Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Расклад "Почему не пишет, не звонит загаданный человек?" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Не нашла подобной темы на форуме, если задвоила тему - прошу сильно не ругать :lol:

Расклад "Почему не пишет, не звонит загаданный человек?"


1 — Сигнификатор человека, который не пишет (не звонит, не появляется).
2 — Причина, по которой не пишет (не звонит, не появляется)?
3 — Когда можно ожидать контакт?
4 — Будет ли контакт положительным?
5 — Как мне не поступать, чтобы опять не обидеть его?
6 — Причина, по которой человек решит написать или почему не напишет (соответственно, не позвонит или не появится)?
7 — Стоит ли мне бороться за наши отношения?
8 — Стоит ли ждать от него весточки?
9 — Может, у него общение уже с другой?
10 — Может, он мне не звонит, потому что на нем есть магическое влияние?
11 — Совет карт
12 — Итог


22 апр 2021, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 20:25
Сообщения: 578
Ответить с цитатой
Интересный расклад.


Последний раз редактировалось Sea191 16 мар 2024, 01:22, всего редактировалось 3 раз(а).



15 мар 2024, 23:15
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2022, 11:32
Сообщения: 70
Ответить с цитатой
Никакие расклады не нужны в таких случаях. Есть книга такая одна. Полезная. Грег Берендт. Лиз Туччилло. "Вы просто ему не нравитесь" называется.


15 мар 2024, 23:41
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1655
Ответить с цитатой
Sea191, здравствуйте! Прочитала и начала разбирать, а теперь расклад пропал. Зря удалили! :(

Схема хорошая. Когда-то пробовала для себя и для других людей. Дает информацию к размышлению. Я считаю, такого рода расклады делать стоит. Полезны как минимум для дополнительного анализа.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


16 мар 2024, 01:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 20:25
Сообщения: 578
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Sea191, здравствуйте! Прочитала и начала разбирать, а теперь расклад пропал. Зря удалили! :(

Схема хорошая. Когда-то пробовала для себя и для других людей. Дает информацию к размышлению. Я считаю, такого рода расклады делать стоит. Полезны как минимум для дополнительного анализа.


Knotgrass, здравствуйте! Могу восстановить расклад, он у меня сохранён на компьютере.


16 мар 2024, 01:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 20:25
Сообщения: 578
Ответить с цитатой
Тоже вспомнила про книгу "Вы просто ему не нравитесь" и подумала, что зря выставила расклад.
Расклад про ещё одного знакомого парня, общения между нами нет, но друг у друга в друзьях в соц. сети.

Колода CROW TAROT

1 — Сигнификатор человека, который не пишет (не звонит, не появляется). – Туз Кубков - какие-то сильные эмоции он испытывает, судя по ниже выпавшей 5К, возможно испытывает разочарование или утрату.

2 — Причина, по которой не пишет (не звонит, не появляется)? – 5 Кубков - скорее всего он находится в уныние.

3 — Когда можно ожидать контакт? – 10 Кубков – на карте изображены 4 вороны, вокруг них радуга, подсолнухи, маки, май, июнь. У меня День Рождения в июне.

4 — Будет ли контакт положительным? – 8 Кубков - тут не совсем понятно, может и не будет никакого общения...

5 — Как мне не поступать, чтобы опять не обидеть его? 10 Мечей - не быть резкой.

6 — Причина, по которой человек решит написать или почему не напишет (соответственно, не позвонит или не появится)? 2 Жезлов - на карте изображены две вороны, которые сидят рядом друг с другом, напротив них ветка сакуры, а над ними глобус. Может быть у него возникнет спонтанное желание мне написать.

7 — Стоит ли мне бороться за наши отношения? Король Пентаклей - нет, не вижу тут борьбы.

8 — Стоит ли ждать от него весточки? Рыцарь Жезлов - скорее всего да.

9 — Может, у него общение уже с другой? 8 Пентаклей - вряд ли, больше занят работой в одиночестве.

10 — Может, он мне не звонит, потому что на нем есть магическое влияние? Туз Жезлов - магического воздействия нет.

