Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Двойка пентаклей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
2 пентаклей на отношения показала, что в результате техники "Ближе-дальше" МЧ сам залип на девушку, они поменялись ролями, девушка стала отдаляться.


06 фев 2021, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Я по 2 монет закрыла вклад в одном банке и в этот же день открыла в другом.


06 фев 2021, 15:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
2 пентаклей значит, что вес скачет туда-сюда.


09 фев 2021, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
2 пентаклей на отношения показала, что в результате техники "Ближе-дальше" МЧ сам залип на девушку, они поменялись ролями, девушка стала отдаляться.

Привет ,милая .Ты знаешь и у меня так было по 2П.только от меня удалялся тогда мч . Вот тебе и итог отношений не айс аркан ,на любовную тематику .имхо


10 фев 2021, 08:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Хова писал(а):
Жемчужина писал(а):
2 пентаклей на отношения показала, что в результате техники "Ближе-дальше" МЧ сам залип на девушку, они поменялись ролями, девушка стала отдаляться.

Привет ,милая .Ты знаешь и у меня так было по 2П.только от меня удалялся тогда мч . Вот тебе и итог отношений не айс аркан ,на любовную тематику .имхо

Ну вот кстати да... 2 пентакля не могут встретиться...


11 фев 2021, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Делала несколько лет назад подруге расклад "Высший смысл" и в позиции "как будут развиваться их отношения" вышла 2 монет.
Так вот, прошло немало лет, и их "отношения" реально как качели, то очень близкое общение, страсть, любовь-морковь, то год/два не общаются/не видятся, потом опять встречаются, не могут отлипнуть друг друга и снова долгое необщение. При том встречи всегда случайные. Есть какая-то невидимая связь между ними. Быть вместе не могут или не хотят, но всё равно сильно тянет друг к другу (там плюсом идет Дьявол в позиции "почему их пути пересеклись в этой жизни"). Даже если посмотреть на Аркан - 2 монеты связаны между собой, но в то же время находятся по разные стороны, каждая сама по себе.
Изображение

С нашего сайта:
Цитата:
Это две прекрасно сбалансированные стороны сущего, между которыми происходит постоянный энергообмен, существует напряжение и притяжение


15 фев 2021, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Делала несколько лет назад подруге расклад "Высший смысл" и в позиции "как будут развиваться их отношения" вышла 2 монет.
Так вот, прошло немало лет, и их "отношения" реально как качели, то очень близкое общение, страсть, любовь-морковь, то год/два не общаются/не видятся, потом опять встречаются, не могут отлипнуть друг друга и снова долгое необщение. При том встречи всегда случайные. Есть какая-то невидимая связь между ними. Быть вместе не могут или не хотят, но всё равно сильно тянет друг к другу (там плюсом идет Дьявол в позиции "почему их пути пересеклись в этой жизни"). Даже если посмотреть на Аркан - 2 монеты связаны между собой, но в то же время находятся по разные стороны, каждая сама по себе.
Изображение

С нашего сайта:
Цитата:
Это две прекрасно сбалансированные стороны сущего, между которыми происходит постоянный энергообмен, существует напряжение и притяжение


Абсолютно согласна с тобой, Настя!
2 пенткаклей карта круче, чем Колесо Фортуны, ибо пентакли - фиксированный крест и разорвать его
влияние очень сложно. Трясина, дно, казалось бы, - но вот глоток воздуха на подъеме со дна (случайная встреча) и эмоции по-новой. Вязкая карта.


15 фев 2021, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Трясина, дно, казалось бы, - но вот глоток воздуха на подъеме со дна (случайная встреча) и эмоции по-новой.

Точно :!:


15 фев 2021, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
2 монет показала пьяного человека, который еле стоял на ногах.


11 мар 2021, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Жемчужина писал(а):
Selinna писал(а):
Такой вопрос, может ли 2 пентаклей показывать менструацию?

теоретически - да. Карта цикличности ("цикл"), два круглых пентакля как яйцеклетки.

Спс!

2 пентаклей - КД


06 июл 2021, 10:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Жемчужина писал(а):
Selinna писал(а):
Такой вопрос, может ли 2 пентаклей показывать менструацию?

теоретически - да. Карта цикличности ("цикл"), два круглых пентакля как яйцеклетки.

