Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 май 2021, 20:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "Отношение человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Bat23
Хо-хо второй раскладик... очень странно, 10к, 2к, Смерть ... вообще роковая страсть, которую он скрывает по Жрице, держит в тайне :shock:

Точно :P у второго мужчины не понять, что в голове... :roll:

01 окт 2020, 13:27

Ответить с цитатой
Хотелось бы услышать мнения девчонок! Действительно оч. интересно!

01 окт 2020, 13:30

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
Всем привет! Сделала расклад на 2 мужчин за которыми мне интересно наблюдать :lol:

Мужчина №1 - начальник, старше меня примерно на 20-23 года. Любовных отношений с ним не хочу, хочу мужчину помоложе, 20 лет - это для меня большая разница в возрасте. Ну интуитивно чувствую, что я его привлекаю.
1. Какой он меня видит. Маг - выделяет меня среди других, его внимание сконцентрировано на мне.
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 3 Пентаклей - пока что чисто рабочие отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Императрица - возможно действительно нравлюсь ему как женщина...
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. Пустая карта - пустые карты у меня обычно прорываются как непредвиденные обстоятельства, сюрприз.
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. 10 Пентаклей - тут не совсем понимаю...
6. Что у него с личной жизнью. - Колесница - переменчивая, бросает из крайности в крайность.

Мужчина №2 - бывший коллега, на данный момент с ним нет общения и не пересекаемся. Он мне только внешне очень нравится, но как человек нет. Я уже не надеюсь ни на какие отношения с ним, но всё таки интересно спрашивать у карт про него.
1. Какой он меня видит. 3 Кубков - многогранной... Не имеет чёткого представления...
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 10 Кубков - пресыщение, пока что не хочет ни с кем иметь какие-либо романтические отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Смерть - никакое так, как на данном этапе никакого общения нет.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. 2 Кубков - удивилась этой карте, может в отдалённом будущем всё таки сделает шаги навстречу мне...
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. Верховная Жрица - тайна.
6. Что у него с личной жизнью. - 7 Мечей - личная жизнь отсутствует.

Привет) № 1 Не вижу любовного интереса, только рабочий. Видит вас волевой умной женщиной, считает вас профессионалом, человеком который своего добивается. Отношения деловые, по работе и по необходимости, командная работа. По Императрице может считать вас на своем месте, если например у вас высокая должность, то есть что вы соответствуете статусу и требованиям. Пустая карта еще может означать банально "ничего" , то есть нету планов на вас, не фантазирует на эту тему. 10 монет тоже часто об отношениях в рабочем коллективе, то есть будет сохранять внутреннею иерархию в компании. Личная жизнь может отсутствовать по причине высокой занятости либо разовые встречи.

вариант 2. Вас считает веселой, легкой, приятной барышней. Ему приятно проводить с вами время, комфортно эмоционально. Если не общаетесь, то понятно Смерть говорит о том, что вы не пересекаетесь нет общения. Может быть флирт, легкое, непринужденное общение по 2 чаш, может разовый интим. По Жрице мужчина пассивен, не будет проявляться. А вот в личной жизни может многих окучивать одновременно, думаю есть у него барышня и не одна. имхо

01 окт 2020, 20:30

Ответить с цитатой
Привет!
Bat23 писал(а):
Всем привет! Сделала расклад на 2 мужчин за которыми мне интересно наблюдать :lol:

Мужчина №1 - начальник, старше меня примерно на 20-23 года. Любовных отношений с ним не хочу, хочу мужчину помоложе, 20 лет - это для меня большая разница в возрасте. Ну интуитивно чувствую, что я его привлекаю.
1. Какой он меня видит. Маг - выделяет меня среди других, его внимание сконцентрировано на мне.
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 3 Пентаклей - пока что чисто рабочие отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Императрица - возможно действительно нравлюсь ему как женщина...
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. Пустая карта - пустые карты у меня обычно прорываются как непредвиденные обстоятельства, сюрприз.
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. 10 Пентаклей - тут не совсем понимаю...
6. Что у него с личной жизнью. - Колесница - переменчивая, бросает из крайности в крайность.
Ну, здесь я вижу чисто рабочее/деловое отношение к вам,как к профессионалу своего дела (маг+3 пент), очень уважает и ценит ваши личные и деловые качества, лучше вас на эту должность не найти (императрица). пустая карта может говорить,что никаких тайных желаний и фантазий на ваш счет нет. 10 пентаклей- и дальше существовать в одной команде и слаженно работать,как единый механизм, где у каждого свои функции.

