Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2026, 05:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 21288 ]  На страницу Пред.  1 ... 1058, 1059, 1060, 1061, 1062, 1063, 1064, 1065  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 631
Ответить с цитатой
Superstition писал(а):
По земной логике друг должен отвергнуть идею приглашать меня.

вот это как раз Рыцарь мечей тут и показывает (не "земную логику" именно, а то. что он "в штыки" воспримет эту идею вас пригласить)


29 май 2026, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2026, 21:57
Сообщения: 386
Ответить с цитатой
Superstition, Мария, прости меня, пожалуйста, за самодеятельность и за нарушение границ. Стараюсь так не делать, но твой вопрос настолько втянул в себя, что ни о чём другом до возвращения домой не могла думать. Момент с перевёрнутой Верховной Жрицей (прямая – это нынешняя ситуация) из прямой колоды удивителен и важен. Рыцарь Мечей, о котором вот только вчера говорили, тоже для меня показателен.

В 2020 года в период вируса сочетание Отшельника из Манара и Рыцаря Мечей Уэйта (расклад был на двух колодах) в позиции действий человека показало выход на связь после гробового молчания и полного игнорирования моих сообщений. Запомнила на всю жизнь!

Я повторила твой вопрос (мне кажется, он бы и не отпустил).

Помиритесь ли вы с твоим мужчиной на следующей неделе (с 1 по 7 июня)?
Король Жезлов + 3 кубков + Король Пентаклей, на дне 5 жезлов

Да, именно примирения двоих здесь как будет не видно, но 5 жезлов и 3 чаш однозначно говорят о праздничной встрече. Два Короля, видимо, именинник и твой мужчина. Получается, перевёрнутая Жрица может быть об «очной ставке», о встрече в социуме. И агрессивных карт не вышло, то есть всё в ваших руках. 5 и 3 здесь как социальное обрамление.

Таролог я поганый и неумный, поэтому заранее прошу прощения. Карты бы иначе не прочитала.


Вложения:
1780061695804.jpg
1780061695804.jpg [ 188.11 КБ | Просмотров: 340 ]

_________________
«Там за горами горя солнечный край непочатый». В. М.

К.: viewtopic.php?f=16&t=51854
29 май 2026, 15:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2020, 20:32
Сообщения: 558
Откуда: Limerick
Ответить с цитатой
Bad Wolf v. 2 писал(а):
Margaritik, здравствуйте!

Цитата:
1 Выплатят ли ей деньги за первый договор в течении 14 дней ? королева кубков рыцарь кубков башня (доп 2 пентаклей)


Я считаю, выплатят. Королеве Кубков Рыцарь подносит чашу, а Башня в свою очередь разрушает неопределенную ситуацию с выплатой, аннулирует её.

Второй вопрос для меня утрачивает актуальность.

За второй договор как будто должны. Рыцарь Пентаклей отвечает за результаты длительных процессов.



Здравствуйте Bad Wolf v. 2 !
Большое спасибо ! ХОчется надеяться на лучшее.
Смогу дать ОС в начале июля.



Ягодка писал(а):
Margaritik писал(а):
Всем привет. Прокомментируйте пожалуйста.
Подруга с коллегой составили два документа. Им обещали заплатить, но пока тянут. Я посмотрела на колоде Райдера. ОС в июле.

1 Выплатят ли ей деньги за первый договор в течении 14 дней ? королева кубков рыцарь кубков башня (доп 2 пентаклей)
Думаю что нет. Пока будут туда-сюда обещать но денег не дадут.

2. Выплатят ли в течении месяца ? 8 кубков паж пентаклей 3 мечей (9 пентаклей туз жезлов сила)
И здесь разочарование. Наверное надо надавить на кого-то чтобы заплатили.

3. Выплатят ли ей деньги за второй договор до конца июня ? Король жезлов 9 жезлов 6 кубков (доп рыцарь пентаклей)
Наверное за второй договор заплатят но не до конца июня а позже.

по выпавшему скорее всего не выплатят ни по первому ни по второму именно в загаданные сроки. по первому моменту в течении 14-ти дней эти бумаги будут образно "перекладывать из рук в руки, из стола в стол(2 пентаклей0 в казенном доме(Башня) по принципу бюрократических проволочек, а за месяц найдут какие то зацепки, неточности в том же написании, заполнении или протиовречия(3 мечей)
по второму мне не нравится 9 жезлов..


