Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 фев 2023, 03:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 15996 ]  На страницу Пред.  1 ... 796, 797, 798, 799, 800  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
А нравлюсь ли я ему, как женщина?
Император + Справедливость + 10мечей
Что озн Император: Колесница +Смерть+Паж кубков
Что озн 10м: Звезда + Рыцарь кубков +9 кубков

Если б не допы, то симпатией здесь и не пахло...
Но с учётом допов я бы сказала, что он осознанно дистанцируется. Так сказать, соблюдение субординации. Я работаю в надзорном над его компанией органе. Да и 10м здесь не выглядит началом начала, как это обычно у меня бывает. Как будто он похоронил свой интерес насчёт меня
Привет!
Для меня в этом триплете нет прямого ответа - нравишься/не нравишься, но по допам к 10 мечей он мог иметь желание подкатить к тебе, но обрубил всё это на корню, т.к. по императору и справедливости для него есть строго установленные рамки, за которые он не может перейти, по этим картам может быть и в работе дело, например, он против служебных романов, может, он и женат или может быть дело в том, что ты замужем.

24 янв 2023, 13:56

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Мне сегодня было сильно некогда на работе и как-то немного подзабыла о том коллеге, который мне сейчас сильно интересен)
Так вот он мне даже не написал за сегодня ни разу.
И все эти расклады на влюблённость конечно хорошо, но..

А мне кажется,что император и справедливость это вы в его глазах. Может вы для него слишком жёсткая (незнаю насколько это вам вообще соответствует ,если что сорри), может быть очень правильная. Справедливость и император лишнего себе не позволяют (вобщем вы для него не являетесь легкомысленной лёгкой на подъем девушкой , с кем можно было бы что то быстренько не напряжно замутить ). Все в строгих рамках нормы. Может быть в предыдущем вопросе и выпадало солнце,что нужно как-то "тепло излучать" в отношении этого мужчины.
Тут ещё может проходить как отношение к начальнице/руководству (это если такое есть). Чисто рабочие. Но опять же , чтобы понять нравитесь ли вы как женщина,надо дать человеку сигнал, чтобы переключить его внимание с сугубо рабочих отношений, чтобы увидел в вас не только коллегу/руководителя.

25 янв 2023, 08:30

Ответить с цитатой
Велта, Eriboy, sevgi, Пенёк!
Спасибо вам большое!

Он не женат, я не замужем.
Я с ним всегда очень приветлива и даже по делу больше болтаем ни о чём))
Вчера зашла к этому кренделю сказать "привет". Он прям засеял.

По совету Велту разложила мысли-чувства-действия
Туз пентаклей-2чаш-5чаш.
Сам себя держит. Но возможно не из-за рабочих отношений, а из-за неудачного любовного опыта в прошлом

25 янв 2023, 08:51

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Спасибо вам большое!

Туз пентаклей-2чаш-5чаш.
Сам себя держит. Но возможно не из-за рабочих отношений, а из-за неудачного любовного опыта в прошлом

Ну вот тут вижу, что вы ему нравитесь, но чем-то он сильно расстроен :?

25 янв 2023, 09:39

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Спасибо вам большое!

Туз пентаклей-2чаш-5чаш.

Привет Алита.
Есть симпатия к вам, но нет действий из-за того, что не может отпустить прошлое.

25 янв 2023, 09:58

Ответить с цитатой
Друзья, всех благодарю за комментарии, все прочитала, все учту. обязательно дам ОС.

ваши ответы с этой странички
viewtopic.php?f=2&t=32969&start=15940

25 янв 2023, 14:25

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Туз пентаклей-2чаш-5чаш.

Моё мнение, что мужчина хорошо к тебе относится, есть симпатия, но по 5 кубков может не видеть смысла и перспектив дальнейшего развития, а причину лучше узнать отдельным триплетом.

26 янв 2023, 13:33

Ответить с цитатой
Добрый день.
А вот у меня забавный расклад, результат которого буду знать или сегодня вечером или завтра с утра.
У меня заблокировался местный турецкий телефон. Варианты: или покупка нового пакета ( что очень нежелательно, так как дорого) или прессануть парня в мобильном центре и заставить его разобраться с тем, что она наворотил при регистрации.
Только прямые карты.
Вопрос: получится ли у меня реанимировать турецкую симку.
Выпали:
8 чаш + 3 жезлов + Страшный суд

Я с утра взвинченная бегала из одного телефонного центра в другой. Потом я разобралась в том, что мне заблокировали симку, из-за ошибки работника. Пойду разбираться сейчас или завтра с утра.
Мое предположение - Симку реанимируют.

