Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июн 2022, 12:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Башня 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Elenaria писал(а):
Здравствуйте уважаемые. Сегодня интересно Башня отыгралась. С утра достала карту дня, и не открывая отставила на столе. На работе резко надоели все разговоры о нынешнем, удалилась из всяких таких чатов, и как будто воздух из меня выпустили. И спокойно сразу стало. Домой приехала, смотрю карту: Башня.

Интересно)

20 апр 2022, 10:43

Ответить с цитатой
Сегодня ужасным образом проигралась Башня из "Книги Теней". Выпала на главное событие дня. :(

Стала свидетелем и под конец участником чудовищной сцены в городском автобусе. Толпа набросилась на беременную девушку восточных кровей и на её маленькую дочку. Поводом стало то, что ребенок ходит по салону. Скандал перерос почти в драку и под конец водитель был вынужден вызывать полицию.

Я пыталась вступиться за девушку, но реально помочь не смогла. Получила только пачку оскорблений и удар по ноге от «добропорядочных граждан».

На иллюстрации героиня говорит по телефону, и в реальности он сыграл свою роль. Одна пассажирка начала снимать маленькую девочку, чтобы потом выложить в какой-то паблик. Её мама изначально вежливо просила перестать и удалить видео, но это вызывало только новую волну агрессии.

В этой колоде Башня очень тяжелая. Уже не в первый показывает ситуации на грани. :(

Изображение

20 май 2022, 19:08

Ответить с цитатой
Недавно выкладывала карту вечера. Собирались ехать на дачу праздновать день рождения друга, все давно друг с другом не виделись. Выпала Башня, я удивилась и немного испугалась. Из неприятного было только то, что по дороге мы встали в ужасную пробку. Ехать всего 35 минут до места назначения, а мы ехали 2 с половиной часа. Очень устали. А также, когда приехали тётя с дядей были не в духе и не сели с нами за столом, просто молча ушли. Потом я узнала, что они немного повздорили. Но нас напрямую это никак не коснулось.

20 июн 2022, 14:30

Ответить с цитатой
Башня - неожиданные события или новости, которые рушат все планы. Как снег на голову.

21 июн 2022, 14:41

Ответить с цитатой
Башня для меня это событие, которое обязательно вызовет лавину эмоций. Причем в отличие от Влюбленных, где эмоции в большей степени находятся под контролем, Башня показывает именно бурлящий поток сознания. Причем это может быть связано и с положительным событием. Но эмоции захлестывают и поглощают, иногда полностью отключая логику.

25 июн 2022, 17:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20