Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Расклад "Маска" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2020, 20:32
Сообщения: 535
Откуда: Limerick
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Margaritik писал(а):
Мужчина считает себя жертвой обстоятельств. Возможно считает себя безвольным человеком. Хочет выглядеть в ее глазах уверенным в себе и решительным. Сознательное отношение - не даст ничего больше . Закрытая позиция, может и обижен чего-то В подсознании чувства есть. Намерений нет-его устраивает его жизнь и ничего не будет в ней менять ( еще и император плотно сидит) Отношения не выйдут за рамки ( т.е. как было так и будет). Совет пережить это.. переболеть. запретить себе и закончить.

Margaritik, спасибо, что высказалась! Да, похоже обиделся из-за ее слов, что теряет с ним время и встал в позу, но виду не подал, гордый.
Из новой информации от кверентки расставание произошло, как раз после серьезного разговора, в процессе которого и были сказаны эти слова, плюсом еще были высказаны обоюдные притензии к друг другу, но расстались вроде без скандала, женщина предложила, мужчина согласился.


Спасибо sevgi за ОС.
Понятно тогда. Надутый сидит.


26 авг 2021, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1449
Ответить с цитатой
ОС
sevgi писал(а):
Здравствуйте. Спустя 8 лет мне написала моя бывшая лучшая подруга, сильно с ней поругались, обе были не правы и с того времени не виделись, предложила встретиться, я пока отказалась, пока мы с ней переписываемся. Разложила на ее отношение ко мне. Буду благодарна, если выскажитесь.

1. Как она оценивает свой характер - Солнце - оценивает себя как открытую, яркую, творческую личность, любит веселье и тусовки, в душе еще ребенок.

2. Как она хочет выглядеть в ваших глазах - Рыцарь пентаклей - может быть она хочет мне показать, что не давит на меня, что готова ждать, что серьезно настроена на возобновление нашей дружбы :?

3. Какой человек на самом деле - Императрица - добрая, хозяйственная, любит опекать и заботиться, но в то же время властная, хочет, чтобы всё было, как она пожелает.

4. Сознательное отношение к вам - Башня - возможно, для нее самой то, что она мне написала, стало неожиданностью и еще может быть она не ожидала от меня такой холодной реакции.

5. Подсознательное отношение - 9 кубков - может быть ей сейчас не с кем тусить и вот поэтому она решила мне написать, вспомнив как когда-то мы с ней весело провдили время.

6. Указывает на чувства - 5 пентаклей - чувствует себя ненужной мне.

7. Ее намерения - Суд - восстановить прежние отношения.

8. Как будут скл. отношения до конца августа - 6 пентаклей, 4 жезлов, 7 мечей - может она снова мне предложит встретиться и возможно я соглашусь, но за этот срок близкого общения еще не будет, может даже я буду избегать дальнейшего общения и встреч :roll:

9. Итог - Король жезлов - :?: может каждый будет стоять на своем, гнуть свою линию, доказывать свою правоту.

10. Совет - Влюбленные - пойти ей навстречу, налаживать отношения.


Синяя Борода писал(а):
sevgi, привет. думаю, она тебе с определенной целью. возможно если бы ни обстоятельства, она бы так и не появилась у тебя на горизонте. ты вроде как последняя, к кому бы она обратилась за помощью. бросаются в глаза рыц пент, 5 пент, 6 пент, 7м.
не стоит ожидать талых вод и обмягшего сердца.

Sarpa писал(а):
Ей не хватает эмоционального обмена, скорее всего не на кого "вылить" свои переживания. Эмоциональная подпитка нужна, вот и вспомнила про вас. Она буквально нуждается в ком-то, чтобы разделил ее участь. Вы как часть пазла для нее, то есть недостающее звено. Похоже будете с ней общаться, но настороженно, с опаской.

До конца августа 4 дня, но в принципе уже всё понятно) С бывшей подругой так и не встретились и до конца августа точно не встретимся, она несколько раз предлагала, а я отмазывалась под разными предлогами, не готова пока. Общения стало меньше, в основном она мне пишет, а я отвечаю. Но стала писать реже, видимо ждет и от меня инициативы, даже как-то после нескольких дней необщения прислала голосовое с наездом, типа, почему я ей не пишу и что она больше меня не будет напрягать со встречами, если я сама захочу, то предложу ей. Ну и я ответила) Опять чуть не поругались. Наверное, об этом здесь Король жезлов, каждая из нас гнет свою линию и никто друг под друга подстраиваться не собирается, каждая остается при своей позиции. Но с др она меня всё-таки поздравила, я уже думала, что не поздравит)
Кстати, на счет подозрений, что она поругалась со своей новой подругой, так и есть, разругались в хлам :roll:


26 авг 2021, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1449
Ответить с цитатой
ОС - все увидели верно, мужчина никак себя не проявил, хотя по Даме кубков женщина надеялась и ждала, что он объявится и до сих пор верит, что это не конец.

