Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Последняя песнь одиночества" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
___1___
__3_4__
___2___
5__9__6
__7_8__
10_12_11

1. Насколько вы сейчас открыты для отношений?
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве?
3. Какие отношения рисует ваше подсознание?
4. Какие отношение вы хотите разумом?
5. Какие мужчины вас притягивают?
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений?
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям?
8. Что молодые люди видят в вас?
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно?
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь?
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений.
12. Перспектива личной жизни на определенный срок.

(с) Геката


28 сен 2016, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? 5 кубков. Пока не готова
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? Луна(4 мечей) сам страх одиночества? Отсутствие ясности
3. Какие отношения рисует ваше подсознание? 7 кубков слишком идеальные, нереалистичные
4. Какие отношение вы хотите разумом? Туз мечей где все будет ясно, логично
5. Какие мужчины вас притягивают? 3 жезлов у которых много планов, которые стремятся к развитию
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? 6 жезлов наверное тот кто уже достиг успехов. Нарцисс. Уверенный в себе
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? Фортуна переменчивость наверное
8. Что молодые люди видят в вас? 8 жезлов активность, импульсивность, что быстро загораюсь, но так же быстро пропадает интерес
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? Солнце(8 мечей) тут не знаю. Может это яркотсть, открытость, которую не прявляю
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? 7 жезлов не подпускаю к себе. Возможно надо быть более гибкой и уступчивой
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. Туз жезлов самой проявлять инициативу
12. Перспектива личной жизни на 3 месяца рыцарь пентаклей ничего не поменяется
6 месяцев рыцарь кубков возможно появится ухажер


Последний раз редактировалось Fantaghiro 28 сен 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.



28 сен 2016, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? 5 кубков. Пока не готова
согласна не готова... похоже на кризис среднего возраста ,разачарована ... хандришь ?
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? Луна(4 мечей) сам страх одиночества? Отсутствие ясности
да , само одиночество ... видимо оно дает тебе чувство оторванности от жизни , ощущение застоя
3. Какие отношения рисует ваше подсознание? 7 кубков слишком идеальные, нереалистичные
4. Какие отношение вы хотите разумом? Туз мечей где все будет ясно, логично
5. Какие мужчины вас притягивают? 3 жезлов у которых много планов, которые стремятся к развитию
мужчин сильных (на них можно опереться), предприимчивых , умеющих произвести впечатление поступками, а не бла-бла-бла
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? 6 жезлов наверное тот кто уже достиг успехов. Нарцисс. Уверенный в себе
ага , тот , который уже сумел чего-то добиться, но у которого есть еще потенциал ...думаю это может быть достаточно молодой, который имеет хорушую работу или свой бизнес
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? Фортуна переменчивость наверное
что ты награда ... а , возможно , и сама суьба тебя послала ...
8. Что молодые люди видят в вас? 8 жезлов активность, импульсивность, что быстро загораюсь, но так же быстро пропадает интерес
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? Солнце(8 мечей) тут не знаю. Может это яркотсть, открытость, которую не прявляю
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? 7 жезлов не подпускаю к себе. Возможно надо быть более гибкой и уступчивой
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. Туз жезлов самой проявлять инициативу
быть смелей ...не бояться пробовать начинать отношения
12. Перспектива личной жизни на 3 месяца рыцарь пентаклей ничего не поменяется
6 месяцев рыцарь кубков возможно появится ухажер


28 сен 2016, 21:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? 5 кубков. Пока не готова
согласна не готова... похоже на кризис среднего возраста ,разачарована ... хандришь ? хандрю...
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? Фортуна переменчивость наверное
что ты награда ... а , возможно , и сама суьба тебя послала ...

:D даааа? никогда не задумывалась над этим)
Спасибо!


