Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2021, 10:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Расклад "Тайна Жрицы" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):

:lol: ого - го :lol: Тогда, конечно, да : «Ему урок!»

Когда под твоими окнами собираются вырубить деревья и сделать парковку -- это явно не тот случай, когда нужно быть милой и мягкой.

Согласна, вопросы бывают разные! Но паж пентаклей как урок - о чем он здесь все же? О каких-то ценностях? Как его здесь прочитать именно как урок? Если даже и урок соседу, тогда какой? Чему учит ситуация ? Я так понимаю, он хотел сделать так как удобно и выгодно ему, не взирая на пожелания других. Он ценил только свою выгоду, а нужно было подумать и о других людях. Урок : «Считайся не только со своими ценностями , а и с ценностями остальных»???

26 апр 2020, 13:38

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Согласна, вопросы бывают разные! Но паж пентаклей как урок - о чем он здесь все же? О каких-то ценностях? Как его здесь прочитать именно как урок? Если даже и урок соседу, тогда какой? Чему учит ситуация ? Я так понимаю, он хотел сделать так как удобно и выгодно ему, не взирая на пожелания других. Он ценил только свою выгоду, а нужно было подумать и о других людях. Урок : «Считайся не только со своими ценностями , а и с ценностями остальных»???

Думаю, что урок в том, что он недооценивал меня, считал пажиком))

26 апр 2020, 13:54

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):

Думаю, что урок в том, что он недооценивал меня, считал пажиком))

:mrgreen:

26 апр 2020, 13:59

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Мокош писал(а):
Привет, девушки!
Продолжение темы о соседе.
Интересно, всё же, что скрывает этот дворовой серый кардинал. Буду благодарна за любое мнение.
1+2( противоборствующие силы): Умеренность+Отшельник
Не может решить продолжать со мной общение или прекратить
3.( убывающие влияния) - 6 мечей
То время, когда он стремительно уплыл из общения со мной

4 ( усиливающиеся влияния) - 3 жезлов
То, что мы пересекаемся и я здороваюсь
5 (настоящие влияния)- 10 кубков
Может, его родня как-то влияет на ситуацию? Или мужики, с которыми он по пятницам пьёт
6 ( что мы знаем) - 4 мечей
Закрылся от любого общения со мной
7 ( что не знаем) - 8 жезлов
Сам рвётся поговорить со мной
8 итог - туз чаш
Похоже, конфликт уладим

9 ( урок папессы, то есть - какое духовное зерно) - Паж монет
Это, наверное, про мелкую выгоду.

Дно: Туз жезлов
Квин: Смерть

Этот расклад выглядит более оптимистичным, чем Потайной карман. Сам предмет конфликта для соседа был не так уж и важен -- Тайна Жрицы -- Паж монет. Я вижу много противоречий в отношении ко мне: борьбы между нежелание больше общаться и симпатией. По обилию жезлов и 6 мечей в самое ближайшее время он сам восстановит общение. Но характер общения полностью изменится (Смерть).

Привет, да думаю уже по Умеренности и Отшельнику, ясно что желание уходить с позиций последнего побеждает (2:1 на пользу Умеренности), ну и туз чаш как подтверждение). Со всеми позициями увиденным тобой согласна, может только сам урок Паж Пентаклей не только о выгодах, а все же... как-то вот что может выйти из вроде безобидного выражения личного мнения (даже, если ты 100% права)... Может иногда то же самое можно сделать чуть мягче, сказать чуть по-другому, а то вон как человек обиделся через глупость по сути)).

Привет!
Даю ОС. Потайной карман оказался более внятным для этой ситуации. Конфликт продолжается. По 10 кубков -- да, привлекает соседей, с которыми бухает. По 8 жезлов развёл активную деятельность, которая была для меня тайной до вчерашнего дня. Туз кубков, наверное, означает, что победа на данном этапе за мной.

