Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Корректирующий расклад «Гармонизация взаимоотношений» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 17:38
Сообщения: 61
Ответить с цитатой
Добрый вечер! Хочу поделиться моим самым любимым раскладом. Подозреваю, автор как-то связан с психотерапией, потому что схема в процессе оказалась очень глубокой и подходящей для сеансов, если в терапию вовлечены карты.

«Гармонизация взаимоотношений»

Схема:
1-2-3-4
5-6-7-8
9-10-11-12

Позиции:

Часть 1 – увидеть реальность
1. Какая цель будет оптимальной на данном этапе/витке отношений?
2. Какие качества кверенту необходимо в себе развить?
3. Наиболее реалистичные ожидания от партнера на данном этапе
4. Оптимальный вариант отношений, на который сейчас можно рассчитывать

Часть 2 – мои возможности влияния на ситуацию
5. Ментальный уровень – какой идеи кверенту лучше придерживаться?
6. Эмоциональный уровень – какие эмоции должны преобладать?
7. Физический уровень – какая линия поведения будет оптимальной?
8. Насколько кверенту по силам придерживаться этой тактики?

Часть 3 – влияние извне и прогноз
9. Помощь со стороны партнера
10. Помехи со стороны партнера
11. Ближайшая тенденция
12. Наиболее вероятный результат
13. Общий совет для кверента

Автор Maria516.

Решили добавить общий совет, который как среднее арифметическое.


09 дек 2021, 17:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
У меня есть коллега, который мне интересен, как мужчина. Вроде и общаемся, но никакого развития нет. С одной стороны, я итак понимаю, что если женщина нравится мужчине, то он действует, без всяких отговорок. А здесь у меня просто тупик.
Себя оцениваю как очень интересную барышню и просто подарок судьбы :) (ну да, самомнение у дамы жезлов ого-го)
Было несколько попыток закончить это безперспективное общение, но мужчина тут как тут. Короче какие качели.
Хотелось бы понять, может мне как-то надо себя по другому вести.
Срок до 1 сентября
Часть 1 увидеть реальность
1) какая цель будет оптимальной на данном этапе отношений
Сила- ну тут ясно понятно :), хочу покорить его как мужчину.
2)какие качества необходимо мне развить
колесо фортуны -пустить все на самотёк? Как идёт так идёт, куда нить да выведет? Ну не знаю, это не мои качества в характере :)
3)наиболее реалистичные ожидания от мужчины на данном этапе
умеренность -болото, можно ничего и не ждать, то что есть, то и будет.
4)оптимальный вариант отношений на что можно рассчитывать сейчас
5 кубков - ну опять же, довольствоваться тем, что есть. На большее не рассчитывать.
Часть 2-мои возможности влияния на ситуацию
5)какой идеи лучше придерживаться
солнце -ой, идей ноль :)) Ну может быть более непосредственной (типа как ребёнок), вобщем тут у меня тупик
6)какие эмоции должны преобладать
справедливость -что то мне так кажется, что быть менее эмоциональной. Как тогда солнце трактовать, если это яркие эмоции, жизнерадостность.
7)какая линия поведения будет оптимальной
3 пентаклей -рабочие отношения, но если честно, нас по работе вобще практически ничего не связывает :), поэтому незнаю как тут трактовать.
8) насколько мне по силам придерживаться этой тактики
5 мечей -по силам, но мне эта тактика точно не нравится
Часть 3-влияние извне и прогноз
9)помощь со стороны мужчины
7 жезлов -да какая уж тут помощь, когда человек явно не хочет переходить границы
10)помехи со стороны мужчины
отшельник -ну вместе с предыдущем пунктом, человеку нормально быть в состоянии одиночества, его это устраивает и пока не готов впускать кого-то ближе к себе
11)ближайшая тенденция
король жезлов -тут незнаю, сложно сказать. Очень сомневаюсь, что он будет как то себя настойчиво проявлять, как данный король (сам он рак - Король кубков)
12)наиболее вероятный результат
королева мечей -ну тоже, мне кажется одинокая мадам, главное чтобы не какие нибудь обиды и выяснения.
Вобщем в лучшем случае, до сентября, все останется как есть.
Буду благодарна комментариям :)


05 июл 2022, 14:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Пенёк, здравствуйте! Попробую прокомментировать! Скажу сразу, если следовать рекомендациям из этого расклада, прогнозы перестраиваются! Была свидетелем. :)
Цитата:
1) какая цель будет оптимальной на данном этапе отношений
Сила- ну тут ясно понятно , хочу покорить его как мужчину.

Оптимальная цель в данный момент — не покорение, но мягкое терпеливое приручение. Это созидательный аспект Силы. Как завоевать доверие льва? Любовью, принятием и терпением.

Судя по вашим рассказам и картам из предыдущих раскладов, мужчина травмирован и находится в болезненном состоянии. Он мучается внутри самого себя. Наверняка любое сближение для него является очень страшным процессом. Именно в этом корень его тотальной пассивности и непонятного проявления во внешнем мире. В случае понравившейся женщины это может обостряться со страшной силой. Он тянется к Вам, но внешне демонстрирует ровно противоположное.

Он же не зря говорил Вам о том, «что Вами он общается, "намного больше чем, с кем либо ещё"». Для людей с непроработанной травмой такие слова очень много значат. Хорошо бы узнать, что именно с ним произошло. Полезно для понимания истинной ситуации.

Извините за простыню текста! Я очень много раз сталкивалась, работала, жила с травмированными людьми. И самая такая же. Конечно, каждая ситуация индивидуальна, но общие черты все равно проступают. Терпение и принятие первичны.
Цитата:
колесо фортуны -пустить все на самотёк? Как идёт так идёт, куда нить да выведет? Ну не знаю, это не мои качества в характере

В этом совете я увидела два смысла. 1. Довериться судьбе и естественному ходу событий. 2. Понаблюдать за динамикой взаимоотношений, попробовать увидеть в происходящем между вами определенные закономерности. Если у человека сложный психологический бэкграунд, он может сходным образом реагировать на какие-то моменты между Вами. Есть шанс понять, что его пугает и заставляет уходить в состояние Отшельника, что наоборот вытаскивает из ракушки.
Цитата:
4)оптимальный вариант отношений на что можно рассчитывать сейчас
5 кубков - ну опять же, довольствоваться тем, что есть. На большее не рассчитывать.

