Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2021, 11:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Расклад "Вокзал для двоих" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Доброго дня вам девочки и мальчики)
я как -то писала о паре где мч старше Ж на много .Ж легкого поведения .
Сейчас мч приехал с командировки ж живет в его кв. родня мч ее ненавидит . Ж приходит пьяная домой 4 день устроивает ему разборки . вот решила глянуть как там голубки .
ОН- МЫСЛИ -Влюбленные доп 3Ч - ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ЧТОЛЬ .
Чувства - король куб- хлюпик ,такой слабовольный пускает слюни перед ней .
Поступки -Звезда-доп Смерть - надоест что ли ,выгонит или разбегутся в будущем.
Между ними -7 чаш - иллюзии может пьянка алк -угар.
Она -Мысли 6Ж- Дама считает что ей все по плечу она на коне ,и с ним считаться нафиг.
Чувства -Дьявол доп 4п-хм,подкая на его деньги видать .
Поступки -5Ж - СКАНДАЛ грызня на лицо.
Буду благодарна за мнение .
с уважением .

Мужчина явно влюблён и потакает ей во многом, а женщина считает, что судьба подкинула ей выигрышный лотерейный билет.
Между ними сейчас может не быть интима, дама с помощью секса неплохо им управляет, налицо желание подчинить, привязать к себе.
А скандалит она чего? Без причины? Конечно, это может быть просто проявление её дряной натуры. Есть люди, которые из ничего устраивают балаган, да чтоб ещё все соседи видели и слышали.

23 сен 2020, 23:23

Ответить с цитатой
Всем привет )
Девушка бросила мч, потом решила перепросить, заскучала .
Бросила так как посчитала, что он хочет попользоваться ею.
Она написала , он ответил как ни в чем не бывало, мол дела хорошо , как ты? Пока на этом все.. ее интересует его чувства и мысли

Мысли мч:туз чаш-он рад, что она вернулась
Чувства:жрец (паж жезлов ) -она подозревает, что он считает ее более опытной и хочет постичь с ней секс опыт
Действия:рыцарь чаш -показвает ей что хочет за ней ухаживать

Между ними:9 мечей - переживания это из-за расставания ? Или страхи[/color] чьи то..

Мысли ж: 10 пент - хочет от него максимум. Хочет все, секс, ухаживания и пр
Чувства:9 Пент- а есть по такой карте чувства вообще ?? Мне кажется она чувствует себя хозяйкой , мол что хочу то и делаю
Действия - 3 мечей - разбивает ему сердце ?

Разбивает пару?

Жду ваших трактовок , заранее спасибо й

Последний раз редактировалось Sharina 19 дек 2020, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

19 дек 2020, 18:15

Ответить с цитатой
Sharina, приветик! Уточняющий вопрос: Ж хочет вернуть и МЧ, и бывшего мужа? То есть двух разных мужчин, верно я понял?

19 дек 2020, 19:23

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Sharina, приветик! Уточняющий вопрос: Ж хочет вернуть и МЧ, и бывшего мужа? То есть двух разных мужчин, верно я понял?

Я подкорректировала расклад, там в ее действиях не Императрица а 3 мечей .
Она хочет или мужа или уже на крайняк этого парня.
Расклад на парня )

19 дек 2020, 20:13

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Eriboy писал(а):

Я подкорректировала расклад, там в ее действиях не Императрица а 3 мечей .
Она хочет или мужа или уже на крайняк этого парня.
Расклад на парня )

На мой взгляд, у девушки мало что получится: 9м + 3м практически 100%-я потеря отношений.

19 дек 2020, 20:22

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Чувства:жрец (паж жезлов ) -она подозревает, что он считает ее более опытной и хочет постичь с ней секс опыт

Между ними:9 мечей - переживания это из-за расставания ? Или страхи[/color] чьи то..
Чувства:9 Пент- а есть по такой карте чувства вообще ?? Мне кажется она чувствует себя хозяйкой , мол что хочу то и делаю

Разбивает пару?