28 сен 2016, 21:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Привет, спящая красавица)
Volga писал(а):
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? Солнце(8 мечей) тут не знаю. Может это яркотсть, открытость, которую не прявляю
Может были отношения (или мужчина), которые сделали тебя закрытой для других отношений и мужчин.. Как будто ты в тех отношениях слишком "открылась", а тебе плюнули в душу И сейчас может быть страх открыться чему-то новому, быть более активной, идет замыкание на себе

Меня осенило :o Я поняла откуда ноги растут. Был такой человек. Он был парнем моей подруги. У нас с ним были достаточно теплые отношения. А потом в нашей компании появилась девушка. Она стала близкой подругой его пассии и сделала все чтобы он бросил свою. Сначала они скрывали отношения, но все тайное когда-то становится явным...При том они продолжали приходить на наши встречи, хотя его уже бывшая была душой компании. Естественно на них все смотрели коса, не понимая как совесть позволяет. Его новая девушка стала его ревновать ко всем и ко мне в первую очередь, не понятно почему. Он стал со мной очень груб. При том без повода. А я была очень скромной, мягкой. Не могла постоять за себя. Естественно все стали меня защищать и они решили уйти из нашей компании. А спустя три года он снова вернулся в мою жизнь. Просто не с того не с сего нашел меня в соц сетях и написал. Сказалось что они планировали поженится, но у него там свои тараканы начались и он ушел. Это был второй в моей жизни человек с которым я могла часами болтать не о чем. И это был единственный мч которому я открылась. А он просто играл. Мне повезло,что моя крестная с экстра способностями. Попросила его фото глянуть и сказала что человек не хороший. Уходи! Без нее, возможно, все закончилось бы плачевнее. Только потом до меня дошло что все это время он играл. Хотя у меня нету ни обиды, не злости. Но возможно подсознательно это все где-то сидит.
Спасибо большое!


29 сен 2016, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Привет Бонифаций :mrgreen:

Супер расклад! Я себе обязательно сделаю.

А сейчас немножко мыслей по твоему раскладу:

Fantaghiro писал(а):
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? 5 кубков. Пока не готова
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? Луна(4 мечей) сам страх одиночества? Отсутствие ясности
3. Какие отношения рисует ваше подсознание? 7 кубков слишком идеальные, нереалистичные
4. Какие отношение вы хотите разумом? Туз мечей где все будет ясно, логичномне кажется, что туз мечей здесь поддерживает 5 кубков в первой позиции и тоже говорит о том, что к отношениям ты пока не очень готова, ведь туз мечей - это свобода. Либо, возможно, тебе нужно много личного пространства в отношениях, определенная свобода.
5. Какие мужчины вас притягивают? 3 жезлов у которых много планов, которые стремятся к развитиюеще настроенный на сотрудничество, партнерские и равноправные отношения
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? 6 жезлов наверное тот кто уже достиг успехов. Нарцисс. Уверенный в себе
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? Фортуна переменчивость наверноечто ты баловень судьбы :) все у тебя хорошо, ты счастлива и "нас и тут неплохо кормят" :)
8. Что молодые люди видят в вас? 8 жезлов активность, импульсивность, что быстро загораюсь, но так же быстро пропадает интерес
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? Солнце(8 мечей) тут не знаю. Может это яркотсть, открытость, которую не прявляю
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? 7 жезлов не подпускаю к себе. Возможно надо быть более гибкой и уступчивой
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. Туз жезлов самой проявлять инициативу
12. Перспектива личной жизни на 3 месяца рыцарь пентаклей ничего не поменяется
6 месяцев рыцарь кубков возможно появится ухажер


29 сен 2016, 22:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Аррр :D свободу я люблю) спасибо за мысли!
По поводу фортуны честно, вот я даже так задумалась что я показываю и вот даже не знаю... Мне казалось что снежную королеву, а вот видимо нет)


29 сен 2016, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Аррр :D свободу я люблю) спасибо за мысли!
По поводу фортуны честно, вот я даже так задумалась что я показываю и вот даже не знаю... Мне казалось что снежную королеву, а вот видимо нет)

В принципе, снежная королева - это тоже самое, что и "нас и тут неплохо кормят", только суровости меньше :) а суть та же - мне и без вас хорошо


