Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Расклад "Сказки Шахерезады" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Расклад предназначен для предсказания Судьбы на ближайший месяц.

13 карт расклада расскажут об основных событиях, дадут прогноз на каждую неделю месяца, укажут на позитивные и негативные нюансы, предскажут будущее в сфере работы, финансов и личной жизни, охарактеризуют ваше эмоциональное состояние, предупредят о возможных потерях и приобретениях, подведут итоги и обрисуют тенденции следующего периода.
1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца.
2. История первая — 1-я неделя.
3. История вторая — 2-я неделя.
4. История третья — 3-я неделя.
5. История четвертая — 4-я неделя.
6. Страшная сказка — Негатив месяца.
7. Добрая сказка — Позитив месяца.
8. Сказка о любви — Личная жизнь.
9. Сказка о печали — Потери месяца.
10. Сказка о долге — Работа.
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения.
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние.
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода.


Вложения:
998.JPG
998.JPG [ 40.9 КБ | Просмотров: 22340 ]
27 мар 2021, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
Привет всем! Грядущий октябрь обещает быть напряженным, хотя бы потому, что один из коллег будет отсутствовать на работе около месяца. И на нас с другим коллегой ляжет весь груз работы и ответственности. Еще у меня в октябре день рождения и у меня имеются планы. В связи с этим и траты, и приобретения (подарки).На данный момент с дочерью в разногласиях, хотелось бы помириться. В любовной сфере всё т-т-т радует, хотелось бы оставить пока на этом уровне. С финансами вроде тоже норм, но хотелось бы еще и в копилку положить :) По хобби...занимаюсь сейчас только одним проектом, и он уже мне начал наскучивать...хотелось бы его завершить уже и начать другой. Хотелось бы еще и домашние занятия йогой вписать в этом месяце, но что-то не нашла об этом в раскладе.

Итак, мой октябрь :idea:

1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца.Дама мечей(Колесница)- Дама мечей всегда чётко показывает меня, когда я зашиваюсь в работе. По Колеснице темп октября такой, приличный...Буду много работать, как и предполагалось.
2. История первая — 1-я неделя.Дама монет(Повешенный)- Так как таких Дам в моём окружении нет, то думаю, что Дама монет показывает меня в сфере домашней или творческой....Зависнет похоже мой проект, не закончу. Может, некогда мне будет вязать или сама заброшу его на время, так как вконец наскучит.
3. История вторая — 2-я неделя.Рыцарь кубков(5 кубков)- Вторая неделя будет эмоциональной, но судя по 5 кубков недовольна я чем-то буду что ли... :?
4. История третья — 3-я неделя.7 мечей- Хм, сложно по одной карте...Может, буду чувствовать себя обманутой...Что-то мне эта неделя тоже не нравится, нужно быть еще и на стрёме :|
5. История четвертая — 4-я неделя.3 жезлов- Здесь будет мой ДР. Смогу воплотить свои планы.
6. Страшная сказка — Негатив месяца.Рыцарь монет(5 мечей)- :?: Что бы это могло быть?
7. Добрая сказка — Позитив месяца.7 жезлов- Сил будет много, своё отстоять смогу.
8. Сказка о любви — Личная жизнь.2 мечей(Сила, 9 монет))- Буду между работой и своим мужчиной время и силы распределять.
9. Сказка о печали — Потери месяца.2 кубков(Шут)- Мало и не очень продуктивно/позитивно буду общаться с дочерью. Так-то можно было трактовать, как примирение...если бы эти карты выпали в 7 пункте.
10. Сказка о долге — Работа.6 мечей- Коллега уедет далеко и придется много работать, а то и нового узнать в работе. Вообще, придется мне еще "сглаживать углы" в общении с другим коллегой, так как мы часто спорим... Хотя Дама мечей + Колесница...Непросто это будет :|
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения.Маг- По-моему, всё здорово. Финансы меня устроят и в копилку положу. Материально прибыльный месяц.
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние.Император(Жрица)- Сначала подумала, что на моё эмоциональное состояние будет влиять мой начальник, коллега и бывший муж по совместительству. Но Жрица, думаю, всё же говорит, что речь о внутреннем стержне. Буду ощущать силу, контроль и ответственность внутри себя.(+ 7 жезлов)
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода.8 кубков-Вот тут тоже не поняла я о чем 8 кубков, выбивается она у меня из всего расклада.