Думаю, важно сосредоточить на двух полных кубках в вашей ситуации, увидеть плюсы. Ещё 5 кубков может отсылать к фоновому состоянию мужчины.
Цитата:
5)какой идеи лучше придерживаться
солнце -ой, идей ноль ) Ну может быть более непосредственной (типа как ребёнок), в общем тут у меня тупик

Придерживаться оптимизма! Не сомневаться в своей значимости для мужчины. В том, что Вы Солнце.
По опыту такие странности коммуникации часто бьют по самооценке людей. Человек может принимать чужие «глюки» на свой счет, хотя действительные причины в другом.

Ещё Солнце — это ясность. Мне кажется, помогло бы узнать больше о человеке. Ненавязчиво и осторожно.
Цитата:
6)какие эмоции должны преобладать
справедливость -что то мне так кажется, что быть менее эмоциональной. Как тогда солнце трактовать, если это яркие эмоции, жизнерадостность.

Взвешенность и объективность. Нужно избегать каких-либо иллюзорных идей, выводов.
Цитата:
7)какая линия поведения будет оптимальной
3 пентаклей -рабочие отношения, но если честно, нас по работе вообще практически ничего не связывает , поэтому не знаю как тут трактовать.

Постепенная работа над взаимоотношениями. 3 пентаклей всегда говорит об этом в таких позициях. Причем работа в идеале сообща с мужчиной. Было бы здорово найти какую-то новую точку соприкосновения, которая бы вас сблизила. Ведь тройка связана еще и с творчеством, с объединяющим процессом.
Цитата:
8) насколько мне по силам придерживаться этой тактики
5 мечей -по силам, но мне эта тактика точно не нравится

Согласна. Как победа над само собой.
Цитата:
9)помощь со стороны мужчины
7 жезлов -да какая уж тут помощь, когда человек явно не хочет переходить границы

Мне кажется, человек все равно борется за вашим взаимоотношения. Пусть даже с самим собой. Прошлые расклады сформировали именно такое впечатление.
Цитата:
10)помехи со стороны мужчины
отшельник -ну вместе с предыдущем пунктом, человеку нормально быть в состоянии одиночества, его это устраивает и пока не готов впускать кого-то ближе к себе

Да, уход во внутрь самого себя.
Цитата:
11)ближайшая тенденция
король жезлов -тут не знаю, сложно сказать. Очень сомневаюсь, что он будет как то себя настойчиво проявлять, как данный король (сам он рак - Король кубков)

Короля бы я пояснила. Может указать на кого-то другого, кто ворвется в вашу жизнь.
Прошу прощения за отсылку к моему опыту, но несколько лет назад в этой же позиции мне выпали Король Жезлов + 10 пентаклей. Я очень удивилась и подумала о внезапной инициативе со стороны человека, на которого был сделан расклад. В итоге через пару недель сочетание реализовалось. Король Жезлов обозначал возвращение в мою жизнь близкого мужчины из прошлого с очень яркой инициативой и с идеей 10 пентаклей.
Цитата:
12)наиболее вероятный результат

королева мечей -ну тоже, мне кажется одинокая мадам, главное чтобы не какие-нибудь обиды и выяснения.
Королеву бы я тоже пояснила. :( Может быть и состояние, и человек.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


Последний раз редактировалось Bad Wolf 12 авг 2022, 20:49, всего редактировалось 1 раз.



05 июл 2022, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Bad wolf, огромная благодарность
Да, у человек "наелся семейной жизнью и отношениями", "к отношениям не готов", ему видите ли "надо до них самому дозреть", пока он дозреет, я стухну :lol:. При этом "ты мне интересна, хочу продолжать дальше общение"
В общем, я в уныние скоро впаду :)


05 июл 2022, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 21:55
Сообщения: 106
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Часть 1 увидеть реальность
1) какая цель будет оптимальной на данном этапе отношений
Сила- ну тут ясно понятно , хочу покорить его как мужчину.
2)какие качества необходимо мне развить
колесо фортуны -пустить все на самотёк? Как идёт так идёт, куда нить да выведет? Ну не знаю, это не мои качества в характере
3)наиболее реалистичные ожидания от мужчины на данном этапе
умеренность -болото, можно ничего и не ждать, то что есть, то и будет.
4)оптимальный вариант отношений на что можно рассчитывать сейчас
5 кубков - ну опять же, довольствоваться тем, что есть. На большее не рассчитывать


Пенёк,у меня вот такое видение получилось по твоему раскладу:

По первой части,никаких желаемых изменений не будет,как ни старайся,сплошные разочарования,даже если по КФ( что есть цикличность) попробовать сменить "пластинку",попробовать его же тактику качелей....но по итогу тщетно,Умеренность ничем не пробивается на данном этапе,ждать от него чего-то сверх того,что есть бесполезно

Пенёк писал(а):
Часть 2-мои возможности влияния на ситуацию
5)какой идеи лучше придерживаться
солнце -ой, идей ноль ) Ну может быть более непосредственной (типа как ребёнок), вобщем тут у меня тупик
6)какие эмоции должны преобладать
справедливость -что то мне так кажется, что быть менее эмоциональной. Как тогда солнце трактовать, если это яркие эмоции, жизнерадостность.
7)какая линия поведения будет оптимальной
3 пентаклей -рабочие отношения, но если честно, нас по работе вобще практически ничего не связывает , поэтому незнаю как тут трактовать.
8) насколько мне по силам придерживаться этой тактики
5 мечей -по силам, но мне эта тактика точно не нравится

