Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Расклад "Обретение любви" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 май 2013, 00:03
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Привет, девочки. Не нашла такого расклада здесь и решила разместить. Называется

ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Расклад подходит одиноким людям, интересующимся перспективами в личной жизни. В то же время он годится и на ранней стадии знакомства, когда возникает желание "прозондировать" возможное качество дальнейших отношений.


....7.......8.......9...
.......6........4.......
.......5........3.......
...........2............
...........1............


Описание карт

1 - кого суждено встретить вопрошающему (или что собой представляет новый знакомый/знакомая)
2 - насколько этот человек будет любить вопрошающего и заботиться о нем
3 - какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении
4 - что собой представляет этот человек как профессионал, в социальном плане
5 - характер сексуальных отношений в будущем
6 - характер эмоциональных отношений или степень их серьезности
7 - возможные мировоззренческие расхождения
8 - потенциальное материальное положение
9 - что надо предпринять для завоевания этого человека, если предыдущие карты сулят благо


11 авг 2013, 14:23
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2013, 00:03
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Ну и я почистила над огнем колоду. Выложила для девочки этот расклад и не могу разобраться. Помогите, пожалуйста.
1. Кого суждено встретить Влюбленные (озн. 2 жезлы, не озн. Король мечей)
2. Насколько будет любить и заботиться о ней Справедливость (озн. Туз кубков, не озн. 8 кубков)
3. Какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении 2 кубки
4. Что собой представляет этот человек в профессиональном плане королева жезлов?? (озн. 10 пентаклей, не озн. Смерть)
5. Секс 6 жезлов
6. Характер эмоциональных отношений или степень их серьезности - паж жезлов
7. Мировозренческие расхождения - колесница
8. Потенциальное материальное положение король жезлов
9. Что надо предпринять для завоевание этого человека 2 мечи ( озн. Король пентаклей, не озн. Рыцарь Пентаклей)
Эта девушка уже Давно замужем, но муж пьет, есть ребенок.


11 авг 2013, 14:35
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 12:48
Сообщения: 32
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Теана писал(а):
Ну и я почистила над огнем колоду. Выложила для девочки этот расклад и не могу разобраться. Помогите, пожалуйста.
1. Кого суждено встретить Влюбленные (озн. 2 жезлы, не озн. Король мечей)
2. Насколько будет любить и заботиться о ней Справедливость (озн. Туз кубков, не озн. 8 кубков)
3. Какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении 2 кубки
4. Что собой представляет этот человек в профессиональном плане королева жезлов?? (озн. 10 пентаклей, не озн. Смерть)
5. Секс 6 жезлов
6. Характер эмоциональных отношений или степень их серьезности - паж жезлов
7. Мировозренческие расхождения - колесница
8. Потенциальное материальное положение король жезлов
9. Что надо предпринять для завоевание этого человека 2 мечи ( озн. Король пентаклей, не озн. Рыцарь Пентаклей)
Эта девушка уже Давно замужем, но муж пьет, есть ребенок.



Привет тебе !!!!!
расклад мне нравиться,спасибо за него =)
кого тебе суждено встретить тут выпало тебе .ВЛЮБЛЕННЫЕ .. озн 2 жезлы, не озн. Король мечей
мужчину ты точно встретишь,вторую половинку тебе суждено встретить именно своего ..то что ты потом сама построишь как надо,мужчина будет я думаю подчинять тебе слушаться,он явно не будет против тебя идти,не совсем сильный характер но и не слабый,но он будет всегда спрашивать твое мнение ..но не сразу вы влюбитесь в друг друга..
Насколько будет любить и заботиться о ней Справедливость (озн. Туз кубков, не озн. 8 кубков)
Он будет поступать с ней так как она с ним...он её отражением будет ,любит он её очень будет ..тут любовь точно присуствовать будет .. он её не бросит это точно если сама не решит ,любит очень будет девушку,но он и справедлив будет с нею..
Какого рода проблемы могут возникнуть в дальнейшем общении 2 кубки.. общение будет романтичное,он будет ухаживать проблем не будет .. оба влюбленны будут... можно даже сказать любовь с первого взгляда..а возможно даже они уже знают друг друга слишком быстро все развиваться будет ,и прям любовь сразу же возникнит симпатия...любить очень будет девушку видно сразу...
Что собой представляет этот человек в профессиональном плане ..королева жезлов(озн. 10 пентаклей, не озн. Смерть) думаю что он хороший работник,работает в творческом или очень щекотливой работе..по жезлам...деньги хорошие и большие ему платят...
Секс ..6 жезлов хороший будет ,обоим будет нравиться... в постели он хорош.. страстный думаю,и ласков,думаю что болше думает о партнерше нежели о себе в сексе
Характер эмоциональных отношений или степень их серьезности - паж жезлов.. прям серьёзные не будут ,но очень будут романтичные и переписоватся явно все время будут,отношения будут интересными ..
Мировозренческие расхождения - колесница.. нет,у них похожи мировозрение чем то..думаю оба бы хотели поехать в другую страну возможно мечта свадьба в другой стране,не в своей...у обоих