Вопросы, конечно, остались у меня...Буду рада мнениям со стороны ;)


29 сен 2021, 09:42
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Все же есть ощущение, что месяц будет непростым и может оставить после себя неприятное послевкусие, если исходить из итоговой 8К. Возможно, не все будет складываться так, как бы тебе хотелось, что-то выйдет из-под контроля.

Лаванда писал(а):
Страшная сказка — Негатив месяца.Рыцарь монет(5 мечей)- Что бы это могло быть?

Рыцарь этот может быть как человеком, так и проектом неким, может связанным с работой. Может коллега-мужчина? Как бы какую подлянку не подложил...
Лаванда писал(а):
Добрая сказка — Позитив месяца.7 жезлов- Сил будет много, своё отстоять смогу.

Да, в чем-то придется отстаивать свою позицию и это должно получиться.
Лаванда писал(а):
3-я неделя.7 мечей- Хм, сложно по одной карте...Может, буду чувствовать себя обманутой...Что-то мне эта неделя тоже не нравится, нужно быть еще и на стрёме

7М - это не только обман, это еще и карта планирования. Может будешь пытаться как-то организовать свой ДР, что-то такое придумывать, чтобы все успеть.
Лаванда писал(а):
2-я неделя.Рыцарь кубков(5 кубков)- Вторая неделя будет эмоциональной, но судя по 5 кубков недовольна я чем-то буду что ли...

Может именно в этот период будут попытки наладить контакт с дочкой, которые отчасти увенчаются успехом, но не абсолютным.


29 сен 2021, 18:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
ССветлана, спасибо тебе :) Про 7 мечей, кстати, да...думаю, ты права скорее всего. Для организации Дня рождения мне нужно будет добыть необходимую информацию. Возможно, поэтому на организацию выпала именно масть мечей. И еще...в этом году я решила провести свой день рождения неординарно для меня, обычно я так не праздную.
По Рыцарю кубков с 5 кубков...тоже уже такая мысль пришла...Мы с дочерью редко ссоримся, но если такое происходит, то миримся быстро. А 5 кубков карта обид...вот она меня и вводит в сомнения. Хотя это ж уточняющая карта, а не итоговая. Поэтому она может говорить, что 5 кубков это тема ссоры с дочерью(а у меня есть обида на неё), а Рыцарь кубков -примирение. Будем наблюдать.
ОС обязательно напишу.


30 сен 2021, 01:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Девочки, привет!
Решила попробовать расклад, и в Позитиве месяца выпала 10м. У кого какие наблюдения - это ответ "месяц без позитива" или это ответ "в этом месяце что-то закончится, чему будешь рада"?


30 сен 2021, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 598
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Девочки, привет!
Решила попробовать расклад, и в Позитиве месяца выпала 10м. У кого какие наблюдения - это ответ "месяц без позитива" или это ответ "в этом месяце что-то закончится, чему будешь рада"?

В одной из современных колод, 10 мечей очень даже позитивная
Там девушка с фениксом, символ возрождения, новой жизни.
А на заднем плане она сжигает, то что ей уже не нужно.
Таро теней.


