Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июн 2021, 16:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
РАСКЛАД "КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вам кажется, что ваш знакомый ведет себя как-то не так?Что-то скрывает, врет?У вас есть подозрения относительно его поступков и умыслов?Насколько оправданы ваши страхи и подозрения поможет разобраться данный расклад.
Схема к раскладу:
__________6________
__________5_________
_________3_4_______
______1_______2_____

Значение позиций:

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.

Теперь, после мат. части, я поделюсь с вами примером того, как великолепно отработал этот расклад в заданной мной ситуации.
Итак, моя подруга имеет хахаля, отношения с которым за последние месяцы изменились в худшую сторону. Он мотает нервы ей и держит в подвешенном состоянии неопределенности. Впрочем, месяца два назад, когда эта ситуация зарождалась, открывая на него арканы в позиции того, как у него будут развиваться отношения с подругой , открылся СА Башня. Тогда я ее предупредила о возможности его потерять.
В последнее время ситуацию только усугубилась. Подруга страдает бессонницей. По сему, я решила , что этот расклад как раз подойдет для обнаружения причины, побудившей хахаля изменить своего поведение по отношению к своей любовнице.

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
Открылся аркан 8П
Понятно, что отношения теплые, доверительные, романтизмом не страдают, но и до полного равнодушия далеко.
А происходит то, что человек - мужчина- живет , прежде всего, умом. Четко понимает разницу между реальностью и фантазиями, разделяет возможное и не возможное и никогда не изменит свой привычный уклад жизни из-за каких-либо чувств и эмоций. Семью он не бросит. Это однозначно.
В принципе, все это она знает, но, по всей видимости, он -то полностью осознал это только сейчас.

2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга.
В этой позиции 6П.
Однозначно спонсор, в первую очередь.
Потом уже притягательный своей энергетикой мужчина, подкупающей своей заботой, хозяйственностью (приходил, есть готовил ), добродушием.

3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой.
В этом положении открылся аркан 2П.
Как мы видим устоявшееся , без эмоциональных всплесков отношение. Хорошо знакомы, изученный до дыр партнер, который просто удобен. Да, присутствие элемент использования женщины в своих интересах, впрочем ее это не ущемляет и не обижает ( свой дом у нее, очень удобно, сами понимаете).
Но, аркан говорит о стремлении оживить или изменить отношения. И , зная ситуацию как постоянно ухудшающуюся, меня это удивило. Я недоумевала, что бы сие значило?

4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.

В этой позиции явился аркан 2 М.
В прямом смысле неоднозначные чувства, а тем более мысли. Отношения с его стороны находятся под вопросом. Хахаль колеблется и сомневается то ли нужны они ему, то ли не нужны.

Но, от чего такие мыли в его башке?

5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?
Посмотрим, посмотрим , что здесь у нас. О, в руке 2 карты. Откроем обе : 10П СА Суд
Все теперь ясно . Эти изменения, что происходят в их отношениях , имеют простое объяснение: гулена муж, и прежде ценящий семью, стал ценит свой дом, детей и жену во сто крат. Он как будто заново встретил, увидел и полюбил супругу. Обновление семейных отношений на лицо. Новый этап для семьи , при чем просто великолепный. В принципе, как жена, рада за его супругу. Тем более, женщина она достойная, ни какая я -то там безрукая чувиха.
Но, этого он подруге-то и не говорит.

6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.
СА Луна. Не питать иллюзий, не самообманываться, не строить замков на песке.

Ну, и что бы уж точно определится , решила открыть еще один, последний, аркан предполагаемого итога отношений - это 4 П в перевернутом положении.
Т.е. четко обозначилась дестабилизация отношений. Конкретно, пока разрыва нет, но возврата к прежним отношения уже не будет.

Так вот, дальше ситуация развивается так: я все это прочла и закрыла. Думаю, скажу на будущее. Однако, звонит подруга и рассказывает, что хахаль по телефону выдал ей , что он решил взять тай-аут на месяц. За месяц он решит точно, но лучше постепенно отдалятся друг от друга.