Добрый день Ягодка !
Благодарю за помощь ))
Смогут дать ОС в начале июля. Я надеялась что хоть рыцарь пентаклей дат надежду ((.


29 май 2026, 16:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 3931
Ответить с цитатой
Bad Wolf v. 2 писал(а):
Superstition, Мария, прости меня, пожалуйста, за самодеятельность и за нарушение границ. Стараюсь так не делать, но твой вопрос настолько втянул в себя, что ни о чём другом до возвращения домой не могла думать. Момент с перевёрнутой Верховной Жрицей (прямая – это нынешняя ситуация) из прямой колоды удивителен и важен. Рыцарь Мечей, о котором вот только вчера говорили, тоже для меня показателен.

В 2020 года в период вируса сочетание Отшельника из Манара и Рыцаря Мечей Уэйта (расклад был на двух колодах) в позиции действий человека показало выход на связь после гробового молчания и полного игнорирования моих сообщений. Запомнила на всю жизнь!

Я повторила твой вопрос (мне кажется, он бы и не отпустил).

Помиритесь ли вы с твоим мужчиной на следующей неделе (с 1 по 7 июня)?
Король Жезлов + 3 кубков + Король Пентаклей, на дне 5 жезлов

Да, именно примирения двоих здесь как будет не видно, но 5 жезлов и 3 чаш однозначно говорят о праздничной встрече. Два Короля, видимо, именинник и твой мужчина. Получается, перевёрнутая Жрица может быть об «очной ставке», о встрече в социуме. И агрессивных карт не вышло, то есть всё в ваших руках. 5 и 3 здесь как социальное обрамление.

Таролог я поганый и неумный, поэтому заранее прошу прощения. Карты бы иначе не прочитала.


Bad Wolf v. 2, о, у вас очень интересно получилось, карты мужской праздник показали … на дне как будто дискуссия на тему Императрицы (квинт). Не трактую ваш расклад , просто выпавшие карты впечатлили. :D


29 май 2026, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 251
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
вот это как раз Рыцарь мечей тут и показывает (не "земную логику" именно, а то. что он "в штыки" воспримет эту идею вас пригласить)
Да, Ягодка, очень похоже. Рм такой - не гостеприимный, неприветливый, жёсткий.

Bad Wolf v. 2 писал(а):
Superstition, Мария, прости меня, пожалуйста, за самодеятельность и за нарушение границ. Стараюсь так не делать, но твой вопрос настолько втянул в себя, что ни о чём другом до возвращения домой не могла думать. Момент с перевёрнутой Верховной Жрицей (прямая – это нынешняя ситуация) из прямой колоды удивителен и важен. Рыцарь Мечей, о котором вот только вчера говорили, тоже для меня показателен.
Bad Wolf v. 2, спасибо тебе огромное, что сделала расклад на мою ситуацию! ♥

Bad Wolf v. 2 писал(а):
В 2020 года в период вируса сочетание Отшельника из Манара и Рыцаря Мечей Уэйта (расклад был на двух колодах) в позиции действий человека показало выход на связь после гробового молчания и полного игнорирования моих сообщений. Запомнила на всю жизнь!
Как ты считаешь - может быть такое, что тогда у тебя фактор двух колод отыграл? А в одной колоде вроде как карты находятся в синэргии... Ну вот в джйотиш, например, планета для одного восходящего знака - это ужас и кошмар, а для другого знака эта же планета - лучший защитник и друг. И, возможно, когда ты вопрос задала двум колодам, двум автономным вселенным, произошло столкновение чистых энергий - замкнутой энергии Отшельника и решительной энергии Рм?

Bad Wolf v. 2 писал(а):
Я повторила твой вопрос (мне кажется, он бы и не отпустил).

Помиритесь ли вы с твоим мужчиной на следующей неделе (с 1 по 7 июня)?
Король Жезлов + 3 кубков + Король Пентаклей, на дне 5 жезлов

Да, именно примирения двоих здесь как будет не видно, но 5 жезлов и 3 чаш однозначно говорят о праздничной встрече. Два Короля, видимо, именинник и твой мужчина. Получается, перевёрнутая Жрица может быть об «очной ставке», о встрече в социуме. И агрессивных карт не вышло, то есть всё в ваших руках. 5 и 3 здесь как социальное обрамление.
Интересный у тебя расклад вышел, но ты и сама увидела, что он не о примирении... Даже если предположить, что мне поступит предложение - если мой М не захочет меня видеть, он туда не пойдёт. А если там не будет моего М, то я туда точно не пойду. Т.о. просто встреча без примирения едва ли возможна... Вижу в твоём раскладе праздник без меня...?