Комментарии Sarpa, Eleno4ka1207, Нastya, Margaritik viewtopic.php?f=2&t=15616&p=192888#p192884
sevgi писал(а):
Здравствуйте.
Расклад для знакомой. Был у нее женатый любовник, несколько месяцев как расстались, по чьей инициативе толком не говорит, вроде как обоюдно, что-то мужчину не устраивало, что-то ее.
Буду благодарна за помощь.
1. Как он оценивает свой характер - Повешенный - ощущает себя связанным по рукам и ногам, приходится поступать так, как ему совсем не хочется, а надо. Не чувствует в себе сил и воли что-то изменить.

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах - Маг - хочет, чтобы женщина в нем видела успешного и независимого, который всеми крутит-вертит и решает проблемы на раз-два. В общем, противоположность Повешенному.

3. Какой человек на самом деле - Император -на самом деле он не такой бедный и несчастный, каким себя ощущает, если бы хотел что-то изменить, у него бы всё получилось. Значит, его устраивает позиция жертвы :roll:

4. Сознательное отношение к вам - 4 пент - сознательно закрылся от девушки, не хочет впускать ее в свое пространство.

5. Подсознательное отношение - Рыцарь кубков - а подсознательно, наверное, его все еще тянет к ней, может есть желание выйти на связь, помириться, но сознание (4 пент) всё блокирует + Повешенный в 1 позиции.

6. Указывает на чувства - 10 кубков - может, чувства как к близкому человеку, с которым было хорошо, всё-таки долго были вместе...

7. Его намерения - 9 пент - ничего предпринимать не намерен. Нет желания напрягаться.

8. Как будут скл. отношения - Король пент, Сила, Дама кубков - Может быть всё будет зависить от мужчины, т.к. женщина не намерена ничего предпринимать, и мужчина судя по всему тоже, даже если такое желание появиться, он его сдержит. Хотя, Король пент не его сигни по зз, может у девушки появится другой мужчина, на которого она обратит внимание?

9. Итог - 4 жезлов - всё останется как есть.

10. Совет - 10 мечей - забить на него.


23 сен 2021, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1449
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Расклад на ту же пару. Бывшие любовники, расстались несколько месяцев назад, как стало известно с подачи женщины, а теперь она жалеет об этом, но и любовницей быть не хочет, вот такой сыр-бор. Мужчина женат. Буду благодарна за мнения.

1. Как он оценивает свой характер - Сила

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах - Рыцарь пентаклей

3. Какой человек на самом деле - 10 пентаклей
По этим трем позициям у меня мнение, что мужчина решил сконцентрироваться на своей семье, работе, как-то упорядочить свою жизнь, свой быт, это всё сейчас для него в приоритете, по Силе такой образ жизни может даваться ему нелегко, т.к. по словам кверентки он никогда не отличался семейностью и серьезностью в этом плане, всегда любил и вел свободный образ жизни, несмотря на то, что женат.

4. Сознательное отношение к вам - Умеренность - наверное, спокойное отношение, нет переживаний по поводу их расставания.

5. Подсознательное отношение - Маг - может он думает, что в любой момент, когда захочет, может вернуть женщину, поэтому и в сознательном Умеренность :?:

6. Указывает на чувства - Король кубков - а вот тут мне непонятно, раз на чувства выходит сам Король кубков, по идеи должна быть любовь?? Но с Умеренностью и Магом...хм :? Или тут про то, что чувства есть, но сам ничего делать не собирается (Умеренность, Маг)?

7. Его намерения - 2 кубков - может всё-таки есть у него желание поговорить, увидеться, помириться :roll:

8. Как будут скл. отношения до конца декабря - 7 мечей, Мир, Паж кубков - избегание встреч и разговоров, но по Миру с Пажом кубков может быть интернет-общение.

9. Итог - 6 мечей - наверное, не будут вместе, по крайней мере прямого контакта не видно, если только опять-таки по интернету и другим средствам связи.

10. Совет - Дама пентаклей - заниматься собой, своей жизнью, не соглашаться снова на роль любовницы.


23 сен 2021, 16:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Здравствуйте! Расклад на ту же пару. Бывшие любовники, расстались несколько месяцев назад, как стало известно с подачи женщины, а теперь она жалеет об этом, но и любовницей быть не хочет, вот такой сыр-бор. Мужчина женат. Буду благодарна за мнения.