Вот оно: 2п и 2м- обновление или изменение ситуации по 2 п завершилось решением 2м! Ее состояние Луны- печаль и слезы, но осознание, что надо прекращать самообман и пестование пустых надежд. А в итоге 4П -дестабилизация отношений. Пока окончательно , не расстались, но прежнее безвозвратно ушло.

Все арканы в раскладе отработали и проявили себя по полной.

Попробуйте и вы!

02 фев 2015, 18:08

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Решила опробовать этот расклад. Помогите пожалуйста с расшифровкой в самом главном. Не хватает уверенности в своих интерпретациях. Были отношения, пол года не общаемся, общение прекратили в неясности. Кверент - я. Колода "78 Дверей". И вот что получилось:
1 - Характеристика отношений на данный момент :arrow: 2 жезлов (п)
2 - Отношение кверента к партнёру :arrow: Королева мечей
3 - Отношение партнёра к кверенту (то, что демонстрирует) :arrow: Королева жезлов (п)
4 - Подсознательное отношение партнёра к кверенту :arrow: Башня + 2 доп карты:1 - что означает эта карта - 10 Пентаклей; 2 - что не означает эта карта - 3 кубков
5 - Правда ли партнёр чист перед кверентом (камень за пазухой) :arrow: 8 мечей
6 - Совет: как себя вести, что делать :arrow: Рыцарь Пентаклей (п)
и я решила вытянуть дополнительную позицию:
7 - Будет ли будущее между нами, что будет(апрель-май) :arrow: 2 кубков

Я его расшифровала таким образом:
1 - По колоде 78 дверей - Усилий и времени уйдёт не мало, да и результат будет сомнительным". Мы неуверенны в привлекательности друг у друга. Любопытство только гораздо отстранённые, чем в прямом положении.
2 - Равноправие, мало эмоциональные, больше анализирования, холодность, черствость.
3 - Ревность?( хотя за пол года ни разу не пошевелился даже в мою сторону), жестокость, неумеренные амбиции, доминирование, склонность к обману, прямота, лживость, обольщение.
4 - Вынужденная разлука ( в других раскладах луна выпадала, что вместе означает - неожиданная разлука), и с доп картой разрушились отношения.
5 - Скрытые проблемы. Замешательство. Третье лицо, его влияние. Знал, что отношения весят на волоске.
6 - Перестать скучать и вести себя ровно и бесстрастно, а вести себя более живо, оптимистично, активно, добавить романтизма и жить в полное удовольствие и наслаждаться жизнью.
7 - Перспектива - Есть? взаимное понимание друг друга, 2ка- начало нового, гармония.

20 апр 2015, 14:12

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Здравствуйте. Решила опробовать этот расклад. Помогите пожалуйста с расшифровкой в самом главном. Не хватает уверенности в своих интерпретациях. Были отношения, пол года не общаемся, общение прекратили в неясности. Кверент - я. Колода "78 Дверей". И вот что получилось:
1 - Характеристика отношений на данный момент :arrow: 2 жезлов (п)
2 - Отношение кверента к партнёру :arrow: Королева мечей
3 - Отношение партнёра к кверенту (то, что демонстрирует) :arrow: Королева жезлов (п)
4 - Подсознательное отношение партнёра к кверенту :arrow: Башня + 2 доп карты:1 - что означает эта карта - 10 Пентаклей; 2 - что не означает эта карта - 3 кубков
5 - Правда ли партнёр чист перед кверентом (камень за пазухой) :arrow: 8 мечей
6 - Совет: как себя вести, что делать :arrow: Рыцарь Пентаклей (п)
и я решила вытянуть дополнительную позицию:
7 - Будет ли будущее между нами, что будет(апрель-май) :arrow: 2 кубков

Я его расшифровала таким образом:
1 - По колоде 78 дверей - Усилий и времени уйдёт не мало, да и результат будет сомнительным". Мы неуверенны в привлекательности друг у друга. Любопытство только гораздо отстранённые, чем в прямом положении.
2 - Равноправие, мало эмоциональные, больше анализирования, холодность, черствость.
3 - Ревность?( хотя за пол года ни разу не пошевелился даже в мою сторону), жестокость, неумеренные амбиции, доминирование, склонность к обману, прямота, лживость, обольщение.
4 - Вынужденная разлука ( в других раскладах луна выпадала, что вместе означает - неожиданная разлука), и с доп картой разрушились отношения.
5 - Скрытые проблемы. Замешательство. Третье лицо, его влияние. Знал, что отношения весят на волоске.
6 - Перестать скучать и вести себя ровно и бесстрастно, а вести себя более живо, оптимистично, активно, добавить романтизма и жить в полное удовольствие и наслаждаться жизнью.
7 - Перспектива - Есть? взаимное понимание друг друга, 2ка- начало нового, гармония.