Мужчина №2 - бывший коллега, на данный момент с ним нет общения и не пересекаемся. Он мне только внешне очень нравится, но как человек нет. Я уже не надеюсь ни на какие отношения с ним, но всё таки интересно спрашивать у карт про него.
1. Какой он меня видит. 3 Кубков - многогранной... Не имеет чёткого представления...
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: 10 Кубков - пресыщение, пока что не хочет ни с кем иметь какие-либо романтические отношения.
3. Каково его истинное отношение ко мне. Смерть - никакое так, как на данном этапе никакого общения нет.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. 2 Кубков - удивилась этой карте, может в отдалённом будущем всё таки сделает шаги навстречу мне...
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. Верховная Жрица - тайна.
А этому мужчине вы приятны, ему было с вами легко и интересно, мог и пофлиртовать ;) (3 кубков+10 кубков). но это всё было поверхностно,без каких-либо глубоких чувств. смерть,да, может быть о том, что сейчас вы не общаетесь и отношение как к человеку,которого нет в его жизни. 2 кубков- был бы не против снова с вами пересечься,поболтать и тп. но сам никаких шагов в вашу сторону предпринимать не собирается, жрица пассивна и молчалива. в личной жизни,возможно, ходок налево
Имхо.

01 окт 2020, 20:52

Ответить с цитатой
Olia Luna, Ana Ali Khan, Arisha спасибо за ответы ;)

01 окт 2020, 23:09

Ответить с цитатой
Сделала расклад на одного мужчину, приятного во всех отношениях. Было ранее дружеское общение, затем пути-дорожки разошлись, мы в разных городах сейчас.

1. Какой он меня видит. Король жезлов.
Вообще-то по Солнцу я Королева жезлов.
Этот персонаж узрел во мне мужские черты характера, целеустремленность, лидерские задатки.
Возможно, карты показывают, что человек видит меня с мужчиной, что так и есть по факту.
И сам он как-то раз мне сказал, что я ему ровня. Я так поняла, по складу характера.

2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне: Дама Пентаклей.
По синтетическому знаку я пентаклевая.
Ценная женщина для него, привлекательная.

3. Каково его истинное отношение ко мне. 3 пентаклей - меркантильный интерес имеет.
Но это я его консультировала за денежку по некоторым вопросам.
Также по этой карте проходит полное принятие меня, до уровня инстинктов. Человек чувствовал себя со мной в безопасности, он мне много про свою жизнь рассказывал, совета спрашивал, т.е. это не было поверхностным общением.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня.
9 кубков.
Исполнить его желания, наполнить его эмоциями, романчика хочет небольшого, обновить отношения со мной.
Вот мне видится по КЖ, ДП и 9к - секса со мной хочет.

5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. 3 кубков - появится как ни в чем не бывало, с легкостью, может - с праздником каким поздравит.

6. Что у него с личной жизнью.
Рыцарь мечей.
"Чернышевского читала? - Нет - В койку!" :lol:
Какие-то ссоры и выяснения отношений в его личной жизни, или разрыв с кем-то.
Или, напротив, личная жизнь стремительно развивается.
А, может, в поездке человек где-то сейчас.
В общем, не поняла я этой карты на личную жизнь.
Квинт по раскладу - Дьявол. Поскольку тема "Отношение человека", соблазн я для него :?

