Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:58



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Расклад на 14 карт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Данный расклад обычно осуществляют для прочтения общего состояния Вопрошающего на данный момент, а так же для выяснения перспектив и изменений в той или иной сфере его жизни в ближайшее время.

S — Сигнификатор.

1 — означает характерные особенности Вопрошающего, его стремление, потенциал, энергетику, а так же перспективу и цели, к которым он стремится.

2 — Символизирует его материальную сферу, отношение к деньгам, определяет деловые характеристики, а так же значимость материальных ценностей в его жизни.

3 — Представляет ум, интеллект человека, его общительность (или наоборот его замкнутость), менталитет, духовные ценности, отношение к вещам, которые по общей шкале ценностей стоят выше материальной сферы.

4 — Говорит о внутренних отношениях (семейных, родственных связях), внутреннем мире, мыслях и желаниях Вопрошающего, т.е. то, о чем он никому не рассказывает, его тайны.

5 — Символизирует чувственные связи, эмоции, любовные дела, романтические приключения, которые либо имеют место в настоящем времени, либо предвидятся в ближайшем будущем.

6 — Означает работу, общественную деятельность, а так же состояние здоровья Вопрошающего.
7 — Символизирует партнерские отношения, деловые связи, отношения в обществе, а так же может обозначать врагов и завистников.

8 — Открывает тайные желания Вопрошающего, касающийся интимной сферы его жизни, скрытые переживания, а так же интерес к мистике, к вопросам жизни и смерти на уровне Высших Миров.

9 — Символизирует открытость и правдивость Вопрошающего, его отношения к религии. Карта означает стремление к духовной и физической свободе, склонность к философским размышлениям.

10 — Означает карьеру, способность достигать желаемой цели, стремление и успех в профессиональной деятельности.

11 — Говорит о надеждах, планах и мечтах Вопрошающего. Карта означает так же дружеские, искренние связи с близкими людьми.

12 — Означает скрытые недостатки и пороки души, которые человек стремится спрятать и не проявлять в общении с людьми. Это могут быть негативные мысли, нечестные поступки с целью выгоды и т.д. карта говорит о душевных слабостях Вопрошающего, способных разрушить его внутренний мир и его духовность. Выпавший Аркан может тек же означать тайных врагов, стоящих на пути Вопрошающего в данный момент.

13 — Открывается последней и является итогом всего гадания. Она может означать совет который дает Таро, чтобы что-то исправить, пересмотреть свои духовные ценности или изменить что-то в текущий жизни и достичь того, к чему стремится душа и сознание.


12 май 2022, 02:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.022s | 17 Queries | GZIP : Off ]