Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2022, 17:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 14896 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743 ... 745  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
White T., здравствуй! Хорошо, что тебе лучше! Прости за мой вчерашний комментарий насчет врача. Я не хотела обижать. Просто волновалась, так как укусы кошек серьезны.
Kimeti писал(а):
White T. , выздоравливай и не хандри .
Спасибо, девчата! :) Bad Wolf, я с самого рождения уже с кошками :D Такое случилось впервые, хотя и укусы, а особенно царапины для меня дело привычное. Kimeti, спасибо за пожелания!
Kimeti писал(а):
Дети - это весело мудрости и терпения вам дамы .
Мы с сестрой были сложными у мамы - я больше просто умничала и ссорилась, хотя и у меня бывали странные приключения, а сестра ещё и в истории попадала всякие. Я переросла этот период, а она нет. (Кстати, из-за того, что она была яркая и проблемная, и красивая, и успешная, я всё время думала, что они её больше любили с папой, слишком много внимания ей было всегда. До сих пор иногда как придёт эта мысль в голову, могу и обидеться опять на них :lol: :lol: Хотя всех троих давно уже нет).

05 авг 2022, 10:06

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Спасибо, девчата! Bad Wolf, я с самого рождения уже с кошками Такое случилось впервые, хотя и укусы, а особенно царапины для меня дело привычное.

Можешь кинуть в меня тапками , если захочешь , :mrgreen: но мне кажется, что это для тебя сигнал от ВС .
Котэ - это тот через кого сигнал был передан . Он единственный, кто у тебя в шаговой доступности и с кем ты в контакте .
Смысл сигнала - подумай над тем, что происходит , куда ты двигаешь себя .,,не в ту степь ты лыжи направляешь :mrgreen: ну , теперь можешь кидать все, что под руку попадётся :lol:

05 авг 2022, 10:16

Ответить с цитатой
Всем привет!
Нога моя лучше, уже практически бегаю :lol: Ну в смысле, могу на ногу наступить процентов на 50 и она не болит. Однако, об обуви не может быть и речи. Отёк не позволит. Я читала, что отёк может держаться до 3-х недель. Я попыталась вчера втиснуться в широченные тапки, которые болтаются на ноге обычно - не смогла. Но продуктов мне и моему коту никто не принесёт. Да, крупа всякая, бакалея у меня есть, но ни я, ни кот не можем питаться только этим. Хотя думаю, что соседку можно попросить купить мне кефира. Но напрягать её списком - для меня это невозможно. У меня не те с ней отношения.

Поэтому вопрос - выйду ли я на следующей неделе за продуктами самостоятельно?

2 мечей - 7 мечей - 13 СА Смерть (дно - Рыцарь пентаклей)

Ой :lol: Я сначала расстроилась, что мечи попадали, и нет комфортных уютных карт, а потом подумала, что Смерть это трансформация и переход в иное состояние. Я когда задаю вопросы, я предполагаю, что карты мне расскажут историю, а не отрежут просто да/нет. Поэтому Смерть так и трактовала - хорошо. Рп как медленное движение не в раскладе, значит, по идее, я смогу заходить быстрее.
Может, я слишком оптимистична? Кто что думает?

05 авг 2022, 10:19

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Можешь кинуть в меня тапками , если захочешь , :mrgreen: но мне кажется, что это для тебя сигнал от ВС .
Котэ - это тот через кого сигнал был передан . Он единственный, кто у тебя в шаговой доступности и с кем ты в контакте .
Смысл сигнала - подумай над тем, что происходит , куда ты двигаешь себя .,,не в ту степь ты лыжи направляешь :mrgreen: ну , теперь можешь кидать все, что под руку попадётся :lol:
Не, ничего не буду кидать! Я не понимаю их знаков. Тупая. Что ж - ну буду, значит, получать ото всех, от ВС, от судьбы, от кота, от бывшего до тех пор пока не умру или чего-то не пойму. Я, наверное, очень плохой человек, что всё это со мной происходит.

