Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Расклад "Денежная пирамида" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Из книги Светланы Таурте "Расклады Таро. Сакральная геометрия"

Это достаточно простой в построении и использовании расклад, который можно отнести к условной группе базовых (или наиболее популярных) раскладов системы Таро.
Расклад «Денежная пирамида» представляет собой отличный метафизический инструмент, с помощью которого можно произвести точную диагностику денежного канала, обнаружить разного рода преграды, мешающие финансовому успеху, а также заглянуть в будущее с целью отыскать потенциальные возможности для материального развития.
Важной особенностью расклада, про которую необходимо помнить, является временной фактор. Расклад не совершается на малые временные отрезки (например, на завтра, на пару дней или на неделю). Минимальный срок, при котором «Денежная пирамида» начинает работать, – один календарный месяц. Максимальный срок ограничен лишь фантазией испытуемого.
«Денежная пирамида» объемлет весь генезис финансового развития исследуемого человека – от его первых карманных денег до самого зенита его благосостояния (будь он в прошлом, настоящем или будущем).
Кроме того, из расклада мы можем извлечь информацию о карме, психотипе, интеллекте и способностях исследуемой персоны, увидеть степень удачливости человека.
«Денежная пирамида» очень удобна тем, что за титульными структурными позициями расклада (позиции № 1–12) может следовать множество так называемых субпозиций . Что представляют собой эти субпозиции? Каждая из них – это уточнение или дополнительный вопрос клиента, что способствует намного более точному и развернутому ответу арканов расклада.
Субпозиции могут содержать перечень различных финансовых источников (премии, выигрыши, находки, подарки, субсидии и т. п.) или же представлять список задач и целей (покупка автомобиля или квартиры, ремонт, отпуск, учеба и т. п.). Количество субпозиций может быть ограничено только здравым смыслом и количеством свободных арканов в колоде.
Еще один важный нюанс расклада – возможность отслеживать финансовое развитие в заданном временном коридоре (например, месяц, семестр, полугодие, год и т. д.).

Позиция № 1 отражает энергетическое состояние финансового канала.
Позиция № 2 – здесь содержится информация, рассказывающая обо всех материальных желаниях вопрошающего. Это «Я хочу».
Позиция № 3 характеризует возможности (волю, силу, удачу) клиента для достижения озвученных им ранее целей. Мы находим здесь не что иное, как сопоставление желаний и возможностей. Или «Я могу».
Позиция № 4 повествует о финансовом состоянии исследуемой персоны на данный момент. Или «Я имею».
Позиция № 5 демонстрирует карму клиента в области денег.
Позиция № 6 отражает уровень финансовой удачи объекта исследования.
Позиции № 7 и 8 – здесь хранятся сведения о «взаимоотношениях» вопрошающего с условным материальным богатством. Аркан, занимающий место позиции № 7, отвечает за движение денежных средств в направлении человека – «Деньги идут ко мне». А вот карта, угодившая на позицию № 8, характеризует обратный трафик: движение исследуемой персоны к финансовым средствам. Или «Я иду к деньгам».
Позиция № 9 – это та самая упомянутая нами ранее точка финансового максимума клиента; та планка, выше которой без определенной магической коррекции человек подняться не сможет.
Позиция № 10 призвана раскрыть информацию, касающуюся союза клиента и разного рода материальных благ. Она звучит как «Я и деньги».
Позиция № 11 – здесь таролог может получить исчерпывающий ответ на вопрос: «Сможет ли исследуемый человек разбогатеть (сохранить или приумножить свое богатство)?» Это «Я – богатый».
Позиция № 12 – в этой области мы можем найти сведения, касающиеся возможностей клиента быть успешным и хорошо обеспеченным человеком. Это «Я – обеспеченный».
Субпозиции а – л – условный перечень различных финансовых источников. Например, мои деньги от: а – от мужа, б – зарплата, в – от родителей, г – от продажи земли и т. д. Эти позиции назначает сам клиент.
Субпозиции м – я – условный список поставленных целей и задач.
Например, деньги на ремонт, учебу, покупку квартиры и т. д. Их тоже выбирает сам человек.