Привет Насти!!По вашему раскладу мне совсем не видится перспектив для ваших отношений, уже первая карта об этом говорит- 2 жезлов это у нас карта перспектив и возможностей, в перевёрнутом виде она говорит о том что возможности были, да остались в прошлом, так и ваши отношения остались в прошлом. королеву мечей с вашей стороны я здесь так понимаю как вашу независимость от него то есть вы о нём думаете так- "Ну и ладно, сама со всем справлюсь и без тебя обойдусь". Королева жезлов перевёрнутая с его стороны это не ревность а его отношения к вам в прошлом которое уже поменялось- если по даме жезлов он к вам относился серьёзно,бы и честен и благороден по отношению к вам,то сейчас королева перевернулась и его отношение изменилось, и второе - возможно это именно вас он видит королевой ж перевёрнутой- вредной,капризной и ревнивой которая слишком много хочет. В любом случае перевёрнутая королева это не очень хорошее отношение.Башня в 4 п. здесь всё это подтверждает- разрушенные отношения, он к вам относится как к своему прошлому которое разрушено на данный момент.По 8 мечей партнёр не чист перед вами, возможно что-то недоговаривает или боится сказать, есть ему что скрывать. часто это карта у меня выпадала в отношениях как боязнь что-то сделать, или боязнь сделать первый шаг навстречу отношениям.По Рыцарю пентаклей пп я думаю вам действительно стоит забыть его и перестать о нём думать...по последнему пункту- преспектива отношений мне увиделась перспектива дружбы! ну что ж и дружба тоже неплохо..ну и второй вариант - каждый из вас найдёт по паре и будете вы жить счастливо не думая друг о друге.
что я скажу в общем! В раскладе присутствует всего один старший аркан и то Башня! это говорит о том что этот молодой человек не ваш, и не так он вам важен по судьбе, всё пройдёт и потом вы это поймёте, этим отношениям суждено было разрушиться.

20 апр 2015, 15:26

Ответить с цитатой
Maria Mora Спасибо Вам большое!!! Вы всё правильно написали. Скорее всего мы найдём себе свои половинки вы правы) Гордость моя и холодность это да, большой минус в отношениях мой. Всё таки мне ещё учиться и учиться интерпретировать расклады...)

20 апр 2015, 15:51

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемы форумчанки,после длительного перерыва с таро потянуло снова покопаться в своей жизни и в своих отношениях с мужем ,ну и конечно вспомнила о колоде "Фантасмагория"которая давно лежала в закормах моих колод и ждала своего часа.Буду рада вашему мнения и поправкам.
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?2 ножей (пер)ну тут судя по всему ситуация довольно плачевная,слишком ссоры,разногласия не желания видить причину проблемы.Тупик в отношениях.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга.Доч ножей (пер)Ну судя по всему слишком много я проявляю легомыслия и агресии с супругу,сама от него отгораживаюсь.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой.9 граалей (пер) ну тут судя по всему тоже так сказать подливает масла в огонь,попытки контроля надо мной,недовольство отношениями.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей9 скипетров вот тут у меня ступор (
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?Принц скипетровту только огромноое самолюбие дугих грехов видно нет)
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.4 череповтут наверное мне стоит стараться больше оберегать наши отношения,может как изначальная причина в мне так и итог будет зависить от меня?

