Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 авг 2022, 01:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад «Звезда Талантов» 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Уже давно хотела поделиться этим замечательным раскладом. :)
Мне кажется, вопрос актуален всегда!

Расклад «Звезда Талантов» Лилии Ганбаровой

Очередной любимый расклад . Называется "Звезда талантов", рассказывает о том,что дано вам при рождении, а дальше вы можете развивать или не развивать.

1. Общее отношение вопрошающего к своим дарам.

Луч Воздуха:
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков.
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство.

Луч Воды:
4. Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке.
5. Способность влиять на других людей: учить, лечить, воспитывать.

Луч Души:
6. Сопереживание (эмпатия), утешение, душевное целительство. психологическая работа.
7. Способность перевоплощаться, быть другим; актёрское мастерство, а также способность убедительно лгать.

Луч Огня:
8. Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер».
9. Политика и общественная деятельность. Умение интегрировать желания других людей, защищать и представлять их объединённые интересы и позиции.

Луч Земли:
10. Склонность ко всему живому, идущему от земли.
11. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр.

Луч Металла:
12. Склонность к военной деятельности и боевым искусствам.
13. Склонность к технике, инженерии, механике.

Луч Духа (его позиции представляют три типа эзотерических способностей):
14. Спиритизм, медиумизм, шаманизм.
15. Мантика и пророчество.
16. Магия и жречество.

Лилия Ганбарова по мотивам одноименного расклада Lady Falcon.

04 авг 2022, 19:26

Ответить с цитатой
Bad Wolf, спасибо! :) Попробую.

1. Общее отношение вопрошающего к своим дарам.- Король жезлов

Луч Воздуха:
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков-4 пентаклей- Склонность к упорядочиванию информации есть. Стараюсь извлечь самую основную идею (выжимку) т.к. сложно обрабатывать качественно большой объем. Раскладываю "по полочкам". По времени получается дольше, зато качественно.
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство- Колесо Фортуны- Вообще-то в школе я хорошо писала сочинения, пробовала писать стихи пока кто-то из "ценителей искусства" не сказал, что я стихотворение у кого-то слямзила. Я думаю, что люди часто ко мне прислушиваются. Всё-таки СА... Со стороны я слышала мнение, что у меня бывает, что я информацию часто повторяю по нескольку раз, как-будто забыла что говорила уже. Думаю это у меня от папы. Надо избавляться от привычки. На публику говорить не могу, громкие речи тоже, тосты тоже.

Луч Воды:
4. Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке-Солнце- Тут отличные способности по живописи- окончила Школу искусств на отлично.
5. Способность влиять на других людей: учить, лечить, воспитывать-Луна- :roll: Не, наверное не моё. Учить во всяком случае не люблю. И вообще, всего этого стараюсь избегать по возможности.

Луч Души:
6. Сопереживание (эмпатия), утешение, душевное целительство. психологическая работа-10 пентаклей- :? Есть некие познания по психологии. Стараюсь помочь практически.
7. Способность перевоплощаться, быть другим; актёрское мастерство, а также способность убедительно лгать-Королева жезлов- Прикольно :) Всегда была убеждена, что вообще нет актёрских способностей. А Королева жезлов не плоха в этом деле. Озадачила.

Луч Огня:
8. Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер»-3 мечей- Был управленческий опыт в прошлом. Вообще, не моё. Почему-то дискомфортно мне. Но опыт этот пригодился.
9. Политика и общественная деятельность. Умение интегрировать желания других людей, защищать и представлять их объединённые интересы и позиции-6 кубков- Слишком мягкий уступчивый характер для этого. Но слабому или растерянному человеку способна помочь, сложно пройти мимо.

Луч Земли:
10. Склонность ко всему живому, идущему от земли-Смерть- :shock: Стараюсь избегать этого, так как слишком глубоко переживаю критические моменты, связанные с животными. Насекомых и пресмыкающихся вообще не люблю и боюсь.
11. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр.-Шут- Руки не из @ у меня, плюс творческие наклонности...Архитектура и прикладное искусство восхищает, но сама с камнями и металлом вряд ли хотела работать. Но предмет мебели однажды декорировала.

Луч Металла:
12. Склонность к военной деятельности и боевым искусствам-4 кубков- Нет склонностей. Хотя однажды меня чуть не занесло в пограничники. В военкомате мне сказали, что мне там делать нечего такой молодой и красивой :mrgreen:
13. Склонность к технике, инженерии, механике-Жрец- Что-то есть такое.

14. Спиритизм, медиумизм, шаманизм.-7 кубков- Думаю есть небольшие способности по всем трём позициям. Дама кубков мой сигнификатор. Сильная внутренняя восприимчивость, довольно развитая интуиция. Иногда происходят такие вещи, что я пугаюсь сама себя.
15. Мантика и пророчество-Королева кубков
16. Магия и жречество-6 жезлов(Жрица)

05 авг 2022, 07:19

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Луч Воздуха:
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков-4 пентаклей- Склонность к упорядочиванию информации есть. Стараюсь извлечь самую основную идею (выжимку) т.к. сложно обрабатывать качественно большой объем. Раскладываю "по полочкам". По времени получается дольше, зато качественно. - довольно скудно, мало живости и подвижности ума. Приземленность и нет полета мысли и открытости. Здесь бы мечевую карту
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство- Колесо Фортуны- Вообще-то в школе я хорошо писала сочинения, пробовала писать стихи пока кто-то из "ценителей искусства" не сказал, что я стихотворение у кого-то слямзила. Я думаю, что люди часто ко мне прислушиваются. Всё-таки СА... Со стороны я слышала мнение, что у меня бывает, что я информацию часто повторяю по нескольку раз, как-будто забыла что говорила уже. Думаю это у меня от папы. Надо избавляться от привычки. На публику говорить не могу, громкие речи тоже, тосты тоже. - обороты речи и некое владение ораторским искусством есть, можешь долго воду лить и бесконечно говорить.

