Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Башня 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Девочки и мальчики! Помогите разобраться, please!
И так Башня!
Моделирую 3 ситуации. Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь какой-то алгоритм чтения триплетов.
Без вопроса
1.
Башня- 5п - Туз п
Как читаем здесь Башню? Неожиданно привалило счастье?
2.
5п - Башня - Туз п
Разрушив всю свою прежнюю жизнь, человек начал строить все заново?
3.
5п - Туз п - Башня
Желание вырваться из нищеты закончилось полным крахом?

Или все три триплета, не смотря на местоположение Башни, будут говорить - провал, конец, разруха???
Очень жду Ваших подсказок, СПАСИБО!!!!!!


05 авг 2020, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
постановка вопроса обязательна. да, алгоритмы есть.


05 авг 2020, 13:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
постановка вопроса обязательна. да, алгоритмы есть.


Хорошо; пусть вопрос будет звучать так: «Как будет развиваться личная жизнь пары в течении 3х месяцев?»


05 авг 2020, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
Делала расклад ,и на позицию .Его способы добывать деньги ?Выпала Башня ! сижу вот ломаю голову ,как ответить . Что идет по головам ,к достижению цели. ?

_________________
магия


05 авг 2020, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Делала расклад ,и на позицию .Его способы добывать деньги ?Выпала Башня ! сижу вот ломаю голову ,как ответить . Что идет по головам ,к достижению цели. ?

Башня - это еще и недвижимость!


05 авг 2020, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Синяя Борода писал(а):
постановка вопроса обязательна. да, алгоритмы есть.


Хорошо; пусть вопрос будет звучать так: «Как будет развиваться личная жизнь пары в течении 3х месяцев?»

в таком случае алгоритм слева направо, где имеет смысл прокомментировать кажд карту. потому что мы смотрим развитие/тенденцию, а не итог и не вопрос типа "да"/"нет"
в трех предложенных вариантах СА башня будет описывать особо важную ситуацию в загаданный период. именно по башне пара может пережить нечто крайне стрессовое, что в дальнейшем может их либо сплотить, либо разобщить. др словами стоит связать с башней карту до и после.


05 авг 2020, 14:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Olia Luna писал(а):
Синяя Борода писал(а):
постановка вопроса обязательна. да, алгоритмы есть.


Хорошо; пусть вопрос будет звучать так: «Как будет развиваться личная жизнь пары в течении 3х месяцев?»

в таком случае алгоритм слева направо, где имеет смысл прокомментировать кажд карту. потому что мы смотрим развитие/тенденцию, а не итог и не вопрос типа "да"/"нет"
в трех предложенных вариантах СА башня будет описывать особо важную ситуацию в загаданный период. именно по башне пара может пережить нечто крайне стрессовое, что в дальнейшем может их либо сплотить, либо разобщить. др словами стоит связать с башней карту до и после.



Спаибо! Синяя Борода! Получается Башня работает чуть похоже как Смерть и 10 мечей? Я правильно понимаю ?


05 авг 2020, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
смерть-это смерть. башня-это башня. если отвечать на этот (послед твой вопрос), то объясняя я уйду в дебри и мы оставим то, с чего начинали)), потому что ты уже затрагиваешь тему значений арканов (на сколько я поняла).

если ты про мое "до и после", то там я хотела вложить мысль, что смысл триплета может меняться, если переставить те же карты
Цитата:
«Как будет развиваться личная жизнь пары в течении 3х месяцев?»

Цитата:
Башня- 5п - Туз п
в начале загаданного периода пара переживет ситуацию, которая может поставить под сомнение прочность союза. далее мы видим 5 пент, которая сообщает нам, что ситуация не улучшилась, а может быть даже ухудшилась. и возможно ее усугубила ситуация , которая произошла ранее по башне (здесь я связала свою мысль с предыд картой). 5 пент имеет значение "увядание". и последняя карта (по истечению загаданного срока) это туз пент. можно сравнить эту грядущую ситуацию по тузу, с новым опытом. то есть паре может предоставиться шанс, что-то изменить или построить. почувствовать себя в ином качестве, как пара. я бы расценила это как свет, как белую полосу в отношениях.

