Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
9 Мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2016, 12:26
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Да, это бессонница, навязчивые мысли, которые ходят кругом и не находят выхода и решения, а еще это карта глубокого сожаления о каких-то значимых событиях в прошлом.


21 июл 2016, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Вытянула вчера я карту дня, думала, что в прострации буду ходить, вся в образе. А проигралась карта тем, что на работе заболела моя начальница и всех отпустила домой раньше 8-)


18 янв 2017, 19:35
Профиль
Ответить с цитатой
Карта дня на сегодня 9 мечей - сильнейшая головная боль, пришлось с работы отпроситься, выпила таблетку, но всё равно состояние не очень..


09 фев 2017, 16:53
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:13
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
На вопрос, смогу ли поправить здоровье сама или придется лечь в больницу - выпала 9 мечей. Через год пришлось госпитализироваться, амбулаторно ничего не вышло, а весь год промучилась сильно, была в жутком отчаянии.
Для меня это одна из самых пугающих, неприятных карт, очень тяжелых. Хуже Башни. В Башне - все рухнуло резко, неожиданно, а трудности 9 мечей тянутся-тянутся-тянутся, и кажется, что конца плохому не будет.
"Не та беда, что во двор придет, а та беда, что со двора не идет" - для меня именно такой стала 9 мечей.


08 мар 2017, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Как вы думаете, что может означать 9 мечей на вопрос: что поможет справиться с душевной болью? Выдержать это невозможно просто - легче становится только при наступлении сумерек. Ничто не помогает. Ни трудотерапия, ни общение с подругой, ни прогулки (это вообще жесть, только хуже становится). Если бы не коты, не знаю, что бы было... (может, и ничего, конечно). Жалко их.
Ну так вот - по 9м надо перестрадать просто? Пройти через этот опыт до конца и дождаться 10м? Целительная боль, как в той болезни, после которой вырабатывается иммунитет?


23 июл 2017, 09:23
Профиль
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Как вы думаете, что может означать 9 мечей на вопрос: что поможет справиться с душевной болью? Выдержать это невозможно просто - легче становится только при наступлении сумерек. Ничто не помогает. Ни трудотерапия, ни общение с подругой, ни прогулки (это вообще жесть, только хуже становится). Если бы не коты, не знаю, что бы было... (может, и ничего, конечно). Жалко их.
Ну так вот - по 9м надо перестрадать просто? Пройти через этот опыт до конца и дождаться 10м? Целительная боль, как в той болезни, после которой вырабатывается иммунитет?

White T., добрый день. Согласна с вами, надо перестрадать, и может быть самой осознать, где вы допустили ошибку, что вы делали не так, осознать причину этой боли, покопаться в себе, в своей голове


23 июл 2017, 10:17

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Как вы думаете, что может означать 9 мечей на вопрос: что поможет справиться с душевной болью? Выдержать это невозможно просто - легче становится только при наступлении сумерек. Ничто не помогает. Ни трудотерапия, ни общение с подругой, ни прогулки (это вообще жесть, только хуже становится). Если бы не коты, не знаю, что бы было... (может, и ничего, конечно). Жалко их.
Ну так вот - по 9м надо перестрадать просто? Пройти через этот опыт до конца и дождаться 10м? Целительная боль, как в той болезни, после которой вырабатывается иммунитет?

Привет White T. Нет, не копаться в себе и не осознать. 9 мечей к этому не склонна. Принять боль, пропустить через себя, не сопротивляться ей. Я не знаю как на уровне чувст это более конкретно объяснить. Я через это проходила, когда ты осознаешь что боль есть и от нее никуда не денешься, что сопротивляться бесполезно, потому что кода сопротивляешься и проигрываешь ей, становится только хуже. Понимаешь что с этим надо жить и принимаешь как часть себя и идешь дальше. Тогда и становится легче, понемного и почучуть. Душевная боль - это часть процесса восстановления и отвергая ее, можно сделать еще хуже. Но, конечно, об этом лучше поговорить со специалистом.


