 |
Автор |
Сообщение |
celesta
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28 Сообщения: 431
|
Кстати, я даже расшифровку картами делала в паре случаев недавно. 2ж = Рыцарь пентаклей +2 мечей (типа, не знаю, куда двигаться) и 2ж= Король жезлов+2 мечей. Прям дословно: "не знаю, что делать".
|
04 янв 2021, 12:33 |
|
 |
Евангелина
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:43 Сообщения: 461
|
2 жезлов проигралась как то,что парень наблюдал за моей жизнью в соцсетях Планета земля на изображении карты-как олицетворение всемирной паутины
|
04 янв 2021, 17:55 |
|
 |
Жемчужина
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25 Сообщения: 1899
|
2 ж показала планшет, на котором ребенок играл в интернет-игры.
|
04 янв 2021, 18:00 |
|
 |
Eriboy
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36 Сообщения: 1366 Откуда: Украина
|
2 Жезлов в раскладе "Утро День Вечер" в позиции "Утро" показала мои метания по принятию решения. Делал расклады, консультировался на форуме. В итоге решение принято. 
_________________Я у мамки эзотерик...  Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Таро Универсальный Ключ, Таро Колесо Года, Таро Гномов, Таро Ошо Дзен, Таро Тота, Таро 78 Дверей, Руны Старшего Футарка (деревянные)
|
20 фев 2021, 13:18 |
|
 |
Tory
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16 Сообщения: 1107
|
Всё-таки 2 жезлов неприятная карта... Сомнения и противоречия, раздирающие изнутри. Ощущение, что ты находишься между молотом и наковальней 
|
29 апр 2021, 16:49 |
|
 |
Sarpa
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49 Сообщения: 491
|
сходные ощущения. У меня часто выпадает с 6 мечей и 3 жезлов в ситуациях когда одной ногой тут, а другой уже в другом месте. По ощущениям невыносимое ожидание предстоящих событий и очень долгожданных порой. Нужно сперва поставить точку в какой-то ситуации прежде чем начать другое.
|
30 апр 2021, 09:52 |
|
 |
Arisha
Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09 Сообщения: 1922
|
Согласна. А еще по этой карте мне приходилось разрываться между бабушкой и дядей после инсульта.
|
30 апр 2021, 19:52 |
|
 |
Eriboy
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36 Сообщения: 1366 Откуда: Украина
|
Первернутая 2 Жезлов показала злоупотребление властью. Главный босс на работе запретил слушать музыку, а вместо нее слушать какую-то идеологическую фигню. При этом он так и не смог нормально аргументировать почему мы должны слушать вот это г**но, а не музыку. Иными словами, кто платит, тот и заказывает музыку.
_________________Я у мамки эзотерик...  Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Таро Универсальный Ключ, Таро Колесо Года, Таро Гномов, Таро Ошо Дзен, Таро Тота, Таро 78 Дверей, Руны Старшего Футарка (деревянные)
|
25 июл 2021, 20:48 |
|
 |
celesta
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28 Сообщения: 431
|
Да, связь через устройства, интернет показывает. Я только всё не могла понять, почему. Вот может как раз, как выше описано, - "одной ногой здесь, другой там". Одна женщина-таролог говорила, что у нее связь по скайпу показывала.
|
31 июл 2021, 23:55 |
|
 |
White T.
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46 Сообщения: 1309
|
У меня в раскладе Сказки Шахерезады 2 жезлов, выпавшая на неделю, два раза проигрывалась как примирение, причём по моей инициативе, с моим мч. Да, в самом раскладе были 100% указания на то, что отношения возобновятся, но почему именно это происходило тогда, когда выпадала 2ж? По ней же вроде бы, во-первых, человек ожидает, а не действует. Во-вторых, по ней же или не очень хочется, или не очень можется. А я оба раза действовала решительно, и мне и хотелось, и моглось. Каких нюансов я не знаю про эту карту? Что при специфическом окружении она вполне себе жезловая, а значит, решительная и ресурсная? Или есть ещё что-то, что ускользает от меня? Имею в виду исключительно колоду РУ.
|
23 июн 2022, 22:59 |
|
 |
Eleno4ka1207
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:47 Сообщения: 246
|
 |  |  |  | White T. писал(а): У меня в раскладе Сказки Шахерезады 2 жезлов, выпавшая на неделю, два раза проигрывалась как примирение, причём по моей инициативе, с моим мч. Да, в самом раскладе были 100% указания на то, что отношения возобновятся, но почему именно это происходило тогда, когда выпадала 2ж? По ней же вроде бы, во-первых, человек ожидает, а не действует. Во-вторых, по ней же или не очень хочется, или не очень можется. А я оба раза действовала решительно, и мне и хотелось, и моглось. Каких нюансов я не знаю про эту карту? Что при специфическом окружении она вполне себе жезловая, а значит, решительная и ресурсная? Или есть ещё что-то, что ускользает от меня? Имею в виду исключительно колоду РУ. |  |  |  |  |
Даже не знаю, у меня прямая 2 Ж всегда сомнениями отыгрывалась и статикой. Вот перевёрнутая да, решение принято, выбор сделан. Еще вычитала у себя, что человека не устраивает данное положение дел и он хочет их изменить.
|
24 июн 2022, 11:50 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |
|