Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Расклад на обнаружение потерянного 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
1 2 3
4 5 6

1. Что вы делали непосредственно перед тем, как потеряли предмет?
2. Что вы делали сразу после этого?
3. Как (почему) вы его потеряли?
4. Где вы его потеряли?
5. Где он теперь?
6. Что вы можете сделать, чтобы вернуть его себе?

Расклад из книги Терезы Михельсен «Как составить свой расклад Таро».


19 окт 2021, 14:51
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2022, 07:11
Сообщения: 190
Ответить с цитатой
Ситуация и смешная и грустная - потеряла выигрышный лотерейный билет! Уверена была, что положила его в кошелек, но когда захотела посмотреть через день, не нашла. Теоретически могла и выбросить с чеками или другими бумагами (в доме два школьника, бумаг, бумажечек и прочего добра навалом). Не бог весть какие деньги, но обидно до жути, обычно я никогда ничего не выигрываю.

1 2 3
4 5 6

1. Что вы делали непосредственно перед тем, как потеряли предмет? 9 кубков. - Пила, ела, сидела в телефоне, читала, в общем что-то для себя.
2. Что вы делали сразу после этого? Императрица - пошла исполнять роль хранительницы очага и защитницы семьи
3. Как (почему) вы его потеряли? Дама жезлов- из-за самоуверенности. Всем рассказала - и мужу, и маме, и подруге, что я такая молодец, выиграла три стоимости билета)) За это и поплатилась...
4. Где вы его потеряли? 10 кубков + Дама кубков - Дома, в вихре семейных домашних дел. Вторая карта выпала случайно и это мой сигни. Склоняюсь, что действительно выбросила на эмоциях, в порыве убрать хлам. Или же в процессе наведения порядков он попал среди школьных бумаг.
5. Где он теперь? Солнце. - может быть всё же есть шанс найти в комнате детей?
6. Что вы можете сделать, чтобы вернуть его себе? - 10 жезлов+3 жезлов. - Перевернуть весь дом в процессе генеральной уборки, а 3 жезлов почему-то заставляет меня считать, что это упущенная возможность. Знаю, что классическое толкование карты говорит о том, что человека ждет успех и покорение новых горизонтов, но в моем восприятии она сродни 8 кубков, с той лишь разницей, что в 8 добровольный уход, а в 3 ощущение, будто-то человек хочет,стремится, но обстоятельства не дают расправить крылья.


26 янв 2024, 22:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 17 Queries | GZIP : Off ]