1. Как он оценивает свой характер - Сила

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах - Рыцарь пентаклей

3. Какой человек на самом деле - 10 пентаклей
По этим трем позициям у меня мнение, что мужчина решил сконцентрироваться на своей семье, работе, как-то упорядочить свою жизнь, свой быт, это всё сейчас для него в приоритете, по Силе такой образ жизни может даваться ему нелегко, т.к. по словам кверентки он никогда не отличался семейностью и серьезностью в этом плане, всегда любил и вел свободный образ жизни, несмотря на то, что женат.

4. Сознательное отношение к вам - Умеренность - наверное, спокойное отношение, нет переживаний по поводу их расставания.

5. Подсознательное отношение - Маг - может он думает, что в любой момент, когда захочет, может вернуть женщину, поэтому и в сознательном Умеренность :?:

6. Указывает на чувства - Король кубков - а вот тут мне непонятно, раз на чувства выходит сам Король кубков, по идеи должна быть любовь?? Но с Умеренностью и Магом...хм :? Или тут про то, что чувства есть, но сам ничего делать не собирается (Умеренность, Маг)?

7. Его намерения - 2 кубков - может всё-таки есть у него желание поговорить, увидеться, помириться :roll:

8. Как будут скл. отношения до конца декабря - 7 мечей, Мир, Паж кубков - избегание встреч и разговоров, но по Миру с Пажом кубков может быть интернет-общение.

9. Итог - 6 мечей - наверное, не будут вместе, по крайней мере прямого контакта не видно, если только опять-таки по интернету и другим средствам связи.

10. Совет - Дама пентаклей - заниматься собой, своей жизнью, не соглашаться снова на роль любовницы.


sevgi. На мой взгляд для мч эта история закончена. Считает себя сильным, сексуальным, харизматичным, способным приручить любую кошечку. (Сила). Уверен в своих мужских качествах(Маг). Р п делает свое дело, едет куда ему надо , не заботясь, какое он производит впечатление, т.б. они не общаются несколько месяцев. Для него важна семья, удобства, положение, традиции (10 п). Умеренность говорит о том, что любовница была только одим из источников его земных радостей и К к тоже думаю о том, что сам мч придает большое значение своим чувствам, это важная сторона жизни, у него м.б. уже новая пассия ( 2 к), а здесь - проехали (6 м). Возможна встеча, сообщение , какой - то контакт (П к, 2 к), но вряд ли это принесет возобновление отношений (7 м, Мир может, случайно пообещает что- то?).
А Д п - она хозяйка своей судьбы, да , к этому надо стремиться.


23 сен 2021, 20:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Здравствуйте! Расклад на ту же пару. Бывшие любовники, расстались несколько месяцев назад, как стало известно с подачи женщины, а теперь она жалеет об этом, но и любовницей быть не хочет, вот такой сыр-бор. Мужчина женат. Буду благодарна за мнения.

1. Как он оценивает свой характер - Сила- Сильный духом человек, уверенный в своей правоте, страстный, знает чего хочет и умеет этого достичь, он всегда сверху.

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах - Рыцарь пентаклей- Настроен на достижение стабильности в жизни, на то что приносит практическую выгоду, спокойствие для него. Он сейчас находится в процессе, сконцентрирован на какой-то задаче. И я бы эту задачу тоже отнесла к делам семейным.

3. Какой человек на самом деле - 10 пентаклей
По этим трем позициям у меня мнение, что мужчина решил сконцентрироваться на своей семье, работе, как-то упорядочить свою жизнь, свой быт, это всё сейчас для него в приоритете, по Силе такой образ жизни может даваться ему нелегко, т.к. по словам кверентки он никогда не отличался семейностью и серьезностью в этом плане, всегда любил и вел свободный образ жизни, несмотря на то, что женат.
Он глава семьи, в жизни хорошо устроен. Финансово обеспечен, семья для него в приоритете. Хорошо образован, не разменивается на мелочи.
4. Сознательное отношение к вам - Умеренность - наверное, спокойное отношение, нет переживаний по поводу их расставания.Ровное отношение, возможно, для него она уже "прочитанная книга", она ему понятна, обид и злости нет к ней, но и стремления тоже.

5. Подсознательное отношение - Маг - может он думает, что в любой момент, когда захочет, может вернуть женщину, поэтому и в сознательном Умеренность :?: Очень уверен в себе. Подсознательно настроен на себя в первую очередь, любит себя.

6. Указывает на чувства - Король кубков - а вот тут мне непонятно, раз на чувства выходит сам Король кубков, по идеи должна быть любовь?? Но с Умеренностью и Магом...хм :? Или тут про то, что чувства есть, но сам ничего делать не собирается (Умеренность, Маг)?Хочет чтобы его любили, эмоционально открыт, желание большой сексуальной реализации и своих талантов (+Маг и Сила). И сюда, конечно, женщина по Умеренности не вписывается, вот почему я считаю, что она для него "прочитанная книга".