Срок я не загадала, спросила у карт - на какой период этот расклад, вышла карта Суд - пусть будет на 20 дней, до начала Водолея.
Буду рада мнениям, друзья!
ОС в конце января дам.

05 янв 2021, 16:58

Ответить с цитатой
Жемчужина, приветик! Мои мысли по твоему раскладу.
Жемчужина писал(а):
Этот персонаж узрел во мне мужские черты характера, целеустремленность, лидерские задатки.
Возможно, карты показывают, что человек видит меня с мужчиной, что так и есть по факту.
И сам он как-то раз мне сказал, что я ему ровня. Я так поняла, по складу характера.

Он видит в тебе женщину, независимую в своих поступках и действиях.
Жемчужина писал(а):

Да, я думаю, что физически ты соответствуешь его идеалам красоты.
Жемчужина писал(а):
3. Каково его истинное отношение ко мне. 3 пентаклей - меркантильный интерес имеет.
Также по этой карте проходит полное принятие меня, до уровня инстинктов. Человек чувствовал себя со мной в безопасности, он мне много про свою жизнь рассказывал, совета спрашивал, т.е. это не было поверхностным общением.

Отношение к человеку, который удовлетворяет (или удовлетворит) его личные нужды в материальном плане (в том числе и в сексуальном). Думаю, тройки тут указывают на то, что ты для него будешь многофункциональна. Типа поможешь ему своими профессиональными навыками, порадуешь его глаза своим присутствием и внешним видом, и, конечно же, сексом, если он будет.
Жемчужина писал(а):
9 кубков.
Исполнить его желания, наполнить его эмоциями, романчика хочет небольшого, обновить отношения со мной.

Да, вожделеет он тебя.
Жемчужина писал(а):
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. 3 кубков - появится как ни в чем не бывало, с легкостью, может - с праздником каким поздравит.

Возможно, пригласит тебя на неформальную встречу с бизнес-партнерами. Типа обсудить дела в неформальной обстановке.
Жемчужина писал(а):
Рыцарь мечей.

Мне кажется, что он стремительно пытается удовлетворить свои желания/потребности, двигаясь сломя голову. Следовательно в личной жизни у него сейчас неудовлетворенность. Так как Королевы или Пажа не выпало в раскладе, значит, у него никого сейчас нет. Либо скрывает. Я бы к Рыцарю вытянул еще один доп.
Жемчужина писал(а):
Квинт по раскладу - Дьявол. Поскольку тема "Отношение человека", соблазн я для него :?
Срок я не загадала, спросила у карт - на какой период этот расклад, вышла карта Суд - пусть будет на 20 дней, до начала Водолея.
Думаю, что по квинту идет указание на плотский интерес в первую очередь. По Суду, думаю, встреча произойдет в скором времени.

05 янв 2021, 18:19

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Жемчужина, приветик! Мои мысли по твоему раскладу.
Жемчужина писал(а):

Он видит в тебе женщину, независимую в своих поступках и действиях.
Жемчужина писал(а):

Да, я думаю, что физически ты соответствуешь его идеалам красоты.
Жемчужина писал(а):

Отношение к человеку, который удовлетворяет (или удовлетворит) его личные нужды в материальном плане (в том числе и в сексуальном). Думаю, тройки тут указывают на то, что ты для него будешь многофункциональна. Типа поможешь ему своими профессиональными навыками, порадуешь его глаза своим присутствием и внешним видом, и, конечно же, сексом, если он будет.
Жемчужина писал(а):
9 кубков.

Да, вожделеет он тебя.
Жемчужина писал(а):

Возможно, пригласит тебя на неформальную встречу с бизнес-партнерами. Типа обсудить дела в неформальной обстановке.
Жемчужина писал(а):
Рыцарь мечей.

Мне кажется, что он стремительно пытается удовлетворить свои желания/потребности, двигаясь сломя голову. Следовательно в личной жизни у него сейчас неудовлетворенность. Так как Королевы или Пажа не выпало в раскладе, значит, у него никого сейчас нет. Либо скрывает. Я бы к Рыцарю вытянул еще один доп.
Жемчужина писал(а):
Думаю, что по квинту идет указание на плотский интерес в первую очередь. По Суду, думаю, встреча произойдет в скором времени.