29 май 2026, 19:28
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2026, 21:57
Сообщения: 386
Ответить с цитатой
Superstition, Мария, я всё же увидела если не примирение, то о встречу! Между двумя королями женская карта, 3 кубков для меня это именно такой аркан. Но посмотрим! Я не хочу ни в чём убеждать. Извини. Нарушаю границы. Буду рада, если будет обратная связь.

Прошу прощения за оптимизм. Наверное, нужно всегда видеть худшее.

Я часто делаю расклады на двух и даже трёх колодах. Не делю их на разные миры. Наоборот единый организм. В прошлом Отшельник + Рыцарь Мечей показали выход на связь после затяжного молчания (Отшельник как раз). Причём была доля прямолинейности. Человек сказал о том, что соскучился, что для него было дико.

_________________
«Там за горами горя солнечный край непочатый». В. М.

К.: viewtopic.php?f=16&t=51854


29 май 2026, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 251
Ответить с цитатой
Bad Wolf v. 2 писал(а):
Superstition, Мария, я всё же увидела если не примирение, то о встречу! Между двумя королями женская карта, 3 кубков для меня это именно такой аркан. Но посмотрим! Я не хочу ни в чём убеждать. Извини. Нарушаю границы. Буду рада, если будет обратная связь.

Прошу прощения за оптимизм. Наверное, нужно всегда видеть худшее.

Я часто делаю расклады на двух и даже трёх колодах. Не делю их на разные миры. Наоборот единый организм. В прошлом Отшельник + Рыцарь Мечей показали выход на связь после затяжного молчания (Отшельник как раз). Причём была доля прямолинейности. Человек сказал о том, что соскучился, что для него было дико.
Bad Wolf v. 2, я очень ценю твоё мнение! Конечно же, ОС обязательно будет. Причём скоро!
Ты не нарушаешь границ. Я наоборот обрадовалась твоему раскладу и твоему видению ♥


29 май 2026, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 251
Ответить с цитатой
Всем привет!
Предварительная ОС на мой вчерашний вопрос о примирении. Предварительная - потому что срок ещё не вышел. Но по некоторым признакам можно сказать, что она окончательная. Хотя если что-то изменится вдруг, я обязательно дам знать.

Superstition писал(а):
Вопрос сразу такой - помиримся ли мы с моим М на следующей неделе? :)

2СА Жрица ПП - 9СА Отшельник - 7 кубков (дно Рыцарь мечей, Таро Иллюминатов) 


Друг позвонил моему М, чтобы пригласить НАС на празднование его ДР. На что М ответил, что мы расстались ещё в марте, а один он не придёт, и поздравит его потом отдельно при встрече.
Получается, что раньше мой М не говорил с другом о том, что мы расстались. А друг сделал вид перед М, что не слышал от своей подруги о расставании (мой М не знает, что я очень тесно общаюсь с ней, гадаю/смотрю гороскопы), поэтому друг ничем не рисковал, приглашая НАС (вот и секрет Жрицы ПП).
Второй вывод, что у М нету официальной дамы. Иначе бы он пошёл с ней.
Ну и третий вывод - если бы это произошло раньше, я бы уже писала , звонила, в общем использовала это как повод помириться. Чего я не сделала и не собираюсь. И даже предстоящий ДР М на следующей неделе использовать как повод/причину не буду.

Marisha92, Ягодка, Bad Wolf v. 2, спасибо вам большое! ♥


30 май 2026, 10:34
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2026, 21:57
Сообщения: 386
Ответить с цитатой
Мария, здравствуй! Спасибо тебе за сообщение! Похоже, мои карты показали диалог между двумя мужчинами по поводу праздника (3 кубков). Но, мне кажется, реальность полна сюрпризов, поэтому что-то ещё может произойти.

