Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Расклад «Сокровище или чудовище?» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Добрый вечер!
До мурашек впечатлили новый расклад таролога Октябрины Жемчужиной. Не знаю, решилась ли бы я сразу обрезать крылья после знакомства с новым человеком. И все же такие схемы очень полезны. Особенно при склонности попадать в негативные сценарии взаимоотношений.

Расклад «Сокровище или чудовище?»

Любовь и смерть ходят рядом.
Вопросов об отношениях, несмотря на войну, — валом, в основном — о том, как негативно проявил себя партнёр, как достал и стоит ли разводиться.
Но расклад сейчас покажу о другом.
Ибо мы не создавали бы пару, зная сразу, с кем связываемся, отсюда и вопросы для сканирования скрытых качеств нового возлюбленного.
Ведь сначала все хорошие и милые в отношениях, правда же?
Итак.

Расклад: «Сокровище или чудовище?»

1. Характеристика личности вашего суженого (какой он).
2. Каким хочет казаться?
3. Каким вы его видите?
4. Что вы не замечаете в нем в упор?
5. Негативные стороны, которые вылезут позже:
6. Вредные привычки (вдруг он — алкоголик или наркоман, например?)
7. Отношение к деньгам (банально — жадность или наоборот он — транжира).
8. Отношение к верности (может, с вами рядом настоящий кобель, а вы не поняли пока?)
9. Отношение к близким людям (друзья, возлюбленные, родители и прочие), негатив, способен ли предать?
10. Ответственность (пацан сказал — пацан сделал? Или пацаном придётся в паре быть вам?)
11. Отношение в целом к женщине (негатив: домработница, источник плотских утех, существо второго сорта?)
12. Работоспособность (здесь — лень, водителя дивана никто не хочет, но многие по итогу с ними живут).
13. Склонность к паразитированию (может, перед нами — альфонс?)
14. Психические отклонения (всякое бывает, а если у него — диагноз, а то и обилеченный справкой из диспансера?)
15. Жестокость. Склонность к эмоциональному и физическому насилию. Две карты.
16. Эгоизм (может, вы радостно собрались жить с пупом земли, которому на всех и на вас, любимую, плевать?)
17. Трусость (стыдно, когда мужик — хуже кисейной барышни и не способен защитить ни себя, ни вас).
18. Лживость.
19. Упрямство (жить с бараном тяжело).
20. Конфликтность, вспыльчивость (если вы не любительница африканских страстей с битьем посуды и бесконечным ором, проверяйте).
21. Склонность к воровству (случаи, когда муж, с которым в любви и согласии прожили много лет, на прощание тырит заначку, машину и прочие ценности, встречаются часто в практике).
22. Другое (смотрите моменты, которые критически важны лично вам, например, вы любите животных и жить без них не можете, а он — ненавидит).
Дополнительный багаж:
23. Чокнутые и опасные во всех смыслах родственники милого (свекры, дети от первых браков, братья, сестры, бывшие жены). Помните, вы не просто выходите замуж за человека, но в довесок приобретаете все его семейство. Желательно, чтобы оно не было семейкой Адамс).
24. Наличие долгов и кредитов.
25. Криминальные проблемы суженого.
26. Друзья, которые хуже врагов (например, регулярно спаивают ваше чудовище, ой, сокровище!)
27. Итог. А стоит ли связываться с данным человеком или лучше бежать, роняя тапки?
28. И постскриптум: каким он может быть врагом? Ведь от любви до ненависти — один шаг. И здесь мы смотрим, каким врагом он станет вам лично, естественно.

Расклад — не для восторженных и слабонервных. Зато он поможет вам сэкономить время и, вероятно, избежать больших потерь.

Автор: Октябрина Жемчужина

P.S. Наверное, такой разбор слишком жесткий, но подумала, иной раз и правда может спасти. В моем случае, если бы в 2013 году я уже работала с таро и наткнулась на это расклад, жизнь точно была бы другой. Без шрамов.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


10 июн 2022, 20:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 20:25
Сообщения: 578
Ответить с цитатой
Всем привет! Интересный расклад и очень объёмный. Думаю, что расклад универсальный и можно делать на любого человека, не только на любимого мужчину.

Решила сделать расклад на бывшую однокурсницу. Учились вместе на дизайнера, но в итоге обе забросили учёбу.


1. Характеристика личности однокурсницы (какая она). 4 Кубков – часто находится в эмоциональном кризисе. Но при этом считает себя успешной.

2. Какой хочет казаться? 10 Пентаклей + Королева Мечей (случайно вытащила две карты) – хочет казаться независимой женщиной.

3. Какой вы её видите? 8 Пентаклей – считаю, что она успешная и реализованная.

4. Что вы не замечаете в ней в упор? 9 Мечей – жестокость, отчаяние.

5. Негативные стороны, которые вылезут позже: Луна + 9 Пентаклей – что-то психическое, не знаю как тут прокомментировать.

6. Вредные привычки - Королева Жезлов – отсутствуют вредные привычки или не знаю про них.

7. Отношение к деньгам - Король Пентаклей – экономная, умеет распоряжаться деньгами.

8. Отношение к верности - Туз Кубков - верная.

9. Отношение к близким людям (друзья, возлюбленные, родители и прочие), негатив, способен ли предать? 5 Жезлов – периодически конфликтует.

10. Ответственность - 10 Кубков – только если есть собственная заинтересованность.

11. Отношение к другим женщинам - Принцесса Мечей – настороженное отношение, в большинстве женщин видит потенциальных врагов.

12. Работоспособность - 5 Мечей – если работа интересна, то заинтересована в работе.

13. Склонность к паразитированию - Пустая карта – информация скрыта.

14. Её психические отклонения - Принцесса Пентаклей + Звезда – даже не знаю, что тут...

15. Жестокость. Склонность к эмоциональному и физическому насилию. Две карты. Туз Мечей + Принцесса Кубков – и то, и то есть.

16. Эгоизм - 10 Мечей – скорее всего есть.

17. Трусость - 2 Мечей – нет трусости.

18. Лживость. Колесо Фортуны + 7 Пентаклей – только при обстоятельствах.

19. Упрямство - 5 Пентаклей – в меру упрямая.