Eriboy, благодарю за разбор моего расклада.
Ты не педставляешь, как прав по 3 пентаклей - я была для него универсальным специалистом по многим вопросам, тысячи человеко-часов потрачено на общение :lol:
А он хотел бОльшего, но молчал :D
На самом деле, удивительный для меня расклад, не ожидала таких карт на отношение к себе.

05 янв 2021, 18:47

Ответить с цитатой
Приветствую. Это бывший, который постоянно мелькает в моей жизни. На данный момент общения снова нет
1. Какой он меня видит. Император+императрица(10 куб). Сама себе хозяйка. Имею как мужские качества так и женские. Душевная, тёплая.
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне. Дама жез+7 меч(6 жез). Интересна и как женщина и как собеседник, есть желание снова завоевать, просчитывает шаги
3. Каково его истинное отношение ко мне. Рыц жез+6куб(7 куб). Загорелся снова, желает возобновить общение. Наверное, после демонстрации наличия у меня поклонника в инсте))
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня.солнце(паж куб) +Рыц меч. Помириться, объясниться, но в достаточно решкрй форме.
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. 9 кубков+туз меч(9 меч). 9 кубков карта пассивная, но далее избавление от переживаний. Не знаю, может 9 кубков провести вместе время и поговорить
6. Что у него с личной жизнью. 2 жез+повешенный. Скорее нет никого, завис в раздумьях.

09 мар 2021, 18:32

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):

По второму мужчине, 4-5 хочется пообщаться с Вами виртуально, может в соцсетях отслеживает.

09 мар 2021, 20:56

Ответить с цитатой
Всем привет! Сделала расклад на отношение одного М ко мне, очень интересно ваше мнение, так как пока новичок и сложно дается. Общаемся какое то время, связаны по работе, он для меня как начальник, он то появляется в моей жизни, когда ему что то от меня нужно, информация например, то пропадает совсем, на звонки не отвечает, а если отвечает, то говорит перезвоню и с концами. Сейчас как раз такой период у него, что хотел получил, обещаний наделал и пропал.
1. Какой он меня видит. Король кубков ответственной, справедливой, честной, человеком принимающим мудрые решения.
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне. 7 кубки показушное, поверхностное
3. Каково его истинное отношение ко мне. Повешенный пассивное
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. Звезда что он обо мне всегда может вспомнить, вдруг понадоблюсь, что то же может измениться…
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. Влюбленные он перед выбором, сам не знает какие у него намерения
6. Что у него с личной жизнью. Рыцарь жезлов все хорошо у него с личной жизнью, очень даже активная

10 мар 2021, 14:57

Ответить с цитатой
natalii.strelnik писал(а):
Всем привет! Сделала расклад на отношение одного М ко мне, очень интересно ваше мнение, так как пока новичок и сложно дается. Общаемся какое то время, связаны по работе, он для меня как начальник, он то появляется в моей жизни, когда ему что то от меня нужно, информация например, то пропадает совсем, на звонки не отвечает, а если отвечает, то говорит перезвоню и с концами. Сейчас как раз такой период у него, что хотел получил, обещаний наделал и пропал.
1. Какой он меня видит. Король кубков ответственной, справедливой, честной, человеком принимающим мудрые решения. неконфликтной, романтичной, любвиобильной...
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне. 7 кубки показушное, поверхностное Вы его искушение, возможно не Вы одна...но
3. Каково его истинное отношение ко мне. Повешенный пассивное запал на Вас, подсел, подзавис
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. Звезда что он обо мне всегда может вспомнить, вдруг понадоблюсь, что то же может измениться…мечтает о Вас, если РУ то там на Звезде обнаженная женщина...
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. Влюбленные он перед выбором, сам не знает какие у него намерения мне кажется здесь о том, что он хочет с Вами вступить в инт.связь
6. Что у него с личной жизнью. Рыцарь жезлов все хорошо у него с личной жизнью, очень даже активная