26 янв 2023, 16:00

Ответить с цитатой
Майли писал(а):
Добрый день.
А вот у меня забавный расклад, результат которого буду знать или сегодня вечером или завтра с утра.
У меня заблокировался местный турецкий телефон. Варианты: или покупка нового пакета ( что очень нежелательно, так как дорого) или прессануть парня в мобильном центре и заставить его разобраться с тем, что она наворотил при регистрации.
Только прямые карты.
Выпали:

Я с утра взвинченная бегала из одного телефонного центра в другой. Потом я разобралась в том, что мне заблокировали симку, из-за ошибки работника. Пойду разбираться сейчас или завтра с утра.

Добрый день!
Честно говоря, если б вопрос не стоял именно "реанимировать", то я бы дала другую трактовку.
Но с учётом формулировки, да, реанимируют)

26 янв 2023, 16:19

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Майли писал(а):
Добрый день.
Только прямые карты.
Выпали:

Добрый день!
Честно говоря, если б вопрос не стоял именно "реанимировать", то я бы дала другую трактовку.

)) Да, я умудрилась именно так задать вопрос ) Я весь день произносила - моя симка умерла.
Ну, посмотрим. Возможно она возродится в новом качестве.

26 янв 2023, 16:47

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Сколько откликов! Eriboy, Kolibri, Sarpa, Maria Mora, Алита, спасибо вам за помощь! Обратную связь напишу в конце февраля. :)
Maria Mora писал(а):
Привет! туз жезлов- это импульс, воля, желание все прояснить по Справедливости - желание расставить все по местам, поэтому я однозначно думаю что да, возможность контакта с этим человеком будет, туз жезлов- сама воля себя проявить. Причем Справедливость предполагает объективность с обеих сторон. По Королю жезлов- последнее слово будет за ним, ну тут еще и его честность, и то как он считает правильным поступить. Следовательно - он проявит свою внутреннюю честность, благородство присущее этому королю.

Maria Mora, отдельно благодарю за подробное разъяснение! Из всех королей мне импонирует именно Король Жезлов. Видимо, в силу того, что я сама Королева Жезлов. О благородстве как характеристике читала, но мельком. Здорово, что Вы заострили на нем внимание. Чаще Королей Жезлов описывают как безалаберных павлинов, что меня расстраивает. Хотя, наверное, к людям приходят именно такие представители. У меня самой в жизни 90% Королей Кубков – алкоголики разных степеней тяжести. :/

И да, с этим человеком нам нужно именно что расставить все точки над i.
Kolibri писал(а):
До февраля еще время есть.Скорее всего желание по Тузу будет обдумывается и он склоняется проявить себя как Король Жезлов.То есть обьявится.

Загадала февраль, потому что сейчас зажата в тиски между болезнью и работой. Даже друзей не увидеть.

26 янв 2023, 19:49

Ответить с цитатой
Майли писал(а):
Алита писал(а):
Майли писал(а):
Добрый день.
Только прямые карты.
Выпали:

Добрый день!

)) Да, я умудрилась именно так задать вопрос ) Я весь день произносила - моя симка умерла.
Ну, посмотрим. Возможно она возродится в новом качестве.

Вот и результат : симка заблокирована, разблокируют ( вернут к жизни после предоставления документа про ВНЖ). В этом случае я буду иметь совершенно иной статус в этой стране.

27 янв 2023, 18:00

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Всем привет!
Мне сегодня было сильно некогда на работе и как-то немного подзабыла о том коллеге, который мне сейчас сильно интересен)
Так вот он мне даже не написал за сегодня ни разу.
И все эти расклады на влюблённость конечно хорошо, но..

Если б не допы, то симпатией здесь и не пахло...
Но с учётом допов я бы сказала, что он осознанно дистанцируется. Так сказать, соблюдение субординации. Я работаю в надзорном над его компанией органе. Да и 10м здесь не выглядит началом начала, как это обычно у меня бывает. Как будто он похоронил свой интерес насчёт меня .
Прям обидно даже

Велта писал(а):
Привет!
Да, по этим картам я бы сказала, что он даже и не думает в эту сторону, как минимум. А как максимум - не нравитесь :?
Триплет сам по себе непростой расклад для трактовки, а если к каждой карте ещё по три допа брать, совсем можно запутаться, мне кажется.
Я бы лучше достала по одной карте - мысли, чувства, действия - обычно хорошо показывает картину отношения к человеку.

