Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 фев 2023, 19:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Расклад на год "12 виноградин" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет Всем! :) Пришло время давать ОС по годовому раскладу :) Комментарии тут viewtopic.php?f=2&t=1577&start=60#p195044
Лаванда писал(а):
Вчера у меня был День рождения. Сделала расклад. Буду рада и благодарна, если поделитесь своими мнениями ;)
Работаю, живу с родителями(отношения хорошие). Не замужем, но в длительных отношениях, которые радуют меня. Дочка взрослая, студентка. С финансами все норм, хватает. Увлекаюсь творчеством, очень увлекаюсь :)

1-Двери :arrow: Новые возможности в наступающем НГ-2 мечей+4 кубков+Рыцарь пентаклей- Такое ощущение, что в наступающем году я сама не буду настроена на развитие, что подтверждает и 8 мечей в характеристике меня. По Рыцарю пентаклей какое-то развитие прослеживается, конечно, но это скорее всего то, что уже давно нарабатывается мной, находится в процессе и имеет уже какой-то опыт и приносит плоды.Основные темы в прошлом касались в большей мере дел моей дочери, на что уходило много моих ресурсов. В данном случае возможности были, но для того чтобы ими воспользоваться приходилось преодолевать много препятствий и положительных итогов добиться не получилось.
2-Зеркала :arrow: Позиция может показывать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь всё-таки в том, что отражает нашу личность, связанную с нашим зеркалом.-Король пентаклей+Дама кубков(мой сигни)+Король кубков- Мой сигни в окружении благородных мужчин. Так сложилось, что в моём окружении мужчин больше, чем женщин. Буду окружена вниманием и заботой от мужчин. И я так понимаю это будет взаимно.Так и было.
3-Изобилие :arrow: То, чего в этом году будет много.-Паж пентаклей(сигни моей дочери)+5 жезлов+5 мечей(6 мечей, Паж жезлов)- Будет много событий связанных с моей дочкой, с её жизнью личной и нашими отношениями. Эти карты все выпадали мне весь прошедший год. Я мало её видела, так как она учится в другом городе, скучала, были недопонимания и шаги навстречу, в то же время в её личной жизни были неспокойные времена, расставание с подругой и обретение новых друзей. Получается всё так и будет продолжаться в следующем периоде. Может, чуть мягче... 6 мечей и ПЖ смягчат 5 мечей, надеюсь :) Да, много событий связанных с дочерью. В этот год её отчислили из колледжа за полгода до получения диплома, потом у неё появился парень, влюбилась. В этом году она получила первый опыт работы, первую зарплату. Появились проблемы по здоровью, решением которых она занимается до сих пор. Также летом пробовала поступить в другой колледж, но не прошла по баллам. Впервые ездила на электричке самостоятельно в другой город, из-за чего ей пришлось преодолеть свой страх в течение 5 часов. Сейчас впервые обучается на онлайн-курсах. Я, конечно, во всем старалась её поддерживать, помогать и очень сильно за неё переживаю.
4-Стабильность :arrow: То, что существенно не изменится-Король жезлов+Влюбленные+Мир- Влюбленные в центре, думаю отражают, что мне все время придется распределять своё внимание между мужчиной и всем остальным миром. Как это было и в прошедшем году.Именно так.
5-Изменения :arrow: :arrow: Движения внутрь и наружу-7 кубков и 4 жезлов- Внутренняя свобода, легкость, эйфория будет гармонично отражаться во вне. Мне не нужно будет что-то скрывать, хитрить и т.д.Мне приходилось весь год искать гармонию в себе, способы наполнения положительными ресурсами. Так как все силы уходили во вне. Наполнение часто шло больше негативного характера, на переживания которых уходили остатки моральных сил.