06 май 2020, 13:08

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):
Мокош писал(а):
Привет, девушки!
Продолжение темы о соседе.
Интересно, всё же, что скрывает этот дворовой серый кардинал. Буду благодарна за любое мнение.
1+2( противоборствующие силы): Умеренность+Отшельник
Не может решить продолжать со мной общение или прекратить
3.( убывающие влияния) - 6 мечей
То время, когда он стремительно уплыл из общения со мной

4 ( усиливающиеся влияния) - 3 жезлов
То, что мы пересекаемся и я здороваюсь
5 (настоящие влияния)- 10 кубков
Может, его родня как-то влияет на ситуацию? Или мужики, с которыми он по пятницам пьёт
6 ( что мы знаем) - 4 мечей
Закрылся от любого общения со мной
7 ( что не знаем) - 8 жезлов
Сам рвётся поговорить со мной
8 итог - туз чаш
Похоже, конфликт уладим

9 ( урок папессы, то есть - какое духовное зерно) - Паж монет
Это, наверное, про мелкую выгоду.

Дно: Туз жезлов
Квин: Смерть

Этот расклад выглядит более оптимистичным, чем Потайной карман. Сам предмет конфликта для соседа был не так уж и важен -- Тайна Жрицы -- Паж монет. Я вижу много противоречий в отношении ко мне: борьбы между нежелание больше общаться и симпатией. По обилию жезлов и 6 мечей в самое ближайшее время он сам восстановит общение. Но характер общения полностью изменится (Смерть).

Привет, да думаю уже по Умеренности и Отшельнику, ясно что желание уходить с позиций последнего побеждает (2:1 на пользу Умеренности), ну и туз чаш как подтверждение). Со всеми позициями увиденным тобой согласна, может только сам урок Паж Пентаклей не только о выгодах, а все же... как-то вот что может выйти из вроде безобидного выражения личного мнения (даже, если ты 100% права)... Может иногда то же самое можно сделать чуть мягче, сказать чуть по-другому, а то вон как человек обиделся через глупость по сути)).

Привет!
Даю ОС. Потайной карман оказался более внятным для этой ситуации. Конфликт продолжается. По 10 кубков -- да, привлекает соседей, с которыми бухает. По 8 жезлов развёл активную деятельность, которая была для меня тайной до вчерашнего дня. Туз кубков, наверное, означает, что победа на данном этапе за мной.

Ты знаешь, мне кажется, что , если делаем несколько раскладов на 1 ситуацию или одного и того же человека, нужно прикреплять ссылки на все расклады, чтоб было возможно проанализировать все нюансы. Я теперь так буду делать. А то он оказался подлый , затаился по 4 мечей и нам видно , что утих, а у меня по 4 это только видимость ничегонеделания, а на самом деле такие сволочные замыслы в голове крутить может... Подлый он

06 май 2020, 14:26

Ответить с цитатой
И туз чаш скорее всего эмоции бурлят

06 май 2020, 14:33

Ответить с цитатой
Вводная. До пандемии у меня был личностный кризис, я не знал куда двигаться и в какой области себя реализовать. Я впал в долгую депрессию, в которой находился на протяжении 2 лет. Пандемия короновируса и последующий карантин привел меня к тому, что я остался без материальных средств и без целей, а также без дружественных связей. Оказался в замкнутом пространстве с отчимом и матерью. За последние 3 месяца я осознал, что у меня были внутренние обиды на мать, но я их проработал и простил ее. Еще за эти три месяца я занимался саморазвитием, особое внимание уделял духовной сфере. В итоге у меня повыслился уровень сознания, наконец-то, появились цели. Цели краткосрочные и направлены на решение нынешних материальных проблем. Я очень надеюсь, что после их решения у меня появятся новые, более глобальные. Тем не менее я решил с помощью этого расклада пронализировать свое нынешнее положение и к чему меня все это приведет.
Вопрос "Почему все происходит именно так?"
1 +2– Тема вопроса ввиде двух основных противоречивых сил, которые усиливают друг друга или ослабляют. Луна + Воздержанность
3 – Полная луна – символизирует настоящее время, фактор, влияющий на ситуацию сейчас. Смерть
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние. Рыцарь Мечей
5 – Убывающая луна – символизирует то, что утрачивает влияние на ситуацию. 3 Кубков
6 – То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого. Мир
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно. Дьявол
8 – Направление пути, открывающиеся возможности. 9 Посохов
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы. Королева Пентаклей
Изображение

