Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 сен 2022, 15:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Расклад "Кельтский Крест на взаимоотношения" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Уже давно хотела опубликовать мой самый любимый расклад для просмотра взаимоотношений. Это очень удачная модификация «Кельтского Креста». Дает много дополнительной информации. В том числе о влиянии третьих лиц. Как раз благодаря КК я когда-то узнала о существовании тайной невесты у одного молодого человека (он обманывал меня ради финансовой помощи его проекту; я больше года ничего не знала, но в КК часто мелькала женская фигура Королевы в позиции влияющей силы).

Ещё у расклада есть особенность прочтения карт в итоговых позициях. Не знаю, был ли этот момент заложен автором, но отмечают все знакомые тарологи.

Позиции 12 и 13 зачастую отображают информацию не об отношении людей друг к другу, а просто то значимое, что происходит в их собственных жизнях (концентрация на работе, радости, огорчения, болезни). Как раз здесь, как и в пункте 2 «Какие силы влияют на отношения сейчас», могут выйти указания на третьих лиц. Ситуацию именно между людьми, перспективы покажет карта №14.

Возможно, для когото-то будет полезен! :)

"Кельтский крест на взаимоотношения"

Значения карт:
1. Какова суть текущих отношений —
2. Какие силы влияют на отношения сейчас —
3. Что она думает о нем —
4. Что он думает о ней —
5. Что она чувствует к нему —
6. Что он чувствует к ней —
7. Что привело к текущей ситуации в отношениях —
8. Каково ближайшее развитие отношений —
9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем —
10. 1Как он будет к ней относиться в ближайшем будущем —
11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях —
12. 1Каков итог отношений с ее стороны —
13. 1Каков итог отношений с его стороны —
14. Каков будет характер отношений между этими людьми? —

Расклад взять из книги «Учебник по практической магии. Ч.2» автора Элины Болтенко.

Изображение

Последний раз редактировалось Bad Wolf 10 авг 2022, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

09 авг 2022, 13:18

Ответить с цитатой
Хороший расклад, спасибо!

10 авг 2022, 00:44

Ответить с цитатой
Расклад на отношения с мужчиной, с которым вместе более 11 лет. Отношения более или менее стабильные. Но вот нежданчик. Кратко ситуацию я описала здесь https://www.taro.lv/forum/viewtopic.php ... 20#p203137. Позиции ОН/Она выделила цветом.

1. Какова суть текущих отношений —2 пентаклей- Возникли качели в отношениях, много сомнений, настрой часто меняется. Но баланс как-то всё же поддерживается, коротенькое общение есть( разница во времени 7 часов). На данный момент находимся в разных городах.
2. Какие силы влияют на отношения сейчас —Колесо Фортуны- Просто так сложилась ситуация. Его дочка за последние два года была 2 раза в Санкт-П и 1 раз в Москве. Наверное, ейт снова захотелось. И папа( мой мч) не смог ей отказать.
3. Что она думает о нем —Король пентаклей- В раскладе на Полнолуние он тоже мне показан Королем Пентаклей, хотя он Король мечей. Я думаю, что здесь я считаю его своим. И конечно хотела бы, чтобы он меня взял в поездку, а не дочь.
4. Что он думает о ней —Солнце- Хорошая карта, СА. Возможно, думает о примирении.
5. Что она чувствует к нему —Повешенный- Тяжёлые чувства, разочарование, чувствую себя жертвой. Простить ему этот поступок пока не получается.
6. Что он чувствует к ней —10 жезлов- У него конечно не СА, но ситуация, которая возникла его тоже напрягает.
7. Что привело к текущей ситуации в отношениях —Дама пентаклей- Это не мой сигни, но мне кажется, что эта Дама показывает меня и мою позицию в ситуации. Я хочу, чтобы ко мне относились уважительно. Если бы я не дала такую реакцию на событие, то всё бы сошло с рук.
8. Каково ближайшее развитие отношений —Рыцарь кубков- Похоже на примирение. Может быть, он постарается как-то загладить свою вину.
9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем —Справедливость- Обида пока не прошла. Поэтому с холодком. Буду смотреть на его дальнейшие действия. Может и разговор будет.
10. 1Как он будет к ней относиться в ближайшем будущем —6 кубков- С теплотой.
11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях —Рыцарь жезлов- Может это скором возвращении из Москвы. Препятствий не видно.
12. 1Каков итог отношений с ее стороны —Влюбленные- Хоть он и гад, но я очень скучаю по нему :mrgreen:
13. 1Каков итог отношений с его стороны —Паж кубков- :?:
14. Каков будет характер отношений между этими людьми? —7 кубков+Паж пентаклей+10 пентаклей- Будем общаться пока дистанционно, потом всё вернётся на круги своя.

