Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июл 2021, 16:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Расклад "Любовники" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Автор Матвеев С.А.

Вложения:
8978721.JPG
8978721.JPG [ 45.2 КБ | Просмотров: 3510 ]
31 май 2021, 19:10

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток. Тренируюсь понимать карты и их сочетание.
Расклад на двоих давних любовников, которые много лет не виделись, но нашли друг друга и по их словах скучали и думали друг о друге.
Таро Универсальное Вирта.

1. Надежды на развитие взаимоотношений
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Нужно поработать для возобновления отношений
2. Основа взаимоотношений
СОЛНЦЕ
Двое как одно целое, судьбоносные отношения?
3. То что нравится ей в любовнике
2 ПОСОХОВ
Готовность к завоеванию (по редкой трактовке)
4. То что нравится ему в любовнице
7 ПЕНТАКЛЕЙ + доп РЫЦАРЬ ПОСОХОВ
Авантюризм интрижки без обязательств, ради чего готов проделать долгий путь
5. То что ей не нравится
ИМПЕРАТРИЦА
Наличие другой женщины, которая имеет огромное влияние на любовника
6. То что ему не нравится
БАШНЯ
Боится разрушить прежние отношения связью с любовницей
7. Ее преимущества
ЛУНА
Таинственная, сомнительная, околдовывающая, она обладает особой мрачной привлекательностью
8. Его преимущества
ПОВЕШЕННЫЙ
(Вот тут не ясно вовсе к чему повешенный) добрый и самоотверженный, жертвенный?
9. Ее недостатки
ОТШЕЛЬНИК
Разрыв в отношениях? Или очень сложная, не решительная?
10. Его недостатки
7 ПОСОХОВ
Попытки спасти прежние отношения, отказ отпустить прошлые отношения
11. Ее надежды
4 ПЕНТАКЛЕЙ
Сложно понять трактовку, может желание четкости и стабильности?
12. Его надежды
ЗВЕЗДЫ
Надежды на счастье (в отношениях)
13. Исход
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Прекрасная перспектива построить отношения или провести незабываемое время вместе. Со Звездой рядом отношения на всю жизнь (Звезда как его желание, от него все и будет зависеть?). В этих отношениях гармонично все и в т.ч. секс.
Если эти двое решат построить отношения, это будут отношения о которых пишут в книжных романах и ставят в пример, как по мне. ИМХО
Буду рада корректировке со стороны обитателей форума :oops:

28 июн 2021, 01:15

Ответить с цитатой
Keetten, а какие у них статусы, есть брачные отношения?

28 июн 2021, 09:54

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Keetten, а какие у них статусы, есть брачные отношения?

У обоих отношения, но и у обоих период развала в отношениях (не ясно не там и не там, чем все закончится)

28 июн 2021, 12:15

Ответить с цитатой
Я для удобства трактовки изменила порядок карт. Вот что я увидела.
Keetten писал(а):
Расклад на двоих давних любовников, которые много лет не виделись, но нашли друг друга и по их словах скучали и думали друг о друге.

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Не очень поняла о чем этот пункт, ведь ниже описаны надежды каждого героя. Если в общем смотреть, то карта говорит о наличии общения между М и Ж, о внутренней потребности перехода к следующей фазе отношений, о потребности получать осязаемые плоды от этого общения/контакта.
СОЛНЦЕ
Открытость в отношениях, теплота. Два человека в обществе друг друга проявляют наилучшие свои качества. Радость встречи
2 ПОСОХОВ
Ей может нравиться его идейность, что он способен идти на компромиссы. По теме завоеваний ни разу не наблюдала, чтобы карта у меня такое показывала...а вот на тему "запасного партнера" встречала такое.
5. То что ей не нравится
ИМПЕРАТРИЦА
Соглашусь с вами
7. Ее преимущества
ЛУНА
Таинственная, сомнительная, околдовывающая, она обладает особой мрачной привлекательностью
Она женственная, чувствительная, с тонкой душевной организацией.
9. Ее недостатки
ОТШЕЛЬНИК
Возможно, имеется склонность к уединению, может уходить из общения время от времени. Ей может быть тяжело быть в отношениях постоянно. У нее также может быть свой, отличный от других взгляд на многие ситуации.
11. Ее надежды
4 ПЕНТАКЛЕЙ
По этой карте человек не желает менять жизнь, он ценит всё к чему привык, это карта границ.