Во второй части всё,что вам предлагается ,вы вероятнее всего проигнорите и будете действововать согласно своим правилам и убеждениям/темпераменту,5м очень независимая,неустойчивая,довольно агрессивная энергия,всё,что не поддаётся её логике, она решительно отклоняет.В ней точно нет Справедливости-здесь эмоции под контролем,не больше и не меньше,чем того требует ситуация.Солнце/3п-открытое общение,общие планы,интересы,точки соприкосновения,нкаких манипуляций и подводных камней...ну,если такое бывает)

Пенёк писал(а):
Часть 3-влияние извне и прогноз
9)помощь со стороны мужчины
7 жезлов -да какая уж тут помощь, когда человек явно не хочет переходить границы
10)помехи со стороны мужчины
отшельник -ну вместе с предыдущем пунктом, человеку нормально быть в состоянии одиночества, его это устраивает и пока не готов впускать кого-то ближе к себе
11)ближайшая тенденция
король жезлов -тут незнаю, сложно сказать. Очень сомневаюсь, что он будет как то себя настойчиво проявлять, как данный король (сам он рак - Король кубков)
12)наиболее вероятный результат
королева мечей -ну тоже, мне кажется одинокая мадам, главное чтобы не какие нибудь обиды и выяснения.

Здесь,похоже,мужчина по 7ж/Отшельник совсем может отказаться не только от инициатив,но и от общения,пока сам не решит вообновить его-Кор ж
(кстати,может и другой мч появится?)
Но Дама м уже к тому времени может отказаться от общения,либо завтавить играть партнера в его же "качели",только уже с его подачи Дама м в рвскладах на отношения,обычно(у меня) проигрывается как женщина,которую достали уже окончательно и она начинает "жестить")
имхо,разумеется

_________________
lusil


05 июл 2022, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Tilki писал(а):
Пенёк,у меня вот такое видение получилось по твоему раскладу:

По первой части,никаких желаемых изменений не будет,как ни старайся,сплошные разочарования,даже если по КФ( что есть цикличность) попробовать сменить "пластинку",попробовать его же тактику качелей....но по итогу тщетно,Умеренность ничем не пробивается на данном этапе,ждать от него чего-то сверх того,что есть бесполезно

Я кстати уже "его же тактику" пробовала. Мне вообще кажется, что это "мыло мочало начинай сначала" /"сказка о белом бычке"
Tilki писал(а):
Здесь,похоже,мужчина по 7ж/Отшельник совсем может отказаться не только от инициатив,но и от общения,пока сам не решит вообновить его-Кор ж
(кстати,может и другой мч появится?)
Но Дама м уже к тому времени может отказаться от общения,либо завтавить играть партнера в его же "качели",только уже с его подачи Дама м в рвскладах на отношения,обычно(у меня) проигрывается как женщина,которую достали уже окончательно и она начинает "жестить")
имхо,разумеется

Кстати, стала замечать за собой, когда выпадает дама мечей, я обязательно что нибудь нафеячу мечем /языком.
Другой мужчина, прям незнаю. Сложно это представить на данном этапе :)
Большая благодарность за комментарии.


05 июл 2022, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Всем привет!
Тоже решила сделать этот расклад. Уж не знаю, можно ли что-то изменить в наших отношениях? Ну, пусть карты скажут, насколько это перспективно.
Колода Tarot Magow, классическая, не РУ.

Часть 1 – увидеть реальность
1. Какая цель будет оптимальной на данном этапе/витке отношений? 7 пентаклей
Пахота. Нудная, рутинная пахота и окучивание, если я хочу быть с ним. Звонить самой, принимать его со всеми бзиками, ждать, когда они пройдут, не обижаться и т.д. :( И при этом многого не ждать.
2. Какие качества кверенту необходимо в себе развить? 8 пентаклей
Научиться делать своё дело, а не впадать в эмоции и бросаться из крайности в крайность. Прошло время - позвонить. Будет выкобениваться - позвонить в другой раз. Главное - не сдаваться, по-моему, и несколько утихомирить свои страсти.
3. Наиболее реалистичные ожидания от партнера на данном этапе? Дама кубков
4. Оптимальный вариант отношений, на который сейчас можно рассчитывать? Туз жезлов
Ну если я буду действовать как Дк, а ведь именно по всему раскладу видно, что Я должна действовать, можно получить Тж :) А иначе - шиш.

Часть 2 – мои возможности влияния на ситуацию
5. Ментальный уровень – какой идеи кверенту лучше придерживаться? 8 кубков
Что мы рано или поздно расстанемся.
6. Эмоциональный уровень – какие эмоции должны преобладать? 9 пентаклей
:?: Тут не уверена... Знать себе цену? Так я вроде знаю :D Чем больше он меня гнобит и как личность не признаёт, тем больше во мне укрепляется мнение, что это не так :D Поэтому не понимаю этой карты.
7. Физический уровень – какая линия поведения будет оптимальной? 10СА Колесо Фортуны
Если взять весь расклад в целом, то как "забить" КФ не могу трактовать. Скорее, оно призывает действовать?
8. Насколько кверенту по силам придерживаться этой тактики? 10 пентаклей
По силам, но сложно. Можно сказать, на грани возможного. Но тоже мало понятная карта в этом контексте.

Часть 3 – влияние извне и прогноз
9. Помощь со стороны партнера? 21СА Мир
:D Да какая там помощь?!
10. Помехи со стороны партнера? 4 кубков
Скучно ему. Приелось всё.
11. Ближайшая тенденция? 4 пентаклей
12. Наиболее вероятный результат? 1СА Маг
Ничего не изменится, если я ничего не буду делать (сейчас мы находимся в ссоре, типа расстались). А если я буду делать что-то, на что вроде бы намекает Маг, то тоже ничего не изменится :D
13. Общий совет для кверента? Паж жезлов
И всё-таки надо что-то делать. Косплеить милую сильно влюблённую дурочку (Пж+Дк). На картинке Пж вцепился в ствол дерева крепко :)


Буду рада комментариям!!


