Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
19 Солнце 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
солнце,дает радость у меня в раскладе ,ясность ситуации ..Проигралось как хорошие для меня анализы пришли ...
Хотя до этого ,я вся в страхах !

_________________
магия


20 июл 2020, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
Опять наблюдение по аркану Солнце ,но на отношения верней поведения мч к Жн.
Не могу отметить радостным событием ,проявляет себя как эгоист косит под наивного .

_________________
магия


01 авг 2020, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
Ответить с цитатой
Тоже добавлю что Солнце в раскладе на отношение и проведение мч к жн показывает эгоизм, удовлетворение только своих желаний и целей, высокое эго.

Ещё солнце в чувствах и желаниях - секс гореть в страсти


02 авг 2020, 09:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 16:38
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Сегодня ходила на свидание, первая встреча. Спросила, как пройдёт общение. Среди 3-х карт была "Солнце". Так вот, парень в конце вечера подарил мне подсолнухи :D.


11 сен 2020, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
San_ыч писал(а):
Сегодня ходила на свидание, первая встреча. Спросила, как пройдёт общение. Среди 3-х карт была "Солнце". Так вот, парень в конце вечера подарил мне подсолнухи :D.

Оч крутое наблюдение. Спасибо


12 сен 2020, 06:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
На вопрос есть ли у ребёнка синдром Дауна (в роддоме у врачей были подозрения, анализы еще не пришли) вышло Солнце. Синдром подтвердился. "Солнечный ребенок".


08 ноя 2020, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2020, 10:24
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
На вопрос "как бы карты показали состоянии раздражительности. когда все бесит" вышел СА Солнце


22 ноя 2020, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
Tany писал(а):
На вопрос "как бы карты показали состоянии раздражительности. когда все бесит" вышел СА Солнце

Солнце да,может не только радовать ну и обжигать,я встречала подобное .


23 ноя 2020, 16:06
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
Солнце , принесло радость ,от внезапно багатого заработка .


24 ноя 2020, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Карта Солнце в Таро Универсальный ключ показало имя Надежда. Красный плащ изображен похоже на букву N.


20 дек 2020, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 11:23
Сообщения: 608
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Карта Солнце в Таро Универсальный ключ показало имя Надежда. Красный плащ изображен похоже на букву N.

Интересно)
Вглядывалась вглядывалась в красный плащ и ничего не увидела))
Похоже, на самом деле всё дело в контакте с колодой)


Вложения:
taro-universalnii-kluch-starshii-arkan-19-Solnce.jpg
taro-universalnii-kluch-starshii-arkan-19-Solnce.jpg [ 38.26 КБ | Просмотров: 5734 ]
20 дек 2020, 18:33
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:43
Сообщения: 476
Ответить с цитатой
Всем привет!у кого нибудь солнце отыгрывалось негативно на вопрос о здоровье?


11 окт 2021, 08:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
Всем привет!у кого нибудь солнце отыгрывалось негативно на вопрос о здоровье?

Привет. У меня показывало температуру.


11 окт 2021, 09:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Добрый день. На форуме прекрасный раздел с наработками. Один из самых интересных в русскоязычном интернете. Спасибо!
------
В моей практике аркан Солнце зачастую проявлялся либо негативно, либо в ключе пролития света на ситуацию.

Карта из колоды «Shadowscapes Tarot» проигрывалась как:
— тяжелый эпилептический припадок у ребенка (в позиции ключевого события дня);
— истерика у человека, напомнила затмение души;
— в ряде раскладов как обретение ясности или совет добиться оной;
— в раскладе на поиск истоков проблемы в сфере самореализации Солнце выпало в позиции сигнификатора препятствия и, метафорически говоря, ослепило, закрыло информацию. Весь расклад был сплошь положительным при объективно тяжелой ситуации в реальности.

В конечном итоге дело оказалось в профессиональном магическом вмешательстве с закрытием просмотров. Только после обращения человека за помощью и постепенного купирования чужого влияния карты стали показывать то, что есть.

Этот опыт был очень ценным. С тех пор всегда перепроверяю выстроенные вокруг Солнца расклады. В диагностике магической направленности тоже уделяю повышенное внимание и дополняю картами из оракулов.