Луч Воды:
4. Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке-Солнце- Тут отличные способности по живописи- окончила Школу искусств на отлично. - яркое и самобытное творчество, много личного вкладывать можешь и хорошо раскрываться через это.
5. Способность влиять на других людей: учить, лечить, воспитывать-Луна- :roll: Не, наверное не моё. Учить во всяком случае не люблю. И вообще, всего этого стараюсь избегать по возможности. - могут быть такие способности, но неосознанно скорее всего и чаще в искаженном виде получается.

Луч Души:
6. Сопереживание (эмпатия), утешение, душевное целительство. психологическая работа-10 пентаклей- :? Есть некие познания по психологии. Стараюсь помочь практически. - здесь скорее мудрый совет можешь дать, так как есть опыт
7. Способность перевоплощаться, быть другим; актёрское мастерство, а также способность убедительно лгать-Королева жезлов- Прикольно :) Всегда была убеждена, что вообще нет актёрских способностей. А Королева жезлов не плоха в этом деле. Озадачила.- нет, КЖ не лгунья, она искренняя и открытая, она экспрессивна, но от души и по-настоящему.

Луч Огня:
8. Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер»-3 мечей- Был управленческий опыт в прошлом. Вообще, не моё. Почему-то дискомфортно мне. Но опыт этот пригодился. - нету, не тянешь
9. Политика и общественная деятельность. Умение интегрировать желания других людей, защищать и представлять их объединённые интересы и позиции-6 кубков- Слишком мягкий уступчивый характер для этого. Но слабому или растерянному человеку способна помочь, сложно пройти мимо. - нет, максимум это уровень близкого окружения и семьи.

Луч Земли:
10. Склонность ко всему живому, идущему от земли-Смерть- :shock: Стараюсь избегать этого, так как слишком глубоко переживаю критические моменты, связанные с животными. Насекомых и пресмыкающихся вообще не люблю и боюсь. - нет
11. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр.-Шут- Руки не из @ у меня, плюс творческие наклонности...Архитектура и прикладное искусство восхищает, но сама с камнями и металлом вряд ли хотела работать. Но предмет мебели однажды декорировала. - тоже нет, хотя если попробовать, может получиться что-то неожиданно оригинальное.

Луч Металла:
12. Склонность к военной деятельности и боевым искусствам-4 кубков- Нет склонностей. Хотя однажды меня чуть не занесло в пограничники. В военкомате мне сказали, что мне там делать нечего такой молодой и красивой :mrgreen: - вообще интереса в эту сторону нет
13. Склонность к технике, инженерии, механике-Жрец- Что-то есть такое. - я бы сказала нет, и что нужна высокая квалификация, обучение для этого.

14. Спиритизм, медиумизм, шаманизм.-7 кубков- Думаю есть небольшие способности по всем трём позициям. Дама кубков мой сигнификатор. Сильная внутренняя восприимчивость, довольно развитая интуиция. Иногда происходят такие вещи, что я пугаюсь сама себя. - входить в измененное состояние можешь, типа транса
15. Мантика и пророчество-Королева кубков - есть чуйка
16. Магия и жречество-6 жезлов(Жрица)
- что-то умеешь и получается.

05 авг 2022, 11:01

Ответить с цитатой
Думаю , при желании , можно любую позицию таланта разобрать по схеме :

как его можно использовать наилучшим образом в соответствующей сфере
что даст его использование в настоящем (краткосрочная польза)
что даст его использование в перспективе (долгосрочная польза)
что теряю не используя его (упущенные шансы)

Например , отдельной колодой поверх этого расклада выкладывать или держа в уме(записав в тетради) все карты-таланты , разобрать их отдельно по желанию и под настроение.

Расклад интересный , но некоторые вещи в нем для меня не стыкуются .
Например , поз 2 ( луч воздуха) для меня это не только о науках , но и о традиционной медицине . Где как не в ней , надо уметь хладнокровно проводить анализ , устанавливать закономерности, уметь объединять различные факторы для верной установки диагноза и правильно лечение ?
Ну и сюда же , как по мне - уметь убедительно лгать

Луч воды - это эмоции , эмпатия , поэтому , такая медицина - это больше к уходу за больными или пожилыми .
И в этот луч , мне кажется, больше подходит актерское мастерство , как талант пробуждать в людях своей игрой те или иные чувства .

Луч Духа - у меня полностью свой получился 8-)

Хочу попробовать его модернизировать под своё понимание .

Последний раз редактировалось Kimeti 05 авг 2022, 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).

05 авг 2022, 11:05

Ответить с цитатой
Я тоже решила сделать :) Мне кажется, что то ли не мой день сегодня и расклад показал не то, то ли я о себе ничего не знаю. Буду рада комментариям! Острым и нелицеприятным тоже :D

1. Общее отношение вопрошающего к своим дарам. 8 мечей
Скептическое. Ну я ординарный человек, осознаю это и не могу сказать, что я расстраиваюсь. Как есть.

Луч Воздуха:
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков. 4СА Император
По Императору должны быть. Но у меня была тройка по высшей математике в универе :D Еле вытянула. Просто думаю, если взять другие мои способности, способность к анализу выше.
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство. 9 кубков
Не, нету. Тут я чистый потребитель. Люблю только читать и не лезу туда, где точно никаких талантов нет! Оратор из меня скучный, потому что я начинаю какие-то факты приводить, аргументы, а людям не это надо :D

Луч Воды:
4. Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке. 8 кубков
Интересная карта. У меня есть бурное музыкальное прошлое на детских конкурсах :D В 15 лет, мой преподаватель, кстати, по совместительству препод в консерватории, умоляла бабушку мою уговорить меня идти по этой стезе. Я отказалась, подумав, что Рихтером я не стану никогда, поэтому зачем тратить время? Судя по картам, я не так уж была и неправа. Таланта особого нет. Хотя преподаватели меня очень любили. Я перекрестилась, когда окончила муз.школу.
5. Способность влиять на других людей: учить, лечить, воспитывать. Рыцарь кубков
Не особо. На троечку.