Потенциальное материальное положение король жезлов.. хороший,думаю что зарабатывает не мало,и он не жаден будет

Что надо предпринять для завоевание этого человека 2 мечи ( озн. Король пентаклей, не озн. Рыцарь Пентаклей)...
думаю нужно порвать с нынешним отношениями,и не бояться других мужчин... а то она будет колебаться между двумя..а если муж узнает об измене уроет )) муж думаю,с сильным характером
на мужа пьющего не похоже по описание.,значит женщина встретит другого...


11 авг 2013, 14:58
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2013, 00:03
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Спасибо, Элайза. В целом понятно, что кто то у нее появится и надо будет выбирать. И первая карта об этом и итог.


13 авг 2013, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:28
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Здравствуйте, Помогите с интерпретацией моего расклада "На обретение любви". Дело в том, что я замужем, но очень не хватает любви со стороны моего мужа. Раскладом хотела узнать встречу ли я другого мужчину, который все же будет любить. Выпали карты следующим образом:
1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка
7 - Расхождения в религии - 10 монет
8 - Финансовые проблемы - 7 монет
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут

Спасибо, боюсь, что сама не объективна и увижу то, что хочу увидеть. Я - новичок

_________________
Добро поддерживает и лелеет жизнь; Зло уничтожает и препятствует ей


17 апр 2014, 07:32
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 20:58
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Lana31 писал(а):
Здравствуйте, Помогите с интерпретацией моего расклада...
Спасибо, боюсь, что сама не объективна и увижу то, что хочу увидеть. Я - новичок

Так вы и трактуйте, как видите. Если вас заносить будет - поправят. А так получается - и сама не гадала, и другие карты не бросали.)))


18 апр 2014, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Lana31 писал(а):
Здравствуйте, Помогите с интерпретацией моего расклада "На обретение любви". Дело в том, что я замужем, но очень не хватает любви со стороны моего мужа. Раскладом хотела узнать встречу ли я другого мужчину, который все же будет любить. Выпали карты следующим образом:
1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка
7 - Расхождения в религии - 10 монет
8 - Финансовые проблемы - 7 монет
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут

Спасибо, боюсь, что сама не объективна и увижу то, что хочу увидеть. Я - новичок


Hey! :) Опишите,пожалуйста именно ВАШЕ видение карт!Ведь они ,в первую очередь,разговаривали с ВАМИ!Согласна с постом Lavnist-не имеет значения,новичок вы,или мастер,ваши личные трактовки welcome!!!На самом деле,так проще учиться и получать опыт...Спасибо! :)

_________________
The world is not enough.

Изображение


18 апр 2014, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:28
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Lana31 писал(а):
Здравствуйте, Помогите с интерпретацией моего расклада "На обретение любви". Дело в том, что я замужем, но очень не хватает любви со стороны моего мужа. Раскладом хотела узнать встречу ли я другого мужчину, который все же будет любить. Выпали карты следующим образом:
1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка
7 - Расхождения в религии - 10 монет
8 - Финансовые проблемы - 7 монет
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут

Спасибо, боюсь, что сама не объективна и увижу то, что хочу увидеть. Я - новичок


Hey! :) Опишите,пожалуйста именно ВАШЕ видение карт!Ведь они ,в первую очередь,разговаривали с ВАМИ!Согласна с постом Lavnist-не имеет значения,новичок вы,или мастер,ваши личные трактовки welcome!!!На самом деле,так проще учиться и получать опыт...Спасибо! :)


Ну, вот например, Карта Туз жезлов - говорит о творческой натуре, активной позиции, с деловой жилкой, блондин. Или все же она не говорит о том, что у меня будет другой мужчина.
Если туз жезлов все же символизирует встречу с мужчиной, тогда Звезда символизирует о его любви ко мне.
Вот опять трудность толкования - Паж жезлов - он будет намного младше меня (теперь склоняюсь больше к этому варианту), но сразу почему-то подумала на мужа.
Император говорит о том, что профессионально человек состоялся, достаточно обеспеченный.