20. Конфликтность, вспыльчивость - Рыцарь Мечей – есть и очень сильная.

21. Склонность к воровству - 4 Мечей – трудно сказать.

22. Другое (её скрытые моменты, то, что она скрывает). Колесница + 4 Жезлов – напористость.

Дополнительный багаж:
23. Чокнутые и опасные во всех смыслах родственники - 3 Жезлов – вряд ли.

24. Наличие долгов и кредитов - Королева Пентаклей – отсутствуют долги и кредиты.

25. Её криминальные проблемы - 8 Жезлов – тут тоже не знаю, что сказать.

26. Друзья, которые хуже врагов - Туз Пентаклей – кто-то из друзей у неё есть такой или такая.

27. Итог. А стоит ли связываться с данным человеком или лучше бежать, роняя тапки? Рыцарь Жезлов + 8 Мечей + 7 Жезлов – однозначно не стоит, вспыльчивая.

28. И постскриптум: каким она может быть врагом?
Верховная Жрица + 9 Жезлов
Дно колоды: Король Мечей
Она может действовать из подтяжка.


10 фев 2024, 00:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:47
Сообщения: 121
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):
Всем привет! Интересный расклад и очень объёмный. Думаю, что расклад универсальный и можно делать на любого человека, не только на любимого мужчину.
Мое мнение, что такие расклады стОит делать на двух колодах: на одной основной аркан, на второй -раскрывать его допами. Чтобы не додумывать.

Решила сделать расклад на бывшую однокурсницу. Учились вместе на дизайнера, но в итоге обе забросили учёбу.
1. Характеристика личности однокурсницы (какая она). 4 Кубков – часто находится в эмоциональном кризисе. Но при этом считает себя успешной.
"Великий нехочуха" (переборчивость), человек склонен к хандре, эмоциональным ямам, при этом может ожидать, что вокруг него все будут прыгать и развлекать.

2. Какой хочет казаться? 10 Пентаклей + Королева Мечей (случайно вытащила две карты) – хочет казаться независимой женщиной.
Независимость это к Королеве жезлов.
Стабильно-предсказуемой и жесткой, умной, иногда расчетливой стервой + представителем, наследницей какого- то клана, обеспеченной семьи (это в первую очередь, она себя так ассоциирует: сначала 10п, потом Км. Это когда семья делает человека, типа Трампов, но тут не про деньги, а про интеллект, мечи все же - унаследовала папины мозги, например. То есть мыслит она традиционно, шаблонами, как в семье принято - транслятор традиционных ценностей, как бы). Ну, или принадлежность к клану некому, через тот же брак (чтобы ее ассоциировали с какой-то громкой фамилией) или работу (концерн, корпорация).


3. Какой вы её видите? 8 Пентаклей – считаю, что она успешная и реализованная.
Ну, человеком, работающим (над собой и вообще). Все что есть, заработала своим трудом. Или человеком у которого все интересы крутятся вокруг работы, учебы.

4. Что вы не замечаете в ней в упор? 9 Мечей – жестокость, отчаяние.
Что человек мнительный, умеет себя накрутить, намыслить то, чего нет, потом действовать исходя из этого, страдать по надуманным поводам, не спать ночами, прокручивать ситуации в голове - а как надо было сделать итп. Или просчитается (когда некая схема не срабатывает, по ее мнению), потом доводит себя.

5. Негативные стороны, которые вылезут позже: Луна + 9 Пентаклей – что-то психическое, не знаю как тут прокомментировать.
Что человек может быть холодным, равнодушным, не заинтересованным чужой жизнью, проблемами (игнор таких тем, избегание) и озабоченным лишь собственной зоной комфорта. Прежде всего - материальной. Так как ее привычную рутину и размеренный ход событий жизни чужие "переживалки" могут нарушить.

6. Вредные привычки - Королева Жезлов – отсутствуют вредные привычки или не знаю про них.
Вот тут надо раскрывать, потому что возможны лишь домыслы. Например, Кж тусовщица, любит внимание и производить впечатление, поэтому если она пришла в новую компанию, мажорную, то может попробовать наркотик, чтобы не выбиваться из тусовки, мейнстрима, хотя тема стимуляторов ей и не интересна. Это вредная привычка? Я не знаю.

7. Отношение к деньгам - Король Пентаклей – экономная, умеет распоряжаться деньгами.
Может быть зацикленной на этой теме, жадноватой или скупой. Мерить все деньгами (у всего своя цена). Еще момент такой, что большие деньги могут ассоциироваться у нее исключительно с обеспеченными мужчинами, которые часто еще и женаты ("бизнес мужское дело" или "стабильность=мужик с деньгами").

8. Отношение к верности - Туз Кубков - верная.
Максимум, что тут можно сказать - верность обусловлена степенью глубины ее чувств или насколько сильно будут любить ее.

9. Отношение к близким людям (друзья, возлюбленные, родители и прочие), негатив, способен ли предать? 5 Жезлов – периодически конфликтует.
Соревновательное, конкурентное, доказательное (споры). Плюс тут, что есть настрой на честную борьбу за место под солнцем или работу в команде.

10. Ответственность - 10 Кубков – только если есть собственная заинтересованность.
Это может быть ответственность перед т.наз."близким кругом", к кому есть теплое отношение (семья, друзья). Остальные - как получится.

11. Отношение к другим женщинам - Принцесса Мечей – настороженное отношение, в большинстве женщин видит потенциальных врагов.
Настороженно-обесценивающее, критичное. Обсирать может за спиной, если по-простому.

12. Работоспособность - 5 Мечей – если работа интересна, то заинтересована в работе.
Карта насилия, вообще-то, и буллинга в коллективе. Человек работу может ненавидеть, но кушать хочется (работа из под палки или заставлять себя). Поэтому тут нездоровая штука - возможно достигаторство любой ценой , не гнушаясь средствами (цель должна того стОить) или человек себя загоняет (прямо или переносно).
13. Склонность к паразитированию - Пустая карта – информация скрыта.

14. Её психические отклонения - Принцесса Пентаклей + Звезда – даже не знаю, что тут...
Какое-то идеализированное представление, образец=картинка, которому человек хочет соответствовать (научиться так же) и стремится, может быть это из детства и завязано на ресурс (деньги).