29 сен 2016, 23:08
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Люблю расклады на эту тему, они всегда показывают, что у меня все хорошо :lol: Буду очень рада, если дополните! :)
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? - Рыцарь жезлов - "готов как космонавт", с нетерпением их ждет
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? - 7 кубков - то, что в этом состоянии я склонна уходить в малореальные фантазии
3. Какие отношения рисует ваше подсознание? - Туз кубков + Сила - поскольку моя влюбленность описывается именно Тузом кубков, то: я должна испытывать к партнеру очень сильные чувства, восхищение и восторг от этого великолепного экземпляра :D а в сочетании с Силой можно подумать что мое подсознание рисует мне картину приручения партнера посредством направления его в нужную сторону нежностью, лаской, эмоциями
4. Какие отношение вы хотите разумом? - Жрец + Влюбленные - хочу отношений, в которых бы были общие ценности, взгляды на жизнь и сильные чувства друг к другу
5. Какие мужчины вас притягивают? - Солнце - идеальные на мой скус :D определенные черты характера, внешности, только такие-то профессии и взгляды. Все должно быть идеально. :P
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? - Император - как всегда, классика жанра :roll: мужчина с организаторскими способностями, умный, не очень эмоциональный, сильный и стойкий, целеустремленный, "главный" на работе и в семье (хотя, мы-то, женщины, знаем, что все равно "В семье всегда главный кто-то одна")) ;)
7. Что вы своим видом хотите показать мужчинам? - 9 пентаклей - я очень избирательна, "лучше одной, чем вместе с кем попало". Ну, там и богатый внутренний мир, и самодостаточность и т.д, все к этой прекрасной карте :P
8. Что мужчины видят в вас? - Королева кубков - эмоциональность, чуткость, нередко переживаю за окружающих людей. А я-то думала, что это большинству незаметно :?
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? - 5 пентаклей - длительное моральное состояние этой карты... я совсем недавно кидала в темку по ней цитаты о подобном настроении...
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? - 3 кубков - да ничего к счастью не делаю, ничего приличного вокруг нэтс
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. - Императрица + 7 пентаклей - очень любит мне в качестве совета выпадать вторая карта из этого сочетания :P жди-жди-жди, а пока совершенствуйся как Императрица
12. Перспектива личной жизни на определенный срок. - Король пентаклей + Королева жезлов + 2 кубков - буду надеяться....


30 сен 2016, 18:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Люблю расклады на эту тему, они всегда показывают, что у меня все хорошо :lol: Буду очень рада, если дополните! :)
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? - Рыцарь жезлов - "готов как космонавт", с нетерпением их ждет мне кажется этот товарищ не готов к чему то серьезному.
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? - 7 кубков - то, что в этом состоянии я склонна уходить в малореальные фантазии
3. Какие отношения рисует ваше подсознание? - Туз кубков + Сила - поскольку моя влюбленность описывается именно Тузом кубков, то: я должна испытывать к партнеру очень сильные чувства, восхищение и восторг от этого великолепного экземпляра :D а в сочетании с Силой можно подумать что мое подсознание рисует мне картину приручения партнера посредством направления его в нужную сторону нежностью, лаской, эмоциями
4. Какие отношение вы хотите разумом? - Жрец + Влюбленные - хочу отношений, в которых бы были общие ценности, взгляды на жизнь и сильные чувства друг к другу
5. Какие мужчины вас притягивают? - Солнце - идеальные на мой скус :D определенные черты характера, внешности, только такие-то профессии и взгляды. Все должно быть идеально. :P яркие, веселые, эгоцентричные
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? - Император - как всегда, классика жанра :roll: мужчина с организаторскими способностями, умный, не очень эмоциональный, сильный и стойкий, целеустремленный, "главный" на работе и в семье (хотя, мы-то, женщины, знаем, что все равно "В семье всегда главный кто-то одна")) ;)
7. Что вы своим видом хотите показать мужчинам? - 9 пентаклей - я очень избирательна, "лучше одной, чем вместе с кем попало". Ну, там и богатый внутренний мир, и самодостаточность и т.д, все к этой прекрасной карте :P и что они тебе не очень то и нужны
8. Что мужчины видят в вас? - Королева кубков - эмоциональность, чуткость, нередко переживаю за окружающих людей. А я-то думала, что это большинству незаметно :? Она вроде еще капризная, себя любит
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? - 5 пентаклей - длительное моральное состояние этой карты... я совсем недавно кидала в темку по ней цитаты о подобном настроении...
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? - 3 кубков - да ничего к счастью не делаю, ничего приличного вокруг нэтс может проводишь время в женских компаниях? Где мальчиков нету. Или не серьезно к этому делу относишься
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. - Императрица + 7 пентаклей - очень любит мне в качестве совета выпадать вторая карта из этого сочетания :P жди-жди-жди, а пока совершенствуйся как Императрица
12. Перспектива личной жизни на определенный срок. - Король пентаклей + Королева жезлов + 2 кубков - буду надеяться....


