Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 сен 2022, 15:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 15384 ]  На страницу Пред.  1 ... 766, 767, 768, 769, 770  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Нastya, добрый день! Я восприняла ответ положительно! Как выход из ситуации откладывания встречи! 10 мечей ставит точку на подвешенном состоянии. :)

Увидела триаду положительно, потому что у меня часто Башня и 10 мечей говорят "да!" как такой своеобразный слом ситуации.

Но это, наверное, очень индивидуально!

Подумала, на ответ ещё может влиять тот факт, что пока встреча на уровне гипотезы. Чёткой договоренности ещё нет.

20 сен 2022, 15:28

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Всем привет! Опять вопрос про встречу с подругой, только уже 24 сентября. :)
Напомню, что были планы встретиться с ней 10 сентября, но тогда она уехала на дачу копать картошку. Не виделись с ней 2 месяца.
Но, в этот раз уже у меня может не получиться, я могу уехать, но пока не точно, поэтому пока встреча 24 сент даже не обсуждалась.
Паж мечей, Повешенный, 10 мечей - по Пажу мечей может быть поднят вопрос о встрече и рассматриваться эта дата (24.09), но вот Повешенный с 10 мечей, наверное, опять не получится. Если только приложить усилия и отказаться от своих планов, то есть от поездки :?

Всем буду благодарна за мнения!
Настя, привет! Предположу, что встречи не будет и даже договоренностей не будет. Имхо.

20 сен 2022, 16:20

Ответить с цитатой
Bad Wolf, Sarpa, Kimeti, Arisha,
большое спасибо, что высказались! Как что прояснится, я дам знать.

20 сен 2022, 19:34

Ответить с цитатой
Привет! Девушки, с опозданием, но даю ОС на расклады.
По первому триплету коллега как не хотела переезжать на другое рабочее место так и не переехала. В нашем коллективе чувствует себя как рыба в воде, а начальству дала отпор сказав, что она не будет переходить на другой участок вплоть до увольнения.

По второму триплету. Я тоже осталась на месте, скорее карты показали мои раздумья относительно перехода. Начальство по поводу моего перехода даже не намекало.

Sarpa писал(а):
sisters писал(а):
Всем привет! В связи с началом войнных действий в стране многие коллеги эвакуировались за границу и сейчас одной из моих коллег, с которой мы работаем на одном участке, сказали переходить на другой участок со сменой места нахождения рабочего места. Коллега очень не хочет, но начальство решило иначе. Спросила карты: Перейдет ли коллега на другой участок?
Выпали карты 9 Мечей+3 Чаш+Колесница. По картам я бы сказала, что пока внутренне она сопротивляется, но должна изменить свое отношение по 3Чаш и перейти по Колеснице.

Также бросила карты с вопросом для себя: Перейду ли я на другой участок в течении 3 месяцев?
2 Мечей+Мир+Суд- я уже тоже начинаю думать о таком решении руководства и на счет меня в будущем, но возможно все обойдется и не будет дальше в этом необходимости.

Буду рада мнениям!

Коллега переживает очень, страх одолевает.Но последует приказу начальства похоже.
Для вас этот вопрос ребром, но перейдете. С меньшими переживаниями, здесь скорее более рациональный подход и необходимость принять это решение, перешагнув через свою хочу-нехочу.

Malinovka писал(а):

Согласна с Вами про коллегу. А Ваш переход под вопросом. Дело в том, что карта 2 мечей обычно проигрывается как не то и не это. В отличие, например, от двойки пентаклей ( и то, и это, и там, и сям одновременно). Поэтому, наверное, здесь будет какой-то другой исход, вмешаются обстоятельства непреодолимой силы (по суду). По миру я бы предположила какой-то переезд, переход и прочее, но что конкретно, не знаю. Во всяком случае плохого я здесь не вижу ничего, просто что-то новое. И квинт колесница. Тоже какое-то позитивное движение. Могу ошибаться, это только мое предположение.

