Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:26



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Расклад "Истинность желаний или Стрела желаний" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Из книги Светланы Таурте "Расклады Таро. Сакральная геометрия"

Люди грустят из-за невозможности превратить в жизнь импульсы своего «хочу». И со временем количество таких «пустых файлов» становится критичным – это не так безобидно, как кажется на первый взгляд, и может вызвать затяжную депрессию.
Почему желания не исполняются? Причин может быть множество: нехватка сил, отсутствие воли, недостаток удачи, нехватка смелости. Иные желания, которые какое-то время кажутся нам глубинными, оказываются преходящими, навязанными извне (рекламой, модой).
Но есть еще одна причина, обычно не принимаемая во внимание, – это обманчивая истинность нашего желания. Что такое неистинность желания? По сути – простая техническая ошибка, вызванная неумением правильно формулировать свою мечту.
В раскладе используются Старшие и Младшие арканы. Треть колоды должна быть представлена перевернутыми картами.
Извлекаемые из колоды карты выкладываются на алтарь. Рисунок, получаемый распожением карт, показан ниже – он действительно напоминает выпущенную из лука стрелу.

Позиция № 1 представляет нам характеристику и оценку исследуемой персоны (ее возможности, силы, количество и качество энергии).
Позиция № 2 расскажет, действительно ли озвученное желание вопрошающего человека истинное и осознанное. Быть может, это камуфляж каких-то иных целей? Или стремление внушено родителями? Или является следствием моды? Или влиянием окружающих?
Позиция № 3 предоставит сведения, касающиеся так называемого энергообеспечения желания. Мы можем узнать, накоплено ли у вопрошающего достаточное количество энергии, сможет ли он трансформировать эту энергию в силу и волю?
Позиции № 4, 5 и 6 рассказывают о разных видах человеческой энергии, указывают на их количество и качество в каждом конкретном персонаже.
Позиция № 4 отвечает за ментальную энергию (упорядоченные мысли, убеждения, знания).
Позиция № 5 работает с чувственной энергией (эмоциями, импульсами, страхами).
Позиция № 6 определяет энергию действия (поступки).
Позиция № 7 раскрывает, насколько истинное желание вопрошающего человека соотносится с поставленной им целью (совпадает или противоречит).
Позиция № 8 продемонстрирует, насколько клиент смог соединиться со своей целью. Цель должна быть плоть от плоти его – только в таком случае желание может быть реализовано.
Позиция № 9 являет собой тот самый результат – исполнение или нереализованность загаданного желания.
Позиция № 10 – это определенный постскриптум истории. Здесь расположена информация, которую должен вынести вопрошающий человек из сложившегося положения (вне зависимости от того, превратилось ли желание в достижение или нет). Нередко здесь можно найти следующие провиденциальные сведения: как сложится жизнь клиента после, повлияет ли исполнение (или нереалиция) рассматриваемого желания на другие цели и мечты и прочее.
Позиция № 11 прольет свет на те возможные помехи, трудности, препятствия, которые необходимо будет преодолеть вопрошающему.
Позиция № 12 расскажет о том, какую поддержку может ожидать кверент (от высших сил, судьбы и случая, близких и незнакомых людей).


Вложения:
7887.JPG
7887.JPG [ 18.86 КБ | Просмотров: 4110 ]
02 апр 2021, 15:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 19 Queries | GZIP : Off ]