Луч Души:
6. Сопереживание (эмпатия), утешение, душевное целительство. психологическая работа. 12СА Повешенный
Я сама умираю, когда слышу всякие истории. Я очень люблю живых существ, людей, животных, но не могу работать даже волонтёром - я психологически не выдерживаю боль других. Мой хрупкий мир рушится, я начинаю ненавидеть Того, Кто этот мир создал. Ну и попутно съезжая крышей от сочувствия.
7. Способность перевоплощаться, быть другим; актёрское мастерство, а также способность убедительно лгать. 8СА Сила
Вот этого у меня точно нет!!!! 200%. Поэтому я и подумала, что сегодня не мой день, и карты что-то не то сказали.

Луч Огня:
8. Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер». Рыцарь мечей
Средние способности. Не совсем уж бесталанна здесь. Но это вообще не моё - управление.
9. Политика и общественная деятельность. Умение интегрировать желания других людей, защищать и представлять их объединённые интересы и позиции. 5СА Жрец
Свои позиции защищать не люблю и не очень умею, а других людей, бывало, приходилось. Успешно. Наверное, могла бы, но опять не моё.

Луч Земли:
10. Склонность ко всему живому, идущему от земли. 4 жезлов
Если бы делала, то делала бы неплохо, наверное.
11. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр. 3 пентаклей
Терпеть не могу всё вот это вот... Но при должном усилии могла бы подняться до уровня подмастерья :D

Луч Металла:
12. Склонность к военной деятельности и боевым искусствам. Туз кубков
:lol: Make love, not war. Наделала я бы делов, подпусти меня к этой деятельности. Нет способностей.
13. Склонность к технике, инженерии, механике. 14СА Умеренность
Если задаться целью, то что-то как-то где-то неплохо и добротно могла бы смастерить и придумать.

14. Спиритизм, медиумизм, шаманизм. 20СА Суд
15. Мантика и пророчество. 3СА Императрица
16. Магия и жречество. 10СА Колесо Фортуны
Тут вообще какая-то ошибка... Типа как с актёрским мастерством и Силой. Если мантика мне близка, то всё остальное из списка чуждо и неинтересно. Возможно, я не так трактую карты? И они не говорят, о таланте в этой области, как я подумала я?

05 авг 2022, 14:59

Ответить с цитатой
Лаванда, очень красиво Солнце вышло. Помню, ты упоминала творчество в разных темах. :)

От себя добавлю по поводу Королевы Кубков. Очень сильная карта для прорицания и сновиденья. Не слабее Жрицы. Мне кажется, даже есть преимущества, потому что Королева Кубков человечна, не находится на дистанции отрешенности от людей. У тебя часто бывают вещие или приносящие полезную информацию сновидения?

Kimeti, спасибо за модернизацию расклада! Очень полезно!

White T. писал(а):
Тут вообще какая-то ошибка... Типа как с актёрским мастерством и Силой. Если мантика мне близка, то всё остальное из списка чуждо и неинтересно. Возможно, я не так трактую карты? И они не говорят, о таланте в этой области, как я подумала я?

White T., прекрасные сильные карты! Колесо Фортуны выпадало и мне тоже. Не в этом раскладе, а в большом разборе на несколько часов. Когда-то делал человек, у которого я училась. В его системе Колесо Фортуны отвечала за возможность работы с линиями вероятностей, с вопросами судьбы, с природной магией, так как отсылает к естественной цикличности в живом мире.

Таланты и способности точно не зависят от интереса. И часто люди тянутся к тому, что действительно для них чуждо (к примеру, у человека нет музыкального слуха, но он мечтает быть профессиональным музыкантом), а от своих естественных склонностей бегут. Я слышала созвучную точку зрения: "Желающий найти свой талант должен обратить внимание на то, что для него наименее интересно". Конечно, это справедливо не для всех!

P.S. У меня со «Звездой Талантов» получилось непонятно. Несколько лет назад я обратилась к Лилии как к психотерапевту. В конце действительно полезного сеанса появилась идея сделать этот расклад. Я вижу себя человеком без каких-либо талантов и способностей, поэтому идея меня смутила, но именно по этой причине Лилия настояла. В итоге расклад получился для меня полной неожиданностью, Помню, в позиции «Общее отношение вопрошающего к своим дарам» вышла 4 кубков. Терапевт увидела в этом ключевую проблему. Я их в упор не замечаю, поэтому и думаю, что их нет. Все еще сомневаюсь.

Не знаю, стоит ли сделать самой.

Последний раз редактировалось Bad Wolf 05 авг 2022, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).

05 авг 2022, 16:07

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Лаванда, очень красиво Солнце вышло. Помню, ты упоминала творчество в разных темах. :)

От себя добавлю по поводу Королевы Кубков. Очень сильная карта для прорицания и сновиденья. Не слабее Жрицы. Мне кажется, даже есть преимущества, потому что Королева Кубков человечна, не находится на дистанции отрешенности от людей. У тебя часто бывают вещие или приносящие полезную информацию сновидения?

Kimeti, спасибо за модернизацию расклада! Очень полезно!

У меня со «Звездой Талантов» получилось непонятно. Несколько лет назад я обратилась к Лилии как к психотерапевту. В конце действительно полезного сеанса появилась идея сделать этот расклад. Я вижу себя человеком без каких-либо талантов и способностей, поэтому идея меня смутила, но именно по этой причине Лилия настояла. В итоге расклад получился для меня полной неожиданностью, Помню, в позиции «Общее отношение вопрошающего к своим дарам» вышла 4 кубков. Терапевт увидела в этом ключевую проблему. Я их в упор не замечаю, поэтому и думаю, что их нет. Все еще сомневаюсь.

Не знаю, стоит ли сделать самой.

Таланты на самом деле очень разнообразны , мы часто на них очень однобоко смотрим и поэтому думаем, что у нас нет талантов . Например , талант ладить с людьми, или уметь вкусно готовить - разве это не таланты?
Не сомневайтесь, таланты у вас есть , надо только их понять .

Я пока анализирую сами позиции , хочется максимально логичного расклада :lol: так что спасибо за расклада и возможность подумать на тему .
По ощущениям расклад похож то ли на 12 домов, то ли на чакровый …может что-то среднее .