3 кубка - вообще мысли разбегаются - от свадьбы, до простого приятного времяпрепровождения
10 монет - предполагаю, что расхождений в религии нет, но опять же это интуитивно и глядя на карту (смотрят друг другу в лицо, значит расхождений нет)
7 монет - говорят об определенных трудностях, возможно застой в работе
Шут - ничего особого не требуется - будь игривой, с чувством юмора.

Также в данном раскладе решила подсчитать, когда мне суждено его встретить и о ужас - 17 лет 3 недели 3 дня((( Расстроилась, так как всплеска эмоций не хватает сейчас.

Ну вот как-то так

_________________
Добро поддерживает и лелеет жизнь; Зло уничтожает и препятствует ей


19 апр 2014, 08:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:28
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Lana31 писал(а):
Здравствуйте, Помогите с интерпретацией моего расклада "На обретение любви". Дело в том, что я замужем, но очень не хватает любви со стороны моего мужа. Раскладом хотела узнать встречу ли я другого мужчину, который все же будет любить. Выпали карты следующим образом:
1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка
7 - Расхождения в религии - 10 монет
8 - Финансовые проблемы - 7 монет
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут

Спасибо, боюсь, что сама не объективна и увижу то, что хочу увидеть. Я - новичок


Hey! :) Опишите,пожалуйста именно ВАШЕ видение карт!Ведь они ,в первую очередь,разговаривали с ВАМИ!Согласна с постом Lavnist-не имеет значения,новичок вы,или мастер,ваши личные трактовки welcome!!!На самом деле,так проще учиться и получать опыт...Спасибо! :)


Ну, и трудность возникла с пятой позицией: Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла - вообще нет вариантов((((

_________________
Добро поддерживает и лелеет жизнь; Зло уничтожает и препятствует ей


19 апр 2014, 08:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
Lana31, а какой колодой вы пользовались ? используете ли перевернутые карты?


Цитата:
Lana31 писал(а):
3 кубка - вообще мысли разбегаются - от свадьбы, до простого приятного времяпрепровождения

Я гадаю на Р-У, с перевернутыми позициями. 3 кубков у меня чаще всего бывает или встречи время от времени или отношения в треугольнике но не свадьба.

Цитата:
Lana31 писал(а):
Ну, и трудность возникла с пятой позицией: Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла - вообще нет вариантов((((

если в прямом положении, то - вполне спокойные , взвешенные , уважительные , без лишних претензий отношения ...чувств по этой карте я не вижу.

Цитата:
Lana31 писал(а):
Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов

мне кажется, что по этой карте основная проблема - это легкость , несерьезность ...флирт , обольщение ... легкие ни к чему не обязывающие встречи

Цитата:
Lana31 писал(а):
7 монет - говорят об определенных трудностях, возможно застой в работе

финансовые проблемы определенно могут быть

Цитата:
Lana31 писал(а):
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда

с учетом всего расклада в целом,думаю , что Звезда тут скорей показывает на ваше большое желание таких красивых отношений и большой любви , чем на наличие самих отношений, но возможно я и ошибаюсь


19 апр 2014, 11:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:28
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
[quote="Kimeti"]Lana31, а какой колодой вы пользовались ? используете ли перевернутые карты?

Колода Р-У, перевернутые не использовала.
Спасибо, за интерпретацию, опустили с небес на землю, что очень даже хорошо))))

_________________
Добро поддерживает и лелеет жизнь; Зло уничтожает и препятствует ей


19 апр 2014, 11:40
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 20:58
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Lana31 писал(а):
Ну, и трудность возникла с пятой позицией: Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла - вообще нет вариантов((((