15. Жестокость. Склонность к эмоциональному и физическому насилию. Две карты Туз Мечей + Принцесса Кубков – и то, и то есть.
Тут просто про капризность или на эмоциях (обида) выдать резкую реакцию, детскую (слезы, например или злые слова, кольнуть).

16. Эгоизм - 10 Мечей – скорее всего есть.
Все эгоисты, просто триггеры разные у людей. Явно это Солнце (детская позиция - я в центре системы), Маг (амбиции), Императрица (если незамужняя, то комфорт жопы превыше всего) итп.

17. Трусость - 2 Мечей – нет трусости.
Есть некие темы, которые человек избегает или обсуждать не будет (опять, как и у всех). Не трусость, но страх в основе (закрывать глаза на что-то). Ну, или пройти мимо какой-то опасной ситуации, сделав вид, что не заметила (когда кто-то в помощи нуждается, например).
18. Лживость. Колесо Фортуны + 7 Пентаклей – только при обстоятельствах.

19. Упрямство - 5 Пентаклей – в меру упрямая.
Упертость(выносливость), если человек реально в чем-то нуждается (или решил, что есть нужда), но ему же это и боком выходит (тянуть то, что нужно бросить).

20. Конфликтность, вспыльчивость - Рыцарь Мечей – есть и очень сильная.

21. Склонность к воровству - 4 Мечей – трудно сказать.

22. Другое (её скрытые моменты, то, что она скрывает). Колесница + 4 Жезлов – напористость.
Достигаторство по трупам, ради соц.успеха ил праздника жизни. Ну, или квартирку, машинку хочет статусную (атрибуты) :D

Дополнительный багаж:
23. Чокнутые и опасные во всех смыслах родственники - 3 Жезлов – вряд ли.

24. Наличие долгов и кредитов - Королева Пентаклей – отсутствуют долги и кредиты.

25. Её криминальные проблемы - 8 Жезлов – тут тоже не знаю, что сказать.
Штрафы за превышение скорости :mrgreen:

26. Друзья, которые хуже врагов - Туз Пентаклей – кто-то из друзей у неё есть такой или такая.
"Друзья" это люди, фигурных карт нет. Может для нее лучшие друзья - это мани-мани.

27. Итог. А стоит ли связываться с данным человеком или лучше бежать, роняя тапки? Рыцарь Жезлов + 8 Мечей + 7 Жезлов – однозначно не стоит, вспыльчивая.
СтОит защищать свои личные границы и интересы, не позволять навязывать себе чужие установки, вести себя сдержанно, но решительно (уметь давать отпор, ставить на место). Это то, чему может научить общение с данным человеком.

28. И постскриптум: каким она может быть врагом?
Верховная Жрица + 9 Жезлов
Дно колоды: Король Мечей
Она может действовать из подтяжка.
Скрытным может быть, злопамятным и мстительным вражиной, стратег (дальносрочное планирование), с которым нужно держать ухо востро. Слабое место у нее деньги и карьера, я так понимаю, - вот если на этой теме не пересекаться, то может и норм.


10 фев 2024, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 20:25
Сообщения: 578
Ответить с цитатой
Мистраль, благодарю Вас за ответ. ;)

Мистраль писал(а):
Sea191 писал(а):
Всем привет! Интересный расклад и очень объёмный. Думаю, что расклад универсальный и можно делать на любого человека, не только на любимого мужчину.
Мое мнение, что такие расклады стОит делать на двух колодах: на одной основной аркан, на второй -раскрывать его допами. Чтобы не додумывать.

Решила сделать расклад на бывшую однокурсницу. Учились вместе на дизайнера, но в итоге обе забросили учёбу.
1. Характеристика личности однокурсницы (какая она). 4 Кубков – часто находится в эмоциональном кризисе. Но при этом считает себя успешной.
"Великий нехочуха" (переборчивость), человек склонен к хандре, эмоциональным ямам, при этом может ожидать, что вокруг него все будут прыгать и развлекать.

2. Какой хочет казаться? 10 Пентаклей + Королева Мечей (случайно вытащила две карты) – хочет казаться независимой женщиной.
Независимость это к Королеве жезлов.
Стабильно-предсказуемой и жесткой, умной, иногда расчетливой стервой + представителем, наследницей какого- то клана, обеспеченной семьи (это в первую очередь, она себя так ассоциирует: сначала 10п, потом Км. Это когда семья делает человека, типа Трампов, но тут не про деньги, а про интеллект, мечи все же - унаследовала папины мозги, например. То есть мыслит она традиционно, шаблонами, как в семье принято - транслятор традиционных ценностей, как бы). Ну, или принадлежность к клану некому, через тот же брак (чтобы ее ассоциировали с какой-то громкой фамилией) или работу (концерн, корпорация).


3. Какой вы её видите? 8 Пентаклей – считаю, что она успешная и реализованная.
Ну, человеком, работающим (над собой и вообще). Все что есть, заработала своим трудом. Или человеком у которого все интересы крутятся вокруг работы, учебы.

4. Что вы не замечаете в ней в упор? 9 Мечей – жестокость, отчаяние.
Что человек мнительный, умеет себя накрутить, намыслить то, чего нет, потом действовать исходя из этого, страдать по надуманным поводам, не спать ночами, прокручивать ситуации в голове - а как надо было сделать итп. Или просчитается (когда некая схема не срабатывает, по ее мнению), потом доводит себя.

5. Негативные стороны, которые вылезут позже: Луна + 9 Пентаклей – что-то психическое, не знаю как тут прокомментировать.
Что человек может быть холодным, равнодушным, не заинтересованным чужой жизнью, проблемами (игнор таких тем, избегание) и озабоченным лишь собственной зоной комфорта. Прежде всего - материальной. Так как ее привычную рутину и размеренный ход событий жизни чужие "переживалки" могут нарушить.

6. Вредные привычки - Королева Жезлов – отсутствуют вредные привычки или не знаю про них.
Вот тут надо раскрывать, потому что возможны лишь домыслы. Например, Кж тусовщица, любит внимание и производить впечатление, поэтому если она пришла в новую компанию, мажорную, то может попробовать наркотик, чтобы не выбиваться из тусовки, мейнстрима, хотя тема стимуляторов ей и не интересна. Это вредная привычка? Я не знаю.