30 сен 2016, 19:46
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Нархаят писал(а):
Люблю расклады на эту тему, они всегда показывают, что у меня все хорошо :lol: Буду очень рада, если дополните! :)
1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? - Рыцарь жезлов - "готов как космонавт", с нетерпением их ждет мне кажется этот товарищ не готов к чему то серьезному.
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? - 7 кубков - то, что в этом состоянии я склонна уходить в малореальные фантазии
3. Какие отношения рисует ваше подсознание? - Туз кубков + Сила - поскольку моя влюбленность описывается именно Тузом кубков, то: я должна испытывать к партнеру очень сильные чувства, восхищение и восторг от этого великолепного экземпляра :D а в сочетании с Силой можно подумать что мое подсознание рисует мне картину приручения партнера посредством направления его в нужную сторону нежностью, лаской, эмоциями
4. Какие отношение вы хотите разумом? - Жрец + Влюбленные - хочу отношений, в которых бы были общие ценности, взгляды на жизнь и сильные чувства друг к другу
5. Какие мужчины вас притягивают? - Солнце - идеальные на мой скус :D определенные черты характера, внешности, только такие-то профессии и взгляды. Все должно быть идеально. :P яркие, веселые, эгоцентричные
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? - Император - как всегда, классика жанра :roll: мужчина с организаторскими способностями, умный, не очень эмоциональный, сильный и стойкий, целеустремленный, "главный" на работе и в семье (хотя, мы-то, женщины, знаем, что все равно "В семье всегда главный кто-то одна")) ;)
7. Что вы своим видом хотите показать мужчинам? - 9 пентаклей - я очень избирательна, "лучше одной, чем вместе с кем попало". Ну, там и богатый внутренний мир, и самодостаточность и т.д, все к этой прекрасной карте :P и что они тебе не очень то и нужны
8. Что мужчины видят в вас? - Королева кубков - эмоциональность, чуткость, нередко переживаю за окружающих людей. А я-то думала, что это большинству незаметно :? Она вроде еще капризная, себя любит
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? - 5 пентаклей - длительное моральное состояние этой карты... я совсем недавно кидала в темку по ней цитаты о подобном настроении...
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? - 3 кубков - да ничего к счастью не делаю, ничего приличного вокруг нэтс может проводишь время в женских компаниях? Где мальчиков нету. Или не серьезно к этому делу относишься
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений. - Императрица + 7 пентаклей - очень любит мне в качестве совета выпадать вторая карта из этого сочетания :P жди-жди-жди, а пока совершенствуйся как Императрица
12. Перспектива личной жизни на определенный срок. - Король пентаклей + Королева жезлов + 2 кубков - буду надеяться....

Спасибо, Фанта :) яркие, веселые, эгоцентричные меня не привлекают, у подобных людей эффектная обертка, а внутри чаще всего глухо, как в танке :P Про мальчиков - с начало подросткового возраста не нравились ровесники. Только женщины и мужчины намного старше (лет на 35-40). К капризам я не склонна, для меня главное - характер партнера, а танцы с бубном вокруг меня, ухаживания - ужжасная перспектива :roll: А про серьезность отношения к этому... даже и не знаю, наверное, я просто не верю в глубине души, что такое чудо может мне достаться :cry:


30 сен 2016, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
привет, Нархаят! В общем и целом, я с тобой согласна.

Но заставляет задуматься 3 кубков конкретно в этой позиции. Вот смотри, что у нас в дверках написано: "Тройка Чаш исключительно позитивная карта, недаром ее называли «празднество любви». В ее ведении живые и сильные чувства, взаимность, зачарованность друг другом, блаженство, даже переполненность. Способность целиком отдаваться гармоничным отношениям (это как вместе танцевать или вместе петь). Некоторые авторы считают, что эта карта может означать тесную кармическую связь двух людей. Но в любом случае - старые проблемы и комплексы нивелированы."

Возможно, если речь идет о том, что ты делаешь неправильно, нужно рассмотреть эту карту с точки зрения того, что ты слишком на "взаимности, зачарованности друг другом, блаженстве, даже переполненности" зациклена? То есть, идеализируешь то, что будет происходитъ в отношениях / браке? Ожидаешь полного и безусловного взаимного счастъя? Почти 7 кубков, в общем. Поскольку они уже выпали в другой позиции, колоде ничего не осталось, как выдать тебе тройку :)

вот еще подумала, тройка кубков же еще и на "тройственный союз" может указывать, по простому, на любовницу. У тебя часто в раскладах встречалось указание на твои чувства к мужчине несвободному. Возможно, карты еще и на этот пункт указывают, что не правильно думатъ сразу о такой роли для себя. Мораль читать не буду, но, возможно и такое толкование.