12 апр 2021, 19:36

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
natalii.strelnik писал(а):
1. Какой он меня видит. Король кубков ответственной, справедливой, честной, человеком принимающим мудрые решения. неконфликтной, романтичной, любвиобильной...
2. Как он сам оценивает свое отношение ко мне. 7 кубки показушное, поверхностное Вы его искушение, возможно не Вы одна...но
3. Каково его истинное отношение ко мне. Повешенный пассивное запал на Вас, подсел, подзавис
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно меня. Звезда что он обо мне всегда может вспомнить, вдруг понадоблюсь, что то же может измениться…мечтает о Вас, если РУ то там на Звезде обнаженная женщина...
5. Его намерения, устремления, которые будут подкреплены действием. Влюбленные он перед выбором, сам не знает какие у него намерения мне кажется здесь о том, что он хочет с Вами вступить в инт.связь

Спасибо, интересно получилось.

12 апр 2021, 20:06

Ответить с цитатой
Приветствую! Мч, знакомы с ним давно, но только недавно начал оказывать знаки внимания. Решила сделать расклад.
1.Как он меня видит? Король жезлов. Деятельная, целеустремленная, лидерские качества. Считает, что у меня более мужской характер?...
2.Как он сам оценивает свое отношение ко мне? Жрец. Дружеское расположение, где-то поучает(так и есть).
3.Его истинное отношение ко мне? 8 кубков. Отдаленность, эмоциональный уход.
4.Тайные желания относительно меня? Императрица (озн. Рыцарь кубков. не озн. 3 пент.) Ну хочет отношений со мной, романа.
5.Его намерения, которые будут подкреплены действиями? 3жезлов.Будет продолжать общение, надеясь на сближение.
6.Что у него с личной жизнью сейчас? 2 пентаклей. Ни то ни сё. Ничего серьёзного. Знаю, что он недавно расстался с девушкой. Исправьте, где не так. Спасибо!

06 май 2021, 22:22

Ответить с цитатой
Привет, мои мысли:
Selinna писал(а):
Приветствую! Мч, знакомы с ним давно, но только недавно начал оказывать знаки внимания. Решила сделать расклад.
1.Как он меня видит? Король жезлов. Деятельная, целеустремленная, лидерские качества. Считает, что у меня более мужской характер?...
Он видет вас как Король жезлов, т.е. вы вызываете в нем сексуальный интерес, зажигаете его и влохновляете.
2.Как он сам оценивает свое отношение ко мне? Жрец. Дружеское расположение, где-то поучает(так и есть).
Почтительное и уважительное отношение к вам.

Вот здесь непонятно, не стыкуется по картам.
Мужчина точно свободен или он разведен был?
а то Жрец, Императрица, 3 жезлов и 2 пентаклей как-бы намекают...

Почему отдаляется, если хочет романа и свободен :? почему в депрессии?
надо бы доп здесь

Вот еще подумалось, перечитав вводную - может, он когда-то был в вас влюблен, а теперь возвращается к чуствам к вам? Тогда, у него к вам есть влюбленность как минимум.

4.Тайные желания относительно меня? Императрица (озн. Рыцарь кубков. не озн. 3 пент.) Ну хочет отношений со мной, романа.
5.Его намерения, которые будут подкреплены действиями? 3жезлов.Будет продолжать общение, надеясь на сближение.
6.Что у него с личной жизнью сейчас? 2 пентаклей. Ни то ни сё. Ничего серьёзного. Знаю, что он недавно расстался с девушкой. Исправьте, где не так. Спасибо!

07 май 2021, 00:40

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Привет, мои мысли:
Selinna писал(а):
Он видет вас как Король жезлов, т.е. вы вызываете в нем сексуальный интерес, зажигаете его и влохновляете.
Почтительное и уважительное отношение к вам.