05 авг 2022, 10:22

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Нога моя лучше, уже практически бегаю :lol: Ну в смысле, могу на ногу наступить процентов на 50 и она не болит. Однако, об обуви не может быть и речи. Отёк не позволит. Я читала, что отёк может держаться до 3-х недель. Я попыталась вчера втиснуться в широченные тапки, которые болтаются на ноге обычно - не смогла. Но продуктов мне и моему коту никто не принесёт. Да, крупа всякая, бакалея у меня есть, но ни я, ни кот не можем питаться только этим. Хотя думаю, что соседку можно попросить купить мне кефира. Но напрягать её списком - для меня это невозможно. У меня не те с ней отношения.

Поэтому вопрос - выйду ли я на следующей неделе за продуктами самостоятельно?

2 мечей - 7 мечей - 13 СА Смерть (дно - Рыцарь пентаклей)

Ой :lol: Я сначала расстроилась, что мечи попадали, и нет комфортных уютных карт, а потом подумала, что Смерть это трансформация и переход в иное состояние. Я когда задаю вопросы, я предполагаю, что карты мне расскажут историю, а не отрежут просто да/нет. Поэтому Смерть так и трактовала - хорошо. Рп как медленное движение не в раскладе, значит, по идее, я смогу заходить быстрее.
Может, я слишком оптимистична? Кто что думает?

Думаю, не выйдешь еще. Хотя будешь мудрить и крутить ситуацию. Обдумывать будешь какую обувь надеть и чтобы близко магазин был. Хотя может и додумаешься до чего-то.

05 авг 2022, 10:39

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Kimeti писал(а):
Не, ничего не буду кидать! Я не понимаю их знаков. Тупая. Что ж - ну буду, значит, получать ото всех, от ВС, от судьбы, от кота, от бывшего до тех пор пока не умру или чего-то не пойму. Я, наверное, очень плохой человек, что всё это со мной происходит.

Не наговаривай на себя , ты умная, но тебе сложно смотреть на жизнь не со своей т зрения
Случайно не из козерогов будешь? :lol:

05 авг 2022, 10:55

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Думаю, не выйдешь еще. Хотя будешь мудрить и крутить ситуацию. Обдумывать будешь какую обувь надеть и чтобы близко магазин был. Хотя может и додумаешься до чего-то.
Sarpa, спасибо тебе! Хорошо бы мне додуматься. А то на консервах и крупах, конечно, прожить можно (блин, мч как предвидел, когда мне натаскал запасов в конце июня :D ), но это не мой рацион. Да и кота на сухом корме не хочу держать, пусть ему и нравится.
Kimeti писал(а):
Случайно не из козерогов будешь?
Да, из тех самых :) Но думаю, что любому сложно смотреть не со своей тз, особенно когда нету переживания определённого опыта, с которым сталкиваются другие, а у других - нету того, с чем сталкивался ты.

05 авг 2022, 12:11

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Но думаю, что любому сложно смотреть не со своей тз, особенно когда нету переживания определённого опыта, с которым сталкиваются другие, а у других - нету того, с чем сталкивался ты.

Так все мы тут в учениках ходим :lol: у каждого свои уроки, вопрос в том, как мы к ним подходим

05 авг 2022, 12:35

Ответить с цитатой
При вопросе на перспективу отношений м и ж в течение месяца выпали Влюбленные, Паж жезлов, 2 Жезлов
На данный момент люди не общаются, парень как-то не доверял девушке из-за бОльшего у нее опыта в отношениях, нежели у него
Все перечитала, не могу толково расшифровать, что может означать такое сочетание :?

С одной стороны влюбленные могут быть положительной картой на будущее в любовном плане. Паж в то же время вроде о страсти, но без серьезных намерений. 2 жезлов вызывает вопросы, возможно, будет какая-то неопределенность. И вот двойка эта лично для меня как-то "перечеркивает" карту влюбленных, поскольку двойка не о любви (если я правильно ее понимаю)

05 авг 2022, 19:52

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Дети - это весело мудрости и терпения вам дамы .