10 авг 2022, 05:31

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Лаванда писал(а):
Расклад на отношения с мужчиной, с которым вместе более 11 лет. Отношения более или менее стабильные. Но вот нежданчик. Кратко ситуацию я описала здесь viewtopic.php?f=2&t=2048&start=20. Позиции ОН/Она выделила цветом.

1. Какова суть текущих отношений —2 пентаклей- Возникли качели в отношениях, много сомнений, настрой часто меняется. Но баланс как-то всё же поддерживается, коротенькое общение есть( разница во времени 7 часов). На данный момент находимся в разных городах.
Если говорить о срезе, о том, какие отношения сейчас, то всё же есть в 2п некая поверхностность. У каждого свои дела, работа, проблемы, дочери... Сегодня не доминирует (его) желание быть друг с другом, внимательно относиться в потребностям другого, не хочется теплоты, другие энергии доминируют. Это не значит, что ничего этого нет в принципе, просто сегодня вот так.

2. Какие силы влияют на отношения сейчас —Колесо Фортуны- Просто так сложилась ситуация. Его дочка за последние два года была 2 раза в Санкт-П и 1 раз в Москве. Наверное, ейт снова захотелось. И папа( мой мч) не смог ей отказать.
По-хорошему нету рационального оправдания этому решению. Но иногда люди так поступают. Зачем, почему - сами не знают (мы тоже так, бывает, поступаем). А нам приходится с этим иметь дело, переваривать это, делать выводы. В КФ нету воли человека. Эта ситуация должна была произойти.

3. Что она думает о нем —Король пентаклей- В раскладе на Полнолуние он тоже мне показан Королем Пентаклей, хотя он Король мечей. Я думаю, что здесь я считаю его своим. И конечно хотела бы, чтобы он меня взял в поездку, а не дочь.
Тебе видней, конечно, и я, может быть, ошибаюсь, но не думаешь ли ты, что он предпочёл СВОИ интересы твоим? Интересы своей дочери твоим? Ну как поступил бы Кп, а не Кк, например.

4. Что он думает о ней —Солнце- Хорошая карта, СА. Возможно, думает о примирении.
Это да! Но не только. Я думаю, что он уверен, ему сойдёт всё с рук. Это же думы, не чувства. Он считает, что ты его любишь, что ты замечательная, да и он ничего такого не сделал прям ужасного (с его тз).

5. Что она чувствует к нему —Повешенный- Тяжёлые чувства, разочарование, чувствую себя жертвой. Простить ему этот поступок пока не получается.
Да.

6. Что он чувствует к ней —10 жезлов- У него конечно не СА, но ситуация, которая возникла его тоже напрягает.
Это да. К тому же ему как будто стало немного душно (ты сама мне сто раз говорила, что Км нужен воздух, свобода иногда). Нужно было что-то сделать вот такое какое-то... странное. Чего и не объяснишь. Совершить демарш. Видимо, слишком хорошо всё было в последнее время, раз он это сделал.

7. Что привело к текущей ситуации в отношениях —Дама пентаклей- Это не мой сигни, но мне кажется, что эта Дама показывает меня и мою позицию в ситуации. Я хочу, чтобы ко мне относились уважительно. Если бы я не дала такую реакцию на событие, то всё бы сошло с рук.
Дп - это отношение как к женщине, которая при тебе всё время и никуда не денется. Всё поймёт.

8. Каково ближайшее развитие отношений —Рыцарь кубков- Похоже на примирение. Может быть, он постарается как-то загладить свою вину.
Да! Загладит вину обязательно! Помиритесь.

9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем —Справедливость- Обида пока не прошла. Поэтому с холодком. Буду смотреть на его дальнейшие действия. Может и разговор будет.
Долго будешь помнить. Ему придётся завоёвывать твоё хорошее расположение. Явно ты не сделаешь вид "да ничего страшного не случилось".

Да.

11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях —Рыцарь жезлов- Может это скором возвращении из Москвы. Препятствий не видно.
Да.

12. 1Каков итог отношений с ее стороны —Влюбленные- Хоть он и гад, но я очень скучаю по нему :mrgreen:
Отношения наладятся. Инцидент будет исчерпан. Всё вернётся на круги своя.

