Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 май 2022, 09:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Колесо фортуны 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
как трактовать КФ в вопросе думает ли обо мне человек?
Периодически?

Проверяла свои чувства к мч. На вопрос часто ли я о нем думаю, выпало КФ. У меня наплывыми мысли о нем. То не вспоминаю долгое время, то внезапно начинаю думать о нем.

29 мар 2021, 15:35

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Евангелина писал(а):
как трактовать КФ в вопросе думает ли обо мне человек?
Периодически?

Проверяла свои чувства к мч. На вопрос часто ли я о нем думаю, выпало КФ. У меня наплывыми мысли о нем. То не вспоминаю долгое время, то внезапно начинаю думать о нем.

Спасибо!
Да я сама его вспоминаю наплывами.

29 мар 2021, 20:36

Ответить с цитатой
Именно Колесо Фортуны из всех 78 карт вызывает у меня трепет с момента знакомства с таро. Часто выбираю новую колоду только при взгляде на иллюстрацию X аркана. При этом в моей жизни выпадает крайне редко и проигрывается однотипно — изменение ситуации к лучшему или к худшему в зависимости от дополнительных карт.

Человек, у которого я училась, советовал всегда пояснять X аркан, чтобы увидеть вектор изменений. Недавно убедилась в его правоте. В раскладе, сделанном для меня другим тарологом, в позиции работы выпали Колесо Фортуны + Паж Пентаклей. Карты мы интерпретировали как удачное предложение работы и продолжение стажировки. Ещё до расклад я как раз была в процессе устройства в новое место.

В реальности сочетание проигралось как потерянная удача. Паж Пентаклей — предложение, которое уже было у меня в руках, Колесо Фортуны — резкий переворот ситуации — работодатель закрыл вакансию и не сразу об этом сообщил. Думаю, упущенный шанс показала бы именно поясняющая карта.

В 2015 году долго проживала Колесо Фортуны. Оно повлияло на жизнь как бесконечное изменение обстоятельств, планов. Дало отмены встреч в последний момент и новые идеи. Помню, этот событийный фон меня тогда очень воодушевил и дал сил.

07 май 2022, 16:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7