Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 ноя 2022, 15:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Тройка Чаш 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
делюсь с вами информацией по карте
я вчера в таком месте была... ммм, Боже..Боже!
когда я спросила у карт "что это за место?" то вытащила тройку чаш и даже не масть пентаклей

вот не зря на этой карте изображены плоды и цветение растений! не зря карта имеет значение ИЗОБИЛИЕ!
я зашла в магазин, где продаются только лишь растения. но! фишка этого места, что они реанимируют цветы и в кратчайшие сроки растение начинает благоухать, расти, куститься! это волшебство. чем они поливают и как ухаживают, конечно, не говорят.
ну и после такой реанимации растение возрастает в цене. в магазине негде поставить ногу. там тонкая тропа и везде что-то растет, свисает, ветвится... работают там только девчата, как вы поняли. у них своя теплица и некоторые растения достигают в высоту и 6, и 9 метров! в этой теплице даже птицы поют... мама, дорогая! я раскрыла рот от такой красоты.... самое дорогое растение у них оценивается в 2,5 млн руб.
индивидуальный подход к растениям, искусство прислушаться и понять. вести разговор со своим подопечным- это тоже про 3 чаш. знаете, приговаривая что-то ласковое, во время уходовых процедур. умение создать домашние условия для растений. многие из видов я не видела никогда. приспособить их к жизни в наших домах , при нашем климате

12 сен 2020, 07:20

Ответить с цитатой
3 чаш в Тота как приглашения в гости на вино с приятной беседой.

25 сен 2020, 23:43

Ответить с цитатой
Чем занят человек? 3 кубков-на рыбалке с другом :) Выпивки не было)))

06 янв 2021, 15:39

Ответить с цитатой
Уже не раз 3 кубков проигрывается как просто какая-то куча беспокойных эмоций внутри, когда даже не можешь найти им объяснение и откуда они проистекают. У Уэйта есть значение "быстрая смена чувств и мыслей" - вот видимо, из этой серии. Эмоциональная карта.
Работаю на прямых, но значение явно перевернутое.

07 янв 2021, 14:59

Ответить с цитатой
Практически все чаши указывают на кровное родство, поддержку и помощь от родственников. 3 чаш наряду с 6 и 10 особенно часто "светятся" в раскладе. Номер карты указывает на родственников в конкретном поколении.

13 фев 2021, 15:56

Ответить с цитатой
3 кубков в раскладе "Утро.День. Вечер" в позиции "День" показала легкие упражнения на развитие интуиции через Таро, по типу - "что загаданный человек делает", "во что одет" и т.д. с быстрыми ответами.

02 мар 2021, 18:29

Ответить с цитатой
3 кубков в позиции "Неожиданность дня" проигралась как незапланированная поездка к реке и встреча со стаей диких белых лебедей, которые зимовали на островах.

20 мар 2021, 18:11

Ответить с цитатой
3 кубков на характер человека - очень веселый и компанейский.

21 мар 2021, 09:58

Ответить с цитатой
Всем привет! я только начинаю постигать тайны Таро и хотела бы у кого-нибудь поинтересоваться: кому-то выпадала 3 кубков как карта года? И как бы вы трактовали 3 кубков как карту года в сочетании с лежащей на дне колоды 8-ой мечей? Благоприятное разрешение из тупиковой ситуацией (с празднествами и всем вытекающим) или же наоборот -- постепенное погружение в состояние скованности?

28 мар 2021, 11:24

Ответить с цитатой
Lena07 писал(а):
Всем привет! я только начинаю постигать тайны Таро и хотела бы у кого-нибудь поинтересоваться: кому-то выпадала 3 кубков как карта года? И как бы вы трактовали 3 кубков как карту года в сочетании с лежащей на дне колоды 8-ой мечей? Благоприятное разрешение из тупиковой ситуацией (с празднествами и всем вытекающим) или же наоборот -- постепенное погружение в состояние скованности?

Дно обычно показывает фон ситуации. Поэтому здесь фон - ощущение, что чего-то не видишь или ничего не можешь с этим поделать.
3 кубков - либо вмешательство кого-то третьего, сплетни... Либо вас закрутит вихрь эмоций по поводу каких-то событий. Тут, наверное, смотрите трактовки 3 кубков и что вам интуиция говорит, какая из них ближе.
Ну хорошо если гулянки и попойки, на фоне которых вы чего-то не будете видеть, - это самое позитивное))
Женскую дружбу еще показывает... Короче, трудно сказать - слушайте себя.

29 мар 2021, 23:15

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Lena07 писал(а):

Дно обычно показывает фон ситуации. Поэтому здесь фон - ощущение, что чего-то не видишь или ничего не можешь с этим поделать.
3 кубков - либо вмешательство кого-то третьего, сплетни... Либо вас закрутит вихрь эмоций по поводу каких-то событий. Тут, наверное, смотрите трактовки 3 кубков и что вам интуиция говорит, какая из них ближе.
Ну хорошо если гулянки и попойки, на фоне которых вы чего-то не будете видеть, - это самое позитивное))
Женскую дружбу еще показывает... Короче, трудно сказать - слушайте себя.

Спасибо за ответ! Меня, честно говоря не очень обрадовала эта карта, как главная тенденция года.. Попойки, опять же, не то, что хотелось бы.. Но я вас поняла, спасибо)

31 мар 2021, 08:36

Ответить с цитатой
3 кубков на внешность мужчины - женоподобная. Иногда показывает мужчину, который любит макияж, блёстки на себе и т. д

23 сен 2021, 12:08

Ответить с цитатой
3 чаш

В раскладе и по ОС показала как вечеринки друзей , соседей, а также «тройничок» . Замужняя девушка спала с одним мужчиной, потом с его другом ( в тайне, конечно от всех)— и все они дружат домами и ходят семьями на вечеринки друг другу. Вот такой веселый «тройничок». ( кстати на вопрос — что вас всех объединяет — вышел Иерофант :lol: )

Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось

10 дек 2021, 13:33

Ответить с цитатой
Друзья, добрый день! Хочу поделиться интересным наблюдением за советом на день на примере 3 кубков. С 2015 года веду дневник карт дня почти без пропусков. И уже не в первый раз замечаю, именно карта-совет срабатывает не только как прогноз, но и формирует будущее, если последовать рекомендации.

Сегодня из таро "Книга теней" мне выпала 3 кубков как совет. На иллюстрации девушки танцуют в ночном парке.

Из оракула "Симболон" как совет вышел Симболон, аркан душевной близости, чистых прекрасных взаимоотношений и прогулок на бытовом уровне. Напоминает 3 кубков. Я подумала, сегодня откроется шанс увидеться с дорогим человеком. Но нет! Карты сработали очень интересно.

Вдохновили пойти с собакой в парк под ливень. Изначально не собиралась. По дороге мы увидели на проезжей части бигля. Побеждали за ним! Из-за моей ноги догнать не могли, но старались держать в поле зрения. Повезло. Он свернул в парк, где мы встретили двух женщин. Они целый час не могли его найти!

Приняли участие в поисках. Поймал третий человек, но мы смогли помочь указанием направления, так как видели его последними.

Очень, очень рада! Он в безопасности! Вокруг парка оживленные дороги. :/

3 кубков показала и трёх женщин, и парк. И совет был помочь в поисках.

24 сен 2022, 11:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3