Вложения:
117841bdf5034d16a1a3fbe767fba375.png
117841bdf5034d16a1a3fbe767fba375.png [ 370.54 КБ | Просмотров: 6069 ]

24 апр 2017, 20:11

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
666Юлиана999, привет!
Я прокомментирую немного.
666Юлиана999 писал(а):
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга.Доч ножей (пер)
Мне кажется, тут идёт речь о каких-то базовых вещах (паж), совсем примитивных (но от этого не становящихся менее нужными), которые ты не хочешь давать мужу, ну либо ты не понимаешь, что ты недодаёшь в этом. Не знаю, что это: секс, тёплый ужин, заинтересованность в делах... Впрочем, возможно, он тебя так достал, что сам виноват, кто знает? И в его к тебе отношении 9к ПП: ушла радость, яркие эмоции, ему с тобой холодно.
Судя по финальной 4п и отсутствию СА ситуация не критическая. Если есть желание сохранить брак, то это вполне возможно - третьей стороны нет, камня за пазухой твой благоверный не держит. Надо как бы поддать огня, "выпрямить" 9к ПП.
Может, скажу глупость, но как-то показалось, что у вас несовпадение темпераментов? У него за пазухой Рж - карта сексуально активная, в его позиции - 9к ПП. 9к тоже имеет отношение к интиму, и она перевёрнута, как будто ему этого не хватает?..

Спасибо огромное,за твое внимние к раскладу посто раскрыла ты мне глаза и и увидела100 %верно все ,а ведь действительно именно с сексом у нас проблемы в последнее время погрязли под бытовой рутиной и видно все дело в нехватки внимания каюсь в этом плане я холодна стала,ну что же будем испровляь ситуацию

25 апр 2017, 18:41

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи, хочу с вашей помощью опробовать этот расклад. Расклад будет на коллег. Уж очень они у меня неоднозначные, и есть над чем подумать, и с чем поработать.

Итак первый " подозреваемый" мой шеф. Уф, еще та штучка. Что мы имеем:
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? - 10 мечей. У меня по этой карте всегда идет дикая усталость.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. - 7 пентаклей - даже ходить далеко не надо. В 78 дверей точнейшее описание по ситуации и он , и я тратим большое количество душевной энергии на то, что на самом деле не так уж и важно. И еще добавлю -есть много терпения с моей стороны к нему.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. - Король чаш. Демонстрирует, что он заботливый отец всему, что происходит в его доме (предприятии).
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 6 чаш - затрудняюсь трактовать.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? - Смерть- - планирует что-то завершить или преобразовать в отношении меня.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - Солнце - принимать все, что мне сулят эти отношения и человек, с радостью.

Очень мне затруднительна трактовка карт 6 чаш и Смерти в указанных положениях.
Но и по другим позициям буду ража услышать ваше мнение.

10 сен 2019, 18:21

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Уважаемые тарологи, хочу с вашей помощью опробовать этот расклад. Расклад будет на коллег. Уж очень они у меня неоднозначные, и есть над чем подумать, и с чем поработать.

Итак первый " подозреваемый" мой шеф. Уф, еще та штучка. Что мы имеем:
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? - 10 мечей. У меня по этой карте всегда идет дикая усталость.Сложно работать, деструктивные энергии, ощущение безнадежности. Отношения на грани и во что-то вскорости должно это вылиться, 10-ка предел, дальше нужно что-то менять.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. - 7 пентаклей - даже ходить далеко не надо. В 78 дверей точнейшее описание по ситуации и он , и я тратим большое количество душевной энергии на то, что на самом деле не так уж и важно. И еще добавлю -есть много терпения с моей стороны к нему.Ощущаешь напряжение. 7 пентаклей - кризисная карта, есть недовольство, приходиться терпеть что-то. Думаю по этой карте идет оценка ситуации и размышления на тему "а надо ли мне все это?". Реальное не совпадает с желаемым, получаешь меньше чем отдаешь или это так кажется.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. - Король чаш. Демонстрирует, что он заботливый отец всему, что происходит в его доме (предприятии).В отношении тебя действует интуитивно, эмоционально. Король кубков у меня не ассоциируется с человеком-начальником в привычном понимании. Король кубков - понимающий, входящий в положение, тонко чувствующий, глубокий. Возможно, деятельность ваша связана с искусством/творчеством как-то. В этом пункте я не увидела ничего плохого по отношению к тебе. Хорошо относится, думаю есть симпатия или даже больше, если такое возможно.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 6 чаш - затрудняюсь трактовать. Вообще, 6 чаш-карта родственных душ. Ему нравится с тобой работать. Если и были какие-то проблемы, то по этой карте они уже в прошлом. Теплое отношение. Может и такое быть, что ты ему кого-то напоминаешь из его прошлого.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? - Смерть- - планирует что-то завершить или преобразовать в отношении меня.Если смотреть как прямой ответ на вопрос, то по Смерти нет у него камня за пазухой. Смерть-карта естественных изменений и не зависит особо от действий человека. Смерть как и 10 мечей это указания на предстоящие перемены я думаю, на другой уровень перейдет все, к лучшему.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - Солнце - принимать все, что мне сулят эти отношения и человек, с радостью.Нужно что-то прояснить для себя, что именно волнует и как к этому относиться...Солнце советует настроиться на позитив, на положительное развитие. Если все же ваша работа как-то связана с творчеством, можете сделать какой-то яркий проект, выделиться как-то. Солнце+Король кубков= можешь рассчитывать на его поддержку.