Алита писал(а):

Дд!
1 трип
Ей страшно, она расстроена, но перейдёт.
2 трип
Не знаю насчёт прям физического перехода. Но думаю это вариант вам предложат в принудительном порядке

20 сен 2022, 20:11

Ответить с цитатой
Навеял один вопрос, после переписки с другом. 8-)
Переживём ли мы грядущую зиму (я, родители и бабушка)? Имеется ввиду повышение цен за отопление.
7 Пентаклей + 2 Жезлов + Королева Жезлов
Дно колоды: Верховная Жрица

Скорее всего ответ положительный - переживём. Тут смущает Королева Жезлов, не наш сигнификатор, я Близнецы, а мама, папа и бабушка - Тельцы, по асценденту мама и папа тоже не огненной стихии, как и я.
P.S. на данном этапе - я живу с родителями в одной квартире, бабушка отдельно живёт в другой квартире.

20 сен 2022, 22:34

Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):
Переживём ли мы грядущую зиму (я, родители и бабушка)? Имеется ввиду повышение цен за отопление.

Скорее всего ответ положительный - переживём. Тут смущает Королева Жезлов, не наш сигнификатор, я Близнецы, а мама, папа и бабушка - Тельцы, по асценденту мама и папа тоже не огненной стихии, как и я.
P.S. на данном этапе - я живу с родителями в одной квартире, бабушка отдельно живёт в другой квартире.

Sea191. Из трех карт две - горячие жезлы, пентакли тоже теплые. Думаю, совсем не замерзните, не совсем будете довольны (7 п), но кризиса , как такового нет. Возможно, К ж - чья- то помощь, которую не ожидаете и о которой пока не известно (Жрица).

20 сен 2022, 23:00

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Sea191 писал(а):

Sea191. Из трех карт две - горячие жезлы, пентакли тоже теплые. Думаю, совсем не замерзните, не совсем будете довольны (7 п), но кризиса , как такового нет. Возможно, К ж - чья- то помощь, которую не ожидаете и о которой пока не известно (Жрица).

Laduschka, благодарю за ответ 8-)

20 сен 2022, 23:11

Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):

Привет! По картам может быть такое, что вы не сможете сразу оплачивать всю сумму или могут быть задержки с оплатой, возможно, оплата в рассрочку, помощь со стороны, но не замерзните, тепло должно быть.

21 сен 2022, 11:23

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Sea191 писал(а):

Привет! По картам может быть такое, что вы не сможете сразу оплачивать всю сумму или могут быть задержки с оплатой, возможно, оплата в рассрочку, помощь со стороны, но не замерзните, тепло должно быть.

Нastya, благодарю за ответ 8-)

21 сен 2022, 17:22

Ответить с цитатой
ОС - встречи опять не будет. И дело не в поездке, ее тоже не будет. Я заболела. Хотя ещё вчера была мысль (Паж мечей) - написать ей, предложить, но из-за своего не очень хорошего самочувствия (Повешенный) решила отказаться (10 мечей) от этого идеи. А сегодня ещё хуже себя чувствую.

В общем, как я поняла - надо пережить ретро меркурий ))
Нastya писал(а):
Всем привет! Опять вопрос про встречу с подругой, только уже 24 сентября. :)
Напомню, что были планы встретиться с ней 10 сентября, но тогда она уехала на дачу копать картошку. Не виделись с ней 2 месяца.
Но, в этот раз уже у меня может не получиться, я могу уехать, но пока не точно, поэтому пока встреча 24 сент даже не обсуждалась.
Паж мечей, Повешенный, 10 мечей - по Пажу мечей может быть поднят вопрос о встрече и рассматриваться эта дата (24.09), но вот Повешенный с 10 мечей, наверное, опять не получится. Если только приложить усилия и отказаться от своих планов, то есть от поездки :?

ОТВЕТЫ:
Sarpa писал(а):
Мне видится, что предварительный договор будет о встрече, но планы не сбудутся. :roll:

Kimeti писал(а):
Мне кажется встретиться не удастся - обстоятельства останутся прежними ( так читаю карты) , т е раньше не сложилось и сейчас то же . Интересно как в реальности все случится :D

Bad Wolf писал(а):
Bad Wolf писал(а):
Нastya, добрый день! Я восприняла ответ положительно! Как выход из ситуации откладывания встречи! 10 мечей ставит точку на подвешенном состоянии. :)
Увидела триаду положительно, потому что у меня часто Башня и 10 мечей говорят "да!" как такой своеобразный слом ситуации.