13. 1Каков итог отношений с его стороны —Паж кубков- :?:
Этот пажик перекликается с Рк, 6к. Будет вести себя хорошо, будет уделять тебе внимания и не сделает вид "раз я хочу - то, значит, могу. И ты мне не указ".

14. Каков будет характер отношений между этими людьми? —7 кубков+Паж пентаклей+10 пентаклей- Будем общаться пока дистанционно, потом всё вернётся на круги своя.
Да.

10 авг 2022, 12:11

Ответить с цитатой
Всем привет! Решила сделать данный расклад.
Мужчина №1 – Прошлым месяцем познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Сначала переписывались, потом встретились и очень долго гуляли, дружелюбно общались. Обоим понравилась наша прогулка. Также мне очень понравилось, что он единомышленник, у нас совпадают взгляды на жизнь, можно сказать, что на встрече понимали друг друга с полу слова.
Потом мужчина уехал в гости к родственникам в другую страну. Периодически переписывались, но уже намного реже, чем раньше. Уже как неделю он вернулся, переписываемся каждый день, но очень коротко, из серии «Привет! Как дела?» Но на второе свидание он не зовёт. Мне кажется, что он держит меня в запасных, а сам продолжает искать другую девушку. Свою страничку на сайте знакомств он до сих пор оставил и вроде бы добавил свои дополнительные фото.
Значения карт:
9 Мечей + Смерть + Влюблённые – в прошлом у обоих неудачные отношения (если честно, то про него не знаю, а вот меня в прошлых отношениях предали). Желание у обоих начать новые отношения с чистого лица, найти ту/того самого единственную/единственного.
2. Какие силы влияют на отношения сейчас — Луна – туман, неопределённость, подсознательные страхи и неуверенность.
3. Что она думает о нем — 8 Мечей – думаю, что он чем-то скован в своих действиях, не уверен в своих истиных желаниях. Закрытый/скрытный.
4. Что он думает о ней — ANANT + 10 Жезлов – в колоде TRUEBLACK на карте ANANT изображён младенец, который пуповиной связан с змеёй. Из мбк означает – бесконечность. Мужчина не испытывает ко мне доверия, не знает, что от меня можно ожидать. Он боится ошибиться в своём выборе и не хочет, чтобы новые отношения были в тягость.
5. Что она чувствует к нему — Император – мне он понравился. Это единственный на данный момент, самый адекватный мужчина за всё моё пребывание на сайтах знакомств. Я не буду против, если с ним получатся отношения.
6. Что он чувствует к ней — 4 Кубков – держит меня при запас, грубо говоря, не задумывается создавать со мной какие-либо отношения.
Паж Кубков – тут скорее обозначает само обстоятельство знакомства, то есть сам сайт знакомств.
8. Каково ближайшее развитие отношений — 4 Жезлов – продолжение лёгкой и незамысловатой переписки.
9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем — Сила – моя яркая симпатия к этому мужчине.
10. 1Как он будет к ней относиться в ближайшем будущем — 7 Мечей – будет испытывать недоверие ко мне, как наблюдатель.
11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях — 6 Пентаклей – особо никаких препятствий не будет или что-то связанно с деньгами…
12. 1Каков итог отношений с ее стороны — 8 Кубков – постепенно общение сойдёт на нет.
13. 1Каков итог отношений с его стороны — Умеренность – тоже самое, постепенно общение сойдёт на нет.
14. Каков будет характер отношений между этими людьми? — 5 Жезлов + 10 Мечей + Верховная Жрица – похоже, что отношений так и не будет.