_________________
«Там за горами горя солнечный край непочатый». В. М.

К.: viewtopic.php?f=16&t=51854


30 май 2026, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 251
Ответить с цитатой
Bad Wolf v. 2 писал(а):
Мария, здравствуй! Спасибо тебе за сообщение! Похоже, мои карты показали диалог между двумя мужчинами по поводу праздника (3 кубков). Но, мне кажется, реальность полна сюрпризов, поэтому что-то ещё может произойти.
Привет ещё раз! Я думала над твоим раскладом (и ещё раз спасибо тебе за внимание к моей теме!!)... В практике Ленорман очень большое значение имеет то, куда смотрят бланки. Посмотри на свой расклад - Кж предлагает веселье и праздник, и обращён к Кп, а Кп отвёрнут от Кж и его предложения.
А если опустить направление взглядов и взаимодействие по картинкам и пойти по классике, тут мне видится нестыковка равных энергий королей - они не взаимодействуют - пламя и земля. 5ж - конфликт. Но т.к. 5ж как бы конфликт понарошку, вот он и проигрался просто отказом.
Если будет апдейт какой-то по ситуации, я обязательно дам знать!


30 май 2026, 17:58
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2026, 21:57
Сообщения: 386
Ответить с цитатой
Вечер добрый. Простите за дурные вопросы. Они расширяют тот, что из оракула.

В «Перспективах сближения» рассказывала о знакомом человеке, Долгое общение в этом году перестало быть полностью дружественным. И это тревожно, потому что человек не женат, но с многолетней спутницей. С девушкой мы успели неожиданно для меня познакомиться лично. Я перенесла эту встречу плохо. Человек знал и много раз извинился. Потом уже у меня произошло недавнее столкновение с прошлым, вылившееся в грандиозную истерику, адресованную человеку. О бессмысленности всего и вся. Да, не женат, но у него своя сложившаяся жизнь,я не хочу, чтобы что-то рушилось. Непонятно, зачем я, что может быть дальше? Я высказала всё, что относилось и к нему, и к ожившему прошлому. Вызывало это только то, что ему удалось меня успокоить и изменить своё отношение в сторону нечаянного внимания.

Вопросы.

В мой день рождения мы увиделись, и человек неожиданно передал подарок от своей спутницы. Со вкусом, неформальный и мне созвучный. Я просто обалдела. Даже потеряла дар речи. Изумил и подарок, и то, что человек его передал после всего того, что я наговорила.

Продублирую вопрос из темы оракула для расширения.

По какой причине девушка передал мне подарок?
Верховная Жрица (Паж Кубков + Король Кубков) + Рыцарь Кубков (6 кубков) + Император (IV)

Надеюсь, II старшая карта не имеет отношения к магии. Было бы уже чересчур. С учётом двух мужских карт загвоздка в знакомом человеке. Это очевидно. Возможно, это завуалированная попытка через подарок мне как-то ободрить его? О.о

Вероятнее всего, он рассказал про мою истерику. В обычно время до такого бы не дошло, но встречи с прошлым меня накрыло настолько, что потеряла дееспособность от боли. Вряд и он попросил что-то подарить, потому что знает мой настрой. Плохой.

По какой причине человек передал мне этот подарок? Я бы на его месте точно не стала.
Башня (7 пентаклей + 10 мечей + 3 мечей) + Иерофант + Рыцарь Кубков

Похоже, он счёл это правильным. О.о Башня разрушает болевую ситуацию между нами. Мне интуитивно показалось, что в этом подарке есть посыл из серии «давайте жить дружно». Вообще, какое-то время назад человек говорил о том, что я понравилась его спутнице. Не против куда-то вместе сходить из серии выставки.

Как девушка ко мне относится?
7 пентаклей (4 кубков + 4 жезлов) + 4 мечей (Император) + 5 мечей

Эх. С учётом 5 мечей на «жить дружно» совсем непохоже. Наверное,для не формирование такой ситуации было ожидаемо (7 пентаклей с пояснениями) и во главе угла здесь спокойствие Императора, нашей точки соприкосновения.

Какой вывод мне нужно сделать из этого подарка?
Иерофант + 5 кубков + Паж Пентаклей

По-моему, это подарок из безысходности. Возможно, как попытка развернуть ситуацию в сторону двух полных кубков.

_________________
«Там за горами горя солнечный край непочатый». В. М.

К.: viewtopic.php?f=16&t=51854


30 май 2026, 18:06
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2025, 19:43
Сообщения: 48
Ответить с цитатой
А не может так быть , что девушка исходит из мысли: "держи друзей близко, а врагов ещё ближе". Просто в причинах поступка куча Кубков, а на отношение 5 Мечей выпала.