05 авг 2022, 16:15

Ответить с цитатой
White T., по поводу магии написала выше, а теперь по порядку! Пожалуйста, не обижайся, если какие-то идеи совсем мимо.
Цитата:
Скептическое. Ну я ординарный человек, осознаю это и не могу сказать, что я расстраиваюсь. Как есть.

Мне кажется, ты буквально отказываешь видеть их в себе. Я бы не назвала это скепсисом. Здесь что-то именно сковывающее и застилающее глаза. И во всех комментариях, по сути, подчеркивается.
Одновременно понимаю твою позицию и ощущаю протест. Мне кажется, ординарных людей в природе не существует! Это миф.
Цитата:
Луч Воздуха:
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков. 4СА Император
По Императору должны быть. Но у меня была тройка по высшей математике в универе :D Еле вытянула. Просто думаю, если взять другие мои способности, способность к анализу выше.

Прекрасные способности. Император как раз аналитик, логик и стратег. Это ощущается в твоем подходе к тем же «Сказкам…». Сколько интересных закономерностей было тобою выявлено в одном небольшом расклад! Учебные оценки с талантами точно никак не связаны.
Цитата:
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство. 9 кубков
Не, нету. Тут я чистый потребитель. Люблю только читать и не лезу туда, где точно никаких талантов нет! Оратор из меня скучный, потому что я начинаю какие-то факты приводить, аргументы, а людям не это надо :D

Да, думаю, по 9 кубков ты направлена во внутрь самой себя, а для оратора важно быть эпицентром социума.
Цитата:
Луч Воды:
4. Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке. 8 кубков
Интересная карта. У меня есть бурное музыкальное прошлое на детских конкурсах :D В 15 лет, мой преподаватель, кстати, по совместительству препод в консерватории, умоляла бабушку мою уговорить меня идти по этой стезе. Я отказалась, подумав, что Рихтером я не стану никогда, поэтому зачем тратить время? Судя по картам, я не так уж была и неправа. Таланта особого нет. Хотя преподаватели меня очень любили. Я перекрестилась, когда окончила муз.школу.

Мне кажется, 8 кубков здесь буквально показывает отказ от таланта. Грубо говоря, музыка — это те 8 чаш, что были оставлены тобою позади.
Цитата:
5. Способность влиять на других людей: учить, лечить, воспитывать. Рыцарь кубков

Есть и очень хорошая. Способность воодушевлять, радовать, вдохновлять. Это тоже влияние на людей не уступающее по своей важности обучению или лечению. Рыцарь Кубков так много раз проигрывался.
Цитата:
Луч Души:
6. Сопереживание (эмпатия), утешение, душевное целительство. психологическая работа. 12СА Повешенный
Я сама умираю, когда слышу всякие истории. Я очень люблю живых существ, людей, животных, но не могу работать даже волонтёром - я психологически не выдерживаю боль других. Мой хрупкий мир рушится, я начинаю ненавидеть Того, Кто этот мир создал. Ну и попутно съезжая крышей от сочувствия.

Увидела аналогично. Уровень сопереживания приводит к мучениям. :( Думаю, сама способность как таковая очень ярко выражена, но идет в ущерб.
Цитата:
7. Способность перевоплощаться, быть другим; актёрское мастерство, а также способность убедительно лгать. 8СА Сила
Вот этого у меня точно нет!!!! 200%. Поэтому я и подумала, что сегодня не мой день, и карты что-то не то сказали.

Почему "не то"? Я думаю, Сила как раз и говорит о том, что ты не из числа хитрых тактиков и притворщиков. Сила не лжет, а приручает любовью. По крайней мере, её положительные аспекты таковы.
Цитата:
Луч Огня:
8. Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер». Рыцарь мечей
Средние способности. Не совсем уж бесталанна здесь. Но это вообще не моё - управление.

Подумала, скоростной Рыцарь Мечей скорее все сделает сам, чем будет методично планировать, ожидать выполнения. Могу ошибаться.
Цитата:
9. Политика и общественная деятельность. Умение интегрировать желания других людей, защищать и представлять их объединённые интересы и позиции. 5СА Жрец
Свои позиции защищать не люблю и не очень умею, а других людей, бывало, приходилось. Успешно. Наверное, могла бы, но опять не моё.

В оракуле «Симболон» Священник, аналог Жреца, в том числе прекрасный дипломат. Мне кажется, у тебя ярко выраженный талант. Просто не так часто удается его проявить по написанной тобою причине.
Цитата:
Луч Земли:

Тоже так подумала.
Цитата:
11. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр. 3 пентаклей
Терпеть не могу всё вот это вот... Но при должном усилии могла бы подняться до уровня подмастерья :D

Возможно и выше. 3 пентаклей ведь о самом процессе обучения. К чему он приведет завит от человека. :)
Цитата:
Луч Металла:
:lol: Make love, not war. Наделала я бы делов, подпусти меня к этой деятельности. Нет способностей.

Здесь даже красиво получилось! Настолько карта противоречит позиции.
Цитата:
Если задаться целью, то что-то как-то где-то неплохо и добротно могла бы смастерить и придумать.

Эта карта меня озадачила. Кажется, что может иметь непосредственное отношение к инженерии, но это именно интуитивная догадка.

Kimeti писал(а):
Таланты на самом деле очень разнообразны , мы часто на них очень однобоко смотрим и поэтому думаем, что у нас нет талантов . Например , талант ладить с людьми, или уметь вкусно готовить - разве это не таланты?
Не сомневайтесь, таланты у вас есть , надо только их понять .

Kimeti, спасибо Вам! Я согласна. Мир талантов безграничен и причудлив! Умение ладить, конечно, талант. :)

В юности я несколько лет жила с одним своеобразным человеком. Он был практиком, личностью очень тяжелой и жесткой, но среди всех его талантов был один для меня удивительный — дар уютного дома. По натуре он был перекати-полем, поэтому мы жили в разных городах. Стоило ему распаковать вещи, все квартиры преображались. Словно наполнялись горячими южными красками, узорами ароматов, треском свечей и теплом домашнего очага. Из них не хотелось уходить. В итоге время с ним было очень сложным, вытряхнуло меня из скорлупы защитного рационализма, но по его способности "создавать родной дом одним фактом своего присутствия в помещении" я тоскую до сих пор.