7. Его намерения - 2 кубков - может всё-таки есть у него желание поговорить, увидеться, помириться :roll:
У него страстное желание любви (+Сила, Маг и Король кубков). Возможно, у него эта реализация и на уме. Если 2 кубков читать относительно кверентки, то тут скорее сохранение дружеских отношений.
8. Как будут скл. отношения до конца декабря - 7 мечей, Мир, Паж кубков - избегание встреч и разговоров, но по Миру с Пажом кубков может быть интернет-общение.Мне тоже видится здесь избегание да и 6 мечей в итоге.

9. Итог - 6 мечей - наверное, не будут вместе, по крайней мере прямого контакта не видно, если только опять-таки по интернету и другим средствам связи.
Отдаление
10. Совет - Дама пентаклей - заниматься собой, своей жизнью, не соглашаться снова на роль любовницы.Соглашусь с тобой. Заняться собой и обустройством своей жизни, стать женой и матерью. Связь с этим мужчиной бесперспективна.


24 сен 2021, 03:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1449
Ответить с цитатой
Ладушка, Лаванда, большое спасибо!
И всё-таки у меня загвоздка с этим Королем кубков :lol: Ведь он выпал на чувства к кверентке, а получается, что тут о себе любимом? :? Хотя с Умеренностью и Магом, наверное, всё может быть)


24 сен 2021, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 11:23
Сообщения: 608
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Здравствуйте! Расклад на ту же пару. Бывшие любовники, расстались несколько месяцев назад, как стало известно с подачи женщины, а теперь она жалеет об этом, но и любовницей быть не хочет, вот такой сыр-бор. Мужчина женат. Буду благодарна за мнения.

1. Как он оценивает свой характер - Сила

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах - Рыцарь пентаклей

3. Какой человек на самом деле - 10 пентаклей
По этим трем позициям у меня мнение, что мужчина решил сконцентрироваться на своей семье, работе, как-то упорядочить свою жизнь, свой быт, это всё сейчас для него в приоритете, по Силе такой образ жизни может даваться ему нелегко, т.к. по словам кверентки он никогда не отличался семейностью и серьезностью в этом плане, всегда любил и вел свободный образ жизни, несмотря на то, что женат.

4. Сознательное отношение к вам - Умеренность - наверное, спокойное отношение, нет переживаний по поводу их расставания.

5. Подсознательное отношение - Маг - может он думает, что в любой момент, когда захочет, может вернуть женщину, поэтому и в сознательном Умеренность :?:

6. Указывает на чувства - Король кубков - а вот тут мне непонятно, раз на чувства выходит сам Король кубков, по идеи должна быть любовь?? Но с Умеренностью и Магом...хм :? Или тут про то, что чувства есть, но сам ничего делать не собирается (Умеренность, Маг)?

7. Его намерения - 2 кубков - может всё-таки есть у него желание поговорить, увидеться, помириться :roll:

8. Как будут скл. отношения до конца декабря - 7 мечей, Мир, Паж кубков - избегание встреч и разговоров, но по Миру с Пажом кубков может быть интернет-общение.

9. Итог - 6 мечей - наверное, не будут вместе, по крайней мере прямого контакта не видно, если только опять-таки по интернету и другим средствам связи.

10. Совет - Дама пентаклей - заниматься собой, своей жизнью, не соглашаться снова на роль любовницы.

sevgi, привет! Ну разве при Короле кубков в чувствах может быть спокойное/ровное отношение? :roll: Нет. Просто по Умеренности он их сдерживает и воздерживается от телодвижений и проявлений своих чувств в сторону женщины и Сила туда же, т.к. в подсознании Маг - не хочет выглядеть слабым и плясащим под чью-то дудку, очень высокого мнения о себе и себялюбие, скорее, он привык, чтобы за ним бегали, нежели он сам это будет делать. По 2 кубков он хотел бы возобновления связи с ней, но ему важно, чтобы это всё было обоюдно, действия и желания с 2 сторон, а раз иницииатива расстаться исходила от женщины, то он может думать, что она больше и не хочет ничего с ним, а раз ей не надо, то и ему тоже (Маг). Да и предложить большего, чем роль любовницы он не готов, по 10 пентаклей для него важна его семья, статус, общественное мнение, в этом плане ничего не хочет менять. По развитию - общение может быть, да, скорее всего, по интернету, может кто-то кому-то напишет или лайк поставит, комментарий, может и с левого акка. Или сама женщина будет тайком заходить в его соц. сети, мессенджеры, смотреть фото/видео/записи и тп. Что они в загаданный период снова будут вместе, не видно. Имхо.