30 май 2026, 20:50
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2026, 21:57
Сообщения: 386
Ответить с цитатой
Camelia, ночь добрая. Спасибо за ответ. Знакомое выражение. Всё может быть.

Мне почудилось осуждение. Справедливое. Я осознаю, ситуация плохая. Говорю о ней по этой причине.

Вы навели на мысль. Спасибо. Как по мне, особенных поводов для беспокойств у девушки нет. Но знакомый человек имеет привычку, находясь не совсем в ясном состоянии, говорить лишнее. Что-то, что совсем не стоит озвучивать когда-либо. Я думаю, не сказал ли он неосторожно что-то такое, что спровоцировало внимание ко мне, встречу и т.д.?

Говорил ли человек девушке что-то, что вызывало её повешенное внимание ко мне?
Умеренность (9 кубков) + 7 кубков (2 кубков) + Дьявол (XV)

Если не вытянула свою гипотезу, то действительно мог говорить и долгое время не в самом ясном состоянии. Дьявол, наверное, о неправильной привязанности.

_________________
«Там за горами горя солнечный край непочатый». В. М.

К.: viewtopic.php?f=16&t=51854


30 май 2026, 22:49
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2026, 10:26
Сообщения: 140
Ответить с цитатой
Bad Wolf v.2, здравствуйте. Есть мысли по картам. Постараюсь осторожно высказать свое мнение.

Цитата:
По какой причине девушка передал мне подарок?
Верховная Жрица (Паж Кубков + Король Кубков) + Рыцарь Кубков (6 кубков) + Император (IV)


Мне по данным картам показалось, что ее подарок - это как символический жест мира. По Жрице она как наблюдала за ситуацией, по Пажу, думаю, указание, что это был искренний импульс. Не знаю, что за встреча у вас была, но она тут как будто своим подарком демонстрирует (или хочет продемонстрировать), что у нее нет враждебности.

Цитата:
По какой причине человек передал мне этот подарок?
Башня (7 пентаклей + 10 мечей + 3 мечей) + Иерофант + Рыцарь Кубков


Я бы тут согласилась с тем, что он счел это правильным. Мне кажется, он был потрясен вашими словами, но посчитал подарок как способ восстановить мирные отношения между вами. По РК в жесте есть все равно теплое отношение.

Цитата:
Как девушка ко мне относится?
7 пентаклей (4 кубков + 4 жезлов) + 4 мечей (Император) + 5 мечей


Я бы сказала, что не хочет глубоко погружаться в ситуацию, ей важен её покой, но все равно как-будто есть какая-то заинтересованность, наблюдение. Возможно, по 4Ж признает, что вы какая-то важная часть в укладе того человека, с которой нужно считаться (я так понимаю, вы работаете вместе?). По 5М я думаю, признает, что ситуация, о которой вы писали, могла быть для какой-то стороны напряженной.

Цитата:
Какой вывод мне нужно сделать из этого подарка?
Иерофант + 5 кубков + Паж Пентаклей


Думаю, принять этот подарок как жест доброй воли. Я бы сказала, что это жест примирения, как знак, что у них к вам нет претензий или каких-то обид. Что между вами все мирно, в общем.


Последний раз редактировалось amarante 31 май 2026, 01:26, всего редактировалось 1 раз.



30 май 2026, 23:03
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2025, 19:43
Сообщения: 48
Ответить с цитатой
Bad Wolf v. 2 писал(а):
Camelia, ночь добрая. Спасибо за ответ. Знакомое выражение. Всё может быть.

Мне почудилось осуждение. Справедливое. Я осознаю, ситуация плохая. Говорю о ней по этой причине.



Bad Wolf v. 2 вот вообще нет осуждения, вы в этой ситуации пострадавшая сторона на мой взгляд. Просто я не умею миндальничать и часто говорю как думаю. В данном случае я так увидела карты.
Долго думала писать или нет свою интерпретацию, учитывая ваш ранимый характер. Но вы же тоже допустили по Жрице что лишь бы не магическое воздействие. Так что я решила написать.
Может я подозрительная очень, и на воду дую на молоке обжёгшись, но у меня в жизни всякое бывало, в теме про магию я не самый ужасный случай из своей жизни описала.
И чесслово, искренне не понимаю в чём вы себя вините тут.