Очень мне затруднительна трактовка карт 6 чаш и Смерти в указанных положениях.
Но и по другим позициям буду ража услышать ваше мнение.

16 сен 2019, 06:14

Ответить с цитатой
Лаванда
ого. Нет, даже так ОГО попадание 200%.
Все по порядку. Действительно наша работа связна с творчеством. И шеф у меня мега-творческий человек местами, отсюда иногда проблемы. И сложно работать.
Да, отношения на грани. Я это ощущаю (теперь мне понятна карта 10 мечей). Развязка ожидается скоро, будут кадровые перестановки. Но я его устраиваю как работник и ему со мной комфортнее работать, чем с другими. По крайней мере так говорит. Но мало ли что говорит (поэтому и расклад мне потребовался). А у меня иногда просто зашкаливает вот это ощущение по 7 пентаклей-
Цитата:
реальное не совпадает с желаемым, получаешь меньше чем отдаешь или это так кажется.

Насчет Короля кубков- да, он действует эмоционально. Порой слишком. Отсюда и 7 пентаклей, и 10 мечей. Неустанно повторяет- работа, ваш второй дом (он-то не женат, для него это дом конечно).
Вобщем, еще раз спасибо. Есть над чем работать и чему учиться- учиться читать таро.

Вообще у меня сложный коллектив- маленький, всех и всЁ знающий.Поэтому я еще и других товарищей посмотрю))

16 сен 2019, 06:34

Ответить с цитатой
А давайте-ка глянем еще оного человечка. Женщина. Моя подчиненная. Старше меня. мне открыто демонстрирует поддержку. Но себе на уме. Она этого не скрывает, хотя тут же говорит, что она говорит все, что думает о других.

Посмотрим
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? -4 жезлов . благожелательные отношения друг к другу, мы друг друга дополняем в работе.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. -Влюбленные.- я отношусь к этому человеку искренне и с открытой душой и сердцем. Ничего не скрывая.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. - 10 пентаклей. -она считает, что мне можно перейти на другую ступень и я достаточно успешна.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 5 пентаклей. -она считает, что у меня есть внутренняя сила, но у меня грядут или есть сложные времена, кризис, причем связан он с работой.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? - туз пентаклей. -тут затрудняюсь. Могу предположить что либо она извлекает выгоду из наших отношений. Либо готова оказать поддержку
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - 5 чаш- пересмотреть свои взгляды на отношения с ней?

Затруднения с позициями 5 и 6. Буду благодарна за корректировку трактовки расклада.

16 сен 2019, 12:45

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
А давайте-ка глянем еще оного человечка. Женщина. Моя подчиненная. Старше меня. мне открыто демонстрирует поддержку. Но себе на уме. Она этого не скрывает, хотя тут же говорит, что она говорит все, что думает о других.