7. Отношение к деньгам - Король Пентаклей – экономная, умеет распоряжаться деньгами.
Может быть зацикленной на этой теме, жадноватой или скупой. Мерить все деньгами (у всего своя цена). Еще момент такой, что большие деньги могут ассоциироваться у нее исключительно с обеспеченными мужчинами, которые часто еще и женаты ("бизнес мужское дело" или "стабильность=мужик с деньгами").

8. Отношение к верности - Туз Кубков - верная.
Максимум, что тут можно сказать - верность обусловлена степенью глубины ее чувств или насколько сильно будут любить ее.

9. Отношение к близким людям (друзья, возлюбленные, родители и прочие), негатив, способен ли предать? 5 Жезлов – периодически конфликтует.
Соревновательное, конкурентное, доказательное (споры). Плюс тут, что есть настрой на честную борьбу за место под солнцем или работу в команде.

10. Ответственность - 10 Кубков – только если есть собственная заинтересованность.
Это может быть ответственность перед т.наз."близким кругом", к кому есть теплое отношение (семья, друзья). Остальные - как получится.

11. Отношение к другим женщинам - Принцесса Мечей – настороженное отношение, в большинстве женщин видит потенциальных врагов.
Настороженно-обесценивающее, критичное. Обсирать может за спиной, если по-простому.

12. Работоспособность - 5 Мечей – если работа интересна, то заинтересована в работе.
Карта насилия, вообще-то, и буллинга в коллективе. Человек работу может ненавидеть, но кушать хочется (работа из под палки или заставлять себя). Поэтому тут нездоровая штука - возможно достигаторство любой ценой , не гнушаясь средствами (цель должна того стОить) или человек себя загоняет (прямо или переносно).
13. Склонность к паразитированию - Пустая карта – информация скрыта.

14. Её психические отклонения - Принцесса Пентаклей + Звезда – даже не знаю, что тут...
Какое-то идеализированное представление, образец=картинка, которому человек хочет соответствовать (научиться так же) и стремится, может быть это из детства и завязано на ресурс (деньги).

15. Жестокость. Склонность к эмоциональному и физическому насилию. Две карты Туз Мечей + Принцесса Кубков – и то, и то есть.
Тут просто про капризность или на эмоциях (обида) выдать резкую реакцию, детскую (слезы, например или злые слова, кольнуть).

16. Эгоизм - 10 Мечей – скорее всего есть.
Все эгоисты, просто триггеры разные у людей. Явно это Солнце (детская позиция - я в центре системы), Маг (амбиции), Императрица (если незамужняя, то комфорт жопы превыше всего) итп.

17. Трусость - 2 Мечей – нет трусости.
Есть некие темы, которые человек избегает или обсуждать не будет (опять, как и у всех). Не трусость, но страх в основе (закрывать глаза на что-то). Ну, или пройти мимо какой-то опасной ситуации, сделав вид, что не заметила (когда кто-то в помощи нуждается, например).
18. Лживость. Колесо Фортуны + 7 Пентаклей – только при обстоятельствах.

19. Упрямство - 5 Пентаклей – в меру упрямая.
Упертость(выносливость), если человек реально в чем-то нуждается (или решил, что есть нужда), но ему же это и боком выходит (тянуть то, что нужно бросить).

20. Конфликтность, вспыльчивость - Рыцарь Мечей – есть и очень сильная.

21. Склонность к воровству - 4 Мечей – трудно сказать.

22. Другое (её скрытые моменты, то, что она скрывает). Колесница + 4 Жезлов – напористость.
Достигаторство по трупам, ради соц.успеха ил праздника жизни. Ну, или квартирку, машинку хочет статусную (атрибуты) :D

Дополнительный багаж:
23. Чокнутые и опасные во всех смыслах родственники - 3 Жезлов – вряд ли.

24. Наличие долгов и кредитов - Королева Пентаклей – отсутствуют долги и кредиты.

25. Её криминальные проблемы - 8 Жезлов – тут тоже не знаю, что сказать.
Штрафы за превышение скорости :mrgreen:

26. Друзья, которые хуже врагов - Туз Пентаклей – кто-то из друзей у неё есть такой или такая.
"Друзья" это люди, фигурных карт нет. Может для нее лучшие друзья - это мани-мани.

27. Итог. А стоит ли связываться с данным человеком или лучше бежать, роняя тапки? Рыцарь Жезлов + 8 Мечей + 7 Жезлов – однозначно не стоит, вспыльчивая.
СтОит защищать свои личные границы и интересы, не позволять навязывать себе чужие установки, вести себя сдержанно, но решительно (уметь давать отпор, ставить на место). Это то, чему может научить общение с данным человеком.

28. И постскриптум: каким она может быть врагом?
Верховная Жрица + 9 Жезлов
Дно колоды: Король Мечей
Она может действовать из подтяжка.
Скрытным может быть, злопамятным и мстительным вражиной, стратег (дальносрочное планирование), с которым нужно держать ухо востро. Слабое место у нее деньги и карьера, я так понимаю, - вот если на этой теме не пересекаться, то может и норм.


11 фев 2024, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2022, 11:32
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Sea191 писал(а):
Всем привет! Интересный расклад и очень объёмный. Думаю, что расклад универсальный и можно делать на любого человека, не только на любимого мужчину.

Решила сделать расклад на бывшую однокурсницу. Учились вместе на дизайнера, но в итоге обе забросили учёбу.


1. Характеристика личности однокурсницы (какая она). 4 Кубков – часто находится в эмоциональном кризисе. Но при этом считает себя успешной.
Цены себе не сложит или депрессивная.

2. Какой хочет казаться? 10 Пентаклей + Королева Мечей (случайно вытащила две карты) – хочет казаться независимой женщиной.
Ну да, хорошо упакованной, уверенной в себе.

3. Какой вы её видите? 8 Пентаклей – считаю, что она успешная и реализованная.
Хорошим профессоналом

4. Что вы не замечаете в ней в упор? 9 Мечей – жестокость, отчаяние.
Что у нее есть страхи и комплексы.