05 авг 2022, 17:15

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Я тоже решила сделать :) Мне кажется, что то ли не мой день сегодня и расклад показал не то, то ли я о себе ничего не знаю. Буду рада комментариям! Острым и нелицеприятным тоже :D

Луч Воздуха:
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков. 4СА Император - есть способности, мыслишь как мужчина, с логикой знакома
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство. 9 кубков - когда эмоционально вовлечена, можешь и наваять чего

Луч Воды:
4. Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке. 8 кубков - может и есть, но нужно искать свою нишу и свой стиль
Не особо. На троечку. - можешь через близкий эмоциональный контакт

Луч Души:
6. Сопереживание (эмпатия), утешение, душевное целительство. психологическая работа. 12СА Повешенный - можешь думаю, но тебе самой тяжело будет и неловко, неудобно. Здесь скорее неразвитая эмпатия и какой-то блок
7. Способность перевоплощаться, быть другим; актёрское мастерство, а также способность убедительно лгать. 8СА Сила - способность может быть, но неразвита. Талант это ведь 10 процентов или около, остальное работа.

Луч Огня:
8. Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер». Рыцарь мечей - есть, излишне строгий и резкий, непоследовательный
9. Политика и общественная деятельность. Умение интегрировать желания других людей, защищать и представлять их объединённые интересы и позиции. 5СА Жрец - могла бы быть эдаким консерватором, за семейные ценности и подобное

Луч Земли:
Если бы делала, то делала бы неплохо, наверное. - есть связь с природой, давалось бы легко
11. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр. 3 пентаклей - есть, может в команде работать и учиться много+практика+направляющая рука

Луч Металла:
13. Склонность к технике, инженерии, механике. 14СА Умеренность - не ярко выраженная способность, но что-то могла бы делать

14. Спиритизм, медиумизм, шаманизм. 20СА Суд - есть, могла бы общаться с сущами
15. Мантика и пророчество. 3СА Императрица - тоже неплохо
16. Магия и жречество. 10СА Колесо Фортуны - Может, в прошлых воплощениях ты этим занималась, знакомая тема

Нда, карты на позициях весьма странные, но тиресные :roll:

05 авг 2022, 18:02

Ответить с цитатой
Всем привет! Тоже разложила) Буду благодарна за любые мысли и дополнения :)

1. Общее отношение вопрошающего к своим дарам. - Колесница - :?:
Луч Воздуха:
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков. - 10 мечей - хоть в этой позиции вышли и мечи, но 10... Даже и не знаю :?
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство. - 7 кубков - по этой карте не скажу про ораторское искусство, но неосознанное воздействие на людей может быть. Когда-то я сочиняла стихи, писала романы и сценарии :lol: , но относить это к своим талантам - нет. Еще здесь, возможно, про умение делать комплименты, воодушевлять, успокаивать и расслаблять словом :roll:

Луч Воды:
4. Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке. - Смерть - нет.
5. Способность влиять на других людей: учить, лечить, воспитывать. - Дама жезлов - по Дама жезлов такие способности должны быть. Она отличный мотиватор и воспитатель.

Луч Души:
6. Сопереживание (эмпатия), утешение, душевное целительство. психологическая работа. - 7 мечей - всегда думала, что с этим у меня порядок, а тут 7 мечей :lol: , которая совсем не об эмпатии и утешениях. Если только есть способности к психологии.
7. Способность перевоплощаться, быть другим; актёрское мастерство, а также способность убедительно лгать. - 2 мечей - наверное, по этой карте подходит умение скрывать свои истинные чувства и эмоции, не болтать лишнего, не показывать себя настоящей... Но не думаю, что это имеет отношение к перевоплощению.

Луч Огня:
8. Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер». - Башня - похоже, нет :lol: Если что, жертв не избежать))
9. Политика и общественная деятельность. Умение интегрировать желания других людей, защищать и представлять их объединённые интересы и позиции. - 3 кубков - слишком легкая карта для политики. Хотя какая-нибудь общественная деятельность могла бы быть..

Луч Земли:
10. Склонность ко всему живому, идущему от земли. - 9 кубков - нет, я, скорее, созерцатель и потребитель идущего от земли :lol:
11. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр. - 8 жезлов - нет. Терпения не хватит.

Луч Металла:
12. Склонность к военной деятельности и боевым искусствам. - Паж мечей - если только способности к разведдеятельности.
13. Склонность к технике, инженерии, механике. - Туз пентаклей - наверное, какие-то задатки есть.

14. Спиритизм, медиумизм, шаманизм. - Дама кубков - есть.
15. Мантика и пророчество. - Колесо судьбы - может что-то и есть, но основанное больше на системе и наработках, нежели на шестом чувстве :roll:
16. Магия и жречество. - Рыцарь мечей - нет.

05 авг 2022, 18:08

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Кое-какие мысли :)
____
А еще вопросик - у тебя в натале много воды? По раскладу мне показалось, что да :)
Лаванда писал(а):

Вообще Король жезлов зрелая, состоявшаяся, уверенная в себе личность, которая всё о себе знает и понимает, которая высоко ценит свои способности, но в негативе может их преувеличивать.

