитив месяца — 5 мечей (есть в карте — 4 жезлов; нет — 4 кубков)
Надеюсь, удастся выйти из тяжелого состояния предательства. Пока это мой центр мира. Подумала, исцеление может произойти с помощью сестры и других близких или дружелюбных людей (4 жезлов).

8. Сказка о любви — Личная жизнь — 7 кубков (есть — Влюбленные, нет — 9 мечей)
Это сочетание удивило, но уже начало реализовываться! Подтвердились подозрения о симпатии со стороны одного человека. В результате в голове появились дурацкие мысли и надежды на что-то хорошее. Причем без оттенка депрессивной 9 мечей. Только все еще не знаю, стоит ли позволять себе эту мечтательность.

9. Сказка о печали — Потери месяца — 4 пентаклей (с какой сферой связана карта? — 3 кубков)
Две версии. Либо будет потеряна какая-то коммуникационная стабильность, либо я выберусь из состояния отшельника в каморке, что будет стрессом. 4 пентаклей с середины 2021 года все время выпадала на вопросы социальной сферы.

10. Сказка о долге — Работа — Королева Кубков
Королева Кубков напоминает о состоянии ожидания заказов и вестей от работодателя. Не знаю, отважусь ли в июне на поиски новой работы после истории с уродством.

11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения — 9 жезлов
Буду благодарна за мнения! У меня иллюстрация с девушкой и грудой вражеских волшебных палочек у её ног вызвала ассоциации с «отбиванием» от чрезмерной занятости (возможностей для заработка). Такие периоды бывали в прошлом. Мы работали без выходных неделями.

12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние — Императрица
Как странно. Императрица годами не появлялась в моих раскладах, а теперь выходит второй месяц подряд. У меня появилось необычное желание сделать что-то для себя. Это пока пугает, и я машинально ищу подводные камни в происходящем, хотя оно вызвано майской групповой терапией. Тогда что-то изменилось внутри.

13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода — Королева Мечей (Маг)
Королева Мечей — мой астрологический сигнификатор. Маг всегда говорит: "Все зависит от тебя". Думаю, обе карты акцентируют внимание на том, что итог июня в моих руках. Можно прожить этот месяц с пользой, можно все испортить.

Дно — 2 мечей
В колоде необычная двойка мечей. Метательница ножей с завязанными глазами не видит, попали её кинжалы в цель или нет. По опыту карта часто показывает невозможность оценить последствия собственных решений, действий, мыслей (вслепую брошенные кинжалы). Возможно, нужно быть вдвойне осторожной и по возможности прогнозировать плоды поступков в далеком будущем.

Изображение

04 июн 2022, 16:26

Ответить с цитатой
Кажется, "Сказки Шахерезады" — самый точный среди известных мне раскладов на будущее. Опубликованный выше уже реализуется с точностью часов.

Показавшийся мне легкомысленным Паж Жезлов в позиции «страшной сказки» оказался болезненным и действительно негативным. Проигрался как внезапная переписка. Стоило вытщить уточнения.

Жаль, что эта схема не предполагает совета и «волшебной сказки» (магия, духовные вопросы).

15 июн 2022, 00:09

Ответить с цитатой
Ой, Лаванда, как неудобно вышло!! Я никак не отреагировала на твою интерпретацию моего расклада. Сейчас зашла посмотреть на расклад, т.к. запамятовала некоторые позиции, и обнаружила твой ответ мне, который я не увидела по непонятно какой причине... :( Прости, пожалуйста! Огромное спасибо тебе!!

16 июн 2022, 23:28

Ответить с цитатой
Мой расклад на ИЮЛЬ 2022.
Интересует в первую очередь безопасность, работа и отношения. На данный момент мы находимся в ссоре :(
Колода РУ. Самолично нарисованная моим бойфрендом в период, когда не было доступа к моим колодам. Как и говорили знающие люди, когда меня одолевали сомнения, она отлично работает. Даже удивительно :)

1. Сказка на всю ночь — 9 жезлов
Т.к. меня по понятным причинам интересует моя безопасность (я нахожусь в Киеве), этот аркан меня радует. По нему если даже вокруг жо***а, ты успешно защищаешься. Возможно, не без потерь, однако, эти потери незначительны. Как-то он мне выпадал уже в этой позиции. Другое дело, что он не обещает каких-то радостей. Радость только в том, что выстоял. Сегодня это не так уж и мало.

2. История первая — 1-я неделя. 14СА Умеренность
Буду наслаждаться летом и бездельем :D

3. История вторая — 2-я неделя. 3СА Императрица
Продолжу наслаждаться :D :D Не всегда эта карта в позиции недели обещает личное счастье.

4. История третья — 3-я неделя. Король жезлов
Может быть, какое-то взаимодействие с мужчиной в связи с поиском работы. Либо самой придётся примерять качества Кж. Думаю, в связи с тем же.

5. История четвертая — 4-я неделя. 5 мечей ПП
Тяжёлая карта. А перевёрнутая они ничуть не лучше прямой, если не хуже. Что-то может случиться очень неприятное. Радует только то, что она в Недельной позиции. Придёт и уйдёт.

6. Страшная сказка — Негатив месяца. 15СА Дьявол
Будет "весело". Это или отношения (к этому я привыкла), или буду распродавать последнее :(

7. Добрая сказка — Позитив месяца. 10 кубков
Но, как говорится, будем живы - не помрём. Как-то всё перемелится и мука будет. Тем более 9ж успешно защищается.

8. Сказка о любви — Личная жизнь. 7 мечей
Уже падала мне в Марте. Неприятненький месяц в этом отношении был. Мечи - не для любви.

9. Сказка о печали — Потери месяца. 8 мечей
Впервые за 9 месяцев негативная карта в Потерях. Не знаю пока, это хорошо или плохо...

10. Сказка о долге — Работа. 10 мечей
Кош-мар. Я так надеялась, что выпадет что-то приличное. Мне позарез нужна работа!!! А её не будет.

