Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 июл 2022, 10:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
6 пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Все виды выплат, в том числе алименты. Обычно в комбинации 6 монет+Влюбленные, 6 монет+Справедливость

30 авг 2020, 14:58

Ответить с цитатой
6 пентаклей ,проигралось как попросили у меня в долг денег . Так что не только получать еще и давать

30 авг 2020, 17:17

Ответить с цитатой
6 пентаклей - картой дня выпала 3 недели назад, в этот день выложила приличную сумму вскладчину с соседями за отсыпку общеуличной дороги щебнем.Подумалось : в благое дело ,отпустила денежки легко....
НО не тут -то было - -- работа выполнена только на 30 процентов ,исполнитель исчееееззз.

Карта показала,предостерегла в этом случае : ПОМНИ - ОТДАВАЯ , НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕШЬ !!!

06 сен 2020, 07:43

Ответить с цитатой
6пентаклей расклад денежный был на месяц какие изменения и тут этот аркан .Подвожу итог 6П Как новый воздыхатель готов меня финансово было баловать и угощать . Вот такое приятное наблюдения за месяц 6п и туз мечей - этот мужчина твердо сделал выбор в мою сторону .

30 сен 2020, 18:42

Ответить с цитатой
6 пентаклей ,отыгралось как одобрения моего заявления .я получила чего желала ,очень было приятно я в восторге !

24 окт 2020, 18:30

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Интересное значение я заметила у этой карты. Кармическая карта раздачи долгов: там же на карте происходит взаимообмен - тот, у кого много, отдает, а тот, у кого мало, получает. В итоге такой баланс получается.
Как бы, по идее, всем должно быть от этого хорошо) Но не знаю, не знаю...)

Подтвердилось у меня значение этой карты, и ну очень интересно и даже забавно!)
Тётка на рынке обманула меня с творогом: исправила дату. Я не заметила исправление. А оказалось, он просрочен, да на неделю!
Я понесла его назад (на следующий день) - а её нет) В этот день не работала.)
Я решила проверить кармически эту ситуацию на картах - почему потеряла? Так вот сигни ситуации - 6 пентаклей! Значит, всё "ровно": кто надо - отдал, кто надо - получил!
Но и это еще не всё: я спросила - сигни тётки в ситуации? - 5 пентаклей. А мой сигни в ситуации? - 9 пентаклей! :lol:
Вот так получилось: богач должен был поделиться с бедняком! :lol:
Ну очень красноречиво!
(и там на дне еще были 7 пентаклей и Король пентаклей)

10 ноя 2020, 13:41

Ответить с цитатой
У меня отыгралась так: делили с подругой общий доход напополам)) ну как общий, я свои обязанности выполняла и зарабатывала деньги, а она нет, т.е. просто так получала. Вот так вот. Получается я отдавалаь работе, а она только брала доход))

03 мар 2021, 11:47

Ответить с цитатой
Eleno4ka1207 писал(а):
У меня отыгралась так: делили с подругой общий доход напополам)) ну как общий, я свои обязанности выполняла и зарабатывала деньги, а она нет, т.е. просто так получала. Вот так вот. Получается я отдавалаь работе, а она только брала доход))

Значит, в данном случае, богач, изображенный на 6 Пентаклей, который дает милостыню, являетесь Вы. Вы потрудились, заработали и "подали нищим и убогим". В любом случае, не расстраивайтесь. Всё Вам вернется. ;)

03 мар 2021, 12:16

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Eleno4ka1207 писал(а):

Значит, в данном случае, богач, изображенный на 6 Пентаклей, который дает милостыню, являетесь Вы. Вы потрудились, заработали и "подали нищим и убогим". В любом случае, не расстраивайтесь. Всё Вам вернется. ;)

Спасибо :) я получила удовольствие от работы в любом случае :D

03 мар 2021, 15:42

Ответить с цитатой
Давно заметила, что 6 пентаклей в классической колоде показывает слежку, просморт объекта в соцсетях, мессенджерах. И вот на таро Казанова 6 пентаклей показала тоже самое, но в этой колоде слежка и разведка полностью соответсвуют сюжету карты.

15 апр 2021, 23:33

Ответить с цитатой
На вопрос о неверности мч, "Что связывает его с любовницей"? 6 пентаклей показала, что она у него работает в фирме. Так сказать рабочие-любовные отношения. Зарплату ей платит...

04 июл 2021, 06:59

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
На вопрос о неверности мч, "Что связывает его с любовницей"? 6 пентаклей показала, что она у него работает в фирме. Так сказать рабочие-любовные отношения. Зарплату ей платит...

Я дико извиняюсь за пикантные подробности, но добавлю от себя пару фраз. Я как-то спросил "Что было межу двумя мужчинами в определенный момент? " и выпала 6 Пентаклей (колода РУ). Я подумал, что один помог другому в финансово-материальном плане, например, дал денег в долг или помог найти работу. Но потом мне дали ОС и в итоге оказалось, что между ними был всего лишь оральный секс. "Богач" в роли дающего, "бедняк" в роли принимающего. Так что не исключено, что в Вашем случае карта могла показать, что любовница часто вынуждена стоять на коленях перед мужчиной. Прям как в анекдотах про секретаршу и начальника. :mrgreen:

04 июл 2021, 08:50

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Selinna писал(а):

Я дико извиняюсь за пикантные подробности, но добавлю от себя пару фраз. Я как-то спросил "Что было межу двумя мужчинами в определенный момент? " и выпала 6 Пентаклей (колода РУ). Я подумал, что один помог другому в финансово-материальном плане, например, дал денег в долг или помог найти работу. Но потом мне дали ОС и в итоге оказалось, что между ними был всего лишь оральный секс. "Богач" в роли дающего, "бедняк" в роли принимающего. Так что не исключено, что в Вашем случае карта могла показать, что любовница часто вынуждена стоять на коленях перед мужчиной. Прям как в анекдотах про секретаршу и начальника. :mrgreen:

О, :oops: может и так :D

04 июл 2021, 09:29

Ответить с цитатой
Интересно и многогранно проигралась 6 пентаклей из "Книги Теней" как карта дня. Автор вложил в аркан социальный смысл и аспект взаимопомощи.

Показала экстренное и внезапное посещение ветклиники. На иллюстрации девушка в сомнениях, помогать или не помогать человеку? Так и я вчера не знала, стоя у кассы, хватит ли мне денег на оплату лечения. В итоге сумма содержала в себе цифру 6 (стоимость могут назвать только после всех процедур, поэтому всегда кот в мешке).

На фоне позади главной героини карты очередь в киоск. Вчера была похожая в аптеку и на капельницы.

И ещё были добрые слова и поддержка со стороны незнакомых людей с собаками.

Изображение

24 май 2022, 09:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5