Порядок трактовки.
1-2 – Два стремления и импульса. Луна - Воздержанность Данное сочетание карт указывает на то, что все эта ситуация происходит для того, чтобы я смог побороть свои подсознательные страхи, разобраться в себе, понять, чего действительно я хочу, достичь внутренней гармонии.
5-3-4 – Хронология событий. 3 Кубков - Смерть - Рыцарь Мечей Далее события развиваться будут так: я перестану плыть по течению, быть чересчур оптимистичным. От праздного образа жизни я перейду к решительным действия.
7 – Осознанное стремление. Дьявол Я хочу обрести материальные блага, разбогатеть.
6 – Неосознанный мотив. Мир Вот тут я немного не понимаю. Видимо, на подсознательном уровне я хочу открыться миру, перестать быть замкнутым, обзавестись новыми знакомствами.
8 – возможности. 9 Посохов Все в моих руках и мне по силу справиться с проблемами.
8-4 – то, как это разовьется в будущем. 9 Посохов - Рыцарь Мечей Я стану решительным и буду действовать резко и жестко, дабы решить все свои проблемы.
6-4 – то, что неосознанно, но может выйти на свет. Мир - Рыцарь Мечей Вот это сочетание я не понимаю. Возможно, я переборщу со своими действиями и окажусь в центре излишнего внимания? Типа "прославлюсь"?

18 июн 2020, 14:29

Ответить с цитатой
Привет! По Луне и Умеренности скажу, что стараешься навести порядок( Умеренность) в бессознательном хаосе ( Луна).
3 кубков - Вас трое: ты , мать, отчим. Вы - семья. По Смерти - ситуация меняется и отношения с дружественных, коллективных стают враждебными.
Осознанное стремление взять ситуацию под свой контроль. И Мир как - стать Властелином своего мира. Так я вижу Дьявола и Мир вместе. Возможности добиться цели есть, но много страхов и опасений. Но ты победишь страх и нерешительность. А на свет выйдет то, что достичь желанного можно только « идя по трупам» , не взирая на лица идти к поставленной цели...

18 июн 2020, 18:30

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Привет! По Луне и Умеренности скажу, что стараешься навести порядок( Умеренность) в бессознательном хаосе ( Луна).
3 кубков - Вас трое: ты , мать, отчим. Вы - семья. По Смерти - ситуация меняется и отношения с дружественных, коллективных стают враждебными.
Осознанное стремление взять ситуацию под свой контроль. И Мир как - стать Властелином своего мира. Так я вижу Дьявола и Мир вместе. Возможности добиться цели есть, но много страхов и опасений. Но ты победишь страх и нерешительность. А на свет выйдет то, что достичь желанного можно только « идя по трупам» , не взирая на лица идти к поставленной цели...

Olia Luna, спасибо))) Ух, "идти по трупам" для меня это сложно. То есть я подозреваю, что моя темная сторона на это способна, но такое поведение идет наперекор моему духовному развитию. Поживем - увидим. ;)

18 июн 2020, 18:42

Ответить с цитатой
Мне кажется Дьявол + Мир = способен на очень многое!