Вложения:
12.jpg
12.jpg [ 59.93 КБ | Просмотров: 4975 ]
08 июл 2022, 01:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Тоже решила сделать этот расклад. Уж не знаю, можно ли что-то изменить в наших отношениях? Ну, пусть карты скажут, насколько это перспективно.
Колода Tarot Magow, классическая, не РУ.

Часть 1 – увидеть реальность
1. Какая цель будет оптимальной на данном этапе/витке отношений? 7 пентаклей
Пахота. Нудная, рутинная пахота и окучивание, если я хочу быть с ним. Звонить самой, принимать его со всеми бзиками, ждать, когда они пройдут, не обижаться и т.д. :( И при этом многого не ждать.Относиться к отношениям философски, что отношения сложные, со своими нюансами. Вообще, 7 пентаклей в отношениях рекомендует задуматься об их сущности, значимости, будущности . И говорит о том, что в нынешних обстоятельствах не стоит принимать спонтанных решений.
2. Какие качества кверенту необходимо в себе развить? 8 пентаклей
Научиться делать своё дело, а не впадать в эмоции и бросаться из крайности в крайность. Прошло время - позвонить. Будет выкобениваться - позвонить в другой раз. Главное - не сдаваться, по-моему, и несколько утихомирить свои страсти.Не опускать руки, принять как опыт в копилочку. Учиться самостоятельности, быть благоразумной и практичной. Короче, улучшать качества характера :)
3. Наиболее реалистичные ожидания от партнера на данном этапе? Дама кубков-Ожидать, что инициатива будет исходить от тебя, как бы тебе ни хотелось обратного. Он так привык - соскучишься и сама выйдешь на связь. А также понимать, что он будет и дальше воздействовать на тебя через твои эмоции и чувства (поэтому выпала Дама именно этой масти).
4. Оптимальный вариант отношений, на который сейчас можно рассчитывать? Туз жезлов
Ну если я буду действовать как Дк, а ведь именно по всему раскладу видно, что Я должна действовать, можно получить Тж :) А иначе - шиш.Взаимодействие импульсного характера. Когда "горит" - общение идёт, запал пропал- тишина. Страсти-мордасти, хороший секс.

Часть 2 – мои возможности влияния на ситуацию
5. Ментальный уровень – какой идеи кверенту лучше придерживаться? 8 кубков
Что мы рано или поздно расстанемся.Если ты сможешь придерживаться/примешь внутренне общение периодическое с мч, то поймёшь, что стала чувствовать себя более комфортно, в безопасности, эмоциональный фон стал более стабильным, чаще стала находиться в хорошем настроении по 9 пентаклей. А по 8 кубков, я думаю, что у тебя уже всё равно в голове крутится, что отношения не навсегда и эмоционально по 9 пентаклей ты начинаешь к этиому привыкать.
6. Эмоциональный уровень – какие эмоции должны преобладать? 9 пентаклей
:?: Тут не уверена... Знать себе цену? Так я вроде знаю :D Чем больше он меня гнобит и как личность не признаёт, тем больше во мне укрепляется мнение, что это не так :D Поэтому не понимаю этой карты.
7. Физический уровень – какая линия поведения будет оптимальной? 10СА Колесо Фортуны
Если взять весь расклад в целом, то как "забить" КФ не могу трактовать. Скорее, оно призывает действовать? Не идти наперекор самой себе, довериться судьбе. Не знаю, как объяснить, у меня есть ощущение связи КФ и 8 кубков.
8. Насколько кверенту по силам придерживаться этой тактики? 10 пентаклей
По силам, но сложно. Можно сказать, на грани возможного. Но тоже мало понятная карта в этом контексте.
По силам, но нужно будет решать вопрос финансового благополучия, так как в этой сфере у тебя полная нестабильность. Потому что с такой тактикой, периодами тебе придётся сидеть без денег(как у тебя и происходит в последнее время).
Часть 3 – влияние извне и прогноз
9. Помощь со стороны партнера? 21СА Мир
:D Да какая там помощь?!А мне кажется, что карта не плоха. Всё-таки эта карта гармоничная, единство и принятие. Правда помощь эта будет исходить в периоды примирения.
10. Помехи со стороны партнера? 4 кубков
Скучно ему. Приелось всё.Помехой может быть некая инертность, когда он "в своём настроении" и погружён в себя.
11. Ближайшая тенденция? 4 пентаклей-Особо ничего не поменяется, всё как и раньше.
12. Наиболее вероятный результат? 1СА Маг
Ничего не изменится, если я ничего не буду делать (сейчас мы находимся в ссоре, типа расстались). А если я буду делать что-то, на что вроде бы намекает Маг, то тоже ничего не изменится :D Да, зависит от тебя. А так, конечно, по этой карте у каждого свой интерес в отношениях и это держит вас вместе.
13. Общий совет для кверента? Паж жезлов
И всё-таки надо что-то делать. Косплеить милую сильно влюблённую дурочку (Пж+Дк). На картинке Пж вцепился в ствол дерева крепко :)


Буду рада комментариям!!


08 июл 2022, 05:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Доброе утро! Хотела дополнить информацию о самой схеме. У этого расклада есть одна особенность — он интерпретируется именно в пользу взаимоотношений. Так был задуман автором. По этой причине в нем иной раз видны все острые углы и жертвы, на которые нужно идти вопрошающему человеку. Таким образом, можно понять, стоит ли игра свеч.

Взрывоопасная схема, потому что без смягчения может показать не самый приятный план действий. И по этой причине автор добавила пункт 8.