6-Любовь. Взаимоотношения-6 кубков+3 кубков+9 жезлов(Башня, Смерть)- Такое ощущение, что будет внутренняя потребность изменить что-то в отношениях. 6 и 3 кубков такие тёплые карты, и 7 кубков внутри...а 9 жезлов видится, как защита/оборона/я в домике. Не могу понять...В любовных отношениях всё отлично. Были и перемены, но они к лучшему, к более близкому общению. Был правда один эпизод, когда А. неожиданно улетел с дочерью в Москву и Санкт-Питербург ( 9 ж+Башня и Смерть). Неожиданно потому что он планировал ехать в другое место, но случайно подвернулась возможность по акции совсем недорого полететь в столицу. С дочерью вообще внепланово получилось. Я очень расстроилась, разочаровалась. Ему было очень неудобно по отношению ко мне из-за этого, но теперь мы стали еще ближе.
7-Духовность-Паж мечей+10 пентаклей+Колесо Фортуны(Луна)- Тут вообще не понятно. Наверное, что-то связанное с семейными ценностями. Критика, пересмотр... :? Не с семейными. Вообще, много критики, негативных новостей, неожиданностей, разочарований и чувство опустошения и беспомощности. Был целый цикл повторений всего перечисленного и так весь год. Испытания.
8-Ученичество :arrow: Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-Умеренность+9 пентаклей+10 мечей(6 пентаклей)- Нового опыта не будет в этом году, но по 9 пентаклей вероятно получение плодов от уже имеющегося опыта. 10 мечей с 6 пентаклей- похоже на :arrow: теперь я умею это делать хорошо, поэтому мне нужно переходить на следующий уровень. Но я как-будто морально не готова ещё начать (8 мечей+Паж кубков), во вне выходит 4 жезлов-нет рывка, всё итак хорошо.Новый опыт был, Умеренность в очередной раз не показала отсутствие событий, скорее это постепенность. Было и желание перейти на следующий уровень, который видимо наступит в новом году.
9-Достижения-8 жезлов+9 кубков+7 жезлов- Здесь примерно также, как и в предыдущем пункте. Чтобы дело пошло, по 7 жезлов нужно предпринимать что-то, "брать быка за рога". Приходилось быстро ориентироваться в перемене событий. Я старалась, максимально. Но 7 жезлов не принесла ожидаемого результата. Но силы сопротивляться трудностям есть. Ну и 7 жезлов показала смену тактики.
10-До свидания :arrow: То, что должно уйти, то что надо отпустить-Жрица+3 жезлов+Рыцарь кубков(Суд)- Ощущение, что мне нужно нарушить молчание и сказать открыто о своих чувствах, планах, взглядах и желаниях. Либо, что-то наконец-то выйдет наружу, прояснится, проявится само по себе (Суд). Но как-будто это к благу.Нужно отпустить определенные свои желания, не строить планы, они пока несбыточны и требуют роста.
11-Портал :arrow: Сложный опыт, изменение точки зрения и т.д.-5 пентаклей+ Шут+ Императрица- С финансами могут быть трудности(5 п+Шут) (у меня в соляре Нептун соединился с Венерой, есть вероятность). Но по Императрице не пропаду. С финансами наоборот, никаких трудностей. Но мой рост в отношениях с финансами, новый опыт. Очень трудно было и с моей материнской реализацией. Я старалась быть хорошей мамой, но часто мне приходили мысли, что я что-то делала неправильно и некоторое уже невозможно изменить. Идёт переоценка меня, как матери.
12-Карта кверента-8 мечей(Паж кубков)-Приходилось держать себя часто в руках, не раскисать.
Дно-Император