11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. 21СА Мир
Тут даже не знаю, что и думать. Откуда такие роскошества? Помиримся с мч? Он обещал мне дать хорошую сумму денег. Но мы ж поссорились. А я так и не научилась быть практичнее... Эх...
Ну или я удачно что-то продам. На бОльшую сумму, чем я рассчитываю...
А вот ещё! Вспомнила. Подруга из-за границы может переслать денег. Она мне всё время предлагала, но мне не надо было. Возможно, в июле понадобится...

12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 4 мечей
Уже выпадала мне в этой позиции как-то. Пришлось работать над собой - медитации, различные практики. Видимо, понадобятся :( Возможно, с 5п и 5м ПП проблемы со здоровьем? Я с начала войны, а это уже 4 месяца, не занимаюсь ничем. Забросила все свои тренировки. Плохо - возвращаются мои старые проблемы.

13. Утренняя сказка — Итоги месяца. 5 пентаклей
Да не фонтан. Но не ужас-ужас... А учитывая Мир и Императрицу, то как-то пройду через месяц более или менее сносно.

По всему раскладу я не очень вижу, что буду в паре. 50/50. 9ж (одиночная) как Тема месяца, в Негативе - парный Дьявол, много мечей, две пятёрки, хотя 5п некоторыми считается вполне себе хорошей для любви. Ну ещё в эту тему "за" можно притянуть косвенно в Финансах Мир и в Позитиве 10к, из меньшего, т.к. карты недельные, - Императрица и Кж. Короче, всё неоднозначно. Не поняла - мы помиримся или нет... Работы - йок. Жива останусь. Вот такое резюме.

25 июн 2022, 19:23

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Мой расклад на ИЮЛЬ 2022.
Интересует в первую очередь безопасность, работа и отношения. На данный момент мы находимся в ссоре :(
Колода РУ. Самолично нарисованная моим бойфрендом в период, когда не было доступа к моим колодам. Как и говорили знающие люди, когда меня одолевали сомнения, она отлично работает. Даже удивительно :)
Приветик! Посмотрим что тут у тебя ;)
Т.к. меня по понятным причинам интересует моя безопасность (я нахожусь в Киеве), этот аркан меня радует. По нему если даже вокруг жо***а, ты успешно защищаешься. Возможно, не без потерь, однако, эти потери незначительны. Как-то он мне выпадал уже в этой позиции. Другое дело, что он не обещает каких-то радостей. Радость только в том, что выстоял. Сегодня это не так уж и мало.Весь месяц придётся быть в тонусе, находиться в состоянии готовности действовать при необходимости. Также 9 жезлов может указывать на незавершённость ситуаций, неопределившегося положения. Ну и по этой карте, конечно, человек способен справиться со сложностями.

Буду наслаждаться летом и бездельем :D Начало месяца более или спокойное. Я вот подумала ...СА ведь просто так не выпадает. Может, здесь это о том, что эта неделя подходит для отдыха лучше всего, потому что остальные недели обещают активность. Многие считают, что по Умеренности событий практически не происходит, "тишь да гладь" либо одно и то же "из пустого в порожнее". Но по моим наблюдениям наоборот, происходят события и они вполне гармоничны, острота ситуаций снижается либо сам человек просто так ощущает.

Продолжу наслаждаться :D :D Не всегда эта карта в позиции недели обещает личное счастье. СА и сразу легла после Умеренности. У меня такое ощущение, что на этой неделе может происходить развитие ситуаций, расширение возможностей, рост. Так как Императрица несёт женские энергии, может быть это связано с лучшей подругой или лично с тобой. Может, займёшься своим здоровьем, как вариант...акцент СА будет на женскую тематику.

Может быть, какое-то взаимодействие с мужчиной в связи с поиском работы. Либо самой придётся примерять качества Кж. Думаю, в связи с тем же.Здесь наоборот преобладает активная мужская энергия. Может быть связано с чем угодно. Неделя будет активная. Заметила, что ФА может еще показывать просто новости о ком-то или от кого-то. Не исключено, что и события могут быть на этой неделе, связаны с твоим МЧ, с его поведением, инициативой. Вместе с 7 мечей в личном в таком случае, неприятно тебе это будет, напрягать что-то.

Тяжёлая карта. А перевёрнутая они ничуть не лучше прямой, если не хуже. Что-то может случиться очень неприятное. Радует только то, что она в Недельной позиции. Придёт и уйдёт.Ой! Неприятная карта, это точно. Для меня эта карта - всегда вынужденные обстоятельства, когда приходится "наступить своей песне на горло" и делать то, что противно, вызывает досаду и чувство несправедливости к себе. В перевёрнутом положении это, наверное, еще неприятнее. У меня ассоциация с этой картой, когда очень хочется что-то вернуть (былое равновесие, душевный комфорт, старые позиции..), но это становится или ощущается как невозможное, утраченное навсегда. Ситуация тупика. Возможно, в конце месяца твоя 9 жезлов будет особенно на фоксе.