2 пентаклей - КД

+++
У меня так же проигралось.


17 июл 2021, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
2 пентаклей вышла на девушку, которая ходит на свидания с 2 мужчинами и никак не может выбрать, кто же ей милее)


17 июл 2021, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Из своих наблюдений по этой карте в прямом положении. Никчемная карта на отношения, где нужна определенность, человек должен сделать выбор. Четкого решения не будет, одна маета и довольно долго. Отношения рассматривает с позиции удобства, комфорта и каких-то плюшек (секс, деньги, статус и т.п.), а что я буду иметь, какая выгода, все-таки пентакли, практичность здесь в приоритете. Синицу ради журавля/дракона и подобного не променяет, попу свою посадит только на мягенькое. Здесь про мелочность и обыденность, а не про большие мечты. По такой карте семьи не бросают, с работы не увольняются, деньги просто так не тратят и все, что не на пользу, неудобно и новое, обычно отвергают как ненадежное.
Наличие треугольников показывает чаще всяких троек, а также потребительское отношение к людям, ты мне - я тебе.
Если работа, то платят мелочь. Часто это подработки и доп. источники дохода. Многозадачность, когда хочется везде поспеть, но в результате страдает качество.

_________________
Truth is on the other side.


08 янв 2022, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Самая примитивная, банальная номерная карта. Суета, мышиная возня, сермяжная бытовуха и т.п...Базар-вокзал какой-то.
Еще: лесть, подхалимство. Желание "поиметь" (получить выгоду), часто на халяву. Увиливание от работы (под разными предлогами). Втираться в доверие. Вранье, мимикрия.

Я ставлю 2 монет в свой TOP-10 карт, которые могут означать "ложь", "введение в заблуждение".


18 янв 2022, 20:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Raido писал(а):
Самая примитивная, банальная номерная карта. Суета, мышиная возня, сермяжная бытовуха и т.п...Базар-вокзал какой-то.
Еще: лесть, подхалимство. Желание "поиметь" (получить выгоду), часто на халяву. Увиливание от работы (под разными предлогами). Втираться в доверие. Вранье, мимикрия.

Я ставлю 2 монет в свой TOP-10 карт, которые могут означать "ложь", "введение в заблуждение".

Присоединяюсь. Вороватая карта.


18 янв 2022, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Делала расклад крест на отношения.
На позицию мужчины выпала 2 Пентаклей. Он сейчас в командировке. Своё состояние охарактеризовал словами «на суете». Очень красочно описывает 2 Пентаклей по-моему :lol:

_________________
Ко мне можно на ты


25 июл 2022, 12:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Продолжаю проживать колоду "Tarot of the Dream Enchantress". На минувшей неделе была 2 пентаклей. Её мягкая энергия помогла восстановить баланс в большинстве сфер жизни! На работе внезапно выдали часть зарплаты. С двумя друзьями наступило примирение после моего срыва, и случайно в городе произошло знакомство с новым приятным человеком. Закрылась история с заказом. Простите, что часто ею упоминаю. Как ни странно, после этого самочувствие тоже начало восстанавливаться.

Авторское значение карты: «Свобода выбора — прекрасная вещь, не так ли? Это реальная проблема, когда вы не можете на нее решиться».
Оно проигралось в ключе нерешительности. В ряде ситуаций у меня появилась свобода действий, но страхи оказались сильнее. Был хороший шанс для уравновешивания в личной жизни, но я сама его упустила. Из-за страха. Надеюсь, ещё смогу преодолеть.

Изображение

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


15 авг 2022, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:43
Сообщения: 476
Ответить с цитатой
думает ли человек по 2 пентаклей?у кого как отыгрывалась карта на этот вопрос?


23 мар 2023, 17:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2023, 11:17
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
думает ли человек по 2 пентаклей?у кого как отыгрывалась карта на этот вопрос?

Привет! На мой взгляд, то думает, то нет. Скорее всего, когда думает, решает, нужен ли ему человек, исходя из соображений удобства и пользы для себя.

_________________
А2 в языке таро, ищу практику


24 мар 2023, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Двойка пентаклей, выпавшая на здоровье в недельном раскладе, проигралась как обострение хронического пиелонефрита.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


16 май 2023, 09:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 17 Queries | GZIP : Off ]