11 — Совет карт – Маг - всё таки сильно не надеяться на него, что объявится. Объявится - хорошо, не объявится - расстраиваться не стоит.

12 — Итог – Солнце + Колесо Фортуны + Рыцарь Кубков
Дно колоды: Король Кубков
Наверное шанс есть, что он вспомнит про меня и напишет, но не нужно мне это воспринимать всерьёз. Скорее всего просто в июне поздравит меня с Днём Рождения. И не более того.


16 мар 2024, 01:20
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1655
Ответить с цитатой
Sea191, здравствуйте! Пишу интерпретацию, как обещала. Единственное – не хватает вводной. Что связывало Вас с человеком? Есть ли предпосылки для возобновления общения? Писали ли Вы ему в обозримом прошлом?

Все же люди без повода редко выходят на связь. Должна быть предпосылка в виде напоминания о себе, знака внимания. Конечно, есть вызовы на тоску, но тогда расклады лучше какое-то время не делать.

И еще вопрос не по теме! Заранее прошу прощения. Помню о том, что у Вас котики. Нет ли в вашем городе службы помощи с выгулом собак (к примеру, здесь есть Собака-гуляка)? Я к тому, что прогулки с собаками – это прекрасный и беспроигрышный способ встретить новых людей! Думаю, справедливо для любой страны. Круг знакомств расширяется моментально. Если, конечно, хвосты по душе.

Цитата:
1 — Сигнификатор человека, который не пишет (не звонит, не появляется). – Туз Кубков - какие-то сильные эмоции он испытывает, судя по ниже выпавшей 5К, возможно испытывает разочарование или утрату.

В данном случае карта очень абстрактна. Может быть и перенасыщен любыми эмоциями, и влюблён. Далек от холодного рационализма.
Цитата:
2 — Причина, по которой не пишет (не звонит, не появляется)? – 5 Кубков - скорее всего он находится в уныние.

Не может ли он считать ваши взаимоотношения безнадежно утраченными? Опять же без вводной могу только предполагать. Думаю, состояние уныния подошло бы для причины только в том случае, если бы ранее вы общались в режиме нон-стоп.
Цитата:
3 — Когда можно ожидать контакт? – 10 Кубков – на карте изображены 4 вороны, вокруг них радуга, подсолнухи, маки, май, июнь. У меня День Рождения в июне.

Да, тоже подумала о празднике! :)
Цитата:
4 — Будет ли контакт положительным? – 8 Кубков - тут не совсем понятно, может и не будет никакого общения...

На мой взгляд, требуется пояснение. Восьмерка кубков – карта переходного этапа. Важно посмотреть, от чего и к чему движутся взаимоотношения, ситуация и т.д. Теоретически если связи нет совсем, может показать перемену положения дел. С учетом десятки кубков выше. Думаю, в случае полной невозможности контакта появились бы двойка мечей, четвёрка или восьмерка мечей. И все же вышла конкретная отсылка к поздравлению с Днем Рождения.
Цитата:
5 — Как мне не поступать, чтобы опять не обидеть его? 10 Мечей - не быть резкой.

Не ставить точку, не пресекать взаимодействие. Если человек поздравит, активно включиться в диалог. Заинтересоваться им. Спросить о делах, рассказать о том, что Вы о нем вспоминали. Это как элементарный пример.

Главное – не писать краткое «большое спасибо». Это огромная жесткая точка.
Цитата:
6 — Причина, по которой человек решит написать или почему не напишет (соответственно, не позвонит или не появится)? 2 Жезлов - на карте изображены две вороны, которые сидят рядом друг с другом, напротив них ветка сакуры, а над ними глобус. Может быть у него возникнет спонтанное желание мне написать.

Пока моя работой с Воронами уперлась в то, что двойка жезлов работает как аркан закрытия информации, но это индивидуально. Возможно, он заметит уведомление о Дне Рождения (глобус) и решит сделать приятный шаг?
Цитата:
7 — Стоит ли мне бороться за наши отношения? Король Пентаклей - нет, не вижу тут борьбы.

Дело явно за мужчиной. Да и непонятно, есть ли предпосылки именно для борьбы.
Цитата:
8 — Стоит ли ждать от него весточки? Рыцарь Жезлов - скорее всего да.