Мужчина №2 – мой бывший. Расставание было по его инициативе. Уже почти год не общаемся. Я всё надеялась, что он будет пытаться меня вернуть, но нет. Решила для интереса на него посмотреть. Периодически его вспоминаю.
Значения карт:
Рыцарь Жезлов + Луна + 10 Пентаклей – в моей колоде на карте Рыцарь Жезлов изображена девушка. Поэтому тут показываются мои внезапные воспоминания про бывшего и подсознательное желание с ним общения.
2. Какие силы влияют на отношения сейчас — Иерофант – тут отстранённость друг от друга и скорее всего показывает решение мужчины о разрыве со мной отношений в прошлом.
3. Что она думает о нем — 9 Жезлов – в колоде TRUEBLACK на карте 9 Жезлов изображён волк, который оскалил зубы и в крови. Я так и думаю про него, что он озлобленный и яростно защищает свои границы личного ппостранства.
4. Что он думает о ней — Королева Пентаклей – тут два варианта – или это другая женщина, в которую он в настоящем времени влюблён. Или он думает, что у меня сейчас всё стабильно в жизни.
5. Что она чувствует к нему — Сила – честно говоря, я в нём заинтересована.
6. Что он чувствует к ней — Королева Мечей – мой сигнификатор по Солнцу и Асценденту. Королева Мечей сама по себе индикатор разрыва. Считает, что раз он сам меня бросил, то и поставил точку на наших отношениях.
6 Мечей – показывает само расставание, образно говоря – на разных берегах.
8. Каково ближайшее развитие отношений — 6 Пентаклей – тут я не совсем понимаю…
9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем — Королева Кубков – так же как и ответ на 4 вопрос – два варианта трактовки - или это другая женщина, в которую он в настоящем времени влюблён. Или он может меня будет вспоминать…
10. 1Как он будет к ней относиться в ближайшем будущем — 4 Жезлов – скорее всего показывает его общение в социуме, его активную жизнь в обществе.
11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях — 10 Кубков – у каждого своя жизнь.
12. 1Каков итог отношений с ее стороны — Паж Мечей – злость, обида.
13. 1Каков итог отношений с его стороны — 2 Жезлов – равнодушие, отсутствие желания возобновлять со мной любое общение.
14. Каков будет характер отношений между этими людьми? — 5 Кубков + 7 Мечей + 3 Мечей – никакого общения, а уж тем более отношений не будет.

10 авг 2022, 13:56

Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):
Мужчина №1 – Прошлым месяцем познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Сначала переписывались, потом встретились и очень долго гуляли, дружелюбно общались. Обоим понравилась наша прогулка. Также мне очень понравилось, что он единомышленник, у нас совпадают взгляды на жизнь, можно сказать, что на встрече понимали друг друга с полу слова.
Потом мужчина уехал в гости к родственникам в другую страну. Периодически переписывались, но уже намного реже, чем раньше. Уже как неделю он вернулся, переписываемся каждый день, но очень коротко, из серии «Привет! Как дела?» Но на второе свидание он не зовёт. Мне кажется, что он держит меня в запасных, а сам продолжает искать другую девушку. Свою страничку на сайте знакомств он до сих пор оставил и вроде бы добавил свои дополнительные фото.
Значения карт:
9 Мечей + Смерть + Влюблённые – в прошлом у обоих неудачные отношения (если честно, то про него не знаю, а вот меня в прошлых отношениях предали). Желание у обоих начать новые отношения с чистого лица, найти ту/того самого единственную/единственного. -здесь панический страх открыться и влюбиться у обеих сторон, перейти некую черту
. Какие силы влияют на отношения сейчас — Луна – туман, неопределённость, подсознательные страхи и неуверенность. - нет ясности в отношениях, что-то утаивается
3. Что она думает о нем — 8 Мечей – думаю, что он чем-то скован в своих действиях, не уверен в своих истиных желаниях. Закрытый/скрытный. - мало знаешь о нем на самом деле
4. Что он думает о ней — ANANT + 10 Жезлов – в колоде TRUEBLACK на карте ANANT изображён младенец, который пуповиной связан с змеёй. Из мбк означает – бесконечность. Мужчина не испытывает ко мне доверия, не знает, что от меня можно ожидать. Он боится ошибиться в своём выборе и не хочет, чтобы новые отношения были в тягость. - я бы сказала, что он специально не дает развиться вашим отношениям, он не готов вкладываться
5. Что она чувствует к нему — Император – мне он понравился. Это единственный на данный момент, самый адекватный мужчина за всё моё пребывание на сайтах знакомств. Я не буду против, если с ним получатся отношения. - Вот он мужчина
6. Что он чувствует к ней — 4 Кубков – держит меня при запас, грубо говоря, не задумывается создавать со мной какие-либо отношения. - рассматривает как вариант, коих у него несколько
Паж Кубков – тут скорее обозначает само обстоятельство знакомства, то есть сам сайт знакомств.
8. Каково ближайшее развитие отношений — 4 Жезлов – продолжение лёгкой и незамысловатой переписки. - могут быть и встречи, но в общем да, непринужденное и легкое общение
9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем — Сила – моя яркая симпатия к этому мужчине. - выжидать
10. 1Как он будет к ней относиться в ближайшем будущем — 7 Мечей – будет испытывать недоверие ко мне, как наблюдатель. - могут быть манипуляции и сокрытие инфы, недоверчиво также. Будет вешать лапшу на уши, говорить одно, делать другое, включая общение, интим с другими
11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях — 6 Пентаклей – особо никаких препятствий не будет или что-то связанно с деньгами…
12. 1Каков итог отношений с ее стороны — 8 Кубков – постепенно общение сойдёт на нет. - придется слезть с розового пони и отрезвиться
13. 1Каков итог отношений с его стороны — Умеренность – тоже самое, постепенно общение сойдёт на нет. - на нем и его жизни вообще не позначится
14. Каков будет характер отношений между этими людьми? — 5 Жезлов + 10 Мечей + Верховная Жрица – похоже, что отношений так и не будет. - общение тихонько зайдет в тупик