Ещё напишу о выпавших картах! Убегаю.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


08 июл 2022, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Спасибо тебе огромное!! У меня тоже был соблазн трактовать карты с учётом того, что нужно держать курс на самостоятельную жизнь и самообеспечение (7п, 8п, 9п, 10п, 8к, Колесо Фортуны, Маг). Что перспективы такие, которые мне совсем не по душе. Ты очень верно написала про Тж и последний блок.
Лаванда писал(а):
White T. писал(а):
4. Оптимальный вариант отношений, на который сейчас можно рассчитывать? Туз жезлов
Ну если я буду действовать как Дк, а ведь именно по всему раскладу видно, что Я должна действовать, можно получить Тж :) А иначе - шиш.Взаимодействие импульсного характера. Когда "горит" - общение идёт, запал пропал- тишина. Страсти-мордасти, хороший секс.
Лаванда писал(а):
White T. писал(а):
9. Помощь со стороны партнера? 21СА Мир
:D Да какая там помощь?!А мне кажется, что карта не плоха. Всё-таки эта карта гармоничная, единство и принятие. Правда помощь эта будет исходить в периоды примирения.
10. Помехи со стороны партнера? 4 кубков
Скучно ему. Приелось всё.Помехой может быть некая инертность, когда он "в своём настроении" и погружён в себя.
11. Ближайшая тенденция? 4 пентаклей-Особо ничего не поменяется, всё как и раньше.
А потом я подумала о том, о чём написала Bad Wolf ниже, что расклад надо интерпретировать в пользу отношений, что не выпало карт расставания, что не выпало ни одного меча... Т.е. всё это значило вчера, что можно побороться. А сегодня я думаю - да нет, расклад хорошо обрисовал перспективу, которая мне совсем не нравится, и если я хочу это продолжать, то мне по силам, а если нет - всё закончится.
Но посмотрим, что Bad Wolf скажет...


08 июл 2022, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Тоже решила сделать этот расклад. Уж не знаю, можно ли что-то изменить в наших отношениях? Ну, пусть карты скажут, насколько это перспективно.
Колода Tarot Magow, классическая, не РУ.

Часть 1 – увидеть реальность
1. Какая цель будет оптимальной на данном этапе/витке отношений? 7 пентаклей
Пахота. Нудная, рутинная пахота и окучивание, если я хочу быть с ним. Звонить самой, принимать его со всеми бзиками, ждать, когда они пройдут, не обижаться и т.д. :( И при этом многого не ждать.
2. Какие качества кверенту необходимо в себе развить? 8 пентаклей
Научиться делать своё дело, а не впадать в эмоции и бросаться из крайности в крайность. Прошло время - позвонить. Будет выкобениваться - позвонить в другой раз. Главное - не сдаваться, по-моему, и несколько утихомирить свои страсти.
3. Наиболее реалистичные ожидания от партнера на данном этапе? Дама кубков
4. Оптимальный вариант отношений, на который сейчас можно рассчитывать? Туз жезлов
Ну если я буду действовать как Дк, а ведь именно по всему раскладу видно, что Я должна действовать, можно получить Тж :) А иначе - шиш.

Часть 2 – мои возможности влияния на ситуацию
5. Ментальный уровень – какой идеи кверенту лучше придерживаться? 8 кубков
Что мы рано или поздно расстанемся.
6. Эмоциональный уровень – какие эмоции должны преобладать? 9 пентаклей
:?: Тут не уверена... Знать себе цену? Так я вроде знаю :D Чем больше он меня гнобит и как личность не признаёт, тем больше во мне укрепляется мнение, что это не так :D Поэтому не понимаю этой карты.
7. Физический уровень – какая линия поведения будет оптимальной? 10СА Колесо Фортуны
Если взять весь расклад в целом, то как "забить" КФ не могу трактовать. Скорее, оно призывает действовать?
8. Насколько кверенту по силам придерживаться этой тактики? 10 пентаклей
По силам, но сложно. Можно сказать, на грани возможного. Но тоже мало понятная карта в этом контексте.

Часть 3 – влияние извне и прогноз
9. Помощь со стороны партнера? 21СА Мир
:D Да какая там помощь?!
10. Помехи со стороны партнера? 4 кубков
Скучно ему. Приелось всё.
11. Ближайшая тенденция? 4 пентаклей
12. Наиболее вероятный результат? 1СА Маг
Ничего не изменится, если я ничего не буду делать (сейчас мы находимся в ссоре, типа расстались). А если я буду делать что-то, на что вроде бы намекает Маг, то тоже ничего не изменится :D
13. Общий совет для кверента? Паж жезлов
И всё-таки надо что-то делать. Косплеить милую сильно влюблённую дурочку (Пж+Дк). На картинке Пж вцепился в ствол дерева крепко :)


Буду рада комментариям!!

Общее впечатление от расклада и из твоих историй, то бесперспективно тебе вкладываться в эти отношения. Прикладывая усилия и пахая за двоих, ты смогла бы тянуть и развивать ваши отношения 7 + 8 монет, вопрос надо ли. Ты настроена на проявление эмоций по отношению к себе, на заботу, но на данный момент возможно только краткосрочное примирение и интим по тузу жезлов. Ты не получишь от этого мужика "розовых пони",здесь нужно максимально трезвый подход и понимание, какой это человек, без иллюзий. Эмоциональные потребности с ним ты не реализуешь по 8 чаш. Поэтому эмоции лучше направить на себя, баловать себя, уход за телом, всякие приятности, а еще эмоционально независимой быть, не привязываться к нему. Оптимальный вариант - наблюдать как развиваются события и от этого плясать. Особой помощи и вообще контакта с его стороны не вижу, в чем и проблема, он не принимает шанс/шансы, которые ты ему раздариваешь. Каких-то подвижек не вижу в сторону развития и вообще общения и поддержание связи. Думаю, совет о том, что энтузиазм и твое желание играет роль, если хочется активничать в его сторону, фонтанировать эмоциями и зажигать - вперед.