02 апр 2021, 15:38
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:07
Сообщения: 181
Ответить с цитатой
Добрый день! Прошу Вашей помощи в толковании расклада. Предистория. Молодой человек, очень трудолюбивый, рискованный. Открывал свой бизнес, очень хорошая прибыль была. Потом появилась конкурентная корпорация, и стал заниматься другим делом. Сейчас также работает на себя день и ночь, но как-то не идут деньги ему в руки. Хотя человек очень много думает как заработать, не халявщик, многое умеет. Решила попробовать этот расклад, помочь человеку и себя понять и потенциал. Но честно говоря абсолютно противоположные карты друг к другу меня сбили.
1. Позиция № 1 отражает энергетическое состояние финансового канала - Король пентаклей
Состояние канала хорошие, предрасполагает к деньгам. Выпал сразу король пентаклей. Это и достаток, и стабильный доход, и успех в материальных вопросах, и шансы на благополучие. Т.е., если я правильно понимаю и вопрос и ответ - есть все, что нужно для материального благосостояния
2. Позиция № 2 – здесь содержится информация, рассказывающая обо всех материальных желаниях вопрошающего. Это «Я хочу». - рыцарь пентаклей
Не хочет спешить и в омут с головой, скорее медленное, но стабильное продвижение к хорошим заработкам, связям, договоренностям.
3. Позиция № 3 характеризует возможности (волю, силу, удачу) клиента для достижения озвученных им ранее целей. Мы находим здесь не что иное, как сопоставление желаний и возможностей. Или «Я могу». - 6 кубков
мне почему-то кажется, что может, если есть цель. Может обустроить жилище для семьи детей, обеспечить их
4. Позиция № 4 повествует о финансовом состоянии исследуемой персоны на данный момент. Или «Я имею». - 2 жезлов
Стабильный доход, есть возможность отложить деньги. Не бедствует. Постоянно приток денег, не больших
5. Позиция № 5 демонстрирует карму клиента в области денег. - влюбленные (7пентаклей)
Мне кажется для развития бизнеса, денежной сферы ему нужен партнер, или поддержка. Или смущает меня еще значение этой карты выбор?Или еще как вариант искушение богатством, кармический урок не поддаваться соблазнам больших денег
6. Позиция № 6 отражает уровень финансовой удачи объекта исследования.- 8 мечей
удача закрыта, или он ее не замечает. в погоне за заработком, он не видит реальных возможностей рядом
7. Позиции № 7 и 8 – здесь хранятся сведения о «взаимоотношениях» вопрошающего с условным материальным богатством. Аркан, занимающий место позиции № 7, отвечает за движение денежных средств в направлении человека – «Деньги идут ко мне». А вот карта, угодившая на позицию № 8, характеризует обратный трафик: движение исследуемой персоны к финансовым средствам. Или «Я иду к деньгам». - сила (паж пентаклей) и 5 жезлов[/color]
деньги к человеку идут, через преграды, риск, саморазвитие, какие-то новые начинания. делай и будет. вообщем посыл есть. А вот сам мч не идет к деньгам. У него все через конфликты, конкуренцию. борется за свои интересы, отстаивает.
9. Позиция № 9 – это та самая упомянутая нами ранее точка финансового максимума клиента; та планка, выше которой без определенной магической коррекции человек подняться не сможет. - 10 мечей 6 жезлов
Вот тут я растерялась. Думала, что по предыдущих картам есть и потенциал и посыл. Максимума нет? все, что имеет на данный момент это всё? Или здесь интерпретировать, что закончить нынешний этап, пойдет движение вперед успешное.
10. Позиция № 10 призвана раскрыть информацию, касающуюся союза клиента и разного рода материальных благ. Она звучит как «Я и деньги». - мир (императрица)
опять же тут думаю не плохие карты. хорошее сочетание - расцвет, блогосостояние.
11.Позиция № 11 – здесь таролог может получить исчерпывающий ответ на вопрос: «Сможет ли исследуемый человек разбогатеть (сохранить или приумножить свое богатство)?» Это «Я – богатый». - 7 жезлов
может разбогатеть. не так легко конечно, через усилия, через борьбу. Если планировать свои дейтсвия, рассчитывать, то многое может получиться. Особенно в коммерции, торговле
12. Позиция 12 - в какой сфере деятельности он может успешно реализоваться - паж мечей
где нужна хватка, упорство, хладнокровие. Больше на ум ничего не приходит
Буду очень признательная за Ваше мнение