18 июн 2020, 19:39

Ответить с цитатой
Цитата:
Вводная. До пандемии у меня был личностный кризис, я не знал куда двигаться и в какой области себя реализовать. Я впал в долгую депрессию, в которой находился на протяжении 2 лет. Пандемия короновируса и последующий карантин привел меня к тому, что я остался без материальных средств и без целей, а также без дружественных связей. Оказался в замкнутом пространстве с отчимом и матерью. За последние 3 месяца я осознал, что у меня были внутренние обиды на мать, но я их проработал и простил ее. Еще за эти три месяца я занимался саморазвитием, особое внимание уделял духовной сфере. В итоге у меня повыслился уровень сознания, наконец-то, появились цели. Цели краткосрочные и направлены на решение нынешних материальных проблем. Я очень надеюсь, что после их решения у меня появятся новые, более глобальные. Тем не менее я решил с помощью этого расклада пронализировать свое нынешнее положение и к чему меня все это приведет.
Вопрос "Почему все происходит именно так?"
1 +2– Тема вопроса ввиде двух основных противоречивых сил, которые усиливают друг друга или ослабляют. Луна + Воздержанность-Сильные эмоции, нервная возбудимость, которые очень мешают, но которые постепенно преодолеваются и наступает возвращение к жизни.
3 – Полная луна – символизирует настоящее время, фактор, влияющий на ситуацию сейчас. Смерть-Идет трансформация, поднимается всё из глубин. Естестественные процессы. Что-то уходит навсегда, что-то прорабатывается и видоизменяется. Ты меняешься, становишься совсем другим человеком.
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние. Рыцарь Мечей-Ментальное мировоззрение меняется. Возможно, выходят негативные реакции, злость и раздражение, а так же хочется сделать что-то...плохое...кому-то +Дьявол
5 – Убывающая луна – символизирует то, что утрачивает влияние на ситуацию. 3 Кубков-Эмоции, на первый план выходит рациональная сторона +Рыцарь мечей и внутренние инстинкты+Дьявол. Еще подумалось, что может, утрачивается влияний 3-их лиц?...все-таки 3 кубков коллективная карта.
6 – То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого. Мир-Расширение мировоззрения, границ внутренних и внешних. А так как это еще и последняя карта из СА, то это это конец пути. Что-то стремится к итогу. А так же ты можешь опасаться выхода в свет после событий последних 2 лет.
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно. Дьявол-Тебе очень сильно чего-то хочется и с этим бороться очень сложно.

8 – Направление пути, открывающиеся возможности. 9 Посохов-По этой карте человек находится в ожидании подходящей возможности. Рука на пульсе. А когда возможность появляется, действует очень осторожно, "подстилает соломку", не рискует.
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы. Королева Пентаклей-Может это сигни мамы, она может поддержать тебя в твоих начинаниях.

19 июн 2020, 04:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
1 +2– Тема вопроса ввиде двух основных противоречивых сил, которые усиливают друг друга или ослабляют. Луна + Воздержанность-Сильные эмоции, нервная возбудимость, которые очень мешают, но которые постепенно преодолеваются и наступает возвращение к жизни.

Есть такое. Еще неделю назад я кипел от злости и раздражения, на сегодняшний день я стал более спокойным. Могу контролировать свои мысли и чувства.
Лаванда писал(а):
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние. Рыцарь Мечей-Ментальное мировоззрение меняется. Возможно, выходят негативные реакции, злость и раздражение, а так же хочется сделать что-то...плохое...кому-то +Дьявол
Да, я уже писал, что у меня часто в голове крутится картинка, как я избиваю отчима. Но стараюсь прогнать эти мысли.
Лаванда писал(а):
6 – То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого. Мир-Расширение мировоззрения, границ внутренних и внешних. А так как это еще и последняя карта из СА, то это это конец пути. Что-то стремится к итогу. А так же ты можешь опасаться выхода в свет после событий последних 2 лет.