24 июл 2017, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 13:36
Сообщения: 23
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Как карта дня выпала. Страдала от похмелья пол дня :roll:


19 дек 2017, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Да, часто на головную боль указывает

_________________
Ко мне можно на ты


19 дек 2017, 13:59
Профиль

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:16
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Как вы считаете, о чем может говорить эта карта в раскладе на вопрос "какой тип Ж подходит вопрошающему для создания долгих и гармоничных отношений"? :roll: Ничего положительного не могу придумать, разве что просто эмоциональный человек :mrgreen:


01 мар 2018, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Может быть ему подходят проблемные женщины? которых надо спасать, утешать, вытаскивать из депрессий?


01 мар 2018, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Вообще, когда 9 мечей выпадает в качестве совета, мол, че делать-то? Она может иногда показывать, как я где-то читала, некую лестницу, по которой можно выбраться из этого состояния. То есть она же даст импульс для изменения ситуациии, надо только его поймать. Висящие мечи визуально напоминают лестницу. Это как из боли может родиться песня, как-то так. Сила самих переживаний по 9 мечей может сублимироваться в нечто прекрасное и неожиданное.


01 мар 2018, 11:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:11
Сообщения: 165
Ответить с цитатой
Всем привет. У меня 9 мечей отыгралась так, перед встречей сделала расклад на то, как пройдет официальная встреча(с глав.врачом),я пациент. В позиции совета "как получить тот результат, который мне нужен", выпала 9 м.Сначала я пришла в замешательство, а потом подумала поступить так как на карте -"поплакаться" о своих трудностях. Хотя поначалу настроена была решительно, действовать боем. В итоге мы друг друга поняли и мне будет оказана необходимая помощь.Замечаю, что иногда карты говорят картинками.


01 мар 2018, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:11
Сообщения: 165
Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Может быть ему подходят проблемные женщины? которых надо спасать, утешать, вытаскивать из депрессий?

Вот мне тоже так кажется. Может ему подходят плаксивые женщины?


01 мар 2018, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:16
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Спасибо за ответы ;)
manja6 писал(а):
Привет! а расклад какой? Я бы эту карту трактовала, как " у человека куча переживаний по данному поводу, и он сам не знает, какая женщина ему необходима", по другим позициям расклада посмотреть, есть ли карты подтверждающие то, что человек готов к созданию гармоничных и долгих отношений. Но по этой карте - он к ним, вообще, не готов!

Здравствуй, это расклад "женщины в моей жизни" и эта карта в 3 позиции (вообще изеачально на женщин рассчитан и называется "мужчины в моей жизни", но я немного переделала) :mrgreen: сейчас, к сожаления, не имею доступа к полному, но эта позиция хорошо запомнилась. Такое возможно, судя по рас кладу, у него есть проблемы в этой области.

Seges писал(а):
Может быть ему подходят проблемные женщины? которых надо спасать, утешать, вытаскивать из депрессий?

Laurel писал(а):
Seges писал(а):
Может быть ему подходят проблемные женщины? которых надо спасать, утешать, вытаскивать из депрессий?

Вот мне тоже так кажется. Может ему подходят плаксивые женщины?

По раскладу у меня впечатление сложилось, что склонен он к этому, там еще Жрец на него падал :roll:


02 мар 2018, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
из свеженького)
карта дня - 9м(зн.Смерть) испугалась.а оказалось,что это шугаринг))

_________________
Если бабочка не может летать — бабочки больше нет.


15 июл 2018, 23:00
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
вчера проигралась как сердечная боль ( здоровье ), а так же проигрывалась бессонница по ней
в паре с 9 чаш показывала состояние после перепоя


29 авг 2018, 22:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:35
Сообщения: 44
Откуда: Нск
Ответить с цитатой
А если перевёрнутая 9 мечей???


26 окт 2018, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:35
Сообщения: 44
Откуда: Нск
Ответить с цитатой
Я просто подумал, а не может Она указывать на 6???


26 окт 2018, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:35
Сообщения: 44
Откуда: Нск
Ответить с цитатой
Ведь перевёрнутая 9 - есть 6.


26 окт 2018, 15:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 19 Queries | GZIP : Off ]