Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:27



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
ПРАВИЛА ФОРУМА 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2019, 17:13
Сообщения: 81
1. Общие положения

1.1. Каждый участник форума несет полную ответственность за опубликованную им информацию на форуме. За высказывания, мнения, взгляды и действия пользователей форума Администрация ответственность не несет!
1.2. Администрация вправе вносить изменения в данные правила по своему усмотрению.
1.3. Незнание правил не освобождает от ответственности!

2. Регистрация на форуме

2.1. При регистрации обязательно указывайте рабочий e-mail, на него придет ссылка для активации Вашего аккаунта.
2.2. У каждого пользователя может быть только 1 действующий аккаунт.
2.3. Ваше имя на форуме (никнейм) не может быть пошлым или оскорбительным, также в качестве никнейма запрещается использовать адрес электронной почты, названия торговых марок, товарных знаков, патентов, интернет-сервисов. Такие аккаунты блокируются без предупреждения.

3. Создание тем

3.1. Перед тем, как создать новую тему, убедитесь в том, что подобная тема отсутствует на форуме, для этого воспользуйтесь "Поиском" по форуму. Если созданная Вами тема не соответствует тематике раздела, в котором вы её создали, она будет перемещена в подходящий или удалена.
3.2. Название темы должно быть информативным и отражать ее суть. Название не может состоять только из фраз: "помогите"; "нужна помощь"; "проблема"; "как вы думаете" и т.п.
3.3. Запрещается:
3.3.1. Создание одинаковых тем.
3.3.2. Дублирование тем в разных разделах форума.

4. Публикация сообщений

4.1. Не используйте цветовые теги и выделение жирным без особой надобности. Они существуют исключительно для того, чтобы выделять важные мысли, а не все сообщения.
4.2. Обязательно цитирование сообщений, на которые Вы отвечаете! Необязательно цитировать большие куски текста, достаточно процитировать часть сообщения, чтобы было понятно к чему Вы пишите свой ответ. Если отвечаете на только что опубликованное сообщение, его можно не цитировать, только подписывайте ник/имя к кому обращаетесь. Но если Вы отвечаете на сообщение, после которого была публикация другого расклада, вопроса, ответов на предыдущие расклады и тп, то цитирование обязательно!
4.3. Мы ценим чужой труд. Старайтесь подписывать авторов наработок, которые выкладываете.
4.4. Запрещается ненормативная лексика в любом виде. Такие сообщения будут удалены вне зависимости от полезности содержащейся в них информации.
4.5. Запрещается оставлять бессмысленные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, флуд, оффтоп. Общение на темы, не связанные с Таро - ТОЛЬКО в разделе «Болталка».
4.6. Мы уважаем друг друга и не навязываем свое мнение. Любые высказывания и призывы ксенофобского, расистского, политического, догматически-религиозного толка караются баном.
4.7. Мы всегда вежливы. За переход на личности, троллинг, оскорбления, хамство, разведение склок и систематические публикации сообщений, заведомо провоцирующих некорректную ответную реакцию – БАН! О любом случае неуважительного проявления немедленно сообщайте администрации.
4.8. Строго запрещена любая реклама и спам! Является сообщение рекламой или нет, определяет администратор или модератор. Если Вы не уверены, подпадает ли ваше сообщение под определение рекламы, лучше напишите и спросите.
4.9. Запрещены ссылки на:
- другие интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка отражает содержание сообщения;
- сайты или форумы, схожими с нашим по тематике;
- сайты в виде рекламного сообщения, в целях раскрутки сайтов, партнёрских программ, голосований;
- соц. сети, блоги, мессенджеры и тп.

5. Публикация раскладов

5.1. Для помощи в толковании раскладов от участников требуется:
- четко сформулированный вопрос;
- вводная по интересующей ситуации;
- свои трактовки;
- обратная связь;
- если у вас специфичная колода, то обязательно указывайте ее название, в таком случае также желательно прикрепить фото расклада. Если не указана колода, расклад трактуется по классике.
5.2. Когда оставляете обратную связь (ОС), помимо самого расклада, вставляйте цитаты с ответами участников или ссылку на эти ответы.

6. Раздел "Кабинеты участников форума"

6.1. Мы не занимаемся «голым» потребительством. Если в теме "Раскладываем друг другу" Вам сделали расклад – Вы обязаны предложить другой расклад взамен.
6.2. ОБЯЗАТЕЛЬНА обратная связь (развернутый качественный ответ по каждому пункту расклада, что совпало, что нет, что происходит в реальности).
6.3. Каждый желающий может открыть свою тему для проработки колод и раскладов. Бесплатные акции по гаданию на картах Таро - это публичные акции, все вопросы, ответы и обратная связь выкладываются в теме. В личные сообщения можно отправлять только личные данные и личную информацию, которую нельзя или не хочется афишировать, но хотя бы краткое описание ситуации и ОС в теме обязательны!
6.4. Если запросы на расклады остаются без ответа таролога в течение месяца, то такие "Кабинеты" закрываются.

7. Модерирование

7.1. За порядком на форуме следят администраторы и модераторы.
7.2. В случае нарушения правил модератор или администратор вправе лишить Вас возможности публиковать сообщения на определённый срок или навсегда.
7.3. Администраторы и модераторы вправе редактировать, удалять и перемещать темы и сообщения.
7.4. Любое требование модератора или администратора следует выполнять немедленно и неукоснительно.
7.5. Запрещено обсуждать любые действия администраторов и модераторов, политику модерирования и настоящие Правила форума. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите модератору или администратору.
____________

Форум – площадка для общения профессиональных тарологов и людей, изучающих карты. Если Вы хотите быть с нами, значит, Вы разделяете наши ценности и правила. Если же нет - нам, к сожалению, с Вами не по пути.

_________________
Модератор форума

Правила форума

Объявления от модератора


22 янв 2022, 18:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 17 Queries | GZIP : Off ]