14 окт 2022, 06:20

Ответить с цитатой
Лаванда , спасибо за ос. Как всегда познавательно .

14 окт 2022, 11:48

Ответить с цитатой
Привет Всем! :) На следующей неделе у меня День рождения. Сделала расклад на свой солярный год. В этом году мой День рождения совпадает с датой Солнечного затмения. А значит, год важных перемен. Буду признательна за мнения по моему раскладу ;)

1-Двери :arrow: Новые возможности в наступающем НГ-5 жезлов+ Отшельник- В моём соляре Солнце в соединении с Венерой попали в 12 дом соляра, там же АСЦ (4 натальный дом). Поэтому карты здесь в тему- стремление к уединению, внутренний конфликт, время для внутреннего роста.
2-Зеркала :arrow: Позиция может показывать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь всё-таки в том, что отражает нашу личность, связанную с нашим зеркалом.-Солнце+ Дама кубков(сигни)- И этот год будет очень ярким, значимым для меня. Тем более мой соляр в этом году совпадает с Солнечным затмением.
3-Изобилие :arrow: То, чего в этом году будет много.-10 жезлов+ 8 мечей- Год будет сложным. Полон напряжения и препятствий, будет требовать преодоления себя.
4-Стабильность :arrow: То, что существенно не изменится-3 пентаклей+ 4 мечей- Получение и проработка полученного опыта. Вряд ли стоит ожидать внешних изменений.
5-Изменения :arrow: :arrow: Движения внутрь и наружу-3 жезлов+ Туз мечей(Умеренность)- Будет желание прорыва, реализации планов. Будет сложно воздерживаться.
6-Любовь. Взаимоотношения-9 жезлов+ Туз кубков- Сложность времени повлияет на любовные отношения. Будет желание уединиться чаще обычного. Возможно от этого появится дискомфорт. Туз кубков- будут возможности для выражения чувств, проявления нежности. Сердце обнажено, уязвимость. Надеюсь, я встречу понимание и поддержку.
7-Духовность-10 пентаклей+ 10 мечей(2 мечей, Колесница)- Ой! Что-то тут на грани....Хотелось бы еще услышать мнения...
8-Ученичество :arrow: Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-Справедливость+ Паж кубков- Мелкие успехи. В лучшем случае начну проходить дополнительное обучение и скорее дистанционно.
9-Достижения-Жрица+ Дама пентаклей(7 мечей, Рыцарь кубков)- Тут что-то скрытое...или достижения внутреннего характера, рост, обретение внутренних резервов.
10-До свидания :arrow: То, что должно уйти, то что надо отпустить-Шут(4 жезлов, Мир)+ 2 пентаклей- Непредсказуемость, качели, затруднения от не знания.
11-Портал :arrow: Сложный опыт, изменение точки зрения и т.д.-Повешенный+ Туз пентаклей( Маг, Жрец)- Ой! :shock: Опыт самопознания. Возможно, будут принесены жертвы(+3 мечей). Актуальность темы доверия и темы финансов.
12-Карта кверента-3 мечей- Эх! :( Сигнификатор страдающего человека.
Дно-Суд[/quote]- Наиважнейший год. Год перемен.

19 окт 2022, 02:46

Ответить с цитатой
Привет! С прошедшим! Принимайте мнение по раскладу. =)
Лаванда писал(а):
Привет Всем! :) На следующей неделе у меня День рождения. Сделала расклад на свой солярный год. В этом году мой День рождения совпадает с датой Солнечного затмения. А значит, год важных перемен. Буду признательна за мнения по моему раскладу ;)

