Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:10



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Расклад "Уровень доступа" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Здравствуйте! В одной из тем мы коснулись вопроса уровня доступа, и я вспомнила о раскладе замечательного таролога Ольга Fox. Возможно, кому-то будет интересен. Выложу с подробным описанием автора.

Расклад на Таро «Уровень доступа»
Автор Ольга Fox

Этот расклад был «состряпан на коленке» абсолютно случайно в процессе общения с моей ученицей энное количество времени назад. Но так как мне он показался интересным и весьма успешно показал свою "рабочесть", то я решила выложить его и в интернет. И он больше такой… прикольный)) И можно сказать, что не для всех… Но вдруг кому-то еще окажется весьма полезен… Сам по себе расклад весьма простой получился, но при желании его вполне себе можно усложнить, дополнив по ходу его чтения дополнительными вопросами.

Расклад, как видно из названия, ориентирован на понимание своих способностей в получении информации из мира тонких материй с помощью карт Таро и/ или через своих Духов-помощников (для некоторых из нас). И, кстати, напишу сразу о том, что этот раскладик всё-таки сделан для ведьм, нежели просто для тарологов.


А теперь, после этой длинной вводной, сам расклад:

1.Мой уровень доступа получения информации с использованием карт Таро на просмотр людей (событийный ряд, отношения, психология, бизнес)?
1а. Если слабый, то могу ли я его как-то усилить?
1б. Если могу усилить, то как? (2 карты)

2.Мой уровень глубины получения/доступа информации с использованием карт таро (насколько глубоко в пространства и далеко «во времена» я могу проходить: смотреть прошлые жизни, род, далекое прошлое и будущее и пр.)?
2а. Если слабый, то могу ли я его как-то усилить?
2б. Если могу усилить, то как? (2 карты)

3.Мой уровень доступа просмотра тонкого плана и колдовских вибраций (наличие и специфика духов/предков/сущностей, негатива, защит и пр.)?
3а.Если слабый, то могу ли я его как-то усилить?
3б.Если могу усилить, то как? (2 карты)

4.Есть ли на мне какой-либо негатив из мира тонких материй, что перекрывает или усложняет мне доступ?

5.Есть ли у меня духи, что могут тем или иным способом помочь при просмотре?

6.Если на «той стороне» (это может быть и просматриваемый кверент, и перекрытие из мира тонкого, если смотрим на сложные и глубинные вещи из мира тонких материй) идет активное сопротивление и перекрытие, то как мне лучше поступать:

6а - пытаться использовать «силовой аспект», пробиваться?
6б - стараться аккуратно обойти защиты, применяя колдовские методы?
6в - использовать в таких ситуациях своих духов-помощников?

7.Как максимально эффективно мне использовать моих духов при просмотре на Таро:
7а - повышать уровень доступа через них?
7б - просить их, чтобы обеспечили меня защитой при просмотре?
7в - ожидать от них предоставления информации о том, что смотрю, используя карты Таро?

Ольга Fox

Изображение

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


09 апр 2022, 17:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 17 Queries | GZIP : Off ]