24 сен 2021, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2769
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Здравствуйте! Расклад на ту же пару. Бывшие любовники, расстались несколько месяцев назад, как стало известно с подачи женщины, а теперь она жалеет об этом, но и любовницей быть не хочет, вот такой сыр-бор. Мужчина женат. Буду благодарна за мнения.

1. Как он оценивает свой характер - Сила

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах - Рыцарь пентаклей

3. Какой человек на самом деле - 10 пентаклей
По этим трем позициям у меня мнение, что мужчина решил сконцентрироваться на своей семье, работе, как-то упорядочить свою жизнь, свой быт, это всё сейчас для него в приоритете, по Силе такой образ жизни может даваться ему нелегко, т.к. по словам кверентки он никогда не отличался семейностью и серьезностью в этом плане, всегда любил и вел свободный образ жизни, несмотря на то, что женат.

4. Сознательное отношение к вам - Умеренность - наверное, спокойное отношение, нет переживаний по поводу их расставания.

5. Подсознательное отношение - Маг - может он думает, что в любой момент, когда захочет, может вернуть женщину, поэтому и в сознательном Умеренность :?:

6. Указывает на чувства - Король кубков - а вот тут мне непонятно, раз на чувства выходит сам Король кубков, по идеи должна быть любовь?? Но с Умеренностью и Магом...хм :? Или тут про то, что чувства есть, но сам ничего делать не собирается (Умеренность, Маг)?

7. Его намерения - 2 кубков - может всё-таки есть у него желание поговорить, увидеться, помириться :roll:

8. Как будут скл. отношения до конца декабря - 7 мечей, Мир, Паж кубков - избегание встреч и разговоров, но по Миру с Пажом кубков может быть интернет-общение.

9. Итог - 6 мечей - наверное, не будут вместе, по крайней мере прямого контакта не видно, если только опять-таки по интернету и другим средствам связи.

10. Совет - Дама пентаклей - заниматься собой, своей жизнью, не соглашаться снова на роль любовницы.


Привет! Мои мысли, в основном согласна с девочками, по КК считаю мч упивается обидой на жн. По 7м Мир Паж к = кто-то будет шпионить в соц сетях за кем-то, возможно лайк будет. По 6м говорят идет переписка, учитывая 2к в намерениях мне кажется они должны перекинуться парой фраз хотя бы. Так как он обижен КК, от того и сдерживает себя в проявлениях пока.


24 сен 2021, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
sevgi, привет!
Присоединяюсь к мнению Норы. Кк+2к на чувства - это чего-то да стоит. По Умеренности человек пытается сохранить баланс, и даётся ему это с трудом, но всё же удаётся (Сила). И впечатление от расклада, что достаточно искры - и всё загорится опять. Он девушку не забыл и не вычеркнул из своей жизни. Так же, как и всем, мне по раскладу понятно, что всё же на место жены она претендовать не может. Ни 6м в итоге, ни триплет 7 мечей, Мир, Паж кубков не считаю приговором. Если её устроит статус любовницы, то можно попробовать. (Но зачем? Совет карт вполне однозначен: Дп - не любовница).


24 сен 2021, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1449
Ответить с цитатой
Nora, Olia Luna, White T., спасибо большое!

Nora писал(а):
не хочет выглядеть слабым и плясащим под чью-то дудку, очень высокого мнения о себе и себялюбие, скорее, он привык, чтобы за ним бегали, нежели он сам это будет делать

Nora писал(а):
а раз ей не надо, то и ему тоже

Нора, вот это вы очень точно подметили! Кверентка рассказала, что несколько лет назад этот мужчина влюбился в одну девушку (еще до женитьбы), но она не отвечала ему взаимностью, точнее так - понравилась, влюбился, но никаких действий в её сторону он не предпринимал, а всё потому, что не чувствовал от нее того же, из этой истории неизвестно, а она вообще знала о его чувствах?? Потом всем говорил - а нафиг я буду че-то делать, если не нужен ей и это всё бесполезно! :roll: :? Он привык, что все сами бросаются ему на шею и всё делают за него.


24 сен 2021, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2021, 09:40
Сообщения: 215
Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Отношения бывших
Ситуация, девушка рассталась с мч,причём «сильно так разошлись». Она идти мириться , проявлять инициативу не хочет, ждёт от него действий. Хочет посмотреть на мч, что у него на уме и как долго эта ситуация неопределённости будет длиться . Девушка самодостаточна, красива, успешна. У той и др стороны есть новые партнеры)
У меня мало практики по целым раскладам, конечно, но кому не сложно, гляньте, так ли все?