30 сен 2021, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
В одной из современных колод, 10 мечей очень даже позитивная
Там девушка с фениксом, символ возрождения, новой жизни.
А на заднем плане она сжигает, то что ей уже не нужно.
Таро теней.
Да, карта может быть позитивной. Просто интересен был конкретный опыт. В любом случае, если ни у кого такого не было, я это узнаю сама. Через месяц :)

Лаванда, мне кажется по выпавшему СА в Сказке об удаче, к тому же это Маг, у тебя будет не проходной месяц, яркий, запоминающийся. Практически всё будет получаться, за что бы ни взялась. А взяться по Негативу придётся за многое. Рп - трудяга. Возможно, к концу месяца накопится усталость, и столкнёшься с некоторым выгоранием по 8к: заслуги будут казаться менее значимыми, а негатив будет преувеличен. Но всё это не на глобальном уровне. Скорее, это будет фонить, а не бить тебя по голове. Прекрасный месяц тебя ждёт.


30 сен 2021, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2152
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Девочки, привет!
Решила попробовать расклад, и в Позитиве месяца выпала 10м. У кого какие наблюдения - это ответ "месяц без позитива" или это ответ "в этом месяце что-то закончится, чему будешь рада"?

White T., привет! у меня не конкретно в этом раскладе,но (я не помню то ли в позитиве дня, то ли в карте дня) по 10 мечей я поборола один свой страх и испытала чувство освобождения.


30 сен 2021, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Тоже выложу расклад. Судя по тому, что с моим МЧ мы не общаемся больше месяца, велика вероятность того, что мы расстались. Поэтому насущными сегодня кажутся вопросы работы - её поиска, примирения - видно ли, ну и здоровья (это моя любимая тема, всегда, т.к. я знатный ипохондрик, но тут такой позиции нету :D ).

1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца. 10СА Колесо Фортуны
2. История первая — 1-я неделя. Рыцарь кубков
3. История вторая — 2-я неделя. Рыцарь мечей
4. История третья — 3-я неделя. 4 кубков
5. История четвертая — 4-я неделя. 1СА Маг
6. Страшная сказка — Негатив месяца. Король кубков
7. Добрая сказка — Позитив месяца. 10 мечей
8. Сказка о любви — Личная жизнь. 2 пентаклей
9. Сказка о печали — Потери месяца. 3 пентаклей
10. Сказка о долге — Работа. 9 жезлов
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. Король жезлов
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 4 мечей
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода. Король мечей (сигни моего МЧ)

Сначала подумала каждую позицию расписать... Передумала и решила не распыляться. Выпало 3 Короля, 2 Рыцаря, Маг - много мужской энергетики в раскладе. И т.к. в Основной теме - КФ, СА, то месяц будет динамичным (в отличие от сентября) и ознаменован выходом из анабиоза и активными поисками работы, но её не найду, скорее всего, по 9ж. К тому же в Потерях пентаклики (3п) - буду проедать деньги. Правда, нельзя и исключить появление, особенно в первые две недели моего МЧ. В первую - потому что сам Рк нарисовался, во вторую - потому что МЧ мечевой и Рм может быть его вестником. Однако, я ставлю на примирение небольшую ставку (бОльшую - на поиски работы), т.к. эмоциональное состояние 4м - никакое (а где же радость?), в Негативе - Король любви :) , да и сигни МЧ выпал как Тенденции следующего месяца. Но этот пункт мне малопонятен: итоги и тенденции - суть разные вещи.
В общем, придётся побегать, авось к концу месяца (Маг на 4-й неделе, Кж в приобретениях/финансах) что-то и выгорит.


30 сен 2021, 16:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
White T., привет! у меня не конкретно в этом раскладе,но (я не помню то ли в позитиве дня, то ли в карте дня) по 10 мечей я поборола один свой страх и испытала чувство освобождения.
Привет, Ариша!
Это супер. Мне для поисков работы нужно как-то внутренне себя сильно преодолеть, просто выключить какую-то часть себя даже.