_________________
Truth is on the other side.


08 июл 2022, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:47
Сообщения: 261
Ответить с цитатой
Всем привет))) Я тоже решила выложить свой расклад. Делаю одной и той же подруге :D
Вводная, девушка замужем, но общается с парнем на расстоянии в романтическом ключе довольно таки долго. Парень знает, что она замужем, но думает, что она с мужем не живёт. В общем, то пропадает, то появляется молодой человек. Сейчас они не общаются, резко пропал, до этого общались хорошо.
Вот сам расклад:
Часть 1 – увидеть реальность
1. Какая цель будет оптимальной на данном этапе/витке отношений? - Туз Чаш

Эмоциональное обновление в отношениях
2. Какие качества кверенту необходимо в себе развить? - 8 Пентаклей
Думаю, что ей вести так, как она это обычно делает, работать и работать именно ей над этими отношениями
3. Наиболее реалистичные ожидания от партнера на данном этапе - Туз Жезлов

Будет импульс у него, то проявится
4. Оптимальный вариант отношений, на который сейчас можно рассчитывать - 8 Жезлов
Переписка, но всё равно это ни к чему не ведёт, это мимолётное всё, движимое импульсами
Часть 2 – мои возможности влияния на ситуацию
5. Ментальный уровень – какой идеи кверенту лучше придерживаться? - Повешенный

Я думаю, что не стоит ей что-то предпринимать самой, всё равно она никак повлиять на ситуацию не может
6. Эмоциональный уровень – какие эмоции должны преобладать? - Дьявол (Что есть 4 Мечей/Что нет Маг)
Не должна привязываться к нему в этих отношениях, они деструктивны, лучше взять паузу и ничего не делать, отдохнуть от мыслей о нём
7. Физический уровень – какая линия поведения будет оптимальной? - Король Мечей
Тоже прохладнее надо быть, не идти на контакт, смотреть на вещи трезво. Я бы вообще сказала забить на нём
8. Насколько кверенту по силам придерживаться этой тактики? - 5 Жезлов
Слооожно ей это всё даётся, внутренний конфликт, тяжело включать голову одну)))
Часть 3 – влияние извне и прогноз
9. Помощь со стороны партнера - 5 Мечей

Этой помощи вообще никакой нет
10. Помехи со стороны партнера - 8 Чаш
Бесперспективные отношения, в которых он ищет кого-то другого для своих целей.
11. Ближайшая тенденция - Паж Чаш
Еще будут лёгкие переписки с флиртом
12. Наиболее вероятный результат - 9 Чаш
Ну здесь игра в одни ворота, общение чисто для удовольствия. Ну она как бы и не хочет переводить на какой-то другой уровень отношения эти, говорит, что они её эмоционально заряжают.
13. Общий совет для кверента - Рыцарь Пентаклей
Не гнать лошадей, всё хорошенько обдумать, возможно, вообще своими делами заняться.
В общем, как ни крути, как ни верти, ничего тут не будет ;)
Буду благодарна вашим комментариям)))


08 июл 2022, 15:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Sarpa, спасибо большое за твои комментарии! Со всем согласна, ППКС, увы. Осознаю всю бесперспективность. Целиком и полностью. Только непонятно, как дальше быть, ведь работы не появилось :(


08 июл 2022, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Добавлю ещё немного информации. Этот расклад задумывался автором как семейная психотерапия в миниатюре. И девушка советовал делать его не только для одного партнера (вопрошающего), но и для второго человека. Это дает очень много полезной информации, которую можно иметь в виду или даже интегрировать во взаимоотношения.

P.S. Pнала одного хорошего семейного терапевта, который сразу предупреждал клиентов о вероятности развода/распада на выходе из психотерапии. Хотя он работал с парой как с единым целым, но все равно старался придерживаться идеи индивидуального благополучия каждого в союзе. И часто это проводило к освобождению.
-------------

White T., привет! Попробую написать комментарий. Я тоже отметила отсутствие резких кризисных карт в раскладе. Это очень важно.
Цитата:
Часть 1 – увидеть реальность
1. Какая цель будет оптимальной на данном этапе/витке отношений? 7 пентаклей
Пахота. Нудная, рутинная пахота и окучивание, если я хочу быть с ним. Звонить самой, принимать его со всеми бзиками, ждать, когда они пройдут, не обижаться и т.д. :( И при этом многого не ждать.

Обычно в этой позиции учитывается положение дел здесь и сейчас. На данный момент вы в ссоре, значит по 7 пентаклей нужно запастись терпением и не ждать быстрого изменения ситуации.
Цитата:
2. Какие качества кверенту необходимо в себе развить? 8 пентаклей
Научиться делать своё дело, а не впадать в эмоции и бросаться из крайности в крайность. Прошло время - позвонить. Будет выкобениваться - позвонить в другой раз. Главное - не сдаваться, по-моему, и несколько утихомирить свои страсти.

Да, согласна. Необходимо продолжать работу над взаимоотношениями и ситуацией. Помнить, любой мастер может столкнуться с каким-то препятствие или с браком изделия, но это не беда, а просто некий опыт. Так и в личной ситуации важно научиться философски воспринимать то, что на волне эмоцией ощущается концом света.

Этот совет, на мой взгляд, направлен именно на идею сохранения союза, но неоднозначен с точки зрения твоего благополучия. :|
Цитата:
3. Наиболее реалистичные ожидания от партнера на данном этапе? Дама кубков

Я вспомнила Даму Кубков из маленького расклада на три карты! Ты недавно его выкладывала. :) Думаю, наиболее ожидаемое — это его сильная реакция на тебя как на любимую женщину. Если регулярно вести себя подобным образом, это поможет смягчить проблемные моменты.
Цитата:
4. Оптимальный вариант отношений, на который сейчас можно рассчитывать? Туз жезлов
Ну если я буду действовать как Дк, а ведь именно по всему раскладу видно, что Я должна действовать, можно получить Тж :) А иначе - шиш.