1 как он оценивает св характер Маг Открыт, общителен, активен
2как он хочет выглядеть в ваших глазах 4 жезлов
Стабильным, радостным, удовлетворённым возможно показать, что у него все есть для счастья,
3 какой он на самом деле 5 Мечей
Жесток, бессердечен, мстителен! , холоден
4 сознат отнош к вам Королева пентаклей
Образ жены? Женщина для жизни
5подсознат отнош к вам 2 Мечей
Найти баланс, договориться
6указывает на чувства 5 пентаклей
Толи он в ней нуждается, толи уже в е , перегорел
7 его намерения
7 кубков

Соблазн, охмурить?, пустить пыль?
8как будут склад отношения Башня
Нет развития пока
9 итог 9 пентак
Каждый останется при своём, не парная карта
10 совет
2 пентак

Ох нерадостно все , как мне кажется(
А вообще смутила дама пентаклей и 5 пентаклей. Нет ли тут потребности в финансах у него? Как думаете? Или же он по человечески без неё не может? И в силу своего характера (5 Мечей ) сам тоже мириться не пойдёт, хоть и нуждается в ней?
Про чувства конечно под вопросом?


02 окт 2021, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1449
Ответить с цитатой
Samanta, привет! А кто кого бросил? Девушка содержала мужчину, помогала ему финансово?


02 окт 2021, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2021, 09:40
Сообщения: 215
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Samanta, привет! А кто кого бросил? Девушка содержала мужчину, помогала ему финансово?

Приветик, Sevgi!
Ушла девушка от него
Как я поняла, вроде как нет, не содержала.Просто за время их перерыва, она вроде как поднялась в карьере, стала хорошо выглядеть, стала привлекательной, а он как был так и остался. И она почему то видит это в нем
Ещё поправка, он материальный , везде ищет выгоду, прижимист.


02 окт 2021, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Здравствуйте!
Отношения бывших
Ситуация, девушка рассталась с мч,причём «сильно так разошлись». Она идти мириться , проявлять инициативу не хочет, ждёт от него действий. Хочет посмотреть на мч, что у него на уме и как долго эта ситуация неопределённости будет длиться . Девушка самодостаточна, красива, успешна. У той и др стороны есть новые партнеры)
У меня мало практики по целым раскладам, конечно, но кому не сложно, гляньте, так ли все?

1 как он оценивает св характер Маг Открыт, общителен, активен
2как он хочет выглядеть в ваших глазах 4 жезлов
Стабильным, радостным, удовлетворённым возможно показать, что у него все есть для счастья,
3 какой он на самом деле 5 Мечей
Жесток, бессердечен, мстителен! , холоден
4 сознат отнош к вам Королева пентаклей
Образ жены? Женщина для жизни
5подсознат отнош к вам 2 Мечей
Найти баланс, договориться
6указывает на чувства 5 пентаклей
Толи он в ней нуждается, толи уже в е , перегорел
7 его намерения
7 кубков

Соблазн, охмурить?, пустить пыль?
8как будут склад отношения Башня
Нет развития пока
9 итог 9 пентак
Каждый останется при своём, не парная карта
10 совет
2 пентак

Ох нерадостно все , как мне кажется(
А вообще смутила дама пентаклей и 5 пентаклей. Нет ли тут потребности в финансах у него? Как думаете? Или же он по человечески без неё не может? И в силу своего характера (5 Мечей ) сам тоже мириться не пойдёт, хоть и нуждается в ней?
Про чувства конечно под вопросом?

Ох и фрукт, этот мужчина :twisted: Не сложится у них ничего, оно и к лучшему, для женщины так точно. Мужчина - циник, эгоист и с гнильцой, может пойти на подлость и совершить грязный поступок: здесь вариантов много от самого простого обмана до каких-то подстав и манипуляций, чтобы свое получить или себя оправдать в случае чего. Женщину видит как сексуально привлекательный объект, не более, а отношение к ней ровное, без всяких переживаний. Развития не будет, так как мужчина не готов вкладываться или ему буквально не хватит ресурсов на такую барышню. Намерений четких нет, разве что подумать о ней на досуге и в душе.