или так
Цитата:
5п - Туз п - Башня

увядание, далее шанс все исправить, после не получилось/не воспользовались и расстались
первый случай развития мне видится более оптимистичным, нежели с башней в конце


05 авг 2020, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Синяя Борода! Огромное спасибо! О Смерти и 10м напишу свои мысли в соответствующих ветках форума!!!


05 авг 2020, 17:30
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
Башня ,проигралась крах планов !


27 сен 2020, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Выпала сигнификатором дня рождения. Не праздника (=отметить), а самого дня рождения - дня, в который я родилась.
Причём помню, в прошлом году Башня была картой месяца, я всё гадала - что же это такое, спрашивала колоду: мол, произошла уже Башня? - Солнце. А теперь вот понимаю: Башня+Солнце = новый человек родился! :)


27 сен 2020, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Вспомнила - и картой дня в прошлом году на ДР тоже была Башня! Так что это в самом деле сигни моего ДР))


27 сен 2020, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 14:59
Сообщения: 5
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Всем привет! Я здесь новенькая =) Но уже давно использую сайт для получения полезнейшей информации. Спасибо вам за то, что делитесь опытом.

Хочу поделиться грустным наблюдением о карте Башня. По Башне год назад умерла моя мама. Причём я поняла всю суть расклада только после случившегося.

Башня была на дне колоды в раскладе на здоровье. Конечно, я не хотела верить в плохое, и вначале растолковала её как прохождение химиотерапии (у мамы было онкологическое заболевание).
Второй аспект - только что прочитала в этой ветке. Ротавирус (или похожая кишечная инфекция). За полторы недели до смерти маму поместили в больницу, где перелили кровь. Но там же она и заразилась вирусом, который в итоге наложился на нулевой иммунитет после химии. Она ужасно ослабела и перестала есть.

Третий и четвёртый аспект Башни - это неожиданность и падение. В день смерти у меня было нехорошее предчувствие, и я с самого утра поехала к маме. Опоздала на полчаса. Нашли её лежащей на полу. Вот так трагично карта показала все четыре значения.


01 окт 2020, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Pegas1710, грустно... Сочувствую вам. Спасибо, что поделились.


01 окт 2020, 23:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
спасибо вам за наблюдение. я вам очень сочувствую, сожалею, что так случилось. да, я слышала, что башня- сигнификатор онкозаболеваний


02 окт 2020, 07:54
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
В, КК на будущее выпала башня -думаю что еще произойдет -то а)
Позвонила только дочка разбила дорогие очки ,которые мы носим от зрения .
Опять удар по карману !
Башня выпала в колоде таро-тота ((
И ,еще ходила в мфц узнавать кое-что ,дали список собрать документов .,от которых у меня едет крыша ночь не спала в переживаниях .
Вот такие вот дела (как выпал этот аркан так жду удара ,причем удар -болезненный .


02 окт 2020, 09:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:10
Сообщения: 742
Ответить с цитатой
Доброго дня всем!

Башня выпала в раскладе из трех карт на прогноз ДНЯ.

2 по краям положительные
А посередине Башня!

В предполагаемой мной предстоящей атмосфере дня появление этой жёсткой карты
очень насторожило- ???!!!???

В середине дня получила неожиданное и печальное известие о смерти одного знакомого человека ,причём от Короны. Встречала в трактовке этой карты один момент - карта может кроме всего прочего показать ещё и невозможность хоть как то повлиять на сокрушительные события. ДА, как раз в этот день - я просила у всевышнего в простой молитве ,которая мне доступна о том,чтобы человеку дано было достаточно сил для преодоления болезни,НО УВЫ....

_________________
К себе будь строг,а за другими пусть присмотрит бог...


16 окт 2020, 09:51
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
Kolibri
кстати башня и у меня однажды показала смерть брата .


16 окт 2020, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
Башня -как внезапный крах моему телефону . (умер)


18 окт 2020, 12:26
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
башня проигралась болючим флюсом на десне ,прорвало в этот же день .Здоровья по лучше.


02 ноя 2020, 21:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 19 Queries | GZIP : Off ]