Мужчина №2 – мой бывший. Расставание было по его инициативе. Уже почти год не общаемся. Я всё надеялась, что он будет пытаться меня вернуть, но нет. Решила для интереса на него посмотреть. Периодически его вспоминаю.
Значения карт:
Рыцарь Жезлов + Луна + 10 Пентаклей – в моей колоде на карте Рыцарь Жезлов изображена девушка. Поэтому тут показываются мои внезапные воспоминания про бывшего и подсознательное желание с ним общения.
2. Какие силы влияют на отношения сейчас — Иерофант – тут отстранённость друг от друга и скорее всего показывает решение мужчины о разрыве со мной отношений в прошлом.
3. Что она думает о нем — 9 Жезлов – в колоде TRUEBLACK на карте 9 Жезлов изображён волк, который оскалил зубы и в крови. Я так и думаю про него, что он озлобленный и яростно защищает свои границы личного ппостранства.
4. Что он думает о ней — Королева Пентаклей – тут два варианта – или это другая женщина, в которую он в настоящем времени влюблён. Или он думает, что у меня сейчас всё стабильно в жизни.
6. Что он чувствует к ней — Королева Мечей – мой сигнификатор по Солнцу и Асценденту. Королева Мечей сама по себе индикатор разрыва. Считает, что раз он сам меня бросил, то и поставил точку на наших отношениях.
9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем — Королева Кубков – так же как и ответ на 4 вопрос – два варианта трактовки - или это другая женщина, в которую он в настоящем времени влюблён. Или он может меня будет вспоминать…
10. 1Как он будет к ней относиться в ближайшем будущем — 4 Жезлов – скорее всего показывает его общение в социуме, его активную жизнь в обществе.
11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях — 10 Кубков – у каждого своя жизнь.
13. 1Каков итог отношений с его стороны — 2 Жезлов – равнодушие, отсутствие желания возобновлять со мной любое общение.
14. Каков будет характер отношений между этими людьми? — 5 Кубков + 7 Мечей + 3 Мечей – никакого общения, а уж тем более отношений не будет.

11 авг 2022, 11:03

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Sea191 писал(а):
Значения карт:
9 Мечей + Смерть + Влюблённые – в прошлом у обоих неудачные отношения (если честно, то про него не знаю, а вот меня в прошлых отношениях предали). Желание у обоих начать новые отношения с чистого лица, найти ту/того самого единственную/единственного. -здесь панический страх открыться и влюбиться у обеих сторон, перейти некую черту
. Какие силы влияют на отношения сейчас — Луна – туман, неопределённость, подсознательные страхи и неуверенность. - нет ясности в отношениях, что-то утаивается
3. Что она думает о нем — 8 Мечей – думаю, что он чем-то скован в своих действиях, не уверен в своих истиных желаниях. Закрытый/скрытный. - мало знаешь о нем на самом деле
4. Что он думает о ней — ANANT + 10 Жезлов – в колоде TRUEBLACK на карте ANANT изображён младенец, который пуповиной связан с змеёй. Из мбк означает – бесконечность. Мужчина не испытывает ко мне доверия, не знает, что от меня можно ожидать. Он боится ошибиться в своём выборе и не хочет, чтобы новые отношения были в тягость. - я бы сказала, что он специально не дает развиться вашим отношениям, он не готов вкладываться
5. Что она чувствует к нему — Император – мне он понравился. Это единственный на данный момент, самый адекватный мужчина за всё моё пребывание на сайтах знакомств. Я не буду против, если с ним получатся отношения. - Вот он мужчина
6. Что он чувствует к ней — 4 Кубков – держит меня при запас, грубо говоря, не задумывается создавать со мной какие-либо отношения. - рассматривает как вариант, коих у него несколько
8. Каково ближайшее развитие отношений — 4 Жезлов – продолжение лёгкой и незамысловатой переписки. - могут быть и встречи, но в общем да, непринужденное и легкое общение
9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем — Сила – моя яркая симпатия к этому мужчине. - выжидать
10. 1Как он будет к ней относиться в ближайшем будущем — 7 Мечей – будет испытывать недоверие ко мне, как наблюдатель. - могут быть манипуляции и сокрытие инфы, недоверчиво также. Будет вешать лапшу на уши, говорить одно, делать другое, включая общение, интим с другими
12. 1Каков итог отношений с ее стороны — 8 Кубков – постепенно общение сойдёт на нет. - придется слезть с розового пони и отрезвиться
13. 1Каков итог отношений с его стороны — Умеренность – тоже самое, постепенно общение сойдёт на нет. - на нем и его жизни вообще не позначится
14. Каков будет характер отношений между этими людьми? — 5 Жезлов + 10 Мечей + Верховная Жрица – похоже, что отношений так и не будет. - общение тихонько зайдет в тупик