_________________
Truth is on the other side.


02 окт 2021, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1449
Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
1 как он оценивает св характер Маг Открыт, общителен, активен
2как он хочет выглядеть в ваших глазах 4 жезлов
Стабильным, радостным, удовлетворённым возможно показать, что у него все есть для счастья,
3 какой он на самом деле 5 Мечей
Жесток, бессердечен, мстителен! , холоден
4 сознат отнош к вам Королева пентаклей
Образ жены? Женщина для жизни
5подсознат отнош к вам 2 Мечей
Найти баланс, договориться
6указывает на чувства 5 пентаклей
Толи он в ней нуждается, толи уже в е , перегорел
7 его намерения
7 кубков

Соблазн, охмурить?, пустить пыль?
8как будут склад отношения Башня
Нет развития пока
9 итог 9 пентак
Каждый останется при своём, не парная карта
10 совет
2 пентак

Тогда мои мысли такие - мужчина не может забыть, отпустить и простить женщину. По 4 жезлов может хорошо стелить и даже показывать хорошее отношение, если хотя бы иногда общаются, если нет, то делает вид, что всё у него хорошо, живет своей жизнью и думать не думает о ней, хотя на самом деле тот еще..кхм... По 5 мечей подлый, неискренний, завистливый и мстительный, долго может помнить обиды и желать зла. Так интересно, по Магу он о себе такого высокого мнения, чуть ли не пуп земли, а на самом деле 5 мечей, задетое эго, от такого чего угодно можно ожидать, причем изподтишка, такой в лицо может улыбаться и при этом держать камень за пазухой. Мужчина относится к женщине как к состоявшейся личности, обеспеченной, самодостаточной и может быть несвободной. Может ощущать чувство потери, брошенности и ненужности, преданным. Действий от него не видно 2 мечей и 7 кубков, скорее, может зависать в ее соц сетях, наблюдать где-нибудь и как-нибудь. По Башне тоже ничего хорошего, по 9 пент каждый сам по себе.
В общем, здесь не про чувства, а про задетое эго, что женщина уже не с ним, а с другим и всё у нее удачно складывается и без него, а ему только и остается, что наблюдать за ее жизнью со стороны, культивируя в себе негативные эмоции. Так мне увиделось.


02 окт 2021, 19:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2021, 09:40
Сообщения: 215
Ответить с цитатой
Дорогие девочки, Sarpa , Sevgi
Спасибо вам за такие подробные ответы!
У меня даже нет слов…, мужчина мне кажется опасен ещё больше после этого.


03 окт 2021, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2021, 09:08
Сообщения: 64
Ответить с цитатой
Здравствуйте) в общем, воистину ретроградный Меркурий возымел силу над моим бывшим, жила с ним 3 года, разошлись дружески, у него есть жена, у меня муж, и вот он пишет каждый день, а недавно иду из магазина, а он стоит у подъезда :shock: Иногда начинает пугать :D я не очень ему доверяю. Буду признательна вашим мнениям насчет моего расклада

1. Как он оценивает свой характер - К.Жезлов - считает себя энергичным, волевым, лидером, к тому же Лев по ЗЗ

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах - 4 пентаклей - ведет себя так, будто у него все есть, и ему достаточно его отношений и жизни, а на деле -то , видимо , не так :D

3. Какой человек на самом деле - 6 кубков - такой же как был в прошлом, эта карта у меня падает чаще всего именно на прошлое, а по отношению к нему могу сказать, что он ударился в подростковые приколы, типа странной одежды и причесок (объективно), ну либо он на самом деле дружелюбный и отзывчивый? Затрудняюсь

4. Сознательное отношение к вам - 6 мечей (доп Паж Мечей) - старается держать себя отстраненно в разговорах, несмотря на инициативу

5. Подсознательное отношение - 3 пентаклей (Р. Жезлов) - ну вот и инициатива, правда это все по РЖ ведь хочется по быстрому, то есть это какой-то сиюминутный порыв, с 3п либо он хочет действительно проявлять инициативу именно в общении и личной выгоде, либо она указывает на третьи стороны

6. Указывает на чувства - Влюбленные - ну, они определенно есть

7. Его намерения - Дама Жезлов (доп 3 жезлов) - мой сигни Д.Кубков, так что его намерения направлены на свою женщину, тк он КЖ

8. Как будут скл. отношения ближ 2 мес - 9 жезлов - каждый будет оставаться при своем

9. Итог - Башня (2 кубков) - хм, пугающе. естественно, секса ему от меня не видать, так что возможно, он все же как-то выплеснет то, что есть у него внутри подыграв встречу и попытавшись что-то сделать..

10. Совет - 5 кубков - его надо оставить там, где он и был- в прошлом, я по этому и не скорблю


05 окт 2021, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2021, 22:31
Сообщения: 71
Ответить с цитатой
Вводная - расклад на меня. Были вместе, расстались, беременна.

1. Как он оценивает свой характер- дк- мягкий, неопределённый, льёт много воды, умеет наобещать горы золота, а как доходит до дела- моя хата с краю. Вобщем-то мечтатель и сказочник.

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах- 4пент- хочет выглядеть ценным, показать свою значимость, а на деле жадный- за копейку удавиться.