Вчера, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2022, 11:32
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
Добрый день! Прошу Вашей помощи в толковании расклада. Предистория. Молодой человек, очень трудолюбивый, рискованный. Открывал свой бизнес, очень хорошая прибыль была. Потом появилась конкурентная корпорация, и стал заниматься другим делом. Сейчас также работает на себя день и ночь, но как-то не идут деньги ему в руки. Хотя человек очень много думает как заработать, не халявщик, многое умеет. Решила попробовать этот расклад, помочь человеку и себя понять и потенциал. Но честно говоря абсолютно противоположные карты друг к другу меня сбили.
1. Позиция № 1 отражает энергетическое состояние финансового канала - Король пентаклей
Состояние канала хорошие, предрасполагает к деньгам. Выпал сразу король пентаклей. Это и достаток, и стабильный доход, и успех в материальных вопросах, и шансы на благополучие. Т.е., если я правильно понимаю и вопрос и ответ - есть все, что нужно для материального благосостояния
2. Позиция № 2 – здесь содержится информация, рассказывающая обо всех материальных желаниях вопрошающего. Это «Я хочу». - рыцарь пентаклей
Не хочет спешить и в омут с головой, скорее медленное, но стабильное продвижение к хорошим заработкам, связям, договоренностям.
3. Позиция № 3 характеризует возможности (волю, силу, удачу) клиента для достижения озвученных им ранее целей. Мы находим здесь не что иное, как сопоставление желаний и возможностей. Или «Я могу». - 6 кубков
мне почему-то кажется, что может, если есть цель. Может обустроить жилище для семьи детей, обеспечить их
6Кубков вообще-карта комфортной безопасной приятной атмосферы. Тут двояко. Либо это о том, что среда должна быть дружелюбной, тогда у него все хорошо с желаниями и возможностями. А с другой стороны-это может быть о детском-хочу получить, (когда вырасту). Как бы о нехватке реализма, прожектерстве, не подкрепленном реальными действиями. Тут бы поясняющую карту.
4. Позиция № 4 повествует о финансовом состоянии исследуемой персоны на данный момент. Или «Я имею». - 2 жезлов
Небольшие доходы не из одного источника. Ну, и сейчас находится в состоянии поиска еще каких-то вариантов заработка.
Стабильный доход, есть возможность отложить деньги. Не бедствует. Постоянно приток денег, не больших
5. Позиция № 5 демонстрирует карму клиента в области денег. - влюбленные (7пентаклей)
Мне кажется для развития бизнеса, денежной сферы ему нужен партнер, или поддержка. Или смущает меня еще значение этой карты выбор?Или еще как вариант искушение богатством, кармический урок не поддаваться соблазнам больших денег
Как-то все не быстро , через сложности, через необходимость постоянных решений о выборе вариантов.
6. Позиция № 6 отражает уровень финансовой удачи объекта исследования.- 8 мечей
удача закрыта, или он ее не замечает. в погоне за заработком, он не видит реальных возможностей рядом
7. Позиции № 7 и 8 – здесь хранятся сведения о «взаимоотношениях» вопрошающего с условным материальным богатством. Аркан, занимающий место позиции № 7, отвечает за движение денежных средств в направлении человека – «Деньги идут ко мне». А вот карта, угодившая на позицию № 8, характеризует обратный трафик: движение исследуемой персоны к финансовым средствам. Или «Я иду к деньгам». - сила (паж пентаклей) и 5 жезлов[/color]

деньги к человеку идут, через преграды, риск, саморазвитие, какие-то новые начинания. делай и будет. вообщем посыл есть. А вот сам мч не идет к деньгам. У него все через конфликты, конкуренцию. борется за свои интересы, отстаивает.
Что деньги к нему, что он к деньгам-все через труд, борьбу за место под Солнцем. Халявы не будет.