Значения карт:

Sarpa, большое спасибо за ответ. ;) Позже дам обратную связь.

11 авг 2022, 15:49

Ответить с цитатой
White T., привет и спасибо тебе за трактовки! :) Я думаю, что ты верно всё увидела.
Цитата:
По-хорошему нету рационального оправдания этому решению. Но иногда люди так поступают. Зачем, почему - сами не знают (мы тоже так, бывает, поступаем). А нам приходится с этим иметь дело, переваривать это, делать выводы. В КФ нету воли человека. Эта ситуация должна была произойти.

Тоже была мысль о том, что ситуация дана для чего-то. КФ мало того что СА так ещё и кармическая карта. Видимо ситуация это напоминание о чём-то, может что-то изменит в наших отношениях. Хотя меня в принципе всё практически устраивало.

Цитата:
Тебе видней, конечно, и я, может быть, ошибаюсь, но не думаешь ли ты, что он предпочёл СВОИ интересы твоим? Интересы своей дочери твоим? Ну как поступил бы Кп, а не Кк, например.

Именно так и думаю.

Цитата:
Это да! Но не только. Я думаю, что он уверен, ему сойдёт всё с рук. Это же думы, не чувства. Он считает, что ты его любишь, что ты замечательная, да и он ничего такого не сделал прям ужасного (с его тз).

Соглашусь на все 100!

Цитата:
Это да. К тому же ему как будто стало немного душно (ты сама мне сто раз говорила, что Км нужен воздух, свобода иногда). Нужно было что-то сделать вот такое какое-то... странное. Чего и не объяснишь. Совершить демарш. Видимо, слишком хорошо всё было в последнее время, раз он это сделал.

Да, так и есть.

Цитата:
Да.

Здесь немного ОС.
Сам не писал в предидущие 2-3 дня, наверное из-за большой разницы во времени. Но всегда отвечает. Пишет, что хочет домой, что дома лучше. О том, когда самолёт обратно, пришлось дважды переспрашивать. Ещё целую неделю не увидимся, может не хотел расстраивать. Я думала, что на неделю поехали. Я кстати, и расстроилась, но эмоции хладнокровно сдержала. Вот она и Справедливость.

12 авг 2022, 04:51

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.

Небольшая предыстория, расклад делала на молодого человека , с которым у нас были отношения на протяжении года , потом мы расстались и некоторое время вообще никак не поддерживали связь . Разрыв был очень тяжёлый для меня, я так и не смогла смирится с его уходом из моей жизни. И вот спустя время он снова появился, у нас началось тёплое , дружеское общение с нотками флирта. Мы сошлись на том, что у наших отношений будет свободный статус, то есть интим, встречи и т д без обязательств. Так обоих устроило.

1. Какова суть текущих отношений — 9 жезлов.

Отношения тяжёлые, напряженные, нет доверия с обеих сторон, некая отдаленность друг от друга( ну мы ещё и на расстоянии).

2. Какие силы влияют на отношения сейчас — 5 мечей.

Из-за недоверия обостренные отношения: ссоры , скандалы, обиды.

3. Что она думает о нем — ЗВЕЗДА.

Для меня он необычная мечта, идеализация партнёра.

4. Что он думает о ней — 3 пентаклей.