Вот здесь непонятно, не стыкуется по картам.
Мужчина точно свободен или он разведен был?
а то Жрец, Императрица, 3 жезлов и 2 пентаклей как-бы намекают...

Почему отдаляется, если хочет романа и свободен :? почему в депрессии?
надо бы доп здесь

Вот еще подумалось, перечитав вводную - может, он когда-то был в вас влюблен, а теперь возвращается к чуствам к вам? Тогда, у него к вам есть влюбленность как минимум.

Спасибо! Да вроде свободен. Насчёт раньше-не знаю, просто ровно общались.

07 май 2021, 06:08

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):

Так-то расклад не плохой. Но тоже 8 кубков как-то на сомнения наводит меня. Раз он у него недавно было расставание, то скорее всего он пока до конца не пережил его. Не может же человек потерять отношения и сразу забыть и быть готовым к новым, обычно на это требуется какое-то время. Но у меня возникло ощущение, что ему не комфортно быть одному, нет стабильности, поэтому 8 кубков и 2 пентаклей . В общем, хочется ему быть в паре, но насколько он к этому прям готов, вопрос.

07 май 2021, 08:31

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Selinna писал(а):

Так-то расклад не плохой. Но тоже 8 кубков как-то на сомнения наводит меня. Раз он у него недавно было расставание, то скорее всего он пока до конца не пережил его. Не может же человек потерять отношения и сразу забыть и быть готовым к новым, обычно на это требуется какое-то время. Но у меня возникло ощущение, что ему не комфортно быть одному, нет стабильности, поэтому 8 кубков и 2 пентаклей . В общем, хочется ему быть в паре, но насколько он к этому прям готов, вопрос.

Благодарю. Так и есть, они долго встречались.

07 май 2021, 09:02

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):

привет. я думаю,вы нравитесь мужчине, но что-то его может сдерживать в проявлении более активных действий, возможно, это вы сами,может это ваша подача, не чувствует от вас взаимной симпатии, тогда и 8 кубков понятна,не получает от вас желаемого отклика, отсюда и разочарование, и по жрецу ему приходится держать себя в рамках приличия, может, вы больше с ним общаетесь как с приятелем, чем как с мужчиной,который нравится, по императрице с рк хотел бы от вас проявлений симпатии, больше увлеченности и женственности, в общем,чисто женских проявлений, когда по настоящему нравится мужчина, но без напора и желания управлять. По 3 жезлов спешить он не будет, скорее,будет наблюдать, обдумывать свои дальнейшие действия, и действовать,отталкиваясь от вас, возможно, смотря и на других женщин. в лж выбор у него есть, но пока ничего серьезного и стабильного.
а еще у меня создалось впечатление,что мужчине сейчас не хватает женщины,которая бы его любила и заботилась. вот этого он и ищет.
Имхо.

07 май 2021, 11:47

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Selinna писал(а):

привет. я думаю,вы нравитесь мужчине, но что-то его может сдерживать в проявлении более активных действий, возможно, это вы сами,может это ваша подача, не чувствует от вас взаимной симпатии, тогда и 8 кубков понятна,не получает от вас желаемого отклика, отсюда и разочарование, и по жрецу ему приходится держать себя в рамках приличия, может, вы больше с ним общаетесь как с приятелем, чем как с мужчиной,который нравится, по императрице с рк хотел бы от вас проявлений симпатии, больше увлеченности и женственности, в общем,чисто женских проявлений, когда по настоящему нравится мужчина, но без напора и желания управлять. По 3 жезлов спешить он не будет, скорее,будет наблюдать, обдумывать свои дальнейшие действия, и действовать,отталкиваясь от вас, возможно, смотря и на других женщин. в лж выбор у него есть, но пока ничего серьезного и стабильного.
а еще у меня создалось впечатление,что мужчине сейчас не хватает женщины,которая бы его любила и заботилась. вот этого он и ищет.
Имхо.

Спасибо. Вы прям все по полочкам разложили!

07 май 2021, 12:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.