1-Двери :arrow: Новые возможности в наступающем НГ-5 жезлов+ Отшельник- В моём соляре Солнце в соединении с Венерой попали в 12 дом соляра, там же АСЦ (4 натальный дом). Поэтому карты здесь в тему- стремление к уединению, внутренний конфликт, время для внутреннего роста.
Я бы добавила "сражение" за уединение, может не так просто будет уединится =)
2-Зеркала :arrow: Позиция может показывать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь всё-таки в том, что отражает нашу личность, связанную с нашим зеркалом.-Солнце+ Дама кубков(сигни)- И этот год будет очень ярким, значимым для меня. Тем более мой соляр в этом году совпадает с Солнечным затмением.
Этот год будет отражением Вас самой, возможно немного эгоистичен.
3-Изобилие :arrow: То, чего в этом году будет много.-10 жезлов+ 8 мечей- Год будет сложным. Полон напряжения и препятствий, будет требовать преодоления себя.
Много ситуаций (неоднозначных по 8м) и которых будет трудно выбираться, находить выход, так как по карте 8м все же выход есть, будете выходить, но ввиду 8м (сама она не простая), то 9ж очень логична.
4-Стабильность :arrow: То, что существенно не изменится-3 пентаклей+ 4 мечей- Получение и проработка полученного опыта. Вряд ли стоит ожидать внешних изменений.
Работа - дом - работа - дом.. :D
5-Изменения :arrow: :arrow: Движения внутрь и наружу-3 жезлов+ Туз мечей(Умеренность)- Будет желание прорыва, реализации планов. Будет сложно воздерживаться.
Возможно придется что-то решать связанное с документами, возможно связанное со здоровьем. Может быть придется куда-то поехать.
6-Любовь. Взаимоотношения-9 жезлов+ Туз кубков- Сложность времени повлияет на любовные отношения. Будет желание уединиться чаще обычного. Возможно от этого появится дискомфорт. Туз кубков- будут возможности для выражения чувств, проявления нежности. Сердце обнажено, уязвимость. Надеюсь, я встречу понимание и поддержку.
Возможно придется по 9ж защищать личные границы, тут как бы и 5ж с Отшельником схожее говорят. Вы правы, по Тк думаю понимания достигните.
7-Духовность-10 пентаклей+ 10 мечей(2 мечей, Колесница)- Ой! Что-то тут на грани....Хотелось бы еще услышать мнения...
То же самое что и в вопросе 1 и 6, Острые вопросы касаемо семьи (думаю не только с мужем связанные, может и со всей семьей), будет казаться выхода нет, потому что каждый будет тянуть одеяло на себя, лидерствовать. Тут поможет ваше качество Королевы кубков. Но это не значит что Вам станет легче, 10м хоть и быстро проходящая, но следы оставляет, потому в конце 3м.
8-Ученичество :arrow: Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-Справедливость+ Паж кубков- Мелкие успехи. В лучшем случае начну проходить дополнительное обучение и скорее дистанционно.
Возможно вы возьмете за какого-то ребенка ответственность или станете его обучать или помогать в обучении.
9-Достижения-Жрица+ Дама пентаклей(7 мечей, Рыцарь кубков)- Тут что-то скрытое...или достижения внутреннего характера, рост, обретение внутренних резервов.
Возможно сокрыто по Жрице, ведь Вам предстоит вынести много уроков и достижения будут сменятся в зависимости от Ваших действий. Две кармические карты указывают на это (Суд, Справедливость). Я бы дальше карты не доставала.
10-До свидания :arrow: То, что должно уйти, то что надо отпустить-Шут(4 жезлов, Мир)+ 2 пентаклей- Непредсказуемость, качели, затруднения от не знания.
[color=#00FF00]По Шуту уже указано на обновленный период, как и Мир в принципе. Отпустите старое с легкостью 4ж, перестаньте выбирать по 2п, дайте уйти всему, что уходит. Судя по всему Вы слишком много карт достали, они все копируют друг друга :lol: .[/color]
11-Портал :arrow: Сложный опыт, изменение точки зрения и т.д.-Повешенный+ Туз пентаклей( Маг, Жрец)- Ой! :shock: Опыт самопознания. Возможно, будут принесены жертвы(+3 мечей). Актуальность темы доверия и темы финансов.
Судя по предыдущему вопросу и Шуту, Повешенный - это ваш в первом вопросе Отшельник, нужно будет чем-то жертвовать и отпускать, выжидать и рассмотривать ситуации с разных ракурсов для понимания всего в целом, виденья картины в целом, доп карты туда же. И все это для достижения собственных целей, и Вы их по Тп достигнете, но иным для себя путем, приобретя массу новых знаний и опыта.
12-Карта кверента-3 мечей- Эх! :( Сигнификатор страдающего человека.
Я бы не сказала бы что страдающего. Новый опыт станет травмирующим, ситуации будут бить по самолюбию, эго, но Вы сильна и все стойко вынесете, а главное - опыт, его в этом году будет предостаточно.
Дно-Суд- Наиважнейший год. Год перемен.
Кармическа карта, вместе со Справедливостью стоит ожидать уроков судьбы, обойти не получится. Если ситуации будут повторятся, знайте, это не стечение обстоятельств, это Вы урок проходите заново, обратите на это внимание. Если честно я боюсь этих карт больше Дьявола.

27 окт 2022, 21:25

Ответить с цитатой
Keetten, приветствую! :) Не понимаю, как я пропустила Ваш ответ :? Спасибо огромное за отзыв по моему раскладу. Значит, мы одинаково увидели, что год предстоит не простым, опять :roll: С меня ОС ;)

10 ноя 2022, 01:49

Ответить с цитатой
Привет Всем! :D Расклад для моей дочери на 2023 год. Ей 20 лет. В данное время живет и работает в соседнем городе. В этом году планирует поступать учиться. В предыдущие 1,5-2 года было много препятствий на пути, были тенденции к разрушению по некоторым сферам жизни. Теперь вроде как стали заметно налаживаться дела. Хотелось бы ещё кое-что изменить, настроить.
Есть у меня по раскладу некоторые вопросы, конечно...Может быть, у вас есть какие мысли по моему раскладу?