Sharina, парень был рад ей, и по действиям он будет себя вести вежливо, прилично. А вот по чувствам я бы сказал, что он их сдерживает. Да, она его привлекает, но Жрец тщательно контролирует свои чувства. Поэтому за рамки приличного он вряд ли выйдет. То есть если они перейдут на более серьзные отношения, то он даст волю своим чувствам, а пока он предпочитает оставаться на уровне дружбы и взаимоуважения. Но в целом с его стороны карты хорошие.
У нее, конечно, сугубо меркантильный интерес. По мыслям 10 Пентаклей говорит о том, что она его рассматривает в качестве "запасного варианта", который обеспечит стабильность. По чувствам 9 Пентаклей вполне самодостаточна, тут нет духовной глубины, тут больше идет речь о том, что она хочет иметь его в своем окружении, как какую-то полезную вещь. А по действиям она скорее всего его отошьет. Учитывая, что у парня выпал Жрец, то скорее всего он все-таки захочет от нее больше серьезности и конкретики, а она этого не сможет дать.
9 Мечей показывает ее страхи, она боится оставаться без тыла, поддержки, потенциального супруга, поэтому нынешнее общение между ними является следствием ее страхов.

19 дек 2020, 20:54

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Sharina писал(а):

Разбивает пару?

Sharina, парень был рад ей, и по действиям он будет себя вести вежливо, прилично. А вот по чувствам я бы сказал, что он их сдерживает. Да, она его привлекает, но Жрец тщательно контролирует свои чувства. Поэтому за рамки приличного он вряд ли выйдет. То есть если они перейдут на более серьзные отношения, то он даст волю своим чувствам, а пока он предпочитает оставаться на уровне дружбы и взаимоуважения. Но в целом с его стороны карты хорошие.
У нее, конечно, сугубо меркантильный интерес. По мыслям 10 Пентаклей говорит о том, что она его рассматривает в качестве "запасного варианта", который обеспечит стабильность. По чувствам 9 Пентаклей вполне самодостаточна, тут нет духовной глубины, тут больше идет речь о том, что она хочет иметь его в своем окружении, как какую-то полезную вещь. А по действиям она скорее всего его отошьет. Учитывая, что у парня выпал Жрец, то скорее всего он все-таки захочет от нее больше серьезности и конкретики, а она этого не сможет дать.
9 Мечей показывает ее страхи, она боится оставаться без тыла, поддержки, потенциального супруга, поэтому нынешнее общение между ними является следствием ее страхов.

Спасибо за комментарий)
Небольшое ОС
Да, он мило с ней общается, скрывает, что рад, но у него не выходит , подруга сечет )
Да, и она боится, сейчас ей стало тяжело, хочет вернуть мужа и с этим ей хочется ...

21 дек 2020, 00:08

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Прощу помощи и вашего видения в расшифровке расклада.
Предисловие: девушка давно встречалась с мужчиной, но от него ушла, сама . И видимо ее посещают мысли об этом мужчине, а точнее хочет знать ,что он испытывает спустя время к ней.
Разложили Вокзал:
Позиция женщины
Мысли ШУТ прямой
Чувства 8 кубков прямо
Действия ПАЖ кубков прямо

Позиция мужчины
Мысли 3 кубков прямо
Чувства ТУЗ ЖЕЗЛОВ перевёрнутая
Действия Рыцарь Пентаклей переверн

Между ними 3 мечей прямо
посмотрела ДНО 9 кубков
Мое видение, девушка по моим ощущениям несерьезно его воспринимает, по чувствам выбор сделала и ушла (это собственно и карта отражает), да разочарована , и может быть даже опечалена, но она понимает , что они бесперспективны .
Парень
По 3 кубков я бы может и подумала, что он ещё надеется на возобновление, но дальнейшие карты говорят о другом.
По тузу пп идёт либо угасание, либо неуверенность в своих силах
по рыцарю пентаклей пп пока ничего предпринимать он не будет.
Но , чтобы прям умерло , я бы тоже не сказала ! Поскольку тузы это всегда начинания и мотивы, но возможно отсроченные по времени!
3 мечей-партнеры ранили друг друга, поэтому и закрыть отношения толком и не могут, до сих пор страдают (