Луч Воздуха:
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков-4 пентаклей- Склонность к упорядочиванию информации есть. Стараюсь извлечь самую основную идею (выжимку) т.к. сложно обрабатывать качественно большой объем. Раскладываю "по полочкам". По времени получается дольше, зато качественно.
По этой карте мне больше видится, что умозаключения в основном основываются на прожитом опыте и полученных знаниях, сложно отказаться от уже нажитого и впустить что-то новое.
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство- Колесо Фортуны- Вообще-то в школе я хорошо писала сочинения, пробовала писать стихи пока кто-то из "ценителей искусства" не сказал, что я стихотворение у кого-то слямзила. Я думаю, что люди часто ко мне прислушиваются. Всё-таки СА... Со стороны я слышала мнение, что у меня бывает, что я информацию часто повторяю по нескольку раз, как-будто забыла что говорила уже. Думаю это у меня от папы. Надо избавляться от привычки. На публику говорить не могу, громкие речи тоже, тосты тоже.
Возможно, ты можешь много и долго говорить, красивая, складная речь, без пауз и запинок, что у слушателя просто нет возможности тебя перебить и вставить свои пять копеек)) А еще можешь что-то объяснять пока до человека не дойдет)

Луч Воды:
4. Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке-Солнце- Тут отличные способности по живописи- окончила Школу искусств на отлично.
Да, это прям твоё! И в этой области ты бы могла добиться больших успехов.
5. Способность влиять на других людей: учить, лечить, воспитывать-Луна- :roll: Не, наверное не моё. Учить во всяком случае не люблю. И вообще, всего этого стараюсь избегать по возможности.
А может быть у тебя есть способность докапываться до чего-то личного, глубинного, до болевых точек :?:

Луч Души:
6. Сопереживание (эмпатия), утешение, душевное целительство. психологическая работа-10 пентаклей- :? Есть некие познания по психологии. Стараюсь помочь практически.
7. Способность перевоплощаться, быть другим; актёрское мастерство, а также способность убедительно лгать-Королева жезлов- Прикольно :) Всегда была убеждена, что вообще нет актёрских способностей. А Королева жезлов не плоха в этом деле. Озадачила.
Дама жезлов очень артистичная, умеет себя правильно подать и заинтересовать. Поэтому, я думаю, актерские способности есть.

Луч Огня:
8. Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер»-3 мечей- Был управленческий опыт в прошлом. Вообще, не моё. Почему-то дискомфортно мне. Но опыт этот пригодился.
9. Политика и общественная деятельность. Умение интегрировать желания других людей, защищать и представлять их объединённые интересы и позиции-6 кубков- Слишком мягкий уступчивый характер для этого. Но слабому или растерянному человеку способна помочь, сложно пройти мимо.
Да, здесь может быть помощь другим, по этой карте про детей подумала.

Луч Земли:
10. Склонность ко всему живому, идущему от земли-Смерть- :shock: Стараюсь избегать этого, так как слишком глубоко переживаю критические моменты, связанные с животными. Насекомых и пресмыкающихся вообще не люблю и боюсь.
11. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр.-Шут- Руки не из @ у меня, плюс творческие наклонности...Архитектура и прикладное искусство восхищает, но сама с камнями и металлом вряд ли хотела работать. Но предмет мебели однажды декорировала.
По этой карте ты даже можешь и не догадываться о своих способностях в этих областях, а они очень даже могут быть, стоит только начать и попробовать :)

Луч Металла:
12. Склонность к военной деятельности и боевым искусствам-4 кубков- Нет склонностей. Хотя однажды меня чуть не занесло в пограничники. В военкомате мне сказали, что мне там делать нечего такой молодой и красивой :mrgreen:
Это не твоё. Да и интереса может не быть.
13. Склонность к технике, инженерии, механике-Жрец- Что-то есть такое.

14. Спиритизм, медиумизм, шаманизм.-7 кубков- Есть способности. Можешь входить в трансовые состояния.
15. Мантика и пророчество-Королева кубков - Отличная карта для этой позиции! Огромные способности!
16. Магия и жречество-6 жезлов(Жрица) - Тут тоже может получиться.

05 авг 2022, 18:55

Ответить с цитатой
Bad Wolf, Sarpa, спасибо вам огромное!
Так интересно было читать! По поводу моего последнего "мистического" блока интересно вышло и странно... Я больше могу поверить в то, что я лучший кулинар, чем медиум.

Bad Wolf, спасибо за расклад! И разложи себе, конечно же! Очень любопытно будет!

05 авг 2022, 21:33

Ответить с цитатой
Ариша, привет!
Arisha писал(а):
Всем привет! Тоже разложила) Буду благодарна за любые мысли и дополнения :)

1. Общее отношение вопрошающего к своим дарам. - Колесница - :?:
Луч Воздуха:
Думаю, что ты адекватно оцениваешь свои способности, таланты, плюсы и минусы. Достаточно уверена в себе и не дашь непонятно кому поколебать веру в себя. Да и вообще никому :D
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков. - 10 мечей - хоть в этой позиции вышли и мечи, но 10... Даже и не знаю :?
Отличные способности. Может, то, что выпала десятка, означает, что ты даже слишком рациональна. А в любой дисциплине, даже в логике :D , нужно погружение и инсайт, чтобы блистать?
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство. - 7 кубков - по этой карте не скажу про ораторское искусство, но неосознанное воздействие на людей может быть. Когда-то я сочиняла стихи, писала романы и сценарии :lol: , но относить это к своим талантам - нет. Еще здесь, возможно, про умение делать комплименты, воодушевлять, успокаивать и расслаблять словом :roll:
Да, тут очень похоже на последнее.

Луч Воды:
4. Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке. - Смерть - нет.
Мне кажется наоборот! Может, ты просто не развивала/развиваешь? Т.е. большой талант в одной из этих областей просто по Смерти не проявился. А он есть.
5. Способность влиять на других людей: учить, лечить, воспитывать. - Дама жезлов - по Дама жезлов такие способности должны быть. Она отличный мотиватор и воспитатель.

Луч Души:
6. Сопереживание (эмпатия), утешение, душевное целительство. психологическая работа. - 7 мечей - всегда думала, что с этим у меня порядок, а тут 7 мечей :lol: , которая совсем не об эмпатии и утешениях. Если только есть способности к психологии.
Да, карта специфическая и едва ли эта область одна из твоих сильных (судя по карте только!!!). Тут действительно больше про психологию, да ещё с неким вывертом, необычным подходом к человеку.
7. Способность перевоплощаться, быть другим; актёрское мастерство, а также способность убедительно лгать. - 2 мечей - наверное, по этой карте подходит умение скрывать свои истинные чувства и эмоции, не болтать лишнего, не показывать себя настоящей... Но не думаю, что это имеет отношение к перевоплощению.