Он видит девушку старательной , понимающей, трудолюбивой, с целью в жизни.

5. Что она чувствует к нему — туз мечей.

Честно говоря, тут я впала в ступор потому что на самом деле чувства у меня к нему очень тёплые и учитывая то, что девушка я видная и никогда не была обделена мужским вниманием , ухаживаниям и т д, мне так и никто не запал в душу, как он. То есть я его люблю , а карта как то не очень соответствует этому .

6. Что он чувствует к ней —6 жезлов.

Желание завоевывать и не останавливаться на достигнутом.

7. Что привело к текущей ситуации в отношениях — королева мечей.

Мне кажется, тут мое хладнокровие в прошлом и то , что порой я не слышала его , постоянные истерики и ревность безосновательная с моей стороны

8. Каково ближайшее развитие отношений —4 кубков.

Ситуация и отношения никак не будут меняться . Просто застой и все останется так как есть.

9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем —паж пентаклей.

Как ребёнок относится к своему родителю, буду пытаться угодить во всем.

10. 1Как он будет к ней относиться в ближайшем будущем —справедливость.

Как заслужила , так и будет относится .

11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях — повешенный.

А тут ничего вообще , то есть ситуация никак не будет меняться и все останется на своих местах.

12. 1Каков итог отношений с ее стороны — 10 жезлов.

Возможно, со временем мне надоест этот свободный статус отношений и я решу уйти из них.

13. 1Каков итог отношений с его стороны — 3 кубков .

Ну тут человеку приятно проводить время со мной , ему весело и хорошо, но серьёзности ждать не стоит.

14. Каков будет характер отношений между этими людьми? — 9 кубков .

По итогу нас ждёт Крепкая дружба. Наконец обретём доверие и радость .

18 авг 2022, 12:46

Ответить с цитатой
Gulya2408, привет!
Gulya2408 писал(а):

Небольшая предыстория, расклад делала на молодого человека , с которым у нас были отношения на протяжении года , потом мы расстались и некоторое время вообще никак не поддерживали связь . Разрыв был очень тяжёлый для меня, я так и не смогла смирится с его уходом из моей жизни. И вот спустя время он снова появился, у нас началось тёплое , дружеское общение с нотками флирта. Мы сошлись на том, что у наших отношений будет свободный статус, то есть интим, встречи и т д без обязательств. Так обоих устроило.

Отношения тяжёлые, напряженные, нет доверия с обеих сторон, некая отдаленность друг от друга( ну мы ещё и на расстоянии).

Вообще это карта одна из главных. Плюс в Итоге одинокая 9к. Поэтому думаю, что по 5м, даже несмотря на отношения без обязательств, кто-то из вас не выдержит и сбежит. В классическом Кельтском Кресте эта позиция отдаётся партнёру. Думаю, что он станет причиной вашей обиды и слёз.

Такой очень утилитарный подход. Ему с вами хорошо в земном плане. Если вы не живёт вместе и не ведёте общего хозяйства, то это может быть секс.

Честно говоря, тут я впала в ступор потому что на самом деле чувства у меня к нему очень тёплые и учитывая то, что девушка я видная и никогда не была обделена мужским вниманием , ухаживаниям и т д, мне так и никто не запал в душу, как он. То есть я его люблю , а карта как то не очень соответствует этому .
Очень, по-моему, даже соответствует. Туз мечей - как запал в душу, так и не выковырнешь ничем. Такая вот рана, незаживающая год.

Мне кажется, тут мое хладнокровие в прошлом и то , что порой я не слышала его , постоянные истерики и ревность безосновательная с моей стороны

Ситуация и отношения никак не будут меняться . Просто застой и все останется так как есть.

Очень строго. Нехорошая эта карта, говорящая о холоде в 100% случаев.

11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях — повешенный.

А тут ничего вообще , то есть ситуация никак не будет меняться и все останется на своих местах.

Возможно, со временем мне надоест этот свободный статус отношений и я решу уйти из них.
Вряд ли вы уйдёте сама. По 10ж свою ношу так и тянут, не бросая.

Ну тут человеку приятно проводить время со мной , ему весело и хорошо, но серьёзности ждать не стоит.

На отношения это карта вообще не парная. Вы не останетесь друзьями. Но расставшись, никто из вас посыпать голову пеплом не будет. Однако, думаю, что расстанетесь вы не завтра. Т.е. это не ближайшее будущее.