12 фев 2021, 12:58

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Предисловие: девушка давно встречалась с мужчиной, но от него ушла, сама . И видимо ее посещают мысли об этом мужчине, а точнее хочет знать ,что он испытывает спустя время к ней.
Разложили Вокзал:
Позиция женщины
Мысли ШУТ прямой
Чувства 8 кубков прямо

Позиция мужчины
Мысли 3 кубков прямо

Между ними 3 мечей прямо
посмотрела ДНО 9 кубков
Мое видение, девушка по моим ощущениям несерьезно его воспринимает, по чувствам выбор сделала и ушла (это собственно и карта отражает), да разочарована , и может быть даже опечалена, но она понимает , что они бесперспективны .
Парень
По 3 кубков я бы может и подумала, что он ещё надеется на возобновление, но дальнейшие карты говорят о другом.
Но , чтобы прям умерло , я бы тоже не сказала ! Поскольку тузы это всегда начинания и мотивы, но возможно отсроченные по времени!
3 мечей-партнеры ранили друг друга, поэтому и закрыть отношения толком и не могут, до сих пор страдают (

Приветствую )))
С перевёрнутыми не работаю, но попробую предположить.

Девушка видимо заскучала, заностальгировала, возможно.
Парень живет своей жизнью. По 3к у меня чаще проигрывалось, как несерьезное отношение, поверхностное. Тем более, что подкрепляется следующими картами.
По РП пп не намерен действовать вместе с ТЖ пп - потерял интерес.

Может те, кто пользуются перевёрнутыми позициями ответят иначе, потому что это мое предположение, как человека не опытного в перевёрнутых картах

12 фев 2021, 17:31

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Samanta писал(а):
Разложили Вокзал:
Позиция женщины
Мысли ШУТ прямой
Чувства 8 кубков прямо

Позиция мужчины
Мысли 3 кубков прямо

Между ними 3 мечей прямо
посмотрела ДНО 9 кубков
Парень

Приветствую )))
С перевёрнутыми не работаю, но попробую предположить.

Девушка видимо заскучала, заностальгировала, возможно.
Парень живет своей жизнью. По 3к у меня чаще проигрывалось, как несерьезное отношение, поверхностное. Тем более, что подкрепляется следующими картами.
По РП пп не намерен действовать вместе с ТЖ пп - потерял интерес.

Может те, кто пользуются перевёрнутыми позициями ответят иначе, потому что это мое предположение, как человека не опытного в перевёрнутых картах

+

12 фев 2021, 17:37

Ответить с цитатой
Samanta писал(а):
Разложили Вокзал:
Позиция женщины
Мысли ШУТ прямой
Чувства 8 кубков прямо

Позиция мужчины
Мысли 3 кубков прямо

Между ними 3 мечей прямо
посмотрела ДНО 9 кубков
Мое видение, девушка по моим ощущениям несерьезно его воспринимает, по чувствам выбор сделала и ушла (это собственно и карта отражает), да разочарована , и может быть даже опечалена, но она понимает , что они бесперспективны . Да, но по пажу кубков ведёт себя инфантильно. В целом, уже странно что сама ушла и сама теперь интересуется, а что у него к ней.
Парень
3 кубков это отношения для развлечения и без обязательств. Потрусили, переспали и разбежались. Туз жезлов в перевёрнутом виде- потухшая энергия. Она его больше не зажигает. Серьёзных шагов с его стороны не будет.
3 мечей-партнеры ранили друг друга, поэтому и закрыть отношения толком и не могут, до сих пор страдают
Не видно по картам страданий. Только 8 кубков у девушки-неприятная, и то это ее собственный выбор. У неё в мыслях шут у него 3 кубков, карты похожи. Она наверное думает что он ведёт себя легкомысленно, вот и ушла скрепя сердцем, а он и не относится к отношениям серьезно. Ну и две тройки вызывают вопрос, нет ли ещё кого в отношениях?