Тж - хорош для начала отношений. Человек - творческая личность, энтузиаст и тд Ну все по жезлам. Можно еще трактовать как чистый фаллос во плоти)
Звезда - тут о любви не говорит. Так романтика, гармоничность
Пж - может говорить о вашем муже. Что, как бы, проблемы с ним могут возникнуть. Так же может сообщать, что человек не совсем будет вам подходить в сексуальном плане (или он, или вы будете более сексуально активны). Возможно, дело только в чей-то жажде независимости.
2ж - есть и есть. Не уму не сердцу. Спокойствие. Возможно, еще выбор между любовником и мужем, постоянное их сравнение. Метание между ними.
" Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень?" не понял сам вопрос... Это про мужа, или кто-то уже есть? Вообще, это карта дружеских отношений. Никакой тут свадьбы нет. Тупо дружба в этой позиции, так что сами смотрите, от кого куда что идет)))
10п - один дом, так что религия одна.
7п - тут и так и так, но больших денег не будет в любом случае.
Шут - надо флиртовать направо и налево, кокетничать.

Тут еще, если бы Тж отвечал на вопрос "Встречу ли я?..." - да, встретите, а вот на вопрос "Кого суждено встретить?"... Когда, зачем, может уже встречала в прошлой жизни?.. Все-таки надо правильно вопросы задавать, чтоб потом не метаться в неизвестности))


19 апр 2014, 11:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:28
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Lavnist писал(а):
Lana31 писал(а):
Когда, зачем, может уже встречала в прошлой жизни?.. Все-таки надо правильно вопросы задавать, чтоб потом не метаться в неизвестности))


Изначально вопрос стоял будет ли любовник вообще в жизни. Вот по раскладу выходит, что будет.
Когда, зачем, может уже встречала в прошлой жизни?.
- можно ли дополнительным картами выяснить данные моменты?

Вот по срокам выходит, что встречу его через 17 лет, поверьте уже моему мужу будет все равно на мои шашни на стороне, так как он и сам не святоша с первого года брака.

_________________
Добро поддерживает и лелеет жизнь; Зло уничтожает и препятствует ей


19 апр 2014, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 20:58
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Lana31 писал(а):
Изначально вопрос стоял будет ли любовник вообще в жизни. Вот по раскладу выходит, что будет.
Когда, зачем, может уже встречала в прошлой жизни?.
- можно ли дополнительным картами выяснить данные моменты?
Вот по срокам выходит, что встречу его через 17 лет, поверьте уже моему мужу будет все равно на мои шашни на стороне, так как он и сам не святоша с первого года брака.

Ну можно расклад сделать более полный. Я вообще никогда готовыми раскладами не пользуюсь, всегда по ситуации спрашиваю именно то, что хочу узнать. Готовые расклады всегда какие-то кривые да косые. Странно, что тут на форуме нет ветки со своими раскладами: поучились бы и вопросы задавать правильные, ну и вообще...)
Lana31 писал(а):
Изначально вопрос стоял будет ли любовник вообще в жизни.
Я вот этого вопроса не вижу)) Сам расклад "На обретение любви". Может тут в раскладе вообще речь идет о вашем муже? Может вы с ним на какой-то новый этап отношений выйдете по Тж? То есть, мы головой думаем одно, у карт другое спрашиваем и в итоге получаем адскую смесь неизвестно чего, нет?)))
Если уж на многое закрыть глаза, то да, любовник будет по Тж) Когда - неизвестно: с большим уважением, но никакие карты вам будущее на 17 лет 3 недели 3 дня вперед не покажут) Очень бы хотелось, чтоб они даты называли, но...
Пж, если мужа отбросить, может означать, что сама эта ваша новая любовь может быть одной большой проблемой. Вы, например, можете у него не одна быть. Тут вообще кучу всего можно нагородить. Доп бы не помешал, но, по крайней мере, это не такие уж большие проблемы, чтобы на них особое внимание обращать.)
Сделайте расклад "Новый союз", мне кажется он полезней будет, чем этот) А от него уже плясать хоть как-то можно)) Может даже и этот расклад вам с другой стороны раскроется) Я бы так сделал)


19 апр 2014, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Lavnist писал(а):
. Готовые расклады всегда какие-то кривые да косые. Странно, что тут на форуме нет ветки со своими раскладами: поучились бы и вопросы задавать правильные, ну и вообще...)