30 сен 2021, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Тоже выложу расклад. Судя по тому, что с моим МЧ мы не общаемся больше месяца, велика вероятность того, что мы расстались. Поэтому насущными сегодня кажутся вопросы работы - её поиска, примирения - видно ли, ну и здоровья (это моя любимая тема, всегда, т.к. я знатный ипохондрик, но тут такой позиции нету :D ).
Маша, привет! Расписала тебе, как показали бы мои карты мне ;)
1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца. 10СА Колесо Фортуны-В этом месяце будет много событий, но мало что будет зависеть от тебя лично.
2. История первая — 1-я неделя. Рыцарь кубков-Хорошие новости, могут быть приятные поездки. Ты будешь душевно настроена на общение с людьми. На этой неделе, если будешь искать работу, то поиски могут оказаться удачными, могут поступать предложения, стоящие рассмотрения. Дабы такая работа может приносить не только заработок, но и приносить удовольствие. Возможно и примирение с твоим мужчиной.
3. История вторая — 2-я неделя. Рыцарь мечей-Нервная неделя. Может быть желание или даже решение отдалиться ото всех, стремление к независимости. Неприятные новости, вероятность испортить с кем-то отношения, желание отстаивать свою точку зрения. Склонность к непродуманным решениям, быстрым выводам, непостоянству, а также к сообразительности и расторопности. Тебе может казаться, что тебя пытаются воспитывать и поучать.
4. История третья — 3-я неделя. 4 кубков-Эта неделя словно осадок после предыдущей недели. Вся дурная энергия осталась там. А теперь уныние и хандра, мешающие радоваться жизни. Склонность к переборчивости и поиску недостатков. Скука, недостаток оптимизма. Не стоит впадать в крайности.
5. История четвертая — 4-я неделя. 1СА Маг- Пожалуй самая удачная неделя октября. Тебе захочется делать всё, что хочется. Многие твои дела удаются тебе. Большая жизненная сила, как-будто после недавних событий, ты вдруг решишь что тебе всё по плечу, ты инициативна, ты вне конкуренции. На этой неделе ты многое можешь сделать, не сомневайся и "бери быка за рога".
6. Страшная сказка — Негатив месяца. Король кубков- Может быть связан с мужчиной, который тебе не безразличен или родственник. Или...в трудное для тебя время этот человек тебя сможет морально поддержать. Если Короля Кубков рассматривать в негативном ключе, как перевернутого...То можешь обмануться в своих ожиданиях.
7. Добрая сказка — Позитив месяца. 10 мечей-То что мучило тебя, не давало покоя, в октябре уйдет. Другой вариант - ты наконец-то можешь решиться на что-то, поставив точку. Но судя по моим наблюдениям, тебя на это вынудит ситуация. Может и правда решишь начать работать, чтобы никогда больше не зависеть от настроений твоего мужчины (помиритесь или нет/хватит денег или нет, например)
8. Сказка о любви — Личная жизнь. 2 пентаклей-Тут такая себе стабильность, качели. Хлопоты, суматоха, разговоры. У меня часто 2 пентаклей в лж проигывается, как человек появился и пропал.
9. Сказка о печали — Потери месяца. 3 пентаклей- Смотрю, как перевернутую. Отсутствие мотивации к труду, лень, низкие результаты. Денежные затруднения.
10. Сказка о долге — Работа. 9 жезлов-Тут скорее выжидание нужного момента(может от неуверенности, опыта-то маловато), когда откроются возможности. Предположу, что к концу месяца, там где выпал Маг, ты можешь начать активные поиски или появятся более или менее приличные предложения.
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. Король жезлов-Финансовая поддержка. То, что сможешь себе позволить, зависит от мужчины.
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 4 мечей-Накопление сил. Избегание конфликтов. Поиск спокойствия. Постоянный внутренний диалог. Йога и медитации помогут.
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода. Король мечей (сигни моего МЧ)-То, что выпал сигни твоего МЧ, думаю, появится, итог месяца зависит отчасти от него и его решений, действий.