Ему нравится её терпеливость и стабильность в характере.

БАШНЯ
Тут не помешала доп карта...На скандалистку и разрушительницу Ж не похожа, тогда Башню можно трактовать как стены, в которых человек находится, ограждая себя от роста, от мира и изменений в жизни.

8. Его преимущества
ПОВЕШЕННЫЙ
Мужчина способен идти на жертвы во имя чего-то более важного, ценного. Он может смотреть на происходящее в его жизни с разных ракурсов. Способен на долгие отношения.

10. Его недостатки
7 ПОСОХОВ
Упрям, амбициозен, часто находится в состоянии защиты своих границ, отстаивания своего мнения, любит спорить и бывает вносит сумятицу в ситуацию.

12. Его надежды
ЗВЕЗДЫ
У него есть какая-то большая цель, к которой он стремится. И он надеется, что достигнет её. Я бы еще доп карту достала.

13. Исход
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Прекрасная перспектива построить отношения или провести незабываемое время вместе. Со Звездой рядом отношения на всю жизнь (Звезда как его желание, от него все и будет зависеть?). В этих отношениях гармонично все и в т.ч. секс.
Если эти двое решат построить отношения, это будут отношения о которых пишут в книжных романах и ставят в пример, как по мне. ИМХО
Будет дан шанс в отношениях, возможность что-то реализовать. Честно сказать, мне кажется, что вы увидели расклад слишком оптимистично. В раскладе выпало много СА, что говорит о том, что эти отношения не проходные в их жизни. Но эти СА почти все сложные для отношений. Много карт препятствий, не говорящих о стремлении к близости.А кубковых карт и вовсе нет, что наводит на мысли о том, что любви нет между М и Ж. Им просто вместе хорошо, когда они общаются.

28 июн 2021, 15:10

Ответить с цитатой
Keetten писал(а):

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
СОЛНЦЕ
2 ПОСОХОВ
5. То что ей не нравится
ИМПЕРАТРИЦА
БАШНЯ
7. Ее преимущества
ЛУНА
8. Его преимущества
ПОВЕШЕННЫЙ
9. Ее недостатки
ОТШЕЛЬНИК
10. Его недостатки
7 ПОСОХОВ
11. Ее надежды
4 ПЕНТАКЛЕЙ
12. Его надежды
ЗВЕЗДЫ
13. Исход
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ

Привет
Не знаю этой колоды, надеюсь это система РУ, так что могу сделать такие выводы:
1. Женщина настроена на отношения с любовником более серьезно чем он.
2. Он боится рушить свои отношения ради любовницы.
3. ему класно , он как кот в масле, ему нравится что любовница привязана к нему и ждет его, он всегда может уйти и снова вернуться
4. Ей тоже нрав что он никак не может начать жить без нее, и полностью ее отпустить.

Тем не менее мч без ума от любовницы, но он на тормозах почему , он не уверен, совестный очень скорей всего к своей императрице. Надежда у него то есть на отношения, но все размыто для него пока.
Не готов он к действиям.
Эти отношения могут быть , солнце - они сгорают в страсти , растворяясь друг в дружке..
Но мало-мало по тузу пент и пажу готовности к отношениям, а вот общение и секс время от времени в самый раз

28 июн 2021, 18:35

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Я для удобства трактовки изменила порядок карт. Вот что я увидела.
Keetten писал(а):