Изображение

Из колоды «Deviant Moon Tarot»:
— Солнце в сочетании «Влюбленные + Солнце» в прогностической позиции расклада на взаимоотношения показало феерический скандал и завершение многолетних взаимоотношений. В тот день мама приехала к нам домой и застала моего спутника жизни с другой барышней. В самый неловкий момент. Как в безвкусном анекдоте. В результате он съехал из квартиры и заодно из моей жизни за пару часов. Я узнала обо всём постфактум, потому что в тот же момент была в кинотеатре. С барышне я была знакома, привыкла и расставаться не хотела, так что повороту не обрадовалась, но, судя по всему, аспект «всё к лучшему» Солнцем тоже был отражен.

Изображение

Из викторианской колоды «Steampunk Tarot»:
— ясность;
— рекомендация увидеть положение дел в истинном свете;
— как ни странно, Солнце обозначало вещие сновидения.

Изображение

Из «Everyday Witch Tarot»:
— карта связана с преемственностью женских поколений внутри рода, несколько раз показывала программы и установки, которые передавались от матери к дочери;
— радость и тепло — наконец-то! — внутри любовных взаимоотношений (я думала, в моих руках Солнце так не сработает).

Изображение

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


10 янв 2022, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Добрый день. На форуме прекрасный раздел с наработками. Один из самых интересных в русскоязычном интернете. Спасибо!
------
В моей практике аркан Солнце зачастую проявлялся либо негативно, либо в ключе пролития света на ситуацию.


— Солнце в сочетании «Влюбленные + Солнце» в прогностической позиции расклада на взаимоотношения показало феерический скандал и завершение многолетних взаимоотношений. В тот день мама приехала к нам домой и застала моего спутника жизни с другой барышней. В самый неловкий момент. Как в безвкусном анекдоте. В результате он съехал из квартиры и заодно из моей жизни за пару часов. Я узнала обо всём постфактум, потому что в тот же момент была в кинотеатре. С барышне я была знакома, привыкла и расставаться не хотела, так что повороту не обрадовалась, но, судя по всему, аспект «всё к лучшему» Солнцем тоже был отражен.


Вот такое оно, Солнце! Вносит ясность. Нравится нам это или нет.
Ваши дополнения из практики тоже очень интересны, Bad Wolf, спасибо!


18 янв 2022, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Уже в который раз Солнце показывает нервный срыв. Сегодня выпало как карта вечера. Я должна была пойти на мероприятие с малознакомым человеком, который поставил условие «либо иду я, либо не идет он». В результате он раскритиковал мою внешность и довел до истерики в публичном месте. Вот такое Солнце.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


28 июл 2022, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Уже в который раз Солнце показывает нервный срыв. Сегодня выпало как карта вечера. Я должна была пойти на мероприятие с малознакомым человеком, который поставил условие «либо иду я, либо не идет он». В результате он раскритиковал мою внешность и довел до истерики в публичном месте. Вот такое Солнце.

Солнце это Эго. Я бы сказала, что в данном случае, когда раскритиковали вашу внешность и личность, это как раз созвучно с этим арканом. Мое видение.

_________________
Truth is on the other side.


29 июл 2022, 10:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Солнце это Эго. Я бы сказала, что в данном случае, когда раскритиковали вашу внешность и личность, это как раз созвучно с этим арканом. Мое видение.
Абсолютно согласна с мнением! Солнце делает акцент на самом человеке, его эго. Часто очень неоднозначная карта в раскладах, особенно на отношения!


29 июл 2022, 10:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:10
Сообщения: 742
Ответить с цитатой
Солнце -аркан выпал на вопрос о общем состоянии ,настроении мужчины после разрыва .

Похоже доволен, приподнятое настроение,даже я сказала бы - эйфория.что узел развязан,свобода и снова " на коне".Жизнь заиграла новыми краскамим.Тут еще такое совпадение , он действительно приобрёл крутую тачку новую.Мечта сбылась, а для амбициозного Короля мечей , это очень тешит его эго. Но,что то подсказывает мне ,что эта карта может и теневой стороной обернуться.Не " опалиться" бы в итоге. Но ответ на этот конкретный вопрос - состояние здесь и сейчас- Солнце.Яркое,энергичное.

_________________
К себе будь строг,а за другими пусть присмотрит бог...


29 июл 2022, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Sarpa, White T., благодарю за объяснения! Прежде не задумывалась о вопросе Эго. Может быть, причина стабильно негативного Солнца спрятана в этой области?

Причем в раскладах для других людей аркан работает положительно. В худшем случае показывает не всегда приятную ясность. Если же расклад для самой себя, или смотрит другой таролог, интерпретируя Солнце привычным радостным образом, карта проигрывается тяжело.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


29 июл 2022, 21:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 21 Queries | GZIP : Off ]