Сначала подумала каждую позицию расписать... Передумала и решила не распыляться. Выпало 3 Короля, 2 Рыцаря, Маг - много мужской энергетики в раскладе. И т.к. в Основной теме - КФ, СА, то месяц будет динамичным (в отличие от сентября) и ознаменован выходом из анабиоза и активными поисками работы, но её не найду, скорее всего, по 9ж. К тому же в Потерях пентаклики (3п) - буду проедать деньги. Правда, нельзя и исключить появление, особенно в первые две недели моего МЧ. В первую - потому что сам Рк нарисовался, во вторую - потому что МЧ мечевой и Рм может быть его вестником. Однако, я ставлю на примирение небольшую ставку (бОльшую - на поиски работы), т.к. эмоциональное состояние 4м - никакое (а где же радость?), в Негативе - Король любви :) , да и сигни МЧ выпал как Тенденции следующего месяца. Но этот пункт мне малопонятен: итоги и тенденции - суть разные вещи.
В общем, придётся побегать, авось к концу месяца (Маг на 4-й неделе, Кж в приобретениях/финансах) что-то и выгорит.


01 окт 2021, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2909
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда, мне кажется по выпавшему СА в Сказке об удаче, к тому же это Маг, у тебя будет не проходной месяц, яркий, запоминающийся. Практически всё будет получаться, за что бы ни взялась. А взяться по Негативу придётся за многое. Рп - трудяга. Возможно, к концу месяца накопится усталость, и столкнёшься с некоторым выгоранием по 8к: заслуги будут казаться менее значимыми, а негатив будет преувеличен. Но всё это не на глобальном уровне. Скорее, это будет фонить, а не бить тебя по голове. Прекрасный месяц тебя ждёт.

Маша! :) Ты молодец! 8 кубков - выгорание...Точно! Раньше она у меня уже так проигрывалась. Спасибо. :)


01 окт 2021, 09:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 598
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Тоже спрошу про одну карту. Тоже сделала себе этот расклад, и в позитиве у меня 5 мечей. Вот все могу в позитиве прочесть, но не эту карту. Подскажите плиз, что по ней может быть хорошего?


01 окт 2021, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1449
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Тоже спрошу про одну карту. Тоже сделала себе этот расклад, и в позитиве у меня 5 мечей. Вот все могу в позитиве прочесть, но не эту карту. Подскажите плиз, что по ней может быть хорошего?

Может тебе придется показать в какой-либо ситуации когти и зубы, проявить жесткость и непреклонность, стервозность, чтобы добиться своего или прогнуть свою позицию. Например, как-то по этой карте я послала одного мч, причем он мне нравился, но был с гнильцой, всё равно ничего хорошего мне бы с ним не светило, хотя после того, как отказала ему, были еще сомнения и терзания, всё-таки чувства и всё такое, но это длилось недолго, я была уверена, что правильно поступила, а время это только подтвердило. Еще может быть одержание победы в чем-то, но, скорее всего, не без жертв; слом правил и системы.


01 окт 2021, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 598
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Пенёк писал(а):
Тоже спрошу про одну карту. Тоже сделала себе этот расклад, и в позитиве у меня 5 мечей. Вот все могу в позитиве прочесть, но не эту карту. Подскажите плиз, что по ней может быть хорошего?

Может тебе придется показать в какой-либо ситуации когти и зубы, проявить жесткость и непреклонность, стервозность, чтобы добиться своего или прогнуть свою позицию. Например, как-то по этой карте я послала одного мч, причем он мне нравился, но был с гнильцой, всё равно ничего хорошего мне бы с ним не светило, хотя после того, как отказала ему, были еще сомнения и терзания, всё-таки чувства и всё такое, но это длилось недолго, я была уверена, что правильно поступила, а время это только подтвердило. Еще может быть одержание победы в чем-то, но, скорее всего, не без жертв; слом правил и системы.

Спасибо, буду наблюдать.
Победа по этой карте, грязноватая, мне кажется.


01 окт 2021, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1449
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Победа по этой карте, грязноватая, мне кажется.

Да не всегда. Может быть и такое, что ради победы или получения желаемого надо чем-то пожертвовать.. а это всегда нелегко.