Будет "весело". Это или отношения (к этому я привыкла), или буду распродавать последнее :(
Ну что ж такое! Почти в каждом твоём раскладе выпадает Дьявол :shock: Наверное, какой-то кармический урок проходишь на данном этапе. Предположу что с 9 жезлов это о навязчивой подозрительности, излишней осторожности касательно всех сфер. А по 10 кубков, позитив, наверное, заключается в том, что мобилизируясь тебе спокойнее.
Но, как говорится, будем живы - не помрём. Как-то всё перемелится и мука будет. Тем более 9ж успешно защищается.
Ещё могут быть хорошие новости от брата, может есть еще родственники у тебя... У меня бывало 10 кубков коллектив показывала, приятное окружение. Наполненность эмоциями, всё-таки 10-ка это пик.
Уже падала мне в Марте. Неприятненький месяц в этом отношении был. Мечи - не для любви.
Ну на примирение не похоже, конечно... Так же ощущаю эту карту, как ты пишешь. А может, эта 7 мечей твоя? Не до любви тебе будет.
Впервые за 9 месяцев негативная карта в Потерях. Не знаю пока, это хорошо или плохо...
8 мечей-это препятствия, но они больше ментального характера. Вероятно тебе нужно будет поработать над собой. К чему-то ты окажешься не готова внутренне.
Кош-мар. Я так надеялась, что выпадет что-то приличное. Мне позарез нужна работа!!! А её не будет.
Вопрос работы может встать ребром. Но 10-ка всё-таки карта перехода, а значит, эта ситуация скоро закончится и найдётся решение.
Тут даже не знаю, что и думать. Откуда такие роскошества? Помиримся с мч? Он обещал мне дать хорошую сумму денег. Но мы ж поссорились. А я так и не научилась быть практичнее... Эх...
А вот ещё! Вспомнила. Подруга из-за границы может переслать денег. Она мне всё время предлагала, но мне не надо было. Возможно, в июле понадобится... Может здесь о "с миру по нитке" и действительно помощь будет. Про помощь от подруги очень похоже. Карта мне видится положительной.

Уже выпадала мне в этой позиции как-то. Пришлось работать над собой - медитации, различные практики. Видимо, понадобятся :( Возможно, с 5п и 5м ПП проблемы со здоровьем? Я с начала войны, а это уже 4 месяца, не занимаюсь ничем. Забросила все свои тренировки. Плохо - возвращаются мои старые проблемы. Некая усталость от насыщенности событий и желание уединиться.

Да не фонтан. Но не ужас-ужас... А учитывая Мир и Императрицу, то как-то пройду через месяц более или менее сносно.
Тоже прям ужаса не вижу. Тем более в нынешних всем известных условиях, мне кажется карта эта вполне сносной.
По всему раскладу я не очень вижу, что буду в паре. 50/50. 9ж (одиночная) как Тема месяца, в Негативе - парный Дьявол, много мечей, две пятёрки, хотя 5п некоторыми считается вполне себе хорошей для любви. Ну ещё в эту тему "за" можно притянуть косвенно в Финансах Мир и в Позитиве 10к, из меньшего, т.к. карты недельные, - Императрица и Кж. Короче, всё неоднозначно. Не поняла - мы помиримся или нет... Работы - йок. Жива останусь. Вот такое резюме.

26 июн 2022, 05:58

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо тебе большое за твой подробный разбор!!
Лаванда писал(а):
Весь месяц придётся быть в тонусе
Не зря я вчера вопрос безопасности подняла. Тут у нас в Киеве с утра от прилётов ракет жарко. Карта хоть и обещает стойкость в специфических условиях, однако всё сжимается от мысли, что эти "тонизирующие" условия таки будут :(
Лаванда писал(а):
Многие считают, что по Умеренности событий практически не происходит, "тишь да гладь" либо одно и то же "из пустого в порожнее". Но по моим наблюдениям наоборот, происходят события и они вполне гармоничны, острота ситуаций снижается либо сам человек просто так ощущает.
Аналогичные наблюдения по карте и у меня.
Лаванда писал(а):
White T. писал(а):
Ну на примирение не похоже, конечно... Так же ощущаю эту карту, как ты пишешь. А может, эта 7 мечей твоя? Не до любви тебе будет.
Я тут подумала на свежую голову, что в таком окружении 7м точно не предвещает примирения. В 5-и последних раскладах всё просто кричало о парности. А в этом такого нет.
Лаванда писал(а):
White T. писал(а):
Вопрос работы может встать ребром. Но 10-ка всё-таки карта перехода, а значит, эта ситуация скоро закончится и найдётся решение.
Ты молодец. Заставила меня вспомнить, что далеко не всегда 10м означает невозможность события. У меня часто бывало по ней ровно наоборот (включая примирения :D ) По ней заканчивается какой-то период. Поэтому надо будет делать полноценный расклад на работу. По 10м здесь есть большой шанс её найти! Чего не было бы 100% по четвёрке, например, или Повешенному.

Ещё раз, Лаванда, спасибо тебе большое!!

26 июн 2022, 07:12

Ответить с цитатой
White T., привет!
White T. писал(а):
Т.к. меня по понятным причинам интересует моя безопасность (я нахожусь в Киеве), этот аркан меня радует. По нему если даже вокруг жо***а, ты успешно защищаешься. Возможно, не без потерь, однако, эти потери незначительны. Как-то он мне выпадал уже в этой позиции. Другое дело, что он не обещает каких-то радостей. Радость только в том, что выстоял. Сегодня это не так уж и мало.
По такой карте месяц может быть непростым (еще учитывая некоторые карты в раскладе). Возможно, придется пройти через некие испытания на прочность/трудности, проявить всю свою силу, стойкость, способности справляться с проблемами и не сломаться. Да, на первый план должны выйти вопросы безопасности, не только физической, но и финансовой. Но плюс этого аркана, что у тебя будут силы выстоять. Всё, что нас не убивает, делает сильнее.

Буду наслаждаться летом и бездельем :D
Благоприятная неделя для отдыха, релаксации, оздоровляющих и расслабляющих процедур, налаживания отношений, наведения порядка в делах. В целом, должна быть спокойная неделя.

Продолжу наслаждаться :D :D Не всегда эта карта в позиции недели обещает личное счастье.
Неделя, посвященная себе любимой, своим личным делам, дому, семье, бытовым моментам.

Может быть, какое-то взаимодействие с мужчиной в связи с поиском работы. Либо самой придётся примерять качества Кж. Думаю, в связи с тем же.
Здесь, я думаю, Король жезлов о мужчине. Или твой мужчина будет ярко проявлять качества этого короля или это событие, связанное с неким мужчиной.

Тяжёлая карта. А перевёрнутая они ничуть не лучше прямой, если не хуже. Что-то может случиться очень неприятное. Радует только то, что она в Недельной позиции. Придёт и уйдёт.
Самая неприятная и тяжелая неделя может быть, от неприятных событий или новостей до травм.