5. Негативные стороны, которые вылезут позже: Луна + 9 Пентаклей – что-то психическое, не знаю как тут прокомментировать.
Возможно, соврет-недорого возьмет, туману напустит, если это нужно для поддержания имиджа из п.2.
6. Вредные привычки - Королева Жезлов – отсутствуют вредные привычки или не знаю про них.

7. Отношение к деньгам - Король Пентаклей – экономная, умеет распоряжаться деньгами.
Я в Короле Пентаклей экономности не вижу, скорее-рациональность, грамотный баланс. Ну и деньги в приоритете, конечно. работать ради идеи не будет

8. Отношение к верности - Туз Кубков - верная.
Тут возможны импульсивные поступки. Эмоции захлестнули, и привет всяким моральным установкам.

9. Отношение к близким людям (друзья, возлюбленные, родители и прочие), негатив, способен ли предать? 5 Жезлов – периодически конфликтует.
Споры, ссоры, стремление к лидерству и что-то доказать.

10. Ответственность - 10 Кубков – только если есть собственная заинтересованность.
Те, кого она любит, могут смело на нее положиться.

11. Отношение к другим женщинам - Принцесса Мечей – настороженное отношение, в большинстве женщин видит потенциальных врагов.
"И женщины те, что могли быть как сестры, красят ядом рабочую плоскость ногтей. И во всем, что движется, видят соперниц, хотя уверяют, что видят б**дей".
Хотя этот вопрос в расклада скорее об отношении твоего избранника к другим женщинам, когда раскладываешь на него.

12. Работоспособность - 5 Мечей – если работа интересна, то заинтересована в работе.
. Трудозатраты больше, чем выхлоп в итоге. Может быть это о том, что не доводит начатое до конца? Работала-работала, потом мотивация пропала и дальше уже-да ну её, эту работу!?
13. Склонность к паразитированию - Пустая карта – информация скрыта.

14. Её психические отклонения - Принцесса Пентаклей + Звезда – даже не знаю, что тут...
Луна, 7 Кубков, Дьявол не выпали, можно считать-здорова.
15. Жестокость. Склонность к эмоциональному и физическому насилию. Две карты. Туз Мечей + Принцесса Кубков – и то, и то есть.
Может очень больно ранить на эмоциях.

16. Эгоизм - 10 Мечей – скорее всего есть.

17. Трусость - 2 Мечей – нет трусости.
Осторожность.

18. Лживость. Колесо Фортуны + 7 Пентаклей – только при обстоятельствах.

19. Упрямство - 5 Пентаклей – в меру упрямая.


20. Конфликтность, вспыльчивость - Рыцарь Мечей – есть и очень сильная.

21. Склонность к воровству - 4 Мечей – трудно сказать.
Навряд ли. Но своего не упустит, это точно!

22. Другое (её скрытые моменты, то, что она скрывает). Колесница + 4 Жезлов – напористость.
Домашний тиран :D

Дополнительный багаж:
23. Чокнутые и опасные во всех смыслах родственники - 3 Жезлов – вряд ли.

24. Наличие долгов и кредитов - Королева Пентаклей – отсутствуют долги и кредиты.

25. Её криминальные проблемы - 8 Жезлов – тут тоже не знаю, что сказать.

26. Друзья, которые хуже врагов - Туз Пентаклей – кто-то из друзей у неё есть такой или такая.
Лучшие друзья девушек-это бриллианты. :D

27. Итог. А стоит ли связываться с данным человеком или лучше бежать, роняя тапки? Рыцарь Жезлов + 8 Мечей + 7 Жезлов – однозначно не стоит, вспыльчивая.
Лучше держаться подальше.

28. И постскриптум: каким она может быть врагом?
Верховная Жрица + 9 Жезлов

Она может действовать из подтяжка.

Согласна. Подковерные интриги, подставы. Гюрза камышовая.


11 фев 2024, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 20:25
Сообщения: 578
Ответить с цитатой
Сильфида, благодарю Вас за ответ. ;)

Сильфида писал(а):
Sea191 писал(а):
Всем привет! Интересный расклад и очень объёмный. Думаю, что расклад универсальный и можно делать на любого человека, не только на любимого мужчину.

Решила сделать расклад на бывшую однокурсницу. Учились вместе на дизайнера, но в итоге обе забросили учёбу.


1. Характеристика личности однокурсницы (какая она). 4 Кубков – часто находится в эмоциональном кризисе. Но при этом считает себя успешной.
Цены себе не сложит или депрессивная.

2. Какой хочет казаться? 10 Пентаклей + Королева Мечей (случайно вытащила две карты) – хочет казаться независимой женщиной.
Ну да, хорошо упакованной, уверенной в себе.

3. Какой вы её видите? 8 Пентаклей – считаю, что она успешная и реализованная.
Хорошим профессоналом

4. Что вы не замечаете в ней в упор? 9 Мечей – жестокость, отчаяние.
Что у нее есть страхи и комплексы.

5. Негативные стороны, которые вылезут позже: Луна + 9 Пентаклей – что-то психическое, не знаю как тут прокомментировать.
Возможно, соврет-недорого возьмет, туману напустит, если это нужно для поддержания имиджа из п.2.
6. Вредные привычки - Королева Жезлов – отсутствуют вредные привычки или не знаю про них.

7. Отношение к деньгам - Король Пентаклей – экономная, умеет распоряжаться деньгами.
Я в Короле Пентаклей экономности не вижу, скорее-рациональность, грамотный баланс. Ну и деньги в приоритете, конечно. работать ради идеи не будет

8. Отношение к верности - Туз Кубков - верная.
Тут возможны импульсивные поступки. Эмоции захлестнули, и привет всяким моральным установкам.

9. Отношение к близким людям (друзья, возлюбленные, родители и прочие), негатив, способен ли предать? 5 Жезлов – периодически конфликтует.
Споры, ссоры, стремление к лидерству и что-то доказать.

10. Ответственность - 10 Кубков – только если есть собственная заинтересованность.
Те, кого она любит, могут смело на нее положиться.