9. Позиция № 9 – это та самая упомянутая нами ранее точка финансового максимума клиента; та планка, выше которой без определенной магической коррекции человек подняться не сможет. - 10 мечей 6 жезлов
Вот тут я растерялась. Думала, что по предыдущих картам есть и потенциал и посыл. Максимума нет? все, что имеет на данный момент это всё? Или здесь интерпретировать, что закончить нынешний этап, пойдет движение вперед успешное.
Взлеты и падения. Разорился-и снова на коне. Птица Феникс.
10. Позиция № 10 призвана раскрыть информацию, касающуюся союза клиента и разного рода материальных благ. Она звучит как «Я и деньги». - мир (императрица)
опять же тут думаю не плохие карты. хорошее сочетание - расцвет, блогосостояние.
11.Позиция № 11 – здесь таролог может получить исчерпывающий ответ на вопрос: «Сможет ли исследуемый человек разбогатеть (сохранить или приумножить свое богатство)?» Это «Я – богатый». - 7 жезлов
может разбогатеть. не так легко конечно, через усилия, через борьбу. Если планировать свои дейтсвия, рассчитывать, то многое может получиться. Особенно в коммерции, торговле
12. Позиция 12 - в какой сфере деятельности он может успешно реализоваться - паж мечей
где нужна хватка, упорство, хладнокровие. Больше на ум ничего не приходит
Паж Мечей-большой специалист в области добывания информации, также изрядный критик, хорошие аналитические способности. Возможно, что-то из сферы Ай-ти, например, аналитик данных или тестировщик. Разведка, (шпионская деятельность? :D ), частный детектив. Кризис-менеджер или консультант-анализ ошибок, умение предусмотреть всякие негативные ситуации и подстелить соломки.
Буду очень признательная за Ваше мнение


Вчера, 13:57
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:07
Сообщения: 181
Ответить с цитатой
Сильфида писал(а):
mynx3000 писал(а):
Добрый день! Прошу Вашей помощи в толковании расклада. Предистория. Молодой человек, очень трудолюбивый, рискованный. Открывал свой бизнес, очень хорошая прибыль была. Потом появилась конкурентная корпорация, и стал заниматься другим делом. Сейчас также работает на себя день и ночь, но как-то не идут деньги ему в руки. Хотя человек очень много думает как заработать, не халявщик, многое умеет. Решила попробовать этот расклад, помочь человеку и себя понять и потенциал. Но честно говоря абсолютно противоположные карты друг к другу меня сбили.
1. Позиция № 1 отражает энергетическое состояние финансового канала - Король пентаклей
Состояние канала хорошие, предрасполагает к деньгам. Выпал сразу король пентаклей. Это и достаток, и стабильный доход, и успех в материальных вопросах, и шансы на благополучие. Т.е., если я правильно понимаю и вопрос и ответ - есть все, что нужно для материального благосостояния
2. Позиция № 2 – здесь содержится информация, рассказывающая обо всех материальных желаниях вопрошающего. Это «Я хочу». - рыцарь пентаклей
Не хочет спешить и в омут с головой, скорее медленное, но стабильное продвижение к хорошим заработкам, связям, договоренностям.
3. Позиция № 3 характеризует возможности (волю, силу, удачу) клиента для достижения озвученных им ранее целей. Мы находим здесь не что иное, как сопоставление желаний и возможностей. Или «Я могу». - 6 кубков
мне почему-то кажется, что может, если есть цель. Может обустроить жилище для семьи детей, обеспечить их
6Кубков вообще-карта комфортной безопасной приятной атмосферы. Тут двояко. Либо это о том, что среда должна быть дружелюбной, тогда у него все хорошо с желаниями и возможностями. А с другой стороны-это может быть о детском-хочу получить, (когда вырасту). Как бы о нехватке реализма, прожектерстве, не подкрепленном реальными действиями. Тут бы поясняющую карту.
4. Позиция № 4 повествует о финансовом состоянии исследуемой персоны на данный момент. Или «Я имею». - 2 жезлов
Небольшие доходы не из одного источника. Ну, и сейчас находится в состоянии поиска еще каких-то вариантов заработка.
Стабильный доход, есть возможность отложить деньги. Не бедствует. Постоянно приток денег, не больших
5. Позиция № 5 демонстрирует карму клиента в области денег. - влюбленные (7пентаклей)
Мне кажется для развития бизнеса, денежной сферы ему нужен партнер, или поддержка. Или смущает меня еще значение этой карты выбор?Или еще как вариант искушение богатством, кармический урок не поддаваться соблазнам больших денег
Как-то все не быстро , через сложности, через необходимость постоянных решений о выборе вариантов.
6. Позиция № 6 отражает уровень финансовой удачи объекта исследования.- 8 мечей
удача закрыта, или он ее не замечает. в погоне за заработком, он не видит реальных возможностей рядом
7. Позиции № 7 и 8 – здесь хранятся сведения о «взаимоотношениях» вопрошающего с условным материальным богатством. Аркан, занимающий место позиции № 7, отвечает за движение денежных средств в направлении человека – «Деньги идут ко мне». А вот карта, угодившая на позицию № 8, характеризует обратный трафик: движение исследуемой персоны к финансовым средствам. Или «Я иду к деньгам». - сила (паж пентаклей) и 5 жезлов[/color]