Eriboy писал(а):
Привет! Согласен с тобой. Ты ему как женщина симпатична, но он четко соблюдает субординацию. Император жесткий, Справедливость холодная карта. Самоконтроль тут сильный.

sevgi писал(а):
Привет!
Для меня в этом триплете нет прямого ответа - нравишься/не нравишься, но по допам к 10 мечей он мог иметь желание подкатить к тебе, но обрубил всё это на корню, т.к. по императору и справедливости для него есть строго установленные рамки, за которые он не может перейти, по этим картам может быть и в работе дело, например, он против служебных романов, может, он и женат или может быть дело в том, что ты замужем.

Пенёк писал(а):
А мне кажется,что император и справедливость это вы в его глазах. Может вы для него слишком жёсткая (незнаю насколько это вам вообще соответствует ,если что сорри), может быть очень правильная. Справедливость и император лишнего себе не позволяют (вобщем вы для него не являетесь легкомысленной лёгкой на подъем девушкой , с кем можно было бы что то быстренько не напряжно замутить ). Все в строгих рамках нормы. Может быть в предыдущем вопросе и выпадало солнце,что нужно как-то "тепло излучать" в отношении этого мужчины.
Тут ещё может проходить как отношение к начальнице/руководству (это если такое есть). Чисто рабочие. Но опять же , чтобы понять нравитесь ли вы как женщина,надо дать человеку сигнал, чтобы переключить его внимание с сугубо рабочих отношений, чтобы увидел в вас не только коллегу/руководителя.

ССветлана писал(а):
Привет! Может для него в целом отношения на работу табу, поэтому он в таком контексте на коллег не смотрит.
Иногда нужно мужчине продемонстрировать свой интерес слегка, дав тем самым зеленый свет ;)

Всем привет! Даю ОС.
Вчера обедала с этим товарищем. Случайно встретились в столовой.
Товарищи, какой же там был магнетизм от него. Я не знаю как описать это словами, но на уровне ощущений просто магнитное поле, которое стягивает двоих в одном кольце. Хотя мы сидели и болтали ни о чем, даже не о работе, но это ощущение.
Я когда пришла на своё рабочее место, у меня сердце стучали, будто я сексом занималась, а не кушала.
Такое притяжение ни с чем не спутать, так что ответ да, нравлюсь))

Сразу как вернулась раскинула карты на него (для проверки своих ощущений)

Какие чувства он ко мне испытывает?
Сила +Луна+Жрица

Тут всё понятно. Сила именно то, что я ощутила от него сидя рядом, а дальше страх неизвестности.

Почему он боится (какие у него страхи)?
Рыцарь кубков + 9 пентаклей + 5 чаш

Ну вот все и встало на свои места. Боится, что будет больно. Он ко мне такой на белом коне с ухаживаниями, а я такая вся из себя самодостаточная в отказ.

Мальчики и девочки, я взрослая тётя, пережившая кучу всякой жести и откровенно говоря мне пора уже стать ценичной.
Но мне хочется пожелать всем испытать такую волну и силу притяжения, которую вчера испытала я.
Она слегка сводит с ума, но мне кажется жизнь просто обязана быть наполнена такими вспышками!

28 янв 2023, 08:46

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Сила +Луна+Жрица

Тут всё понятно. Сила именно то, что я ощутила от него сидя рядом, а дальше страх неизвестности.

Почему он боится?

Ну вот все и встало на свои места. Боится, что будет больно. Он ко мне такой на белом коне с ухаживаниями, а я такая вся из себя самодостаточная в отказ.

Мальчики и девочки, я взрослая тётя, пережившая кучу всякой жести и откровенно говоря мне пора уже стать ценичной.
Но мне хочется пожелать всем испытать такую волну и силу притяжения, которую вчера испытала я.
Она слегка сводит с ума, но мне кажется жизнь просто обязана быть наполнена такими вспышками!

Алита, привет) Спасибо за ОС)
По первому триплету мужчина чувствует притяжение к тебе. По Силе можно смело говорить о вожделении, а вот по Луне это притяжение идет из глубин подсознания. Он даже не понимает, почему его к тебе тянет. И тем не менее, позиция у него пассивная. Он не намерен действовать.
По второму триплету складывается впечатление, что он не хочет выйти из зоны комфорта. Персонажу 9 Пентаклей комфортно в одиночестве. И да, по 5 Чаш есть пессимистичный настрой, это может быть связано как и с переживаниями из прошлого, так и просто сознательный отказ, типа "чего начинать, если я все равно скоро уеду...". Как-то так.