Но это, наверное, очень индивидуально!

Подумала, на ответ ещё может влиять тот факт, что пока встреча на уровне гипотезы. Чёткой договоренности ещё нет.

Arisha писал(а):
Настя, привет! Предположу, что встречи не будет и даже договоренностей не будет. Имхо.

22 сен 2022, 19:26

Ответить с цитатой
Нastya, спасибо за ос.
Поправляйтесь

22 сен 2022, 22:18

Ответить с цитатой
Всем приветы!
Иду сегодня в лес набираться сил после болезни, ну и грибы проверить. Все говорят, что нет грибов, а вдруг есть :D

Вопрос - насколько удачной с точки зрения поиска грибов будет моя прогулка:

Король Мечей - Жрец - Башня. Дно Паж Пентаклей.

В прошлом году Жрец, выпавший между Смертью и Повешенным, показал начала грибного сезона и очень удачный поход в лес.
Что думать про эти карты - пока не знаю. Не хотелось бы, чтобы КМ оказался человеком, встреченным в лесу, хотя лучше человек, чем кабан или лось :lol:
Башня - несколько дней назад был ураган, возможно, мои тропинки где-то окажутся заваленными упавшими деревьями.

Ну и если по основной теме вопрос. Мне кажется, что что-то я должна найти и буду довольна даже этому. Хочу я в любом случае буду довольна, если в лес схожу.

ОС будет вечером.

23 сен 2022, 06:15

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Всем приветы!
Иду сегодня в лес набираться сил после болезни, ну и грибы проверить. Все говорят, что нет грибов, а вдруг есть :D

В прошлом году Жрец, выпавший между Смертью и Повешенным, показал начала грибного сезона и очень удачный поход в лес.
Что думать про эти карты - пока не знаю. Не хотелось бы, чтобы КМ оказался человеком, встреченным в лесу, хотя лучше человек, чем кабан или лось :lol:
Башня - несколько дней назад был ураган, возможно, мои тропинки где-то окажутся заваленными упавшими деревьями.

Ну и если по основной теме вопрос. Мне кажется, что что-то я должна найти и буду довольна даже этому. Хочу я в любом случае буду довольна, если в лес схожу.

ОС будет вечером.

Судя по картам то неудачный поход, грибов не будет.

23 сен 2022, 07:32

Ответить с цитатой
Друзья, добрый день! Заранее прошу прощения. У меня совсем странный и некорректный вопрос. Несколько ночей назад на фоне температуры вспомнила об одной ситуации и полученной недавно информации о прогулках моего дорогого человека по ночам без собаки. Все ещё очень тяжелое чувство. С момента разговора с картами я успела увидеть его в реальности. На мой вопрос ответа не последовало. По этой причине решилась опубликовать вопрос.

В прошлом году я, не веря в возможность примирения когда-либо, обратилась к знакомому платному тарологу. Предполагался общий итоговый просмотр взаимоотношений. Вышло иначе. Почему-то девушка заменила все мои вопросы и сделала расклад на игральных картах вместо таро. Под конец спросила, как и при каких обстоятельствах возобновится наше общение. Если это вообще произойдет. Как раз об этом я знать и не хотела, но досмотрела.

Ответ был жутким. Причем таролог сама запуталась и озвучила сразу несколько интерпретаций. Вышло, что помиримся мы после смерти. Будет взаимодействие душ. Потом девушка уточнила, и вышло, что примирение наступит после смерти одного из нас. Ещё несколько уточнений привели к другому выводу. Получилось, что общение возобновится после смерти кого-то из наших близких. Вероятно, что-то случится у моего дорого человека, потому что вышла мужская фигурная карта Трефовый Король в негативном окружении. Ему понадобится поддержка, станет инициатором. Меня тогда очень насторожила иллюстрация. На карте к свету летели бабочки траурница и другая с солнечными крылышками. Когда увидела, сразу подумала о наших собаках, рыжей и черной. Тот расклад меня очень расстроил. По какой-то причине вместо конкретики вышло невольное запугивание.