Тоже об этом подумала. В этой колоде Рыцарь Жезлов больше похож на вестника, а не на убегающую фигуру.
Цитата:
9 — Может, у него общение уже с другой? 8 Пентаклей - вряд ли, больше занят работой в одиночестве.

Наверное, с учетом формулировки позиции карты могли бы точно показать женскую фигуру или семейный статус. Согласна по поводу работы.
Цитата:
10 — Может, он мне не звонит, потому что на нем есть магическое влияние? Туз Жезлов - магического воздействия нет.

Нет. Думаю, здесь Туз Жезлов о нехватке побуждающего «знака». Нужно напомнить ему о себе.
Цитата:
11 — Совет карт – Маг - всё таки сильно не надеяться на него, что объявится. Объявится - хорошо, не объявится - расстраиваться не стоит.

Взять ситуацию в свои руки. Не бороться, а сделать продуманные шаги к получению желаемого, если оно Вам нужно. :)
Цитата:
12 — Итог – Солнце + Колесо Фортуны + Рыцарь Кубков

Похоже на поздравление. Солнце – аркан Дня Рождения, Колесо Фортуны здесь и о цикличности и о том, что это удачный повод выйти на связь.
Цитата:
Дно колоды: Король Кубков

Дно подтверждает переполненность этого человека переживаниями.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


16 мар 2024, 09:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 20:25
Сообщения: 578
Ответить с цитатой
Knotgrass, добрый вечер! Благодарю Вас за внимание и комментарии к моему раскладу. :)

Извиняюсь, что сначала не написала вводную полностью. :oops: Это тот же знакомый, из моего расклада «Отпустить прошлое». viewtopic.php?f=2&t=54430
Нынешним раскладом хотелось прояснить, ждать ли от него сообщения или уже поставить на нём окончательный крест.

Напомню предысторию:
Познакомились на сайте знакомств, была одна встреча, просто гуляли, мне он сразу понравился. После встречи общения с ним не было. Потом он объявился спустя 7 месяцев с предложением провести одну ночь, я очень разозлилась на это сообщение, написав, что ищу серьёзные отношения, он же ответил, что серьёзных отношений не ищет. После этой переписки он меня заблокировал в мессенджере.
В ноябре прошлого года, я поставила "симпатии" к его фото в соц. сети. В ответ он меня пригласил "в друзья" в соц. сеть. Я с радостью согласилась. 12 февраля я поздравила его с ДР в сообщении. Он вежливо поблагодарил в сообщении. Полноценного общения у нас так и не было.
Про него известно, что он в разводе уже 3 года, детей нет у него.


Knotgrass писал(а):
Sea191, здравствуйте! Пишу интерпретацию, как обещала. Единственное – не хватает вводной. Что связывало Вас с человеком? Есть ли предпосылки для возобновления общения? Писали ли Вы ему в обозримом прошлом?

Все же люди без повода редко выходят на связь. Должна быть предпосылка в виде напоминания о себе, знака внимания. Конечно, есть вызовы на тоску, но тогда расклады лучше какое-то время не делать.

И еще вопрос не по теме! Заранее прошу прощения. Помню о том, что у Вас котики. Нет ли в вашем городе службы помощи с выгулом собак (к примеру, здесь есть Собака-гуляка)? Я к тому, что прогулки с собаками – это прекрасный и беспроигрышный способ встретить новых людей! Думаю, справедливо для любой страны. Круг знакомств расширяется моментально. Если, конечно, хвосты по душе.

Вроде у нас нет таких служб. Знаю, что в группах районов города иногда люди выставляют объявления с просьбой прогулки собаки, если хозяева куда-то уезжают. Но я как-то побаиваюсь собак после нападения стаи. Тогда чудом спаслась благодаря тому, что была на велосипеде.

Цитата:
1 — Сигнификатор человека, который не пишет (не звонит, не появляется). – Туз Кубков - какие-то сильные эмоции он испытывает, судя по ниже выпавшей 5К, возможно испытывает разочарование или утрату.