Думаю, в скором времени может вспыхнуть какой-то шанс. Не хватило уточнения, потому что позиция отчасти прогностическая. В любом случае, карта перекликается с Пажом Жезлов в позиции совета.
Цитата:
Часть 2 – мои возможности влияния на ситуацию
5. Ментальный уровень – какой идеи кверенту лучше придерживаться? 8 кубков

Здесь я прочитала 8 кубков иначе. У меня карта много раз показывала добровольный уход и возвращение. В разных ситуациях. Не только во взаимоотношениях.
По этой причине я вижу здесь идею отсутствия завершенности. Вы ссоритесь как будто навсегда, но после снова вместе. И об этом полезно помнить, потому что переживание конфликта как последнего забирает очень много душевных сил, ранит.
Цитата:
6. Эмоциональный уровень – какие эмоции должны преобладать? 9 пентаклей
:?: Тут не уверена... Знать себе цену? Так я вроде знаю :D Чем больше он меня гнобит и как личность не признаёт, тем больше во мне укрепляется мнение, что это не так :D Поэтому не понимаю этой карты.

Предположу, речь в некоем внутреннем уюте, о стабильности внутри самой себя. 9 пентаклей часто показывает «зону комфорта». Ваши конфликты не должны быть всякий раз безвозвратным апокалипсисом, не должны разрушать твой внутренний мир. Это непросто, но постепенное принятие такой идеи может быть целебным.
Цитата:
7. Физический уровень – какая линия поведения будет оптимальной? 10СА Колесо Фортуны
Если взять весь расклад в целом, то как "забить" КФ не могу трактовать. Скорее, оно призывает действовать?

Здесь я бы вытащила пояснение. Возможно, Колесо Фортуны призывает воспроизвести линию поведения из прошлого или даже целую ситуацию. Дополнительная карта показала бы необходимое действие. Почти не сомневаюсь, речь о переповторе.
Цитата:
8. Насколько кверенту по силам придерживаться этой тактики? 10 пентаклей
По силам, но сложно. Можно сказать, на грани возможного. Но тоже мало понятная карта в этом контексте.

Я думаю, по силам, потому что в глубине души этот сложный человек олицетворяет для тебя семью. Он ценность. У вас есть свой сложившийся мир. Именно это и может давать мотивацию для сохранения взаимоотношений.
Цитата:
Часть 3 – влияние извне и прогноз
9. Помощь со стороны партнера? 21СА Мир
:D Да какая там помощь?!

Честно скажу, я почти не сталкиваюсь с картой Мир, нет личных наблюдений. Но! Заметила, многие тарологи интерпретируют аркан как символ примирения, и он так срабатывает. В идеале тоже бы дополнила.
Цитата:
10. Помехи со стороны партнера? 4 кубков

Мне кажется, он может находиться в угнетенном депрессивном состоянии. Оно не связано с тобой. Ведь выпали Королева Кубков и Туз Жезлов. Причина могут быть в чем угодно. От запущенной депрессии до давления войны.
Цитата:
11. Ближайшая тенденция? 4 пентаклей

Здесь карта обычно показывает ближайшие дни. Видимо, речь о сохранении сложившейся ситуации. Каждый находится в своем отдельном пространстве.
Цитата:
12. Наиболее вероятный результат? 1СА Маг
Ничего не изменится, если я ничего не буду делать (сейчас мы находимся в ссоре, типа расстались). А если я буду делать что-то, на что вроде бы намекает Маг, то тоже ничего не изменится :D

Это позиция чуть более отдаленного будущего. Видимо, будет проявление инициативы с чьей-либо стороны.
Цитата:
13. Общий совет для кверента? Паж жезлов
И всё-таки надо что-то делать. Косплеить милую сильно влюблённую дурочку (Пж+Дк). На картинке Пж вцепился в ствол дерева крепко :)

Мне кажется. быть открытой для внезапного общения, для вестей!

Прошу прощения, если написала что-то не так.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


09 июл 2022, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда, привет!
Спасибо тебе огромное!! У меня тоже был соблазн трактовать карты с учётом того, что нужно держать курс на самостоятельную жизнь и самообеспечение (7п, 8п, 9п, 10п, 8к, Колесо Фортуны, Маг). Что перспективы такие, которые мне совсем не по душе. Ты очень верно написала про Тж и последний блок.
Лаванда писал(а):
White T. писал(а):
4. Оптимальный вариант отношений, на который сейчас можно рассчитывать? Туз жезлов
Ну если я буду действовать как Дк, а ведь именно по всему раскладу видно, что Я должна действовать, можно получить Тж :) А иначе - шиш.Взаимодействие импульсного характера. Когда "горит" - общение идёт, запал пропал- тишина. Страсти-мордасти, хороший секс.
Лаванда писал(а):
White T. писал(а):
9. Помощь со стороны партнера? 21СА Мир
:D Да какая там помощь?!А мне кажется, что карта не плоха. Всё-таки эта карта гармоничная, единство и принятие. Правда помощь эта будет исходить в периоды примирения.
10. Помехи со стороны партнера? 4 кубков
Скучно ему. Приелось всё.Помехой может быть некая инертность, когда он "в своём настроении" и погружён в себя.
11. Ближайшая тенденция? 4 пентаклей-Особо ничего не поменяется, всё как и раньше.
А потом я подумала о том, о чём написала Bad Wolf ниже, что расклад надо интерпретировать в пользу отношений, что не выпало карт расставания, что не выпало ни одного меча... Т.е. всё это значило вчера, что можно побороться. А сегодня я думаю - да нет, расклад хорошо обрисовал перспективу, которая мне совсем не нравится, и если я хочу это продолжать, то мне по силам, а если нет - всё закончится.
Но посмотрим, что Bad Wolf скажет...

White T., привет! :) Я конец твоего расклада трактовала уже в спешке и забыла свой вывод по раскладу написать. Поэтому сейчас пишу. Bad Wolf правильно пишет, что расклад нужно трактовать в пользу отношений, не зря же расклад называется "Гармонизация отношений". Поэтому я вижу, что в сложившихся сложных нынешних условиях отношения нужно сохранять. Чтобы это стало возможным и сберечь твои чувства, сделать непростые отношения более комфортными для тебя - общаться переодически! Когда соскучилась, одиноко, тяжело, нужна помощь - выходи на связь. А периоды тишины используй для себя, работай над слабыми местами. Вероятно, раз омужчина так себя ведет, ему комфортен именно такой формат отношений. Но на самостоятельную жизнь курс надо держать, мне кажется, так как так вечно жить невозможно. Когда будешь готова к этому, ты всё решишь.