11. Отношение к другим женщинам - Принцесса Мечей – настороженное отношение, в большинстве женщин видит потенциальных врагов.
"И женщины те, что могли быть как сестры, красят ядом рабочую плоскость ногтей. И во всем, что движется, видят соперниц, хотя уверяют, что видят б**дей".
Хотя этот вопрос в расклада скорее об отношении твоего избранника к другим женщинам, когда раскладываешь на него.

12. Работоспособность - 5 Мечей – если работа интересна, то заинтересована в работе.
. Трудозатраты больше, чем выхлоп в итоге. Может быть это о том, что не доводит начатое до конца? Работала-работала, потом мотивация пропала и дальше уже-да ну её, эту работу!?
13. Склонность к паразитированию - Пустая карта – информация скрыта.

14. Её психические отклонения - Принцесса Пентаклей + Звезда – даже не знаю, что тут...
Луна, 7 Кубков, Дьявол не выпали, можно считать-здорова.
15. Жестокость. Склонность к эмоциональному и физическому насилию. Две карты. Туз Мечей + Принцесса Кубков – и то, и то есть.
Может очень больно ранить на эмоциях.

16. Эгоизм - 10 Мечей – скорее всего есть.

17. Трусость - 2 Мечей – нет трусости.
Осторожность.

18. Лживость. Колесо Фортуны + 7 Пентаклей – только при обстоятельствах.

19. Упрямство - 5 Пентаклей – в меру упрямая.


20. Конфликтность, вспыльчивость - Рыцарь Мечей – есть и очень сильная.

21. Склонность к воровству - 4 Мечей – трудно сказать.
Навряд ли. Но своего не упустит, это точно!

22. Другое (её скрытые моменты, то, что она скрывает). Колесница + 4 Жезлов – напористость.
Домашний тиран :D

Дополнительный багаж:
23. Чокнутые и опасные во всех смыслах родственники - 3 Жезлов – вряд ли.

24. Наличие долгов и кредитов - Королева Пентаклей – отсутствуют долги и кредиты.

25. Её криминальные проблемы - 8 Жезлов – тут тоже не знаю, что сказать.

26. Друзья, которые хуже врагов - Туз Пентаклей – кто-то из друзей у неё есть такой или такая.
Лучшие друзья девушек-это бриллианты. :D

27. Итог. А стоит ли связываться с данным человеком или лучше бежать, роняя тапки? Рыцарь Жезлов + 8 Мечей + 7 Жезлов – однозначно не стоит, вспыльчивая.
Лучше держаться подальше.

28. И постскриптум: каким она может быть врагом?
Верховная Жрица + 9 Жезлов

Она может действовать из подтяжка.

Согласна. Подковерные интриги, подставы. Гюрза камышовая.


11 фев 2024, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2023, 23:34
Сообщения: 154
Ответить с цитатой
Принесла своего крокодила. Терзайте, буду ужасно благодарна.

1. Характеристика личности вашего суженого (какой он). — Умеренность ПП
Неуравновешенный. Снаружи кажется невозмутимым, а внутри там уже обиделся сто раз.

2. Каким хочет казаться? — Рыцарь мечей ПП
Суровым, грозным, резким, хладнокровным, разящим всех интеллектом своим.

3. Каким вы его видите? — Мир
Венец творения, прекрасная целостная личность, ни убавить, ни прибавить.

4. Что вы не замечаете в нем в упор? — Колесо Фортуны
Что у него нет сердца, он лишь бездушный механизм? :mrgreen: (Про него говорили, что он бесчувственный чурбан).

5. Негативные стороны, которые вылезут позже: 4 пентаклей
Ревнивый собственник.

6. Вредные привычки (вдруг он — алкоголик или наркоман, например?) — 7 мечей ПП
Клептомания? Лживость — нет, наоборот рубит правду-матку. По моим сведениям, в отношениях склонен периодически пропадать из контакта. Есть контрзависимость, навязчивая охрана своей свободы. Также, он может создать хитроскомбинированную концепцию, подвести философско-психологические обоснования, начать жить в соответствии с этим, а потом оказалось, что не сработало, и это была форма самообмана. Горе от ума типа.

7. Отношение к деньгам (банально — жадность или наоборот он — транжира). — Рыцарь жезлов ПП
Вроде не транжира. Но если в жопе заиграет, денег не пожалеет на какую-нибудь крутую штуку.

8. Отношение к верности (может, с вами рядом настоящий кобель, а вы не поняли пока?) — Король жезлов ПП
Никто ему тут не указ. Кобель, куда жезл укажет, туда и пойдёт (точнее, к нему сами придут).

9. Отношение к близким людям (друзья, возлюбленные, родители и прочие), негатив, способен ли предать? — 4 мечей ПП
Изолируется, избегает близости.

10. Ответственность (пацан сказал — пацан сделал? Или пацаном придётся в паре быть вам?) — Суд
Ответственный, и от других этого требует.

11. Отношение в целом к женщине (негатив: домработница, источник плотских утех, существо второго сорта?) — 2 кубков ПП
Не доверяет.

12. Работоспособность (здесь — лень, водителя дивана никто не хочет, но многие по итогу с ними живут). — Маг ПП
Как заметила по жизни — периоды кипучей плодотворной деятельности сменяются диванными периодами.

13. Склонность к паразитированию (может, перед нами — альфонс?) — 10 пенткалей
Нет, он автономен в ресурсе.

14. Психические отклонения (всякое бывает, а если у него — диагноз, а то и обилеченный справкой из диспансера?) — 2 пентаклей ПП
Биполярочка?

15. Жестокость. Склонность к эмоциональному и физическому насилию. Две карты. — Жрица ПП и 4 кубков
Есть склонность к эмоциональному насилию — к пассивной агрессии и обесцениванию (может, и эмоциональный шантаж). Я так и подозреваю.

16. Эгоизм (может, вы радостно собрались жить с пупом земли, которому на всех и на вас, любимую, плевать?) — Смерть
Гг, ну он весьма глубоко интересуется темой «убийства эго» и свободы от ЧСВ. Точно эгоист))

17. Трусость (стыдно, когда мужик — хуже кисейной барышни и не способен защитить ни себя, ни вас). — 10 жезлов
Нет.

18. Лживость. — 9 мечей
Вряд ли.

19. Упрямство (жить с бараном тяжело). — 7 пентаклей
Если надеется на результат, готов упёрто ждать до последнего.