Действительно есть такой страх.
Лаванда писал(а):
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно. Дьявол-Тебе очень сильно чего-то хочется и с этим бороться очень сложно.
Наверное, отсутствие личной жизни сказывается.
Лаванда писал(а):
8 – Направление пути, открывающиеся возможности. 9 Посохов-По этой карте человек находится в ожидании подходящей возможности. Рука на пульсе. А когда возможность появляется, действует очень осторожно, "подстилает соломку", не рискует.
Ну вот я сейчас в таком положении нахожусь. Не говорю окружающим о своих планах, тихонько денежку зарабатываю и коплю на переезд.
Лаванда писал(а):
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы. Королева Пентаклей-Может это сигни мамы, она может поддержать тебя в твоих начинаниях.
Да, она - Телец. Просто по правилам расклада, если в этой позиции выпал Младший Аркан, то он не трактуется. Это означает, что тайна не раскрыта.

Лаванда, спасибо)))

19 июн 2020, 05:27

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте! Я уже какое-то время время читаю форум, но это мое первое сообщение, в котором я сразу попрошу о помощи. :oops: Делала расклад на отношения одной пары. Почти пары. ;) У них передружба / недоотношения тянутся. А тут они ещё и поссорились. Но я их хуже знаю, а моя подруга ближе с ними общается. Попросила меня расклад сделать, но я в отдельных пунктах не уверена, что правильно понимаю. Буду очень благодарна за высказанные мнения. Раскладывала только на прямых картах.
Суть вопроса - Рыцарь Кубков и Отшельник (т.е. влюблённость есть, но она задавлена?)
Сейчас - Паж мечей (ссоры)
В прошлом - Восемь мечей (кризисный, застойный период)
В грядущем - Восемь жезлов (понимаю, что быстрые перемены будут, но можно ли предположить, что какие-то шаги навстречу друг другу сделают?)
То, что скрыто, но влияет - Туз мечей (какое-то решение уже принято, но о разрыве ли?)
То, что на свету - Четверка пентаклей (затянувшееся состояние, когда ничего не происходит, т.е. как раз то, что они тянут и не решаются ни на что)
Перспектива (загадывала на конец лета) - Король Жезлов (вот тут я задумалась: их отношения продвинутся или у девушки кто-то другой появится?)
Тайна жрицы - Рыцарь пентаклей (старший аркан не выпал, тайна не раскрыта, но значение какое-то ведь есть? Неторопливо, но продвигаться вперёд, или снова кто-то третий есть?)

Буду очень благодарна, если кто-то захочет помочь!

19 июл 2020, 15:22

Ответить с цитатой
Бекки писал(а):
Всем здравствуйте! Я уже какое-то время время читаю форум, но это мое первое сообщение, в котором я сразу попрошу о помощи. :oops: привет , здорово, что решили присоединиться . Добро пожаловать и включайтесь в обсуждения Делала расклад на отношения одной пары. Почти пары. ;) У них передружба / недоотношения тянутся. А тут они ещё и поссорились. Но я их хуже знаю, а моя подруга ближе с ними общается. Попросила меня расклад сделать, но я в отдельных пунктах не уверена, что правильно понимаю. Буду очень благодарна за высказанные мнения. Раскладывала только на прямых картах.
Не очень понятно какой вопрос вы задавали картам :?: :?: :?: попробую толковать с позиции - что происходит ? и куда движется ситуация? Принимайте мой взгляд на ваши карты
Суть вопроса - Рыцарь Кубков и Отшельник (т.е. влюблённость есть, но она задавлена?)
Возможно кто-то в паре испытывает чувства (девушка?) а кто-то нет (парень?)Или у этих людей различное мировоззрение , или сами по себе они разные как рыцарь кубков и отшельник - т е на разных уровнях , у них мало общего
Да, есть напряжение
Судя по этой карте , напряжение возникло давно и длилось некоторое время
В грядущем - Восемь жезлов (понимаю, что быстрые перемены будут, но можно ли предположить, что какие-то шаги навстречу друг другу сделают?)
Думаю можно говорить о том, что между ними может что-то произойти
То, что скрыто, но влияет - Туз мечей (какое-то решение уже принято, но о разрыве ли?)
То, что на свету - Четверка пентаклей (затянувшееся состояние, когда ничего не происходит, т.е. как раз то, что они тянут и не решаются ни на что)
Кто-то в паре не готовы менять сложившееся положение вещей, как-то раздвигать личные границы ( это парень?) менять что-то в жизни
Перспектива (загадывала на конец лета) - Король Жезлов (вот тут я задумалась: их отношения продвинутся или у девушки кто-то другой появится?) возможно мужчина по тм принял какое-то решение и озвучит его?
Тайна жрицы - Рыцарь пентаклей (старший аркан не выпал, тайна не раскрыта, но значение какое-то ведь есть?в пояснениях к этому раскладу сказано, что , любой аркан , кроме СА в этой позиции ничего не значит , он не читается Неторопливо, но продвигаться вперёд, или снова кто-то третий есть?)