деньги к человеку идут, через преграды, риск, саморазвитие, какие-то новые начинания. делай и будет. вообщем посыл есть. А вот сам мч не идет к деньгам. У него все через конфликты, конкуренцию. борется за свои интересы, отстаивает.
Что деньги к нему, что он к деньгам-все через труд, борьбу за место под Солнцем. Халявы не будет.

9. Позиция № 9 – это та самая упомянутая нами ранее точка финансового максимума клиента; та планка, выше которой без определенной магической коррекции человек подняться не сможет. - 10 мечей 6 жезлов
Вот тут я растерялась. Думала, что по предыдущих картам есть и потенциал и посыл. Максимума нет? все, что имеет на данный момент это всё? Или здесь интерпретировать, что закончить нынешний этап, пойдет движение вперед успешное.
Взлеты и падения. Разорился-и снова на коне. Птица Феникс.
10. Позиция № 10 призвана раскрыть информацию, касающуюся союза клиента и разного рода материальных благ. Она звучит как «Я и деньги». - мир (императрица)
опять же тут думаю не плохие карты. хорошее сочетание - расцвет, блогосостояние.
11.Позиция № 11 – здесь таролог может получить исчерпывающий ответ на вопрос: «Сможет ли исследуемый человек разбогатеть (сохранить или приумножить свое богатство)?» Это «Я – богатый». - 7 жезлов
может разбогатеть. не так легко конечно, через усилия, через борьбу. Если планировать свои дейтсвия, рассчитывать, то многое может получиться. Особенно в коммерции, торговле
12. Позиция 12 - в какой сфере деятельности он может успешно реализоваться - паж мечей
где нужна хватка, упорство, хладнокровие. Больше на ум ничего не приходит
Паж Мечей-большой специалист в области добывания информации, также изрядный критик, хорошие аналитические способности. Возможно, что-то из сферы Ай-ти, например, аналитик данных или тестировщик. Разведка, (шпионская деятельность? :D ), частный детектив. Кризис-менеджер или консультант-анализ ошибок, умение предусмотреть всякие негативные ситуации и подстелить соломки.
Буду очень признательная за Ваше мнение

спасибо


Вчера, 14:09
Профиль

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 13:26
Сообщения: 69
Откуда: Латвия
Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
3. Позиция № 3 характеризует возможности (волю, силу, удачу) клиента для достижения озвученных им ранее целей. Мы находим здесь не что иное, как сопоставление желаний и возможностей. Или «Я могу». - 6 кубков


mynx3000 писал(а):
12. Позиция 12 - в какой сфере деятельности он может успешно реализоваться - паж мече


Здравствуйте.
Я объединила эти позиции.В них карты показывают причину застоя и совет,каким образом его устранить.Остальные позиции отражают текущее положение дел.
6 чаш это устаревший бизнес процесс,которому необходимо радикальное обновление,современная оптимизация и гибкость в управлении делами.Для этого нужен полный анализ,выявление слабых мест,сбор информации...-все это Паж мечей,а не Рыцарь пентаклей-исполнитель.