20. Конфликтность, вспыльчивость (если вы не любительница африканских страстей с битьем посуды и бесконечным ором, проверяйте). — Королева чаш ПП
Вспыльчивый, манипулирует на эмоциях визави.

21. Склонность к воровству (случаи, когда муж, с которым в любви и согласии прожили много лет, на прощание тырит заначку, машину и прочие ценности, встречаются часто в практике). — Паж чаш ПП
Как будто на эмоциях может и потырить что-то :o

22. Другое (смотрите моменты, которые критически важны лично вам, например, вы любите животных и жить без них не можете, а он — ненавидит).
Что мне необходимо знать о нём? — 5 чаш ПП
Склонность к депрессии?

Дополнительный багаж:
23. Чокнутые и опасные во всех смыслах родственники милого (свекры, дети от первых браков, братья, сестры, бывшие жены). Помните, вы не просто выходите замуж за человека, но в довесок приобретаете все его семейство. Желательно, чтобы оно не было семейкой Адамс). — 6 жезлов ПП
У него батя опальная политическая фигура.

24. Наличие долгов и кредитов. — 9 чаш
Нет ничего такого.

25. Криминальные проблемы суженого. — Правосудие ПП
Оу :o Ну, я знаю о штрафе за превышение скорости. Других судимостей нет, проверяла :D

26. Друзья, которые хуже врагов (например, регулярно спаивают ваше чудовище, ой, сокровище!) — 3 жезлов
Не, там хорошие друзья.

27. Итог. А стоит ли связываться с данным человеком или лучше бежать, роняя тапки? — Король пентаклей ПП
Похоже, собственник он, ревнивец и деспот. При том, что превыше всего его свобода типа. Тогда и хорошо, что не сложилось.

28. И постскриптум: каким он может быть врагом? Ведь от любви до ненависти — один шаг. И здесь мы смотрим, каким врагом он станет вам лично, естественно. — Император ПП
Ой да, сожрёт с потрохами.

Дно: Императрица ПП
Не сепарировался от мамки, подчинён искажённому образу женщины.

А квинт выходит Башня — крушение ожиданий.


18 фев 2024, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2834
Ответить с цитатой
Персефона, мои мысли по некоторым картам.

По пп Умеренности у него материальное на 1м месте, возможно не хватает самоконтроля, может быть вспыльчивым ( + Король куб пп) или обидчивым (как реакция в ситуациях, когда что-то происходит не так, как он ожидает), не всегда способен видеть причиной-следственную связь между своими действиями и теми ситуациями в которых оказывается. Он может быть нетерпелив в своих желаниях, может быть суетливым в действиях , но фактически не особо решительным.
Хочет казаться - Рм пп - порывистый, долго не думающий, более смелый и решительный чем есть на самом деле . Хочет производить впечатление уверенного в себе человека, но по пп Умеренности, понятное дело, уверенности ему не хватает.
Не замечаете - КФ - то, что этим человеком невозможно управлять, но при этом с ним можно строить прочные отношения, несмотря на разность характеров и вопреки мнению окружающих , отношения в основе которых дружба и партнёрство .
По 4 пент - со временем может проявиться нерешительность , медлительность, расчетливость и прижимистость . Шаги в отношениях ему даются сложно, с одной стороны он бы и хотел двигаться вперёд, но и терять то, что есть ему жалко ( например, холостяк , вроде бы и хочет строить отношения, но и свой привычный образ жизни ему тоже не хочется оставлять)
По 7м пп - может быть не дипломатичным в общении, плохо коммуницирует ( не понимает что и когда стоит сказать, а что нет) , может не видеть своих ошибок и промахов ( сюда + Умеренность пп - не понимает причинно-следственных связей) , может слишком болезненно воспринимать конструктивную критику , а так же вследствие своей внутренней неуверенности в себе, может быть слишком ревнивым. Ну и трусоват может быть , а маскирует это через пп Рм .
По пп Рж - не умеет грамотно распоряжаться финансами а из-за своей нерешительности и эмоциональной нестабильности в целом, может иметь трудности с финансами .
По пп КЖ - может ревностно следить за верностью партнера, может быть подозрительным .
4м пп - вот как в целом он не умеет коммуницировать по 7п пп, так и с родными но пп 4м не умеет выстраивать отношения , могут быть напряженными.
По пп 2 куб он явно не считает женщину равной.
По пп 2 пент , мне кажется нет у него психических отклонений, иногда может быть не в настроении
Жрица пп , 4 куб - не умеет и не желает коммуницировать , мне кажется, тут не столько о жестокости или моральном насилии, сколько о непонимании того, что слово может ранить (+ 7м пп)
А мне кажется, что по Смерти вряд ли эгоист .
По 9м не лживый, но мнительный.
По 5 чаш пп - нерешительность и неуверенность могут сформировать нехорошую привычку запивать проблемы.


18 фев 2024, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2023, 23:34
Сообщения: 154
Ответить с цитатой
Kimeti, огромное спасибо!

Неуверенность (а точнее комплекс неполноценности) как общий мотив там действительно есть.
Проблемы с коммуникацией, особенно в близких отношениях — да. Что слово может ранить — точно, будто не знает (хотя теоретически знает).
Периоды «не в настроении», держится за холостячество — да.
В остальном тоже очень похоже.
Разве что:
С алкахой вроде проблем нет.
Насчёт непонимания причинно-следственных связей и ошибок, — с этим разбирается, дотошно анализирует.

Про КФ интересная очень трактовка. Про невозможность управлять я знала, но как-то недооценивала) Про основу из дружбы и партнёрства прям в точку.


21 фев 2024, 10:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2834
Ответить с цитатой
Персефона, спасибо за пояснения


21 фев 2024, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:27
Сообщения: 653
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Привет всем. Расклад на бывшего мужчину (тогда ещё парня :lol: ), который решил удивить меня приятным сном :D .
К слову про сны, сновидения хорошего плана очень большая редкость, за последний месяц второй, но до этого несколько лет не было хороших снов. :(
Раскладываю на Таро Славянских Легенд с оракулом. Время беру, когда виделись в последний раз.

Интересно что я потеряла, сокровище или чудовище.