Луч Огня:
8. Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер». - Башня - похоже, нет :lol: Если что, жертв не избежать))
А я думаю наоборот. Правда, ты не "эффективный менеджер", а кризис-менеджер :) Когда всё летит в тартарары, и надо усекать, сокращать, увольнять, быть жёстким и хладнокровным. Считаю, что по всему раскладу видно, что ты человек достаточно волевой и умный.
9. Политика и общественная деятельность. Умение интегрировать желания других людей, защищать и представлять их объединённые интересы и позиции. - 3 кубков - слишком легкая карта для политики. Хотя какая-нибудь общественная деятельность могла бы быть..

Луч Земли:
10. Склонность ко всему живому, идущему от земли. - 9 кубков - нет, я, скорее, созерцатель и потребитель идущего от земли :lol:
11. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр. - 8 жезлов - нет. Терпения не хватит.

Луч Металла:
12. Склонность к военной деятельности и боевым искусствам. - Паж мечей - если только способности к разведдеятельности.
Да. Вкупе с 10м в Анализе, 7м в Психологии ты вполне могла бы стать разведчицей :)
13. Склонность к технике, инженерии, механике. - Туз пентаклей - наверное, какие-то задатки есть.
Это несомненный талант! Проявляется?

14. Спиритизм, медиумизм, шаманизм. - Дама кубков - есть.
15. Мантика и пророчество. - Колесо судьбы - может что-то и есть, но основанное больше на системе и наработках, нежели на шестом чувстве :roll:
Как это "может что-то и есть"? Однозначно есть. Ещё из прошлых жизней. Но согласна, что в раскладе доминирует структура и анализ.

05 авг 2022, 22:03

Ответить с цитатой
Sarpa, спасибо! :) В основном более или менее соглашусь с трактовками.
Единственное, тут
Цитата:
Луч Воздуха:
2. Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков-4 пентаклей- Склонность к упорядочиванию информации есть. Стараюсь извлечь самую основную идею (выжимку) т.к. сложно обрабатывать качественно большой объем. Раскладываю "по полочкам". По времени получается дольше, зато качественно. - довольно скудно, мало живости и подвижности ума. Приземленность и нет полета мысли и открытости. Здесь бы мечевую картуЯ думаю, здесь масть может показывать больше способ выражения, использования способности. Анализирую я как раз очень много, просто интересует больше не всё на свете, как мою маму с профессорским гороскопом, а определенные темы. Думая над вашими трактовками, вспомнила, что с 14 лет до 16 лет очень интересовалась психологией и криминалистикой (и сейчас иногда смотрю видео на эту тему, с точки зрения психологии преступников и вскрытий жертв). У меня личные планеты в Скорпионе. Свои мысли, кстати, могу довольно открыто преподносить. Правда очень контролирую, что говорю.
3. Вербальные искусства. Умение пользоваться словом и речью, воздействуя на других людей: литература (как проза, так и поэзия), ораторское мастерство- Колесо Фортуны- Вообще-то в школе я хорошо писала сочинения, пробовала писать стихи пока кто-то из "ценителей искусства" не сказал, что я стихотворение у кого-то слямзила. Я думаю, что люди часто ко мне прислушиваются. Всё-таки СА... Со стороны я слышала мнение, что у меня бывает, что я информацию часто повторяю по нескольку раз, как-будто забыла что говорила уже. Думаю это у меня от папы. Надо избавляться от привычки. На публику говорить не могу, громкие речи тоже, тосты тоже. - обороты речи и некое владение ораторским искусством есть, можешь долго воду лить и бесконечно говорить.Нее, я не болтушка. Максимум- когда нахожусь на пике острых переживаний могу говорить много, хочется выговориться.

Цитата:
1. Склонность ко всему неживому, идущему от земли (камень, металл и т. п.): способности к строительству, архитектуре, геологии, ремеслу, созданию поделок и пр.-Шут- Руки не из @ у меня, плюс творческие наклонности...Архитектура и прикладное искусство восхищает, но сама с камнями и металлом вряд ли хотела работать. Но предмет мебели однажды декорировала. - тоже нет, хотя если попробовать, может получиться что-то неожиданно оригинальное. Много занималась прикладным творчеством с разными материалами в детстве в художке особенно много. Хорошо получается. Но я поняла, что мне нравится работать с чистыми материалами, с тем что не очень пачкает руки и не требует долгой подготовки к работе (подбор материалов и т.д.). Я люблю на вдохновении работать, более удачные работы получаются. А долгие сборы способствуют потери вдохновения. Может, поэтому и Шут.

Bad Wolf, интересно было услышать мнение о Королеве кубков. Я её немного недооцениваю, получается.
Цитата:
У тебя часто бывают вещие или приносящие полезную информацию сновидения?

Вижу с детства такие сны. Иногда прям очень зрелищные, необычные. Например, номер телефона как-то приснился. А как-то облака на небе складывались в предложение и рассеивались. Мне сны снятся периодами. Когда в жизни по накатанной идёт, мало событий и снов нет. А потом могут сериями сниться. Но трактую я их по-своему, интуитивно.

Arisha, это восторг! Как ты всё чётко увидела :shock: Как-будто знаешь меня 100 лет :lol:
Даже и комментировать нечего. Вау!
Цитата:
А еще вопросик - у тебя в натале много воды? По раскладу мне показалось, что да :)

Ты права. Я стеллиумный Скорпион. Солнце, Меркурий, Венера, Плутон и Уран там. На АСЦ Лев, может поэтому выпала Дама жезлов в теме актёрского мастерства.

06 авг 2022, 03:33

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Вижу с детства такие сны. Иногда прям очень зрелищные, необычные. Например, номер телефона как-то приснился. А как-то облака на небе складывались в предложение и рассеивались. Мне сны снятся периодами. Когда в жизни по накатанной идёт, мало событий и снов нет. А потом могут сериями сниться. Но трактую я их по-своему, интуитивно.

Здравствуй! :) Ты записала этот номер? Я знаю, что запоминание цифр, чисел во снах — это отдельная способность!
И согласна с тобой, сновидения лучше всего интерпретировать интуитивно, потому что они как внутренний индивидуальный язык.