Вчера, 14:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:07
Сообщения: 181
Ответить с цитатой
september писал(а):
mynx3000 писал(а):
3. Позиция № 3 характеризует возможности (волю, силу, удачу) клиента для достижения озвученных им ранее целей. Мы находим здесь не что иное, как сопоставление желаний и возможностей. Или «Я могу». - 6 кубков


mynx3000 писал(а):
12. Позиция 12 - в какой сфере деятельности он может успешно реализоваться - паж мече


Здравствуйте.
Я объединила эти позиции.В них карты показывают причину застоя и совет,каким образом его устранить.Остальные позиции отражают текущее положение дел.
6 чаш это устаревший бизнес процесс,которому необходимо радикальное обновление,современная оптимизация и гибкость в управлении делами.Для этого нужен полный анализ,выявление слабых мест,сбор информации...-все это Паж мечей,а не Рыцарь пентаклей-исполнитель.

спасибо, очень даже может быть )


Вчера, 17:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:07
Сообщения: 181
Ответить с цитатой
september писал(а):
mynx3000 писал(а):
3. Позиция № 3 характеризует возможности (волю, силу, удачу) клиента для достижения озвученных им ранее целей. Мы находим здесь не что иное, как сопоставление желаний и возможностей. Или «Я могу». - 6 кубков


mynx3000 писал(а):
12. Позиция 12 - в какой сфере деятельности он может успешно реализоваться - паж мече


Здравствуйте.
Я объединила эти позиции.В них карты показывают причину застоя и совет,каким образом его устранить.Остальные позиции отражают текущее положение дел.
6 чаш это устаревший бизнес процесс,которому необходимо радикальное обновление,современная оптимизация и гибкость в управлении делами.Для этого нужен полный анализ,выявление слабых мест,сбор информации...-все это Паж мечей,а не Рыцарь пентаклей-исполнитель.

подскажите пожалуйста по 9 позиции


Вчера, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
mynx3000, здравствуйте! Попробую прокомментировать. На истину не претендую и заранее прошу прощения, если напишу что-то не то.

Если вопрошающий допускает правдивость информации от карт таро и реальность «магической» изнанки жизни, ему было бы полезно подобрать методы очищения и защиты финансовой сферы. В конкурентной среде это необходимо.

Уже четыре года в торговле. Казалось бы, где маленькое производство одежды и где магия, но владельцы время от времени обращаются к мастерам за помощью, я порой ловлю не самые приятные «приветы» от покупателей.

Опять же извините, если написала бред и мракобесие.

Цитата:
1. Позиция № 1 отражает энергетическое состояние финансового канала - Король пентаклей
Состояние канала хорошие, предрасполагает к деньгам. Выпал сразу король пентаклей. Это и достаток, и стабильный доход, и успех в материальных вопросах, и шансы на благополучие. Т.е., если я правильно понимаю и вопрос и ответ - есть все, что нужно для материального благосостояния

Карта сама по себе хорошая, но я бы её пояснила, так как аркан фигурный и статичный, а в здоровом финансовом канале предполагается активная циркуляция энергии. Плюс смущает то, что Король Пентаклей как итоговая карта масти обозначает некий достигнутый человеком предел. Дальше развиваться некуда.
Цитата:
2. Позиция № 2 – здесь содержится информация, рассказывающая обо всех материальных желаниях вопрошающего. Это «Я хочу». - рыцарь пентаклей
Не хочет спешить и в омут с головой, скорее медленное, но стабильное продвижение к хорошим заработкам, связям, договоренностям.

На мой взгляд, здесь отображен взрослый здоровый подход к финансовому вопросу. Человек понимает, миллиард по щелчку пальца он не получит. Ориентируется на пословицу «терпение и труд все перетрут». Позиция девять об этом же.
Цитата:
3. Позиция № 3 характеризует возможности (волю, силу, удачу) клиента для достижения озвученных им ранее целей. Мы находим здесь не что иное, как сопоставление желаний и возможностей. Или «Я могу». - 6 кубков
мне почему-то кажется, что может, если есть цель. Может обустроить жилище для семьи детей, обеспечить их

С семьёй я бы связала десятку пентаклей. Мне кажется, здесь речь о неких целях и желаниях родом из детства. Что-то из давних времен может оставаться ориентиром непреходящей ценности.
Цитата:
4. Позиция № 4 повествует о финансовом состоянии исследуемой персоны на данный момент. Или «Я имею». - 2 жезлов
Стабильный доход, есть возможность отложить деньги. Не бедствует. Постоянно приток денег, не больших

Вероятно, «обладает» неопределенностью будущего, сомневается в дальнейших действиях. Может присутствовать непонимание наиболее целесообразного и продуктивного алгоритма распределения имеющихся денежных ресурсов.
Цитата:
5. Позиция № 5 демонстрирует карму клиента в области денег. - влюбленные (7 пентаклей)
Мне кажется для развития бизнеса, денежной сферы ему нужен партнер, или поддержка. Или смущает меня еще значение этой карты выбор? Или еще как вариант искушение богатством, кармический урок не поддаваться соблазнам больших денег.