Посмотрим
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? -4 жезлов . благожелательные отношения друг к другу, мы друг друга дополняем в работе.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. -Влюбленные.- я отношусь к этому человеку искренне и с открытой душой и сердцем. Ничего не скрывая.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. - 10 пентаклей. -она считает, что мне можно перейти на другую ступень и я достаточно успешна.
Отношение к вам, как к одной из коллег, которая прочно заняла своё место в организации, как к неотъемлемой части компании, считает вас профессионалом своего дела
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 5 пентаклей. -она считает, что у меня есть внутренняя сила, но у меня грядут или есть сложные времена, кризис, причем связан он с работой.
Возможно, считает себя недостаточно успешной, профессиональной на вашем фоне. Ей может не хватать признания её профессиональных качеств. Хотя можно было бы предположить, что это она вас не считает достаточно профессиональной, если бы не 10 пентаклей в предыдущей позиции
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? - туз пентаклей. -тут затрудняюсь. Могу предположить что либо она извлекает выгоду из наших отношений. Либо готова оказать поддержку
У нее чисто практический и деловой интерес. Например, получения опыта, профессионального роста, продвижение своих идей, материального вознаграждения и т.п.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - 5 чаш- пересмотреть свои взгляды на отношения с ней?
Не обращать внимания на какие-то мелочи, не зацикливаться на плохом, обращать внимания на её положительные качества.

Затруднения с позициями 5 и 6. Буду благодарна за корректировку трактовки расклада.

16 сен 2019, 14:30

Ответить с цитатой
Уважаемые единомышленники по таро, прошу взглянуть на расклад и помочь.
Расклад на свекровь. Можно сказать и бывшую . Мы с ней в состоянии шаткого перемирия, до очередного кризиса. У нее качели от: "я их благих побуждений сделаю тебе плохо" до "пусть мне будет плохо, но другому пусть будет еще хуже".

1.- Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? -верховная жрица . - есть у меня подозрение, что я чего не знаю, и идет что-то мимо меня, за моей спиной.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. -Королева чаш.- отношусь как женщине старше меня.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. - Король пентаклей. -предполагаю, что она имеет заинтересованность.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 10 чаш????
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? - 10 мечей. -не хочется, конечно, думать о том, что она мне желает зла.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - Смерть- у меня кроме мысли, что закрыть с ней гештальт и перейти на другой уровень общения ничего на ум не приходит.

Трудности с позициями 3 и 4, но и по другим позициям с радостью услышу комментарии.

10 окт 2019, 18:48

Ответить с цитатой
Привет) Так увидела расклад:

1.- Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? -верховная жрица - туман недосказанности с вашей и с ее стороны, в любом случае недоверие и скрытая неприязнь, помимо высказанного еще целый айсберг где-то там.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. -[color=#FFBF00]Королева чаш.- скорее видите в ней отличного манипулятора, человека умело играющего чувствами.[/color]
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. - Король пентаклей. - "благие намерения"? может, выгоду какую от вас желает получить, как-то вас использовать себе во благо.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 10 чаш???? - возможно, думает уж слишком сладко вам живется, надо это "исправить"
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? - 10 мечей. - как минимум колкости и мелкие "западлянки" за спиной, или более тяжелая артиллерия.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - Смерть- поставить точку и навсегда оборвать отношения.

Трудности с позициями 3 и 4, но и по другим позициям с радостью услышу комментарии.[/quote]

10 окт 2019, 21:54

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, привет!
Ой, как же все точно прочитано((

Цитата:
думает уж слишком сладко вам живется, надо это "исправить"

да, именно так и иногда звучит- не дам, чтоб тебе жилось хорошо.

Мелкие подлянки именно за спиной. Да, и тяжелую артиллерию она б применила.
Вобщем, надо быть мне начеку. Оборвать не могу, к сожалению((((((((Надо думать способы. как себя обезопасить.

Ну и я б не догадалась так прочитать Королеву чаш и 10 чаш. Буду учиться.

11 окт 2019, 07:09

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
- Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - Смерть- у меня кроме мысли, что закрыть с ней гештальт и перейти на другой уровень общения ничего на ум не приходит.

. Смерть - СА , который говорит о внутренних изменениях , на события падают МА, Смерть - трансформация личности , потому предположу, что вам тут надо измениться самой.

