Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 авг 2021, 05:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Расклад "Послание Высших Сил" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Расклад выполняется следующим образом (обязательное условие — арканы нужны выкладывать рубашкой наверх):

Изображение

Арканы необходимо открывать один за одним, постепенно трактуя каждый аркан:

1 — По этому аркану можно судить о том, насколько в данный момент сильна связь между вами и Высшими Силами (все небесные арканы с духовным подтекстом свидетельствуют о сильной связи, если здесь аркан с земным и материальным смыслом — то это признак того, что духовная связь ослаблена).

2 — Что нужно сделать, чтобы усилить связь с Высшими Силами.

3 — Знамение, окружающие события, которые будут давать знаки.

4 — Как воспринимаются ваши поступки Высшими Силами.

5 — Какие испытание вам посланы Высшими Силами.

6 — Совет Высших Сил (Если в этой позиции выпадает Старший Аркан, то необходимо в течение нескольких дней обязательно осуществить медитацию с визуализацией данного аркана, чтобы вам открылись тайны и скрытые смыслы послания).

(c) Дмитрий Diamant

22 мар 2021, 19:39

Ответить с цитатой
Я сделала)))) ничего не понятно, но очень интересно :D
1. Умеренность.
Я так понимаю, что связь есть, ещё и изображённый ангел говорит о какой-то гармонии, что за мной присматривают, оберегают))
2. 9 Жезлов. Может, быть осторожнее в этой жизни. Перестать доверять безоговорочно всему миру :lol:
3. Жрица. Я так понимаю, что мои знаки - это моя интуиция. Что необходимо доверять себе. Или как? Или про знаки по Ж это пока секрет?))
4. 10 Пентаклей. Ээээм...даже не знаю, вроде как я вписываюсь своими поступками под их одобрение. Или наоборот, надо поработать над чем-то.
5. Король Кубков. Вот не знаю, может, моя непостоянность и несобранность. Или это реальный человек, который своей лапшой на уши мне уготовлен, чтобы я вышла из всего этого достойно)))
6. 8 Мечей. Может, как вариант, установить себе границы, меньше вольностей?))
Очень интересно ваше мнение)))

23 мар 2021, 15:32

Ответить с цитатой
Eleno4ka1207 писал(а):
Я сделала)))) ничего не понятно, но очень интересно :D
1. Умеренность.
Я так понимаю, что связь есть, ещё и изображённый ангел говорит о какой-то гармонии, что за мной присматривают, оберегают))
2. 9 Жезлов. Может, быть осторожнее в этой жизни. Перестать доверять безоговорочно всему миру :lol:
3. Жрица. Я так понимаю, что мои знаки - это моя интуиция. Что необходимо доверять себе. Или как? Или про знаки по Ж это пока секрет?))
4. 10 Пентаклей. Ээээм...даже не знаю, вроде как я вписываюсь своими поступками под их одобрение. Или наоборот, надо поработать над чем-то.
5. Король Кубков. Вот не знаю, может, моя непостоянность и несобранность. Или это реальный человек, который своей лапшой на уши мне уготовлен, чтобы я вышла из всего этого достойно)))
6. 8 Мечей. Может, как вариант, установить себе границы, меньше вольностей?))
Очень интересно ваше мнение)))

Привет) Гармоничная связь с вашими проводниками, особенно сильно можешь чувствовать в состоянии спокойствия и осознанности.
Для усиления связи как вариант уединиться, отгородиться от людей и лишней инфы на время, тем временем прислушиваться к себе.
Знаки получаешь, когда слушаешь себя, в медитативном состоянии, через сон. чувствительность к себе и окружению есть, когда созерцаешь, а не действуешь.
Возможно ты сейчас занята материальными вопросами, семьей, бытом и сосредоточена на материальном, поэтому 10 монет.
Про испытание скорее всего человек будет послан для какого-то урока.
По совету сложно сказать, это лучше самому прочувствовать.

23 мар 2021, 19:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]