Напишите потом как проигрался расклад.

19 июл 2020, 17:00

Ответить с цитатой
Цитата:
привет , здорово, что решили присоединиться . Добро пожаловать и включайтесь в обсуждения

Спасибо! Буду очень рада!
Цитата:
Не очень понятно какой вопрос вы задавали картам :?: :?: :?: попробую толковать с позиции - что происходит ?

Упс! :oops: Да, спрашивала, что происходит между ними.

Цитата:
Возможно кто-то в паре испытывает чувства (девушка?) а кто-то нет (парень?)Или у этих людей различное мировоззрение , или сами по себе они разные как рыцарь кубков и отшельник - т е на разных уровнях , у них мало общего

А может так показывать, что у них разница в возрасте - 12 лет?
И да, в принципе, они разные: она - интроверт, друзей мало, редко чем-то делится, а он, наоборот, очень общительный, любит проводить время с друзьями.

Цитата:
Кто-то в паре не готовы менять сложившееся положение вещей, как-то раздвигать личные границы ( это парень?) менять что-то в жизни

Да, похоже, что он не решается.

Цитата:

Большое спасибо вам! Напишу, что у них будет потом.

19 июл 2020, 18:23

Ответить с цитатой
Бекки писал(а):
Всем здравствуйте! Я уже какое-то время время читаю форум, но это мое первое сообщение, в котором я сразу попрошу о помощи. :oops: Делала расклад на отношения одной пары. Почти пары. ;) У них передружба / недоотношения тянутся. А тут они ещё и поссорились. Но я их хуже знаю, а моя подруга ближе с ними общается. Попросила меня расклад сделать, но я в отдельных пунктах не уверена, что правильно понимаю. Буду очень благодарна за высказанные мнения. Раскладывала только на прямых картах.
Перспектива (загадывала на конец лета) - Король Жезлов (вот тут я задумалась: их отношения продвинутся или у девушки кто-то другой появится?)
Тайна жрицы - Рыцарь пентаклей (старший аркан не выпал, тайна не раскрыта, но значение какое-то ведь есть? Неторопливо, но продвигаться вперёд, или снова кто-то третий есть?)

Kimeti писал(а):
Бекки писал(а):
Всем здравствуйте! Я уже какое-то время время читаю форум, но это мое первое сообщение, в котором я сразу попрошу о помощи. :oops: привет , здорово, что решили присоединиться . Добро пожаловать и включайтесь в обсуждения Делала расклад на отношения одной пары. Почти пары. ;) У них передружба / недоотношения тянутся. А тут они ещё и поссорились. Но я их хуже знаю, а моя подруга ближе с ними общается. Попросила меня расклад сделать, но я в отдельных пунктах не уверена, что правильно понимаю. Буду очень благодарна за высказанные мнения. Раскладывала только на прямых картах.
Не очень понятно какой вопрос вы задавали картам :?: :?: :?: попробую толковать с позиции - что происходит ? и куда движется ситуация? Принимайте мой взгляд на ваши карты
Да, есть напряжение
Перспектива (загадывала на конец лета) - Король Жезлов (вот тут я задумалась: их отношения продвинутся или у девушки кто-то другой появится?) возможно мужчина по тм принял какое-то решение и озвучит его?
Тайна жрицы - Рыцарь пентаклей (старший аркан не выпал, тайна не раскрыта, но значение какое-то ведь есть?в пояснениях к этому раскладу сказано, что , любой аркан , кроме СА в этой позиции ничего не значит , он не читается Неторопливо, но продвигаться вперёд, или снова кто-то третий есть?)