11 окт 2019, 10:09

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Смерть - СА , который говорит о внутренних изменениях , на события падают МА, Смерть - трансформация личности , потому предположу, что вам тут надо измениться самой.

Да, пожалуй ив это соглашусь. Когда на некоторые вещи начинаешь смотреть по другим углом, быстрее получается разрулить ситуацию, Например я раньше продолжала разговор, потому что мне было стыдно его прервать. Теперь я не желаю даже вступать в разговор, поскольку стала ценить себя и свое время и не желаю его тратить на то, что мне не интересно. Но тут работать по Смерти еще и работать((

11 окт 2019, 17:48

Ответить с цитатой
Здравствуйте, с мужчиной не общаемся, у него есть другая женщина. Но пакости он продолжает мне делать. Хочу понять причину.
1. Общая характеристика отношений, что происходит : 7 чаш ( отношений нету, все оказалось иллюзией, а вообще картинкой отыгралось - из каждой чаши вываливается какая-то дрянь, пороки; розовые очки разбились - в каждой чаше я вижу его какой-то подлый поступок; стою и диву даюсь...)
2. Мое отношение к человеку : рыцарь кубков - влюблена
3. Отношения человека ко мне (поступки, слова) : 3 мечей - разбивает мне сердце, может и сам в процессе ссор обиделся
4. Подсознательное отношение человека ко мне : туз пентаклей : меркантильное , оценивает мою «ценность» с позиции моего материального положения.
5. Камень за пазухой : 5 пентаклей - считает меня бесперспективной для себя , я для него бедная.
6. Совет. Как себя вести, что делать, как отнестись к происходящему : паж мечей : быть на чеку и стать реалисткой, снять розовые очки.

Девочки, посмотрите , пожалуйста .

26 апр 2020, 16:07

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Здравствуйте, с мужчиной не общаемся, у него есть другая женщина. Но пакости он продолжает мне делать. Хочу понять причину.
1. Общая характеристика отношений, что происходит : 7 чаш ( отношений нету, все оказалось иллюзией, а вообще картинкой отыгралось - из каждой чаши вываливается какая-то дрянь, пороки; розовые очки разбились - в каждой чаше я вижу его какой-то подлый поступок; стою и диву даюсь...)
3. Отношения человека ко мне (поступки, слова) : 3 мечей - разбивает мне сердце, может и сам в процессе ссор обиделся
4. Подсознательное отношение человека ко мне : туз пентаклей : меркантильное , оценивает мою «ценность» с позиции моего материального положения.
5. Камень за пазухой : 5 пентаклей - считает меня бесперспективной для себя , я для него бедная.
6. Совет. Как себя вести, что делать, как отнестись к происходящему : паж мечей : быть на чеку и стать реалисткой, снять розовые очки.

Привет ,ОЛЯ я со всем согласна кроме 3 позиции -я считаю что ты ему разбила сердце
и 6-позиция -как совет я вижу не связываться с ним и не вступать в конфликт !
С остальным я согласна .

26 апр 2020, 16:27

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

Согласна с тобой. Лживый тип, любит посплетничать. Выбор делает на основе выгодности. Всё-таки он считает, что что-то может/мог с тебя поиметь (Туз пентаклей). А ты ему не даёшь или не дала. Поэтому и злится -- не оправдала выбор (3 мечей).
А совет тебе карты дают: быть хитрее. Паж мечей не скандалист, но острый на язык. Умеет постоять за себя. Много общается и перепроверяет информацию.

26 апр 2020, 17:03

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Olia Luna писал(а):

Привет ,ОЛЯ я со всем согласна кроме 3 позиции -я считаю что ты ему разбила сердце
и 6-позиция -как совет я вижу не связываться с ним и не вступать в конфликт !
С остальным я согласна .

Спасибо, что посмотрела...Просто не совсем мне тогда понятно, если человек рассматривает меня с позиции денег, как я могла разбить ему сердце?Вопреки сердцу слушает разум . А разум кричит выбирай деньги)). Деньги даже в подсознании??? Из-за этого и бесится? Что должен делать выбор по разуму, а не по желанию?

26 апр 2020, 17:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.