1-Двери :arrow: Новые возможности в наступающем НГ- 3 монет+ Влюбленные- Время и возможности для налаживания отношений и дел. Актуальна тема выбора, получения нового практического опыта.
2-Зеркала :arrow: Позиция может показывать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь всё-таки в том, что отражает нашу личность, связанную с нашим зеркалом.-Суд+ 6 мечей+3 жезлов- Ситуации, напрямую связанные с будущим, выбор правильного направления.
3-Изобилие :arrow: То, чего в этом году будет много.-Императрица+ Паж кубков- Хорошие карты. Будет много благоприятных ситуаций и возможностей, которыми можно будет воспользоваться. Много общения, подарков, заботы, поддержки и хорошего отношения. Развитие в творчестве.
4-Стабильность :arrow: То, что существенно не изменится-Мир+3 мечей(ДМ, 8 мечей, 8 кубков)- :?: Может быть, это связано как-то с отношениями...или внутренним болезненным отношением к миру, раз много мечей выпало. Неприятных сюрпризов-то было много в последние полтора-два года.
5-Изменения :arrow: :arrow: Движения внутрь и наружу-7 жезлов и 4 жезлов- Внутри готовность дать отпор, если понадобится, напряжение. Вот еще почему у меня возникла мысль про болезненное отношение к миру в 4 пункте. А по 4 жезлов мир совсем не воинственно к ней настроен.
6-Любовь. Взаимоотношения- 2 жезлов+ 3 кубков- У нее есть парень, есть друзья. Так всё и останется.
7-Духовность- Паж монет+ Паж мечей- :?: Паж монет раньше был её сигни, теперь таро иногда показывают ее ещё и Дамой монет. Здесь вижу перемену в качестве в сторону мечей. Возможно, она осознала, что ей необходимы качества характера, свойственные меченосным. Она навела порядок в своей жизни, в своих мыслях, пришла к какому-то осознанию и теперь нужно принимать решения и действовать, использовать мозг в полную силу, подходить ко всему с холодной головой, быть уверенной в себе, смелой.
8-Ученичество :arrow: Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-7 мечей+4 монет+ Рыцарь жезлов(6 жезлов)- По жезлам мне видится стремление развить ситуацию, которая долгое время шла в накопление , не смотря на попытки(7 мечей) не имела развития и топталась на месте(4 монет).
9-Достижения-Король мечей+ Император- :o :?: Возможно, здесь о покровительстве отца. Ничего другого не приходит в голову. Её парень (ЗЗ Водолей) до Короля мечей как-то не дорос. Император это всё же о защите/укреплении позиций с помощью влияния со стороны мужчины. Наверное, надо было доп карту достать.
10-До свидания :arrow: То, что должно уйти, то что надо отпустить- 8 жезлов+6 монет+2 кубков- Хм, какие-то связи. Может, с работой связано. 8 жезлов может о кратковременности говорить.
11-Портал :arrow: Сложный опыт, изменение точки зрения и т.д.-Колесо Фортуны+Сила+ Жрец- Ух! :shock: Целых три СА, да ещё каких! Каким бы год ни был, он несёт важные судьбоносные перемены. От КФ идем к Жрецу через Силу. Перемены вероятны как в статусе, так и в мировоззрении. Возможно, по Силе их будет непросто принять. Но энергия для этого есть. Отношения также могут её стимулировать к этому и внутренняя потребность к движению.
12-Карта кверента-Колесница- Стремление к цели.

24 янв 2023, 02:05

Ответить с цитатой
Добрый день!
Лаванда писал(а):
Привет Всем! :D Расклад для моей дочери на 2023 год. Ей 20 лет. В данное время живет и работает в соседнем городе. В этом году планирует поступать учиться. В предыдущие 1,5-2 года было много препятствий на пути, были тенденции к разрушению по некоторым сферам жизни. Теперь вроде как стали заметно налаживаться дела. Хотелось бы ещё кое-что изменить, настроить.
Есть у меня по раскладу некоторые вопросы, конечно...Может быть, у вас есть какие мысли по моему раскладу?