18 авг 2022, 14:59

Ответить с цитатой
Gulya2408, здравствуйте! Попробую дополнить уже написанные интерпретации. :)

Подскажите, какой срок был загадан? Эта версия «Кельтского Креста» хорошо работает в пределах трёх месяцев. Он и задумывался для того, чтобы была возможность исправить ситуацию, улучшить взаимоотношения в пределах недолгого временного промежутка. Всеобъемлющего итога он не покажет.

Цитата:
Отношения тяжёлые, напряженные, нет доверия с обеих сторон, некая отдаленность друг от друга (ну мы ещё и на расстоянии).

Настороженность, ожидание удара в спину. Видимо, это остаточное последствие тяжелого разрыва.
Цитата:

Предположу, основная влияющая сила на данном этапе — сама природа отреставрированных взаимоотношений. Возможно, новый свободный формат является Пирровой победой. Да, вы вместе достигли консенсуса, но делает ли это каждого счастливым?
Цитата:

Да, видите его прекрасным рыцарем. Думаю, расстояние тоже накладывается свой отпечаток. Не возможности приземлиться на фоне бытовых моментов. Наоборот человек в обыденности воспринимается как Чудо.
Цитата:

Он осознает ваш вклад во взаимоотношения, готовность работать над ними.
Цитата:

Не может ли Туз Мечей говорить о потребности в ясности? Вы ощущаете желание разобраться, прийти к конструктивизму. Ведь и расклад был сделан в силу внутренней причины.

Конечно, все разные, но мне постоянно выпадает в этой позиции Туз Мечей. Причем в центре внимания могут быть взаимоотношения с разными людьми. Со временем поняла, аркан именно что показывает необходимость разобраться. Это тоже чувство.
Цитата:
6. Что он чувствует к ней — 6 жезлов.

Думаю, он чувствует себя победителем. При учете Звезды это неудивительно! Человек явно видит, как именно Вы к нему относитесь, как много он для Вас значит.
Цитата:
Мне кажется, тут мое хладнокровие в прошлом и то, что порой я не слышала его, постоянные истерики и ревность безосновательная с моей стороны

Королева Мечей — это ваш сигнификатор? Важный момент. Мне не хватило поясняющей карты. Может быть и ваша роль в прошлом, и обстоятельства расставания, и влияние третьего лица.
Цитата:
8. Каково ближайшее развитие отношений — 4 кубков.
Ситуация и отношения никак не будут меняться. Просто застой и все останется так как есть.

У Вас 4 кубков именно так и проигрывается? Если бы расклад был моим, то увидела бы 4 кубков как некий хороший шанс, который в силу пессимизма легко упустить или даже не заметить.
Цитата:
9. Как она будет к нему относиться в ближайшем будущем — паж пентаклей.

Да, доверчивое стремление радовать.
Цитата:
10. 1Как он будет к ней относиться в ближайшем будущем — Справедливость.
Как заслужила, так и будет относиться.

Тоже соглашусь. Плюс Паж Пентаклей по своей сути ученик, а Справедливость буквально оценивает.

Не было ли между Вами конфликта? Именно на момент расклада или незадолго до? Не зря же выпали 5 мечей и Королева Мечей.
Цитата:
11. 1Какие будут препятствия или, наоборот, позитивные события в отношениях — Повешенный.
А тут ничего вообще, то есть ситуация никак не будет меняться и все останется на своих местах.

Пока без резких изменений. Здесь аркан можно увидеться двояко. Зависит от желаемого Вами. Ещё Повешенный может говорить о некоем уроке, который необходимо пройти внутри взаимоотношений.

Карты итогов прокомментировать не смогу, потому что нет срока. Единственное — в моей практики арканы в позициях 12 и 13 чаще показывают просто жизнь людей в тот момент. Безотносительно взаимоотношений. Писала об этом в предисловии к раскладу.

Мне кажется, Вам могли бы пригодиться расклады по типу «Гармонизации взаимоотношений» или для выхода из сложной ситуации. Дали бы больше информации.

Извините, если комментарий совсем мимо.

18 авг 2022, 16:20

Ответить с цитатой
Gulya2408 писал(а):

Gulya2408. Привет! Я обратила внимание на наличие двух троек в позиции мч. Может статься , у него есть еще кто-то , и Вас в отношениях трое. Этот факт и может послужить тому , что Вы будете чувствовать себя в тупике (12 СА), тяжело перенося сложившуюся ситуацию(10 ж). Имхо.

18 авг 2022, 17:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]