Здесь может быть про страхи и отчаяние, ощущение себя жертвой, зависимое положение, возможны ситуации, в которых придется поступать против своей воли.

Поддержка и помощь родных и близких. Думаю, в непростые времена одна ты не останешься.

Если вы с мч помиритесь (а по раскладу, как мне кажется, такая вероятность есть), то может быть такое, что ты будешь стараться избегать острых углов, чтобы опять не разругаться, хотя многое может не устраивать (и, кстати, интересно, может ли 5 мечей пп показать, когда больно, обидно, но человек всё это сглатывает и терпит в силу разных обстоятельств? :? Там еще и Дьявол..). Или может быть поступок со стороны мч, который заставит тебя почувствовать чуть ли не преданной, обманутой и ненужной ему. Ну, как бы там ни было, при условии примирения, мир по такой карте будет шатким. А если примирения не будет, то ты можешь искать возможности и причины помириться. Ну а если абстрагироваться от любовной тематики, то может быть тебе активно придется искать выход из непростых ситуаций, но надо быть осторожной, возможен обман и подставы (+Дьявол).

Может быть затруднительное положение, различные ограничения и препятствия, будешь искать выход. Еще пришла мысль, а может тебе придется распрощаться с чем-то, что ты долго хранила, тогда здесь возможна продажа каких-либо дорогих тебе вещей... :?

Возможно, остро встанет вопрос о необходимости работы - не хочется, но очень надо. Но в июле работать вряд ли будешь.

А вот ещё! Вспомнила. Подруга из-за границы может переслать денег. Она мне всё время предлагала, но мне не надо было. Возможно, в июле понадобится...
На всё самое необходимое деньги будут.

Уже выпадала мне в этой позиции как-то. Пришлось работать над собой - медитации, различные практики. Видимо, понадобятся :( Возможно, с 5п и 5м ПП проблемы со здоровьем? Я с начала войны, а это уже 4 месяца, не занимаюсь ничем. Забросила все свои тренировки. Плохо - возвращаются мои старые проблемы.
Т.к. месяц не из простых, то и эмоциональное состояние соответствующее, усталость, когда нет сил ни на какие эмоции, хочется закрыться от внешних раздражителей, уединиться, побыть наедине с собой, ни о ком и ни о чем не думать, да, могут быть и медитации, и другие практики. И тоже пришли мысли в связи с другими картами про возможные проблемы со здоровьем.

По 5 пент всегда идет нехватка каких-либо ресурсов, здесь может быть и физическая и эмоциональная истощенность, и упаднические настроения, материальные проблемы, может, придется на что-то сильно потратиться, проблемы со здоровьем.

26 июн 2022, 18:01

Ответить с цитатой
Arisha, спасибо тебе огромное!!
Расклад кажется более тяжёлым и зловещим, чем когда я его трактовала впервые :) Дьявол в Негативе в сочетании с 9ж и пятёрками - не хухры-мухры...
Arisha писал(а):
Если вы с мч помиритесь (а по раскладу, как мне кажется, такая вероятность есть), то может быть такое, что ты будешь стараться избегать острых углов, чтобы опять не разругаться, хотя многое может не устраивать (и, кстати, интересно, может ли 5 мечей пп показать, когда больно, обидно, но человек всё это сглатывает и терпит в силу разных обстоятельств?
Да. Может быть, конечно. Я в последнее время стараюсь не терпеть, даю понять, что он поступает плохо. Но, блин, хоть терпи, хоть не терпи, результат один и тот же.
Arisha писал(а):
А если примирения не будет, то ты можешь искать возможности и причины помириться.
Не, искать поводы не буду. Вот только если припрёт, что-нибудь у меня случится и нужна будет помощь, не дай Бог, тогда буду её просить. Но это точно не 7м. В мае у меня уже падала 7м (расклад не выкладывала). Мы помирились - я ему просто написала, мол, давай :) Но это кончилось тем же, чем и всегда, через 2 недели. Честно говоря, кроме как "неприятненько" мне нечего было бы написать в ОС по 7м в мае. Возможно, 7м показывает, что всё не так как, нам кажется - как в хорошую сторону (когда всё хорошо, - это подвох), так и в плохую (кажется, что всё пропало, ан-нет).

27 июн 2022, 11:00

Ответить с цитатой
Моя ОС за июнь. Комментарии Bad Wolf и White T. здесь viewtopic.php?f=2&t=50615&start=140#p201084
Лаванда писал(а):
Приветы! :) Вот и мой расклад на июнь. Кратенько: работаю, устала, хочу в отпуск хоть на недельку. Но не хочу в июне.
Есть некие проблемки по здоровью, надо бы обратиться к врачу. Но выжидаю, надеюсь, что не понадобится, как-то само восстановится. В лж всё хорошо, но есть предпосылки к очередному обоюдному уединению. Из сложного: родственники на Данбассе, которые находятся как раз, где сейчас идут бои. Страшно за них очень. Известия получить всё сложнее, помочь пока невозможно. Мне видится эта тема отражена по всему раскладу :cry: . Ещё хочу увидеться с дочерью( мы в разных городах), в ожидании встречи, но пока не получается.

1. Сказка на всю ночь - 4 кубков- Какие-то не весёлые настроения будут преследовать весь месяц. У меня эта карта ещё иногда показывает ожидания наступления какого-то события, которое развеет уныние, хандру.

