 |
| Автор |
Сообщение |
|
Рикки-Тикки-Тави
Зарегистрирован: 28 апр 2025, 11:16 Сообщения: 1643
|
Очень люблю Башню, но в этот раз в «Сказках» показала мой нервный срыв. Настоящий. С многочасовыми слезами, чувством паники и сносом всех предохранителей.
Всегда вижу в Башне хорошее. Наверное, в данном случае это мастерство терапевта. Ей удалось остановить слезы и привести меня в человеческое состояние из затравленного. И коллега тоже. Звонок. Не ожидала от него.
|
| 27 авг 2025, 19:27 |
|
 |
|
Рикки-Тикки-Тави
Зарегистрирован: 28 апр 2025, 11:16 Сообщения: 1643
|
Сегодня Башня показала внезапный крешесносный приезд в музей ярчайшей девушки с невероятным уровнем социальной активности и напора. Нас как будто и правда поразило молнией, но не в плохом смысле.
|
| 14 янв 2026, 23:56 |
|
 |
|
Marisha92
Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19 Сообщения: 587
|
А вот кстати башня несколько раз выходила на такие поступки человека, из разряда: творит что попало, то есть внезапные резкие эмоциональные действия, человек даже не думал это делать, но под влиянием "мочи в голову" начудил.
|
| 15 янв 2026, 11:51 |
|
 |
|
Рикки-Тикки-Тави
Зарегистрирован: 28 апр 2025, 11:16 Сообщения: 1643
|
Marisha92, добрый день! Спасибо! Вы очень точно описали моё обычное поведение, а Башня как раз главная карта личности. 
|
| 15 янв 2026, 12:05 |
|
 |
|
Marisha92
Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19 Сообщения: 587
|
Она вообще абсолютно не всегда негативна) скорее неожиданна) по крайней мере у меня так прочитывается. И люди по ней часто неординарные) и это может быть очень хорошо)
|
| 15 янв 2026, 18:22 |
|
 |
|
Ягодка
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43 Сообщения: 642
|
это называется "безбашенное поведение" или "крышеснос" или "башню снесло"
|
| 20 янв 2026, 08:28 |
|
 |
|
amarante
Зарегистрирован: 10 апр 2026, 10:26 Сообщения: 141
|
Башня как совет дня показала необходимость принять, что некоторые вещи вне контроля вопрошающего.
|
| 20 апр 2026, 19:33 |
|
 |
|
Bad Wolf v. 2
Зарегистрирован: 09 апр 2026, 21:57 Сообщения: 393
|
Башня уже несколько раз показала начало ремонта. Думаю, отображены и философский смысл обновления через избавление от старых вещей, и пыль, строительный мусор, хаос.
_________________«Там за горами горя солнечный край непочатый». В. М. К.: viewtopic.php?f=16&t=51854
|
| 27 май 2026, 16:03 |
|
 |
|
SilverFox
Зарегистрирован: 29 май 2026, 20:48 Сообщения: 27
|
Всегда "Башня" - это полная разруха....Причем это может касаться и людей, которые косвенно причастны...Всех "цепляет". Виноват тот,- кто "затеял"....Отвратный козырь. Один из самых деструктивных. Нет тут никакого "обновления" и т.п....= только разруха...и когда все ругаются между собой...Всё идет по наклонной....
|
| 29 май 2026, 22:07 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |
|