Kimeti, спасибо)
Последнее время чаще бывает вообще невесело, меня коты больше слушают, чем дочь

Kimeti писал(а):
По таким картам поездка вполне возможна .
Думаю, если поездка состоится, то ты о ней узнаешь не сразу - 7м 5к

Ох, не хотелось бы..

Лаванда писал(а):
ССветлана, как мама взрослеющей дочери очень понимаю тебя . Моя тоже с характером, но не такая прыткая До 16 лет особых проблем с ней и не было. Она потом став студенткой "оперилась" и начала излишне умничать, взрослая же! К 20 гадам вроде настройки наладились, "грабельный" опыт видать помог

Моя начала отжигать с 14, поэтому я и надеюсь, что это все пройдет быстрее.
А от "грабельного" опыта так хотелось бы уберечь, но детки наши этого не понимают, увы..

=====

Лаванда писал(а):
Повешенный вниз головой висит, но вопрос был не об этом А что, интересно, давай посмотрим на картах перевернётся ли ребёнок к родам и будет ли кесарево?

Я спрашивала - как пройдут роды:

3 Пентаклей - 4 Мечей - 8 Мечей.

Полагаю, что это все же кесарево.. Но будущая мама не переживает по этому поводу, она даже больше хочет, чтоб кесарили.

Последний раз редактировалось ССветлана 06 авг 2022, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2022, 07:01

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Такая вот ситуация: девушка долго не может найти подходящую работу(после декрета), около 2 месяцев в другом городе.
То ей что-то не нравится, то она не устраивает работодателя. Она в полном разочаровании.
И встаёт уже такой вопрос после долгих поисков: а правильно ли она выбирает направление в своих поисках, имеется ввиду профессию-сферу, по которой ищет работу.
П.с. может быть ей вообще стоит сменить сферу деятельности, раз не получается найти подходящее…
Рыцарь кубков
6 Мечей
Рыцарь пентаклей

Дно 6 пентакл

Снова у меня двойственная ситуация. Не люблю 6 Мечей, у меня обычно проигрывается как отказ от чего либо. Но Рыцари говорят наоборот о том, что нужно медленно, но верно двигаться к своей цели.
Вот как понять :?
Достала доп как Совет:
5 Мечей
Любыми правдами и неправдами добивайтесь то, что задумали.
Подскажите, пожалуйста, кто как видит ситуацию….

06 авг 2022, 09:48

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

Полагаю, что это все же кесарево.. Но будущая мама не переживает по этому поводу, она даже больше хочет, чтоб кесарили.

Мне тоже кажется, что будет кесарево , роды пройдут в штатном режиме , все будет как должно быть в таких случаях .

Ждёте девочку?

06 авг 2022, 12:22

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
ССветлана писал(а):

Мне тоже кажется, что будет кесарево , роды пройдут в штатном режиме , все будет как должно быть в таких случаях .

Ждёте девочку?

Да, девочку)
Спасибо!

06 авг 2022, 13:52

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

ССветлана, привет! Да, по таким картам возможно пкс.

06 авг 2022, 13:59

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Всем здравствуйте!
Такая вот ситуация: девушка долго не может найти подходящую работу(после декрета), около 2 месяцев в другом городе.
То ей что-то не нравится, то она не устраивает работодателя. Она в полном разочаровании.
И встаёт уже такой вопрос после долгих поисков: а правильно ли она выбирает направление в своих поисках, имеется ввиду профессию-сферу, по которой ищет работу.
П.с. может быть ей вообще стоит сменить сферу деятельности, раз не получается найти подходящее…
Рыцарь кубков
6 Мечей
Рыцарь пентаклей

Дно 6 пентакл

Снова у меня двойственная ситуация. Не люблю 6 Мечей, у меня обычно проигрывается как отказ от чего либо. Но Рыцари говорят наоборот о том, что нужно медленно, но верно двигаться к своей цели.
Достала доп как Совет:
5 Мечей

Привет Samanta
Мне кажется что ей надо менять сферу деятельности 6 мечей ( переход от одной сферы в другую). Рыцарь кубков может говорить об излишней эмоциональности. Рыцарь пентаклей - медленный успех..быстро не получится, но если проявить настойчивость, терпение и быть уверенной в себе, то все сложится.