2. История первая — 1-я неделя - 3 пентаклей+ Луна+ Колесо Фортуны- Каких-то конкретных результатов на этой неделе не добиться. Эмоциональная неделя, очень много событий, в том числе непредвиденные.
Неделя была полна событий, в том числе и непредвиденных :) Было 3 ярких события. 1) Связано с женским здоровьем. Был гормональный сбой, но начался новый цикл, который я ждала. 2) У моей бабушки, которая живёт на Донбассе, от длительного стресса был приступ "помешательства"(не в первый раз уже)(Луна +КФ). 3) Мой мч неожиданно пригласил меня в поездку в городок, в котором я не была, но хотела побывать давно. Поездка была здОровской, море впечатлений. В этот день сбылись две моих мечты, можно сказать.
3. История вторая — 2-я неделя - Императрица+ Паж жезлов+ 8 кубков- Сначала подумала, что меня ждёт потеря интереса к какому-то процессу. Например, я в последний месяц увлеченно занимаюсь своей внешностью. Но квинт 11(в этой колоде это Сила), поэтому подумала, может тактику изменю :? По Пажу могут приходить известия на этой неделе. Может, с дочерью встретимся, но тогда уже наверное, по Императрице я к ней поеду.Неделя перед отпуском, была наконец-то определена точная дата начала отдыха. Еще очень много занималась своим хобби по вечерам.

4. История третья — 3-я неделя - Королева жезлов+ Колесница+ 9 кубков- Наверное, буду активно отдыхать на этой неделе :mrgreen: , хотелось бы... Вообще неделя ждёт очень активная на эмоции и передвижения. В конце карта удовлетворения-это хорошо. Чудесной вышла неделя! Недельку отпуска я всё-таки взяла на работе. И совсем не пожалела, так как события складывались наилучшим образом. На этой неделе приехала повидаться на несколько дней моя дочка. Мы отлично провели вместе время. Ещё на этой неделе была встреча с сестрой и племянниками. Несколько раз была в кафе и ресторане, были приятные прогулки, много общения с моим мч. Ещё получила посылку с заказом, о котором я долго мечтала, но всё откладывала. И еще было много разных новостей на этой неделе :D - одна из... в нашей большой семье ждут двойню! Ещё Колесница показала поиски человека. В общем, очень активная, наполненная событиями неделя.

5. История четвертая — 4-я неделя - Паж мечей+ Отшельник+ 3 жезлов- Поднабравшись впечатлений за предыдущие недели, буду переосмысливать всё что видела и слышала. Ох, в эту неделю есть вероятность ссор, много нового о себе узнать и сделать свои выводы... :geek: Вышла из отпуска. Дурацкая получилась неделя. Была пара ссор с незнакомыми мне мужчинами и я не была инициатором, пришлось защищаться. Была отвратительнейшая доставка груза на работе. Плюс ко всему продуло меня где-то, болело пол лица и ныли зубы. В таком состоянии приходилось работать на таблетках из-за невозможности отлежаться дома. Естественно, настроение ушло в минус :( И я очень сильно ждала, когда смогу позволить себе взять выходной, чтобы побыть одной.

6. Страшная сказка — Негатив месяца - Жрица+ Справедливость- Придётся прояснять ситуации, так как скрыто многое будет. Может, что-то и "всплывёт" не особо приятное. Девочки :!: Как думаете, могут эти две карты говорить о том, что придётся мне обратиться к врачу(по женскому здоровью)? Предпосылки к этому есть, но надеюсь, что обойдётся.
Обращаться к врачу не пришлось, организм сам справился. Было очень много новостей в июне, негативного характера тоже. У меня временами было обострено чувство справедливости. Еще была ситуация, когда пришлось весь вечер искать подгулявшего человека. Когда мы уже уставшие не знали где его ещё искать, он объявился сам.
7. Добрая сказка — Позитив месяца - 9 мечей+ 10 жезлов- Сложно сказать, что положительного могут нести эти две карты... :mrgreen: Может, это о том, что самое страшное уже позади? :?:
Мои переживания по поводу здоровья были исчерпаны, всё наладилось.
8. Сказка о любви — Личная жизнь - Король кубков+ Повешенный- Кризиса в отношениях у нас нет, наоборот. Мужчина не склонен будет уделять мне много времени из-за каких-то причин. Причиной может стать очередное погружение в музыку (есть предпосылки) и тогда в любовной сфере наступит мало эмоциональный, сдержанный период.
Наоборот, общения было очень много. Никакого кризиса. Может быть, Повешенный показал, что мы были "не разлей вода"? :lol: При любом удобном случае бежали друг к другу.
9. Сказка о печали — Потери месяца - Рыцарь пентаклей+ 2 жезлов- Как похоже выпали карты в п. 9 и 10 :shock: Не знаю, может, потеря контакта с кем-то :?
Бывали сложные моменты, но потерь нет.
10. Сказка о долге — Работа - Рыцарь жезлов + 2 пентаклей- Здесь еще больше озадачило. Пик продаж мы должны пройти вот, в мае. После обычно уже по-спокойнее становится. У меня мысли о поездке какой-то.
Поездок не было и не планировалась. Продажи растут, соответственно и работы больше. Две недели работали по двое, распределяя нагрузку и возможность отдыха.
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения - 6 кубков+ 9 пентаклей- Жду получение прибыли в июне по вкладам. С финансами всё должно быть хорошо и по ЗП. И в планах есть приобрести кое-что, похоже я воплощу это в реальность.Была покупка, осуществление которой я долго откладывала - свершилось. Получила прибыль и вложила деньги под проценты. И трат было больше обычного, но денег на всё хватило.

12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние - 10 кубков+ Рыцарь мечей- Мдя... Порывистость в чувствах, частая смена настроения. В сердцах могу с кем-то и поругаться, психануть. Вижу связь с событиями 4 недели.
Месяц был довольно эмоциональным. Самые яркие негативные эмоции были, как и предполагала в последние дни месяца. Порывистость была, нервозность, словесные перепалки тоже. Начало и середина месяца было очень хорошее настроение.
13. Утренняя сказка — Итоги месяца - 2 кубков+9 жезлов- Мне кажется, что во взаимоотношениях с людьми не приятный опыт может случиться.Было такое. Посторонние мужчины(2 человека) показали себя не с лучшей стороны, пренебрежительное и высокомерное отношение к женщине(видимо, ввиду своих личностных качеств).

Дно-8 жезлов

Девочки, всегда важно услышать мнения со стороны. Как показывает практика, зачастую появляются нюансы, в сторону которых ты даже не думала :roll: Поэтому буду рада Вашим комментариям.