Таролог уже сама пожалела, что начала погружаться в эти дебри. Уже в этом году девушка предположила, речь была о войне. Действительно наша ситуация пришла в движение в этих обстоятельствах и на фоне профессионального краха моего близкого.

Мой ночной вопрос. О чем именно сказали даме карты, показывая сопряженную со смертью ситуацию?
10 мечей (Туз Мечей – Король Пентаклей) – 7 пентаклей (Смерть) – Король Жезлов

Сейчас карты меня тоже очень испугали. Король Пентаклей уже выпадал в ответ на моей вопрос о причинах одиноких ночных прогулок. Тогда подумала, это сигнификатор моего дорого человека, но что если собаки? У меня моих пушистых друзей показывают Королевы, не Пажи.

10 мечей (Туз Мечей – Король Пентаклей) – такое ощущение, что даме тогда и правда показали точку в жизненном пути некоего Короля Пентаклей. :( 7 пентаклей (Смерть) напомнили идею вышедшего срока. Король Жезлов – сигнификатор моего дорогого человека. Если не ошибаюсь, Трефовый Король – это тот же Король Жезлов.

Возможно, речь о родственнике, но в любом случае Король Пентаклей отсылает к конкретной персоналии. :(

P.S. Самый прямой вопрос о собаке задать картам не могу. Вопросы жизни и смерти для меня табу. Только если ещё раз увидимся, спрошу. Он из тех людей, кто о плохом не говорит. До последнего держит в себе. И то не факт, что человек не эмигрирует в самые кратчайшие сроки. Это возможно. Пока боюсь спрашивать, но и в раскладах Звезда, 3 жезлов наводили на эти мысли.

P.S. Тот старый вопрос о причинах прогулок.
Bad Wolf писал(а):
По какой причине человек начал гулять глубокой ночью без собаки?
Король Пентаклей – 6 пентаклей (Звезда) – 3 мечей (7 мечей)
Дно: Колесница

Король Пентаклей, видимо, он сам. Чаще Король Жезлов, но изначально земного знака. Вспомнила Короля из "Сказок...".
6 пентаклей (Звезда) – не понимаю это сочетание, потому что меня учили читать его как «подарок судьбы», «исполнение мечты». Всегда так проигрывалось у учителя. Предположу, что ходит он в надежде на что-то.
3 мечей (7 мечей) – возможно, эти прогулки как-то связаны со стремлением избежать душевной боли? Надеюсь, с собакой все в порядке. :(
Колесница на дне показывает, как мне кажется, развитие некоей ситуации, движение в ней.

23 сен 2022, 13:07

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
ССветлана писал(а):
Всем приветы!

ОС будет вечером.

Судя по картам то неудачный поход, грибов не будет.

ОС!

С точки зрения поиска грибов поход был неудачным, увы. Видела пару мухоморов, нашла кучку опят (отдала соседям, не ем их).
Но Башня просто так не выпадает и я ощутила ее в полной мере. Оказывается, в моем лесу был пожар :cry: :cry: :cry: Пострадал относительно небольшой участок, но я была невероятно шокирована увиденным, буквально до слез. Ну и очень огорчает тот факт, что небольшой сгоревший участок станет основанием для глобальной зачистки территории :cry: :cry: :cry:

КМ казался человеком, мужиком на тракторе лесного хозяйства, пришлось делать крюк, чтобы не встретиться.

Sarpa, благодарю за внимание к моему раскладу!

23 сен 2022, 16:56

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Вероятно, что-то случится у моего дорого человека, потому что вышла мужская фигурная карта Трефовый Король в негативном окружении.
Мой ночной вопрос. О чем именно сказали даме карты, показывая сопряженную со смертью ситуацию?
10 мечей (Туз Мечей – Король Пентаклей) – 7 пентаклей (Смерть) – Король Жезлов

Сейчас карты меня тоже очень испугали. Король Пентаклей уже выпадал в ответ на моей вопрос о причинах одиноких ночных прогулок. Тогда подумала, это сигнификатор моего дорого человека, но что если собаки? У меня моих пушистых друзей показывают Королевы, не Пажи.