01 окт 2021, 12:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Лаванда, спасибище тебе за такой развёрнутый ответ!
Почитала тебя и по-новому на расклад взглянула, не с самой хорошей стороны. Меня в эту сторону завернула твоя трактовка 3п (с которой полностью согласна, т.к. я себя знаю)
Лаванда писал(а):
9. Сказка о печали — Потери месяца. 3 пентаклей- Смотрю, как перевернутую. Отсутствие мотивации к труду, лень, низкие результаты. Денежные затруднения.
Это так обо мне :( Один раз отказ, неприятность какая-то - и я отступаю (правда, упорство находится, когда надо что-то другим). Поэтому через призму отсутствия мотивации (и отчасти лени) и надо всё смотреть. И Рк на 1-й неделе - как праздная жизнь в своё удовольствие, ничегонеделание. И Рм во 2-й - неприятности какие-то, в любой области, кстати, могут быть, включая здоровье. Кж в финансах - да, зависели они от мужчины, но едва ли будет помощь от мужчины (в ЛЖ 2п - ну что это за ЛЖ?). Это просто его ресурсы, которые я до сих пор трачу и буду продолжать тратить. Как-то так. Но жизнь может поменяться к концу месяца (Маг, КФ), надеюсь, и именно так, как ты описала. ОС дам, конечно.


01 окт 2021, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
ОС к моему раскладу. И тоже он проигрался тютелька в тютельку. Начну с общих наблюдений.
В Позитиве месяца была 10м. Так вот я могу утверждать, что такая карта в Позитиве не несёт позитива как такового (ну или не ощущается как позитив. Возможно, потом я оценю, что, на самом деле, всё было к лучшему). Спасибо, что я и мой кот остались живы-здоровы. Ну, всё-таки 10м - не Башня. По всем остальным фронтам - потери, неудачи, слёзы, переживания, хлопоты. Интересно, как у Пенька сработала 5м в той же позиции?
И действительно, обилие мужских арканов сказало о том, что я вынуждена была быть активной, самостоятельной, мужественной, решать проблемы, коих мне принесло немало. А теперь по пунктам.
White T. писал(а):
1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца. 10СА Колесо Фортуны
Месяц выдался судьбоносным. Окончательное расставание с мч и связанные с этим трансформации в жизни. Ведь я от него зависела во всём. Кф повернулось в другую сторону.
2. История первая — 1-я неделя. Рыцарь кубков
Тут был первый подвох. Я не учла, что нужно рассматривать расклад как целое. А в этом целом в Позитиве была 10м. Именно поэтому, я думаю, Рк проигрался как очень эмоциональный период. Я целыми днями ревела. Не понимаю, почему именно Рыцарь выпал. Может быть, потому, что он связан с любовными отношениями? Как раз это было главной причиной моего состояния.
3. История вторая — 2-я неделя. Рыцарь мечей
Тут всё было несколько лучше. Во-первых, действительно, у меня Рм проигрывается как новости или весть о Км. А т.к. жизнь моя вертелась вокруг него, то для меня это не просто новости. Мне несколько раз звонила подружка лучшего друга моего мч. Честно говоря, мне не хотелось ничего знать. Всё это было болезненно. Однако, чисто эмоционально Рм ощущается лучше Рк. Во-вторых, начала поиски работы.
4. История третья — 3-я неделя. 4 кубков
Вообще, как ни странно, самая спокойная и лучшая неделя. Да, поиски работы пошли по одному месту (из-за требований сертификата вакцинации). Но мне как-то было всё равно. Я уже пережила этап по Рк, когда ощущение падения в подвал социальной лестницы :) вызывало ужас и страдания. Мне всё пофигу.
5. История четвертая — 4-я неделя. 1СА Маг
А вот тебе и СА. Чего только не произошло. Но всё решила (Маг же) - с приложением больших усилий, небольших денег, ну, и мужества. Тут были и бытовые проблемы, которые я закончила решать только вчера. И личные.
6. Страшная сказка — Негатив месяца. Король кубков
Яснопонятно. Кк (бывший) сильно меня разочаровал. Я поняла, что это окончательный разрыв.
7. Добрая сказка — Позитив месяца. 10 мечей
О ней сказано выше. Одна из ключевых карт/позиций.
8. Сказка о любви — Личная жизнь. 2 пентаклей
Как и написала Лаванда - человек появился и пропал. Правда, я сама выступила инициатором этого "пропадания".
9. Сказка о печали — Потери месяца. 3 пентаклей
Тут тоже Лаванда всё сказала верно. Денежные затруднения, потери, отсутствие результатов в определённых сферах. Кроме того, наверное, 3п - это и бытовые проблемы, которые требуют решения здесь и сейчас.
10. Сказка о долге — Работа. 9 жезлов
Нету работы.
11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения. Король жезлов
При 10м - это трата финансов Кж. Карты вынуждены бывшего показывать разными Королями :D
12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние. 4 мечей
Тут не совсем понимаю 4м :?: Я просто ВЫНУЖДЕНА была работать над собой по 4м - "спокойствие, только спокойствие", медитации, различные техники. Но это не было моим эмоциональным состоянием.
13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода. Король мечей (сигни моего МЧ)
Он хоть вспышкой и появился, но весь месяц прошёл под его эгидой :D Очень не хочется, чтобы эта тенденция перешла и в ноябрь.