12 фев 2021, 23:01

Ответить с цитатой
Дорогие, Благодарю всех за ваши мнения!

16 фев 2021, 18:35

Ответить с цитатой
Сейчас мч в командировке ..
ЕЕ мысли-2ж - скучает
ЕЕ-чувства - луна -хм запуталась .может даже употребляет
ЕЕ-поступки- рыцарь ж - думаю она отдаляется от него

между ними -3 чаш

ОН
Его-мысли - 9м - болит душа думаю она обижает его
Его -Чувства -Висельник -жертва большие страдания испытывает ..
Его-Поступки -Дама пент - будет подкупать ее деньгами
Буду признательна за мыли .

19 фев 2021, 20:54

Ответить с цитатой
Хова писал(а):
ЕЕ мысли-2ж - скучает это карта сомнений. В ней есть выбор между двумя вариантами, но еще нет готовности принять окончательное решение
ЕЕ-чувства - луна -хм запуталась .может даже употребляет употребляет и чувства это разные веши) у нее много страхов и сомнений. При этом, это может быть не связано именно с ним, а это ее личные психологические проблемы.
ЕЕ-поступки- рыцарь ж - думаю она отдаляется от него у меня рыцарь жезлов загорается энтузиазмом и желанием и рвётся в бой. Только хватает его не на долго

между ними -3 чаш отношения без обязательств для развлечения

ОН
Его-мысли - 9м - болит душа думаю она обижает его переживает по поводу чего-то
Его -Чувства -Висельник -жертва большие страдания испытывает .. ощущение безысходности, невозможность изменить ситуацию. Только через большую жертву.
Его-Поступки -Дама пент - будет подкупать ее деньгами практично относится к отношениям, сдержанно и меркантильно. Его поступки продиктованы собственной выгодой. На счет покупать не знаю, так как если на поведение мужчины выпадает дама, то ведёт он себя по женскому типу, то есть пассивно.

19 фев 2021, 21:07

Ответить с цитатой
Хова писал(а):
ЕЕ мысли-2ж - скучает
Она на выборе.
ЕЕ-чувства - луна -хм запуталась .может даже употребляет
ЕЕ-поступки- рыцарь ж - думаю она отдаляется от него
Луна + РЖ - а это не про любовника ли случайно? Может тосковать по Луне за каким-то РЖ.

между ними -3 чаш. Секс без обязательств

ОН
Его-мысли - 9м - болит душа думаю она обижает его
Ревнует, навязчивые мысли, подозревает ее, готов фанатично проверять ее почту, телефон и т.д.

Его -Чувства -Висельник -жертва большие страдания испытывает ..
Зависим от нее, но чувства свои понимает неправильно. Эта ревность по 9м его буквально парализует.

Его-Поступки -Дама пент - будет подкупать ее деньгами
Пассивное поведенение, больше зависящие от прояления женщины.
А также предположу, что может искать утешение у другой женщины. Троечка кубков, Луна - не все так идеально честно в этой паре.