И С Днём Рожденья! кстати. Пусть уже вся эта ситуация потеряет остроту. И как-то нормализуется.


31 май 2026, 00:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
Доброй ночи. Bad Wolf, с Днём Рождения!
Я тут посмотрела триплеты и у меня возникла мысль...
А нужен ли той девушке, этот мужчина?
Если сопоставить моменты, что она отдельно копит себе на жилье, а он имеет свои планы, при этом любит злоупотребить...либо это мог быть жест, мол с подарком я его тебе и дарю (жёстко конечно, но по картам немного видно) самой не надо.
Либо вариант, что она лично относится очень не хорошо, меня смущает 5м как нехорошая задумка. И под благим предлогом вам подклад передала его руками. Дьявол тут же.
Честно. Я бы подарок такой да от себя подальше. Ну это мое личное мнение. Чистых намерений там нет.


31 май 2026, 01:30
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2026, 21:57
Сообщения: 386
Ответить с цитатой
Спасибо вам за помощь и деньрожденные слова!

Amarante, благодарю за подробный детализированный разбор! Мне бы хотелось увидеть в подарке некую «трубку мира», но так случается очень редко. Не уверена в том, что ситуация из числах этих хороших исключений.

Camelia, Marisha92, спасибо вам! Мысль о подкладе первой пришла в голову при виде подарка. Я не стала развивать эту тему, потому что магия на форуме не в почёте, больше отрицается, поэтому старюсь минимально упоминать, чтобы не казаться ещё большим психом. С «подарками» такого рода сталкивалась и в детстве, и потом. Верховная Жрица и 5 мечей ниже как огромные красные лампочки.
И у Марии в теме оракула выпала перевёрнутая Принцесса Дисков, то есть подарок может быть «подарком».
Я бы подарок такой да от себя подальше.

Я тоже. В моменте отказаться не могла, чтобы не расстраивать человека. И так неловко за недавний срыв. Но в целом в ситуации ощутила такую опасность, что потом весь день ни о чём другом думать не могла и задала вопросы здесь.

Marisha92, ничего не могу сказать по поводу нужности. Не знаю. По моим впечатлениям у состоявшихся людей союз, в котором они друг другу не мешают идти к своим целям. Я бы очень хотела поговорить прямо. Вернее, уже говорила, но это было в очень нервных ситуациях, когда я, прямо говоря, оказывалась в роли агрессора, а человек пытался меня успокоить. Наверное, он и сам до конца не понимает, что происходит, зачем ему всё это нужно.

_________________
«Там за горами горя солнечный край непочатый». В. М.

К.: viewtopic.php?f=16&t=51854


31 май 2026, 08:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 631
Ответить с цитатой
Bad Wolf v. 2 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Пусть сбудутся самые ВАШИ сокровенные мечты и планы!!!


31 май 2026, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2025, 19:21
Сообщения: 251
Ответить с цитатой
Bad Wolf v. 2 писал(а):

Как девушка ко мне относится?
7 пентаклей (4 кубков + 4 жезлов) + 4 мечей (Император) + 5 мечей

Bad Wolf v. 2, привет!
По таким картам, я считаю, от подарка, если он тебе по каким-то причинам не ценен, лучше избавиться. Присоединяюсь к мнению Camelia и Marisha92!!
На отношение - ужасные карты! Хуже 5м ничего быть не может в данном контексте. А если как-то сопоставить с моим раскладом - ну нет к тебе хорошего, тёплого отношения.


31 май 2026, 11:18
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2026, 10:26
Сообщения: 140
Ответить с цитатой
Bad Wolf v.2, мне кажется, в таком случае Вы можете отдельно сделать расклад на этот подарок, если он ещё у Вас. В принципе, вероятность подклада в такой ситуации может быть, но 5М у меня не во всех ситуациях была исключительно негативной. Поэтому я и уточнила, что девушка хочет продемонстрировать, что у нее нет враждебности, а как там на самом деле, можно узнать только на практике.

В любом случае, я надеюсь, что этот подарок вам не повредит. Это ведь ещё человеку заморочиться надо, найти кого-то или самому этот подклад сделать, найти возможность как-то передать его нужному человеку. :roll:


31 май 2026, 11:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21288 ]  На страницу Пред.  1 ... 1058, 1059, 1060, 1061, 1062, 1063, 1064, 1065  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 21 Queries | GZIP : On ]