06 авг 2022, 19:28

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Всем здравствуйте!
Рыцарь кубков
6 Мечей
Рыцарь пентаклей

Дно 6 пентакл

Достала доп как Совет:
5 Мечей

Вопрос из разряда философских , может поэтому и ответ в таком же стиле вышел ?
6м , рк - можно прочитать как поездка в другой город «за мечтой» , а РП - как бы приземляет , снимает розовые очки и говорит о том, что в работе нужны терпение и старания , наработка опыта и репутации и на быстрый результат расчитывать не стоит .
5м может быть о самообмане. Путь «правдами и неправдами» предполагает определенную цену , расчитывать на удовлетворение от результата точно не придётся .
Дно может говорить о работе по найму для обеспечения базовых потребностей и чего-то большего от такой работы ожидать не стоит . Т е , в настоящем кверентке доступен такой вариант работы , это ее потолок.

На счёт - м быть ей вообще стоит сменить сферу деятельности - я бы смотрела раскладом выбор : что ожидает ,если продолжить работать в выбранной сфере и что ожидает , если искать что-то другое ( желательно определить конкретную сферу перед раскладом )

07 авг 2022, 06:56

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Всем здравствуйте!
Рыцарь кубков
6 Мечей
Рыцарь пентаклей

Дно 6 пентакл

Достала доп как Совет:
5 Мечей

Samanta, добрый день! Мне показалось важным появление двух рыцарей-антагонистов. Кубковый полон энтузиазма, мечтаний, но он романтик и может не учитывать реалии нынешней жизни. Рыцарь же Пентаклей не отступает от поставленной цели.

Я восприняла ответ карт как совет продолжать поиск, но предварительно приземлиться и не рассчитывать на мгновенный успех.

Разве 2 месяца — это долгий срок с учетом пандемии и войны? Я не могу найти работу по специальности 2,5 года. И многие мои друзья, знакомые в похожем положении, поэтому вынуждены заниматься не своим делом. Глобальная ситуация оказывает фундаментальное влияние. К примеру, я уже несколько раз сталкивалась с тем, что на работу принять готовы, но выплачивать зарплату неопределенное время не смогут. Именно по описанным выше причинам.

07 авг 2022, 11:39

Ответить с цитатой
ОС на вопрос о здоровье. Я её задержала, т.к. непонятен был финальный Км. Я всё думала, может быть, он как-то иначе проявится, чем я написала в размышлениях, но, похоже, всё-таки можно давать окончательную ОС.
White T. писал(а):
Вопрос такой - какова будет динамика моего состояния в связи с этим инцидентом в течение 3-х дней? Ещё же может быть и заражение. Я отнюдь не сразу обеззаразила глубокие раны.

4 пентаклей - 10СА Колесо Фортуны - Король мечей (дно - Дама пентаклей (мой сигни))