Последний раз редактировалось Lara 30 сен 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.



30 сен 2016, 20:27
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Лара, очень интересная мысль, призадумалась я, а ведь так оно и есть :shock: буду пытаться выстроить в голове более реальную модель взаимоотношений, спасибище :D Про любовницу - если у супругов отношения давно 9 жезлов и 9 мечей с 5 кубков, есть ли там что терять?... Конечно, если взаимоотношения там хорошие (или по крайней мере жена любит мужа) то это совсем другое дело...
Волга, ты правильно уловила мои мысли :P дааа, я такая :lol: спасибо тебе еще и за хорошую формулировку :) про последний пункт - скорее с мужчиной, потому что если мне нравится женщина, то мой стойкий сигнификатор подле неё - Рыцарь кубков :oops:


01 окт 2016, 13:14
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Удивлена еще, что карты меня не осадили в выборе Императора (а не какого-то пажика или рыцаря), значит достойна и шансы есть :P (по крайней мере мечтать об этом не вредно :lol: )


02 окт 2016, 05:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Попробую и я. В принципе, расклад достаточно легкие получился, смутили жрица и императрица в данных позициях. Если у кого нибудь возникнут мысли и идеи - милости прошу!

___1___
__3_4__
___2___
5__9__6
__7_8__
10_12_11

1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? рыцарь кубков более, чем открыта :)
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве?2 пентаклей неопределенность, отсутствие конкретики
3. Какие отношения рисует ваше подсознание?3 жезлов партнерские, открытые, прочные
4. Какие отношение вы хотите разумом?рыцарь пентаклейстабильные, надежные, финансово прочные
5. Какие мужчины вас притягивают?звезданедоступные :( увы...
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений?жрица :shock: не понимаю.... Пусть будут мудрые, духовные и спокойные. И мало разговорчивые :) Либо пока не ясно, ответ закрыт? Либо нет таких в природе?
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? туз пентаклейчто я подарок во всех смыслах этого слова :)
8. Что молодые люди видят в вас? 6 мечей ??? Чуть что, сбегу????
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно?императрицатут тоже не знаю. Прошлые отношения у меня никогда не были настолько положительными, поэтому реально не знаю. Пусть будет, что я освободилась от негативного прошлого опыта и стала императрицей....
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь?король пентаклейможет быть, слишком я прагматична?
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений.повешенныйочень загадочный ответ в этой позиции. Ничего не делать? Мое время еще не пришло?
12. Перспектива личной жизни на определенный срок.Паж жезловвозможно, перспективное общение, новое знакомство


02 окт 2016, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Привет, Лара, рада, что ты уже настолько выздоровела, чтобы работать с картами! :) вот что у меня получилось :arrow:
Lara писал(а):
Попробую и я. В принципе, расклад достаточно легкие получился, смутили жрица и императрица в данных позициях. Если у кого нибудь возникнут мысли и идеи - милости прошу!

___1___
__3_4__
___2___
5__9__6
__7_8__
10_12_11

1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? рыцарь кубков более, чем открыта :)
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве?2 пентаклей неопределенность, отсутствие конкретики
3. Какие отношения рисует ваше подсознание?3 жезлов партнерские, открытые, прочные - перспективные, официальные возможно, яные и понятные, партнеры вместе строят планы
4. Какие отношение вы хотите разумом?рыцарь пентаклейстабильные, надежные, финансово прочные - совместное проживание, быт, хозяйство :)
5. Какие мужчины вас притягивают?звезданедоступные :( увы... - тоже подумалось так, на слишком уж они большом расстоянии :roll:
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений?жрица :shock: не понимаю.... Пусть будут мудрые, духовные и спокойные. И мало разговорчивые :) Либо пока не ясно, ответ закрыт? Либо нет таких в природе? - ответ закрыт, по многим позициям это видно.
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? туз пентаклейчто я подарок во всех смыслах этого слова :) - мани-мани, зарабатывайте, мужчины, я и сама успешна, партнер мне нужен под стать :D
8. Что молодые люди видят в вас? 6 мечей ??? Чуть что, сбегу???? - да, легко можешь уйти, терпеть то, что тебе не нравится, ты не будешь, тебя сложно привязать к себе
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно?императрицатут тоже не знаю. Прошлые отношения у меня никогда не были настолько положительными, поэтому реально не знаю. Пусть будет, что я освободилась от негативного прошлого опыта и стала императрицей....
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь?король пентаклейможет быть, слишком я прагматична? - ты зациклилась на определенном типе мужчин и никого больше не хочешь видеть :?
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений.повешенныйочень загадочный ответ в этой позиции. Ничего не делать? Мое время еще не пришло? - ждать, менять свое мировоззрение, с 10 пунктом бы поработать
12. Перспектива личной жизни на определенный срок.Паж жезловвозможно, перспективное общение, новое знакомство - общение, интерес, переписка
-