В данном случае карта очень абстрактна. Может быть и перенасыщен любыми эмоциями, и влюблён. Далек от холодного рационализма.
Цитата:
2 — Причина, по которой не пишет (не звонит, не появляется)? – 5 Кубков - скорее всего он находится в уныние.

Не может ли он считать ваши взаимоотношения безнадежно утраченными? Опять же без вводной могу только предполагать. Думаю, состояние уныния подошло бы для причины только в том случае, если бы ранее вы общались в режиме нон-стоп.

Мне кажется, что он в настоящем времени о чём-то другом или о ком-то другом унывает.

Цитата:
3 — Когда можно ожидать контакт? – 10 Кубков – на карте изображены 4 вороны, вокруг них радуга, подсолнухи, маки, май, июнь. У меня День Рождения в июне.

Да, тоже подумала о празднике! :)
Цитата:
4 — Будет ли контакт положительным? – 8 Кубков - тут не совсем понятно, может и не будет никакого общения...

На мой взгляд, требуется пояснение. Восьмерка кубков – карта переходного этапа. Важно посмотреть, от чего и к чему движутся взаимоотношения, ситуация и т.д. Теоретически если связи нет совсем, может показать перемену положения дел. С учетом десятки кубков выше. Думаю, в случае полной невозможности контакта появились бы двойка мечей, четвёрка или восьмерка мечей. И все же вышла конкретная отсылка к поздравлению с Днем Рождения.
Цитата:
5 — Как мне не поступать, чтобы опять не обидеть его? 10 Мечей - не быть резкой.

Не ставить точку, не пресекать взаимодействие. Если человек поздравит, активно включиться в диалог. Заинтересоваться им. Спросить о делах, рассказать о том, что Вы о нем вспоминали. Это как элементарный пример.
Главное – не писать краткое «большое спасибо». Это огромная жесткая точка.

Спасибо за подсказку, так и сделаю, постараюсь так, чтобы разговор продолжился. ;)

Цитата:
6 — Причина, по которой человек решит написать или почему не напишет (соответственно, не позвонит или не появится)? 2 Жезлов - на карте изображены две вороны, которые сидят рядом друг с другом, напротив них ветка сакуры, а над ними глобус. Может быть у него возникнет спонтанное желание мне написать.

Пока моя работой с Воронами уперлась в то, что двойка жезлов работает как аркан закрытия информации, но это индивидуально. Возможно, он заметит уведомление о Дне Рождения (глобус) и решит сделать приятный шаг?
Цитата:
7 — Стоит ли мне бороться за наши отношения? Король Пентаклей - нет, не вижу тут борьбы.

Дело явно за мужчиной. Да и непонятно, есть ли предпосылки именно для борьбы.
Цитата:
8 — Стоит ли ждать от него весточки? Рыцарь Жезлов - скорее всего да.

Тоже об этом подумала. В этой колоде Рыцарь Жезлов больше похож на вестника, а не на убегающую фигуру.
Цитата:
9 — Может, у него общение уже с другой? 8 Пентаклей - вряд ли, больше занят работой в одиночестве.

Наверное, с учетом формулировки позиции карты могли бы точно показать женскую фигуру или семейный статус. Согласна по поводу работы.
Цитата:
10 — Может, он мне не звонит, потому что на нем есть магическое влияние? Туз Жезлов - магического воздействия нет.

Нет. Думаю, здесь Туз Жезлов о нехватке побуждающего «знака». Нужно напомнить ему о себе.
Цитата:
11 — Совет карт – Маг - всё таки сильно не надеяться на него, что объявится. Объявится - хорошо, не объявится - расстраиваться не стоит.

Взять ситуацию в свои руки. Не бороться, а сделать продуманные шаги к получению желаемого, если оно Вам нужно. :)
Цитата:
12 — Итог – Солнце + Колесо Фортуны + Рыцарь Кубков

Похоже на поздравление. Солнце – аркан Дня Рождения, Колесо Фортуны здесь и о цикличности и о том, что это удачный повод выйти на связь.
Цитата:
Дно колоды: Король Кубков

Дно подтверждает переполненность этого человека переживаниями.


16 мар 2024, 17:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 17 Queries | GZIP : Off ]