Ещё не ОС по раскладу, но уточнение: как оказалось, отношения тормозила девушка.

27 июл 2020, 17:45

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Бекки писал(а):
Да, есть напряжение

Я пришла с запоздавшей ОС. :oops: Сначала у пары действительно было примирение и сближение, все обрадовались за них, но потом девушка под влиянием семьи (в частности, отца) приняла решение, которое повлияло на её жизнь достаточно серьезно и снова внесло разногласия между ней и этим мужчиной. Сейчас, кстати, понимаю, что Отшельником, скорее, показывало её, поскольку она очень склонна уходить в себя и не подпускать никого, когда происходит что-то нехорошее. Кстати, у меня впервые Король Жезлов проигрался на чьего-то отца.

22 сен 2020, 17:02

Ответить с цитатой
Решила сделать этот расклад на ту же пару, что и в "будущем отношений". Скопирую предысторию
Цитата:
Пара в браке около 20 лет. Для женщины это третий брак. Из прошлых уходила по КФ+Башне, когда поток захватывает и несет, и ничего не можешь поделать. С ее слов, чтобы она ушла, ее нужно основательно довести, так чтобы была пройдена точка невозврата. В этом браке несчастлива, и за последние несколько лет бывали ситуации, когда почти готова была уйти. Любви и близости давно нет. Ему неинтересна, в том числе и как женщина. У нее есть параллельные значимые, близкие отношения вне брака, но пока что не рискнула в них уйти. Муж о них, возможно, знает. О том, есть ли у него кто-то еще - не знаю.

Сначала сдедала расклад на РУ, но потом увидела, что у меня из колоды выпала карта, 5 пентаклей. В принципе, я и так всегда оставляю и считаю расклады информативными, но решила сделать на другой колоде, на Тота.
Вопрос - что происходит в их отношениях? Куда все движется? Колода РУ

1 +2– Тема вопроса ввиде двух основных противоречивых сил, которые усиливают друг друга или ослабляют.
Суд + Шут

Ожидание избавления, перемен к лучшему, восстановления или готовность сделать собственный шаг в пропасть, что для нее сейчас "безумие"?
3 – Полная луна – символизирует настоящее время, фактор, влияющий на ситуацию сейчас. Луна (не означает Колесница, означает 8 чаш)
Все запутанно и непонятно (допы тут не поняла несколько. И колесница - уход, и 8 чаш. Но эмоционально разный. По Колеснице - сознательный, решительный шаг, по 8 чаш - ожидание пока истает. Видимо, по Луне большая роль внутренних ощущений).
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние. 3 жезлов - новые горизонты? готовность, что-то предпринимать, отправляться дальше, просто видеть перспективы?
5 – Убывающая луна – символизирует то, что утрачивает влияние на ситуацию. Король мечей
рациональная оценка ситуации?
6 – То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого. 8 жезлов
Что перемены ближе, чем думалось?
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно. Туз мечей
Что здесь есть необходимость ясности
8 – Направление пути, открывающиеся возможности. Рыцарь посохов
Готовность активно действовать, брать инициативу в свои руки.
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы. 6 чаш (Маг, Звезда, 2 чаш).
Возможно, роль прошлого, его идеализации, привычки. Или ее текущие романтические отношения, которые кажутся столь же прекрасными, сколь и невозможными в другом статусе.