Отличная идея! :lol: Lanvist, сделайте доброе дело, откройте темку, поделитесь нажитым :lol: Я надеюсь, хозяйки не будут против разгула демократии :) А если будут - то поправят


19 апр 2014, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:28
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Изначально вопрос стоял будет ли любовник вообще в жизни.[/quote] Я вот этого вопроса не вижу)) Сам расклад "На обретение любви". Может тут в раскладе вообще речь идет о вашем муже? Может вы с ним на какой-то новый этап отношений выйдете по Тж? То есть, мы головой думаем одно, у карт другое спрашиваем и в итоге получаем адскую смесь неизвестно чего, нет?)))
Если уж на многое закрыть глаза, то да, любовник будет по Тж) Когда - неизвестно: с большим уважением, но никакие карты вам будущее на 17 лет 3 недели 3 дня вперед не покажут) Очень бы хотелось, чтоб они даты называли, но...

Cпасибо, что не равнодушны к моей ситуации. Этот расклад выбрала потому, что хотела уточнить Обрету ли любовь (мужа вычеркнула мысленно из этого списка сразу, не хочу я больше такой любви). Конечно вопрос не стоял будет ли у меня другой муж (менять шило на мыло как то нет смысла). Тоесть вопросом "обрету ли любовь" я отождествляла с вопросом "Будет ли любовник".

В целом картина по раскладу понятна, спасибо за помощь)))))

_________________
Добро поддерживает и лелеет жизнь; Зло уничтожает и препятствует ей


19 апр 2014, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:28
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Через пару месяцев попробую расклад "Новый союз", спасибо)))

_________________
Добро поддерживает и лелеет жизнь; Зло уничтожает и препятствует ей


19 апр 2014, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 20:58
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Lavnist писал(а):
. Готовые расклады всегда какие-то кривые да косые. Странно, что тут на форуме нет ветки со своими раскладами: поучились бы и вопросы задавать правильные, ну и вообще...)

Отличная идея! :lol: Lanvist, сделайте доброе дело, откройте темку, поделитесь нажитым :lol: Я надеюсь, хозяйки не будут против разгула демократии :) А если будут - то поправят

Знаете, я сейчас посмотрел, тут, видимо, так на форуме: если хочешь, делаешь свой расклад, как-нибудь его называешь и просто тут выкладываешь.)) И тебе помогут, и в будущем может кто-нибудь этим раскладом воспользоваться.
Я если гадаю, то это может одной картой начаться, а целой колодой закончиться))) Я пока все не выжму из карт - не отстану.
Если для кого-то делаю, то могу просто, например, за основу что-то взять, половину вопросов выкинуть, половину добавить в зависимости от ситуации, так что каких-то наработок по "универсальным" раскладам у меня нет)


19 апр 2014, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
viewtopic.php?f=2&t=715

Lanvist! жми сюда!


19 апр 2014, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Lana31 писал(а):
Здравствуйте, Помогите с интерпретацией моего расклада "На обретение любви". Дело в том, что я замужем, но очень не хватает любви со стороны моего мужа. Раскладом хотела узнать встречу ли я другого мужчину, который все же будет любить. Выпали карты следующим образом:
1 - Кого суждено встретить - Туз жезлов
2 - Можно ли рассчитывать на его любовь - Звезда
3 - Проблемы, которые могут возникнуть - Паж жезлов
4 - Насколько он состоявшийся в профессиональной сфере - Император
5 - Предполагаемый характер будущих отношений - 2 жезла
6 - Суждено ли начавшимся отношениям выйти на новый уровень - 3 кубка
7 - Расхождения в религии - 10 монет
8 - Финансовые проблемы - 7 монет
9 - Конкретные действия, которые нужно предпринять - шут

Спасибо, боюсь, что сама не объективна и увижу то, что хочу увидеть. Я - новичок


Lana31,hey!Если покороче,то любовные отношения,новые,по всем позициям вам "светят",эдакий любовный треугольник вам обеспечен,если вы ничего серьезного(именно серьезных отношений на стороне,или с последующим уходом от мужа)не ищите.Все по классике-новые эмоции,новая романтика(по Звезде),жизнь на два фронта(по 2 жезлов),характер отношений по Тузу жезлов...без комментариев ;) ,но вам нужно будет держать ухо востро,ибо как ситуация может всплыть из тайной в явную(Паж мечей),на многое не рассчитывайте,если вам нужен любовник all in one,то это не в его случае(финансовая сторона "хромает"),если чем и одарит,то минимально,поэтому конфетно-букетную часть откиньте.В целом,для необременительных отношений(шут)-вполне все может сложиться ;)

_________________
The world is not enough.

Изображение


19 апр 2014, 22:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 19 Queries | GZIP : Off ]