09 июл 2022, 03:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
White T., привет! :) Я конец твоего расклада трактовала уже в спешке и забыла свой вывод по раскладу написать. Поэтому сейчас пишу. Bad Wolf правильно пишет, что расклад нужно трактовать в пользу отношений, не зря же расклад называется "Гармонизация отношений". Поэтому я вижу, что в сложившихся сложных нынешних условиях отношения нужно сохранять. Чтобы это стало возможным и сберечь твои чувства, сделать непростые отношения более комфортными для тебя - общаться переодически! Когда соскучилась, одиноко, тяжело, нужна помощь - выходи на связь. А периоды тишины используй для себя, работай над слабыми местами. Вероятно, раз омужчина так себя ведет, ему комфортен именно такой формат отношений. Но на самостоятельную жизнь курс надо держать, мне кажется, так как так вечно жить невозможно. Когда будешь готова к этому, ты всё решишь.
Да, прекрасно это всё звучит. В теории... Потому что каждое такое расставание для меня - настоящее расставание, когда стресс, когда трагедия, когда "да пошёл он!" Мне слишком тяжело. Мне не подходят такие отношения.
ЗЫ. Я вообще не для отношений создана :D Морально готовлюсь провести жизнь одна.


09 июл 2022, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Потому что каждое такое расставание для меня - настоящее расставание, когда стресс, когда трагедия

Привет! Как раз карты заострили на этом внимание! Важно проработать этот момент. Именно для своего благополучия.

Надеюсь, мой комментарий вышел корректным. Прошу прощения, если что-то не так сформулировала.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


09 июл 2022, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Привет! Как раз карты заострили на этом внимание! Важно проработать этот момент. Именно для своего благополучия.

Надеюсь, мой комментарий вышел корректным. Прошу прощения, если что-то не так сформулировала.
Хороший комментарий. Только не представляю, как его прорабатывать. Возможно, я преувеличиваю свои страдания сегодня. Всё, конечно, же уже не так, как было раньше. Но всё равно такой формат отношений меня не устраивает :(


10 июл 2022, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Bad Wolf писал(а):
Привет! Как раз карты заострили на этом внимание! Важно проработать этот момент. Именно для своего благополучия.

Надеюсь, мой комментарий вышел корректным. Прошу прощения, если что-то не так сформулировала.
Хороший комментарий. Только не представляю, как его прорабатывать. Возможно, я преувеличиваю свои страдания сегодня. Всё, конечно, же уже не так, как было раньше. Но всё равно такой формат отношений меня не устраивает :(

Может быть, сделать расклад для понимания, какой путь может помочь изменить формат взаимоотношений? В духе расклада "Передислокация".

И ещё, мне кажется, по задумке автора было бы полезно сделать этот же расклад, но с твоим любимым человеком в роли вопрошающего.

Опять же прошу прощения, если что-то не так пишу.

P.S. Имела в виду расклад выше. Большой. Надеюсь, он не пропал. Судя по картам, скоро должно быть некое общение между вами!

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


10 июл 2022, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Bad Wolf, привет!
У меня какой-то баг случается :( Я так жду ответов на некоторые свои расклады! И этот был одним из них. Но по какой-то причине некоторых ответов в упор не вижу, как произошло с твоим здесь! Так было, например, с Лавандой в Сказках... Ничего не понимаю, как так происходит :o Извини, пожалуйста, что оставила без внимания... Бред какой-то.
Хотя эта задержка во времени позволила дать небольшую ОС. У меня сегодня был контакт с мч (он для меня будет "мч" и в его 90 :D ). В общем, я могу прокомментировать. Ты увидела всё правильно, во всяком случае что касается прогноза на ближайшее будущее.
Bad Wolf писал(а):
Обычно в этой позиции учитывается положение дел здесь и сейчас. На данный момент вы в ссоре, значит по 7 пентаклей нужно запастись терпением и не ждать быстрого изменения ситуации.
Случилось следующее. Ему должны были сделать "операцию", забыла как называется, хотя это, скорее, процедура - по запуску нормального ритма сердца, он у него сбивается иногда (а то так бы пошёл на войну, но таких не берут). Я знала, что это будет, но не знала когда. Сегодня просто решила написать примирительное сообщение, следуя заветам этого расклада. А он ответил, что он ничего больше не хочет, что он после операции, "извини". Когда я начала кудахтать, ах, как же так, почему не сказал, нужна ли помощь, он повторил мне эти слова. Результат ты озвучила сама
Bad Wolf писал(а):
Мне кажется, он может находиться в угнетенном депрессивном состоянии. Оно не связано с тобой. Ведь выпали Королева Кубков и Туз Жезлов. Причина могут быть в чем угодно. От запущенной депрессии до давления войны.
Bad Wolf писал(а):
Здесь карта обычно показывает ближайшие дни. Видимо, речь о сохранении сложившейся ситуации. Каждый находится в своем отдельном пространстве.

Но я дальше продолжу есть кактус, пока не пойму, что всё. Он и правда для меня семья. Авось это ещё и не конец?.. Ну, судя по картам.
Я, конечно, убита. Ну а чего я хотела, когда в Сказках в Негативе был Дьявол? Похоже, он сигнификатор наших отношений... И даром, что на этой неделе мне выпадала Императрица.

Спасибо тебе большое за твои комментарии! Я правда не понимаю, что происходит, что я пропускаю то, чего жду особенно.

Bad Wolf писал(а):
И ещё, мне кажется, по задумке автора было бы полезно сделать этот же расклад, но с твоим любимым человеком в роли вопрошающего.
А как это может помочь? Ведь он же не собирается работать над отношениями... :?


10 июл 2022, 23:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.868s | 19 Queries | GZIP : Off ]