1. Характеристика личности вашего суженого (какой он). Молитва
Слишком долго ждать пока вырастет, и никто ж не даёт гарантию что будучи седым будет взрослый человек.
2. Каким хочет казаться? Влюбленные
Мачо влюбленный. На третий день в любви признался и ждал, что отвечу взаимностью, обиделся помню.
3. Каким вы его видите? Сокровище
Вообще относился он ко мне так :lol: , я купалась в комплиментах и ухаживании. Но было что-то, что очень сильно меня отталкивало :? , уже не вспомню. Ну в общем чем не ценность, не хам, честный (на сколько я могла тогда судить и учитывая опыт), воспитанный, сам себя содержал. Золото :lol: .
4. Что вы не замечаете в нем в упор? 6 кубков
Как я выше написала, он был тогда ребенком, и это меня могло подсознательно стопорить, ведь об этом я уже сужу сейчас, тогда для меня это было ответственностью жить отдельно и зарабатывать себе на жизнь.
5. Негативные стороны, которые вылезут позже: Дьявол
Тьфу. Есть хоть один, у которого боком эта карта не лезет? Сколько помню спрашивала про мужчин, всегда где-то фигурирует этот аркан. :roll:
6. Вредные привычки (вдруг он — алкоголик или наркоман, например?) 6 жезлов
Кто-то вкурсе какие вредные привычки идут по 6ж? Я чёт как-то растерялась немного, все что не идёт в голову кажется ерундой.
7. Отношение к деньгам (банально — жадность или наоборот он — транжира). Башня
Транжира все таки, или все или ничего, ну хоть не КФ.
8. Отношение к верности (может, с вами рядом настоящий кобель, а вы не поняли пока?) 9 жезлов
Очень ревностно оберегает свои границы, принципиален в две стороны видимо.
9. Отношение к близким людям (друзья, возлюбленные, родители и прочие), негатив, способен ли предать? 4 мечей
Он ещё тогда отдалился от родных, жили в складчину на съемной квартире с двоюродной сестрой. С мамой очень плохие отношения, с отцом по скольку по стольку, в итоге даже фамилию сменил как уехал. :roll: Общение больше издали.
10. Ответственность (пацан сказал — пацан сделал? Или пацаном придётся в паре быть вам?) 9 мечей
Видимо вина предзнаменует ответственность, ведь человек что чувствует вину не станет ее на себя кликать.
11. Отношение в целом к женщине (негатив: домработница, источник плотских утех, существо второго сорта?) 4 пентаклей
Учитывая плохие отношения с матерью, не образец, но видится мне по 4п - хранительницей очага.
12. Работоспособность (здесь — лень, водителя дивана никто не хочет, но многие по итогу с ними живут). 8 мечей
Вообще он слегка ленив был, работу старался побыстрее закончить и сбежать, работа была на отца и бесила его неимоверно, но по его словам перспектив здесь нет других.
13. Склонность к паразитированию (может, перед нами — альфонс?) Справлялся со всем сам.
14. Психические отклонения (всякое бывает, а если у него — диагноз, а то и обилеченный справкой из диспансера?) Королева жезлов
Интересно, фигурная карта. Может про женские какие-то? Или по матери, обычно конечно это про Императрица или КП.
15. Жестокость. Склонность к эмоциональному и физическому насилию. Две карты. 8 пентаклей + Лето
:lol: Что!? :lol: Работал над этим? О, Боже, как понимать эту карту в этой позиции? :lol: Мне кажется он спокойным, теплым и не способным на прямую конфронтацию, стержень терпения и выдержки, эмоционально стабильный.
16. Эгоизм (может, вы радостно собрались жить с пупом земли, которому на всех и на вас, любимую, плевать?) 10 мечей
Не знаю как эгоист, просто пофиг на все и на всех.
17. Трусость (стыдно, когда мужик — хуже кисейной барышни и не способен защитить ни себя, ни вас). Рыцарь Жезлов
Отнюдь. Вот такой вот ответ на этот вопрос :D . И сразу все ясно.
18. Лживость. Императрица
Больше юлил чем врал, довольно честный парень, просто не откровенный, все нужно за него догадывать было.
19. Упрямство (жить с бараном тяжело). Опасность
Это да, очень не гибкий. При том, даже, что "не тот" вариант более выгодный, он выберет свою твердолобость, простите не раскусила тогда причину, может эгоцентризм? :roll: :) .
20. Конфликтность, вспыльчивость (если вы не любительница африканских страстей с битьем посуды и бесконечным ором, проверяйте). 7 кубков
Мда, человек в жизни не определился, какие там страсти и битьё посуды, его страстью, я была, в жизни, он никак не мог выбрать (что либо).
21. Склонность к воровству (случаи, когда муж, с которым в любви и согласии прожили много лет, на прощание тырит заначку, машину и прочие ценности, встречаются часто в практике). Весна
Прямо загадка, может говорит о периоде. :?
22. Хотел ли иметь детей? 10 жезлов
Видимо видел это лишним грузом.
Дополнительный багаж:
23. Чокнутые и опасные во всех смыслах родственники милого (свекры, дети от первых браков, братья, сестры, бывшие жены). Помните, вы не просто выходите замуж за человека, но в довесок приобретаете все его семейство. Желательно, чтобы оно не было семейкой Адамс). Справедливость
На тот момент была знакома только с его сестрой и папой, кое что рассказывал, но не все. Но видимо не такие плохие как кажется. Уравновешенные :D .
24. Наличие долгов и кредитов. Луна
Нуууууу, видимо что-то да было скрытого. Даже не знаю.
25. Криминальные проблемы суженого. 7 мечей
С предыдущим пунктом сомневаюсь теперь что он страну покинул из-за бабушки и фамилию сменил :lol:
26. Друзья, которые хуже врагов (например, регулярно спаивают ваше чудовище, ой, сокровище!) 3 кубков
Видимо это корень его проблем.
27. Итог. А стоит ли связываться с данным человеком или лучше бежать, роняя тапки? Король мечей
Оставить в прошлом? :D
Последний пункт не смотрела.
ДНО Паж кубков видимо сам сон с его участием (визит).


22 фев 2024, 18:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.039s | 17 Queries | GZIP : Off ]