Тоже подумала о моменте искушения. На иллюстрации семерки пентаклей часто изображают деревья с плодами. Сразу приходят на ум яблоко и змей.

Возможно, ему нужно остерегаться любых возможностей получить «всё и сразу», сомнительных выгодных шансов. Продолжать придерживаться линии честного труда.
Цитата:
6. Позиция № 6 отражает уровень финансовой удачи объекта исследования.- 8 мечей
удача закрыта, или он ее не замечает. в погоне за заработком, он не видит реальных возможностей рядом

Для меня восьмерка мечей – это повод провериться на негатив. Карта тяжелая. Не факт, что человек сам на себя надел повязку и добровольно связал руки.
Цитата:
7. Позиции № 7 и 8 – здесь хранятся сведения о «взаимоотношениях» вопрошающего с условным материальным богатством. Аркан, занимающий место позиции № 7, отвечает за движение денежных средств в направлении человека – «Деньги идут ко мне». А вот карта, угодившая на позицию № 8, характеризует обратный трафик: движение исследуемой персоны к финансовым средствам. Или «Я иду к деньгам». - сила (паж пентаклей) и 5 жезлов[/color]
деньги к человеку идут, через преграды, риск, саморазвитие, какие-то новые начинания. делай и будет. вообщем посыл есть. А вот сам мч не идет к деньгам. У него все через конфликты, конкуренцию. борется за свои интересы, отстаивает.

Видится здесь противопоставление мягкого постепенного доверия раздерганной борьбе. Очевидно, человек способен «приручить деньги», выстроив коммуникацию с необходимыми людьми, получив опыт и поддержку. Он же вместо этого «дерется», теряет силы, окружает свое место под финансовым солнцем потенциальными недоброжелателями.
Цитата:
9. Позиция № 9 – это та самая упомянутая нами ранее точка финансового максимума клиента; та планка, выше которой без определенной магической коррекции человек подняться не сможет. - 10 мечей 6 жезлов
Вот тут я растерялась. Думала, что по предыдущих картам есть и потенциал и посыл. Максимума нет? все, что имеет на данный момент это всё? Или здесь интерпретировать, что закончить нынешний этап, пойдет движение вперед успешное.

Я бы прочитала это сочетание как «без труда не выловишь и рыбку из пруда». Меня учили воспринять десятку жезлов как одну из лучших карт работы. Да, тяжело и требует терпения, но это окупается результативностью и способностью справиться. Шестерка жезлов об этом. Главное – не замирать в лаврах успеха и продолжать свою деятельность.
Цитата:
10. Позиция № 10 призвана раскрыть информацию, касающуюся союза клиента и разного рода материальных благ. Она звучит как «Я и деньги». - мир (императрица)
опять же тут думаю не плохие карты. хорошее сочетание - расцвет, блогосостояние.

Подумала о том, его союз с деньгами может укрепить серьезный союз с походящей женщиной, дети тоже.
Цитата:
11.Позиция № 11 – здесь таролог может получить исчерпывающий ответ на вопрос: «Сможет ли исследуемый человек разбогатеть (сохранить или приумножить свое богатство)?» Это «Я – богатый». - 7 жезлов
может разбогатеть. не так легко конечно, через усилия, через борьбу. Если планировать свои действия, рассчитывать, то многое может получиться. Особенно в коммерции, торговле

Здесь продолжена линия пятерки жезлов. Мне кажется, семерка с учетом уже полученной информации говорит о том, что лобовая борьба – тупиковый путь, который только заставляет растрачивать силы.
Цитата:
12. Позиция 12 - в какой сфере деятельности он может успешно реализоваться - паж мечей
где нужна хватка, упорство, хладнокровие. Больше на ум ничего не приходит

IT, мне кажется.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


Сегодня, 00:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 17 Queries | GZIP : Off ]