06 авг 2022, 10:26

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Лаванда писал(а):

Здравствуй! :) Ты записала этот номер? Я знаю, что запоминание цифр, чисел во снах — это отдельная способность!
И согласна с тобой, сновидения лучше всего интерпретировать интуитивно, потому что они как внутренний индивидуальный язык.

Честно говоря, уже не помню запомнила или нет, этот сон приснился когда мне было 14 лет. Я тогда на соревнованиях познакомилась с мальчиком из другого посёлка. Он очень мне понравился, но больше не было никаких возможностей для связи, а мне хотелось еще пообщаться. Мне помнится номер телефона во сне был записан отруки на листе бумаги. Показали и он быстро испарился. По-моему не весь номер успела запомнить. Этого мальчика я еще потом видела, но он уже не так сильно впечатлил меня :mrgreen:

06 авг 2022, 14:43

Ответить с цитатой
White T., огромное спасибо за помощь!!

White T. писал(а):
Думаю, что ты адекватно оцениваешь свои способности, таланты, плюсы и минусы. Достаточно уверена в себе и не дашь непонятно кому поколебать веру в себя. Да и вообще никому :D
Если честно, когда как. Ощущения уверенности в себе и в своих способностях могут сменяться неверием в себя, но самобичевание и самоуничижение это не про меня, умею быстро мобилизоваться.

Способности к рациональному познанию, хладнокровному анализу, выделению фактов и установлению закономерностей, аспект учёных и аналитиков. - 10 мечей - хоть в этой позиции вышли и мечи, но 10... Даже и не знаю :?
White T. писал(а):
Отличные способности. Может, то, что выпала десятка, означает, что ты даже слишком рациональна. А в любой дисциплине, даже в логике :D , нужно погружение и инсайт, чтобы блистать?
Возможно, так и есть..

Способность к авторитарному управлению; умение планировать, проектировать, разделять обязанности, приказывать, контролировать — «эффективный менеджер». - Башня - похоже, нет :lol: Если что, жертв не избежать))
White T. писал(а):
А я думаю наоборот. Правда, ты не "эффективный менеджер", а кризис-менеджер :) Когда всё летит в тартарары, и надо усекать, сокращать, увольнять, быть жёстким и хладнокровным. Считаю, что по всему раскладу видно, что ты человек достаточно волевой и умный.
Да, когда того требует ситуация, могу быть жесткой и хладнокровной.

Способности к невербальным искусствам: живописи, скульптуре, музыке. - Смерть - нет.
White T. писал(а):
Мне кажется наоборот! Может, ты просто не развивала/развиваешь? Т.е. большой талант в одной из этих областей просто по Смерти не проявился. А он есть.
Музыка точно нет, "медведь на ухо наступил", напрочь отсутствует слух ( Рисую средненько. Ваять ни разу не пробовала.
Ты права, я даже и не пыталась развиваться ни в одной из этих областей, т.к. нет абсолютно никакого интереса.

Склонность к технике, инженерии, механике. - Туз пентаклей - наверное, какие-то задатки есть.
White T. писал(а):
Это несомненный талант! Проявляется?
Что-то умею и могу, быстро схватываю, но как и в предыдущем моем комментарии - особого интереса к данным сферам не имею.

Склонность к военной деятельности и боевым искусствам. - Паж мечей - если только способности к разведдеятельности.
White T. писал(а):
Да. Вкупе с 10м в Анализе, 7м в Психологии ты вполне могла бы стать разведчицей :)
В детстве хотела быть разведчицей :) И следователем) А стала экономистом)

Последний раз редактировалось Arisha 06 авг 2022, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2022, 14:43

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
На АСЦ Лев, может поэтому выпала Дама жезлов в теме актёрского мастерства.
О! Значит, точно должны быть актерские задатки! :)

06 авг 2022, 14:46

Ответить с цитатой
White T., привет!
White T. писал(а):

Неверие в себя и в свои способности. Ты можешь даже и не догадываться о своих истинных талантах, которые несомненно есть. В тебе скрыт большой потенциал, который ты блокируешь неуверенностью и различными страхами.

Луч Воздуха:
Я думаю, тебя сложно (а может и невозможно) в чем-то переубедить, навязать свою точку зрения, ты будешь до конца уверена в своей правоте. Развито логическое и критическое мышление.
Возможно, у тебя приятная речь, можешь поднять настроение, тебя любят слушать.

Луч Воды:
Не особо. На троечку.
Ну как это на троечку?) Рыцарь кубков имеет очень благотворное влияние на людей, всегда поможет, утешит, направит.

Луч Души:
По Силе у тебя должна быть женская харизма, притягательность, умение приковывать к себе внимание.

Луч Огня:
Мне кажется, ты можешь быть жестким управленцем и сгоряча нарубить дров. В принципе, всё было бы неплохо с учетом Императора выше, если бы не твоя эмоциональность и ранимость (Рыцарь кубков, Повешенный) и вот из всей этой смеси получаем Рыцаря мечей :)
С учетом Рыцаря кубков и Повешенного из тебя бы мог получиться общественный деятель, который занимается какой-либо благотворительностью, помощью обездоленным и тп.

Луч Земли:
3 пентаклей - один из сигни всех этих областей. Способности определенно должно быть.

Луч Металла:

Думаю, в этом у тебя должны быть способности, всё-таки Суд связан с душами умерших :?
15. Мантика и пророчество. 3СА Императрица
Прикладная мантика. Как раз Таро сюда подходит :)

06 авг 2022, 16:25

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
В детстве хотела быть разведчицей :) И следователем)
Ариша, привет! Пробежалась по твоему раскладу - а зря не стала :) Я думаю, у тебя получилось бы :)
В целом я согласна с твоими трактовками, выскажусь по этой позиции
Цитата:
А не может быть такого, что когда тебе причинили какой-либо негатив, ты желаешь своему обидчику что-то плохое и ему прилетает ответка :? :?: Не знаю, относится ли это к магии.

Интересный расклад, тоже надо будет разложить :)

06 авг 2022, 16:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.