02 окт 2016, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Привет, Лара, рада, что ты уже настолько выздоровела, чтобы работать с картами! :) вот что у меня получилось :arrow:
Lara писал(а):
Попробую и я. В принципе, расклад достаточно легкие получился, смутили жрица и императрица в данных позициях. Если у кого нибудь возникнут мысли и идеи - милости прошу!

___1___
__3_4__
___2___
5__9__6
__7_8__
10_12_11

1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? рыцарь кубков более, чем открыта :)
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве?2 пентаклей неопределенность, отсутствие конкретики
3. Какие отношения рисует ваше подсознание?3 жезлов партнерские, открытые, прочные - перспективные, официальные возможно, яные и понятные, партнеры вместе строят планы
4. Какие отношение вы хотите разумом?рыцарь пентаклейстабильные, надежные, финансово прочные - совместное проживание, быт, хозяйство :)
5. Какие мужчины вас притягивают?звезданедоступные :( увы... - тоже подумалось так, на слишком уж они большом расстоянии :roll:
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений?жрица :shock: не понимаю.... Пусть будут мудрые, духовные и спокойные. И мало разговорчивые :) Либо пока не ясно, ответ закрыт? Либо нет таких в природе? - ответ закрыт, по многим позициям это видно.
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? туз пентаклейчто я подарок во всех смыслах этого слова :) - мани-мани, зарабатывайте, мужчины, я и сама успешна, партнер мне нужен под стать :D
8. Что молодые люди видят в вас? 6 мечей ??? Чуть что, сбегу???? - да, легко можешь уйти, терпеть то, что тебе не нравится, ты не будешь, тебя сложно привязать к себе
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно?императрицатут тоже не знаю. Прошлые отношения у меня никогда не были настолько положительными, поэтому реально не знаю. Пусть будет, что я освободилась от негативного прошлого опыта и стала императрицей....
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь?король пентаклейможет быть, слишком я прагматична? - ты зациклилась на определенном типе мужчин и никого больше не хочешь видеть :?
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений.повешенныйочень загадочный ответ в этой позиции. Ничего не делать? Мое время еще не пришло? - ждать, менять свое мировоззрение, с 10 пунктом бы поработать
12. Перспектива личной жизни на определенный срок.Паж жезловвозможно, перспективное общение, новое знакомство - общение, интерес, переписка
-


Еще не совсем, но по картам соскучилась :)
Спасибо!


02 окт 2016, 15:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Привет, Лара, рада, что ты уже настолько выздоровела, чтобы работать с картами! :) вот что у меня получилось :


вспомнила: в котором раскладе уже у меня выпадают подобные карты, указывающие на то, что ничего не надо делать. Надо думать... Блин, о чем думать то. Не понимаю :)


02 окт 2016, 17:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Нархаят писал(а):
Привет, Лара, рада, что ты уже настолько выздоровела, чтобы работать с картами! :) вот что у меня получилось :


вспомнила: в котором раскладе уже у меня выпадают подобные карты, указывающие на то, что ничего не надо делать. Надо думать... Блин, о чем думать то. Не понимаю :)
ты про повешенного?


02 окт 2016, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Lara писал(а):
Нархаят писал(а):
Привет, Лара, рада, что ты уже настолько выздоровела, чтобы работать с картами! :) вот что у меня получилось :


вспомнила: в котором раскладе уже у меня выпадают подобные карты, указывающие на то, что ничего не надо делать. Надо думать... Блин, о чем думать то. Не понимаю :)
ты про повешенного?

Да. Еще, помню, 4 мечей было подобной позиции


02 окт 2016, 17:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 21 Queries | GZIP : Off ]