Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
7 жезлов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
7 посохов , вопрос был о постели с мужчиной .
Показало легкое его доминирование .


20 янв 2021, 12:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2021, 11:58
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
У меня часто отыгрывается и как победа в конкуренции и таможня, если спрашиваю о грузе в доставке.


21 янв 2021, 12:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
В таро Казановы 7 жезлов показала, что один из партнеров значительно старше другого.


15 апр 2021, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:05
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста почему эта карта могла выпасть на событие: мой др?
Мысли такие: -ни шагу назад(процесс старения по сути)
- день рождения в 7 месяц
-это конец июля, начало жатвы пшеницы-карта очень напоминает работающего мужчину, который косит
Может у кого еще какие мысли


04 июн 2021, 16:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
Lukum писал(а):
Подскажите пожалуйста почему эта карта могла выпасть на событие: мой др?
Мысли такие: -ни шагу назад(процесс старения по сути)
- день рождения в 7 месяц
-это конец июля, начало жатвы пшеницы-карта очень напоминает работающего мужчину, который косит
Может у кого еще какие мысли

событие, связанное с 7ж. и все


04 июн 2021, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Lukum писал(а):
Подскажите пожалуйста почему эта карта могла выпасть на событие: мой др

а какой вопрос бы задан картам? если как сигни вашего др, то может показать,например, что в этот день к вам много внимания,поздравлений и тп, только и успевать всем отвечать. или вы,в принципе, не любите свой др. или не любите повышенное внимание,а в др оно особенно повышено. отсюда и такая карта.


04 июн 2021, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:47
Сообщения: 261
Ответить с цитатой
На вопрос ответит ли девушке парень выпала 7Ж. Я почему-то думала, что нет. Но он ответил)


25 июл 2021, 20:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Eleno4ka1207 писал(а):
На вопрос ответит ли девушке парень выпала 7Ж. Я почему-то думала, что нет. Но он ответил)

А девушка напористой была в своем вопросе/сообщении?

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


25 июл 2021, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:47
Сообщения: 261
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Eleno4ka1207 писал(а):
На вопрос ответит ли девушке парень выпала 7Ж. Я почему-то думала, что нет. Но он ответил)

А девушка напористой была в своем вопросе/сообщении?

Нет, они познакомились, хорошо пообщались. Списались. А потом он затормозил с ответом, вот она у меня и спросила. Ответит ли или нет


25 июл 2021, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:39
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Как карта сегодняшнего утра проигралась буквально как на картинке. Встретила утром соседку, она хотела зайти ко мне в гости, но я не пустила, попросила зайти позже на днях( по причине у меня сегодня первый выходной, хочу отдохнуть, плюс в квартире бардак).

Для меня эта карта как была так и остаётся — отстаивание своих личных интересов в первую очередь, защита личного пространства

_________________
Может быть все что угодно, даже то, что быть не может

Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось


10 дек 2021, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
ТароАстер писал(а):
Для меня эта карта как была так и остаётся — отстаивание своих личных интересов в первую очередь, защита личного пространства

++++++


10 дек 2021, 12:21
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Взрыв (рост) творческий. Защита своего "творения", "произведения", "Я". Активная работа. Машут кулаками по этой карте также неплохо. :lol:


31 дек 2021, 00:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 07:43
Сообщения: 284
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
ТароАстер писал(а):
Для меня эта карта как была так и остаётся — отстаивание своих личных интересов в первую очередь, защита личного пространства

++++++


Мой небольшой личный опыт с РУ тоже это подтверждает.

Интересный мотив добавляется к 7 Ж в колоде Колдовское Серебряное Таро. Там она называется Preserving for the Future – Обеспечение своего будущего. Мысль такая: на данном этапе у тебя есть ресурсы, и это прекрасно. Но помни, чем большим ты владеешь, тем больше можешь потерять, если не предпримешь активных действий к его сохранению, удержанию за собой. Это может быть как отстаивание своего имущества и защита своей территории (собаки, молодой человек решительно держит посох и всем видом показывает, что готов защищать свое), так и рачительное отношение к своему имуществу и рациональные мысли о распределении запасов на будущее, чтобы не испытывать нехватки (девочка сажает растение – на будущее).

На этой колоде у меня как карта дня проигрывалось именно последнее значение, о разумном распределении ресурса из соображений на будущее.


Вложения:
P20201-090747 изм.jpg
P20201-090747 изм.jpg [ 38.42 КБ | Просмотров: 2910 ]

_________________
Хочется тишины.
01 фев 2022, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
У меня в вопросах отношений обычно показывает, что кто-то уходит в глухую оборону и не желает идти на контакт.


22 ноя 2022, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2021, 21:31
Сообщения: 364
Ответить с цитатой
Сегодня впервые пошла поиграть в волейбол в незнакомую компанию
Игроки оказались сильно выше уровнем, чем мне было представлено, отчего я сначала струсила, а потом когда разыгралась немного, мне уже фактически не дали играть, страхуя и забирая мячи постоянно(
Перед тем как идти утром какие то сомнения меня все таки терзали и я сделала произвольный расклад, как для меня пройдет игра

Смерть (Доп. Король Жезлов) + 7 жезлов (доп. Дама мечей) + 8 жезлов ( Доп. 6 кубков)
Итог: Справедливость, Колесница, 7 пентаклей

ну 7 жезлов проигралась просто классически - мне никто ничего не говорил из разряда "сядь посиди, другого возьмем", даже периодически подбадривали, хотя по большей части атмосфера была токсичной. Понятное дело, к хорошим игрокам пришел давно не играющий любитель) Дама мечей - там была королева-стерва, так скажем, она часто грубо шутила и материлась и косо на меня смотрела, словом, основной флюид недовольства был от нее) В итоге - словесно никто вроде ничего и не предъявил, но я натурально была в обороне, старалась играть, хоть и мало давали
После игры была с чувством опустошения и в расстройствах :roll:


02 мар 2023, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девушка набрала мужчину, с которым рассталась , хотела поговорить, он не взял трубку, а ее подруге написал что его начало колбасить от ее звонка и он решил уйти в оборону. Он так и не перезвонил.


10 мар 2023, 15:51
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Семерка жезлов выпала в позиции здоровья в годовом раскладе. Показала непрерывную борьбу за более или менее нормальное самочувствие. Буквально каждый месяц возникали новые проблемы. От еженедельных мигреней и болезни почек до вируса с осложнениями и травмой ребра сейчас.

Мне говорили, что эта карта работает как «не одно, так другое». Так и есть. :(

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


02 окт 2023, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Семерка жезлов в недельном раскладе выпала в позиции финансов. Показала шквал поручений и работу в выходные дни. Деньги пришли, но энергии на собственные дела совсем не осталось.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


04 ноя 2023, 21:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 20 Queries | GZIP : Off ]