28 июн 2022, 03:07

Ответить с цитатой
Лаванда, благодарю за обратную связь! Всегда интересно читать!

Хотела спросить, была ли как-то проявлена главная карта месяца? Из этой позиции.
Цитата:
1. Сказка на всю ночь - 4 кубков- Какие-то не весёлые настроения будут преследовать весь месяц. У меня эта карта ещё иногда показывает ожидания наступления какого-то события, которое развеет уныние, хандру.

Цитата:
7. Добрая сказка — Позитив месяца - 9 мечей+ 10 жезлов- Сложно сказать, что положительного могут нести эти две карты... Может, это о том, что самое страшное уже позади?
Мои переживания по поводу здоровья были исчерпаны, всё наладилось.

Рада, что эти арканы проигрались положительно!

И хорошо, что отпуск принес много радостных моментов!

Цитата:
Посторонние мужчины(2 человека) показали себя не с лучшей стороны, пренебрежительное и высокомерное отношение к женщине(видимо, ввиду своих личностных качеств

Надеюсь, осадок после них скоро уйдет! Видимо, у этих товарищей какие-то комплексы. :(
Недавно столкнулась с похожей странностью. На одном литературном форуме есть умный интеллигентный человек. С ним складывались приятные диалоги. Пока он не узнал о том, что я женского пола. По имени в сети было непонятно. Сразу как подменили. Высокомерие и агрессия. :(

28 июн 2022, 09:33

Ответить с цитатой
Ой! Как это я пропустила?! :shock: :) Могу сказать, что 4 кубков проигралась как пресыщение. Сначала отдыхом, большой активность, событиями (хоть и по большей части они были радостными), в конце месяца пресыщение работой и вынужденностью общаться с неприятными мне людьми по рабочим вопросам. Так-то месяц был очень хорошим!!! Тем более сбывались мои желания и мечты, что не может не радовать :) Просто такая большая активность и насыщенность событиями изматывает меня, у которой в жизни не так много событий происходит обычно.
Bad Wolf писал(а):
Лаванда, благодарю за обратную связь! Всегда интересно читать!

Хотела спросить, была ли как-то проявлена главная карта месяца? Из этой позиции.
Цитата:

29 июн 2022, 01:46

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Спасибо тебе за подробную ОС. Искренно рада, что прогноз о том, что месяц будет безрадостным не сбылся. Всё-таки это не совсем моё, когда в большом раскладе так много карт. Я как будто не могу найти фундамент, от которого надо отталкиваться, не могу понять, что доминирует, какие энергии.

29 июн 2022, 11:03

Ответить с цитатой
Лаванда, благодарю за ответ! Хорошо, что 4 кубков проигралась скорее положительно. Без хандры!

Хотела спросить, вот этот момент не укладывается в её положительное проявление (внезапные хорошие возможности со стороны других людей или от судьбы)?

Цитата:
Мой мч неожиданно пригласил меня в поездку в городок, в котором я не была, но хотела побывать давно. Поездка была здОровской, море впечатлений. В этот день сбылись две моих мечты, можно сказать.

Помню, мы как раз разговаривали о проявлениях этой карты, поэтому и возник вопрос. :)

29 июн 2022, 18:23

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Лаванда, благодарю за ответ! Хорошо, что 4 кубков проигралась скорее положительно. Без хандры!

Хотела спросить, вот этот момент не укладывается в её положительное проявление (внезапные хорошие возможности со стороны других людей или от судьбы)?

Цитата:
Мой мч неожиданно пригласил меня в поездку в городок, в котором я не была, но хотела побывать давно. Поездка была здОровской, море впечатлений. В этот день сбылись две моих мечты, можно сказать.

Помню, мы как раз разговаривали о проявлениях этой карты, поэтому и возник вопрос. :)

Да, Bad Wolf, думаю что очень даже укладывается :). Этот городок находится в 5 часах езды от моего, но я там никогда не была. У моего мч в этом городе учится дочь, поэтому он там переодически бывает. Я озвучивала своё желание как-нибудь поехать вместе туда погулять, за новыми впечатлениями. Но всё как-то не складывалось по разным причинам. А в этот раз он поехал туда незапланированно. Звонит "приезжай ко мне завтра, я тут тебя встречу на вокзале, ты же хотела" ;) И обстоятельства как раз так сложились удачно: и выходные, и отличная погода, и деньги есть и настроение. Поехала утром, на следующий день вечером вернулись. Вот она и возможность! :)

30 июн 2022, 01:39

Ответить с цитатой
Доброе утро! Надеюсь, обратная связь на расклад без комментариев не будет флудом. :) В этот раз заметила интересную особенность недельных карт, напомнившую проживание арканов. События и состояния как будто притягиваются или подстраиваются под их энергии.

Сказки Шахерезады на июнь 2022. Обратная связь
Колода «Повседневное таро ведьмы»

Цитата:
1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца — Звезда (с чем связана карта? — 6 кубков)
После майской Башни не ожидала увидеть редкую Звезду! Один из моих любимых арканов, но обычно встречается в раскладах для близких. Кажется, в своем вижу впервые. Мечтательность и надежда мне несвойственны. Наоборот зачастую я на дне безнадежности и стараюсь все время что-то делать, решать, менять, чтобы перебороть. Спросила, с чем связана Звезда? 6 кубков! Может быть, появится шанс на возвращение близкого человека из прошлого? Это многолетняя мечта.
Башня в мае показала, энергия карты в первой позиции распространяется на весь месяц. Получается, в июне произойдет что-то такое, что подарит долгую надежду или приблизит к мечте?
Буду благодарна, если поправите!

Как ни странно, правильно ощутила Звезду. В июне пришли новости о близком человеке. Рассказанное испугало, но одновременно внутри огромной белой птицей забилась надежда. Я даже не представляла, как много будут значить слова знакомой.