19 фев 2021, 21:33

Ответить с цитатой
Прошу помочь растолковать расклад!
Предисловие: девушка общалась с мужчиной (по переписке 24/7), оба женаты, появились чувства, были планы встретиться, по общаться и если бы встреча прошла хорошо, то сойтись. Но муж девушки узнал, устроил скандал, общение прекратилось. И так несколько раз. После очередного возвращения к общению мужчина сказал что все, больше никаких игр. Он хотел чтобы она ушла от мужа. А она это не сделала. Дальше общение не складывалось. Девушка хочет узнать ,что он испытывает спустя время к ней и испытывает ли и есть ли шанс на возобновление отношений, так как с мужем все очень плохо.
Разложили Вокзал:
Позиция женщины
Мысли Туз пентаклей перевернутый
Чувства 7 пентаклей перевернутая
Действия Король кубков перевернутый
Позиция мужчины
Мысли 2 кубков прямо
Чувства Король пентаклей перевернутый
Действия Маг прямой
Между ними 4 пентаклей перевернутая
прогноз Повешенный перевернутый

Я новичок, у меня вообще все не складывается, 2 кубков не вписывается в общую картину.

09 мар 2021, 14:13

Ответить с цитатой
Отвечаю сразу на Ваш вопрос, при чем тут 2 кубков. Это мысли мужчины. Он по-прежнему хочет продолжения отношений, по королю пент перевернутому сильно ревнует, по прямому магу, вероятно, будет предпринимать какие-то смелые действия, защищая свое желание быть с этой женщиной. Причем не ради женского счастья, а в большей степени ради себя любимого.
У женщины есть большие опасения, что она останется у разбитого корыта, не там, не там, в частности, без финансовой поддержки (туз пент перевернутый), по 7 пент перевернутым женщина сомневается уходить от мужа или нет, если раньше сказала четко "нет", то теперь сомневается, готова выслушать мужчину, подумать над его доводами. Действия - король кубков перевернутый - тяжелое эмоциональное состояние, сегодня люблю, завтра ненавижу. Особых действий я здесь не вижу, кроме как в приведении в норму своего психического состояния. Прогноз повешенный перевернутый - чья-то жертва, ради общего союза кто-то должен пожертвовать, рискнуть. Возможно, речь идет о женщине. 4 пент между ними - это "за что боролись, на то и напоролись". Потеря контроля над ситуацией, но не конец.
Вот так я увидела Ваш расклад, девочки поправят, я тоже не мастер.

VforV писал(а):
Предисловие: девушка общалась с мужчиной (по переписке 24/7), оба женаты, появились чувства, были планы встретиться, по общаться и если бы встреча прошла хорошо, то сойтись. Но муж девушки узнал, устроил скандал, общение прекратилось. И так несколько раз. После очередного возвращения к общению мужчина сказал что все, больше никаких игр. Он хотел чтобы она ушла от мужа. А она это не сделала. Дальше общение не складывалось. Девушка хочет узнать ,что он испытывает спустя время к ней и испытывает ли и есть ли шанс на возобновление отношений, так как с мужем все очень плохо.
Разложили Вокзал:
Позиция женщины
Позиция мужчины
Мысли 2 кубков прямо
Действия Маг прямой

Я новичок, у меня вообще все не складывается, 2 кубков не вписывается в общую картину.

09 мар 2021, 15:31

Ответить с цитатой
Спасибо большое! Все описано так, как есть на самом деле.
Просто меня смутило что выпало очень много пентаклей и 2 кубков.
Теоретически я так же растолковала, только у вас получалась целая картина, связный текст, а у меня по фразам и коряво)
Карты очень четко описали сложившуюся ситуацию, а вы ее растолковали!!!

Malinovka писал(а):
Отвечаю сразу на Ваш вопрос, при чем тут 2 кубков. Это мысли мужчины. Он по-прежнему хочет продолжения отношений, по королю пент перевернутому сильно ревнует, по прямому магу, вероятно, будет предпринимать какие-то смелые действия, защищая свое желание быть с этой женщиной. Причем не ради женского счастья, а в большей степени ради себя любимого.
У женщины есть большие опасения, что она останется у разбитого корыта, не там, не там, в частности, без финансовой поддержки (туз пент перевернутый), по 7 пент перевернутым женщина сомневается уходить от мужа или нет, если раньше сказала четко "нет", то теперь сомневается, готова выслушать мужчину, подумать над его доводами. Действия - король кубков перевернутый - тяжелое эмоциональное состояние, сегодня люблю, завтра ненавижу. Особых действий я здесь не вижу, кроме как в приведении в норму своего психического состояния. Прогноз повешенный перевернутый - чья-то жертва, ради общего союза кто-то должен пожертвовать, рискнуть. Возможно, речь идет о женщине. 4 пент между ними - это "за что боролись, на то и напоролись". Потеря контроля над ситуацией, но не конец.