Laduschka когда-то говорила, что КФ в таких вопросах про "пронесёт". А Kimeti, что карта ДО КФ набирает обороты, карта ПОСЛЕ КФ теряет в силе. У меня оба этих принципа работали, хотя у нас на форуме далеко не все разделяют это видение. Имхо, по 4п+КФ пойдёт процесс восстановления. Хирург, врачи, больница не понадобятся. А там, конечно, если трактовать как будто классически Км в конце не радует...
В общем, получилось, как написала. Единственный нюанс, о котором я не написала, но который имела в виду, - это то, что я думала, что по 4п не будет такого обширного отёка и такой сильной боли 3 дня (ещё два дня была темп-а 37,5). Но я просто не понимала, насколько сильным был ушиб. В любом случае, обошлось и без врачей, и без мазей, и вообще безо всего и безо всех (у меня ж протест). Сегодня я могу практически нормально ходить, правда, отёк ещё не сошёл до конца, т.е. я не могу надеть обувь, чтобы куда-то выйти, но сегодня я определённо увидела положительную динамику - отёк сходит.
Если вдруг ситуация вывернет не туда, и придётся появиться Км, я допишу ОС. Сроки в Таро вещь довольно условная
Алита писал(а):
Привет!
Донт вори, в современном мире полно крутых лекарств)

А по поводу расклада мне кажется, что по Км появится ещё какой-то симптом. То есть в добавок к боли и отёку что-то ещё присоединится.
Правда я не делала наблюдений по поводу принципов выше. Поэтому чисто на ощущениях
Sarpa писал(а):
Ситуация стабильная, но скорее всего лучше обратиться к врачу, чтобы окончательно пришло в норму.
Laduschka писал(а):
Всем привет! В вопросах здоровья К м у меня всегда ассоциируется с врачем. Котовые укусы очень болезненные и долго заживают. У моей подруги был кот, которого я боялась, даже когда он на меня смотрел :twisted: . Однажды он набросился на подружку ее дочки . Это было накануне начала смены в лагере, так вот, девочка не поехала в летний лагерь. По КФ пронесет, но это не значит , что не могут быть какие- то неприятные последствия. Пронесет мимо совсем плохого - это да, НО если есть возможность, лучше показаться врачу, заживление пройдет быстрее.
ССветлана писал(а):
Привет!
Как хозяйка трех котов, два из которых настоящие психи :lol:, уверенно могу сказать, что болеть будет несколько дней, но потом все пройдет.
Жуткий отек - это аллергическая реакция на кошачью слюну, у моей мамы такое было. У меня реакции такой на укусы нет, но я в целом не аллергичная особа.
Прими антигистаминное, станет легче.
Пенёк писал(а):
White T. писал(а):
Ладушка, спасибо!
Это не просто укус, это ушиб от челюстей. На ногу без слёз не взглянешь.
У меня протест. Я не буду ни к кому обращаться. Умру, значит. Надоело всё.

Не умрёшь, карты не те :D
Bad Wolf писал(а):
Среди карт сразу бросился в глаза Король Мечей. У меня часто показывает врачей, но может быть, если ты точно не планируешь обращаться к ним, он говорит о методе лечения? Пришла ассоциация с обработкой обеззараживающими и заживляющими средствами. Они помогут поддержать стабильность без ухудшения.

07 авг 2022, 22:28

Ответить с цитатой
Bad Wolf, Kimeti, Маргаритик
Спасибо огромное!
Да, действительно вопрос философский.
Спасибо за рекомендацию по раскладу Выбор.
Я его сделала, и вроде как будущее есть все таки у кверентки, ( Суд и 8 пентаклей) может действительно надо подождать по Рыцарю П. Все не сразу как хотелось бы)
Думаю к осени все наладиться.

08 авг 2022, 10:09

Ответить с цитатой
Друзья, добрый день! Буду благодарна за ваши мнения, потому что в вопросах здоровья я полный ноль.

Удастся ли выздороветь до конца начавшейся недели?
Суд — 2 кубков — 3 кубков

У меня кубки связаны с успешным лечением (карты двора как врачи и Туз Кубков как исцеление). Здесь удивили 2 и 3. Не могу понять. По Суду предположу изменение ситуации в сторону улучшения.

На минувшей неделе все было совсем нехорошо. Вплоть до температурных галлюцинаций. :(

08 авг 2022, 11:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 14896 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743 ... 745  След.