Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Расклад на будущее "Три месяца" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
В раскладе участвует 14 карт. Отсчет для трех месяцев идет с момента гадания. Например, гадание делается 15 июня, то промежуток времени будет выглядеть так: с 15 июня до 15 сентября.

Изображение

1 – важные события для вас, которые могут произойти, без присвоения градации хорошо или плохо.

2 – моменты, на которые стоит обратить внимание. Эта карта может дать совет, либо помочь решить существующую проблему.

3 – негативная составляющая жизни первого месяца. То, что плохого может произойти.

4 – позитивная составляющая жизни на первом месяце. Позитивные моменты, ваши шансы и возможности.

5 – всевозможные помехи. Здесь могут быть описаны, как события и ситуация, так и причастность к вашим сложностям конкретных людей.

6 – помощь, которая может поступить, а также, откуда она может придти.

При толковании расклада важно обращать внимание на позицию 5 и 6, так как появление Старших Арканов говорит о наличии серьезных помех и помощи свыше, а фигурные карты, такие как Король или Королева могут указывать на конкретного мужчину или женщину.

7 – то, что может произойти плохого во втором месяце.

8 – то, что может произойти хорошего во втором месяце.

9 – необходимо разобраться в себе и понять, как вы можете мешать сами себе.

10 – как вы можете помочь себе, и какие для этого необходимы действия.

11 – негативная составляющая третьего месяца.

12 – положительные моменты третьего месяца.

13 – то, что может расстроить ваши планы. Помощь в поиске изъяна в действиях.

14 – то, что может помочь вам реализовать свои задумки.

Позиции, где описывается негативная или положительная составляющая, не обязательно будет говориться о плохом или хорошем, если такового нет на самом деле. Данные позиции просто предупреждают и обращают ваше внимание на те аспекты жизни, которые требуют дополнительного внимания и проработки. Когда отсутствует реальная опасность или угроза можно заняться решением вопросов, которые откладывались, также в этот промежуток времени можно подготовить дополнительную защиту, как для себя, так и для своих планов.

Взято с просторов интернета.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


23 фев 2021, 22:29
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2022, 07:11
Сообщения: 190
Ответить с цитатой
Сегодня 01 марта, соответственно расклад на весну.

1– важные события для вас, которые могут произойти, без присвоения градации хорошо или плохо. Колесница

2 – моменты, на которые стоит обратить внимание. Эта карта может дать совет, либо помочь решить существующую проблему. 6 Пентаклей.

Толкую эти карты в паре. Колесница как стремительные перемены, 6 пентаклей как помощь по обстоятельствам. В текущей ситуации ничего другого не приходит в голову кроме как переезд, эвакуация, помощь волонтеров или принимающей стороны. Но я так не хочу уезжать, да и по всем раскладам таро (моим и не только) и по общей ситуации вроде бы не должно быть оккупации нашего города или явного наступления. И если мы пережили этот год и никуда не сорвались, то не вижу пока что причин срываться. Но с другой стороны Колесница пугающе часто выпадает мне в раскладах. А тут еще и на такой позиции. Буду благодарна, если кто-то увидит другое толкование этих карт, другой вариант, т.к. я могу быть слишком зашоренной в данной ситуации.

3 – негативная составляющая жизни первого месяца. То, что плохого может произойти. Умеренность.

4 – позитивная составляющая жизни на первом месяце. Позитивные моменты, ваши шансы и возможности. 7 мечей.

Снова воспринимаю карты парой. Я человек деятельный, и периоды, когда жизнь тянется как болото, для меня сложноваты. Как вариант, придется смириться, что ничего не сдвинется в ситуации в школе, садике, оформлении документов. Еще нехорошие мысли, что из-за обстрелов можем остаться без коммунальных благ, вот и умеренность. 7 мечей как построение планов, поиск путей, как бы всё сделать.

5 – всевозможные помехи. Здесь могут быть описаны, как события и ситуация, так и причастность к вашим сложностям конкретных людей. 6 Жезлов Опять же в целом хорошая карта, но в такой позиции. Не нравится мне картинка. Выглядит как победное шествие.

6 – помощь, которая может поступить, а также, откуда она может придти. Паж кубков Дружеская помощь.

7 – то, что может произойти плохого во втором месяце. Рыцарь мечей. Никогда еще не проигрывался хорошо. Стрессы, быстрая смена негативных событий.

8 – то, что может произойти хорошего во втором месяце. Туз кубков. Положительные эмоции, хотелось бы надеяться.

9 – необходимо разобраться в себе и понять, как вы можете мешать сами себе. Жрица. Слишком ухожу в себя, накручиваю о том, что еще не случилось.

10 – как вы можете помочь себе, и какие для этого необходимы действия. 9 Пентаклей. Радоваться в полной мере тому, что есть.

11 – негативная составляющая третьего месяца. 4 кубков Буду вся такая "ах, оставьте меня, ничего мне не нужно"))

12 – положительные моменты третьего месяца. Паж жезлов. Долгожданная приятная весть, сдвиг ситуации с мертвой точки.

13 – то, что может расстроить ваши планы. Помощь в поиске изъяна в действиях. 4 жезлов Нельзя слишком радоваться тому, что всё получается? Счастье любит тишину. Эта карта мне очень давно не выпадала в раскладах, буквально на днях о ней думала и даже проверила колоду на всякий случай, не потерялась ли она вообще)

14 – то, что может помочь вам реализовать свои задумки. 9 мечей. Бессонные ночи, в которых рано или поздно смогу найти правильное решение?

Сбивают с толку позитивные карты в негативных позициях и негативные в позитивных...


01 мар 2023, 17:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.022s | 17 Queries | GZIP : Off ]