VforV писал(а):
Разложили Вокзал:
Позиция женщины
Позиция мужчины
Мысли 2 кубков прямо
Действия Маг прямой

10 мар 2021, 09:25

Ответить с цитатой
Разложила на мужчину и его супругу. И тут появилось еще больше вопросов. Отношения у них со слов мужчины, партнерские, любви нет, детей нет, бывают ссоры, но в основном все ровно и скучно. Просто быт.
Разложили Вокзал:

Позиция мужчины
Мысли Влюбленные прямо - Думает о принятии важного решения
Чувства Туз Жезлов перевернутый - скучные, однообразные отношения, нет чувств к ней
Действия 2 кубков прямая - Но ведет он себя по отношению к жене с заботой и вниманием.

Позиция женщины
Мысли Туз Кубков перевернутый - разочарована она в этом браке, пустота
Чувства Король кубков прямой - У нее есть какой то мужчина на стороне?
Действия 7 кубков прямая - Ведет она себя как будто у них все хорошо в семье, хотя это не так.

Между ними Солнце - Но между ними все хорошо?
прогноз 10 мечей - развод или какие то разрушительные события.
Правильно ли я растолковала? Как то противоречиво.
VforV писал(а):
Спасибо большое! Все описано так, как есть на самом деле.
Просто меня смутило что выпало очень много пентаклей и 2 кубков.
Теоретически я так же растолковала, только у вас получалась целая картина, связный текст, а у меня по фразам и коряво)
Карты очень четко описали сложившуюся ситуацию, а вы ее растолковали!!!

Malinovka писал(а):

VforV писал(а):
Разложили Вокзал:
Позиция женщины
Позиция мужчины
Мысли 2 кубков прямо
Действия Маг прямой

10 мар 2021, 12:41

Ответить с цитатой
VforV писал(а):
Разложила на мужчину и его супругу. И тут появилось еще больше вопросов. Отношения у них со слов мужчины, партнерские, любви нет, детей нет, бывают ссоры, но в основном все ровно и скучно. Просто быт.
Разложили Вокзал:

Позиция мужчины
Мысли Влюбленные прямо - Думает о принятии важного решения
Чувства Туз Жезлов перевернутый - скучные, однообразные отношения, нет чувств к ней
Действия 2 кубков прямая - Но ведет он себя по отношению к жене с заботой и вниманием.

Позиция женщины
Мысли Туз Кубков перевернутый - разочарована она в этом браке, пустота
Чувства Король кубков прямой - У нее есть какой то мужчина на стороне?
Действия 7 кубков прямая - Ведет она себя как будто у них все хорошо в семье, хотя это не так.

Между ними Солнце - Но между ними все хорошо?
прогноз 10 мечей - развод или какие то разрушительные события.
Правильно ли я растолковала? Как то противоречиво.

Сложно как-то. Мои мысли такие. Буду рада другим мнениям. Возможно, я ошиблась в трактовке.
Мужчина стоит перед выбором (видимо, жена или любовница). Чувств к жене нет, но пока сохраняет видимость нормальных отношений, прямо сейчас все бросить не готов. У женщины на сердце опустошенность, любовь без ответа. На мой взгляд, любовника здесь нет, есть желание понравится мужу любым способом (7 чаш).
По Солнцу - видимо на данном этапе эти два человека нужны друг другу, хотя и цели у них разные. По 10 мечей - кризис. Куда приведет этот кризис - непонятно.

10 мар 2021, 17:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.