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Не очень поняла о чем этот пункт, ведь ниже описаны надежды каждого героя. Если в общем смотреть, то карта говорит о наличии общения между М и Ж, о внутренней потребности перехода к следующей фазе отношений, о потребности получать осязаемые плоды от этого общения/контакта.
СОЛНЦЕ
Открытость в отношениях, теплота. Два человека в обществе друг друга проявляют наилучшие свои качества. Радость встречи
2 ПОСОХОВ
Ей может нравиться его идейность, что он способен идти на компромиссы. По теме завоеваний ни разу не наблюдала, чтобы карта у меня такое показывала...а вот на тему "запасного партнера" встречала такое.
5. То что ей не нравится
ИМПЕРАТРИЦА
Соглашусь с вами
7. Ее преимущества
ЛУНА
Она женственная, чувствительная, с тонкой душевной организацией.
9. Ее недостатки
ОТШЕЛЬНИК
Возможно, имеется склонность к уединению, может уходить из общения время от времени. Ей может быть тяжело быть в отношениях постоянно. У нее также может быть свой, отличный от других взгляд на многие ситуации.
11. Ее надежды
4 ПЕНТАКЛЕЙ
По этой карте человек не желает менять жизнь, он ценит всё к чему привык, это карта границ.

Ему нравится её терпеливость и стабильность в характере.

БАШНЯ
Тут не помешала доп карта...На скандалистку и разрушительницу Ж не похожа, тогда Башню можно трактовать как стены, в которых человек находится, ограждая себя от роста, от мира и изменений в жизни.

8. Его преимущества
ПОВЕШЕННЫЙ
Мужчина способен идти на жертвы во имя чего-то более важного, ценного. Он может смотреть на происходящее в его жизни с разных ракурсов. Способен на долгие отношения.

10. Его недостатки
7 ПОСОХОВ
Упрям, амбициозен, часто находится в состоянии защиты своих границ, отстаивания своего мнения, любит спорить и бывает вносит сумятицу в ситуацию.

12. Его надежды
ЗВЕЗДЫ
У него есть какая-то большая цель, к которой он стремится. И он надеется, что достигнет её. Я бы еще доп карту достала.

13. Исход
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Будет дан шанс в отношениях, возможность что-то реализовать. Честно сказать, мне кажется, что вы увидели расклад слишком оптимистично. В раскладе выпало много СА, что говорит о том, что эти отношения не проходные в их жизни. Но эти СА почти все сложные для отношений. Много карт препятствий, не говорящих о стремлении к близости.А кубковых карт и вовсе нет, что наводит на мысли о том, что любви нет между М и Ж. Им просто вместе хорошо, когда они общаются.

Спасибо большое, за корректировку. Почему то проигнорировала отсутствие кубков, но в то же время обратила внимание на отсутствие мечей.

28 июн 2021, 22:41

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Привет
Не знаю этой колоды, надеюсь это система РУ, так что могу сделать такие выводы:
1. Женщина настроена на отношения с любовником более серьезно чем он.
2. Он боится рушить свои отношения ради любовницы.
3. ему класно , он как кот в масле, ему нравится что любовница привязана к нему и ждет его, он всегда может уйти и снова вернуться
4. Ей тоже нрав что он никак не может начать жить без нее, и полностью ее отпустить.

Тем не менее мч без ума от любовницы, но он на тормозах почему , он не уверен, совестный очень скорей всего к своей императрице. Надежда у него то есть на отношения, но все размыто для него пока.
Не готов он к действиям.
Эти отношения могут быть , солнце - они сгорают в страсти , растворяясь друг в дружке..
Но мало-мало по тузу пент и пажу готовности к отношениям, а вот общение и секс время от времени в самый раз

Привет :)
Спасибо, за выводы. По вышесказанному могу добавить, что она так и говорила, про бывшие отношения (без жены еще тогда), один в один. Только сейчас их приличное расстояние делит, и есть возможность общаться только удаленно.

28 июн 2021, 22:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]