10 мечей (Туз Мечей – Король Пентаклей) – такое ощущение, что даме тогда и правда показали точку в жизненном пути некоего Короля Пентаклей. :( 7 пентаклей (Смерть) напомнили идею вышедшего срока. Король Жезлов – сигнификатор моего дорогого человека. Если не ошибаюсь, Трефовый Король – это тот же Король Жезлов.

Возможно, речь о родственнике, но в любом случае Король Пентаклей отсылает к конкретной персоналии. :(

На цыганках Король Треф часто может показать отца. В Таро это Король Пентаклей.
Не зная в каком контексте задавали вопрос и не видя расклад на игральных сложно сказать.
Король Треф может быть и начальник и просто друг.
Король Пентаклей вытянули допом к 10 мечей с каким вопросом?
10 мечей в раскладах на смерть её и показывает. 7 пентаклей (масть земли) как замирание жизни.
Опять же к ней, как я понимаю, допом СА Смерть.

25 сен 2022, 12:47

Ответить с цитатой
Power_No_Limited писал(а):
Не зная в каком контексте задавали вопрос и не видя расклад на игральных сложно сказать.
10 мечей в раскладах на смерть её и показывает. 7 пентаклей (масть земли) как замирание жизни.

Здравствуйте! Спасибо за то, что откликнулись.
Трефовый Король – это сигнификатор моего близкого человека.
Об отце точно речи нет. Умер много лет назад.
Я боюсь, речь может быть о собаке. Человек всегда с ней. Если без, значит, случилось что-то.
Вопросов к дополнительным картам не задаю. Вытягиваю интуитивно.
И Вы правы. Странная идея вот так разбирать расклад другого таролога. Он был очень объёмным и сделанным по принципу ченнелинга.

Ещё раз спасибо!

P.S. У Вас красивое имя. Напомнило песни группы IVATU.

25 сен 2022, 15:43

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Power_No_Limited писал(а):

Здравствуйте! Спасибо за то, что откликнулись.
Трефовый Король – это сигнификатор моего близкого человека.
Об отце точно речи нет. Умер много лет назад.
Я боюсь, речь может быть о собаке. Человек всегда с ней. Если без, значит, случилось что-то.
Вопросов к дополнительным картам не задаю. Вытягиваю интуитивно.
И Вы правы. Странная идея вот так разбирать расклад другого таролога. Он был очень объёмным и сделанным по принципу ченнелинга.

Ещё раз спасибо!

P.S. У Вас красивое имя. Напомнило песни группы IVATU.

Или я запутался в вашем повествовании. Вы так пространно пишете.
Близкий человек это ваш мужчина?
Может Король Пентаклей это его отец?
А Король Жезлов он сам.

25 сен 2022, 16:07

Ответить с цитатой
Всем привет!
Продолжаю мучить тему встречи с подругой :lol: Уже даже ради интереса.

Встретимся с подругой в октябре? - Маг, 4 монет, 5 жезлов - по Магу, похоже, всё будет зависеть от меня, от моего желаний и действий, если я захочу и с моей стороны не будет препонов, то встречи быть, но по 4 монет и 5 жезлов как раз у меня могут быть свои дела, которые не дадут встретиться. Например, пока я могу встретиться 15 или 29, т.к. все остальные выходные уже забиты.

Дорогие, кто как видит?

Вчера, 14:45

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Всем привет!
Продолжаю мучить тему встречи с подругой :lol: Уже даже ради интереса.

Встретимся с подругой в октябре? - Маг, 4 монет, 5 жезлов - по Магу, похоже, всё будет зависеть от меня, от моего желаний и действий, если я захочу и с моей стороны не будет препонов, то встречи быть, но по 4 монет и 5 жезлов как раз у меня могут быть свои дела, которые не дадут встретиться. Например, пока я могу встретиться 15 или 29, т.к. все остальные выходные уже забиты.

Дорогие, кто как видит?
Привет! Как-то всё неоднозначно) Но всё-таки скажу, что нет, может, не удастся состыковаться по датам.

Вчера, 15:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 15384 ]  На страницу Пред.  1 ... 766, 767, 768, 769, 770  След.