28 янв 2023, 10:47

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Сила +Луна+Жрица

Почему он боится (какие у него страхи)?

Привет!
Прям мурашки побежали от твоей ОС, ухххх :oops:

Я бы не стала рассматривать Луну в таком окружении как страх. В сочетании со Жрицей она просто может быть о некой неизвестности, глубинных чувствах на уровне инстинктов, с которыми он пока не понимает, что делать.

Я еще раз посоветую как-то продемонстрировать парню свою заинтересованность, но не действовать, чтобы основная инициатива все же была за ним ;)

28 янв 2023, 11:31

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Частичная ОС!

Операция у кошки, если выражаться словами врача, прошла штатно. После операции поставили капельницу, потом забрала Симу домой. Она начала почти сразу приходить в себя, но долго была в неадекватном состоянии (коты у меня по-другому из наркоза выходили). Площадь операции большая, шов через весь живот от передней лапы к задней, удалили 1 ряд молочных желез и лимфоузы, может про это была 10М.

Сейчас она уже более-менее норм, поела немного, спит.

Всем спасибо еще раз!

ССветлана писал(а):
Всем здравствуйте!
Через неделю кошке назначена операции по удалению гряды молочных желез с одной стороны по причине развития опухоли. Начиталась страшилок на форумах, стало еще страшнее. Кошка пожилая, точный возраст не известен, пришла к нам уже взрослая. Врач гарантий не дает и перед операцией возьмет с меня расписку в отсутствии претензий. Этому врачу я доверяю, она лечит моих котов, спасла мне год назад пса с запущенным другим врачом пироплазмозом.
С операцией у кошки будет шанс еще пожить, без операции шансов нет.

Как пройдет операция:

Умеренность - 3 Пентаклей - 10 Мечей :shock:

Хочется надеяться, что Умеренность все же окажется сильнее 10М и 10М говорит о наркозе, швах и нормальном для послеоперационного периода состоянии.

Knotgrass писал(а):
ССветлана, здравствуйте! Недавно близкий прошёл через операцию. На сам процесс как раз выпала десятка мечей. Мне кажется, рядом с благоприятными картами может говорить буквально о том, что операция состоится. Тем более не вышло сигнификатора кошки, то есть речь строго о процедуре.

Eriboy писал(а):
ССветлана, привет. Думаю, операция пройдет успешно, по Умеренности кошку успокоят наркозом ( также по Умеренности проходят лекари), по 3 Пентаклей профессионалы сделают свое дело и по 10 Мечей причина болезни будет устранена.

Алита писал(а):
Привет!
Думаю, что всё будет хорошо.
По 10м бы трактовала выход из наркоза. Ну и самочувствие всё Лучше и лучше

28 янв 2023, 21:12

Ответить с цитатой
ССветлана, добрый вечер! Благодарю за обратную связь! Хорошо, что кошечка в процессе восстановления!

29 янв 2023, 00:02

Ответить с цитатой
Всем привет!
Потеряла кошелек с приличной суммой денег,вернее,не могу его найти уже недели две.
Спросила у карт:
Где находится мой кошелек?

Луна+Король мечей+Дама пентаклей

Либо его нашли мужчина с женщиной и забрали по карте луна там,где я его обронила.
Либо он завалился куда-то в скрытое от глаз место по луне
И мужчина поможет мне его найти и деньги будут у хозяйки (дама пентааклей)

Спасибо всем заранее за мнения!

29 янв 2023, 15:17

Ответить с цитатой
Евангелина, здравствуйте! Боюсь, кошелёк у некоего Короля Мечей. Луна может показывать получение денег неким тайным смутным образом. :(

29 янв 2023, 17:28

Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
Всем привет!
Потеряла кошелек с приличной суммой денег,вернее,не могу его найти уже недели две.
Спросила у карт:
Где находится мой кошелек?

Луна+Король мечей+Дама пентаклей

Либо его нашли мужчина с женщиной и забрали по карте луна там,где я его обронила.
Либо он завалился куда-то в скрытое от глаз место по луне
И мужчина поможет мне его найти и деньги будут у хозяйки (дама пентааклей)

Спасибо всем заранее за мнения!

Привет!
Вполне вероятно, что кошелек украли, если такой вариант возможен, конечно..

29 янв 2023, 17:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 15996 ]  На страницу Пред.  1 ... 796, 797, 798, 799, 800  След.