1-Двери :arrow: Новые возможности в наступающем НГ- 3 монет+ Влюбленные- Время и возможности для налаживания отношений и дел. Актуальна тема выбора, получения нового практического опыта.
2-Зеркала :arrow: Позиция может показывать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь всё-таки в том, что отражает нашу личность, связанную с нашим зеркалом.-Суд+ 6 мечей+3 жезлов- Ситуации, напрямую связанные с будущим, выбор правильного направления.
3-Изобилие :arrow: То, чего в этом году будет много.-Императрица+ Паж кубков- Хорошие карты. Будет много благоприятных ситуаций и возможностей, которыми можно будет воспользоваться. Много общения, подарков, заботы, поддержки и хорошего отношения. Развитие в творчестве.
4-Стабильность :arrow: То, что существенно не изменится-Мир+3 мечей(ДМ, 8 мечей, 8 кубков)- :?: Может быть, это связано как-то с отношениями...или внутренним болезненным отношением к миру, раз много мечей выпало. Неприятных сюрпризов-то было много в последние полтора-два года. я бы проголосовала за второе, понимание, что "мир жесток"
5-Изменения :arrow: :arrow: Движения внутрь и наружу-7 жезлов и 4 жезлов- Внутри готовность дать отпор, если понадобится, напряжение. Вот еще почему у меня возникла мысль про болезненное отношение к миру в 4 пункте. А по 4 жезлов мир совсем не воинственно к ней настроен. готовность защищать свои правила и свой комфорт, при этом преимущество будет на её стороне
6-Любовь. Взаимоотношения- 2 жезлов+ 3 кубков- У нее есть парень, есть друзья. Так всё и останется.
7-Духовность- Паж монет+ Паж мечей- :?: Паж монет раньше был её сигни, теперь таро иногда показывают ее ещё и Дамой монет. Здесь вижу перемену в качестве в сторону мечей. Возможно, она осознала, что ей необходимы качества характера, свойственные меченосным. Она навела порядок в своей жизни, в своих мыслях, пришла к какому-то осознанию и теперь нужно принимать решения и действовать, использовать мозг в полную силу, подходить ко всему с холодной головой, быть уверенной в себе, смелой.
8-Ученичество :arrow: Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-7 мечей+4 монет+ Рыцарь жезлов(6 жезлов)- По жезлам мне видится стремление развить ситуацию, которая долгое время шла в накопление , не смотря на попытки(7 мечей) не имела развития и топталась на месте(4 монет). планирование своего бюджета полностью самостоятельно, достижение финансовых целей
9-Достижения-Король мечей+ Император- :o :?: Возможно, здесь о покровительстве отца. Ничего другого не приходит в голову. Её парень (ЗЗ Водолей) до Короля мечей как-то не дорос. Император это всё же о защите/укреплении позиций с помощью влияния со стороны мужчины. Наверное, надо было доп карту достать. может, здесь как раз поступлении в хороший ВУЗ и карты его символизируют/трудоустройство в крупную компанию/повышение в должности
10-До свидания :arrow: То, что должно уйти, то что надо отпустить- 8 жезлов+6 монет+2 кубков- Хм, какие-то связи. Может, с работой связано. 8 жезлов может о кратковременности говорить.
11-Портал :arrow: Сложный опыт, изменение точки зрения и т.д.-Колесо Фортуны+Сила+ Жрец- Ух! :shock: Целых три СА, да ещё каких! Каким бы год ни был, он несёт важные судьбоносные перемены. От КФ идем к Жрецу через Силу. Перемены вероятны как в статусе, так и в мировоззрении. Возможно, по Силе их будет непросто принять. Но энергия для этого есть. Отношения также могут её стимулировать к этому и внутренняя потребность к движению. понимание, что дальнейшая учеба будет так же, как и колледж, требовать много сил и продлится несколько лет. Но у неё хватит на это Силы и целеустремленности :)
12-Карта кверента-Колесница- Стремление к цели.
самостоятельность и энергия

25 янв 2023, 17:45

Ответить с цитатой
Consuelo, спасибо огромное за отклик :) С меня ОС в конце года.
Цитата:
8-Ученичество :arrow: Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-7 мечей+4 монет+ Рыцарь жезлов(6 жезлов)- По жезлам мне видится стремление развить ситуацию, которая долгое время шла в накопление , не смотря на попытки(7 мечей) не имела развития и топталась на месте(4 монет). планирование своего бюджета полностью самостоятельно, достижение финансовых целей

Да, думаю вы правы. А мне даже в голову не пришло :o Хотя в разговорах у нас часто поднимается тема самостоятельности. Она старается быть менее зависимой в этом плане от родителей, по мере возможностей, конечно. Но пока еще не в силах полностью стать самостоятельной и вряд ли это возможно будет в ближайшем будущем. Но она старается. И похоже по картам выпавшим в 4 пункте
Цитата:
4-Стабильность :arrow: То, что существенно не изменится-Мир+3 мечей(ДМ, 8 мечей, 8 кубков)- :?: Может быть, это связано как-то с отношениями...или внутренним болезненным отношением к миру, раз много мечей выпало. Неприятных сюрпризов-то было много в последние полтора-два года. я бы проголосовала за второе, понимание, что "мир жесток"
она понимает, что жизнь взрослого человека совсем не проста. Она говорит: " Сложно, но я справляюсь".

26 янв 2023, 01:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5