На Тота
1 +2– Тема вопроса ввиде двух основных противоречивых сил, которые усиливают друг друга или ослабляют.
Повешенный + 9 мечей

Одно страдание)) Но разные его сорта. По Повешенному то, из которого никакого выхода не видишь, и отсюда привычно воспринииаемое в какой-то мере, по 9 мечей - более острое. И та, и другая карта, впрочем "предпороговые" к какому-то окончанию, разрушению - Смерти и 10 мечей.
3 – Полная луна – символизирует настоящее время, фактор, влияющий на ситуацию сейчас. 5 мечей
Боль и (само)разрушение, деструктивны эти отношения
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние. Башня
Желание снести все это к чертям?
5 – Убывающая луна – символизирует то, что утрачивает влияние на ситуацию. Королева чаш
Возможно, иллюзии, готовность смягчать, растворять, прятаться
6 – То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого. Королева жезлов
Возможно, сигнификатор 3-й стороны (небольшое признание - я и есть та третья сторона, с которой у женщины отношения, может я бы и не писала об этом, но Королева-то вылезла, куда деваться :lol: ), а королева жезлов моим сигни часто выпадает в раскладах. Возможно, мое влияние пугает.
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно. Вселенная
отдаление?
8 – Направление пути, открывающиеся возможности. Фортуна
Довериться происходящему? отпустить контроль?
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы. Луна
Ох и тяжелый этот путь по сумрачным глубинам бессознательного. А без него - никак. Я понимаю, что ей страшно, и чтоэто ощущение как между Сциллой и Харибдой...И единственное, что я могу, это стоя на другом берегу, протягивать руку, но сделать за нее этот шаг и пройти этот путь, не могу.

Решила и на нас с ней сделать такой расклад. Что в наших отношениях происходит и куда все движется? Взяла Тота
2 дисков "Перемена", 8 жезлов "Скорость"

"Перемен! Мы ждем перемен")
3 – Полная луна – символизирует настоящее время, фактор, влияющий на ситуацию сейчас. Рыцарь чаш
Я думаю, тут как раз конфликтная природа этого рыцаря как огня + воды играет роль. Есть нетерпение, потому что ситуация явно затянулась, и так хочется ее решить, но есть и чувства, которые эту энергию рассеивают. Есть импульс, но в пар все превращается, как при столкновении Воды и Огня.
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние. Повешенный (не означает Принц жезлов, означает 10 жезлов)
Ну конечно, мой любимый Повешенный) Неужели то, что было до этого, это еще не он?)) Ощущение, что ничего не поделать, только терпеть из последних сил. Много подавления любых импульсов. Это правда.
5 – Убывающая луна – символизирует то, что утрачивает влияние на ситуацию. 9 мечей
Меньше боли, раньше все это было болезненнее и жестче. И правда. Интересно, что те же карты выпали, что у ниих в позиции 1 и 2, я хорошо колоду тасовала.
6 – То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого. Жрица
Что что-то происходит на скрытом, бессознательном уровне, и там же может и остаться) Впрочем.
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно. Луна
Понимаю, что это тяжелый и страшный путь в неизвестности. Понимаю, что ей страшно. И не факт, что мужества хватит.
8 – Направление пути, открывающиеся возможности. Королева жезлов
О, мой сигнификатор. Моя вера, моя активность, то, что я не сдаюсь. В прошелшем году я открыто предложила ко мне уйти, вот прямо сейчас, услышала в ответ, что она не готова. Но видимо, сдаваться не стоит.
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы. Принц дисков (Смерть, 5 жезлов "Борьба", 8 дисков "Предусмотрительность").
Какие-то конкретные реальные действия. Земные. Быть надежной, той, на кого можно положиться. В том числе в бытовых и финансовых вопросах, которые ей немаловажны. Возможно, тогда ей будет не так страшно что-то менять, если она будет уверена в том, что в этом смысле ничего не потеряет, и я надежна. Я, впрочем, и так надежна. И все эти годы - этому доказательства. Я жду ее, как однажды и сказала, что готова ждать ее хоть всю жизнь. Просто, видимо, стоит продолжать идти - шаг за шагом.

Буду благодарна за комментарии. Тема для меня личная, значимая и непростая.

24 янв 2021, 23:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11