Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 июн 2026, 13:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Маг 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 3932
Ответить с цитатой
istommaa писал(а):
дорогие форумчане, подскажите, а если Маг на позиции "как мч отреагирует, если вопрошающий проявит инициативу в общении?"..? не очень понятно, ощущение, что потешит своё эго

Здравствуйте.
В раскладе есть и др карты, которые влияют друг на друга, поэтому трактовать одного Мага без учёта остальных карт расклада не правильно т к не видны влияния .

Если маг вышел с благоприятными картами, то он может воспринять вас как решительную, активную,волевую девушку, которая знает чего хочет :) …если с не благоприятными , например , где-то есть 5м, 7м, то, возможно, посчитает вас манипуляторшей, которая добивается своего любыми методами.
Это только предположения, а так надо смотреть расклад целиком чтобы было более понятно о чем может быть маг.


23 июн 2025, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2025, 11:16
Сообщения: 1643
Ответить с цитатой
Вчера едва ли не впервые выпал Маг из таро Тота. Показал процесс создания собственной колоды для второй психотерапии.

Я очень далека от творчества. И в первый раз этот опыт потряс (колода по сей день со мной), и сейчас едва верю в то, что смогла потянуть 66 карт и масляную пастель. Особенно с учётом того, что руки у меня из напечатного места.

Получается, Маг и правда о сотворении.


25 июн 2025, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2025, 11:09
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
istommaa писал(а):
дорогие форумчане, подскажите, а если Маг на позиции "как мч отреагирует, если вопрошающий проявит инициативу в общении?"..? не очень понятно, ощущение, что потешит своё эго

Здравствуйте.
В раскладе есть и др карты, которые влияют друг на друга, поэтому трактовать одного Мага без учёта остальных карт расклада не правильно т к не видны влияния .

Если маг вышел с благоприятными картами, то он может воспринять вас как решительную, активную,волевую девушку, которая знает чего хочет :) …если с не благоприятными , например , где-то есть 5м, 7м, то, возможно, посчитает вас манипуляторшей, которая добивается своего любыми методами.
Это только предположения, а так надо смотреть расклад целиком чтобы было более понятно о чем может быть маг.


Большое спасибо, понятно! Рядом на позиции его мыслей была Луна, остальные карты о его чувствах Рыцарь пентаклей и шестерка мечей.. немного противоречиво, поэтому решила уточнить про Мага)

_________________
carpe diem


26 июн 2025, 21:21
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2025, 11:16
Сообщения: 1643
Ответить с цитатой
К моему удивлению Маг отобразил интервью. И сам процесс, и участников.


10 июл 2025, 19:51
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
А у кого-то Маг проигрывался позитивно в отношениях? Пока читала только плохое.


30 июл 2025, 07:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 1332
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
А у кого-то Маг проигрывался позитивно в отношениях? Пока читала только плохое.

А что для вас значит позитивно/негативно? Если один в отношениях посильнее и в позиции Мага, а другой условно послабее или просто другой, отличный от Мага, негативно ли это и для кого?
И как часто вы встречали равных по внутреннему содержанию пар? Или как говорят "под стать".
Даже если это будет пара Маг+Маг (например, через самоидентификацию), равных по силе и содержанию людей, то позитивно это или негативно? И опять же для кого именно? Это очень субъективно, что для вас плохое, для другого - хорошее и наоборот. Как можно тогда ответить на ваш вопрос?
У меня есть примеры взаимодействия таких пар (Маг+Маг). Пример дружбы, не любовных отношений. Эти отношения можно назвать условно позитивными, если каждый из них получает то, что хочет от этого взаимодействия, сохраняя при этом свою субъектность.

_________________
hunt or be hunted


30 июл 2025, 08:25
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2025, 11:16
Сообщения: 1643
Ответить с цитатой
Маг соотносится с Богом Лугом Савилданахом (в некоторых транскрипциях «Самилданах» (Samlildánach)), чьё прозвище означает «искусный во многих ремёслах». Считается, люди под покровительством Луга способны достигать высшего мастерства сразу в нескольких искусствах. Заметила, Маг часто выпадает на них в миру. Причём, не зная биографии человека, можно ошибочно интерпретировать I аркан как склонность к манипуляциям, к ловкачеству.


26 фев 2026, 08:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 647
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
А у кого-то Маг проигрывался позитивно в отношениях? Пока читала только плохое.

Маг это ведь и хороший оратор, он знает что такого "сказать на ушко", чтобы прям "посыпалась дама"..у него рот не закрывается, а потому, с таким партнером, кавалером, скучно точно не будет, он и шутки-прибаутки и анекдоты и за жизнь по-говорит..плюс к этому Маг - это ведь еще и "мастер на все руки", а потому "ой, у меня замок на сумочке сломался или фен перегорел" может встретить ответное "давай как я попробую починить"..это разве не "плюсы" Мага!? Кроме того, это еще и пытливый и проворный ум, смекался, а значит такой кавалер всегда найдет выход из неловкой или патовой ситуации..в общем в позитиве Маг в отношениях это всегда "чуть-чуть волшебник"..


05 мар 2026, 11:05
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2026, 10:26
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
В качестве совета дня Маг выпал как призыв быть смелее и преодолеть свою фобию.


17 апр 2026, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2019, 07:11
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
amarante писал(а):
В качестве совета дня Маг выпал как призыв быть смелее и преодолеть свою фобию.

Поддержу. Маг всегда действует исключительно в своих интересах.
Если кто-то говорит "бойтесь своих желаний", то Маг это, как раз таки наоборот.


20 апр 2026, 07:30
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2025, 19:43
Сообщения: 50
Ответить с цитатой
В качестве карты дня Маг показал врача стоматолога.


20 апр 2026, 20:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 20 Queries | GZIP : On ]