Ещё под конец июня возникло иррациональное чувство особой значимости месяца для будущего. Словно я неосознанно бросила в землю семена или заложила фундамент.
Цитата:
2. История первая — 1-я неделя — Король Кубков
Интересно, карта говорит о конкретном человеке или о характерной энергии? Как раз недавно проживала этот аркан. Проявился в ключе участия и поддержки со стороны незнакомых людей.
Неделя подходит к концу. Постепенно сошло на нет напряжение последних дней мая. Тепло отпраздновали мой день рождения с сестрой и позднее увиделись ещё раз. Было много работы, психологических бесед и доброжелательных людей из внешнего мира.
Появление водяного Короля-человека ничто не предвещало, но были милые разговоры об одном добром знакомом.

Первая неделя месяца совпала с моим днем рождения и подарила две встречи с сестрой. Дни были теплыми и светлыми. Особенно после жуткого мая.
Цитата:
3. История вторая — 2-я неделя — 5 пентаклей
Предполагаю проблемы с выплатами на работе и, возможно, болезнь или упадок сил.
На днях на работе узнали о переезде в новое помещение. Абсолютно спонтанно! Как раз вторая неделя будет сопряжена с хаосом обновления. Возможно, в эти дни нам не смогут выплачивать зарплату, потому что глобальная ситуация с финансами совсем невеселая.

В итоге 5 пентаклей проигралась как обесточенность и плохое самочувствие на фоне множества рабочих задач и агрессивной ситуации с некогда ближайшим другом. На этой неделе я получила от него письмо и поставила со своей стороны точку. Тогда же физически заболела.
Цитата:
4. История третья — 3-я неделя — Император
После состояния 5 пентаклей удастся взять себя в руки и навести порядок в делах. Император часто показывает завалы на моей работе. Вдруг наступит оживление?

Император — это сигнификатор ведущего нашей групповой психотерапии. Началась в середине третьей недели. В этот раз процесс был тяжелым для всех участников, но принес ответы на старые вопросы.
Цитата:
5. История четвертая — 4-я неделя — 2 пентаклей
Полная противоположность твердо стоящему на земле Императору! Интересно, проявится ли 2 пентаклей как необходимость в совмещении двух дел, или же будет важно удерживать равновесие?

2 пентаклей оказалась очень неприятной картой! Неделю провела в половинчатом состоянии. Не получилось гармонично совмещать работу с личными делами. Я пыталась, но бестолково и с минимальным КПД. :( Буду знать.
Цитата:
6. Страшная сказка — Негатив месяца — Паж Жезлов
Либо Паж покажет инфантильного человека, либо взрывоопасное общение с кем-то. Интересно, почему такая легкая карта вышла в позиции главного негатива?

Страшной сказкой оказалось письмо от близкого друга. Оно убило всякую надежду на примирение с моей стороны. Пока я в этой ситуации как в капкане.
Цитата:
7. Добрая сказка — Позитив месяца — 5 мечей (есть в карте — 4 жезлов; нет — 4 кубков)
Возможно, удастся выйти из тяжелого состояния предательства? Тяжело переживаю. Пока это мой центр мира. Подумала, исцеление может произойти с помощью сестры и других близких или дружелюбных людей (4 жезлов).

Так и вышло! В июне были упомянутые встречи с сестрой и с подругами, прогулки в компании собак и хозяев. Тепло 4 жезлов смягчило мое состояние.
Цитата:
8. Сказка о любви — Личная жизнь — 7 кубков (есть — Влюбленные, нет — 9 мечей)
Это сочетание удивило, но уже начало реализовываться! Подтвердились подозрения о симпатии со стороны одного человека. В результате в голове появились дурацкие мысли и надежды на что-то хорошее. Причем без оттенка депрессивной 9 мечей. Всё еще не знаю, стоит ли позволять себе эту мечтательность.

Не стоило. Человек оказался несвободен и зачем-то ввел в заблуждение.
В итоге отыгрались оба поясняющих аркана. 7 кубков + Влюбленные — недолгие обманчивые надежды, 7 кубков + 9 мечей — переживания после получения информации.
Цитата:
9. Сказка о печали — Потери месяца — 4 пентаклей (с какой сферой связана карта? — 3 кубков)
Две версии. Либо будет потеряна какая-то коммуникационная стабильность, либо я выберусь из состояния отшельника в каморке, что будет стрессом. 4 пентаклей с середины 2021 года меня преследовала.

Здесь речь о потраченных на 3 кубков деньгах. Это неплохо, но с учетом ситуации с зарплатой на работе отобразилось картами как потеря.
Цитата:
10. Сказка о долге — Работа — Королева Кубков
Видимо, это мое состояние ожидания заказов и вестей с работы. Не знаю, отважусь ли в июне на поиске работы после истории с моим уродством.

Королева Кубков и правда показала ожидание. В этот раз оправданное! Заказы были вплоть до небольшого завала. Специально работу я уже не искала, но работодатель сам меня нашел буквально на днях. Видимо, итог собеседования отразится уже в июльских «Сказках…».
Цитата:
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения — 9 жезлов
Буду благодарна за мнения! У меня иллюстрация с девушкой и грудой вражеских волшебных палочек у её ног вызвала ассоциации с «отбиванием» чрезмерной занятости.

Кажется, карта проигралась иллюстративно. С выплатами на работе были проблемы, но день рождения принес денежный подарок, и я смогла закрыть сразу несколько вопросов (еда для хвостиков, терапия, лекарства, помощь близкому, свечи и воск для работы). Такое впечатление, отбитые вражеские палочки у ног девушки символизируют решенные финансовые задачи. Дерево за её спиной как символ поддержки семьи. Родные очень помогли. Других идей нет.
Цитата:
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние — Императрица
Как странно! Императрица годами не появлялась в моих раскладах, а теперь выходит второй месяц подряд. У меня появилось необычное желание сделать что-то для себя. Это пока пугает, и я машинально ищу подводные камни в этом состоянии.