3. Какой человек на самом деле- 2 мечей- не определённый, вечно его качает со стороны в сторону, не может найти баланс, склонен к предательству.

4. Сознательное отношение к вам- паж кубков( доп. -8жезлов и луна)- есть у него какие-то переживания по луне, а в основном никак не относиться, ровно ему

5. Подсознательное отношение- 3жезлов- подсознательнодумает о будущем как наладить всё

6. Указывает на чувства- звезда- нету любви, холоден

7. Его намерения- 3 мечей( доп - туз мечей и шут)- закончить отношения и пойти в новое

8. Как будут скл. отношения ближ 6 мес.- 3 пентаклей(доп паж мечей)- разговоры, может какая-то встреча.

9. Итог- Иерофант (доп. Колесница +3кубков)- здесь совсем непонятно.. весь расклад о растование, а тут жрец выпал

10. Совет- Маг -(доп. Умеренность)контролировать свои эмоции


Последний раз редактировалось jekaterinabrothwood 06 окт 2021, 11:53, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2021, 02:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2893
Ответить с цитатой
linalemma писал(а):
Здравствуйте) в общем, воистину ретроградный Меркурий возымел силу над моим бывшим, жила с ним 3 года, разошлись дружески, у него есть жена, у меня муж, и вот он пишет каждый день, а недавно иду из магазина, а он стоит у подъезда :shock: Иногда начинает пугать :D я не очень ему доверяю. Буду признательна вашим мнениям насчет моего расклада
здравствуйте.
Мои мысли

1. Как он оценивает свой характер - К.Жезлов - считает себя энергичным, волевым, лидером, к тому же Лев по ЗЗ
Оценивает себя как жизнелюбивого , общительного, отзывчивого человека, как мужчину в расцвете сил и желаний … у меня кж с карлсоном иногда ассоциируется - не слишком образован, зато деятелен, уверен в себе и всегда на позитиве :lol:
2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах - 4 пентаклей - ведет себя так, будто у него все есть, и ему достаточно его отношений и жизни, а на деле -то , видимо , не так :D
Он хочет быть для вас ценным, либо , что бы вы его пожалели
3. Какой человек на самом деле - 6 кубков - такой же как был в прошлом, эта карта у меня падает чаще всего именно на прошлое, а по отношению к нему могу сказать, что он ударился в подростковые приколы, типа странной одежды и причесок (объективно), ну либо он на самом деле дружелюбный и отзывчивый? Затрудняюсь
эта карта показывает, что Король жезлов отчасти оправдан в его мнении о себе , он способен и на понимание и на помощь, но в то же время, он живет прошлыми воспоминаниями , эмоциональный товарищ… возможно в чем-то остался ребёнком
4. Сознательное отношение к вам - 6 мечей (доп Паж Мечей) - старается держать себя отстраненно в разговорах, несмотря на инициативу
понимает , что жизни изменилась , но и не готов выпускать вас из поля зрения
5. Подсознательное отношение - 3 пентаклей (Р. Жезлов) - ну вот и инициатива, правда это все по РЖ ведь хочется по быстрому, то есть это какой-то сиюминутный порыв, с 3п либо он хочет действительно проявлять инициативу именно в общении и личной выгоде, либо она указывает на третьи стороны
Согласна с вами , подсознательно вы ему нужны , возможно для поднятия своей самооценки
6. Указывает на чувства - Влюбленные - ну, они определенно есть
Да, есть , с учетом 6к - возможно он вообще склонен к сентиментальности и время от времени его приятные воспоминания о прошлом, + фантазии на тему - как могло бы быть и подогревают его чувства
7. Его намерения - Дама Жезлов (доп 3 жезлов) - мой сигни Д.Кубков, так что его намерения направлены на свою женщину, тк он КЖ
предположу, что дж всё-таки вы и от от вас хочет большего чем просто поговорить, но по 3ж он пока в раздумьях …кроме намерения на связь с вами , по этим картам возможна тема делового сотрудничества, т е по этим картам он может к вам обратиться с подобным предложением
8. Как будут скл. отношения ближ 2 мес - 9 жезлов - каждый будет оставаться при своем

9. Итог - Башня (2 кубков) - хм, пугающе. естественно, секса ему от меня не видать, так что возможно, он все же как-то выплеснет то, что есть у него внутри подыграв встречу и попытавшись что-то сделать..
чем-то он способен вас впечатлить … как писала выше, от него может быть вам предложение в каком-либо партнёрстве (деловом или любовном)
10. Совет - 5 кубков - его надо оставить там, где он и был- в прошлом, я по этому и не скорблю


06 окт 2021, 10:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 17 Queries | GZIP : Off ]