31 окт 2021, 13:01
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:43
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
1. Сказка на всю ночь — Основная тема месяца.
Колесница-Повторяющаяся ситуация,а скорее всего переезд в пределах города с одного места жительства к сожительству со свекровью :(

2. История первая — 1-я неделя.
8 кубков-Вот собственно и сам уход,переезд. Переезжать не хочется,но вынуждены :(


3. История вторая — 2-я неделя.
5 пентаклей-Неудобства связанные с переездом,все не то и не так.решение уйти из этой ситуации хоть как.

4. История третья — 3-я неделя.
Дама чаш-А это видимо я (накопившееся недовольство,вызванное данной ситуацией)

5. История четвертая — 4-я неделя.
4 жезлов-Хм..удачное разрешение темы с переездом,или смирение с нынешней ситуацией.

6. Страшная сказка — Негатив месяца.
Туз кубков-Слезы и недовольство по поводу переезда..у меня почему-то только с ним все ассоциации

7. Добрая сказка — Позитив месяца.
[color=#00FFFF]5 мечей[/color]-Отстаивание своих интересов любой ценой,это удастся.победа правда будет пиррова.

8. Сказка о любви — Личная жизнь.
9 жезлов -Контрзависимость,закрытость от партнера,возможно состояние посое конфликта

9. Сказка о печали — Потери месяца.
3 мечей-Какие по тройке мечей могут быть потери?если связывать с тем,что кто-то третий лишний в нашей семье,то это явно не я.

10. Сказка о долге — Работа.
2 кубков-Развитие,баланс,обучение,взаимодействие с людьми

11. Сказка об удаче — Финансы и приобретения.
Рыцарь пентаклей-Копить буду,навряд ли какие-то траты.

12. Сказка о себе — Эмоциональное состояние.
Король кубков-Не знаю как трактовать королька.может то,что я возьму ситуацию в свои руки и не буду ныть

13. Утренняя сказка — Итоги месяца, тенденции следующего периода.
Король пентаклей - Это сигни человека?
Или просто то,что я буду делать:
Мои трансформации и накопление ресурсов как денежных,так и опытных

Обязательно дам ОС 1 декабря


31 окт 2021, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Евангелина, привет!
Не совсем понятна вводная. Какой лейтмотив? Чего ожидаете? Только из контекста ясно, что вы собираетесь переезжать (но это неточно, вопрос нерешённый?) Что с ЛЖ (там неприятная карта)? Чьи где сигнификаторы? Зная это, интерпретатор не уйдёт в фантазии. Уже сто раз на форуме было - человек тратил своё время, что-то писал, а оказывалось, всё впустую.


31 окт 2021, 22:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 430 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 19 Queries | GZIP : Off ]