В этом месяце я вспомнила о своей принадлежности к женскому полу и впервые за два года надела платье. Наверное, со стороны это мелочь, но для меня большой внутренний шаг. Именно с точки зрения перемен в восприятии самой себя.
Цитата:
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода — Королева Мечей (Маг), КМ — мой астрологический сигнификатор.
Королева Мечей — мой астрологический сигнификатор. Маг всегда говорит в раскладах о том, что все зависит от меня. Думаю, обе карты акцентируют внимание на том, что итог июня в моих руках. Можно прожить этот месяц с пользой, можно все испортить.

Итого... в очередной раз поняла, как важно постоянно включать голову и не очаровываться (привет 7 кубков из расклада). Месяц мог пройти лучше, если бы я взяла себя в руки.
Цитата:
Дно — 2 мечей
В колоде необычная двойка мечей. Метательница ножей с завязанными глазами не видит, попали её кинжалы в цель или нет. По опыту карта часто показывает невозможность оценить последствия своих решений, действий, мыслей (вслепую брошенные кинжалы). Возможно, нужно быть вдвойне осторожной и по возможности прогнозировать плоды поступков в далеком будущем.

Кажется, 2 мечей подчеркивает значимость месяца в невидимом мною будущем. Ощущение иррациональное, но очень сильное.

Изображение

30 июн 2022, 09:18

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Доброе утро! Надеюсь, обратная связь на расклад без комментариев не будет флудом. :)

Мне всегда интересно читать интерпретацию до начала месяца и потом ос.
Себе этот расклад делаю, для статистики в тетрадку, но что-то он у меня не очень работает :) Мне как-то сложно в моем обыденом течении все это трактовать. Связи не вижу :)

30 июн 2022, 09:35

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Bad Wolf писал(а):
Доброе утро! Надеюсь, обратная связь на расклад без комментариев не будет флудом. :)

Мне всегда интересно читать интерпретацию до начала месяца и потом ос.
Себе этот расклад делаю, для статистики в тетрадку, но что-то он у меня не очень работает :) Мне как-то сложно в моем обыденом течении все это трактовать. Связи не вижу :)

Присоединяюсь к мнению по всем пунктам ))) тоже интересно изучать как люди трактуют такие расклады т к у самой не особо подобные расклады проигрываются . Очень часто я не вижу связи событийности выпавших карт с жизнью . Даже имея большое желания понять расклад и крутя-вертя разные значения карты - глухо , притянуть за уши нечего :lol: . Единственное , заметила, что карты в подобных раскладах неплохо внутренние состояния могут показывать, а вот с событийкой , все глухо :roll: , но ,для поковыряться в себе ,есть другие расклады :lol: поэтому в этом разделе, я в категории читателей 8-) . Спасибо всем, кто делится своими раскладами и мыслями по ним .

30 июн 2022, 15:03

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Присоединяюсь к мнению по всем пунктам ))) тоже интересно изучать как люди трактуют такие расклады т к у самой не особо подобные расклады проигрываются . Очень часто я не вижу связи событийности выпавших карт с жизнью . Даже имея большое желания понять расклад и крутя-вертя разные значения карты - глухо , притянуть за уши нечего :lol: . Единственное , заметила, что карты в подобных раскладах неплохо внутренние состояния могут показывать, а вот с событийкой , все глухо :roll: , но ,для поковыряться в себе ,есть другие расклады :lol: поэтому в этом разделе, я в категории читателей 8-) . Спасибо всем, кто делится своими раскладами и мыслями по ним .

А мне кажется, что это расклад и не предназначен для детального описания событий. Он крупными мазками рисует общее настроение - по всем сферам: будет ужасно или прекрасно, стоит быть начеку или можно расслабиться в кои-то веки. Или если ты чего-то ждёшь - примирения, дороги, денег, работы и т.д., - он довольно точно предсказывает - дождёшься или нет. А вот если что-то должно случиться неожиданное, то и правда - конкретику в нём увидеть тяжело, но он даст понять, в какой вектор будет иметь это событие.

30 июн 2022, 18:30

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
А мне кажется, что это расклад и не предназначен для детального описания событий. Он крупными мазками рисует общее настроение - по всем сферам: будет ужасно или прекрасно, стоит быть начеку или можно расслабиться в кои-то веки. Или если ты чего-то ждёшь - примирения, дороги, денег, работы и т.д., - он довольно точно предсказывает - дождёшься или нет. А вот если что-то должно случиться неожиданное, то и правда - конкретику в нём увидеть тяжело, но он даст понять, в какой вектор будет иметь это событие.

Соглашусь с мнением :)
А мне почему-то не очень сложно трактовать и очень интересно. Правда иногда всё ж-таки карты ставят меня в ступор :mrgreen: Заметила, что конкретика не сильно-то и нужна. Основное направление развития видно да и ладно. А на конкретный вопрос можно и отдельно расклад сделать.
Глубоко в трактовку карт не лезу, чаще всего проигрываются карты самым распространенным образом. Но! Очень обязательна информация о человеке и ситуации, в которой он находится. Тогда трактовка более точная получается.

01 июл 2022, 03:05

Ответить с цитатой
Доброе утро!

Пенёк, Kimeti, мне тоже всегда интересно! :)

Заметила, при интерпретации прогностических раскладов полезно записывать первые мысли или пришедшие образы. Именно они в итоге дают информацию о будущем. До этого упражнения смотрела на карты и ничего не понимала.

И рассказали о ещё одном способе. Когда-то я работала с одним замечательным психотерапевтом, включившим в процесс оракулы и карты таро. Дама, если делала прогнозы или сложные психологические разборы для пациентов, поступала следующим образом. Выкладывала расклад, открывала карты, но не интерпретировала, а оставляла лежать на столе на ночь или даже на сутки. Только после этих часов «настаивания» расклада начинала дешифровку. Часто за время ожидания к ней приходили сны-подсказки или озарения.

Меня очень удивил такой метод работы, но действительно помогает! Время от времени так делаю.

01 июл 2022, 10:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.